Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 565
Тема:

Не умею контролировать свои мысли и свои эмоциональные реакции исходящие от них. Говорю сама с собой.

  1. #361
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И много вокруг семей в которых взрослый парень живет с матерью в одной комнате вдвоем?
    Ну есть такие и не мало.) я не считала так, просто к тому что у нас и мужчина и женщина до свадьбы не живут отдельно, нет такой привычки, а уже дома у кого какие условия, у тех у кого большой дом нет, у кого нет да

  2. #362
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну я не нормальных людей он имею ввиду и исключительные ситуации, в большинстве своем люди испытывают чувства пусть и разной силы и частоты. В общем давайте не спорить на такие темы. Ну вам стороны не понятно может., но вы все вдруг резко так начали говорить об одном и том же, что вот мол оказывается бедному парню нельзя с мамой в одной комнате и т. Д и т. П. И я заметила что как-то вы все в силу вашей культуры и обычаев как-то одинаково считаете это аномалией, не нормой, вот и так попыталась вам обяснить что у нас это так и это придумала не я. Мама моя тоже взрослый человек как и брат, так что и вокруг семьи тоже нормальные люди, ну у нас так.
    лично я об этом не сказала вообще ни слова

    но не могла не отметить, что именно на этой теме вас здорово подорвало.
    Что-то здесь не так, ув. Настя.
    Чем то вы тут очень недовольны, и сама это знаете.

    так как ну спорить там есть чувства их нет нет смысла
    в большинстве своем люди испытывают чувства пусть и разной силы и частоты.
    абсурд достиг своего апофигея.

    Вы сказали выше, что у меня есть какие-то чувства по поводу вашего брата и пр., а я совершенно точно ничего не почувствовала.
    А теперь вы говорите: "ну что спорить о том, есть у вас чувства или нет, давайте оставим эту тему"



    Так у кого есть чувства? Вы прямо о себе можете сказать?
    Не через меня, не через садовников, прямо - о себе?
    Что вас так бесит в этой ситуации с братом? Или, может, вам страшно?
    Что тут не так?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    лично я об этом не сказала вообще ни слова

    но не могла не отметить, что именно на этой теме вас здорово подорвало.
    Что-то здесь не так, ув. Настя.
    Чем то вы тут очень недовольны, и сама это знаете.




    абсурд достиг своего апофигея.

    Вы сказали выше, что у меня есть какие-то чувства по поводу вашего брата и пр., а я совершенно точно ничего не почувствовала.
    А теперь вы говорите: "ну что спорить о том, есть у вас чувства или нет, давайте оставим эту тему"



    Так у кого есть чувства? Вы прямо о себе можете сказать?
    Не через меня, не через садовников, прямо - о себе?
    Что вас так бесит в этой ситуации с братом? Или, может, вам страшно?
    Что тут не так?
    Если честно меня вот именно что ничего не беспокоило, я даже об этом не думала никогда что ему 20 (лет он взрослый, никогда не воспринимала его как взрослого) да и еще маме возможно не нра спать в одной комнате с ним или ему с ней. Вообще я их в таком контексте не анализировала. Меня не подорвало, а мне кажется именно вас всех., как -то вы вдруг хором начали не до понимать и приписывать какие-то умозаключения к этому, типо маме не нра, брату не нра, мол оказывается я говорю одно а тут другое. Вот как вам кажется что меня подорвало, мне показалось что вас всех

  4. #364
    Под вы имею ввиду психологов, ну вы сами прочтите сейчас как хором все начали писать про брата и маму, вы сейчас не совсем в том контексте писали, а вот остальные какой-то хор))) одно и тоже написанное разными словами со стороны разных людей, вот и я как-то не ожидала что это вызовет такое неприятие

  5. #365
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    В общем вывод я сделала что мои монологи с собой по поводу тех или иных людей это сдержанные злость, раздражение, обида.))), но что с этим делать? Этих тем для злости полно все вспоминать и вспоминать к чему, а как это менять, что нужно делать?
    Представьте, что Ваши сдержанные злость, раздражение и обида - это каловые массы.
    Продолжите их копить, Вас в конце концов разорвёт, Вы лопнете и окатите всех вокруг своим дерьмом.
    И как же уменьшить количество какашек в организме? Какой путь самый логичный?
    Последний раз редактировалось Darya; 24.10.2019 в 20:40.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    лично я об этом не сказала вообще ни слова

    но не могла не отметить, что именно на этой теме вас здорово подорвало.
    Что-то здесь не так, ув. Настя.
    Чем то вы тут очень недовольны, и сама это знаете.




    абсурд достиг своего апофигея.

    Вы сказали выше, что у меня есть какие-то чувства по поводу вашего брата и пр., а я совершенно точно ничего не почувствовала.
    А теперь вы говорите: "ну что спорить о том, есть у вас чувства или нет, давайте оставим эту тему"



    Так у кого есть чувства? Вы прямо о себе можете сказать?
    Не через меня, не через садовников, прямо - о себе?
    Что вас так бесит в этой ситуации с братом? Или, может, вам страшно?
    Что тут не так?
    Сама я в этой теме не довольна тем, что я не считаю что это касается меня почему мама спит в одной комнате с братом. Это касается их. Опять же я тогда 2 раза написала, проигнорировали, мама могла бы перейти ко мне в комнату, но не стала этого делать., почему не сделала это уже не мое дело. Я отказываюсь брать ответственности на себя за 50 летнюю женщину и 20 летнего мужика. (Как вы выразились) и искренне считаю что это не мое дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    лично я об этом не сказала вообще ни слова

    но не могла не отметить, что именно на этой теме вас здорово подорвало.
    Что-то здесь не так, ув. Настя.
    Чем то вы тут очень недовольны, и сама это знаете.




    абсурд достиг своего апофигея.

    Вы сказали выше, что у меня есть какие-то чувства по поводу вашего брата и пр., а я совершенно точно ничего не почувствовала.
    А теперь вы говорите: "ну что спорить о том, есть у вас чувства или нет, давайте оставим эту тему"



    Так у кого есть чувства? Вы прямо о себе можете сказать?
    Не через меня, не через садовников, прямо - о себе?
    Что вас так бесит в этой ситуации с братом? Или, может, вам страшно?
    Что тут не так?
    Ну я сказала что есть чувства , мне написали в ответ уже кучу ответов типо мол нет, уже про садовников и врачей, мол кучу людей тут как я и т. П так развился этот разговор. Короче некоторые психологи начали тут писать мол вы пустое место, и тп. Короче всячески доказывать что никаких чувств нет, а я не согласна с тем, что вообще никаких чувств нет, так как в целом ц нормального "да так не бывает короче тема так развилась

  7. #367
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Сама я в этой теме не довольна тем, что я не считаю что это касается меня почему мама спит в одной комнате с братом. Это касается их. Опять же я тогда 2 раза написала, проигнорировали, мама могла бы перейти ко мне в комнату, но не стала этого делать., почему не сделала это уже не мое дело. Я отказываюсь брать ответственности на себя за 50 летнюю женщину и 20 летнего мужика. (Как вы выразились) и искренне считаю что это не мое дело.
    вы же вроде упоминали, что отношения с мамой плохие.
    вы ее бесите.
    и стало понятно, почему.
    будь вы нормальной (это не по моим понятиям, а по понятиям вашей культуры), вы бы давно замуж вышли и освободили комнату.
    выходит же, что касается?
    не, ну конечно можно сунуть голову в песок, как страус, и сделать вид, что вас это не касается.
    но проблема от этого (недовольство матери вашей) не исчезнет.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вы же вроде упоминали, что отношения с мамой плохие.
    вы ее бесите.
    и стало понятно, почему.
    будь вы нормальной (это не по моим понятиям, а по понятиям вашей культуры), вы бы давно замуж вышли и освободили комнату.
    выходит же, что касается?
    не, ну конечно можно сунуть голову в песок, как страус, и сделать вид, что вас это не касается.
    но проблема от этого (недовольство матери вашей) не исчезнет.
    Я не говорила что я ее бешу. Это видимо я вас бешу раз вы так запомнили)))

  9. #369
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Я не говорила что я ее бешу. Это видимо я вас бешу раз вы так запомнили)))
    Нет, меня вы не бесите.
    Но жили бы рядом, может быть, и да)))

    впрочем, все равно нет. От людей которые меня не то, что бесят, но хотя бы даже просто утомляют, я избавляюсь цинично и быстро.
    Я, хвала Аллаху, не с Востока, могу себе позволить.

    Гм...

    Ну это же вы писали:
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    С матерью проблем очень много. Она ненавидит папу и хочет привить нам эту же ненависть, чтобы мы были такими сюзниками вместе с ней против отца, разделяли одинаковые чувства к нему. У нее не удалась карьера и на этом фоне она полна ненависти так как и личная жизнь не удалась, потому иногда она пристает к человеку с претензиями типа это все из-за вас., типо вы не желаете мне добра и т. п. Я никак не могу донести до нее что она взрослый человек пусть проживает свою жизнь как хочет и за ее жизнь не отвечаю. У нее очень много параной относительно людей, она всех ненавидит, нет ни одного друга, со всеми родственниками перессорилась. Короче очень сложный человек.
    Совершенно очевидно, что этому человеку видеть вас не радостно.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Я не говорила что я ее бешу. Это видимо я вас бешу раз вы так запомнили)))
    Ахахахаха моя мама не думает обо мне и о моей свадьбе в контексте освобождения комнаты)))). Она считает что женщине нужна семья для полной гармонии и естественного развития.Она боится что я не выйду, а в последствии когда опомнюсь уже будет поздно. Она говорит даже выйди не, понравиться разведешься, но выйди замуж. Считает что если останусь старой девой, то и психологически отклонения будут и общество будет иначе относиться. Короче у нее совсем другие причины(эти все слова ее слова)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, меня вы не бесите.
    Но жили бы рядом, может быть, и да)))

    впрочем, все равно нет. От людей которые меня не то, что бесят, но хотя бы даже просто утомляют, я избавляюсь цинично и быстро.
    Я, хвала Аллаху, не с Востока, могу себе позволить.

    Гм...

    Ну это же вы писали:


    Совершенно очевидно, что этому человеку видеть вас не радостно.
    Почему это именно мне не рада, она это и сестрам говорила и брату и мне. Нам всем) она всем не рада?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ахахахаха моя мама не думает обо мне и о моей свадьбе в контексте освобождения комнаты)))). Она считает что женщине нужна семья для полной гармонии и естественного развития.Она боится что я не выйду, а в последствии когда опомнюсь уже будет поздно. Она говорит даже выйди не, понравиться разведешься, но выйди замуж. Считает что если останусь старой девой, то и психологически отклонения будут и общество будет иначе относиться. Короче у нее совсем другие причины(эти все слова ее слова)
    И чем это все противоречит простой и очевидной причине - что человек хотя бы в старости хочет пожить с комфортом и хоть какой-то свободой?
    Ну не станет же она вам говорить: "как меня достали эти дети, столько лет растишь-вкладываешься, а они все еще тут торчат"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Почему это именно мне не рада, она это и сестрам говорила и брату и мне. Нам всем) она всем не рада?
    Не хочется гадать о чувствах третьего лица, но радость однозначно выглядит не так.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, меня вы не бесите.
    Но жили бы рядом, может быть, и да)))

    впрочем, все равно нет. От людей которые меня не то, что бесят, но хотя бы даже просто утомляют, я избавляюсь цинично и быстро.
    Я, хвала Аллаху, не с Востока, могу себе позволить.

    Гм...

    Ну это же вы писали:


    Совершенно очевидно, что этому человеку видеть вас не радостно.
    Ну то есть во всей этой картине, мать, у которой жизнь не удалась и она полна комплексов, страхов и ненависти, брат 20 летний который живет в комнате с мамой, сюда вы наверное еще и отца припишете, который не возвращается домой, всему причиной по ходу сделаете меня,)) я даже в своем тексте написала что привить нам ненависти(а не мне), с претензиями типа это все из-за вас(не меня), а вы тут все я да я

  13. #373
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ахахахаха моя мама не думает обо мне и о моей свадьбе в контексте освобождения комнаты)))). Она считает что женщине нужна семья для полной гармонии и естественного развития.Она боится что я не выйду, а в последствии когда опомнюсь уже будет поздно. Она говорит даже выйди не, понравиться разведешься, но выйди замуж. Считает что если останусь старой девой, то и психологически отклонения будут и общество будет иначе относиться. Короче у нее совсем другие причины(эти все слова ее слова)
    кстати, смех - одна из форм гнева.
    экологичное выражение.
    вы молодец, конечно, что выражаете так, вы воспитаны.
    но для вашего здоровья и жизни было бы полезнее осознвать причины и выражать хотя бы иногда более явными способами.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И чем это все противоречит простой и очевидной причине - что человек хотя бы в старости хочет пожить с комфортом и хоть какой-то свободой?
    Ну не станет же она вам говорить: "как меня достали эти дети, столько лет растишь-вкладываешься, а они все еще тут торчат"

    --- Добавлено ---



    Не хочется гадать о чувствах третьего лица, но радость однозначно выглядит не так.
    Мне кажется тут уже тема кактм-то образом касается вас иашего личного опыта, потому вы всячески с этого ракурса это видите.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, меня вы не бесите.
    Но жили бы рядом, может быть, и да)))

    впрочем, все равно нет. От людей которые меня не то, что бесят, но хотя бы даже просто утомляют, я избавляюсь цинично и быстро.
    Я, хвала Аллаху, не с Востока, могу себе позволить.

    Гм...

    Ну это же вы писали:


    Совершенно очевидно, что этому человеку видеть вас не радостно.
    Лол бешу я вас бешу))) давайте уж откровенно) жили бы рядом бесили бы))) Вас почему-то особенно трогает тема моей мамы. У вас случайно нет ребенка, которого вы из дома прогнать не можете?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну то есть во всей этой картине, мать, у которой жизнь не удалась и она полна комплексов, страхов и ненависти, брат 20 летний который живет в комнате с мамой, сюда вы наверное еще и отца припишете, который не возвращается домой, всему причиной по ходу сделаете меня,)) я даже в своем тексте написала что привить нам ненависти(а не мне), с претензиями типа это все из-за вас(не меня), а вы тут все я да я
    конечно вас, меня же только ваша жизнь интересует.
    пришли бы ваши братья и сестры - тогда бы их "делали причиной".
    пришла бы мама - "причиной сделали" бы ее.
    Локус - на авторе темы.
    Надеюсь, это понятно.

    Но вы, наверное, как и многие, не понимаете, что за локус такой
    Почитайте в сети про локус контроля, если интересно.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Лол бешу я вас бешу))) давайте уж откровенно) жили бы рядом бесили бы))) Вас почему-то особенно трогает тема моей мамы. У вас случайно нет ребенка, которого вы из дома прогнать не можете?
    я же сказала - может быть
    Ваша мама же, хотя вы ей родной человек, вон как ненавистью пышет.
    А я то вообще посторонний, наверное, мне бы еще тяжелее было.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    конечно вас, меня же только ваша жизнь интересует.
    пришли бы ваши братья и сестры - тогда бы их "делали причиной".
    пришла бы мама - "причиной сделали" бы ее.
    Локус - на авторе темы.
    Надеюсь, это понятно.

    Но вы, наверное, как и многие, не понимаете, что за локус такой
    Почитайте в сети про локус контроля, если интересно.
    Ну вы такой акцент можете делать, но вы же понимаете что не всегда это правильно, вы тут какой -то ведомой личности можете привить еще какие -то комплексы и взгляды, чувство вины. Вот если бы моя мама сюда бы пришла и ей бы сказали мол ваша дочь устала от вас хочет пожить нормально, она бы вошла бы в долгую.параною и мучала бы меня еще последующие несколько лет.Лично я совершенно очевидно понимаю что у меня у мамы проблемы и я как ее ребенок росла и видела это и она повлияла на мои взгляды и страхи, некоторым она причина, но уже как взрослому человеку понимаю что смысла нет уже обвинять ее, она прожила свою жизнь как могла, как и любой человек хотела бы конечно иного, но получилось так, что поздно уже,мне есть что прощать у мамы,но я стараюсь уже не забивать голову всем этим.я обвиняла ее когда мне было 18,19 когда я начинала видеть людей вокруг их семьи и отношения в семье,сравнивала и вообще начинала осозновать ошибки и плохое в ней.В детства родители идеальны и человек просто не думает что они могут быть не правы,ошибаться,а что еще хуже быть не очень хорошими людьми,но с возрастом понимаешь что нужно уже пытаться хотя бы тебе не продолжать повторять этих ошибок ее вы например никогда не убедите пойти к психологу чисто физически насильно даже не затащите к нефрологу чтобы просто нервы полечить это не удалось ни ее родителям, ни папе, не удастся ни нам. Потому я не хочу продолжать темы мамы брата это люди которых я не смогу изменить и не смогу от них отказвться.

  18. #378
    У вас случайно нет ребенка, которого вы из дома прогнать не можете?
    Мне кажется тут уже тема кактм-то образом касается вас иашего личного опыта, потому вы всячески с этого ракурса это видите.)
    Да не, какой еще личный опыт?
    у меня нет таких взрослых детей.

    А из наблюдений
    ну да, часто вижу - как утомительны взрослым выросшие дети проживающие с ними в одном доме.
    Это, вероятно. природный позыв вытолкнуть птенца из гнезда.
    Ну конечно и обратных примеров немало - никуда не отпущу, мол, и самой надо, вот как у вас - страшно одной, так хотя бы за счет ребенка эту проблему решить.

    Я сделала вывод исключительно на вашем рассказе. Вы же описали, как мама ваша несчастлива.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я же сказала - может быть
    Ваша мама же, хотя вы ей родной человек, вон как ненавистью пышет.
    А я то вообще посторонний, наверное, мне бы еще тяжелее было.
    Эх.... Вы слишком поверхностно рассуждаете.)))))) эти скобки не моя агресиия и гнев, а мой действительно забавный смех. Я бы накаркала бы на вас, иметь такую мать как моя в следующей жизни уже или просто жизни с таким человеком ну хотя бы годик, но не буду)))) бог с вами

  20. #380
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну вы такой акцент можете делать.
    какой акцент?

    почитайте все же сначала)))
    и переварите.

    и не смогу от них отказвться.
    Это о каком отказе речь?
    Вы что имеете в виду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Эх.... Вы слишком поверхностно рассуждаете.)))))) эти скобки не моя агресиия и гнев, а мой действительно забавный смех. Я бы накаркала бы на вас, иметь такую мать как моя в следующей жизни уже или просто жизни с таким человеком ну хотя бы годик, но не буду)))) бог с вами
    Над чем смех?
    Вот здесь - над чем вы смеетесь?
    Ахахахаха моя мама не думает обо мне и о моей свадьбе в контексте освобождения комнаты)))).
    ***
    Я бы накаркала бы на вас, иметь такую мать как моя в следующей жизни уже или просто жизни с таким человеком ну хотя бы годик, но не буду)))) бог с вами
    Так ужасно было?...
    Что же она такого делала?...что даже годик...что же было?

  21. #381
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    какой акцент?

    почитайте все же сначала)))
    и переварите.



    Это о каком отказе речь?
    Вы что имеете в виду?

    --- Добавлено ---



    Над чем смех?
    Вот здесь - над чем вы смеетесь?


    ***


    Так ужасно было?...
    Что же она такого делала?...что даже годик...что же было?
    Смеюсь над тем, что ну как можно хотеть выдать дочь замуж чтобы комнату освободить) как -то странно и смешно это)

  22. #382
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Смеюсь над тем, что ну как можно хотеть выдать дочь замуж чтобы комнату освободить) как -то странно и смешно это)
    так как же смешно?
    вот эту фразу перечитайте:

    Она боится что я не выйду, а в последствии когда опомнюсь уже будет поздно. Она говорит даже выйди не, понравиться разведешься, но выйди замуж.
    ваша мама спит и видит как Вас замуж поскорее отдать
    может не ради комнаты, может просто, чтобы Вас пореже видеть
    сколько Вам лет, напомните пож-та

  23. #383
    Ув. Настя, а Вы задумывались о работе очно с психотерапевтом?
    Индивидуально или в группе.
    Вы узнавали, есть ли в Вашем городе необходимый специалист?
    Если нет, настоятельно рекомендую этим заняться.

    Вам было бы на пользу.

    Особенно с учётом того, что Вы уже достаточно давно в теме перешли на банальные препирательства с ув. Собеседниками и доказываете, как у Вас всё отлично.

    В общем, сформулируйте, пожалуйста, свой запрос к форуму на данный момент.
    Если же запроса нет, сообщите об этом, будьте добры.

  24. #384
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так как же смешно?
    вот эту фразу перечитайте:


    ваша мама спит и видит как Вас замуж поскорее отдать
    может не ради комнаты, может просто, чтобы Вас пореже видеть
    сколько Вам лет, напомните пож-та
    Опять же вы видимо о своем личном опыте. У вас видимо была какая та не такая мать. Хватить свой опыт на меня проэцировать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Настя, а Вы задумывались о работе очно с психотерапевтом?
    Индивидуально или в группе.
    Вы узнавали, есть ли в Вашем городе необходимый специалист?
    Если нет, настоятельно рекомендую этим заняться.

    Вам было бы на пользу.

    Особенно с учётом того, что Вы уже достаточно давно в теме перешли на банальные препирательства с ув. Собеседниками и доказываете, как у Вас всё отлично.

    В общем, сформулируйте, пожалуйста, свой запрос к форуму на данный момент.
    Если же запроса нет, сообщите об этом, будьте добры.
    Никаких нет уже запросов.) мой запрос был на тему монологов с собой. Спорить вы, пытаясь внедрить мне несуществующих проблем

    --- Добавлено ---

    Я знаю свою мать и своего брата. Потому хватит уже фигню писать мне, свои додумки, которых нет. В этой теме можете больше не комментировать

  25. #385
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Опять же вы видимо о своем личном опыте. У вас видимо была какая та не такая мать. Хватить свой опыт на меня проэцировать.
    какая "не такая"? Думающая и о своем комфорте, а не только о счастье великовозрастного ребеночка?
    какой ужас, надо же))

  26. #386
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    какая "не такая"? Думающая и о своем комфорте, а не только о счастье великовозрастного ребеночка?
    какой ужас, надо же))
    Вы кажется тролли все тут собрались или до вас не доходит? Именно у вас не такая мать. К вашему сожалению, если вы не понимаете что я имею ввиду. Ни одна нормальная мать не думает о замужестве дочери в бытовом контексте.

  27. #387
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вы кажется тролли все тут собрались или до вас не доходит? Именно у вас не такая мать. К вашему сожалению, если вы не понимаете что я имею ввиду. Ни одна нормальная мать не думает о замужестве дочери в бытовом контексте.
    Как лихо Вы за всех матерей ответили
    У вас есть дочь на выданье?
    откуда Вы знаете про всех нормальных матерей, что они там думают?

    Никаких нет уже запросов.) мой запрос был на тему монологов с собой. Спорить вы, пытаясь внедрить мне несуществующих проблем
    проблемы как раз существующие, причину ваших монологов вам назвали
    а дольше произошел у вас ступор, так как вам не хочется эти проблемы признавать, а тем более их решать

  28. #388
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как лихо Вы за всех матерей ответили
    У вас есть дочь на выданье?
    откуда Вы знаете про всех нормальных матерей, что они там думают?
    Знаю, для этого не нужно самой быть матерью, я вокруг вижу и у себя и у подруг.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вы кажется тролли все тут собрались или до вас не доходит? Именно у вас не такая мать. К вашему сожалению, если вы не понимаете что я имею ввиду. Ни одна нормальная мать не думает о замужестве дочери в бытовом контексте.
    Почему? Вы думаете, мать до самой смерти должна ставить ваши интересы на первое место??
    Вы давно уже не ребенок, а взрослая женщина
    А ваша мать, прикиньте, тоже человек - со своими желаниями, в том числе и с желанием жить комфортно

  30. #390
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как лихо Вы за всех матерей ответили
    У вас есть дочь на выданье?
    откуда Вы знаете про всех нормальных матерей, что они там думают?


    проблемы как раз существующие, причину ваших монологов вам назвали
    а дольше произошел у вас ступор, так как вам не хочется эти проблемы признавать, а тем более их решать
    Не правда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему? Вы думаете, мать до самой смерти должна ставить ваши интересы на первое место??
    Вы давно уже не ребенок, а взрослая женщина
    А ваша мать, прикиньте, тоже человек - со своими желаниями, в том числе и с желанием жить комфортно
    При чем тут это), не нужно играть в игры вы тут не в этом контексте выжаете чувства мамы, а в контексте, она вас видеть не хочет уже, поскорее якобы вы вышли замуж и комнату освободили и т. П так вот я свою мать знаю лучше вас. Я знаю что и как и почему она делает

    --- Добавлено ---

    В общем я больше не хочу разговаривать с вами. Спасибо всем за участие, за помощь.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не умею зарабатывать деньги
    от Kate в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:14
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  3. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
  4. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search