Страница 1132 из 2194 ПерваяПервая ... 93210321102112211291130113111321133113411351142116212321332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33 931 по 33 960 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #33931
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какие возможности стать позаметнее есть ув Македа?
    Вообще для продвижения по службе немного наглости и впрямь помогает
    Наглости. Вот именно наглости и напора мне не хватает. В точку, ув. Гретхен.Этому можно как-то научиться?

  2. #33932
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Этому можно как-то научиться?
    Эм... наоборот. В смысле когда-то в детстве Вас учили быть НЕнаглой. И вот этому можно немножко разучиться

  3. #33933
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм... наоборот. В смысле когда-то в детстве Вас учили быть НЕнаглой. И вот этому можно немножко разучиться
    Учили быть хорошей девочкой, да. А я теперь разгребаю последствия.
    Если есть какие-то идеи, буду благодарна.
    Я подумала про какие-то курсы или может придумывать себе по одному заданию в день, что мне видится как наглость ( напористость) и реализовывать на работе?

  4. #33934
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Учили быть хорошей девочкой, да. А я теперь разгребаю последствия.
    Если есть какие-то идеи, буду благодарна.
    Я подумала про какие-то курсы или может придумывать себе по одному заданию в день, что мне видится как наглость ( напористость) и реализовывать на работе?
    Для начала попробуйте отловить моменты где вы себя тормозите
    Вот захотелось чего-то а Вы подумали: нет, это лишнее, это слишком, это не вежливо и т.д.
    Просто замечать их
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.10.2019 в 18:04.

  5. #33935
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для начала попробуйте отловить моменты где вы себя тормозить.
    Вот захотелось чего-то а Вы подумали: нет, это лишнее, это слишком, это не вежливо и т.д.
    Просто замечать их
    Кстати, замечаю такое.
    Взвешиваю несколько раз прежде чем сказать мысль. Чтоб было по делу, чтоб фраза была правильно построенна на английском, а точно ли она что-то новое и важное внесет в разговор.
    Это не всегда плохо, но часто бывают достаточно спонтанные конференции, где нет времени собраться с мыслями и нужно говорить здесь и сейчас. Это дается сложнее и я молчаливее в таких ситуациях.

  6. #33936
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Кстати, замечаю такое.
    Взвешиваю несколько раз прежде чем сказать мысль. Чтоб было по делу, чтоб фраза была правильно построенна на английском, а точно ли она что-то новое и важное внесет в разговор.
    Это не всегда плохо, но часто бывают достаточно спонтанные конференции, где нет времени собраться с мыслями и нужно говорить здесь и сейчас. Это дается сложнее и я молчаливее в таких ситуациях.
    Вот вы недельку понаблюдайте за такими ситуациями. Много ли их. Когда больше когда меньше. Потом по результатам отпишитесь и будем думать над следующим шагом)
    Все важные изменения в природе происходят постепенно(с)

  7. #33937
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот вы недельку понаблюдайте за такими ситуациями. Много ли их. Когда больше когда меньше. Потом по результатам отпишитесь и будем думать над следующим шагом)
    Все важные изменения в природе происходят постепенно(с)
    Хорошая идея, спасибо
    Буду себе записывать, чтоб не забыть, а через неделю отпишусь.

  8. #33938
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, спасибо
    Буду себе записывать, чтоб не забыть, а через неделю отпишусь.

  9. #33939
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Кстати, замечаю такое.
    Взвешиваю несколько раз прежде чем сказать мысль. Чтоб было по делу, чтоб фраза была правильно построенна на английском, а точно ли она что-то новое и важное внесет в разговор.
    Это не всегда плохо, но часто бывают достаточно спонтанные конференции, где нет времени собраться с мыслями и нужно говорить здесь и сейчас. Это дается сложнее и я молчаливее в таких ситуациях.
    Резиночка на руку тут тоже уместна))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 23.10.2019 в 18:52.

  10. #33940
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для начала попробуйте отловить моменты где вы себя тормозите
    Вот захотелось чего-то а Вы подумали: нет, это лишнее, это слишком, это не вежливо и т.д.
    Просто замечать их
    Я себе сегодня позволила не здороваться на работе первой с людьми, которые мне неприятны.
    Думала, может, они хоть для разнообразия поздороваются первыми, но нет. Такое облегчение, что не надо себя пересиливать.
    И еще пошла и попросила для себя технику, хотя мне ее очень не хотели давать под предлогом «обойдётся»
    А вот и не обойдусь. Тоже буду наглости учиться, полезный навык

  11. #33941
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Режмночка на руку тут тоже уместна))
    Резиночка? Слышала про этот способ не раз, пробовать еще не приходилось. Думаю на этапе корректировки уже отлично пригодится.

  12. #33942
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я себе сегодня позволила не здороваться на работе первой с людьми, которые мне неприятны.
    Думала, может, они хоть для разнообразия поздороваются первыми, но нет. Такое облегчение, что не надо себя пересиливать.
    И еще пошла и попросила для себя технику, хотя мне ее очень не хотели давать под предлогом «обойдётся»
    А вот и не обойдусь. Тоже буду наглости учиться, полезный навык
    Ну , мое мнение, Вам не надо.

  13. #33943
    у меня появилась мечта по трдоустройству на чужбине....блииииииин .....

    по языку начали...блииииин я никогда не выучу....

  14. #33944
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня появилась мечта по трдоустройству на чужбине....блииииииин .....

    по языку начали...блииииин я никогда не выучу....
    Выучите , навык нужен каждый день

  15. #33945
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня появилась мечта по трдоустройству на чужбине....блииииииин .....

    по языку начали...блииииин я никогда не выучу....
    Глаза боятся а руки делают УВ Ханум.
    Вообще я не знаю как с английским - но скорее всего все системы тестирования родственные. Немецкий B2 которым меня страшно пугали я сдавала после 8 месяцев не очень системных занятий с нуля.
    Просто на удачу пошла на тест и сдала на сто баллов.
    Надо сказать что язык я на тот момент выучила очень плохо, говорить на нём не могла

  16. #33946
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну , мое мнение, Вам не надо.
    Почему?

  17. #33947
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Почему?
    Вы бойкая.

  18. #33948
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выучите , навык нужен каждый день
    спасибо!)

    доверюсь Вашему мнению)))
    пока паника)))) для начала "с нуля" нашли школьню учительницу, молодю, хорошую. Все-таки мне нужен офлайн, над страх преодолеть....
    а вот потом уже по тем ссылкам что Вы мне прислали, там уже тоже списалась)))
    в суббот первый урок...надеюсь птом уд орать - ааааа я говорю! прикиньте!....

    когда и если дадут выезд я буду ТАК это праздновать! я все караоке переору!!!

  19. #33949
    А за сколько надо выучить?мужу тоже?

  20. #33950
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Глаза боятся а руки делают УВ Ханум.
    Вообще я не знаю как с английским - но скорее всего все системы тестирования родственные. Немецкий B2 которым меня страшно пугали я сдавала после 8 месяцев не очень системных занятий с нуля.
    Просто на удачу пошла на тест и сдала на сто баллов.
    Надо сказать что язык я на тот момент выучила очень плохо, говорить на нём не могла
    нууу Вы же знаете да как я сейчас....по классике...это Вы, Вы сразу умная а я дурочка....ну аж самой стыдно но прям так внутри и есть....
    спасибо за поддержку!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А за сколько надо выучить?мужу тоже?
    да блин вагон времени, может на еще не пустят...мы пока даже не подали доки - программ имиграции очень мнго - мы в них тонем и ввзрываются мозги - иммиграция сейчас самая большая проблема для нас...прооооосто
    куча организаций предлагают это сделать но за бешбаб....просто не по карману...у нектрых мы если оплатим иммиграцию то не на что будет ехать....а бесплатные конультанты молчат....

  21. #33951
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня появилась мечта по трдоустройству на чужбине....блииииииин .....

    по языку начали...блииииин я никогда не выучу....
    Мне кажется, все что работает на долгосрочную перспективу - ваш конек)
    У вас получится

  22. #33952
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А за сколько надо выучить?мужу тоже?
    мужу особенно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне кажется, все что работает на долгосрочную перспективу - ваш конек)
    У вас получится
    да? а почему конек?
    неожиданное мнение...

    --- Добавлено ---

    бизнес продать надо...никто не хочет бизнесс купить?
    А вот бизнесс! кому бизнесс! горячий бизнесс! с пылу с жару....во всех смылах

    скорее всего мы его просто бросим, нынче такое не продать....

  23. #33953
    Столько труда...и бросить...

  24. #33954
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Столько труда...и бросить...
    перевезти или продать нереал. очень специфичная штука. как у Ув. Гретхен, на может кольк угодн глин и палатку свою продать а кому это поможет? без нее это все...без нас это все будет просто железки....

  25. #33955
    Не, если соберётесь, конечно получится.
    Позитивная семья, без вп

  26. #33956
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мужу особенно

    --- Добавлено ---



    да? а почему конек?
    неожиданное мнение...

    --- Добавлено ---

    бизнес продать надо...никто не хочет бизнесс купить?
    А вот бизнесс! кому бизнесс! горячий бизнесс! с пылу с жару....во всех смылах

    скорее всего мы его просто бросим, нынче такое не продать....
    Да ладно ))

  27. #33957
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мужу особенно

    --- Добавлено ---



    да? а почему конек?
    неожиданное мнение...
    Результат вашей деятельности не виден сразу. Цветы, деревья, овощи, собаки, дети, стройка, даже то как вы вкладываетесь в отношения и вообще коммуникацию строите так, чтобы отношения с людьми поддерживались и продолжались. Все работает на перспективу.
    Из вас бы вышел отличный инвестор)

  28. #33958
    Вот в переезд Тани, удачный, честно , не верю.
    В Туле не много работы, подруга все жизнь на одном предприятии, секретном, ЗП ,30,за все ее заслуги, муж в типографии где то также.
    Это считается хорошо и успешно
    Просто раз приехать и чтоб взяли....это или удача или им места должны предоставить

    --- Добавлено ---

    Вот в переезд Тани, удачный, честно , не верю.
    В Туле не много работы, подруга все жизнь на одном предприятии, секретном, ЗП ,30,за все ее заслуги, муж в типографии где то также.
    Это считается хорошо и успешно
    Просто раз приехать и чтоб взяли....это или удача или им места должны предоставить

    --- Добавлено ---

    Но если им и предоставят жилье и работу....ну ненадолго эта работа с алкоголиком.
    Все таки не держат у нас таких, хочу приду на работу, хочу нет.

  29. #33959
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Результат вашей деятельности не виден сразу. Цветы, деревья, овощи, собаки, дети, стройка, даже то как вы вкладываетесь в отношения и вообще коммуникацию строите так, чтобы отношения с людьми поддерживались и продолжались. Все работает на перспективу.
    Из вас бы вышел отличный инвестор)
    ой как Вы написали! Спасибо!
    Буду использовать как мотиватор

    кстати да, я смотрю и вижу на фото чт там и как посажено, какие сорта и как их растить я знаю, мечтаю в питомник садовый устроиться...же себе присмотрела куда именно...вакансии есть....блиииин....мячтаааа...там Иудино дерево растет!!! нам дже не снилось ег сажать....а самый прикол что мне вот надо сажать и растить а владеть этим не над, то есть мне свой сад не нжен, мне бы много садов, клумб, комнат.....покупателей))))и постоянный пток сортов и вариантов их миксовать....ммммм мячта....

  30. #33960
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нууу Вы же знаете да как я сейчас....по классике...это Вы, Вы сразу умная а я дурочка....ну аж самой стыдно но прям так внутри и есть....
    спасибо за поддержку!.
    Вы обязательно справитесь УВ Ханум
    Я про тест говорю в другом смысле. Опять же не знаю как в английском но вот немецкие не рассчитаны на русских людей: много где можно схитрить, ответить за счёт формальной логики, предположить, догадаться.
    Приятель который сдавал эмигрантский испанский говорил что там та же картина.
    Так что думаю английский Вы точно сдадите он к тому же на слуху

Страница 1132 из 2194 ПерваяПервая ... 93210321102112211291130113111321133113411351142116212321332 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search