Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Нет гармонии в интимной жизни

  1. #1

    Нет гармонии в интимной жизни

    Здравствуйте! Женаты с мужем несколько лет, есть ребенок. Сначала испытывала влечение, но не получала разрядки, потом и влечение прекратилось к мужу, соглашалась, когда ему было нужно. Перед беременностью стала получать больше удовольствия от секса, во время беременности все время хотелось, и после родов секс стал значительно лучше. Оргазм не каждый раз, но он бывает, правда, в большинстве случаев от дополнительной стимуляции после. Последнее время инициатива в большинстве случаев исходит от меня. То есть если муж хочет, он все равно ждёт, когда я первая приду, часто бывало так, что он проявлял инициативу, а я была не настроена. Но когда у меня середина цикла и есть желание, он часто либо устал, либо не в настроении. В среднем, секс бывает 2 раза в месяц, муж говорит, что ему мало, но инициативы все равно нет. Как нам синхронизироваться? А то либо ему не до того, либо мне. И ещё проблема: я хочу секса, но не с мужем. Просто других вариантов нет. Есть знакомые мужчины, которые возбуждают, но думать о них в процессе считаю неэтичным. Есть какие-то способы хотеть именно мужа и тогда, когда и он хочет?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Сколько лет вам и мужу?
    Сколько лет ребенку и какого он пола?
    Ребенок был запланированным? Беременность желанной?

    Цитата Сообщение от Алла_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Женаты с мужем несколько лет, есть ребенок. Сначала испытывала влечение, но не получала разрядки, потом и влечение прекратилось к мужу, соглашалась, когда ему было нужно. Перед беременностью стала получать больше удовольствия от секса, во время беременности все время хотелось, и после родов секс стал значительно лучше. Оргазм не каждый раз, но он бывает, правда, в большинстве случаев от дополнительной стимуляции после. Последнее время инициатива в большинстве случаев исходит от меня. То есть если муж хочет, он все равно ждёт, когда я первая приду, часто бывало так, что он проявлял инициативу, а я была не настроена. Но когда у меня середина цикла и есть желание, он часто либо устал, либо не в настроении. В среднем, секс бывает 2 раза в месяц, муж говорит, что ему мало, но инициативы все равно нет. Как нам синхронизироваться? А то либо ему не до того, либо мне.
    вы обсуждали эти проблемы с мужем? Говорили ему о своих желаниях, особенностях?


    И ещё проблема: я хочу секса, но не с мужем. Просто других вариантов нет. Есть знакомые мужчины, которые возбуждают, но думать о них в процессе считаю неэтичным. Есть какие-то способы хотеть именно мужа и тогда, когда и он хочет?

    То есть если муж хочет, он все равно ждёт, когда я первая приду, часто бывало так, что он проявлял инициативу, а я была не настроена. Но когда у меня середина цикла и есть желание, он часто либо устал, либо не в настроении. В среднем, секс бывает 2 раза в месяц, муж говорит, что ему мало, но инициативы все равно нет.
    Поясните пожалуйста - вы хотите, чтобы муж чаще проявлял инициативу, почему же тогда, когда он так поступает, вы не хотите секса с ним?

    В вашей родительской семье как относились к сексу?

  3. #3
    Добрый вечер! Мне 33, мужу 36, дочке 3. Ребенок запланированный и желанный. Причем муж хотел детей с самого начала, это я откладывала. Обсуждали, говорила. Он отвечает, что ему мало секса. Но все равно ждёт, когда я приду.
    Я не всегда не хочу, когда он проявляет инициативу. Но он часто это делает в те дни, когда мне либо ещё не хочется, либо я очень устала.
    Я с родителями тему секса не обсуждала, но по моим наблюдениям, они были довольно активны в этом плане и считают секс важной составляющей семейной жизни.

    --- Добавлено ---

    И ещё я подумала. Он делает это очень нежно, елейно, либо дурачится как ребенок. А мне хочется мужика, а не ребенка, и страсти.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла_ Посмотреть сообщение
    Он отвечает, что ему мало секса. Но все равно ждёт, когда я приду.
    И что мешает вам взять и прийти?
    У вас судя пол описанию сложились свои традиции в сексе. Инициативу проявляете вы, если вы не хотите секса и не проявляете инициативы, ее проявляет муж и нарывается на отказ.

    И ещё я подумала. Он делает это очень нежно, елейно, либо дурачится как ребенок. А мне хочется мужика, а не ребенка, и страсти.
    может ему так прямо об этом и сказать?

  5. #5
    Нет, не верно.
    Мне ничего не мешает прийти и взять, я прихожу. А он не в настроении. Поработать надо. Или настроения нет. А потом овуляция пройдет, и мне уже и не надо, а он наконец созрел. А когда мне не надо, это не секс, потому что я тогда возбуждаюсь только под конец процесса, и разрядки нет, и чувствую себя потом омерзительно во всех смыслах.
    Про ребенка говорила, вроде понял. Но у меня ощущение, что он не очень умеет относиться ко мне как к женщине. И он так делает потому что он вот такой, елейный и сюсипусьный. Чего я ему скажу, "дорогой, стань другим человеком"?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла_ Посмотреть сообщение
    Нет, не верно.
    Мне ничего не мешает прийти и взять, я прихожу. А он не в настроении. Поработать надо. Или настроения нет. А потом овуляция пройдет, и мне уже и не надо, а он наконец созрел. А когда мне не надо, это не секс, потому что я тогда возбуждаюсь только под конец процесса, и разрядки нет, и чувствую себя потом омерзительно во всех смыслах.
    помимо традиционного коитуса, вы пробовали как-то иначе удовлетворять мужа?
    Про ребенка говорила, вроде понял. Но у меня ощущение, что он не очень умеет относиться ко мне как к женщине. И он так делает потому что он вот такой, елейный и сюсипусьный. Чего я ему скажу, "дорогой, стань другим человеком"?
    Дурочку включаете? ))))
    Вы можете сказать, что вам хочется, чтобы он сделал вот так или так, это вас заводит, это ваши сексуальные фантазии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла_ Посмотреть сообщение
    он не очень умеет относиться ко мне как к женщине.
    чем же вас так привлек этот мужчина, не совпадающий с вами по темпераменту?

    --- Добавлено ---

    когда мне не надо, это не секс, потому что я тогда возбуждаюсь только под конец процесса, и разрядки нет, и чувствую себя потом омерзительно во всех смыслах.
    а что именно чувствуете?

  7. #7
    А как же, пробовала. Только это же тоже секс, какая разница?
    Да говорила я ему и так и эдак. Надоело мне инструкции раздавать, я хочу чтоб сам предложил, а лучше сделал. И есть фантазии, которые невозможно реализовать из-за, например, роста или физической силы. И были прецеденты, когда я что-то предлагала, получалось по дурацки и мы снова возвращались к уже проверенным вещам.
    А насчёт темперамента хороший вопрос Я тогда очень боялась мужской агрессии. И вообще мужской силы. Ну там, прибьет ещё в порыве ссоры. Мне прям эти нежности телячьи были очень в тему по контрасту с тем, что я видела вокруг себя. Кто ж знал, что со временем все так переменится.
    Я чувствую остаточное возбуждение, может быть тяжесть внизу живота, обиду и злость, что я голодная осталась.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла_ Посмотреть сообщение
    А как же, пробовала. Только это же тоже секс, какая разница?
    то, что в минете, к примеру, вы - в активной позиции, мужчина - в пассивной, что это не требует никакого предварительного сексуального возбуждения с вашей стороны.

    Да говорила я ему и так и эдак.
    приведите, плиз, 3 примера таких диалогов. В формате именно диалога.

    Я чувствую остаточное возбуждение, может быть тяжесть внизу живота, обиду и злость, что я голодная осталась.
    Это ощущения вполне устранимы - сексуальными игрушками или ласками мужа.

    Вы каждый раз оргазмируете с супругом?

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Проблемы в семейной интимной жизни
    от Amalgama в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 23:51
  3. Проблемы в интимной жизни с мужем
    от netokar в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 17:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 16:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search