Страница 1131 из 2194 ПерваяПервая ... 93110311101112111281129113011311132113311341141116112311331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33 901 по 33 930 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #33901
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Меня тоже, ув.Dharma.
    Мне кажется женщина которая работает наравне с мужем, а уж тем более, работающая больше, имеет право покупать себе вещи когда захочет, не отчитываясь и не получая одобрение от мужа.
    А чему вы удивляетесь. Ощущение любви формируется в детстве из отношения родителей. Потому что родители всегда любят безусловно. Вот и получается, что у каждого свое понятие безусловный лобви. Иначе говоря - идеала любви. У кого то это унижение и гнобление, у кого то страх маленькой девочки перед вечно расерженной мамой, у кого то забота и поддержка, у кого то безразличие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А дай бог) Теперь ещё время есть
    Мне ещё на неделю операцию перенесли.
    Меня один умный человек надоумил что нужно сказать хирургу что у меня было тяжёлое сотрясение недавно и меня ещё на МРТ послали чтобы решить что с наркозом
    Вот и наслаждайся. Порезать я всегда успеешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня одногруппница умудрилась во время учебы родить и мы даже не заметили, что она беременная была, не брала академ и вообще ни разу сессии не пропускала
    Узнали через год, когда другая одногруппница встретила ее с ребенком на прогулке
    Мы были в шоке))
    У моих детей у обоих были в группе взрослые студенты. У дочери тётенька было 45, у сына - 35. И учились по 6 лет.

  2. #33902
    ... к ввозу запрещены семена, корни, луковицы ...

  3. #33903
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    У моих детей у обоих были в группе взрослые студенты. У дочери тётенька было 45, у сына - 35. И учились по 6 лет.
    Веселее было, наверное
    У меня полгруппы были старше 30, за счет возраста и жизненного опыта было очень интересно с ними учиться. Без них бы учеба была гораздо скучнее)

    --- Добавлено ---

    Какой обалденный сериал «Офис». Очень расслабляет после трудового дня)
    Еще помогает снизить сверхзначимость работы))

  4. #33904
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Может, за поддержкой? Вот это - ты сильная, ты сможешь - очень нужно перед важным шагом. И, на мой взгляд, ничего нездорового в этом нет. Решаете- то все равно вы.
    Решать, конечно мне)
    Но у меня бывают вот такие заморочки... и мне решительности не хватает.
    Спасибо вам всем огромное, ув. Дамы!!! Я подумала и действительно я ничего не теряю!

  5. #33905
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ... к ввозу запрещены семена, корни, луковицы ...
    Там новые купите УВ Ханум

  6. #33906
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чему вы удивляетесь. Ощущение любви формируется в детстве из отношения родителей. Потому что родители всегда любят безусловно. Вот и получается, что у каждого свое понятие безусловный лобви. Иначе говоря - идеала любви. У кого то это унижение и гнобление, у кого то страх маленькой девочки перед вечно расерженной мамой, у кого то забота и поддержка, у кого то безразличие.
    битва.
    и лучше бы на мечах.

    сходила на Малефисенту. Там такой "любви" было много
    хотя мне все равно больше всех понравился негр, проповедующий непротивление злу насилием.

  7. #33907
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Меня тоже, ув.Dharma.
    Мне кажется женщина которая работает наравне с мужем, а уж тем более, работающая больше, имеет право покупать себе вещи когда захочет, не отчитываясь и не получая одобрение от мужа.
    Да и не наравне тоже.

  8. #33908
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ... к ввозу запрещены семена, корни, луковицы ...
    Так может жить в квартире будите.
    А кем работать планируете с мужем, решили?

  9. #33909
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Там новые купите УВ Ханум
    да я ткая дуочка, я хтела свою сирень "родную" привезти, это сирень из под окна мего детства и юнсти, сейчас я посадила ее у дома, хотела взять с собой - кусочек родины
    муж хотел жолуди от дуба, он привез из Казахстана желудь от дуба ктрый сажал реенком со своим тцом, сейчас это у нас дуб...
    у нас тут натояее "родовое гнездо"
    потом у меня коллекции редких сортов, и я их долго собирала выискивала...все сначала....а я губу ракатала приехать и сразу клумбу забацать....
    ну фигня на самом деле... домом такаяже фигня, цептор вот как я перевезу...а на новом месте когда я до цептра доживу...да и сейчас цептор прям не тот....ну фигня это все конечно....разрыв шаблна немнго - мы тут обустаивались "на совсем" тут кждая табуетка....а сул...у меня же стул прабабушкин, на котором я выросла я его помню с самых перых воспоминаний, мое любимое место у прабабушки у окна на стуле этом....она нам этот стул подарила потом....это вот "корни"....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Так может жить в квартире будите.
    А кем работать планируете с мужем, решили?
    в карьере конечно конкретная деградация....не буду рассказывать побаиваюсь...

  10. #33910
    Вы плюсы и минусы взвесили?

  11. #33911
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы плюсы и минусы взвесили?
    конечно.

  12. #33912
    У коллеги, его правда недавно уволили, сын переехал в Австралию.
    Все нравится, из минусов дорогая медицина, сюда лечить зубы приезжали.
    Но это молодая пара, без детей.
    Его пригласили, айтишник.

  13. #33913
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У коллеги, его правда недавно уволили, сын переехал в Австралию.
    Все нравится, из минусов дорогая медицина, сюда лечить зубы приезжали.
    Но это молодая пара, без детей.
    Его пригласили, айтишник.
    у меня там подруга, там очень дорогие садики

  14. #33914
    Я конечно не отговаривают, кто знает как там за границей
    Но по Вашим описаниям, вроде вы и тут хорошо живёте, в своем доме, куча животных.

    --- Добавлено ---

    Я конечно не отговаривают, кто знает как там за границей
    Но по Вашим описаниям, вроде вы и тут хорошо живёте, в своем доме, куча животных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня там подруга, там очень дорогие садики
    Я слышала, что трудно устроиться на высококвалифицированных работах, не все наши дипломы действуют

  15. #33915
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я конечно не отговаривают, кто знает как там за границей
    Но по Вашим описаниям, вроде вы и тут хорошо живёте, в своем доме, куча животных.

    --- Добавлено ---

    Я конечно не отговаривают, кто знает как там за границей
    Но по Вашим описаниям, вроде вы и тут хорошо живёте, в своем доме, куча животных.
    я поняла Вас, спасибо за заботу, это очень греет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение

    Я слышала, что трудно устроиться на высококвалифицированных работах, не все наши дипломы действуют
    та считай вооще никакие не действуют, высококалифицированная - не светит от слова "никогда"

  16. #33916
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Веселее было, наверное
    У меня полгруппы были старше 30, за счет возраста и жизненного опыта было очень интересно с ними учиться. Без них бы учеба была гораздо скучнее)

    --- Добавлено ---

    Какой обалденный сериал «Офис». Очень расслабляет после трудового дня)
    Еще помогает снизить сверхзначимость работы))
    Я все забываю спросить, как в театр сходили?

  17. #33917
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, спектакль великолепный! Благодарю вас за наводку, вечер выдался бесподобный.
    Сам театр и форма подача мне очень понравились, чувствуешь себя соучастником действа. Уютно, атмосферно, камерно.
    Нам ещё достались места с краю, во время спектакля актёры часто стояли около меня — чувствовались их переживания, слышно дыхание, возгласы... Ощущение сопричастности очень сильное.
    Три часа на одном дыхании!
    Мурашки, пару раз всплакнула, невероятное наслаждение, катарсис.
    Чувствую себя обновленной, обожаю это чувство после хороших спектаклей)
    Спасибо вам от нас)
    Даже мужу понравилась постановка, хотя он не сказать, что любитель театра, сдержан. Но этот спектакль и ему очень понравился)
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я все забываю спросить, как в театр сходили?
    Очень и очень понравилось! Писала в тот же день, затерялось сообщение, наверное)

  18. #33918
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Очень и очень понравилось! Писала в тот же день, затерялось сообщение, наверное)
    Рада, что угодила. Видимо да, пост мимо меня проскочил.
    А сегодня была там на Старшем сыне. Народ то смеялся в голос, то плакал. И кажется что лучше фильма с Леоновым и Караченцовым уже ничего быть не может, а оказывается, может.

  19. #33919
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Рада, что угодила. Видимо да, пост мимо меня проскочил.
    А сегодня была там на Старшем сыне. Народ то смеялся в голос, то плакал. И кажется что лучше фильма с Леоновым и Караченцовым уже ничего быть не может, а оказывается, может.
    О, вы по купону тоже были или по полной стоимости?
    Тоже очень хочу! Фильм люблю прям до мурашек, очень хочу теперь на спектакль сходить
    Спасибо вам за наводки

  20. #33920
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О, вы по купону тоже были или по полной стоимости?
    Тоже очень хочу! Фильм люблю прям до мурашек, очень хочу теперь на спектакль сходить
    Спасибо вам за наводки
    По купону. Надо на их группу в вотсапе подписаться, чтоб уведомлер я приходили. Там очень часто билеты в Сферу и в Новую оперу. Мой сын как раз оперы любит, вот он там уже весь репертуар пересмотрел. Но там подороже 100 р купон и 600 р билет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    По купону. Надо на их группу в вотсапе подписаться, чтоб уведомлер я приходили. Там очень часто билеты в Сферу и в Новую оперу. Мой сын как раз оперы любит, вот он там уже весь репертуар пересмотрел. Но там подороже 100 р купон и 600 р билет
    Вот ссылка:

    Дорогие друзья! Данная группа имеет лимит участников и она заполнена. Наши предложения будут продолжать приходить сюда. Добавить новых участников , своих близких и друзей, вы можете в новую аналогичную группу. Просто скопируйте и передайте им эту ссылку-приглашение: https://chat.whatsapp.com/HvAe3MGg9DnGjqn29zeyQr

  21. #33921
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Теперь точно могу сказать что потенция от возраста не пропадает

    А что, была такая гипотеза?

  22. #33922
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Рада, что угодила. Видимо да, пост мимо меня проскочил.
    А сегодня была там на Старшем сыне. Народ то смеялся в голос, то плакал. И кажется что лучше фильма с Леоновым и Караченцовым уже ничего быть не может, а оказывается, может.
    Я вчера была в театре П. Фоменко на Короле Лире.
    С трудом до дома доехала. Переполнилась эмоциями, впечатлениями, до головокружения...
    Давно такого не было.

  23. #33923
    Сижу на лекции, управление рисками
    Заглянула на форум
    ....мать била об стену до сотрясения....родная мать, и переживала, что дочь не умерла...
    Какой ужас

    У меня было отличное детство.

  24. #33924
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я вчера была в театре П. Фоменко на Короле Лире.
    С трудом до дома доехала. Переполнилась эмоциями, впечатлениями, до головокружения...
    Давно такого не было.
    классный спектакль) понимаю)))

  25. #33925
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    классный спектакль) понимаю)))
    О, Наташ, ты его видела?
    До мурашек и остановки дыхания.

    Теперь нацелилась на Чайку и Сон в летнюю ночь)))

  26. #33926
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    О, Наташ, ты его видела?
    Да. Это вообще фантастическая история была - мне перепал горящий билет через третьи руки. Я опаздывала к началу, по пути встретила бывшего коллегу, он рядом живет и домчал меня до входа)

  27. #33927
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    По купону. Надо на их группу в вотсапе подписаться, чтоб уведомлер я приходили. Там очень часто билеты в Сферу и в Новую оперу. Мой сын как раз оперы любит, вот он там уже весь репертуар пересмотрел. Но там подороже 100 р купон и 600 р билет

    --- Добавлено ---



    Вот ссылка:

    Дорогие друзья! Данная группа имеет лимит участников и она заполнена. Наши предложения будут продолжать приходить сюда. Добавить новых участников , своих близких и друзей, вы можете в новую аналогичную группу. Просто скопируйте и передайте им эту ссылку-приглашение: https://chat.whatsapp.com/HvAe3MGg9DnGjqn29zeyQr
    Спасибо!

  28. #33928
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Это вообще фантастическая история была - мне перепал горящий билет через третьи руки. Я опаздывала к началу, по пути встретила бывшего коллегу, он рядом живет и домчал меня до входа)
    Мистика!

    Я тоже вчера убегала с Совета директоров под грозным взглядом директора)))
    Но Москва в моём направлении была совершенно свободна в 18 часов! И я даже успела в буфете выпить бокал шампанского с бутербродом и с красной рыбой. Праздник всё-таки!)))
    От шута я в обмороке. От Лира само собой. Полина Кутепова потрясающая. И аккордеонист (не поверишь) меня очаровал
    Но руки профессиональных музыкантов меня всегда доводят до исступления.
    Последний раз редактировалось Инти; 23.10.2019 в 16:42.

  29. #33929
    Всем привет.
    Второй раз в моей карьере повторяется ситуация - при оценивании меня, слышу, что я профессионал своего дела и работа выполняется в срок и вообще нареканий нет, но хорошо бы быть "заметнее". Эта обратная связь от людей с которыми я работаю посредством имейлов, звонков и чатов, личных встреч у нас нет.
    На прошлой работе из-за этой "незаметности" случилась неприятная для меня ситуация - я пролетела с повышением, поскольку менеджеры, которые находились в разных странах и лично со мной не общались, меня проглядели.
    Сейчас такой вопрос не стоит, на новой работе меня ценят и работой довольны. Но вот этот комментарий от одного человека, что хорошо бы быть позаметнее не дает мне покоя. Не хочется повторения прошлой истории, но я не понимаю как это изменить. И надо ли что-то менять, может просто загоняюсь?

  30. #33930
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Второй раз в моей карьере повторяется ситуация - при оценивании меня, слышу, что я профессионал своего дела и работа выполняется в срок и вообще нареканий нет, но хорошо бы быть "заметнее". Эта обратная связь от людей с которыми я работаю посредством имейлов, звонков и чатов, личных встреч у нас нет.
    На прошлой работе из-за этой "незаметности" случилась неприятная для меня ситуация - я пролетела с повышением, поскольку менеджеры, которые находились в разных странах и лично со мной не общались, меня проглядели.
    Сейчас такой вопрос не стоит, на новой работе меня ценят и работой довольны. Но вот этот комментарий от одного человека, что хорошо бы быть позаметнее не дает мне покоя. Не хочется повторения прошлой истории, но я не понимаю как это изменить. И надо ли что-то менять, может просто загоняюсь?
    А какие возможности стать позаметнее есть ув Македа?
    Вообще для продвижения по службе немного наглости и впрямь помогает

Страница 1131 из 2194 ПерваяПервая ... 93110311101112111281129113011311132113311341141116112311331 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search