Страница 1137 из 2194 ПерваяПервая ... 93710371107112711341135113611371138113911401147116712371337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 081 по 34 110 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34081
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда может дело не в том что не хотите студию в принципе а просто рано.
    Можно пару лет поработать: набрать опыта и репутации а там посмотреть?
    Это да)
    А может, мне просто внимания не хватает
    Саасибо, ув. Гретхен

  2. #34082
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще как Вам эта новая работа ув Македа? Сейчас когда уже изнутри присмотрелись? Как отношения с коллегами?
    Мне очень нравится компания и я вижу себя в ней на долгосрочную перспективу. Должность на данный момент полностью устраивает, и позволяет развиваться, но у нас многие спустя 1.5-2 года растут в должности, а некоторые спустя 4. Хочется быть среди первых конечно

    Коллектив очень даже неплохой. Пока нет кого-то, с кем прямо сдружилась и сошлась бы, за этим немного тоскую. На прошлой работе нашла подругу и того коллегу, хотя это пожалуй плюс, что на нынешней работе без драм.

    Право там где инструктор потому что инструктор всегда прав, ув Македа
    Это гениально, ув. Гретхен, и запомнить легко. Мне очень пригодится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в одиночку работала потому что партнёра очень трудно найти ув Македа. Практически нереально.
    Ой аргументов против у меня целая куча но все начинаются со слов "А если он подумает..."
    И отдельны пунктом не хотелось бы чтобы он принял рабочий интерес за сугубо женский
    Ну, тем более, раз партнер на вес золота
    Со стороны показалось, что сугубо женский интерес у вас тоже присутствует, ув. Гретхен?

  3. #34083
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится компания и я вижу себя в ней на долгосрочную перспективу. Должность на данный момент полностью устраивает, и позволяет развиваться, но у нас многие спустя 1.5-2 года растут в должности, а некоторые спустя 4. Хочется быть среди первых конечно

    Коллектив очень даже неплохой. Пока нет кого-то, с кем прямо сдружилась и сошлась бы, за этим немного тоскую. На прошлой работе нашла подругу и того коллегу, хотя это пожалуй плюс, что на нынешней работе без драм.
    Рада за Вас ув Македа


    Ну, тем более, раз партнер на вес золота
    Со стороны показалось, что сугубо женский интерес у вас тоже присутствует, ув. Гретхен?
    Скорее нет чем да.
    Ну то есть как. Несколько лет назад еще до замужества когда я на машине кувыркнулась(плохо так кувыркнулась, машина упала на бок, а рядом обрыв такой во мнооого метров и неизвестно выдержало бы ограждение или нет оно было хлипенькое) меня этот товарищ вытащил из машины. Я ясное дело немедленно влюбилась и проходила в него влюбленная целый сезон. Ну там как-то где-то мы по мелочи переговаривались я придумывала какие-то "знаки" но потом мне это дело надоело и все прошло
    Теперь же... ну есть такой отголосок - а вот помнишь я в тебя влюбленная хоила а ты не обращал внимания? А вот вспомнишь еще меня
    Но основное - то что партнер мне очень нужен, любой неверный шаг может все испортить, и самый неверный из возможных - это какой-то роман. Работа в акрабатических связках она очень сексуальная с какой-то точки зрения: очень близкий контакт, демонстрируемое на публику влечение, заряженность сексом опять же на публику. Но конфликты, обидки, недомолвки все что бывает в отношениях М/Ж зритель сразу видит и становится неинтересно
    Для понимания как такая работа выглядит примерно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 24.10.2019 в 22:26.

  4. #34084
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да фиг знает. Все, кого я знаю, работающие с людьми периодически выгорают. А я так вообще восстанавливаться забываю.
    Вот и думаю как подстраховаться.
    Мне интересна реабилитация, биомеханика и всякое такое и так же интересно работать в сложных положениях, глубоких позах и пр. Это направления совершенно разные. Но одинаково изнашивают.
    А чем еще я могла бы заниматься пока не понимаю. Т.е. я думаю в сторону бизнеса, но студию не хочу. А интернет-бизнес какой-то... ну сложный для меня.
    С мед образованием переучиваются дополнительно на бобат терапию, если не ошиблась, знаю, что так курсы 300 тыс стоят.
    А так вакансии видела 50 тр.

  5. #34085
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    С мед образованием переучиваются дополнительно на бобат терапию, если не ошиблась, знаю, что так курсы 300 тыс стоят.
    А так вакансии видела 50 тр.
    Да. Образование как основа само по себе плюс. Мне и не обязательно что-то менять.
    Первый раз слышу о такой, спасибо, ув. Пролеска
    Ну да, но на дешевые и смысла нет ходить(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рада за Вас ув Македа



    Скорее нет чем да.
    Ну то есть как. Несколько лет назад еще до замужества когда я на машине кувыркнулась(плохо так кувыркнулась, машина упала на бок, а рядом обрыв такой во мнооого метров и неизвестно выдержало бы ограждение или нет оно было хлипенькое) меня этот товарищ вытащил из машины. Я ясное дело немедленно влюбилась и проходила в него влюбленная целый сезон. Ну там как-то где-то мы по мелочи переговаривались я придумывала какие-то "знаки" но потом мне это дело надоело и все прошло
    Теперь же... ну есть такой отголосок - а вот помнишь я в тебя влюбленная хоила а ты не обращал внимания? А вот вспомнишь еще меня
    Но основное - то что партнер мне очень нужен, любой неверный шаг может все испортить, и самый неверный из возможных - это какой-то роман. Работа в акрабатических связках она очень сексуальная с какой-то точки зрения: очень близкий контакт, демонстрируемое на публику влечение, заряженность сексом опять же на публику. Но конфликты, обидки, недомолвки все что бывает в отношениях М/Ж зритель сразу видит и становится неинтересно
    Для понимания как такая работа выглядит примерно
    Ув. Гретхен, как это красиво! А бывает вообще так что люди работают вот так вместе и не вступают в отношения?

  6. #34086
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, как это красиво! А бывает вообще так что люди работают вот так вместе и не вступают в отношения?
    Наоборот, если люди так работающие вступают в отношения - они через некоторое время перестают вместе работать
    Потому что поначалу выходит лучше, а потом получается совсем никак. Через некоторое время отношений исчезает "энергетика" и все

  7. #34087
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наоборот, если люди так работающие вступают в отношения - они через некоторое время перестают вместе работать
    Потому что поначалу выходит лучше, а потом получается совсем никак. Через некоторое время отношений исчезает "энергетика" и все
    Т.е. для женатых это совсем не вариант?
    А какие тогда должны быть отношения? Как тут удержишься?

  8. #34088
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Т.е. для женатых это совсем не вариант?
    А какие тогда должны быть отношения? Как тут удержишься?
    А вот обычно оба партнера имеют хорошие благополучные семьи

  9. #34089
    Вот так насмотришься на все эти фото/видео мужиков... может нафиг отношения... завести любовника и не париться?)))

  10. #34090
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вот так насмотришься на все эти фото/видео мужиков... может нафиг отношения... завести любовника и не париться?)))
    Так для начала то точно можно)

  11. #34091
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот обычно оба партнера имеют хорошие благополучные семьи
    Интересно... перенаправляют все страсти)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так для начала то точно можно)
    Эх...

  12. #34092
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вот так насмотришься на все эти фото/видео мужиков... может нафиг отношения... завести любовника и не париться?)))
    да))
    ну в смысле - не париться)

  13. #34093
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это она про систему оценок в целом. Что как начнут ставить одно, так и будет дальше.
    Насчёт мальчика - вряд ли, мне кажется... (ребята ей наоборот сами говорили: хорош плакать из-за оценок... они как-то общались и обсуждали, у кого какие отрицательные черты. По этой бы логике ей, наоборот, забить на учёбу надо)) Хотя... может как-то и с мальчиками связано, даже не знаю...

    --- Добавлено ---



    О чём и речь. Но никакие доводы не слышит (учится-то она хорошо, ну есть три четвёрки годовых, так и нормально). То заморачивается выбором профиля в 10-м, будто здесь и сейчас надо решение принять на всю жизнь...
    Я бы хорошего психолога поискала. А то доведет себя девочка до нервного срыва. Сочувствую и вам и ей. Сложный возраст.

  14. #34094
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да))
    ну в смысле - не париться)

    Как ваши дела, ув.Anaisetta?

  15. #34095
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Как ваши дела, ув.Anaisetta?
    Дела.



    Ну в смысле много дел. Даже слишком. Мозги в макароны (к экзаменам готовлюсь)
    Гуляю. Иногда. По городу. Все как я люблю, ночь, город, авто

  16. #34096
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дела.



    Ну в смысле много дел. Даже слишком. Мозги в макароны (к экзаменам готовлюсь)
    Гуляю. Иногда. По городу. Все как я люблю, ночь, город, авто
    А что за экзамены, Анаис?

  17. #34097
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в одиночку работала потому что партнёра очень трудно найти ув Македа. Практически нереально.
    Ой аргументов против у меня целая куча но все начинаются со слов "А если он подумает..."
    И отдельны пунктом не хотелось бы чтобы он принял рабочий интерес за сугубо женский
    Ув. Гретхен, а вам точно нужен такой партнер, который может подумать ( все, что вы себе напридумывали) после вашего звонка с простым таким вопросом: работаем? Заодно и проверите ... на вшивость, как в школе говорили.

  18. #34098
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что за экзамены, Анаис?
    Пока просто по языкам. DALF, IELTS, CILS.
    Приспичило обозначить знания бумажками.
    А там посмотрим. Посматриваю потихоньку факи и вузы (лингвистика).

  19. #34099
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рада за Вас ув Македа



    Скорее нет чем да.
    Ну то есть как. Несколько лет назад еще до замужества когда я на машине кувыркнулась(плохо так кувыркнулась, машина упала на бок, а рядом обрыв такой во мнооого метров и неизвестно выдержало бы ограждение или нет оно было хлипенькое) меня этот товарищ вытащил из машины. Я ясное дело немедленно влюбилась и проходила в него влюбленная целый сезон. Ну там как-то где-то мы по мелочи переговаривались я придумывала какие-то "знаки" но потом мне это дело надоело и все прошло
    Теперь же... ну есть такой отголосок - а вот помнишь я в тебя влюбленная хоила а ты не обращал внимания? А вот вспомнишь еще меня
    Но основное - то что партнер мне очень нужен, любой неверный шаг может все испортить, и самый неверный из возможных - это какой-то роман. Работа в акрабатических связках она очень сексуальная с какой-то точки зрения: очень близкий контакт, демонстрируемое на публику влечение, заряженность сексом опять же на публику. Но конфликты, обидки, недомолвки все что бывает в отношениях М/Ж зритель сразу видит и становится неинтересно
    Для понимания как такая работа выглядит примерно
    Спасибо, ув. Гретхен
    Вы рассуждаете очень здраво, так что думаю, есть все шансы на удачное партнерство.
    Какая-то магия на видео происходит. Завораживает.
    Если вдруг у вас с ним получится, поделитесь с нами хотя бы частью выступления? Очень уж интересно посмотреть))

  20. #34100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дела.



    Ну в смысле много дел. Даже слишком. Мозги в макароны (к экзаменам готовлюсь)
    Гуляю. Иногда. По городу. Все как я люблю, ночь, город, авто
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пока просто по языкам. DALF, IELTS, CILS.
    Приспичило обозначить знания бумажками.
    А там посмотрим. Посматриваю потихоньку факи и вузы (лингвистика).
    Круо!) А вы несколько знаете?

  21. #34101
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Теперь же... ну есть такой отголосок - а вот помнишь я в тебя влюбленная хоила а ты не обращал внимания? А вот вспомнишь еще меня
    Но основное - то что партнер мне очень нужен, любой неверный шаг может все испортить, и самый неверный из возможных - это какой-то роман. Работа в акрабатических связках она очень сексуальная с какой-то точки зрения: очень близкий контакт, демонстрируемое на публику влечение, заряженность сексом опять же на публику. Но конфликты, обидки, недомолвки все что бывает в отношениях М/Ж зритель сразу видит и становится неинтересно
    Для понимания как такая работа выглядит примерно
    Ася, а почему мне кажется, что эти артисты очень неуклюжие и еле на ногах стоят?

  22. #34102
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Круо!) А вы несколько знаете?
    Да. На уровне поболтать я знаю довольно-таки много
    Болтаю я действительно часто и со всеми подряд.
    Но меня интересует литературный (очень литературный) перевод, а получить в работу какие-нибудь стоящие произведения не так-то просто.
    Все-таки нужны бумажки.
    Ну и так....есть неуверенность в себе. Иногда звонят и предлагают работу, так я-то вижу, что именно такое не тяну.
    Уже несколько раз сказала нет...хотя можно было бы да, как поручик Ржевский, ввязаться в бой да и все - я так могу. Обычно. Но не сейчас.
    То есть, они мне нужны для себя в первую очередь.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.10.2019 в 12:41.

  23. #34103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а почему мне кажется, что эти артисты очень неуклюжие и еле на ногах стоят?
    Даша, ну это же китч, клоунада. Задумка такая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен
    Вы рассуждаете очень здраво, так что думаю, есть все шансы на удачное партнерство.
    Какая-то магия на видео происходит. Завораживает.
    Если вдруг у вас с ним получится, поделитесь с нами хотя бы частью выступления? Очень уж интересно посмотреть))
    Спасибо
    Если получится - обязательно ( у этого человека есть свой оператор который с ним работает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а вам точно нужен такой партнер, который может подумать ( все, что вы себе напридумывали) после вашего звонка с простым таким вопросом: работаем? Заодно и проверите ... на вшивость, как в школе говорили.
    Ув Дхарма,если говорить откровенно он мне был бы нужен будь он не только капризный или истеричный, но садись, маньяк, клептоман алкоголик и сатанист ещёодновременно.
    Это не муж и не любовник чтобы выбирать. Это работа. Сверхценность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. На уровне поболтать я знаю довольно-таки много
    Болтаю я действительно часто и со всеми подряд.
    Но меня интересует литературный (очень литературный) перевод, а получить в работу какие-нибудь стоящие произведения не так-то просто.
    Все-таки нужны бумажки.
    Ну и так....есть неуверенность в себе. Иногда звонят и предлагают работу, так я-то вижу, что именно такое не тяну.
    Уже несколько раз сказала нет...хотя можно было бы да, как поручик Ржевский, ввязаться в бой да и все - я так могу. Обычно. Но не сейчас.
    То есть, они мне нужны для себя в первую очередь.
    Удачи Вам Анаис

    --- Добавлено ---

    УВ Собеседницы уезжаю на две недели в Швейцарию. Там где буду работать нет интернета и скорее всего сети.
    Удачи всем
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.10.2019 в 12:56.

  24. #34104
    к
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. На уровне поболтать я знаю довольно-таки много
    Болтаю я действительно часто и со всеми подряд.
    Но меня интересует литературный (очень литературный) перевод, а получить в работу какие-нибудь стоящие произведения не так-то просто.
    Все-таки нужны бумажки.
    Ну и так....есть неуверенность в себе. Иногда звонят и предлагают работу, так я-то вижу, что именно такое не тяну.
    Уже несколько раз сказала нет...хотя можно было бы да, как поручик Ржевский, ввязаться в бой да и все - я так могу. Обычно. Но не сейчас.
    То есть, они мне нужны для себя в первую очередь.
    ув. Anaisetta, а как готовитесь? меня вот очень интересует качественное улучшение английского. Я его знаю, но часто приходится общаться по работе с коллегами из Англии, и понимаю, что мне до них еще ого-го
    сейчас каждый день смотрю фильмы на английском без перевода и субтитров и слушаю аудиокниги, может, вы знаете еще какие способы?

  25. #34105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Собеседницы уезжаю на две недели в Швейцарию. Там где буду работать нет интернета и скорее всего сети.
    Удачи всем
    Ася, ровных дорог

  26. #34106
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ася, ровных дорог
    Спасибо

  27. #34107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Собеседницы уезжаю на две недели в Швейцарию. Там где буду работать нет интернета и скорее всего сети.
    Удачи всем
    удачно отработать, ув. Гретхен

  28. #34108
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Anaisetta, а как готовитесь?
    по всякому, уже мозг опух, родные слова забываю и путаю

    сейчас каждый день смотрю фильмы на английском без перевода и субтитров и слушаю аудиокниги, может, вы знаете еще какие способы?
    в основном я перевожу.
    часто просто разбираю (вот передо мной иноязычный текст, вот литературный перевод от профи, сидишь, сравниваешь)
    ну и обычные книги, конечно.
    слушаю я только ютуб-видео по интересным мне темам (по делу тоже в основном, не фильмы)

    так смотря в чем не тянете, если просто разговорную лексику набрать, то фильмов-аудио более чем достаточно,
    ну и общаться побольше, конечно

    Ну можно почитывать периодически context.reverso.net
    там на любое слово есть масса примеров, то есть, его для закрепления можно использовать

  29. #34109
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    УВ Собеседницы уезжаю на две недели в Швейцарию. Там где буду работать нет интернета и скорее всего сети.
    Удачи всем
    удачной поездки, ув. Гретхен

  30. #34110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не муж и не любовник чтобы выбирать. Это работа. Сверхценность
    Да ладно.... Асенька, не пугай меня. Это всего-навсего работа.

Страница 1137 из 2194 ПерваяПервая ... 93710371107112711341135113611371138113911401147116712371337 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search