Страница 1140 из 2194 ПерваяПервая ... 94010401110113011371138113911401141114211431150117012401340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 171 по 34 200 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34171
    И то что сиделка стоит как Ваша ЗП, это грустно, значит слишком маленькая ЗП.
    Но Вы можете отдавать часть, сестра у Вас если не путаю, пенсия у него.
    Может преувеличиваете уход, родственники нагнетают?
    Кстати то, что они ухаживают, это уже молодцы и редкость.
    Сами отпуск не будите брать, помочь маме,?
    Да и странная больница, надо ехать, говорить, ругаться...давать взятки....по ситуации.

  2. #34172
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Не могу в теме, но хотела сказать несколько слов Дракону.
    Вы знаете, ищите сиделку не из знакомых, а из посторонних людей. Вы дали об,явления в газетах, узнавали в собесах, их люди тоже платно подрабатывают.?
    Вы не из Москвы вроде.
    Тут да, сиделки кусаются.
    Но в небольшом городе если , то найдете, главное искать активно.
    В нашем мы платили 20.
    В Москве от 40.
    Это приходит три раза в день по несколько часов, кормить, мыть, стирать.
    Почему не в теме? Цены, получается, у нас выше, чем в Москве. Странно как.

    --- Добавлено ---

    Я в другом городе живу, искала сестра. И у неё тоже нет каких-то крупных источников дохода. Так что я уверен, что искала добросовестно, а не к первым попавшимся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Может преувеличиваете уход, родственники нагнетают?
    Если бы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да и странная больница, надо ехать, говорить, ругаться...давать взятки....по ситуации.
    И выбора нет, город не очень большой

  3. #34173
    был риелтор, был урок английского...учим букаффки....заниматься будем три раза в неделю до апреля....говрят можно нас научить....я научилась спать по ночам прямо на фоне паники...
    сейчас такая сижу - дом вылизан и выскблен, полный хлодильник дмашней пиццы и борща - а кто это сделал? ...тимуровцы прибегали не иначе....

  4. #34174
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Не могу в теме, но хотела сказать несколько слов Дракону.
    не все хотелки уместны для реализации, ув. Изаура.
    вы же знаете.

  5. #34175
    Сегодня скакало напряжение в офисе и перегорела старая проводка . Сижу и думаю теперь за старый комп 99 года коллеги , а не сгорел ли . Страшно прям , жуть, я боюсь вдруг ее комп перегорел .

    Да что мой новый моноблок это ж мой , я то все вынесу и новый куплю , а коллега нет она нежная и все деньги на котов спасение уходит . Оставить бедных котов нельзя на улице в зиму . Ещё немного вины за то что дроchили Стены на этаже скачек видимо был по этой причине , и за то что нет отопления до сих пор и я включила батарею .


    И держусь вещь нельзя никого послать на куй . Низзя . Но я все таки пошлю тихо так напишу на листочке . Пошли вы жлобы накуй.

    Ну завтра и узнаем .

  6. #34176
    Ув. Ниоба, Ваш рассказ про старый компьютер и котов читается как белый стих.
    Очень трогательно, по-осеннему, крупными мазками получилась целая история про жизнь.
    И как у Вас это получается?...

  7. #34177
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, Ваш рассказ про старый компьютер и котов читается как белый стих.
    Очень трогательно, по-осеннему, крупными мазками получилась целая история про жизнь.
    И как у Вас это получается?...
    Нерастраченный большой запас энергии , спасибо . Мне очень приятно .

  8. #34178
    Вчера выбесил муж. Сильно. Назвал меня дурой и вообще грубо разговаривал. Теперь я с ним не разговариваю. Сижу вот думаю, зачем я вообще за него замуж выходила. Надо было получше искать. Тем более с моей внешностью. Более обеспеченного, амбициозного и уважительно относящегося.
    Один нюанс в этой всей истории: я беременна. Наверное нельзя себе в таком состоянии на 100% доверять..

  9. #34179
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Вчера выбесил муж. Сильно. Назвал меня дурой и вообще грубо разговаривал. Теперь я с ним не разговариваю. Сижу вот думаю, зачем я вообще за него замуж выходила. Надо было получше искать. Тем более с моей внешностью. Более обеспеченного, амбициозного и уважительно относящегося.
    Один нюанс в этой всей истории: я беременна. Наверное нельзя себе в таком состоянии на 100% доверять..
    Надо было получше искать - это вы всерьёз? Или это само ирония? Не пойму
    Примите поздравления, у вас будет малыш, это чудесно!
    А расскажите поподробнее, почему дурой назвал?
    Переживает, наверно теперь

  10. #34180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Вчера выбесил муж. Сильно. Назвал меня дурой и вообще грубо разговаривал. Теперь я с ним не разговариваю. Сижу вот думаю, зачем я вообще за него замуж выходила. Надо было получше искать. Тем более с моей внешностью. Более обеспеченного, амбициозного и уважительно относящегося.
    Один нюанс в этой всей истории: я беременна. Наверное нельзя себе в таком состоянии на 100% доверять..
    нельзя.
    Надо обозвать его дураком, за то что довел до раздумий беременную женщину и потребовать клубнику и малосольные огурцы.

  11. #34181
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Вчера выбесил муж. Сильно. Назвал меня дурой и вообще грубо разговаривал. Теперь я с ним не разговариваю. Сижу вот думаю, зачем я вообще за него замуж выходила. Надо было получше искать. Тем более с моей внешностью. Более обеспеченного, амбициозного и уважительно относящегося.
    Один нюанс в этой всей истории: я беременна. Наверное нельзя себе в таком состоянии на 100% доверять..
    УВ.Македа Поздравляю,это чудесно

  12. #34182
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Надо было получше искать - это вы всерьёз? Или это само ирония? Не пойму
    Примите поздравления, у вас будет малыш, это чудесно!
    А расскажите поподробнее, почему дурой назвал?
    Переживает, наверно теперь
    Спасибо, ув. Женщина
    Да нет, это обида на мужа, хочется чтоб отношение его ко мне было теплее и терпимее чем обычно. А он как будто еще не понял этого.
    Поругались из-за отдыха, будь он неладен. Планировали в начале октября, тут беременность, решили отложить до конца первого триместра. Я все время ищу варианты, в итоге чем дольше откладываем, тем меньше стран где еще тепло осталось. Ну и постоянно обсуждаю с ним. Он вроде не сильно горит желанием ехать, я больше. По идее, мне надо, мне и организовывать, но хочется, чтоб он решил хоть раз. Может мне самой страшно принять решение просто. Врач у меня в возрасте, говорит лучше в б. не летать, плюс вдруг инфекция кишечная, все таки не Европа.
    С начала хотела Грецию, потом Тунис, потом Потртугалию, теперь из близких полетов только Египет остался. Мужа достало наверно, что я сама не знаю, чего хочу. Но это не повод грубить.

  13. #34183
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Почему не в теме? Цены, получается, у нас выше, чем в Москве. Странно как.

    --- Добавлено ---

    Я в другом городе живу, искала сестра. И у неё тоже нет каких-то крупных источников дохода. Так что я уверен, что искала добросовестно, а не к первым попавшимся.

    --- Добавлено ---



    Если бы

    --- Добавлено ---



    И выбора нет, город не очень большой
    Я не про Москву, искали в провинции
    Маленький город.
    Н
    Какая стоимость у вас, если не секрет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    не все хотелки уместны для реализации, ув. Изаура.
    вы же знаете.
    Только что прочитала Вас. Прошу прощения.
    Тут тоже нельзя значит.

  14. #34184
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нельзя.
    Надо обозвать его дураком, за то что довел до раздумий беременную женщину и потребовать клубнику и малосольные огурцы.
    Ув. Птичка Тари, а и правда, я еще ничего не просила, и причудами не мучала. Может и зря, так понятнее было бы, что жена беременна.
    Как раз так клубники захотелось

  15. #34185
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Женщина
    Да нет, это обида на мужа, хочется чтоб отношение его ко мне было теплее и терпимее чем обычно. А он как будто еще не понял этого.
    Поругались из-за отдыха, будь он неладен. Планировали в начале октября, тут беременность, решили отложить до конца первого триместра. Я все время ищу варианты, в итоге чем дольше откладываем, тем меньше стран где еще тепло осталось. Ну и постоянно обсуждаю с ним. Он вроде не сильно горит желанием ехать, я больше. По идее, мне надо, мне и организовывать, но хочется, чтоб он решил хоть раз. Может мне самой страшно принять решение просто. Врач у меня в возрасте, говорит лучше в б. не летать, плюс вдруг инфекция кишечная, все таки не Европа.
    С начала хотела Грецию, потом Тунис, потом Потртугалию, теперь из близких полетов только Египет остался. Мужа достало наверно, что я сама не знаю, чего хочу. Но это не повод грубить.
    Может ему страшно он же не знает как это когда жена в положении и скоро родится ребёнок и ехать в небезопасную страну на отдых ? Как считаете , ув. Македа?

    В оаэ сейчас сезон .

  16. #34186
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    УВ.Македа Поздравляю,это чудесно
    Спасибо ув. Рыжая кошка, и правда, чудесно

  17. #34187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, а и правда, я еще ничего не просила, и причудами не мучала. Может и зря, так понятнее было бы, что жена беременна.
    Как раз так клубники захотелось
    поздравляю вас!)) Какая чудесная новость!))

  18. #34188
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может ему страшно он же не знает как это когда жена в положении и скоро родится ребёнок и ехать в небезопасную страну на отдых ? Как считаете , ув. Македа?

    В оаэ сейчас сезон .
    В общем-то так и есть, ув. Ниоба. Он говорит, мало ли что, поплохеет мне, а там ни врачей ни медицины.
    Да и я боюсь, чего уж тут. Просто мы за 4 года так в теплые страны и не вырвались. И мне кажется, родится ребенок и все, уже не видать нам отдыха.
    Вроде рационально забить уже на этот отдых, но не могу, вцепилась в него. Типа последний шанс
    В ОАЭ лететь долго, но посмотрю, спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поздравляю вас!)) Какая чудесная новость!))
    Спасибо

    Полезно на форуме написать,сразу градус напряжения падает внутри

  19. #34189
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Женщина
    Да нет, это обида на мужа, хочется чтоб отношение его ко мне было теплее и терпимее чем обычно. А он как будто еще не понял этого.
    Поругались из-за отдыха, будь он неладен. Планировали в начале октября, тут беременность, решили отложить до конца первого триместра. Я все время ищу варианты, в итоге чем дольше откладываем, тем меньше стран где еще тепло осталось. Ну и постоянно обсуждаю с ним. Он вроде не сильно горит желанием ехать, я больше. По идее, мне надо, мне и организовывать, но хочется, чтоб он решил хоть раз. Может мне самой страшно принять решение просто. Врач у меня в возрасте, говорит лучше в б. не летать, плюс вдруг инфекция кишечная, все таки не Европа.
    С начала хотела Грецию, потом Тунис, потом Потртугалию, теперь из близких полетов только Египет остался. Мужа достало наверно, что я сама не знаю, чего хочу. Но это не повод грубить.
    Это и правда бесит, когда муж морозится и не говорит ни да, ни нет. Я тоже злюсь, бывает в таких случаях.
    Может, ваш муж вообще ехать не хочет? А озвучить решение боится... На себя злится, а на вас срывается
    А выбор тура и отеля - тот ещё стресс, даже какое то научное название ему подобрали, щас не вспомню.
    А в Европе вы везде уже побывали? Венеция там, Испания...
    Марокко рядом совсем

  20. #34190
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    В общем-то так и есть, ув. Ниоба. Он говорит, мало ли что, поплохеет мне, а там ни врачей ни медицины.
    Да и я боюсь, чего уж тут. Просто мы за 4 года так в теплые страны и не вырвались. И мне кажется, родится ребенок и все, уже не видать нам отдыха.
    Вроде рационально забить уже на этот отдых, но не могу, вцепилась в него. Типа последний шанс
    В ОАЭ лететь долго, но посмотрю, спасибо.

    --- Добавлено ---



    Спасибо

    Полезно на форуме написать,сразу градус напряжения падает внутри
    Ребёнок как родится так и начнётся у вас отдых ежегодный обязательный на море .
    Есть ещё Тенерифе и Кипр .


    Я была на шестом месяце и ездила в Сочи . О господи , это был ужас . Ездила с подругой в Турцию на третьем месяце она была , реакция на запахи и крики детей обостренная у неё . Как бы не очень расслабленный отдых вышел . И постоянные поиски туалета )).

  21. #34191
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    В общем-то так и есть, ув. Ниоба. Он говорит, мало ли что, поплохеет мне, а там ни врачей ни медицины.
    Да и я боюсь, чего уж тут. Просто мы за 4 года так в теплые страны и не вырвались. И мне кажется, родится ребенок и все, уже не видать нам отдыха.
    Вроде рационально забить уже на этот отдых, но не могу, вцепилась в него. Типа последний шанс
    В ОАЭ лететь долго, но посмотрю, спасибо.

    --- Добавлено ---



    Спасибо

    Полезно на форуме написать,сразу градус напряжения падает внутри
    Последний шанс? Родится ребёнок - и все, кончилась жизнь? Может, вам довести как-то эту мысль до абсурда, чтоб попустило? Пофантазируйте

    --- Добавлено ---

    Я б поехала в какой нибудь санаторий, чтоб климат не менять. Есть же в Европе санатории, с водами, терренкурами, природой, горами... Не морем единым

  22. #34192
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    Я б поехала в какой нибудь санаторий, чтоб климат не менять. Есть же в Европе санатории, с водами, терренкурами, природой, горами... Не морем единым
    Воды все лечебные наверно противопоказаны ?

  23. #34193
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Воды все лечебные наверно противопоказаны ?
    Минеральную воду можно и не пить, если правда нельзя. А сам отдых в санатории очень расслабляет

  24. #34194
    Ув. Македа, поздравляю!

    А насчёт "дуры" - красивой женщине можно иногда)))

  25. #34195
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это и правда бесит, когда муж морозится и не говорит ни да, ни нет. Я тоже злюсь, бывает в таких случаях.
    Может, ваш муж вообще ехать не хочет? А озвучить решение боится... На себя злится, а на вас срывается
    А выбор тура и отеля - тот ещё стресс, даже какое то научное название ему подобрали, щас не вспомню.
    А в Европе вы везде уже побывали? Венеция там, Испания...
    Марокко рядом совсем
    Нет, мы вообще мало где были, как ни парадоксально, ведь в Европе живем.
    Я этот вариант тоже озвучила, что может если не в теплые страны, то по Европе.
    Муж у меня в домосед, в поездках не особо нуждается. Он рассуждает - не поедем и отлично, машину купим быстрее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ребёнок как родится так и начнётся у вас отдых ежегодный обязательный на море .
    Есть ещё Тенерифе и Кипр .


    Я была на шестом месяце и ездила в Сочи . О господи , это был ужас . Ездила с подругой в Турцию на третьем месяце она была , реакция на запахи и крики детей обостренная у неё . Как бы не очень расслабленный отдых вышел . И постоянные поиски туалета )).
    Да, Тенерифе тоже рассматриваю, забыла написать.
    Спасибо за реальные примеры, это как раз то, что нужно. А почему в Сочи был ужас, ув. Ниоба?

  26. #34196
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    В общем-то так и есть, ув. Ниоба. Он говорит, мало ли что, поплохеет мне, а там ни врачей ни медицины.
    Да и я боюсь, чего уж тут. Просто мы за 4 года так в теплые страны и не вырвались. И мне кажется, родится ребенок и все, уже не видать нам отдыха.
    Вроде рационально забить уже на этот отдых, но не могу, вцепилась в него. Типа последний шанс
    В ОАЭ лететь долго, но посмотрю, спасибо.
    Моя подруга на седьмом месяце чудесно гарцевала по Австрии и Венгрии летом.
    А другая подруга с годовалым карапузом в Дубай ездила или в Эмираты, не припомню.
    Всё нормально, все живы-здоровы и довольны.
    Ув. Македа, заканчивайте прибедняться, у Вас всё отлично

    Кстати, а права у Вас есть? Водить хорошо умеете?

  27. #34197
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Воды все лечебные наверно противопоказаны ?
    Обычно минералку можно, если не внутрь, то в виде ванн. Кроме радоновых. Но в конце-концов мужа то тоже надо оздоровить. А то вон какой нервный)

  28. #34198
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Нет, мы вообще мало где были, как ни парадоксально, ведь в Европе живем.
    Я этот вариант тоже озвучила, что может если не в теплые страны, то по Европе.
    Муж у меня в домосед, в поездках не особо нуждается. Он рассуждает - не поедем и отлично, машину купим быстрее.

    --- Добавлено ---



    Да, Тенерифе тоже рассматриваю, забыла написать.
    Спасибо за реальные примеры, это как раз то, что нужно. А почему в Сочи был ужас, ув. Ниоба?
    Дело в том что процессы под действием гормонов в организме ускоряются , знаете же что волосы у беременных как растут)).
    Море , солнце , все это как бы стимулирует ещё обменные процессы в организме . Можно неприятно удивиться , например , как быстро переваривается пища и активно работает кишечник ; и в Сочи 1998 году на каждом шагу туалетов не было . Огромное количество людей на пляже , плюс в беременность хочется чаще отдыхать и с солнца активного уходить , но если живешь минут двадцать от моря ходьбы тоже тяжело .

    Это не пяти звездочный отель с бунгало и личным пляжем вообщем . Хочется уединения в беременность , все таки процесс очень такой интимный вынашивание ребёнка .

    У меня была одна потребность есть и вить гнездо , никаких навязчивых идей и мыслей , весь мир подождёт . Ведь на самом деле это очень счастливые периоды в жизни .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 28.10.2019 в 21:12.

  29. #34199
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Последний шанс? Родится ребёнок - и все, кончилась жизнь? Может, вам довести как-то эту мысль до абсурда, чтоб попустило? Пофантазируйте

    --- Добавлено ---

    Я б поехала в какой нибудь санаторий, чтоб климат не менять. Есть же в Европе санатории, с водами, терренкурами, природой, горами... Не морем единым
    Ну да, хоть ребенок и очень желанный, но пугает, что мы тут вдвоем, ни бабушек ни родственников. А все мои родившие подруги просто молятся на бабушек. И где-то есть ощущение, что моя жизнь заканчивается ( хотя конечно же, это не так)
    Муж недавно назвал мамочкой, я строго сказала, что для него жена и чтоб даже не думал меня так звать. Вот не терплю когда в паре друг друга зовут мама-папа. Кажется с этим заканчивается и секс.
    Я возможно зациклилась и правда на море. Попробую смотреть шире. Может и правда горы, или красивый город поехать посмотреть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Моя подруга на седьмом месяце чудесно гарцевала по Австрии и Венгрии летом.
    А другая подруга с годовалым карапузом в Дубай ездила или в Эмираты, не припомню.
    Всё нормально, все живы-здоровы и довольны.
    Ув. Македа, заканчивайте прибедняться, у Вас всё отлично

    Кстати, а права у Вас есть? Водить хорошо умеете?
    Ув. Darya, как раз прохожу курс, заканчиваю теорию и приступаю к практике в начале ноября
    Не буду прибедняться, буду менять установки. Мне вот очень важно услышать, что все хорошо и с детьми летают, отдыхают, было бы желание

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дело в том что процессы под действием гормонов в организме ускоряются , знаете же что волосы у беременных как растут)).
    Море , солнце , все это как бы стимулирует ещё обменные процессы в организме . Можно неприятно удивиться , например , как быстро переваривается пища и активно работает кишечник ; и в Сочи 1998 году на каждом шагу туалетов не было . Огромное количество людей на пляже , плюс в беременность хочется чаще отдыхать и с солнца активного уходить , но если живешь минут двадцать от моря ходьбы тоже тяжело .

    Это не пяти звездочный отель с бунгало и личным пляжем вообщем . Хочется уединения в беременность , все таки процесс очень такой интимный вынашивание ребёнка .

    У меня была одна потребность есть и вить гнездо , никаких навязчивых идей и мыслей , весь мир подождёт . Ведь на самом деле это очень счастливые периоды в жизни .
    Это верно, туалеты сейчас стараюсь держать в зоне видимости
    Ув. Ниоба, вам об этом уже не раз писали, но вы очень мудрая женщина.вам читаешь, и задумываешься

  30. #34200
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну да, хоть ребенок и очень желанный, но пугает, что мы тут вдвоем, ни бабушек ни родственников. А все мои родившие подруги просто молятся на бабушек. И где-то есть ощущение, что моя жизнь заканчивается ( хотя конечно же, это не так)
    Муж недавно назвал мамочкой, я строго сказала, что для него жена и чтоб даже не думал меня так звать. Вот не терплю когда в паре друг друга зовут мама-папа. Кажется с этим заканчивается и секс.
    Я возможно зациклилась и правда на море. Попробую смотреть шире. Может и правда горы, или красивый город поехать посмотреть.
    Ув. Македа, а я, кажется, не увидела Турции в Вашем списке.
    Сейчас как раз туристов там меньше, в новый год прибавится, а ноябрь более свободен.
    Всё ещё тепло, в хорошие дни и искупаться можно в Средиземном море.
    А так - понюхать то море и хвойные заросли, если поселиться в соответствующем месте.
    Ув. Darya, как раз прохожу курс, заканчиваю теорию и приступаю к практике в начале ноября
    Не буду прибедняться, буду менять установки. Мне вот очень важно услышать, что все хорошо и с детьми летают, отдыхают, было бы желание
    О, чудесно!
    Будете Вы молодая мамочка-красотка за рулём.
    Кстати, мои подружки, про которых я говорила, так и продолжают с карапузниками кататься - и на машинах, и в другие страны.
    Жалоб и недовольства не было.
    Думаю, дети ведут себя в отпуске так же, как и родители. Маме с папой хорошо, так и мелкие спокойны

Страница 1140 из 2194 ПерваяПервая ... 94010401110113011371138113911401141114211431150117012401340 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search