Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 177
Тема:

Не пойму как девушка ко мне относится

  1. #91
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы симпатизируете паразитам?

    Ну там клопы, блохи, клещи.
    Извиняюсь, не самое красивое сравнение, конечно.

    Вообще от девушки паразитизм не так отталкивающ, как от мужчины, не забывайте про гендерность.
    Женщинам тут есть поблажки, да. Зависимая слабая женщина - это может быть даже мило (хотя не всегда, конечно), а вот зависимый мужчина...уже совсем другая тема.



    писать и предлагать - это замечательно, но только если это искренне, действительно есть чем поделиться.
    от человека, чья жизнь насыщенна и интересна, внимание приятно.

    ну и отказы восприниматься вами будут свободно, человек не хочет - хорошо, вы же бескорыстно постучались.
    Уж поверьте, предложения от человека свободного и от прилипчивого воспринимаются совсем по-разному. Это видно даже в текстовых сообщениях. Выбор слов, формулировки, момента - все разное.

    наконец, человек самодостаточный лучше видит другого. С ним не душно, он сам дает другим воздуха.
    Дык вы что думаете я всего этого не понимаю? Понимаю, конечно, но что я по вашему для удовольствия своего становлюсь навязчивым? Если бы я мог это контролировать, я бы здесь не сидел. Я могу, конечно, просто не писать... Но это же не избавит меня от внутреннего мучения.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ну моя проблема в том, что я как то слишком быстро привязываюсь к понравившимся девушкам. Так всегда было. Да, она может и не поздороваться на улице... Ну а я поздороваюсь, потому что я привязываюсь. Сильно какого то черта привязываюсь. И нифига от этого не в восторге. И меня вообще бесит в себе эта черта, вот не было бы её, я бы реально более трезво смотрел на вещи, более правильно оценивал чувства другого человека... Но черта эта есть

    Вы говорите, что не все так в начале отношений ищут встреч постоянных и я обобщаю и это лишь мои представления... Ну не могу согласиться, что это сугубо мои представления. Посмотрите на пары, у которых только все начинается. Ну они же правда не отлипают друг от друга это не я же выдумал. Я сейчас тоже испытываю такую потребность: устал я не устал, завал на работе или нет, я всегда найду возможность.
    Как расстались в субботу.... Да нормально. Поцеловались, сели на такси да разъехались... Ничего выдающегося не произошло.
    А Вы сами сказали что в начале отношений люди ищут ПОВОД для встреч.
    И так и не ответили:Вы повод нашли?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы сами сказали что в начале отношений люди ищут ПОВОД для встреч.
    И так и не ответили:Вы повод нашли?
    Ну в смысле? Ну приглашал ее да, в одно место интересное сегодня например. Это что не повод? Ну или может не правильно выразился, ищут не повод, а возможность, время, встретиться, так может более правильно.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Дык вы что думаете я всего этого не понимаю? Понимаю, конечно, но что я по вашему для удовольствия своего становлюсь навязчивым? Если бы я мог это контролировать, я бы здесь не сидел. Я могу, конечно, просто не писать... Но это же не избавит меня от внутреннего мучения.
    Так вам уже сказали - спорт, физические нагрузки. Пост 39
    Если это не помогает, то дело плохо, конечно...
    неужели настолько скучная жизнь у вас?...((
    неделя - это же, имхо, совсем не срок...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ну в смысле? Ну приглашал ее да, в одно место интересное сегодня например. Это что не повод? Ну или может не правильно выразился, ищут не повод, а возможность, время, встретиться, так может более правильно.
    Да нет, правильно Вы выразились
    А в это место интересное приглашали ее зачем?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы симпатизируете паразитам?

    Ну там клопы, блохи, клещи.
    Извиняюсь, не самое красивое сравнение, конечно.

    Вообще от девушки паразитизм не так отталкивающ, как от мужчины, не забывайте про гендерность.
    Женщинам тут есть поблажки, да. Зависимая слабая женщина - это может быть даже мило (хотя не всегда, конечно), а вот зависимый мужчина...уже совсем другая тема.



    писать и предлагать - это замечательно, но только если это искренне, действительно есть чем поделиться.
    от человека, чья жизнь насыщенна и интересна, внимание приятно.

    ну и отказы восприниматься вами будут свободно, человек не хочет - хорошо, вы же бескорыстно постучались.
    Уж поверьте, предложения от человека свободного и от прилипчивого воспринимаются совсем по-разному. Это видно даже в текстовых сообщениях. Выбор слов, формулировки, момента - все разное.

    наконец, человек самодостаточный лучше видит другого. С ним не душно, он сам дает другим воздуха.

    --- Добавлено ---



    Конечно не надо писать пока,
    два месяца знакомства - ну это же жесть как вы насели на бедняжку.
    через неделю можно написать, думаю. Да и то...
    Просто если я очень сильно начну задумываться: ага, здесь нельзя говорить что соскучился, а здесь лучше не писать два дня, а здесь лучше не сказать того или этого, то это уже какая то задача математическая выходит, а я не ребусы решать хочу, а наслаждаться девушкой, наслаждаться своими чувствами к ней, наслаждаться тем, что Я МОГУ ВЫРАЗИТЬ ей эти чувства. А решать задачки мне не в кайф.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет, правильно Вы выразились
    А в это место интересное приглашали ее зачем?
    Ну в смысле зачем? Чтобы приятно провести время вместе. Чтобы увидеть ее.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ну в смысле зачем? Чтобы приятно провести время вместе. Чтобы увидеть ее.
    И где здесь повод тогда?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вам уже сказали - спорт, физические нагрузки. Пост 39
    Если это не помогает, то дело плохо, конечно...
    неужели настолько скучная жизнь у вас?...((
    неделя - это же, имхо, совсем не срок...
    Да ну при чем тут скучная жизнь или нет? Ну да, друзья, подруги каждый вечер куда то зовут... Ну так мне же не их компании хочется. Не с ними проводить время.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Просто если я очень сильно начну задумываться: ага, здесь нельзя говорить что соскучился, а здесь лучше не писать два дня, а здесь лучше не сказать того или этого, то это уже какая то задача математическая выходит, а я не ребусы решать хочу, а наслаждаться девушкой, наслаждаться своими чувствами к ней, наслаждаться тем, что Я МОГУ ВЫРАЗИТЬ ей эти чувства. А решать задачки мне не в кайф.
    ммм....я схватила тут мощное дежавю...
    уже кто-то так писал?...
    хотя неважно.

    а почему вы подчеркнули "я могу выразить ей"?
    другим людям не можете, что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Да ну при чем тут скучная жизнь или нет? Ну да, друзья, подруги каждый вечер куда то зовут... Ну так мне же не их компании хочется. Не с ними проводить время.
    Очень скучная, ув. Януш, очень.
    Жутко скучная, неинтересная жизнь с унылыми друзьями, которые зовут вас в никчемные места.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ммм....я схватила тут мощное дежавю...
    уже кто-то так писал?...
    хотя неважно.

    а почему вы подчеркнули "я могу выразить ей"?
    другим людям не можете, что ли?

    --- Добавлено ---



    Очень скучная, ув. Януш, очень.
    Жутко скучная, неинтересная жизнь с унылыми друзьями, которые зовут вас в никчемные места.
    Потому что делиться своими чувствами, на мой взгляд, главный смысл отношений.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Потому что делиться своими чувствами, на мой взгляд, главный смысл отношений.
    А что Вы имеете в виду под "делится чувствами"это вообще как?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ммм....я схватила тут мощное дежавю...
    уже кто-то так писал?...
    хотя неважно.

    а почему вы подчеркнули "я могу выразить ей"?
    другим людям не можете, что ли?

    --- Добавлено ---



    Очень скучная, ув. Януш, очень.
    Жутко скучная, неинтересная жизнь с унылыми друзьями, которые зовут вас в никчемные места.
    Ну такое себе суждение. Если мне хочется чай с лимоном, то нафига мне ваш курвуазье, я хочу именно чай с лимоном и не нужно мне предлагать ничего другого.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Потому что делиться своими чувствами, на мой взгляд, главный смысл отношений.
    Это как?
    А от другого что требуется в ответ на ваши чувства?

    Ну просто поделиться можно же и с тостером. С психоаналитиком. На бумагу выплеснуть.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ну такое себе суждение. Если мне хочется чай с лимоном, то нафига мне ваш курвуазье, я хочу именно чай с лимоном и не нужно мне предлагать ничего другого.
    Это вы что имеете в виду?))
    такое себе - это какое?
    Не понравилось вам, что ли?

    Если мне хочется чай с лимоном, то нафига мне ваш курвуазье, я хочу именно чай с лимоном и не нужно мне предлагать ничего другого.
    Так я и говорю, скучная жизнь, в ней из радостей - только один чай с лимоном. И тот недоступен.

  15. #105
    Даже не пойму вопроса этого "как"? Ну как в сексе вы разделяете страсть на двоих и получаете от этого удовольствие ведь вместе, так и в общении душами, вы разделяете нежность, которая между вами, заботу, и это по моему мнению и есть "делиться чувствами".

  16. #106
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Даже не пойму вопроса этого "как"? Ну как в сексе вы разделяете страсть на двоих и получаете от этого удовольствие ведь вместе, так и в общении душами, вы разделяете нежность, которая между вами, заботу, и это по моему мнению и есть "делиться чувствами".
    Ну вот она есть, прости Господи, нежность. Разделили вы ее. Ну минуту, десять, час, день... Не надоест?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Даже не пойму вопроса этого "как"? Ну как в сексе вы разделяете страсть на двоих и получаете от этого удовольствие ведь вместе, так и в общении душами, вы разделяете нежность, которая между вами, заботу, и это по моему мнению и есть "делиться чувствами".
    А, это слияние.
    Понятно.

    Ув. Януш, сливаться с человеком, о котором вы ничего не знаете - явление нездоровое(((
    Здоровье "мы" вырастает постепенно из подлинного знания друг о друге и совместных дел, за годы опыта.

    то есть, цель-то у вас хорошая, но вы сильно торопитесь. Вы об этой девушке ничего еще не знаете. Как вы можете разделять с ней нежность и заботу, если даже элементарно не знаете, в каком виде и форме они ей нужны? А может они ЕЙ вообще не нужны. Может она любит грубость и самостоятельность каждого в паре.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы что имеете в виду?))
    такое себе - это какое?
    Не понравилось вам, что ли?



    Так я и говорю, скучная жизнь, в ней из радостей - только один чай с лимоном. И тот недоступен.
    Ну вы меня удивляете. Вы никогда что ли ничего в жизни сильно не хотели? А если бы вам дали совет: ну хочешь, перехочешь вам бы он сильно помог? Да хоть бы меня на яхту Трампа позвали, зачем мне эта "не скучная жизнь" если я хочу другого? Если у меня другое желание? Если я хочу не на яхту, а к ней. Если я хочу не коньяк, а чай.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ну вы меня удивляете. Вы никогда что ли ничего в жизни сильно не хотели? А если бы вам дали совет: ну хочешь, перехочешь вам бы он сильно помог? Да хоть бы меня на яхту Трампа позвали, зачем мне эта "не скучная жизнь" если я хочу другого? Если у меня другое желание? Если я хочу не на яхту, а к ней. Если я хочу не коньяк, а чай.
    А кто вам давал такой совет?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, это слияние.
    Понятно.

    Ув. Януш, сливаться с человеком, о котором вы ничего не знаете - явление нездоровое(((
    Здоровье "мы" вырастает постепенно из подлинного знания друг о друге и совместных дел, за годы опыта.

    то есть, цель-то у вас хорошая, но вы сильно торопитесь. Вы об этой девушке ничего еще не знаете. Как вы можете разделять с ней нежность и заботу, если даже элементарно не знаете, в каком виде и форме они ей нужны? А может они ЕЙ вообще не нужны. Может она любит грубость и самостоятельность каждого в паре.
    Да вы очень правы. Не факт, что ей это нужно. Тут я согласен. Так вот от этого я и мучаюсь, что не могу понять нужно это ей или нет. Возможно так что и нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот она есть, прости Господи, нежность. Разделили вы ее. Ну минуту, десять, час, день... Не надоест?
    Когда закончится и надоест, тогда и отношениям придет конец. В длинную любовь и страсть я не верю. Ну может потому, что не имел такого опыта.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Да хоть бы меня на яхту Трампа позвали, зачем мне эта "не скучная жизнь" если я хочу другого? Если у меня другое желание? Если я хочу не на яхту, а к ней. Если я хочу не коньяк, а чай.
    Эх....все равно не поняли.
    придется прямо сказать.

    Ув. Януш. Ваша жизнь пустая и скучная, потому что вы сами ничего не чувствуете. Бедны ваши желания, понимаете? Бедность. Вы нищий.
    Яхта Трампа (почему яхта Трампа?) тут совершено не причем, я говорю о ваших ощущениях и чувствах. Вы не чувствуете радости жизни. А на яхте или просто пройдясь пешком возле своего дома - не суть. Важно чувствовать.
    и вот какая-то девушка, которая отнеслась к вам тепло, скорее всего, наверняка искренне вам симпатизировавшая (но как к человеку, а не как к спасательному кругу) стала вашей спасительной соломинкой.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Да вы очень правы. Не факт, что ей это нужно. Тут я согласен. Так вот от этого я и мучаюсь, что не могу понять нужно это ей или нет. Возможно так что и нет.

    --- Добавлено ---



    Когда закончится и надоест, тогда и отношениям придет конец. В длинную любовь и страсть я не верю. Ну может потому, что не имел такого опыта.
    Ну вот видимо девушке уже надоело.
    Собственно большинство людей не за этим отношаться, это как-то беспросветно скучно

  23. #113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх....все равно не поняли.
    придется прямо сказать.

    Ув. Януш. Ваша жизнь пустая и скучная, потому что вы сами ничего не чувствуете. Бедны ваши желания, понимаете? Бедность. Вы нищий.
    Яхта Трампа (почему яхта Трампа?) тут совершено не причем, я говорю о ваших ощущениях и чувствах. Вы не чувствуете радости жизни. А на яхте или просто пройдясь пешком возле своего дома - не суть. Важно чувствовать.
    и вот какая-то девушка, которая отнеслась к вам тепло, скорее всего, наверняка искренне вам симпатизировавшая (но как к человеку, а не как к спасательному кругу) стала вашей спасительной соломинкой.
    Это да, это я понимаю. Я действительно, ничего не чувствую особо ни в жизни ни к этой девушке, и пытаюсь с ней сойтись даже вот за эти эмоции которые есть сейчас: обиды, ожидания, дискомфорта, переживаний. Это хоть какие то эмоции, и с ними лучше, чем вообще без них. Это я понимаю. Да, хотел бы эмоций хороших, но за неимением онных, удовлетворяюсь тем что есть.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Просто если я очень сильно начну задумываться: ага, здесь нельзя говорить что соскучился, а здесь лучше не писать два дня, а здесь лучше не сказать того или этого, то это уже какая то задача математическая выходит, а я не ребусы решать хочу, а наслаждаться девушкой, наслаждаться своими чувствами к ней, наслаждаться тем, что Я МОГУ ВЫРАЗИТЬ ей эти чувства. А решать задачки мне не в кайф.
    Блин, а кто сказал, что отношения должны быть непрерывным кайфом для вас??
    Там, на другой стороне - живой человек вообще-то со своими желаниями, а не конфета, которая лежит и ждет, пока вы ей "насладитесь"
    Да ну при чем тут скучная жизнь или нет? Ну да, друзья, подруги каждый вечер куда то зовут... Ну так мне же не их компании хочется. Не с ними проводить время.
    т.е. либо девушка вас должна развлекать, либо друзья - так получается?
    Занятие себе найдите какое-то - осмысленное и требующее усилий

  25. #115
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ну моя проблема в том, что я как то слишком быстро привязываюсь к понравившимся девушкам. Так всегда было. Да, она может и не поздороваться на улице... Ну а я поздороваюсь, потому что я привязываюсь. Сильно какого то черта привязываюсь. И нифига от этого не в восторге. И меня вообще бесит в себе эта черта, вот не было бы её, я бы реально более трезво смотрел на вещи, более правильно оценивал чувства другого человека... Но черта эта есть
    От такой привязчивости веет безысходностью, голодом, и я согласна с ув. Анаис - скукой.
    Малоприятный набор.
    Как думаете, ув. Януш.
    Вы говорите, что не все так в начале отношений ищут встреч постоянных и я обобщаю и это лишь мои представления... Ну не могу согласиться, что это сугубо мои представления. Посмотрите на пары, у которых только все начинается. Ну они же правда не отлипают друг от друга это не я же выдумал.
    Какие пары???
    Вы где видите такие пары?
    И главный вопрос - у Вас с этой женщиной такая "пара"?
    Как расстались в субботу.... Да нормально. Поцеловались, сели на такси да разъехались... Ничего выдающегося не произошло.
    А почему в субботу, когда завтра выходной, разъехались в разные стороны?
    Вы предлагали женщине провести ночь вместе? Что она ответила?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    От такой привязчивости веет безысходностью, голодом, и я согласна с ув. Анаис - скукой.
    Малоприятный набор.
    Как думаете, ув. Януш.

    Какие пары???
    Вы где видите такие пары?
    И главный вопрос - у Вас с этой женщиной такая "пара"?

    А почему в субботу, когда завтра выходной, разъехались в разные стороны?
    Вы предлагали женщине провести ночь вместе? Что она ответила?
    Ну разъехались в разные стороны... Не знаю, я хотел увидеться со своими парнями, а она к какой то подруге хотела поехать, у той подруги день рождения был пару дней назад, типа поздравить.

    Ой, я знаю, что от навязчивости веет безысходностью, я это понимаю. Но что я с собой могу сделать? Окей, я снижаю обороты, но как только я это делаю, я не могу уже продуцировать в отношениях что-то интересное, какие то романтические штуки... Я или увлечен человеком и в полную силу погружаюсь в отношения и что то придумываю постоянно, чтобы ей было весело со мной, интересно, не скучно (ну мы конечно определились, что видео стихи, крыша все говно, но все же). А если я снижу обороты... Ну привет как дела, ну доброе утро... Ну скука. Точнее даже не то что скука, я хочу спортивную тачку чтобы быстро ехать, а не чтобы стоят в ней в пробках.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ой, я знаю, что от навязчивости веет безысходностью, я это понимаю. Но что я с собой могу сделать? Окей, я снижаю обороты, но как только я это делаю, я не могу уже продуцировать в отношениях что-то интересное, какие то романтические штуки... Я или увлечен человеком и в полную силу погружаюсь в отношения и что то придумываю постоянно, чтобы ей было весело со мной, интересно, не скучно (ну мы конечно определились, что видео стихи, крыша все говно, но все же). А если я снижу обороты... Ну привет как дела, ну доброе утро... Ну скука. Точнее даже не то что скука, я хочу спортивную тачку чтобы быстро ехать, а не чтобы стоят в ней в пробках.
    Что вы имеете в виду под "снижением оборотов"?
    Как только вы перестаете девушке написывать, забрасывать стихами и т.п. - у вас влюбленность куда-то девается?
    Или у вас вообще нет никакой влюбленности - вы ловите кайф от собственной романтичности?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ну разъехались в разные стороны... Не знаю, я хотел увидеться со своими парнями, а она к какой то подруге хотела поехать, у той подруги день рождения был пару дней назад, типа поздравить.

    Ой, я знаю, что от навязчивости веет безысходностью, я это понимаю. Но что я с собой могу сделать? Окей, я снижаю обороты, но как только я это делаю, я не могу уже продуцировать в отношениях что-то интересное, какие то романтические штуки...
    Вы и так не можете.
    Мы уже вчера установили что ничего романтического и уж тем более интересного Вы придумывать не умеете: либо уровень " детский сад" либо банальности.
    Что тут терять?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду под "снижением оборотов"?
    Как только вы перестаете девушке написывать, забрасывать стихами и т.п. - у вас влюбленность куда-то девается?
    Или у вас вообще нет никакой влюбленности - вы ловите кайф от собственной романтичности?
    Примерно так Вы правы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы и так не можете.
    Мы уже вчера установили что ничего романтического и уж тем более интересного Вы придумывать не умеете: либо уровень " детский сад" либо банальности.
    Что тут терять?
    Ну как что? Для меня это не детский сад, я считаю, что норм, я ловлю от этого эмоции, вот это и теряю - эмоции, которые я ловлю.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Примерно так Вы правы.

    Ну как что? Для меня это не детский сад, я считаю, что норм, я ловлю от этого эмоции, вот это и теряю - эмоции, которые я ловлю.
    то есть отношения вам нужны, чтобы ловить кайф от осознания того, что вы такой классный?
    Ну так от вас любая девушка сбежит, даже если ей нравится "романтика" в виде стихов и видео
    Это же дрочка, а не отношения
    Вы "ловите эмоции", а на девушку вам насрать

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, как ко мне относится моя девушка
    от Grigor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 16:23
  2. не могу понять, как ко мне относится девушка
    от shield в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 07:43
  3. парень странно ко мне относится,как его понять?
    от капсула в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 22:50
  4. Не пойму как ко мне относится девушка.
    от DisturB в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 21:44
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search