Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 879
Тема:

Мои мысли.

  1. #271
    Вы знаете эти дни он все требовал от родных что бы они меня привезли. Заловка звонила и говорила, что "а вдруг он повесится", что бы я детьми не прикрывалась и вообще жена должна держать мужа. Сегодня ему прис6илось ночью что меня у него украли.
    Ему без меня было плохо и страшно, а вот мне без него ЗАШИБИСЬ
    Я себя куклой почувствовала если чесно.

  2. #272
    Ну может сейчас так на фоне этой алкогольной фигни. Посмотрим.
    Но просто я устала. Отношения были не очень. А я все старалась и старалась. И тупо выдавливает из себя чувства. А они же должны быть искренними. Ну смотрю на него. Ну красивый мужик. А все равно тяготит его общество. Как привязаная чувствую себя - должна.

  3. #273
    Ну вообще из хорошего;
    1) бросить пить муж хотел сам. Я условия не ставила.
    2) он даволен что я поддержала его позицией "просто нельзя резко бросать". Родственики подняли бучу что он употребляет "соли" я одна опять ему верю что такого не было.
    Ну совсем закрыв глаза мне верить ему не хочется. Я чувствовала что нечто подобное будет. Впринципе из-за того что он часто пьет пиво. И надо чаще доверять своим ощущениям. Ну и еще больше укрепилась в том что надо заботиться о себя потому что 3 детей. И в жизни всякое бывает.

  4. #274
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну может сейчас так на фоне этой алкогольной фигни. Посмотрим.
    Но просто я устала. Отношения были не очень. А я все старалась и старалась. И тупо выдавливает из себя чувства. А они же должны быть искренними. Ну смотрю на него. Ну красивый мужик. А все равно тяготит его общество. Как привязаная чувствую себя - должна.
    как зависимая.

    Ну и еще больше укрепилась в том что надо заботиться о себя потому что 3 детей.
    ну не только поэтому. у вас ведь есть ответственность за свою жизнь.

  5. #275
    Да ув.Азбука. чем дальше в лес. Муж в больнице с апендицитом. Лейкоциты 20. Он у него лопнул.

  6. #276
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ой-ё. надеюсь, что в больницу попал вовремя и там сделают все, что нужно.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ой-ё. надеюсь, что в больницу попал вовремя и там сделают все, что нужно.
    Здравствуйте ув.Азбука. Да вроде все сделали хорошо. Ездила сегодня уже ходит. С трубкой в животе ходит. Я хотела сказать вам спасибо. Работа с вами мне очень помогла. Я заметно успокоилась. После того сообщения когда вы мне написали "это зависимость и вы в ней застреваете". Как то получилось переключится.
    С моей возбудимость сама в шоке как так легко получилось. Я укрепилась в том что мне надо больше доверять себе и своим чувствам. Своей интуиции.
    Муж тоже заметно изменился до этого рецидива он "донимал меня сексом" и сейчас прям целоваться лезет. Я сегодня в лифте посмотрела в зеркало и поставила прическу, он целоваться полез. Теперь он за мной бегает. Почувствовал наверно мою эмоциональную сипарацию.
    Но вот этот инцидент "толи белочка толи нет" он как бы заставил меня задуматься. На форуме нотдринк девочки возведенные мне пишут что точно алкоголик и развод дело времени. Но я почему то спакойна. Мне все равно пока торопиться некуда. Надо сидеть и ждать пока маленький подрастет. За это время и видно будет что и как.
    В общем спасибо. МНЕ СПАКОЙНО НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО! И это хорошо я думаю.

  8. #278
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Азбука. Да вроде все сделали хорошо. Ездила сегодня уже ходит. С трубкой в животе ходит.
    хорошо, что все сделали и ходит, а то я волновалась за него, все-таки лопнувший аппендикс - это серьезно.

    Я хотела сказать вам спасибо. Работа с вами мне очень помогла. Я заметно успокоилась. После того сообщения когда вы мне написали "это зависимость и вы в ней застреваете". Как то получилось переключится.
    С моей возбудимость сама в шоке как так легко получилось. Я укрепилась в том что мне надо больше доверять себе и своим чувствам. Своей интуиции.
    Муж тоже заметно изменился до этого рецидива он "донимал меня сексом" и сейчас прям целоваться лезет. Я сегодня в лифте посмотрела в зеркало и поставила прическу, он целоваться полез. Теперь он за мной бегает. Почувствовал наверно мою эмоциональную сипарацию.
    Но вот этот инцидент "толи белочка толи нет" он как бы заставил меня задуматься. На форуме нотдринк девочки возведенные мне пишут что точно алкоголик и развод дело времени. Но я почему то спакойна. Мне все равно пока торопиться некуда. Надо сидеть и ждать пока маленький подрастет. За это время и видно будет что и как.
    В общем спасибо. МНЕ СПАКОЙНО НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО! И это хорошо я думаю.
    пожалуйста, Таня.)
    да у вас эйфория.)

  9. #279
    Ну вот я и думаю. Может это и не белочка была? Ему же сказали что у него трещина на ребре. Он пил обизбаливающее и перетягивал. 2 недели так. Не спал толком, не ел, только работал как вол. Я все говорила ляг отдохни, а он "мне так легче, мне так легче". Потом когда его прокапали и он выспался сразу приступ.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот я и думаю. Может это и не белочка была? Ему же сказали что у него трещина на ребре. Он пил обизбаливающее и перетягивал. 2 недели так. Не спал толком, не ел, только работал как вол. Я все говорила ляг отдохни, а он "мне так легче, мне так легче". Потом когда его прокапали и он выспался сразу приступ.
    Размышления из разряда "контроля" . Что было то было.
    И все же я склонна сейчас склоняются к тому что не все так плохо как свекруха кричит мне что он наркоман и если я сейчас не поступлю как она мне велит что бы я больше не обращалась за помощью. А я и так не буду.
    Слишком дорого выходит опять потерей контроля над своей жизнью. Ну не могу я так как она велит: от6онять друзей, контролировать с работы на работу, загрузить его по самые помидоры финансами что бы аж пикнуть не мог. Ну не мое это. Не хочу силы тратить на то что считаю бесполезным и не продуктивным.
    Может я и дура хз
    Ну в их понимании однозначно дура.

    --- Добавлено ---

    Съездила сегодня. Он мне деньги сует. Говорил мне раньше что у него какое-то дело есть. И продвигает границы сто бы я не лезла за ту черту что он мне отчертил. А я и не лезла.
    Деньги сует, детям в аптеке накупил вкусного "передай" говорит.
    Приятно. Сам болеет весь бледный, а спрашивает все ли хорошо дома. Приятно.

  11. #281
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Размышления из разряда "контроля" . Что было то было.
    И все же я склонна сейчас склоняются к тому что не все так плохо как свекруха кричит мне что он наркоман и если я сейчас не поступлю как она мне велит что бы я больше не обращалась за помощью. А я и так не буду.
    Слишком дорого выходит опять потерей контроля над своей жизнью. Ну не могу я так как она велит: от6онять друзей, контролировать с работы на работу, загрузить его по самые помидоры финансами что бы аж пикнуть не мог. Ну не мое это. Не хочу силы тратить на то что считаю бесполезным и не продуктивным.
    Может я и дура хз
    Ну в их понимании однозначно дура.
    это правда.
    у вас там где-нибудь поблизости группы ал-анон не собираются ли?
    поработать бы там со своими границами.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это правда.
    у вас там где-нибудь поблизости группы ал-анон не собираются ли?
    поработать бы там со своими границами.
    Это анонимные алкоголики группа? Есть смотрела. Пока малого не с кем оставить. Я с девочками на нотдринк общаюсь. Помогает.
    А так по ней ну "п...." мне по фиг. Я свое делаю. Не знаю мне почему-то не страшно даже. Я как в коконе. Сливаюсь и все.
    Младший реагирует интересно на нее. Старший прикалываемся со мной в тихоря а младший игнорит. Все игнорит и подкуп и угрозы и прочее. Я говорит только маму люблю и только ее слушать буду. Это хорошо? Я шучу "ой он у нас как скажет что хоть стоц хоть падай." Сама целую и поддерживаю.

  13. #283
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это анонимные алкоголики группа? Есть смотрела. Пока малого не с кем оставить. Я с девочками на нотдринк общаюсь. Помогает.
    А так по ней ну "п...." мне по фиг. Я свое делаю. Не знаю мне почему-то не страшно даже. Я как в коконе. Сливаюсь и все.
    Младший реагирует интересно на нее. Старший прикалываемся со мной в тихоря а младший игнорит. Все игнорит и подкуп и угрозы и прочее. Я говорит только маму люблю и только ее слушать буду. Это хорошо? Я шучу "ой он у нас как скажет что хоть стоц хоть падай." Сама целую и поддерживаю.
    нет, это группы для родственников и друзей алкоголиков, а чаще всего жен. туда и с грудничками приходят, если правда хотят изменений в жизни. это не только касаемо вашего общения со свекровью, но всей ситуации, в которой вы оказались, в целом.
    дети ваши сейчас тоже участвуют в игре взрослых, как созависимые, покуда их туда втягивают.
    снова - вопрос здоровых границ.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    нет, это группы для родственников и друзей алкоголиков, а чаще всего жен. туда и с грудничками приходят, если правда хотят изменений в жизни. это не только касаемо вашего общения со свекровью, но всей ситуации, в которой вы оказались, в целом.
    дети ваши сейчас тоже участвуют в игре взрослых, как созависимые, покуда их туда втягивают.
    снова - вопрос здоровых границ.
    ОК я поняла попробую

  15. #285
    Здравствуйте ув.Азбука. почему то хочется вам написать. Как то странно идет моя жизнь. В целом все норм. Но есть такая ситуация где родственники все в один голос говорят мне что я дура. Фуф... даже не знаю как описать. В двух словах "твой муж синтетический наркоман а ты дура не видишь. ТАКИЕ ГЛЮКИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ НАРКОТИКОВ". А я наверно действительно дура (не знаю почему охота поржать) слушаю их и думаю "какие ТАКИЕ ГЛЮКИ если вас рядом не было и вы ничего не видили"? И молчу им в ответ. Читаю все больше и больше форум и понимаю что там зеленых человечка не было. Там был страх у мужа. Повышенная тревожность и ревность. Даже на нотдринк создала тему и там тетки ругают что "родители всегда лучше знают своих детей и они правы" ну все таки я последние 14 лет с ним живу. И я тоже не слепая. Я видила что он бросил пить сам. Он этого хотел. Да и мне тупо не выгодно поддаваться панике я не готова уйти. А зачем иначе выяснять употреблчл он что-то или нет?
    Конечно не исключено что он снова начнет пить и это все повторится. 6о опять таки я не готова. На счет того что бы подготовится и стать более независимой я шаги предпринимаю. Уже 1 сделала. На подходе второй. Мужу открыто все говорю что хочу стать более независимой чтобы не зависимо от его решения пить или нет, я могла стоять на ногах сама. Он вроде принял это.
    Короче ситуация такая "весь мир кричит что он наркоман, а я белая и пушистая (почти) верю ему что он ничего не употреблял". Он кстати мне говорит "пойдем я здам анализы, хочешь?" Я почему то говорю что "нет".
    Ох ох из уж не знаю "хорошо это или плохо" (((((. Но как то так в общем....
    Мне мой ум подсказывает так. Что действительно человек сам решил бросить. Если бы хотел давно бы напился, за эти 2 недели с того момента как я вернулась. И да так вылезли последствия того что он пил каждый день по пиву.
    А там дальше видно будет и как бы ни было... начнет он пить опять или нет мне мои действия с обретением независимости никак не повредят. Я ни от кого ничего не скрываю и на его границы не лезу.

    Ну что было то было, кто старое помянет, тому глаз вон, а кто не сделает выводы тому 2.

  16. #286
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Таня.
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Азбука. почему то хочется вам написать. Как то странно идет моя жизнь. В целом все норм. Но есть такая ситуация где родственники все в один голос говорят мне что я дура.
    а что они хотят от вас, или вы от них, когда так нелестно в один голос комментируют ваш ум? конкретно каких действий?

    На счет того что бы подготовится и стать более независимой я шаги предпринимаю.


    Он кстати мне говорит "пойдем я здам анализы, хочешь?" Я почему то говорю что "нет".
    какие-то игры у вас.
    а если бы вы сказали - "хочу", что было бы?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Таня.
    а что они хотят от вас, или вы от них, когда так нелестно в один голос комментируют ваш ум? конкретно каких действий?



    какие-то игры у вас.
    а если бы вы сказали - "хочу", что было бы?
    Родственники хотят чтобы я прекратила "запутаться за него". Согласилась с ними что он наркоман и мы дружно положили его лечится. (((
    А так я не даю. Я его поддерживаю, верю.


    Игры "в стиле когда весь мир против меня скажи что ты со мной". (((
    Я так думаю. Если бы сказала хочу то значит я с ними ему не верю.
    Если бы сказала "хочу" он бы меня снес вместе с ними. (((
    Вот такие предположения.


    Свекровь говорит "я все равно покажу тебе что он наркоман. Я его заставлю здать анализы и ты убедишся сама. Как бы ты не заступалась я знаю лучше тебя. "

  18. #288
    Такой туризм прасти госпади. Приглашают они меня в свою игру, короче. и никак не могут втянуть. Я по сути им никогда и не жаловалась. Вот пока не приперло совсем.
    А вообще странный народ. Они почему то уверенны что я если узнаю что он наркоман то начну с ними вместе его спасать. Даже в голову не приходит что я нахер пошлю их всех и даже думать не буду что мне сейчас детей кормить нечем. ЛОГИКИ НЕТ СОВСЕМ в ее разговорах.
    "Вот я чего только не перепробовали с их отцом ничего не помогает". (С)
    Ага только ходить за ручку и бутылку отбирать.

  19. #289
    Чего я хочу от них? Что бы отстали. Чтобы не лезли.
    Вообще мы с ним планировали свалить от них по программе в Россию. Насовсем потерять контакт.
    Но тут после всего этого... ну что скрывать возможно же что он сорвется ТАМ... И я опять останусь одна. Ну даже такой вариант... по моему лучше. Я ему прямо сказала "тебе со мной ехать не безопасно. Будешь пить я брошу тебя. А тут мама будет спасать каждый раз". А он мне отвечает "о5и думают что я наркоман. А я мужик."
    - ты мужик. И выбор делаешь сам.
    Вот и весь разговор.

  20. #290
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Родственники хотят чтобы я прекратила "запутаться за него". Согласилась с ними что он наркоман и мы дружно положили его лечится. (((
    А так я не даю. Я его поддерживаю, верю.


    Игры "в стиле когда весь мир против меня скажи что ты со мной". (((
    Я так думаю. Если бы сказала хочу то значит я с ними ему не верю.
    Если бы сказала "хочу" он бы меня снес вместе с ними. (((
    Вот такие предположения.


    Свекровь говорит "я все равно покажу тебе что он наркоман. Я его заставлю здать анализы и ты убедишся сама. Как бы ты не заступалась я знаю лучше тебя. "
    "снес вместе с ними" - это как?
    но если он, к примеру, и правда нуждается в лечении?

    я если узнаю что он наркоман то начну с ними вместе его спасать. Даже в голову не приходит что я нахер пошлю их всех и даже думать не буду что мне сейчас детей кормить нечем. ЛОГИКИ НЕТ СОВСЕМ в ее разговорах.
    Таня, а какие у вас есть альтернативы с вариантом, если детей кормить нечем?
    какие есть подстраховки на крайний случай?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    "снес вместе с ними" - это как?
    но если он, к примеру, и правда нуждается в лечении?


    Таня, а какие у вас есть альтернативы с вариантом, если детей кормить нечем?
    какие есть подстраховки на крайний случай?
    ну сейчас они для него враги. он с ними ругается и тп. я не хочу чтобы он и на меня сейчас рычал что "ты так же считаешь как они". Я не готова дотаточно хорошо. Сбережения есть но их мало. я над этим сейчас работаю. хочу пособие оформить и откладывать побольше.
    Если и вправду нуждается в лечении? ..........................
    мне от этого вопроса прям плохо как будто вы просите меня взять на себя отвестсвенность за мнение 4 взрослых людей. я верю что нет.
    потому что: мне не выгодно сейчас иметь другое мнение. я хочу эту ситуацию замять и продолжать делать то что мне нужно, а не раздувать ее до небес. если употреблял то это все равно вылезет. но я хотябы максимально подготовлюсь. Им просто надо что бы я была вместе с ними. потому что когда/если окажется что он ничего не употреблял, один фиг скажут "ты вел себя плохо по этому мы тебе не доверяем теперь". а пока я говорю "у меня другое мнение, хотите ведите его я не с вами". Они боятся что на фоне меня будут дерьмом. ВОТ И ВСЕ. По этому они орут, везжат что я им не даю. Отвстсвенность на себя брать не хотят.

  22. #292
    Ну вообще это классика имхо. Насколько я читаю нотдринк. Человек бросил пить. "Но созависимая не дадут ему вырваться". Теперь утверждают что наркоман. Надо спасать его все время, это весело....
    А я ведусь еще пока...
    Вы знаете по поводу "лечения" я посоветовала так между прочим обратится на нотдринк. И он зарегестрировался. Продержался там не долго. Он двоечник по хуже меня. Его там попросили хотябы точки ставить. И он больше не захотел общатся. Попробую донести что ему нужна поддержка. Он у меня ее просит. Но я так как надо дать не смогу. Попробую предложить группу АА. Сама в эту собботу пойду в другую. Там дальше видно будет.

  23. #293
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну сейчас они для него враги. он с ними ругается и тп. я не хочу чтобы он и на меня сейчас рычал что "ты так же считаешь как они". Я не готова дотаточно хорошо. Сбережения есть но их мало. я над этим сейчас работаю. хочу пособие оформить и откладывать побольше.
    Если и вправду нуждается в лечении? ..........................
    мне от этого вопроса прям плохо как будто вы просите меня взять на себя отвестсвенность за мнение 4 взрослых людей. я верю что нет.
    потому что: мне не выгодно сейчас иметь другое мнение. я хочу эту ситуацию замять и продолжать делать то что мне нужно, а не раздувать ее до небес. если употреблял то это все равно вылезет. но я хотябы максимально подготовлюсь. Им просто надо что бы я была вместе с ними. потому что когда/если окажется что он ничего не употреблял, один фиг скажут "ты вел себя плохо по этому мы тебе не доверяем теперь". а пока я говорю "у меня другое мнение, хотите ведите его я не с вами". Они боятся что на фоне меня будут дерьмом. ВОТ И ВСЕ. По этому они орут, везжат что я им не даю. Отвстсвенность на себя брать не хотят.
    я хочу, чтобы у вас была позиция потверже по этому вопросу. а то у вас - либо поперек родни, либо поперек мужа.
    важно же на свое мнение опираться, на здравый смысл, а не быть канатом, который перетягивают в две стороны.
    для этого и вопросы задаю.

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вообще это классика имхо. Насколько я читаю нотдринк. Человек бросил пить. "Но созависимая не дадут ему вырваться". Теперь утверждают что наркоман. Надо спасать его все время, это весело....
    А я ведусь еще пока...
    Вы знаете по поводу "лечения" я посоветовала так между прочим обратится на нотдринк. И он зарегестрировался. Продержался там не долго. Он двоечник по хуже меня. Его там попросили хотябы точки ставить. И он больше не захотел общатся. Попробую донести что ему нужна поддержка. Он у меня ее просит. Но я так как надо дать не смогу. Попробую предложить группу АА. Сама в эту собботу пойду в другую. Там дальше видно будет.
    предложите, а там и правда видно будет.

  24. #294
    Здравствуйте ув.Азбука. Я сходила вчера.
    Буду ходить. Что то пришла к выводу что меня слишком много.
    Муж правда быканул сильно. Стал ставить условия "или все будет как раньше и ты бросаешь ЭТО потому что мне не нравится .... Или живем до весны и разводимся. Не бойся не выгоню, детей не брошу, ПРИСТАВАТЬ НЕ БУДУ, МОЖЕШЬ МНЕ ДАЖЕ ИЗМЕНЯТЬ." Я на шантаж не повялась. Сказала "ОК. Так и будем пока жить, потому что как раньше уже точно ничего не будет."
    Потом вроде успакоился. Рассказала ему что и как там. Спросил можно ли ему в любой момент прийти проверить чем я занимаюсь? Стал спрашивать хочу ли я вообще с ним жить? Поеду ли я с ним В Россию? Убивает не определленость и то что он не знает чего теперь от меня ждать. Я "укусила" его. Типа "ну и как тебе в моей шкурке?"
    ...там дальше видно будет. Спасибо Вам большое. Вы правда мне очень помогли. Аффект больше не кроет меня. СПАСИБО!

  25. #295
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Азбука. Я сходила вчера.
    Буду ходить. Что то пришла к выводу что меня слишком много.
    Муж правда быканул сильно. Стал ставить условия "или все будет как раньше и ты бросаешь ЭТО потому что мне не нравится .... Или живем до весны и разводимся. Не бойся не выгоню, детей не брошу, ПРИСТАВАТЬ НЕ БУДУ, МОЖЕШЬ МНЕ ДАЖЕ ИЗМЕНЯТЬ." Я на шантаж не повялась. Сказала "ОК. Так и будем пока жить, потому что как раньше уже точно ничего не будет."
    Потом вроде успакоился. Рассказала ему что и как там. Спросил можно ли ему в любой момент прийти проверить чем я занимаюсь? Стал спрашивать хочу ли я вообще с ним жить? Поеду ли я с ним В Россию? Убивает не определленость и то что он не знает чего теперь от меня ждать. Я "укусила" его. Типа "ну и как тебе в моей шкурке?"
    ...там дальше видно будет. Спасибо Вам большое. Вы правда мне очень помогли. Аффект больше не кроет меня. СПАСИБО!
    здОрово, что решили ходить на группу, это хорошо так вернет вас в реальность, в здравомыслие и наладит вопрос границ, как личных, так и в семье.
    рада вашему настрою и мне приятна ваша благодарность.)

  26. #296
    Здравствуйте ув.Азбука. хочу с вами поделиться. "Милого моего" долбае т давление... иногда плохо спит по ночам. Сегодня пришел ночью и разбудил меня и малого. Я психанула, так меня распирал гнев и раздражение. Но я собралась и просто сказала "конечно долбает. Ты ж не спишь. Знаешь делай что хочешь, хочешь не спи, хочешь не ешь (ест кстати тоже плохо мои советы к врачу сходить игнорит), только меня не трогай. Я не могу ночами не спать. У меня зоб мне надо соблюдать режим. Иначе я превращаясь в бешеную фурию..." и случилось нечто странное. Мой муж пошел к врачу . Проблемы с почками и поджелудочной. Что то так удивительно. Такой реакции я не ожидала конечно. Ну мне на самом деле было пофиг я ничего не хотела добиться меня раздрожало прям. Про себя ходила и думала "как он меня достал. Как я хочу жить спакойно и не решать проблемы других людей".
    А он тут сам хоп и позаботился о себе. Я была уверенна что будет изображать самого больного в мире карлосона. Как всегда.

  27. #297
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вот что значит - четкое разделение ответственности!)

  28. #298
    Здравствуйте ув.Азбука. опять плохо мне. Кажется я до конца осознала что в моей семье ничего не изменится. Муж вообще не адекватный. На работу не ходит. Позиция такая: "Ты мне изменяешь а раз так я буду сидеть дома и строить твою П... Ты во всем виновата не правильно себя ведешь". Спрашиваю что ты хочешь? Молчит. Говорит "мне страшно". Надо терпеть до весны. Биться на смерть за то что бы с пособия откладывать деньги и валить. Страшно но чувствую пока я не выберусь решение не найдется. Разговаривать совсем не охото. С той стороны стена. Уперся как баран.
    Пока план отложить денег. А что дальше хз. Не могу меня трясёт от него. Дома все швыряет. Ну и толку говорю я себе что не пьет? Ад продолжается. Охота поплакать. Что я натворил, детей нарожали, зачем я глаза каждый раз закрывала? Блин был бы малой чуть старше....

    --- Добавлено ---

    Я дура думала человек меня хотябы слышит. Разговаривала, искала решения. Дура что сказать. С той стороны полная глухота. Все таки девочки с нотдринк правы. Безнадега.

  29. #299
    Ох не выдержала ув.Азбука. Все таки наехала
    "Деньги что зарабатывать не надо? Мне уже начинать думать чем завтра кормить детей?" (с)
    Повеселел. то все орал "зачем мне на работу? Что бы к тебе кто то пришел?" А тут сразу радость такая и любовь. Нормальный?
    Как будто вампирит эмоции выпрашивает. хоть какие лижбы дала.

  30. #300
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Повеселел. то все орал "зачем мне на работу? Что бы к тебе кто то пришел?" А тут сразу радость такая и любовь. Нормальный?
    Как будто вампирит эмоции выпрашивает. хоть какие лижбы дала.
    you are back.
    "хде ты была, мамо!?"

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. лишь только мысли..
    от Козюля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  5. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search