Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 521
Тема:

Перспективы брака с большой разницей в возрасте

  1. #421
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Да моя предыдущая, в Разговорчиках. Выше цитата как раз оттуда.
    точно, вспомнила)
    а в чем собственно "проблемность" сожительницы вашей?
    если не считать приведенной вами цитаты?

  2. #422
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    а вообще Вы правы, я думаю, что это ваше мнение
    смайлик_пофигистически_махнувший_рукой
    а в чем собственно "проблемность" сожительницы вашей?
    если не считать приведенной вами цитаты?
    Гы. А ведь тоже созависимость же. Она Спасатель, а я Жертва, ежечасно спасаемая от собственного пофигизма Потом, несмотря на попытки контроля куда мне ходить, с кем общаться - ей глубоко наплевать, что я допоздна с кем-то переписываюсь и не прячась обсуждаю возможность отношений с другой. Это явно не нормальные отношения... Но как временные - почему бы и нет...
    Какой именно значимый для Вас параметр в женщине начисто отсутствует на нынешнем месте и присутствует в Новороссийске?
    Ммм... Например, возможность встречаться не только за столом и в постели, а в остальное время сидеть в разных комнатах, потому что больше общих интересов нет.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Гы. А ведь тоже созависимость же. Она Спасатель, а я Жертва, ежечасно спасаемая от собственного пофигизма Потом, несмотря на попытки контроля куда мне ходить, с кем общаться - ей глубоко наплевать, что я допоздна с кем-то переписываюсь и не прячась обсуждаю возможность отношений с другой. Это явно не нормальные отношения... Но как временные - почему бы и нет...
    Я не спрашивала, здоровые ли у вас отношения
    Что не так с этой конкретной женщиной, в чем ее проблемность?
    Созависимость у нее откуда? Она из семьи алков?

  4. #424
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ммм... Например, возможность встречаться не только за столом и в постели, а в остальное время сидеть в разных комнатах, потому что больше общих интересов нет.
    ничего не поняла, а сейчас с этой партнершей почему у вас такой возможности нет?

  5. #425
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Да. Отец в длительные запои уходил. До сих пор ещё его помнят, пока трезвый - замечательный человек был.

  6. #426
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ничего не поняла, а сейчас с этой партнершей почему у вас такой возможности нет?
    Ну вот сейчас я за компом, она - телевизор смотрит, тошнотворный сериал "Детективы" (который явно стоило назвать "Дефективы"). В записи. И так каждый вечер. Книги ей неинтересны. Фильмы - ну иногда удаётся подобрать. Недавно Пикачу вместе посмотрели, как более-менее устраивающий обоих. Ну к интернет-покупкам приохотил, сегодня, например, она чулки выбирала, я заказал и оплатил. Совместное занятие

    Впрочем, она ещё далеко не худший вариант...

  7. #427
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну вот сейчас я за компом, она - телевизор смотрит, тошнотворный сериал "Детективы" (который явно стоило назвать "Дефективы"). В записи. И так каждый вечер. Книги ей неинтересны. Фильмы - ну иногда удаётся подобрать. Недавно Пикачу вместе посмотрели, как более-менее устраивающий обоих. Ну к интернет-покупкам приохотил, сегодня, например, она чулки выбирала, я заказал и оплатил. Совместное занятие

    Впрочем, она ещё далеко не худший вариант...
    Ув Медвед так и в Новороссийске есть куча женщин с которыми у Вас не будет общих интересов

  8. #428
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Но есть и те, с которыми будут. Да, я оптимист

  9. #429
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Но есть и те, с которыми будут. Да, я оптимист
    Так тех с которыми нет интересов Вы замечаете и привлекаете первыми

  10. #430
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Но есть и те, с которыми будут. Да, я оптимист
    Вот представьте игру
    Коробка. В ней большие зеленые шары и маленькие красные
    В одной десять зеленых и один красный
    Во второй сто зеленых и десять красных
    Вы засовываете руку в коробку и вытягиваете шар
    Из какой выше вероятность вытянуть красный шар?

  11. #431
    Медвед, как насчёт предложения Дарьи о соблазнении девы моложе тебя на 15 лет?
    Интересно же обговорить развитие и нюансы.
    Просто со мной сейчас 22-летняя флиртует, 23-летняя пишет и с 21 - летней свидания.

  12. #432
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Из какой выше вероятность вытянуть красный шар?
    По теории вероятностей - шансы примерно одинаковы, 1 из 10, если бы шары не отличались по размеру. Но разница-то есть, а, значит, шансы вытащить шар нужного размера (и, соответственно, цвета) - 100%.
    Интересно же обговорить развитие и нюансы.
    Хитч, вот извини, но (я сам с себя фигею, да - как-то слишком ровно на тебя реагирую) тоже не цепляет. Было б чего обсуждать... "Чо тут думать - прыгать надо", примерно так.

    На данный момент у меня сразу несколько паззлов сложилось, так что, похоже, есть и объяснение и её слезам при встрече, и моему решению о переезде пофиг куда, лишь бы подальше. Аж среди ночи проснулся и срочно ломанулся в город - проверять. Да, полной уверенности ещё нет, но пока всё сходится. Ну и понимание появилось - да, с ней долгосрочных отношений тоже не получится.

  13. #433
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    На данный момент у меня сразу несколько паззлов сложилось, так что, похоже, есть и объяснение и её слезам при встрече, и моему решению о переезде пофиг куда, лишь бы подальше. Аж среди ночи проснулся и срочно ломанулся в город - проверять. Да, полной уверенности ещё нет, но пока всё сходится. Ну и понимание появилось - да, с ней долгосрочных отношений тоже не получится.
    Заинтриговали)
    Что за пазлы у вас такие сложились, что можно среди ночи в городе проверить?

  14. #434
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Хитч, вот извини, но (я сам с себя фигею, да - как-то слишком ровно на тебя реагирую) тоже не цепляет. Было б чего обсуждать... "Чо тут думать - прыгать надо", примерно так
    эххх... да, прав ты. Мне с тобой действительно нечего обсуждать в этой занимательной твоей теме, к моему сожалению.

    давно и забавно наблюдаю картину - как мужчины в моём окружении и здесь, на форуме, свои проблемы обговаривают исключительно с женщинами и в реальном диалоге прислушиваются к репликам, сказанным только женским голосом, а остальное - не цепляет)))
    Последний раз редактировалось Хитч; 29.10.2019 в 19:15.

  15. #435
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    давно и забавно наблюдаю картину - как мужчины в моём окружении и здесь, на форуме, свои проблемы обговаривают исключительно с женщинами и в реальном диалоге прислушиваются к репликам, сказанным только женским голосом, а остальное - не цепляет)))
    По моим ощущениям твои реплики воспринимаются как "взятие на слабо". Ну как в "Назад в будущее" злодей героя доводил фразой "чо, струсил?"

    Соответственно, как вариант - у женщин, к которым прислушиваются, больше опыт манипуляций, они действуют потоньше.

    Что за пазлы у вас такие сложились, что можно среди ночи в городе проверить?
    Ну не среди ночи проверял, среди ночи только озарило (да так, что ни спать дальше, ни дома усидеть не смог)... Почти 7 часов в дороге, всё ж. С утра постучался, пока на пары не ушла - и оппа, очередная встреча со слезами "ах, это так романтично"

    А если вкратце про паззлы - они все одним кусочком закрылись: "взрослые дети алкоголиков" Например, у этой девушки до её лет 9-10 отец крепко и регулярно пил. Не в ущерб работе, в свободное время, но всё ж...

  16. #436
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    и оппа, очередная встреча со слезами "ах, это так романтично"
    Ув. Медвед, но всё же это Вы первый начали:
    Почти 7 часов в дороге, всё ж. С утра постучался, пока на пары не ушла

    Тут не начать мирроточить поплакивать от романтического умиления просто низзя)))

  17. #437
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну не среди ночи проверял, среди ночи только озарило (да так, что ни спать дальше, ни дома усидеть не смог)... Почти 7 часов в дороге, всё ж. С утра постучался, пока на пары не ушла - и оппа, очередная встреча со слезами "ах, это так романтично"
    А чем озарило-то так, что сон прогнало?
    Вы поняли, что вы взрослый ребенок алкоголика?
    Или что девушка?...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eecb514e914bf02071c0182977d2c35d.jpg
Просмотров: 24
Размер:	31,6 Кб
ID:	84307

  18. #438
    А вообще, ув. Медвед, в моём часовом поясе сейчас 00:25, и у меня тоже ночное озарение.
    Я поняла.
    Вы поразительно несовременный мужчина, как по мне.
    Вам бы жить веке в пятнадцатом, чтоб до дамы по результатам Вашего озарения пришлось галопировать на коне так с недельку.
    И либо она Вас приняла такого, как есть, вонючего и унавоженного после долгого пути.
    Либо Вы бы по дороге ввязались в парочку хороших боёв на мечах, попортили дородных сговорчивых селянок из деревень вдоль королевского тракта, да и позабыли бы по пути, куда, собственно, собирались. Благо, таверн впереди немало...

    Такая вот она, саратовская ночь, навевает, знаете ли...

  19. #439
    В общем, из вышесказанного Вам, ув. Медвед, логично вынести только одно: я думала о Вас...

  20. #440
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вообще, ув. Медвед, в моём часовом поясе сейчас 00:25, и у меня тоже ночное озарение.
    Я поняла.
    Вы поразительно несовременный мужчина, как по мне.
    Вам бы жить веке в пятнадцатом, чтоб до дамы по результатам Вашего озарения пришлось галопировать на коне так с недельку.
    И либо она Вас приняла такого, как есть, вонючего и унавоженного после долгого пути.
    Либо Вы бы по дороге ввязались в парочку хороших боёв на мечах, попортили дородных сговорчивых селянок из деревень вдоль королевского тракта, да и позабыли бы по пути, куда, собственно, собирались. Благо, таверн впереди немало...

    Такая вот она, саратовская ночь, навевает, знаете ли...
    Дааа! Вот это картина! Словом, как маслом)
    А уж образ сговорчивых селянок, мммм ..... пЭрсик!

  21. #441
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вообще, ув. Медвед, в моём часовом поясе сейчас 00:25, и у меня тоже ночное озарение.
    надеюсь, это не то озарение, что прогоняет сон))
    или может, наоборот, такое и надо...
    я правда не понимаю уже нихрена

    Либо Вы бы по дороге ввязались в парочку хороших боёв на мечах, попортили дородных сговорчивых селянок из деревень вдоль королевского тракта, да и позабыли бы по пути, куда, собственно, собирались. Благо, таверн впереди немало...



    эх...а ведь ув.Медвед не стал бы никого....ммм...портить.

  22. #442
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    надеюсь, это не то озарение, что прогоняет сон))
    или может, наоборот, такое и надо...
    я правда не понимаю уже нихрена
    Кажется, сон в ближайшие минуты возьмёт своё, и я начну умиротворённо посапывать...

  23. #443
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение

    А если вкратце про паззлы - они все одним кусочком закрылись: "взрослые дети алкоголиков" Например, у этой девушки до её лет 9-10 отец крепко и регулярно пил. Не в ущерб работе, в свободное время, но всё ж...
    вы я виду тоже хотите позакладывать?

  24. #444
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    надеюсь, это не то озарение, что прогоняет сон))
    или может, наоборот, такое и надо...
    я правда не понимаю уже нихрена



    2:


    эх...а ведь ув.Медвед не стал бы никого....ммм...портить.
    Конечно нет, уж лучше ороситься слезами))) это так романтично
    Очередная ширка как по мне


  25. #445
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    По теории вероятностей - шансы примерно одинаковы, 1 из 10, если бы шары не отличались по размеру. Но разница-то есть, а, значит, шансы вытащить шар нужного размера (и, соответственно, цвета) - 100%.
    а если этот человек уже вытащил из первого ящика 9 зеленых шаров, решил что достать красный невозможно и перешел ко второму ящику?

  26. #446
    Я извиняюсь, что влезаю не профессиональным взглядом, но ... Тут даже не в сексе и гормонах дело, а в том, что девушка 20+ через 10 лет будет женщиной 30+, а мужчина через 10 лет будете за 50, ближе к 60 и т.п... То есть жизнь мужчины пойдет на спад, интенсивность ритмов наверняка уже сейчас ощущается... Если в 20 ей это еще в новинку и Мужчине она в рот смотрит, на его опыт (который превышает ее)... А через 10 лет она Мужчину догонит, у нее еще 20ка в запасе, интенсивных активных отличных интересных лет... И вот тут то ей и начнет мешать рядом человек, который не захочет скакать в ее ритме...
    Опять таки, в профессиональном плане, она выходит за человека с определенным уровнем, и этот уровень, если после 45 в процессе отношений подниматься не будет (карьерный рост и т.п.), А ее подниматься будет в силу возраста и хотелок..., она просто разочаруется в Мужчине, и не будет никакого "Как скажешь так и будет"... Будет смотреть на таких, в которых будет видеть активность и желание и возможность что-то делать...
    Потом относительно досуга... То, что впечатлит из-за неопытности в 20+, в 30+ это... Как бы... не серьезно... Увлечь 20-летку проще простого, ей многого не надо...

  27. #447
    нраятся мне эти рассуждения о "спадах" после 50....
    всегда перед глазами встают соседские лоботрясы у гараажаа зависающие в 20 лет с деревенскими алкашами, и дядька мой, охотник, рыболов, молодожен б0+....к нему зайдешь то с рыбиной кг на 10 то с лосятиной уйдешь, а в нашем областном городе такие звери не водятся эт надо на север пилить далеко в глхую тайгу...
    20 лет разницы конечно перебор но давайте не будем про "спады ритмов"....

  28. #448
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nia Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что влезаю не профессиональным взглядом, но ... Тут даже не в сексе и гормонах дело, а в том, что девушка 20+ через 10 лет будет женщиной 30+, а мужчина через 10 лет будете за 50, ближе к 60 и т.п... То есть жизнь мужчины пойдет на спад, интенсивность ритмов наверняка уже сейчас ощущается... Если в 20 ей это еще в новинку и Мужчине она в рот смотрит, на его опыт (который превышает ее)... А через 10 лет она Мужчину догонит, у нее еще 20ка в запасе, интенсивных активных отличных интересных лет... И вот тут то ей и начнет мешать рядом человек, который не захочет скакать в ее ритме...
    Опять таки, в профессиональном плане, она выходит за человека с определенным уровнем, и этот уровень, если после 45 в процессе отношений подниматься не будет (карьерный рост и т.п.), А ее подниматься будет в силу возраста и хотелок..., она просто разочаруется в Мужчине, и не будет никакого "Как скажешь так и будет"... Будет смотреть на таких, в которых будет видеть активность и желание и возможность что-то делать...
    Потом относительно досуга... То, что впечатлит из-за неопытности в 20+, в 30+ это... Как бы... не серьезно... Увлечь 20-летку проще простого, ей многого не надо...
    ув. Ниа, сколько годочков вам?

  29. #449
    Цитата Сообщение от Nia Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что влезаю не профессиональным взглядом, но ... Тут даже не в сексе и гормонах дело, а в том, что девушка 20+ через 10 лет будет женщиной 30+, а мужчина через 10 лет будете за 50, ближе к 60 и т.п... То есть жизнь мужчины пойдет на спад, интенсивность ритмов наверняка уже сейчас ощущается... Если в 20 ей это еще в новинку и Мужчине она в рот смотрит, на его опыт (который превышает ее)... А через 10 лет она Мужчину догонит, у нее еще 20ка в запасе, интенсивных активных отличных интересных лет... И вот тут то ей и начнет мешать рядом человек, который не захочет скакать в ее ритме...
    Опять таки, в профессиональном плане, она выходит за человека с определенным уровнем, и этот уровень, если после 45 в процессе отношений подниматься не будет (карьерный рост и т.п.), А ее подниматься будет в силу возраста и хотелок..., она просто разочаруется в Мужчине, и не будет никакого "Как скажешь так и будет"... Будет смотреть на таких, в которых будет видеть активность и желание и возможность что-то делать...
    Потом относительно досуга... То, что впечатлит из-за неопытности в 20+, в 30+ это... Как бы... не серьезно... Увлечь 20-летку проще простого, ей многого не надо...
    100%. Проверено опытом. Но не все мужчины вянут приближаясь к порогу старости. Есть те, кто понимает, что у него молодая жена и ее надо все время держать в тонусе, я уважаю таких мужчин и разница в возрасте тут не помеха. Все зависит от ответственности и воспитания.

  30. #450
    Как раз от понимания, ответственности и воспитания тут ничего не зависит...."для продолжения рода нужно совсем другое"(с)
    И про 100%. Опыта проверенного, смешно да)))

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секс с партнером с большой разницей в возрасте
    от Myus в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 15:09
  2. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search