Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 177 из 177
Тема:

Не пойму как девушка ко мне относится

  1. #151
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я думаю тему можно закрывать. Пошли наркоманские бредни
    О боже, какие глупости

  2. #152
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне так нравится, когда люди уверенно заявляют, что, мол дело точно не в этом, я-то лучше знаю!
    Дело точно не в том, что вы на свидания приходили пьяным, дело точно не в том, что вы не умеете ухаживать, дело точно не в том, что у вас плохие стихи...
    А потом вопросы на форуме - а почему девушка отмораживается, как вы думаете?
    Да фиг ее знает, отчего она отмораживается - вы же такой замечательный и точно-точно все правильно делаете
    Ну окей, хорошо, возможно и в этом. Хотя можно было бы тогда как-то намекнуть в чем дело. Хотя по моему мнению дело в двух вещах: она не видит будущего со мной и второе - она просто такой человек, что привязывается не так как я. Живет иначе, чем я, в другой динамике, которая с моей не совпадает. Ну это второе вы все здесь дали мне понять, что не обязательно другой должен чувствовать так, как хочется мне. Не обязательно у него должны быть такие реакции, как хочется мне. Ну это я понимаю. А раз так... Раз у человека не такие реакции и поведение, как я жду, то, конечно, логичный вывод - зачем мне этот человек? Зачем мучить его и себя? Это логично, вот только поступать хочется против этой логики. Все равно хочется что-то с ней построить. Но теперь конечно я буду более аккуратным, потому как анализируя свое прошлое поведение я понимаю, что действительно херней ей выносил мозг и сильно занимался самолюбованием. А почему выносил? Ну потому что ждал от нее реакций, которых хотелось бы мне. А их не было. Зачем тогда все продолжать вообще, если их нет? Для чего? А вот хрен его... А что было бы, если бы эти реакции были такими, какими я хотел бы? Было бы лучше? Нет. Не было. Мне было бы скучно. Мне резко стало бы скучно. Даже не скучно, а просто почему то не нужно... Это, конечно, такая дичь все, что ужас, но знать бы самому почему со мной так происходит. Хотя это же все классическая и банальная история: она не подпускает к себе слишком близко, а он добивается... Так, наверное, у многих. Хотя может она не подпускает имея негативный опыт отношений, которые у нее закончились недавно. Она говорила, что ее бывший ей изменил с формулировкой "я хотел попробовать что-то новое". Наверное, она от этого сильно переживала и переживает до сих пор и не подпускает меня... Ну это, конечно, не точно, так, мысли.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ахаааааа )) Сейчас блин понял, я же действительно все свидания до поездки с ней, видел ее не трезвый Может я ей как раз не трезвый и нравился, а когда трезвый то жуть и мозг выношу
    Да уж. Еще один хохотунчик.
    Я брежу, ахах, как смешно.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж. Еще один хохотунчик.
    Я брежу, ахах, как смешно.
    Ох, ну к чему это? Легче становится если осудить кого-то?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне так нравится, когда люди уверенно заявляют, что, мол дело точно не в этом, я-то лучше знаю!
    Дело точно не в том, что вы на свидания приходили пьяным, дело точно не в том, что вы не умеете ухаживать, дело точно не в том, что у вас плохие стихи...
    А потом вопросы на форуме - а почему девушка отмораживается, как вы думаете?
    Да фиг ее знает, отчего она отмораживается - вы же такой замечательный и точно-точно все правильно делаете
    Ну тут то вообще классика
    Абсолютно по всем " ничего не видно"
    Причем чем ближе человек к состоянию лежать на полу и пускать пузыри тем менее видно

  6. #156
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ох, ну к чему это? Легче становится если осудить кого-то?
    А где у меня осуждение?

    Это к тому, что вы бредите, а не лечитесь.
    Хотя да, вы правы, это осуждение.

    Нет, легче мне не становится, потому что тяжело мне и не было.

  7. #157
    Вот сегодня будет встреча Напишите мне как я облажаюсь и какой я чмошник Потому что что-то нервничаю ну просто капец как в 15 лет как будто бы

  8. #158
    Всем спасибо друзья. Вы позволили не превратить эти отношения в говно, к которому я несся со скоростью света. Встреча прошла просто отлично. Я действительно пытался не презентовать себя, а больше вникать в свою девушку. И на самом деле я реально стал ее больше чувствовать. Глубже чувствовать, по настоящему, и именно ее, а не свои представления о ней. И от этого получил кайф реальный, ведь себя то я знаю, а вот чувствовать другого это другое удовольствие. Плюс, огромный плюс, что я перестал считать ее быть мне должной чем то и это сняло сотни возможных моментов, когда я бы в другом своем психологическом состоянии вывалил бы на нее кучу своего говна и неуверенности. Я немножко лучше ее понял. Не знаю как оно будет в будущем, не накроет ли меня в следующий раз, но по крайней мере сейчас я нашел схему при которой нам двоим комфортно. В общем спасибо, по крайней мере сегодня я ничего не обгадил и вечер прошел хорошо.

  9. #159
    Вам бы ещё с травой завязать.
    Ибо продемонстрированные Вами в теме проблемы с логикой, тугоподвижность сознания, бедность аргументации, неадекватная самооценка, эмоциональное уплощение и поиск искусственной эмоциональной накачки - прямое следствие систематического употребления психоактивного вещества(((
    И с этим надо обращаться к наркологу очно.
    Успехов Вам, ув. Януш.

    Надеюсь, дама эта всё же умна и откажется с Вами связываться.
    Ничего хорошего с Вами её не ждёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Всем спасибо друзья. Вы позволили не превратить эти отношения в говно, к которому я несся со скоростью света. Встреча прошла просто отлично. Я действительно пытался не презентовать себя, а больше вникать в свою девушку. И на самом деле я реально стал ее больше чувствовать. Глубже чувствовать, по настоящему, и именно ее, а не свои представления о ней. И от этого получил кайф реальный, ведь себя то я знаю, а вот чувствовать другого это другое удовольствие. Плюс, огромный плюс, что я перестал считать ее быть мне должной чем то и это сняло сотни возможных моментов, когда я бы в другом своем психологическом состоянии вывалил бы на нее кучу своего говна и неуверенности. Я немножко лучше ее понял. Не знаю как оно будет в будущем, не накроет ли меня в следующий раз, но по крайней мере сейчас я нашел схему при которой нам двоим комфортно. В общем спасибо, по крайней мере сегодня я ничего не обгадил и вечер прошел хорошо.
    Потому что Вы снова смогли кайфануть только от одного - от собственной офигенности в собственных же глазах.
    Как было Вам насрать на женщину, так Вам и насрать.
    И накроет Вас ещё много раз, один хлеще другого.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам бы ещё с травой завязать.
    Ибо продемонстрированные Вами в теме проблемы с логикой, тугоподвижность сознания, бедность аргументации, неадекватная самооценка, эмоциональное уплощение и поиск искусственной эмоциональной накачки - прямое следствие систематического употребления психоактивного вещества(((
    И с этим надо обращаться к наркологу очно.
    Успехов Вам, ув. Януш.

    Надеюсь, дама эта всё же умна и откажется с Вами связываться.
    Ничего хорошего с Вами её не ждёт.

    --- Добавлено ---


    Потому что Вы снова смогли кайфануть только от одного - от собственной офигенности в собственных же глазах.
    Как было Вам насрать на женщину, так Вам и насрать.
    И накроет Вас ещё много раз, один хлеще другого.
    Слушайте, ну я же не говорю, что я прям стал гуру просветлённым. Я понимаю, что мне ещё предстоит куча работы над собой. Я просто говорю о том, что я немного смог повернуть ход своих мыслей и это помогло. По крайней мере сейчас. Что будет дальше я не знаю.
    А насчёт того, что я кайфанул от самого себя же, я считаю, что это не слишком справедливое утверждение. Я просто радуюсь, что я немного смог преодолеть себя. Почему этому не радоваться? И я действительно получил удовольствие именно от нее. И реакция у нее была соответствующая. Разве это не свидетельство того, что что то поменялось? Да, до идеала ещё оооооочень далеко. Но все же. Но такое ощущение, что вы в принципе упрекаете меня за то, что я получил удовольствие. Надо было не получать?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну я же не говорю, что я прям стал гуру просветлённым. Я понимаю, что мне ещё предстоит куча работы над собой. Я просто говорю о том, что я немного смог повернуть ход своих мыслей и это помогло. По крайней мере сейчас. Что будет дальше я не знаю.
    А насчёт того, что я кайфанул от самого себя же, я считаю, что это не слишком справедливое утверждение. Я просто радуюсь, что я немного смог преодолеть себя. Почему этому не радоваться? И я действительно получил удовольствие именно от нее. И реакция у нее была соответствующая. Разве это не свидетельство того, что что то поменялось? Да, до идеала ещё оооооочень далеко. Но все же. Но такое ощущение, что вы в принципе упрекаете меня за то, что я получил удовольствие. Надо было не получать?
    отчего же, надо получать,
    но вас качнет обратно все равно.
    алкоголики тоже получают как бы радость когда им море по колено.
    А назавтра голова болит...
    за один день "повернуть ход мыслей" - невозможно.

    радости адекватной, здоровой, полнокровной - вы же не можете чувствовать
    выгорело это все у вас...
    как у человека, который ел годами фаст-фуд - обычная картошка ему вата и гадость.
    ну вот так и вы.

    хочется порадоваться за вас, но вы бы стали радоваться рядом за сумасшедшего, который хохочет во все горло, переходя улицу?
    он же счастлив. По-своему.

  12. #162
    Занятно, ув. Януш, как Вы умудрились полностью проигнорировать мои слова про нарколога.

    Кстати, чтобы понять, как женщина к Вам относится, расскажите ей, что Вы 10 лет систематически употребляете наркотики.
    И посмотрите на её реакцию.

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж. Еще один хохотунчик.
    Я брежу, ахах, как смешно.
    а вот кстати хаха на ув. Автора напал, едва про зависимости заговорили. Очень типичный признак

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ох, ну к чему это? Легче становится если осудить кого-то?
    И манипуляция чувством вины. В теме разворачивается классическая игра Алкоголик

  14. #164
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Занятно, ув. Януш, как Вы умудрились полностью проигнорировать мои слова про нарколога.

    Кстати, чтобы понять, как женщина к Вам относится, расскажите ей, что Вы 10 лет систематически употребляете наркотики.
    И посмотрите на её реакцию.
    Вообще то это не секрет для нее... Она тоже курит, я же говорил. Я просто не знаю из какой вы сферы... У нас к этому относятся нормально, никто не предает этому особого значения и за наркотик не считает. Ну не знаю, как бутылку пива выпить. Месяц назад был в Канаде, там вообще вместо кофе по утрам все курят под утреннюю газету. Таксисты, преподаватели на переменах... Посмотрите мир, там люди живут не так, как в России давно. Но не собираюсь конечно разубеждать вас, наркотик так наркотик. Ваше мнение также с зерном истины. Но блин, не курение меня заботит совершенно. Хотя есть связь да? Ну не знаю. Я и до курения был неуверенный с кучей комплексов.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    отчего же, надо получать,
    но вас качнет обратно все равно.
    алкоголики тоже получают как бы радость когда им море по колено.
    А назавтра голова болит...
    за один день "повернуть ход мыслей" - невозможно.

    радости адекватной, здоровой, полнокровной - вы же не можете чувствовать
    выгорело это все у вас...
    как у человека, который ел годами фаст-фуд - обычная картошка ему вата и гадость.
    ну вот так и вы.

    хочется порадоваться за вас, но вы бы стали радоваться рядом за сумасшедшего, который хохочет во все горло, переходя улицу?
    он же счастлив. По-своему.
    Конечно стал бы за него радоваться. А вы нет? Человек счастлив, так почему за него не радоваться? Или он должен быть счастлив в определенных рамках, которые мы с вами, общество, церковь, школа ему поставили? Он не должен быть счастлив в НАШЕМ представлении. Я не пойму, например, как можно любить селёдку в шоколаде, но кто-то же любит.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Я и до курения был неуверенный с кучей комплексов.
    А после курения Вы нихрена не понимаете и не способны адекватно воспринимать происходящее вокруг.
    Ибо курение не избавило Вас от комплексов, а просто исказило Ваше представление о действительности.

    Дискуссию о легалайзе я вести отказываюсь.
    Употребление наркотиков незаконно и уголовно наказуемо в России. Для меня этого достаточно.
    Вред марихуаны для психики очевиден - Вы тому прямое доказательство.

    Да и в принципе я предпочту своё участие в данной теме прекратить, поскольку конструктивная работа с Вами невозможна.

    Это же рекомендую сделать ув. Собеседникам.
    Как говорится, пустышку тянем.

    Всего доброго, ув. Януш.
    Последний раз редактировалось Darya; 26.10.2019 в 10:19.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А после курения Вы нихрена не понимаете и не способны адекватно воспринимать происходящее вокруг.
    Ибо курение не избавило Вас от комплексов, а просто исказило Ваше представление о действительности.

    Дискуссию о легалайзе я вести отказываюсь.
    Употребление наркотиков незаконно и уголовно наказуемо в России. Для меня этого достаточно.
    Вред марихуаны для психики очевиден - Вы тому прямое доказательство.

    Да и в принципе я предпочту своё участие в данной теме прекратить, поскольку конструктивная работа с Вами невозможна.

    Это же рекомендую сделать ув. Собеседникам.
    Как говорится, пустышку тянем.

    Всего доброго, ув. Януш.
    Мне давно думается, что тема достойна янтарной комнаты

  18. #168
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Конечно стал бы за него радоваться. А вы нет? Человек счастлив, так почему за него не радоваться? Или он должен быть счастлив в определенных рамках, которые мы с вами, общество, церковь, школа ему поставили? Он не должен быть счастлив в НАШЕМ представлении. Я не пойму, например, как можно любить селёдку в шоколаде, но кто-то же любит.
    Ув. Януш, я же четко написала, что это счастье чревато.
    Сейчас счастье, а потом вот это:
    но меня бесит больше всего, что я так сильно к ней привязался. Вот это меня прям угнетает. Поставь вместо нее любую другую приятную девушку, было бы то же самое. И это меня ужасно беспокоит.
    При переходе той же улицы)))
    рамки тут задают не чьи-то представления, а физиология.
    есть ограничения, представляете? от природы.

    лично мне плевать на ваши наркотики, но в теме вы, еще до того как о них рассказали, показали вот такие реакции.
    вам было плохо на пустом месте. Потом хорошо - тоже на пустом месте.

    Ну, дело ваше.
    Я тоже вашу тему покидаю.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.10.2019 в 14:33.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А после курения Вы нихрена не понимаете и не способны адекватно воспринимать происходящее вокруг.
    Ибо курение не избавило Вас от комплексов, а просто исказило Ваше представление о действительности.

    Дискуссию о легалайзе я вести отказываюсь.
    Употребление наркотиков незаконно и уголовно наказуемо в России. Для меня этого достаточно.
    Вред марихуаны для психики очевиден - Вы тому прямое доказательство.

    Да и в принципе я предпочту своё участие в данной теме прекратить, поскольку конструктивная работа с Вами невозможна.

    Это же рекомендую сделать ув. Собеседникам.
    Как говорится, пустышку тянем.

    Всего доброго, ув. Януш.
    Если УК РФ, а в частности статья 228 для вас является мерилом справедливости (с которой, кстати, отлично кормятся менты, пугая малолеток, и раскручивая их на бабки), то я вас разочарую, там нет ответственности за употребление. Даже административной. Но это правда не тема форума. Я правда не хочу никому здесь в этом плане ничего доказывать. Вот вообще. Вы говорите что это для меня проблема? Да, возможно это действительно так и есть и со стороны оно виднее, не буду спорить. Но просто все почему то сводится к тому, какой я урод. А я ведь не мать терезу хочу подцепить (хотя некоторые ее биографы говорят что и к ней много вопросов), а живого человека, который тоже далеко не идеален, как вы понимаете. Как и все мы. И я прошу помощи, а не тупо осуждения

  20. #170
    Пояснение для ув. Собеседников.
    Как и говорила ув. Птичка Тари, в теме разворачивается классическая игра "Алкоголик".
    Если в постах ув. Януша вместо травы упоминать алкоголь или игры, ничего не поменяется.

    Мы слышали и слышим типичные фразы:

    Пить по ведру пива каждый вечер - это нормально, все так живут. Все мои друзья пьют столько, а то и больше. Надо же расслабиться в конце дня.
    ***
    Играть в компьютерные игры по 10 часов в сутки - нормально, мы живём в век интернета и технологий. Почему у меня нет друзей?
    ***
    Ну выпил я разок-другой, ну не помню, как домой после этого добираюсь. А чё такого?


    А рекомендации избавляться от зависимости либо игнорируются, либо встречаются в штыки.
    Ещё один вариант - глобализация и рассуждения о несправедливости мира, в котором иначе как упившись или удолбавшись, жить невозможно, ибо кругом враги и сатрапы:

    Женщины, которые отказали, - те ещё шлюхи, им просто подавай кошелёк потолще и хрен побольше.
    ***
    Родственники, которые перестали общаться и пускать переночевать, - сами те ещё алкаши.
    ***
    Друзья, которые больше не зовут встретиться, - предатели и уроды, сами алкаши похлеще.
    ***
    Психологи, которые рекомендуют лечиться, только и ждут, чтобы осудить и обидеть приличного человека.


    Это мы тоже только что увидели, не так ли?

    В общем, в качестве учебного пособия и наглядной демонстрации тема весьма хороша.

    Однако репертуар автора исчерпан, и далее нас ожидают исключительно повторы уже использованных им приёмов.
    Последний раз редактировалось Darya; 26.10.2019 в 16:34.

  21. #171
    И правовая сторона вопроса, чтобы картина была полной:

    УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
    1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -
    (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    Далее ч. 2 - крупный размер: от 3 до 10 лет лишения свободы.
    ч. 3 - особо крупный размер: от 10 до 15 лет лишения свободы.

    Если у гражданина в кармане наркотики, значит, он их где-то приобрёл. Что незаконно. Приобретением считается покупка, получение в дар, получение в качестве формы натурального обмена, присвоение найденного и сбор дикорастущего.
    Либо гражданин их сам изготовил, что также незаконно.
    Либо он их просто перевозит, что опять-таки незаконно.

    Можно даже не употреблять, всё равно прилетит по самые помидоры.
    И далее - судимость по весьма неприятной статье, проблемы с трудоустройством, большие штрафы.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    ... А я ведь не мать терезу хочу подцепить (хотя некоторые ее биографы говорят что и к ней много вопросов),
    А почему бы и нет ув.Януш?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И правовая сторона вопроса, чтобы картина была полной:

    УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
    1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -
    (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    Далее ч. 2 - крупный размер: от 3 до 10 лет лишения свободы.
    ч. 3 - особо крупный размер: от 10 до 15 лет лишения свободы.

    Если у гражданина в кармане наркотики, значит, он их где-то приобрёл. Что незаконно. Приобретением считается покупка, получение в дар, получение в качестве формы натурального обмена, присвоение найденного и сбор дикорастущего.
    Либо гражданин их сам изготовил, что также незаконно.
    Либо он их просто перевозит, что опять-таки незаконно.

    Можно даже не употреблять, всё равно прилетит по самые помидоры.
    И далее - судимость по весьма неприятной статье, проблемы с трудоустройством, большие штрафы.
    Опять же не хочу спорить о юридической стороне вопроса, это ни к чему. И опять же да, я соглашаюсь, что психостимуляция может быть проблемой. Но просто мне кажется вы как то все слишком упростили, типа а ну понятно он алкаш, что с него взять тема закрыта. А у меня такие чувства и эмоции были всегда и до травы, понимаете?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет ув.Януш?
    Ну как почему? Идеальных не бывает ведь и я к этому и не стремлюсь.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ну как почему? Идеальных не бывает ведь и я к этому и не стремлюсь.
    Ну вы ув.Януш почему-то именно этот персонаж упомянули.
    Скажите, а чем вас отталкивают раскрепощённые девушки?
    В чем их опасность?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вы ув.Януш почему-то именно этот персонаж упомянули.
    Скажите, а чем вас отталкивают раскрепощённые девушки?
    В чем их опасность?
    Они могут изменить, когда им станет со мной скучно, или не оправдаю каких-то их ожиданий... Или даже если до измены дело не дойдет, то я буду ревновать сильно ревновать и это конечно же развалит отношения.

  27. #177

    Сильнейшая любовная зависимость

    Попал в разрушительную для себя любовную зависимость, понимаю, что болею, но справиться с этим не могу.
    Познакомился с девушкой. Знаю её пару месяцев, виделись раз 10 за это время один раз был секс. Но в чем же проблема: в принципе, с моей стороны все по классике жанра, работа не интересует, друзья побоку, спорт, привычные дела которые делал раньше... Все для меня перестало быть значимым. Но что с ее стороны? По большому счету она меня не отталкивает. Общается нежно, хорошо и в принципе мы могли бы построить с ней нормальные отношения... НО... Мне нужен прыжок. Резкое сближение дистанции. Почему? Недавно закончились длительные отношения. Ну то есть любви и эмоций в них не было уже давно, просто они наконец то закончились. И с них я нырнул в отношения эти новые. Но попал в зависимость. Она прыгать не хочет. Совсем не хочет. И я не пойму, то ли она сближает дистанцию, то ли наоборот увеличивает. Говорит, что присматривается ко мне, чтобы понять кто я. Но как она сможет это понять, если мы стоим практически на месте? Как понять стоит ли покупать авто, если ты на нем не хочешь проехаться? Ну или мне так кажется из-за этой чертовой зависимости. Ведь в чем парадокс: если я искусственно себя остановлю, остужу, буду реже ей писать, например, то ей, вероятно, станет скучной со мной, так как в этом "разогнанном" состоянии я забрасываю ее цветами, подарками словами нежности ну и всей этой романтикой. Если я остановлюсь... Да блин, я и остановиться не могу. Если бы мог. Она пару часов не пишет: у меня нервы. Паника. Не знаю куда себя деть. Просто жесть. Я уверен, она все это чувствует и играет со мной. Держит меня. Отвлечься, заняться делом... Все по боку. Ничерта не помогает... Только напиться, чтобы уже просто вырубиться и уснуть, хотя до этого пил вообще редко. И очень очень плохо. Что делать? Хотя девушка, сказать честно, совсем не мой идеал. Не мой типаж. На улице, например, вообще не обратил бы на нее внимание... Но так жёстко попал...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Не могу понять, как ко мне относится моя девушка
    от Grigor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 16:23
  2. не могу понять, как ко мне относится девушка
    от shield в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 07:43
  3. парень странно ко мне относится,как его понять?
    от капсула в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 22:50
  4. Не пойму как ко мне относится девушка.
    от DisturB в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 21:44
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search