Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 565
Тема:

Не умею контролировать свои мысли и свои эмоциональные реакции исходящие от них. Говорю сама с собой.

  1. #391
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну вот врач который рсматривает больного у него есть чувства. Человек каждую секунду испытывает те или инын чувства, мозг думает, сердце бьется и чувствует. Не верю я в отсутствие чувств. Я к этому. Да есть разного уровня и амплитуды чувства. Иного они слишком слабые мы к ним привыкли и практически не обращаем внимание, но мне кажется всегда что-то испытываем. Садовник что то испытывает к своим растениям. Врач к пациенту. Пациент к врачу.
    никаких чувств. Более того, это признак непрофессионализма.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    никаких чувств. Более того, это признак непрофессионализма.
    Ничего, никаких так никаких))

  3. #393
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Смеюсь над тем, что ну как можно хотеть выдать дочь замуж чтобы комнату освободить) как -то странно и смешно это)
    Смешно?
    Грустно, по-моему.
    Я имею в виду дочери.
    Грустно дочери такой матери. Если она маленькая девочка. Если взрослая, то не грустно, конечно. Она это и так понимает. Что мать - отдельный человек, со своими желаниями.

  4. #394
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ничего, никаких так никаких))
    Настя, вы же вроде ушли?

  5. #395
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Настя, вы же вроде ушли?
    Да, но вы пишите. Тем более не относительно моей мамы, вот и ответила. Вы же отвечали все мне)) не культурно как-то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Смешно?
    Грустно, по-моему.
    Я имею в виду дочери.
    Грустно дочери такой матери. Если она маленькая девочка. Если взрослая, то не грустно, конечно. Она это и так понимает. Что мать - отдельный человек, со своими желаниями.
    Эх честное слово вы как -то зависли на этом ������ это ваша тема или как-то,но вы чувсвуете так, потому я не хочу спорить и доказывать, но опять же в последний отвечаю, в моей комнате раньше мы 3 сестры жили, теперь я одна, мама любой момент может перейти и спать моей комнате, но она этого не делает, так что вы странную пургу несете уже который день

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Nasryanastya8888;2790844]Да, но вы пишите. Тем более не относительно моей мамы, вот и ответила. Вы же отвечали все мне)) не культурно как-то

    --- Добавлено ---



    Эх честное слово вы как -то зависит на этом это ваша тема или как-то,но вы чувсвуете так, потому я не хочу спорить и доказывать, но опять же в последний отвечаю, в моей комнате раньше мы 3 сестры жили, теперь я одна, мама любой момент может перейти и спать моей комнате, но она этого не делает,

  6. #396
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Да, но вы пишите. Тем более не относительно моей мамы, вот и ответила. Вы же отвечали все мне)) не культурно как-то
    мы и без вас тут будем писать

  7. #397
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Эх честное слово вы как -то зависли на этом? это ваша тема или как-то,но вы чувсвуете так, потому я не хочу спорить и доказывать, но опять же в последний отвечаю, в моей комнате раньше мы 3 сестры жили, теперь я одна, мама любой момент может перейти и спать моей комнате, но она этого не делает, так что вы странную пургу несете уже который день
    что же в этой теме моего?
    мои родители живут в нехилом доме в шесть комнат, а я живу в квартире-двушке отдельно, и тоже не жалуюсь, комнат хватает.
    территориально никто не стеснен.
    ненавистью никто не пышет.
    Никаких фраз "это все из-за вас., вы не желаете мне добра" я, конечно, не слышу вообще.

    Не вижу тут моего. В чем?

    --- Добавлено ---

    "Вы не желаете мне добра"...гм.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мы и без вас тут будем писать
    Без меня будете мне писать сюда? Задавать вопросы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что же в этой теме моего?
    мои родители живут в нехилом доме в шесть комнат, а я живу в квартире-двушке отдельно, и тоже не жалуюсь, комнат хватает.
    территориально никто не стеснен.
    ненавистью никто не пышет.
    Никаких фраз "это все из-за вас., вы не желаете мне добра" я, конечно, не слышу вообще.

    Не вижу тут моего. В чем?

    --- Добавлено ---

    "Вы не желаете мне добра"...гм.
    В теме территориального стеснения вообще есть что-то ваше. Вы только так и в таком контексте хотите интерпретировать мою маму

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что же в этой теме моего?
    мои родители живут в нехилом доме в шесть комнат, а я живу в квартире-двушке отдельно, и тоже не жалуюсь, комнат хватает.
    территориально никто не стеснен.
    ненавистью никто не пышет.
    Никаких фраз "это все из-за вас., вы не желаете мне добра" я, конечно, не слышу вообще.

    Не вижу тут моего. В чем?

    --- Добавлено ---

    "Вы не желаете мне добра"...гм.
    Это все из-за вас карьера не удалась и личная жизнь, при чем тут квартира и мое проживание там? Вы не желаете мне добра тоже совсем в другом значении говориться, а не в значении комнаты

  9. #399
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    пургу несете
    пожалуй, достаточно. попрощаемся.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Без меня будете мне писать сюда? Задавать вопросы?
    Это все из-за вас карьера не удалась и личная жизнь, при чем тут квартира и мое проживание там? Вы не желаете мне добра тоже совсем в другом значении говориться, а не в значении комнаты
    Эх...вы уже ушли.
    Ну что ж, это и правда было бесполезно все.
    До мамы вашей мне и дела нет, не обижайтесь. И как ее интерпретировать - мне все равно)
    Удачи, Настя

  11. #401

    Страх перед жизнью

    Привет форумчане. Знакомо ли вам это чувство страха перед жизнью, перед будущим? Я все чаще ловлю себя на мысли, что мечтаю оказаться в зеленом, красивом месте, где-то в горах, с маленьким домом-монастырем, где нет людей, нет жизни и мысль о нахождении там меня так успакаивает.

  12. #402
    Здравствуйте, ув. Грета.
    Думаю, время от времени любому хочется оказаться в уютной лесной избушке или в бунгало на диком пляже)))

    Расскажите, пожалуйста, о себе.
    Сколько Вам лет?
    Чем Вы занимаетесь - учитесь, работаете?
    Есть ли у Вас семья - муж, дети?
    Что в Вашей жизни происходит такого, от чего хочется сбежать?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Привет форумчане. Знакомо ли вам это чувство страха перед жизнью, перед будущим? Я все чаще ловлю себя на мысли, что мечтаю оказаться в зеленом, красивом месте, где-то в горах, с маленьким домом-монастырем, где нет людей, нет жизни и мысль о нахождении там меня так успакаивает.
    У меня тоже бывают подобные мысли, но только мечтаю оказаться не в горах, а в бунгало на необитаемом острове) Ну и ессно, что б было бунгало что-то типа "олл-инклюзив" ))
    Только при чем тут страх перед жизнью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Я все чаще ловлю себя на мысли, что мечтаю оказаться в зеленом, красивом месте, где-то в горах, с маленьким домом-монастырем, где нет людей, нет жизни и мысль о нахождении там меня так успакаивает.
    Кстати, а что вам мешает осуществить эту мечту? Хотя бы для начала осуществить, так сказать "лайт-вариант": в отпуск езжайте в горы, арендуйте домик в заброшенном селении и ... вуа-ля! наслаждайтесь))

  14. #404
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Грета.
    Думаю, время от времени любому хочется оказаться в уютной лесной избушке или в бунгало на диком пляже)))

    Расскажите, пожалуйста, о себе.
    Сколько Вам лет?
    Чем Вы занимаетесь - учитесь, работаете?
    Есть ли у Вас семья - муж, дети?
    Что в Вашей жизни происходит такого, от чего хочется сбежать?
    Здравствуйте ув.Дарья.Мне 29 лет.Работаю в нефтяной компании,в отделе корпоративных клиентов.У меня огромный коллектив, слишком много людей вокруг, от них вот видимо и хочу сбежать. Не замужем и детей нет.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня тоже бывают подобные мысли, но только мечтаю оказаться не в горах, а в бунгало на необитаемом острове) Ну и ессно, что б было бунгало что-то типа "олл-инклюзив" ))
    Только при чем тут страх перед жизнью?

    --- Добавлено ---


    Кстати, а что вам мешает осуществить эту мечту? Хотя бы для начала осуществить, так сказать "лайт-вариант": в отпуск езжайте в горы, арендуйте домик в заброшенном селении и ... вуа-ля! наслаждайтесь))
    Если говорить откровенно ув.Окстисия , я не хочу работать и зарабатывать на жизнь. Вот именно от этого и хочу сбежать кажется . Это я называю страх перед жизнью, страх остаться без работы, без денег и потому постоянное, тревожное желание не отставать, развиваться, улучшать свои навыки. Хочется же бежать в горы, чтобы еда сама добывалась не знаю откуда, вокруг чтобы не было людей на которых нужно производить правильное впечатление, что-то показывать, доказывать.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Если говорить откровенно ув.Окстисия , я не хочу работать и зарабатывать на жизнь. Вот именно от этого и хочу сбежать кажется . Это я называю страх перед жизнью, страх остаться без работы, без денег и потому постоянное, тревожное желание не отставать, развиваться, улучшать свои навыки. Хочется же бежать в горы, чтобы еда сама добывалась не знаю откуда, вокруг чтобы не было людей на которых нужно производить правильное впечатление, что-то показывать, доказывать.
    Как в утробе матери )

  17. #407
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Если говорить откровенно ув.Окстисия , я не хочу работать и зарабатывать на жизнь. Вот именно от этого и хочу сбежать кажется . Это я называю страх перед жизнью, страх остаться без работы, без денег и потому постоянное, тревожное желание не отставать, развиваться, улучшать свои навыки. Хочется же бежать в горы, чтобы еда сама добывалась не знаю откуда, вокруг чтобы не было людей на которых нужно производить правильное впечатление, что-то показывать, доказывать.
    ну а в чем проблема? поезжайте в любую заброшенную деревню, проситесь на постой в к любой одинокой старушке, заводите козу, сажайте картошку. Еда будет появляться сама.

    Второй вариант - психушка. Вам будут кормить и одевать бесплатно всю жизнь, и больничный парк в вашем распоряжении.

    Работу сменить не думали?

  18. #408
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Если говорить откровенно ув.Окстисия , я не хочу работать и зарабатывать на жизнь. Вот именно от этого и хочу сбежать кажется .
    У женщин есть выбор: можно и не работать, а выйти замуж и стать домохозяйкой. Как вам такой вариант?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Дарья.Мне 29 лет.Работаю в нефтяной компании,в отделе корпоративных клиентов.У меня огромный коллектив, слишком много людей вокруг, от них вот видимо и хочу сбежать. Не замужем и детей нет.
    Скажите, когда и как Вы провели свой последний на данный момент отпуск?
    Что планируете на следующий отпуск?

    Как Вы проводите выходные? Чем занимаетесь?

    Вы живёте самостоятельно или с родителями?

    Мужчина у Вас есть?
    Когда и по какой причине закончились Ваши предыдущие отношения?

  20. #410
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а в чем проблема? поезжайте в любую заброшенную деревню, проситесь на постой в к любой одинокой старушке, заводите козу, сажайте картошку. Еда будет появляться сама.

    Второй вариант - психушка. Вам будут кормить и одевать бесплатно всю жизнь, и больничный парк в вашем распоряжении.

    Работу сменить не думали?
    Класс сажать картошки, грядки свои, фрукты. Насчет смены работы думала и не раз, но тут зарплата хорошая и коллектив к которому привыкла, потому и страшно, думаю а вдруг на новой будет не комфортно. Страх перед новым не дает

  21. #411
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У женщин есть выбор: можно и не работать, а выйти замуж и стать домохозяйкой. Как вам такой вариант?
    Это мечта, но пока такого мужчины материально обеспеченного не нашла.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, когда и как Вы провели свой последний на данный момент отпуск?
    Что планируете на следующий отпуск?

    Как Вы проводите выходные? Чем занимаетесь?

    Вы живёте самостоятельно или с родителями?

    Мужчина у Вас есть?
    Когда и по какой причине закончились Ваши предыдущие отношения?
    Свой последний отпуск провела в Турции в мае.
    Следующий взяла на 7 дней и уеду в Европу скорее всего к подруге. Тоже будет скорее не активных отдых.
    Выходные дома лежу и отдыхаю, сплю, смотрю сериал какой-нибудь и иногда выхожу с друзьями куда-то, в ресторан обычно какой-нибудь, посидеть, покушать, поговорить. Иногда выезжаем за город, свежим воздухом подышать.
    Живу самостоятельно, иногда мама приезжает в гости и остается какое-то время. Мужчины нет, был один иностранец, сказать что были в отношениях неь,так флиртовали 2 года, а потом разонравилась я ему отдалился. Уже прошел год, а новых не то, чтобы отношений, даже намека нет на просто симпатию со стороны какого-то мужчины.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Это мечта, но пока такого мужчины материально обеспеченного не нашла.
    Класс сажать картошки, грядки свои, фрукты. Насчет смены работы думала и не раз, но тут зарплата хорошая и коллектив к которому привыкла, потому и страшно, думаю а вдруг на новой будет не комфортно. Страх перед новым не дает
    Так, а ради ЧЕГО вы зарабатываете на нелюбимой работе? Цель у вас какая?
    Вы кого-то содержите? У вас на попечении есть инвалид(ы)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Свой последний отпуск провела в Турции в мае.
    Следующий взяла на 7 дней и уеду в Европу скорее всего к подруге.
    Так , а почему не осущетсите свою мечту: одинокий домик в горах? Глядишь - через месяц жизни в одиночестве да при этом вкалывая на огороде, ваша мечта заметно бы потускнела )

  24. #414
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Свой последний отпуск провела в Турции в мае.
    Сколько дней Вы там пробыли? Что делали?
    Следующий взяла на 7 дней и уеду в Европу скорее всего к подруге. Тоже будет скорее не активных отдых.
    А полноценно 28 дней подряд Вы когда отдыхали последний раз?
    Живу самостоятельно, иногда мама приезжает в гости и остается какое-то время.
    Вы деньги откладываете?
    Квартира съёмная или своя?
    Мужчины нет, был один иностранец, сказать что были в отношениях неь,так флиртовали 2 года, а потом разонравилась я ему отдалился. Уже прошел год, а новых не то, чтобы отношений, даже намека нет на просто симпатию со стороны какого-то мужчины.
    А до иностранца у Вас отношения были?

  25. #415
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, а ради ЧЕГО вы зарабатываете на нелюбимой работе? Цель у вас какая?
    Вы кого-то содержите? У вас на попечении есть инвалид(ы)?

    --- Добавлено ---



    Так , а почему не осущетсите свою мечту: одинокий домик в горах? Глядишь - через месяц жизни в одиночестве да при этом вкалывая на огороде, ваша мечта заметно бы потускнела )
    Я выросла в семье, где вечно обсуждались нехватка денег, вечно мама учила нас,что деньгами нельзя разбрасываться, нужно копить. Этот страх уже впитался в мои кости .Я боюсь что на другой работе не понравлюсь,не получится.Я часто еду загород,, но остаюсь в отелях, но мне кажется м большой семьей, с мужем в загородном доме мне бы понравилось.

  26. #416
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько дней Вы там пробыли? Что делали?

    А полноценно 28 дней подряд Вы когда отдыхали последний раз?

    Вы деньги откладываете?
    Квартира съёмная или своя?

    А до иностранца у Вас отношения были?
    В Турции я провела 10 дней. Гуляла по городу Истанбул, очень хотела в Анталию, но не получилось у подруги. На работе не разрешают разом выйти в отпуск на 28 дней к сожалению . Квартира съемная, деньги откладываю по чуть-чуть. До иностранца
    друг был,проявлял интерес,общались целый день,но и с ним перессорились в конце, также была школьная любовь безответная, там тоже вначале мне казалось, что нравлюсь, а потом как-то и нет вроде, вообще понять не могу это мне так казалось, человек просто ко мне хорошо относился я за интерес выдала или в процессе я что-то делаю, чего-то не хватает во мне, что потом теряют интерес. С этим иностранцем было также, вроде была заинтересованность, а потом выходит что нет.

  27. #417
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Класс сажать картошки, грядки свои, фрукты. Насчет смены работы думала и не раз, но тут зарплата хорошая и коллектив к которому привыкла, потому и страшно, думаю а вдруг на новой будет не комфортно. Страх перед новым не дает
    т.е. причина в вашей повышенной тревожности?
    а вы уже голодали?
    выросли в семье бомжей?
    Откуда у вас страх 5-летки умереть от голода без доброго папы в лице директора?
    При том, что вы одна и у вас нет детей. Вы не в состоянии заработать себе прожиточный минимум в регионе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    вообще понять не могу это мне так казалось, человек просто ко мне хорошо относился я за интерес выдала.
    а ваши мама и папа к вам проявляли интерес? каким образом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Я боюсь что на другой работе не понравлюсь,не получится.
    а вы сами себе как специалист нравитесь?

  28. #418
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. причина в вашей повышенной тревожности?
    а вы уже голодали?
    выросли в семье бомжей?
    Откуда у вас страх 5-летки умереть от голода без доброго папы в лице директора?
    При том, что вы одна и у вас нет детей. Вы не в состоянии заработать себе прожиточный минимум в регионе?

    --- Добавлено ---



    а ваши мама и папа к вам проявляли интерес? каким образом?

    --- Добавлено ---



    а вы сами себе как специалист нравитесь?
    Да вот тревожность самое подходящее слово. Я не то, чтобы голодала, но был в детстве такой период в семье когда была еда, но вот основное, фрукты покупались не всегда, каждому хватало по-одному, еды так себе не было изобильно, разнообразно, в общем чувствовалось что есть материальные проблемы. Например всякие сладости, друзья покупали, а у нас не покупали дома.Одежда покупалось раз в год и то 1 пара. Не голодали, но я знаю что такое когда не можешь что захочешь в маркете купить. Я в состоянии обеспечить себе минимум, но вот я боюсь думать о хотя бы минимуме. Уже паника внутри начинается, такой не знаю откуда он берется, такой панический страх. В детстве мама проявляла то излишний интерес в виде страхов и беспокойств за меня + проявляла физическое насилие, била меня иногда. Папа жил вдалеке, развелись они с мамой когда я училась в 7 классе. До 7 класса, папа к нам хорошо относился, защищал нас от мамы, когда она пыталась нас бить, когда он бывал дома.,потому мама обычно била, когда он на работе был,потом уже они расстались, он переехал в другой город и очень редко навещал нас. Как специалист себе не нравлюсь, считаю что не настолько умна, находчива, инициативная., как должна быть.

  29. #419
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Да вот тревожность самое подходящее слово. Я не то, чтобы голодала, но был в детстве такой период в семье когда была еда, но вот основное, фрукты покупались не всегда, каждому хватало по-одному, еды так себе не было изобильно, разнообразно, в общем чувствовалось что есть материальные проблемы. Например всякие сладости, друзья покупали, а у нас не покупали дома.Одежда покупалось раз в год и то 1 пара. Не голодали, но я знаю что такое когда не можешь что захочешь в маркете купить.
    обычно дети из таких семей выходят в желанием добиться того, чего были лишены в детстве. А вы словно в том же детстве и остались. Потому что именно ребенок боится на заработать даже минимум.

    Папа жил вдалеке, развелись они с мамой когда я училась в 7 классе. До 7 класса, папа к нам хорошо относился, защищал нас от мамы, когда она пыталась нас бить, когда он бывал дома.,потому мама обычно била, когда он на работе был,потом уже они расстались, он переехал в другой город и очень редко навещал нас.
    Т.е. предал вас, и в тот момент, когда был вам оченьл нужен.

    Как специалист себе не нравлюсь, считаю что не настолько умна, находчива, инициативная., как должна быть.
    Что вы сделали для того, чтобы исправить это?

    Кстати, вы узнавали , какие требования и зп на других работах?

    --- Добавлено ---

    с тревожностью - это к доктору очно

  30. #420
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обычно дети из таких семей выходят в желанием добиться того, чего были лишены в детстве. А вы словно в том же детстве и остались. Потому что именно ребенок боится на заработать даже минимум.

    Т.е. предал вас, и в тот момент, когда был вам оченьл нужен.

    Что вы сделали для того, чтобы исправить это?

    Кстати, вы узнавали , какие требования и зп на других работах?

    --- Добавлено ---

    с тревожностью - это к доктору очно
    А у меня разве не так? Мне кажется я вышла с желанием добиться того, чего была лишена. Отучилась, устроилась на хорошо оплачиваемую работу, но сейчас боюсь ее терять, менять, нет уверенности что дальше всегда смогу сама, короче боюсь я. Я умом понимаю что, все это в детстве, все зависит от человека, но вот страх сидит он внутри, не могу с ним справиться. Насчет поступка отца не знаю даже как оцениваю я поступок отца, никогда не произносила слово предал по-отношению к тому факту что он ушел.Я всегда считала маму виноватой в его уходе.Как-то внутри считала что он просто убежал от мамы, он уже не мог ее терпеть и я понимала его.
    Для того,чтобы исправить выучила английский,считала что без него я слабый специалист,а остальное ничего не делала.Времени нет,чтобы какие-то курсы по повышению квалификации пройти,сказать что на работе организовывают тренинги,нет,когда организовывали я по возможности участвовала.Требования я смотрела, но зарплаты во многих ниже, чем на этой. Да и сейчас вакансий в хороших компаниях практически нет. Вот и это возвращает меня к моей теме, я прям чувствую внутреннее угнетение от мысли, что все время нужно повышать и повышать свой уровень, все время быть в активном развитии, не расслабишься никак. Это лень или что это, может я устала. Не знаю
    Насчет тревожности может подсказать, я никогда не была у доктора по таким вопросам, а что бывает в сеансе у доктора по теме тревожности? Что он будет делать? Успокоительное пропишет? Ни разу в жизни не ходила ни к невропотологу, ни к психатерапевту или психологу.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не умею зарабатывать деньги
    от Kate в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:14
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  3. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
  4. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search