Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 521
Тема:

Перспективы брака с большой разницей в возрасте

  1. #391
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    потому что, что?
    правильно - запрос надо не в книжке читать а в женщине перед Вами, не в словах а в позе-движениях-тонах-теле
    а ответ надо формировать не головой и словами, а телом своим
    Ну, спасибо, конечно, но я в курсе. В теме про градации, это хорошо объяснялось: у омег, мол, программа размножения сбойная, потому они, как пригодные к отношениям и не воспринимаются.

    Вот так сразу женились бы?
    Не, не сразу, месяца через 2-3 более тесного общения Но пока препятствий со своей стороны не вижу. Общение сильно напоминает первые годы с БЖ (да-да, я в курсе, что все люди разные - просто общее впечатление) - а 9 лет мы вместе прожили. И если б родить смогла - так и не расстались бы скорее всего.
    А Вы с этой дамой сколько раз в реале виделись?
    Во взрослом виде - пять, не считая того, когда даже не поговорили. А до того - наверное, нет смысла считать.
    Вы с ней сексом занимались?
    Нет, но это поправимо, если не против будет
    А что если она фригидна, ненавидит минет и голова у неё болит 364 дня в году?
    Фригидна, но эмоциональна и любит обниматься? Я вот как-то считал, что это плохо сочетается. К минету - равнодушен, до брака так вообще резко отрицательно было (и вовсе не потому, что, как в кино "а потом она этими губами моих детей целовать будет"), а уж насчёт больной головы - это как пчелу мёдом пугать. Я про это почти каждый вечер слышу, в контексте "ой, что-то у меня голова опять болит, сделай массаж, а?"
    У меня впечатление такое, что эти смски Вам пишет та же дама, что спорила про атеизм и что в первой Вашей теме Вам мозги выносила. Я права?
    Может, они чем похожи - со стороны, как говорится, виднее. Но нет, абсолютно разные люди. Той, которая в первой теме - на несколько лет младше меня. И в разных местах, про атеизм - вообще за границей было. Соотечественников бывших встретил, мда... А вот отправляла процитированную смску - это студентка бывшая, я некоторое время дистанционным образованием занимался, директором представительства конторы по продаже дипломов в рассрочку был. Ей сейчас то ли 24, то ли 25...
    Хотя бы ради опыта и разнообразия можете Вы соблазнить мамзель в возрасте около 20 лет?
    Так когда мне лет 20 было - ровесницам (сюрприз-сюрприз) тоже, нормально получалось - просто неинтересно с ними было. Ха, в принципе и большинство друзей моих лет на 5 постарше. Насчёт сейчас... Летом на море флиртовал с соседкой по домикам - шансы на дальнейшее развитие неплохие были, на прощанье телефончик записать сама предлагала. Только почему-то считала, что я сильно моложе, чем есть, уж не стал правдой разочаровывать

    Ув. Птичка Тари, Вашим чувством юмора - я глубоко поражён и восхищаюсь. Уж подкололи так подкололи. Снимаю шляпу и кланяюсь

  2. #392
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну, спасибо, конечно, но я в курсе. В теме про градации, это хорошо объяснялось: у омег, мол, программа размножения сбойная, потому они, как пригодные к отношениям и не воспринимаются.
    А почему вы себя в омеги записали?
    Омеги - это же дети (ну или инфантилы), а не взрослые люди - и по мере взросления они "дорастают" до одной из трех градаций

  3. #393
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    К минету - равнодушен, до брака так вообще резко отрицательно было (и вовсе не потому, что, как в кино "а потом она этими губами моих детей целовать будет"),
    а почему?
    конечно, можете не отвечать, но просто интересно, какая же причина может быть

  4. #394
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    А почему вы себя в омеги записали?
    Не, не себя. Это я к вопросу о тех у кого пары "запрос-ответ" не совпадают. Естественно, что это вовсе не на сознательном уровне происходит и книжки тут будут бесполезны.
    а почему?
    А мне это первую мою девушку напоминало, которую я четверть века забыть пытался, потому что считал, что уехав - предал её и бросил. А вот недавно как-то прорвало тот давний нарыв психологический. И вот уже спокойно думаю, что наверняка живёт себе где-то, семья, детишки там - и без меня, и наверное счастлива. Даже задумывюсь о всякой фигне, типа "а откуда такие умения у тихой домашней девочки в практически ещё советское время? ведь ни разу не грызанула же"

  5. #395
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Не, не себя. Это я к вопросу о тех у кого пары "запрос-ответ" не совпадают. Естественно, что это вовсе не на сознательном уровне происходит и книжки тут будут бесполезны.

    А мне это первую мою девушку напоминало, которую я четверть века забыть пытался, потому что считал, что уехав - предал её и бросил. А вот недавно как-то прорвало тот давний нарыв психологический. И вот уже спокойно думаю, что наверняка живёт себе где-то, семья, детишки там - и без меня, и наверное счастлива. Даже задумывюсь о всякой фигне, типа "а откуда такие умения у тихой домашней девочки в практически ещё советское время? ведь ни разу не грызанула же"
    понятно)

  6. #396
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Не, не сразу, месяца через 2-3 более тесного общения Но пока препятствий со своей стороны не вижу. Общение сильно напоминает первые годы с БЖ (да-да, я в курсе, что все люди разные - просто общее впечатление) - а 9 лет мы вместе прожили. И если б родить смогла - так и не расстались бы скорее всего.

    Во взрослом виде - пять, не считая того, когда даже не поговорили. А до того - наверное, нет смысла считать.

    Нет, но это поправимо, если не против будет
    А Вы вроде переезжать собирались.
    Вы конкретно туда планировали, где мамзель эта живёт?
    Или Вы с пунктом назначения не определились пока?
    Фригидна, но эмоциональна и любит обниматься? Я вот как-то считал, что это плохо сочетается.
    Считать Вы можете что угодно, пока на деле не убедитесь.
    Так когда мне лет 20 было - ровесницам (сюрприз-сюрприз) тоже, нормально получалось - просто неинтересно с ними было. Ха, в принципе и большинство друзей моих лет на 5 постарше. Насчёт сейчас... Летом на море флиртовал с соседкой по домикам - шансы на дальнейшее развитие неплохие были, на прощанье телефончик записать сама предлагала. Только почему-то считала, что я сильно моложе, чем есть, уж не стал правдой разочаровывать
    А вот и "блондинка" десантировалась?
    ув. Медвед, мой вопрос звучал вот так:
    Хотя бы ради опыта и разнообразия можете Вы соблазнить мамзель в возрасте около 20 лет?
    Обратите внимание на грамматическую форму глагола)))
    Можете - в настоящем времени. Я про сейчас спрашиваю.
    Вы правда этого не поняли? Прям честно?

  7. #397
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Вы конкретно туда планировали, где мамзель эта живёт?
    Или Вы с пунктом назначения не определились пока?
    Определился, и собирался совсем в другое место, но задержаться по пути вполне могу.
    Считать Вы можете что угодно, пока на деле не убедитесь.
    Так я вроде и не упираюсь, визжа "нет, такого не может быть". Просто сообщаю, что считаю такое крайне маловероятным. Но естественно, что реальность вовсе не обязана совпадать с моими представлениями.
    Можете - в настоящем времени. Я про сейчас спрашиваю.
    Насчёт сейчас... Летом на море флиртовал с соседкой по домикам - шансы на дальнейшее развитие неплохие были, на прощанье телефончик записать сама предлагала. Только почему-то считала, что я сильно моложе, чем есть, уж не стал правдой разочаровывать
    Я летом сам не стал развивать и углублять... Тьфу. Щас опять пойдёт "блондин, блондин". Короче - у меня есть основания считать, что могу. Сейчас. В общем. А в конкретном случае - как говорится, будем посмотреть.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Определился, и собирался совсем в другое место, но задержаться по пути вполне могу.
    Я тут транзитом, готов жениться, а для начала задержаться ради близкого знакомства.
    Если Вы, мамзель, не согласная, я дальше поехал.

    А Вы занятный жених, ув. Медвед

  9. #399
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Да, я предпочитаю действовать, составив примерный план заранее - мне так спокойнее. Но детали всегда определяю по ходу исполнения. И не держусь за составленный план, как слепой за стенку: если что-то по ходу надо будет убрать-добавить-заменить - так и сделаю. Да, переезд я запланировал, но поскольку касается он только меня - спокойно отложить могу. А если выяснится, что он и вообще не нужен, поскольку спутницу жизни я себе нашёл ближе, чем планировалось... Ну неужели Вы думаете, что я упрусь "нет, всё равно переезжать буду"?

  10. #400
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну, спасибо, конечно, но я в курсе. В теме про градации, это хорошо объяснялось: у омег, мол, программа размножения сбойная, потому они, как пригодные к отношениям и не воспринимаются.
    Там было написано иное - что омеги еще не дифференцированы, они подзадержались в развитии и когда они повзрослеют,то могут стать и альфами, и бетами, и гаммами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Да, я предпочитаю действовать, составив примерный план заранее - мне так спокойнее. Но детали всегда определяю по ходу исполнения. И не держусь за составленный план, как слепой за стенку: если что-то по ходу надо будет убрать-добавить-заменить - так и сделаю. Да, переезд я запланировал, но поскольку касается он только меня - спокойно отложить могу. А если выяснится, что он и вообще не нужен, поскольку спутницу жизни я себе нашёл ближе, чем планировалось... Ну неужели Вы думаете, что я упрусь "нет, всё равно переезжать буду"?
    я думаю, что у вас в плане как-то очень много поступков других запланировано. А это всегда или облом, или манипуляция

  11. #401
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну неужели Вы думаете, что я упрусь "нет, всё равно переезжать буду"?
    Я без понятия, ув. Медвед.
    Потому и спрашиваю.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Да, я предпочитаю действовать, составив примерный план заранее - мне так спокойнее. Но детали всегда определяю по ходу исполнения. И не держусь за составленный план, как слепой за стенку: если что-то по ходу надо будет убрать-добавить-заменить - так и сделаю. Да, переезд я запланировал, но поскольку касается он только меня - спокойно отложить могу. А если выяснится, что он и вообще не нужен, поскольку спутницу жизни я себе нашёл ближе, чем планировалось... Ну неужели Вы думаете, что я упрусь "нет, всё равно переезжать буду"?
    А с какой целью вы вообще переезжаете, ув.Медвед?
    Я думала, это с работой связано, а вы типа переезжаете, чтобы найти спутницу жизни?

  13. #403
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    я думаю, что у вас в плане как-то очень много поступков других запланировано.
    Та ну... Исходный план - дождаться остатка суммы за дом, ехать в Новороссийск. Скорректированный: снять квартиру в городе на пару-тройку месяцев, пообщаться теснее. Выясню, что я "старая кошёлка с короной на голове и всё не так понял" или ещё что подобное = возврат к предыдущему плану, как раз и время пройдёт не в пустом ожидании. Будет всё хорошо - могу и в город перебраться (как минимум до получения ей диплома) или всё же опять возврат к предыдущему плану переезда в Новороссийск (но теперь уже вместе и с переводом в соответствующий ВУЗ). То есть от поступков других зависимость в моём плане - как от броска монеты: что выпадет, орёл или решка? Ни обломов, ни необходимости в манипуляциях. Оба варианта свои плюсы имеют.

    А с какой целью вы вообще переезжаете, ув.Медвед?
    Я думала, это с работой связано, а вы типа переезжаете, чтобы найти спутницу жизни?
    Увы. Тут во всём районе народу меньше, чем в одной московской многоэтажке. Я и БЖ к себе привёз, а не здесь познакомился. Молодёжь уезжает поступать и обратно почти не возвращается. Выбор свободных "офигенно богат": непоступившие (или в первый же год вылетевшие и домой вернувшиеся) малолетки, ламутки (это вообще отдельная тема, даже при моей толерантности), ну и весьма проблемные (пример - см. в теме про небритость).

    А работа как раз не причина. Её мне везде полно: и тут, и в Новороссийске, и в Калининграде. В Москву давно зовут знакомые. Вот в Европу, наверное, уже поздновато - лет 10 назад я об этом задумывался, тогда было бы намного легче...

  14. #404
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Та ну... Исходный план - дождаться остатка суммы за дом, ехать в Новороссийск. Скорректированный: снять квартиру в городе на пару-тройку месяцев, пообщаться теснее. Выясню, что я "старая кошёлка с короной на голове и всё не так понял" или ещё что подобное = возврат к предыдущему плану, как раз и время пройдёт не в пустом ожидании. Будет всё хорошо - могу и в город перебраться (как минимум до получения ей диплома) или всё же опять возврат к предыдущему плану переезда в Новороссийск (но теперь уже вместе и с переводом в соответствующий ВУЗ). То есть от поступков других зависимость в моём плане - как от броска монеты: что выпадет, орёл или решка? Ни обломов, ни необходимости в манипуляциях. Оба варианта свои плюсы имеют.


    Увы. Тут во всём районе народу меньше, чем в одной московской многоэтажке. Я и БЖ к себе привёз, а не здесь познакомился. Молодёжь уезжает поступать и обратно почти не возвращается. Выбор свободных "офигенно богат": непоступившие (или в первый же год вылетевшие и домой вернувшиеся) малолетки, ламутки (это вообще отдельная тема, даже при моей толерантности), ну и весьма проблемные (пример - см. в теме про небритость).

    А работа как раз не причина. Её мне везде полно: и тут, и в Новороссийске, и в Калининграде. В Москву давно зовут знакомые. Вот в Европу, наверное, уже поздновато - лет 10 назад я об этом задумывался, тогда было бы намного легче...
    УВ Медвед а если не секрет - кем Вы трудитесь?
    Что-то не могу себе представить профессию в которой пофиг где

  15. #405
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ну вот смотрите - основной доход у меня с негарантийного ремонта и настройки промышленной электроники: лесопилки, харвестеры, промышленные холодильники с компьютерным управлением... Соответственно, впрямую ко мне: ремонт и настройка кассовых аппаратов, табло с бегущими строками, бытовую технику всякую ковыряю. Теперь смежные профессии: сисадмин довольно широкого профиля (от ремонта железок до написания несложных программ), установка и обслуживание систем видеонаблюдения, установка и настройка спутниковых антенн (не только ТВ, но и интернет, в том числе и для Сбера и сотовых компаний поработать довелось), электрик с допуском до 1000В... Разное: разговорный английский, опыт работы в дизайнерской фирме (рисование, 3D-моделирование), поддержка сайта и форума, веб-программирование, курсы массажа... Коммуникабелен, лёгок на подъём и не считаю зазорной физическую работу
    С таким списком, по-моему, трудно без заработка остаться. Пофиг где.

  16. #406
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Там было написано иное - что омеги еще не дифференцированы, они подзадержались в развитии и когда они повзрослеют,то могут стать и альфами, и бетами, и гаммами
    Я вот об этом:
    Два параметра - программа "сохранение себя" (инстинкт самосохранения, стресс-программа) и программа "продолжение вида".
    И возможные варианты взаимодействия: тормозят друг друга, усиливают друг друга, не тормозят и не усиливают, не инсталлированы (поскольку отсутствие стресс программыв автоматически означает смерть до достижения полового созревания, этот вариант в рассчет не берется).
    Соответственно, правильного ответа на запросы особи противоположного пола с рабочей программой продолжения рода - они не могут дать и потому пригодными к размножению не считаются.
    - Стой, говори пароль!
    - Пароль.
    - Хорошо, проходи

  17. #407
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите - основной доход у меня с негарантийного ремонта и настройки промышленной электроники: лесопилки, харвестеры, промышленные холодильники с компьютерным управлением... Соответственно, впрямую ко мне: ремонт и настройка кассовых аппаратов, табло с бегущими строками, бытовую технику всякую ковыряю. Теперь смежные профессии: сисадмин довольно широкого профиля (от ремонта железок до написания несложных программ), установка и обслуживание систем видеонаблюдения, установка и настройка спутниковых антенн (не только ТВ, но и интернет, в том числе и для Сбера и сотовых компаний поработать довелось), электрик с допуском до 1000В... Разное: разговорный английский, опыт работы в дизайнерской фирме (рисование, 3D-моделирование), поддержка сайта и форума, веб-программирование, курсы массажа... Коммуникабелен, лёгок на подъём и не считаю зазорной физическую работу
    С таким списком, по-моему, трудно без заработка остаться. Пофиг где.
    Ну я не о том немножко
    Вот я не разбираюсь в настройке оборудования поэтому на своем примере
    Вот я допустим режиссер. Без заработка не останусь в принципе нигде хоть в тюрьме хоть в Сомали, хоть на необитаемом острове.
    Значит ли это что мне пофиг где работать? Нет.
    Вот сейчас я живу в географическом центре Германии. Отсюда например могу поехать на Запад - там проводятся крупные грандиозные шоу на десятки тысяч человек там я смогу поставить что-то большое - это плюс. Минус в том что прежде чем я что-то поставлю я лет пять буду работать пятнадцатым помощником режиссера. По деньгам хорошо по амбициям обидно.
    Могу поехать на восток в Саксонию. Там грандиозного ничего не делают зато каждую неделю проходят десятки маленьких программ - там я сразу буду главной но буду делать на коленке маленькие мероприятия для которых тысяча зрителей - потолок. Зато много. По деньгам тоже нормально но свои но.
    Могу поехать на Юг в Баварию. Там народу побольше но все не так жестоко как на западе. Возможно я попаду сразу режиссером в крупную фирму - но буду достаточно жёстко ограничена финансовой целесообразностью и косностью инвесторов и тьфу на Баварию... А по деньгам тоже нормально.
    И так для всех профессий можно сказать. Есть политика регионов, социальные направления ориентированность промышленности и чертова уйма всего из-за чего бывает не все равно куда

  18. #408
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ну, продолжая Вашу аналогию - кроме режиссёра профессий в театре много: в массовке поучаствовать, декорации сколотить-разрисовать, выйти с "кушать подано", звукачом, осветителем, а не устроит всё это - механиком в парк аттракционов или вообще из шоу-бизнеса в автосервис... Это если режиссёром быть - не мечта жизни, конечно.

    Переезжая в Петропавловск - я вполне могу заработок повысить, и прилично. Но - мерзкий климат. Переезжая в тот же Новороссийск я потеряю в доходе примерно вдвое на первое время. Но и расходы сильно снизятся - жильё, продукты, одежда, коммунальные платежи намного дешевле, да и море тёплое рядом... Вобщем - в среднем везде так на так, свои плюсы и минусы.

  19. #409
    да и море тёплое рядом...
    И кишечка,хех

  20. #410
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну, продолжая Вашу аналогию - кроме режиссёра профессий в театре много: в массовке поучаствовать, декорации сколотить-разрисовать, выйти с "кушать подано", звукачом, осветителем, а не устроит всё это - механиком в парк аттракционов или вообще из шоу-бизнеса в автосервис... Это если режиссёром быть - не мечта жизни, конечно.

    Переезжая в Петропавловск - я вполне могу заработок повысить, и прилично. Но - мерзкий климат. Переезжая в тот же Новороссийск я потеряю в доходе примерно вдвое на первое время. Но и расходы сильно снизятся - жильё, продукты, одежда, коммунальные платежи намного дешевле, да и море тёплое рядом... Вобщем - в среднем везде так на так, свои плюсы и минусы.
    Так это не свои плюсы и минусы это разные варианты. Вы же цель какую-то имеете. Причину для переезда.
    Какой-то вариант к этой цели ближе какой-то дальщ

  21. #411
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И кишечка,хех
    По кишечке мне в основном за Геленджик топили краснодарские жители - мол, ни в коем случае в эту помойку. С питьевой водой там плохо, да, будочки по продаже в розлив я сам видел. А вот Новороссийск и ближайшие окрестности (Цемдолина, Озереевка, Глебовка), наоборот, очень хвалили.

    Какой-то вариант к этой цели ближе какой-то дальщ
    Народу и там и там сильно больше пары тысяч, так что и шансов познакомиться больше. Вобщем, я считаю, что примерно одинаково к моей цели близки.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    По кишечке мне в основном за Геленджик топили краснодарские жители - мол, ни в коем случае в эту помойку. С питьевой водой там плохо, да, будочки по продаже в розлив я сам видел. А вот Новороссийск и ближайшие окрестности (Цемдолина, Озереевка, Глебовка), наоборот, очень хвалили.


    Народу и там и там сильно больше пары тысяч, так что и шансов познакомиться больше. Вобщем, я считаю, что примерно одинаково к моей цели близки.
    Слушайте ув Медвед а Вы вот на самом деле никак не хотите развиваться в профессии?
    Ну вот правда - без разницы где и как лишь бы на жизнь хватало?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    По кишечке мне в основном за Геленджик топили краснодарские жители - мол, ни в коем случае в эту помойку. С питьевой водой там плохо, да, будочки по продаже в розлив я сам видел. А вот Новороссийск и ближайшие окрестности (Цемдолина, Озереевка, Глебовка), наоборот, очень хвалили.


    Народу и там и там сильно больше пары тысяч, так что и шансов познакомиться больше. Вобщем, я считаю, что примерно одинаково к моей цели близки.
    Погодите какие "шансы познакомиться"? Вы всю тему утверждаете что вокруг Вас женщины толпами и сами в штабеля укладываются

  23. #413
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Вы вот на самом деле никак не хотите развиваться в профессии?
    Ну вот правда - без разницы где и как лишь бы на жизнь хватало?
    Скажем так - я представитель вымирающей профессии. Ну, лет 15-20, ну 30 максимум - и, скорее всего, надобность в моих знаниях и умениях по ремонту исчезнет полностью. Уже сейчас многое гораздо выгодней заменить новым, чем чинить. Вобщем - не то, чтобы прямо всё равно, но переквалифицироваться рано или поздно придётся.
    Вы всю тему утверждаете что вокруг Вас женщины толпами и сами в штабеля укладываются
    Ась, ну кто теперь блондинку включает-то? Или Вам за новость, что для приятно провести вечер-другой и для создания семьи мужчины часто выбирают совсем разных женщин?

  24. #414
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Да даже чуть выше по странице - №403, хотя бы. О причинах переезда и женщинах, которые вокруг толпами

  25. #415
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Или Вам за новость, что для приятно провести вечер-другой и для создания семьи мужчины часто выбирают совсем разных женщин?
    Да шо вы?
    вот прям всегда-всегда?
    2 разные категории женщин?
    напоминает: мамочек не ебут
    есть даже мужья охладевают к женщине когда она родит
    как вы выше сказали: она же этими губами будет детей целовать
    ух как напоминает)

  26. #416
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Да даже чуть выше по странице - №403, хотя бы. О причинах переезда и женщинах, которые вокруг толпами
    Ну вообще правда странно, что мужчина переезжает в поисках подходящей женщины
    Это как-то больше "женская" причина
    Кстати, спросить хотела:
    Выбор свободных "офигенно богат": непоступившие (или в первый же год вылетевшие и домой вернувшиеся) малолетки, ламутки (это вообще отдельная тема, даже при моей толерантности), ну и весьма проблемные (пример - см. в теме про небритость).
    что за тема про небритость?

  27. #417
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Скажем так - я представитель вымирающей профессии. Ну, лет 15-20, ну 30 максимум - и, скорее всего, надобность в моих знаниях и умениях по ремонту исчезнет полностью. Уже сейчас многое гораздо выгодней заменить новым, чем чинить. Вобщем - не то, чтобы прямо всё равно, но переквалифицироваться рано или поздно придётся.

    Ась, ну кто теперь блондинку включает-то? Или Вам за новость, что для приятно провести вечер-другой и для создания семьи мужчины часто выбирают совсем разных женщин?
    Ну так женщин с которыми Вы можете провести вечер - другой и там будет много.
    Какой именно значимый для Вас параметр в женщине начисто отсутствует на нынешнем месте и присутствует в Новороссийске?
    Я Вас не отговариваю переезжать, я наоборот считаю что двигаться нужно если есть хоть малейшая возможность
    Но я в силу активности в русскоговорящим сообществе регулярно вижу женщин которые переезжают потому что "в России мужиков мало а в Германии их больше"
    И как-то эти переезды им ничего не дают

  28. #418
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    переезжать, чтобы жениться, тоже не слышала такого
    уж лучше тогда в брачную контору обратиться, чтобы уж наверняка

  29. #419
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    вот прям всегда-всегда?
    Где Вы в слове часто увидели "всегда-всегда"?
    Про непригодность к длительным отношениям:
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    на потрахаться пару месяцев, может, и нормально, но осторожнее )) без доверия в финансовых и т.п. вопросах
    как вы выше сказали: она же этими губами будет детей целовать
    Ага, цитату из фильма, с которой я же своё несогласие высказал - теперь за моё мнение выдаёте? Лихо, чо...

    Ну вообще правда странно, что мужчина переезжает в поисках подходящей женщины
    Это как-то больше "женская" причина
    В какой-то степени, наверное, и "перезагрузка". Потом, если здесь ограниченность выбора ещё вполне объективна - там уже не получится на это кивать.

    что за тема про небритость?
    Да моя предыдущая, в Разговорчиках. Выше цитата как раз оттуда.

    уж лучше тогда в брачную контору обратиться, чтобы уж наверняка
    Да я в студенчестве в брачной конторе сам поработал пару лет. Единственная, кто за всё это время замуж вышел - наша секретарша

  30. #420
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ага, цитату из фильма, с которой я же своё несогласие высказал - теперь за моё мнение выдаёте? Лихо, чо...
    я не говорила, что это Ваше мнение, я сказала напоминает, то, что Вы выше писали
    а вообще Вы правы, я думаю, что это ваше мнение

    Единственная, кто за всё это время замуж вышел - наша секретарша
    ну вот видите, кто-то же вышел

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секс с партнером с большой разницей в возрасте
    от Myus в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 15:09
  2. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search