Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 177
Тема:

Не пойму как девушка ко мне относится

  1. #31
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Мои варианты это хотя бы какие-то формы освобождения. Первый - освобождение в формате или "иди на фиг", или, если повезёт (в чем я конечно сомневаюсь) в формате "я чувствую к тебе то же самое".
    Освободите себя сам, оставьте тётеньку в покое - Вы же сомневаетесь в успехе.
    Это Ваше подсознание говорит Вам то, что сознание желает игнорировать.
    Второй вариант - враньё конечно, но маска безразличия это же как бронежилет для души и может он настолько срастётся со мной, что это уже и враньём быть для меня перестанет и я действительно стану безразличным. И это тоже освобождение.
    Ага, освобождение от образа беспомощного и несчастного мальчика.
    Но только от образа. Понимаете?
    Вы же предлагаете просто остановить маятник и накачать крепкие руки, чтобы иметь силы этот маятник удерживать в неподвижном состоянии. И тут вариантов освободиться я не вижу. Это вариант консервации существующего состояния.
    Обычно после хорошей прогулки, работы на свежем воздухе, уборки в конце концов - в общем, после физической активности - настроение улучшается.
    Вы за собой такое замечали?
    Как при таком варианте мне с ней общаться, когда внутри все горит? Когда вместо того, чтобы спросить "как тебе со мной", придется спрашивать "как прошел день на работе"?
    А Вам разве интересно, как прошёл её день на работе?
    И куда подевался вариант общения, в котором Вы к даме с подарками, комплиментами и приглашением на секс?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чет не заметила я в вашем жизнеописании нежности. Мозговынос, тревогу, накрывания и пр. негатив
    Так это ж я на форуме тут мозг выношу Ей то не выношу. Точнее почти не выношу... Хотя сегодня был просто соу клоус, чтобы это сделать Когда я не такой, со мной не так и плохо и есть о чем поговорить

  3. #33
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Так это ж я на форуме тут мозг выношу Ей то не выношу. Точнее почти не выношу... Хотя сегодня был просто соу клоус, чтобы это сделать
    И снова здрасти!
    Вы думаете, женщина эта не в состоянии заметить приближающийся мозговынос и "почти мозговынос"?
    Опять все вокруг тупее Вас, ув. Януш. Тяжело, наверное, быть самым умным?
    Когда я не такой, со мной не так и плохо и есть о чем поговорить
    Приведите примеры, пожалуйста.
    На какие темы с Вами можно интересно поговорить?
    Последний раз редактировалось Darya; 21.10.2019 в 17:42.

  4. #34
    Ахаааааа )) Да я отдаю себе отчёт в том, что конечно она это способна заметить. На то, собственно говоря и расчет, чтобы вывести ее на откровенный разговор. Но к счастью, я вовремя остановился, чтобы совсем уж чепухи не наговорить Просто меня дико бесит, что мое отношение к ней идёт по возрастающей, а ее отношение ко мне или точно такое же, как было, или, возможно немного прохладнее. Ну как бы она говорит, что я стал ей ближе и типа "разве ты этого не заметил"? А я блин не заметил, правда не заметил, потому что раньше она сама первая предлагала встретиться, а сейчас нет. Раньше она писала мне более нежные и обширные сообщения, а сейчас нет... Хотя я и сам раньше, наверное, меньше ее грузил и был более лёгок в общении, выдумывал интересные штуки... Но блин, раньше то я ведь не рассматривал ее как потенциальную девушку свою, а так чисто потусить пару раз, повеселиться. Но теперь что то же должно меняться, переходить на какой то следующий уровень. Почему для меня интимная близость (ну какая бы она ни была), что то значит, как то привязывает меня, а она остаётся такой же. Мне сейчас то хочется постоянно ее видеть, искать любого повода для встречи, хоть на час даже... Сказать ей блин об этом... А от нее я такого желания не вижу.

    А насчёт разговор со мной... Да много о чем я думаю. Литература, поэзия, кино, театр, любое искусство, работа (мы из одной сферы) отношения... Хотя черт побери да, я слишком люблю тереть об отношениях Это прям моя топ-тема

  5. #35
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ахаааааа )) Да я отдаю себе отчёт в том, что конечно она это способна заметить. На то, собственно говоря и расчет, чтобы вывести ее на откровенный разговор. Но к счастью, я вовремя остановился, чтобы совсем уж чепухи не наговорить Просто меня дико бесит, что мое отношение к ней идёт по возрастающей, а ее отношение ко мне или точно такое же, как было, или, возможно немного прохладнее. Ну как бы она говорит, что я стал ей ближе и типа "разве ты этого не заметил"? А я блин не заметил, правда не заметил, потому что раньше она сама первая предлагала встретиться, а сейчас нет. Раньше она писала мне более нежные и обширные сообщения, а сейчас нет... Хотя я и сам раньше, наверное, меньше ее грузил и был более лёгок в общении, выдумывал интересные штуки... Но блин, раньше то я ведь не рассматривал ее как потенциальную девушку свою, а так чисто потусить пару раз, повеселиться. Но теперь что то же должно меняться, переходить на какой то следующий уровень. Почему для меня интимная близость (ну какая бы она ни была), что то значит, как то привязывает меня, а она остаётся такой же. Мне сейчас то хочется постоянно ее видеть, искать любого повода для встречи, хоть на час даже... Сказать ей блин об этом... А от нее я такого желания не вижу.
    Заметьте, Вы переходите к злости, обиде, претензиям, агрессии.
    Разве это подходящая основа для отношений?
    У Вас прям сквозит это "ты мне должна", "ты обязана ко мне хорошо относиться".
    Как видите по поведению Вашей дамы, эффект обратный.

    А насчёт разговор со мной... Да много о чем я думаю. Литература, поэзия, кино, театр, любое искусство, работа (мы из одной сферы) отношения... Хотя черт побери да, я слишком люблю тереть об отношениях Это прям моя топ-тема
    Уж простите, но обсуждение отношений - явно для Вас тема провальная((

  6. #36
    Ну провальная согласен. Ну не обязательно о них говорить Ну кстати да, согласен, появилась агрессия. Не думал об этом. Но, да, элемент агрессии есть. Но только я же не от удовольствия таким становлюсь, а от того, что у меня не получается так, как я хочу. Но вы правы, я и правда считаю ее типа обязанной. Но не потому, что я ее куда-то свозил, нет конечно, а потому, что сам к ней привязался и жду от нее того же. Злюсь, что она, наверное, не испытывает тех же чувств. Хотя, наверное, не все обязаны чувствовать так же "трагично" и воодушевленно как я. Может она просто более осторожна с эмоциями и не так явно их привыкла выражать как я. Ну вот в этом, кстати, и вся фишка: то ли она действительно не так открыто их привыкла выражать (говорила, что у нее очень строгий отец и ни одной фотографии с бывшим в соцсетях или вообще хоть бы с каким то парнем у нее нет) или же она просто ко мне ничего не чувствует поэтому и не выражает. Вот дилемма.

  7. #37
    Ув. Януш, Вы мой пост 31 не полностью прокомментировали. Исправьте это, пожалуйста.

  8. #38
    Я не хотел бы оставлять ее все же в покое... И что значит освободить себя самому? Я этого не пойму. Ну точнее я понимаю, что я не должен париться и буду свободен, но как этим не париться я не знаю. Я не знаю что говорит мне мое подсознание.
    Насчёт физической активности... Такое... Пробовал, но мне это не особо помогает, хотя я регулярно хожу в зал.
    Я понимаю, что у меня образ обиженного мальчика, я может так себя и чувствую, но что тут поделать? Как Хэмингуэй корчить из себя брутального мужика, ходить на охоту и пить виски? Уж такой я есть. Хотя может это и плохо. Но чем в лучшую сторону отличается уверенный мужчина от обиженного мальчика? Тут смотря с какой системой ценностей подходить к вопросу. Для чего то хорош и тот и тот тип мужчины. Наверное.

    И на самом деле да, мне не так уж прям капец как интересно как прошел ее день на работе. Мне больше интересно, думала ли она в этот день про меня и что она думала. Да да понимаю, все очень запущено Прям целый букет комплексов

  9. #39
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Я не хотел бы оставлять ее все же в покое... И что значит освободить себя самому? Я этого не пойму. Ну точнее я понимаю, что я не должен париться и буду свободен, но как этим не париться я не знаю. Я не знаю что говорит мне мое подсознание.
    Это значит признать, что женщина в Вас не заинтересована, и отвалить)))
    Принять вот такое решение (собственное решение) - непростое, неприятное, обидное - какое оно для Вас, сами скажите.
    Пережить этот опыт и понять, что Вы после этого однозначно не помрёте.
    А то вся ответственность на даме, а она даже не в курсе...
    Так понятно?
    Насчёт физической активности... Такое... Пробовал, но мне это не особо помогает, хотя я регулярно хожу в зал.
    Ув. Януш, будьте добры, читайте внимательнее.
    Я вполне чётко сказала - проявлять физическую активность целесообразно, когда Вас "накрывает".
    То есть, сбрасывать негатив и переключаться сразу!
    Причём тут, блин, зал???
    Я понимаю, что у меня образ обиженного мальчика, я может так себя и чувствую, но что тут поделать? Как Хэмингуэй корчить из себя брутального мужика, ходить на охоту и пить виски? Уж такой я есть. Хотя может это и плохо. Но чем в лучшую сторону отличается уверенный мужчина от обиженного мальчика? Тут смотря с какой системой ценностей подходить к вопросу. Для чего то хорош и тот и тот тип мужчины. Наверное.
    Безусловно, существуют женщины, которые с большим удовольствием готовы будут Вас обнять, прижать к мягкой тёплой тите и плакать.
    Но Вы вцепились в ту, которая, видимо, из другой породы(((
    Где логика? Ну где?
    И на самом деле да, мне не так уж прям капец как интересно как прошел ее день на работе. Мне больше интересно, думала ли она в этот день про меня и что она думала. Да да понимаю, все очень запущено Прям целый букет комплексов
    А теперь простое уточнение - я, ни разу Вас не видевши в жизни, отчётливо понимаю, что Вам насрать на то, как там эта дама поживает.
    Внимание, вопрос!
    Как думаете, женщина, которая виделась и общалась с Вами с глазу на глаз, в состоянии понять то же, что я поняла, - что Вам насрать на то, как она поживает?

    --- Добавлено ---

    И, кстати, про зал.
    Вам, ув. Януш, гораздо полезнее будет лечебно-профилактический труд на свежем воздухе.

    Зима скоро, заведите себе снеговую лопату и очищайте близлежащую территорию ежедневно минимум по полчаса.
    А также можете выезжать на снегоуборку около дома и работы своей дамы сердца

    А сейчас Вам бы листья осенние грести и мешки с ними тягать - самое то.
    Дёшево, сердито, общественно полезно.

    Чесслово, человеком себя почувствуете.
    Последний раз редактировалось Darya; 22.10.2019 в 00:26.

  10. #40
    1. Женщина которая видела меня и общалась со мной нифига этого не понимает. С вами я максимально откровенен, скрывать мне нечего. Она же и сотой доли не знает того, что я рассказал вам. И дело тут не в том, что я считаю ее тупее себя, просто она ж не великий психолог, чтобы распознать за ухаживаниями моими на этом этапе какую-то фигню. Я максимально учтив, вежлив, доброжелателен... Я очень качественно играю свою роль и поймать меня на "насрать" пока нет предпосылок. Ну или мне так кажется... Ну вроде бы пока нигде не прокололся.
    2. Я бы с удовольствием отвалил, честно, если бы на 100 процентов понимал, что она действительно во мне не заинтересована. Вот это вот все: добиваться, сражаться, мне это не очень интересно. Это было прикольно в 20 лет, но не сейчас. Не нравлюсь тебе? Ну что ж ну и ладно. Но вся фишка ведь в том, что я не могу понять как она ко мне относится. Это ж и было в теме моего первого поста Вроде бы и открывается, но вроде бы идёт откат в каких то моментах. Кстати, а если я накидаю сюда несколько ее штрихов, что я узнал из нашего общения, по ним возможно понять хотя бы поверхностно что она из себя представляет и как ко мне относится?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Кстати, а если я накидаю сюда несколько ее штрихов, что я узнал из нашего общения, по ним возможно понять хотя бы поверхностно что она из себя представляет и как ко мне относится?
    Эти "штрихи" будут результатом Вашего восприятия.
    В том числе, Ваших надежд на то, что дама тайно и по уши в Вас влюблена.

    Как думаете, будет достоверным какое-то прогнозирование в таком случае?

    Уточню, ув. Януш, на Портале работают с проблемами обратившихся. То есть, с Вашими.
    Чтобы понять, как к Вам относится та женщина, надо с ней разговаривать.
    Возможно, она и сама ещё не определилась.
    Вы вроде парень неплохой, но фиг Вас знает, мутноватый Может ведь такое впечатление о Вас сложиться?

  12. #42
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Женщина которая видела меня и общалась со мной нифига этого не понимает. ... Я очень качественно играю свою роль и поймать меня на "насрать" пока нет
    Извините, что влезаю, но просто впечатление от вышепрочитанного. Девушка Вам интересна как кусок мяса голодному. Тело. Объект, выполняющий определённую функцию - выдать неполученное в предыдущих отношениях. Ей самой оно не нужно - это для Вашего удовольствия. И она должна напрягаться ради Вас - имея в результате лишь то, что она и сама себе может обеспечить. Ведь
    Она сама нормально зарабатывает и может себе позволить такой отдых вполне..
    Даже оставляя в стороне вопрос - зачем же в этой цепочке лишнее звено (да-да, в таком раскладе Вы - лишний. Чтобы не быть им - нужно давать что-то другое)...

    Ей не обязательно что-то понимать, достаточно просто ощущения, что интерес Ваш к ней - вымученный, искусственный. К ней самой, а не тому, что от неё получить хотите, конечно же. А вот это спрятать сложно, даже очень качественно отыгрывая роль.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю, но просто впечатление от вышепрочитанного. Девушка Вам интересна как кусок мяса голодному. Тело. Объект, выполняющий определённую функцию - выдать неполученное в предыдущих отношениях. Ей самой оно не нужно - это для Вашего удовольствия. И она должна напрягаться ради Вас - имея в результате лишь то, что она и сама себе может обеспечить. Ведь
    Она сама нормально зарабатывает и может себе позволить такой отдых вполне..
    Даже оставляя в стороне вопрос - зачем же в этой цепочке лишнее звено (да-да, в таком раскладе Вы - лишний. Чтобы не быть им - нужно давать что-то другое)...

    Ей не обязательно что-то понимать, достаточно просто ощущения, что интерес Ваш к ней - вымученный, искусственный. К ней самой, а не тому, что от неё получить хотите, конечно же. А вот это спрятать сложно, даже очень качественно отыгрывая роль.
    Чего извините? Влезайте на здоровье "Она сама нормально зарабатывает и может себе позволить такой отдых вполне.." Ну вот это вы просто вырвали из контекста там речь о другом была. О том, что я не считаю, что она со мной из-за каких-то материальных благ.

    Что я по вашему должен ей давать, чтобы не быть лишним звеном? Я ей даю точно так же приятные эмоции, как мне кажется. Что еще на этом этапе я должен ей дать?
    Мой интерес к ней искусственный? Вероятно. Но не на все 100%. Мой интерес к ней только в тех моментах, где он пересекается с моей личностью. А разве у других не так? Разве в отношениях любишь не свои ощущения от них, а что-то другое? Вы любите яблоки за тот вкус, который они вам дают, а не за то, что они просто яблоки и лежат на столе.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эти "штрихи" будут результатом Вашего восприятия.
    В том числе, Ваших надежд на то, что дама тайно и по уши в Вас влюблена.

    Как думаете, будет достоверным какое-то прогнозирование в таком случае?

    Уточню, ув. Януш, на Портале работают с проблемами обратившихся. То есть, с Вашими.
    Чтобы понять, как к Вам относится та женщина, надо с ней разговаривать.
    Возможно, она и сама ещё не определилась.
    Вы вроде парень неплохой, но фиг Вас знает, мутноватый Может ведь такое впечатление о Вас сложиться?
    Я имел в виду проанализировать не то, как я ее вижу, а то, что она сама говорит о себе. О свои чувствах и о своем прошлом. Без моих надстроек.

    Ну вот насчет "мутноватый" вы конечно в точку Это так и есть конечно. Думаете она это почувствовала хоть я и скрывал? Ну окей, договорились, что другие не тупее меня и допустим почувствовала. Допустим. Но, во-первых, мы ведь на самом начале отношений, поэтому какая разница мутноватый кто-то или нет, если от начала отношений ты ведь ждешь не свадебного платья и фаты, а просто хорошего проведения времени. Какая разница что там за душой? Есть здесь и сейчас. Но когда уже просто хорошо проводить время становится недостаточно, ты начинаешь копаться в человеке и тогда отношения либо идут дальше либо заканчиваются. А мы блин еще вообще почти не проводили достаточно много "хорошо время". У нас только на днях произошло физическое сближение. Только на днях вообще появилась отправная точка, которой бы неплохо было бы насладиться, и я хочу ей наслаждаться... а она вот не спешит. Хотя проецируя ситуацию на себя... Да, я наверное, не очень бы комфортно чувствовал себя ощущая, что она "мутноватая". Да, в мою сторону это работает хуже. Но я, честно говоря, и так это чувствую. Чувтсвую, что она мне что-то недоговаривает, скрывает и я до сих пор не пойму какие у нее отношения с бывшим... Хотя может он никакой и не бывший

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Какая разница что там за душой?
    а по моему большая разница
    ведь если человек кажется мутноватым изначально, отношения ведь можно и не начинать
    ну единственное, если кому-то нравится ребусы разгадывать
    но это уже не совсем здоровые отношения, имхо

  16. #46
    Может ей нравится Она говорит, что во мне есть загадка Ну врет может

  17. #47
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Я имел в виду проанализировать не то, как я ее вижу, а то, что она сама говорит о себе. О свои чувствах и о своем прошлом. Без моих надстроек.
    А разве Вы помните такие её высказывания со стопроцентной точностью?

    Но, во-первых, мы ведь на самом начале отношений, поэтому какая разница мутноватый кто-то или нет, если от начала отношений ты ведь ждешь не свадебного платья и фаты, а просто хорошего проведения времени. Какая разница что там за душой? Есть здесь и сейчас. Но когда уже просто хорошо проводить время становится недостаточно, ты начинаешь копаться в человеке и тогда отношения либо идут дальше либо заканчиваются.
    Это Вы всё о себе, любимом.
    К женщине конкретной эти Ваши размышлизмы какое отношение имеют?
    Я даже сразу могу ответить - никакого)))
    А мы блин еще вообще почти не проводили достаточно много "хорошо время". У нас только на днях произошло физическое сближение. Только на днях вообще появилась отправная точка, которой бы неплохо было бы насладиться, и я хочу ей наслаждаться... а она вот не спешит. Хотя проецируя ситуацию на себя... Да, я наверное, не очень бы комфортно чувствовал себя ощущая, что она "мутноватая". Да, в мою сторону это работает хуже. Но я, честно говоря, и так это чувствую. Чувтсвую, что она мне что-то недоговаривает, скрывает и я до сих пор не пойму какие у нее отношения с бывшим... Хотя может он никакой и не бывший
    Я, может, что-то пропустила...
    А Вы её на очередное свидание позвали?
    Цветов подарили? Комплиментов сказали?
    На секс пригласили?

  18. #48
    Позвал. Но она пока говорит, что работы много. Ну оно так и есть, это легко проверить у нее публичная работа. С другой стороны, если хочешь с человеком увидеться, то хотя бы часик всегда можно найти. Комплименты? Ахаааааа ))) Да я ее постоянно ими осыпаю, стихи ей пишу невероятно нежные и душевные... Сегодня даже на крышу залез, откуда красивый вид открывается на город и записал ей видео приятное.... Цветы правда не дарил разве что, ну так я же не видел ее. А прислать на работу не совсем комильфо (есть нюансы).

  19. #49
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Позвал. Но она пока говорит, что работы много.
    И на выходных тоже?
    А если во Флоренцию скататься
    Ну оно так и есть, это легко проверить у нее публичная работа.
    Что это значит, ради всего святого?!
    С другой стороны, если хочешь с человеком увидеться, то хотя бы часик всегда можно найти.
    А это Вы опять о себе любимом - завели свою брачную песню глухаря на токовище.
    Комплименты? Ахаааааа ))) Да я ее постоянно ими осыпаю, стихи ей пишу невероятно нежные и душевные... Сегодня даже на крышу залез, откуда красивый вид открывается на город и записал ей видео приятное....
    И какова реакция дамы на такое выражение полового призыва?

  20. #50
    Ахаааааа ))) Любите вы все обгадить вот Чем романтика плоха?
    И почему это я о себе любимом? Ну ради бога, разве я не прав? Разве когда у людей отношения в самом начале, разве это не так? Разве они не ищут даже малейшего повода чтобы увидеться? Я бы так не говорил, но это ж блин не первые мои отношения с девушкой, я же понимаю, как может быть иначе.

    До выходных ещё куча времени. Мы виделись в субботу, а сегодня только вторник. Во Флоренцию не хочу, а вот на Бали зовут друзья

    Как реагирует? Да вроде бы неплохо, почти так, как я ожидаю... Ну, как мне кажется, ей это нравится. Но... Встретиться то ведь не спешит. Почему то...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ахаааааа ))) Любите вы все обгадить вот Чем романтика плоха?
    Глупостью, самообманом, игнорированием партнёра.
    В Вашем случае.
    И почему это я о себе любимом? Ну ради бога, разве я не прав? Разве когда у людей отношения в самом начале, разве это не так? Разве они не ищут даже малейшего повода чтобы увидеться?
    Это слишком широкое обобщение - про всех людей вообще.
    Исключений полно.
    Я бы так не говорил, но это ж блин не первые мои отношения с девушкой, я же понимаю, как может быть иначе.
    Однако Вы вцепились в женщину, которая как раз ведёт себя иначе, чем "все люди", поведение которых Вы описываете, ориентируясь на свои желания и представления.
    До выходных ещё куча времени. Мы виделись в субботу, а сегодня только вторник. Во Флоренцию не хочу, а вот на Бали зовут друзья
    Виделись в субботу, а в воскресенье Вы тему открыли.
    Опишите, пожалуйста, как прошла эта субботняя встреча - где были, о чём говорили, на чём распрощались.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Позвал. Но она пока говорит, что работы много. Ну оно так и есть, это легко проверить у нее публичная работа. С другой стороны, если хочешь с человеком увидеться, то хотя бы часик всегда можно найти. Комплименты? Ахаааааа ))) Да я ее постоянно ими осыпаю, стихи ей пишу невероятно нежные и душевные... Сегодня даже на крышу залез, откуда красивый вид открывается на город и записал ей видео приятное.... Цветы правда не дарил разве что, ну так я же не видел ее. А прислать на работу не совсем комильфо (есть нюансы).
    Что-то столько самолюбования...
    Вообще-то "нежные", "душевные" и т.п. - это ваши личные оценки, женщина ваши стихи и видео может совсем по-другому воспринимать
    Разве когда у людей отношения в самом начале, разве это не так? Разве они не ищут даже малейшего повода чтобы увидеться?
    а у вас уже "отношения"? Вы же вроде выше говорили, что "просто хорошо проводите время"

  23. #53
    Что то мода пошла на эти романтишные видяшки. Цветы курьером ей домой в вечернее время послать - не, не слышали.
    Вот на крышу залесть - это дааа!
    И опять встаёт вопрос: для кого видео то?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    И опять встаёт вопрос: для кого видео то?
    для себя, конечно.))))

    А что вы так удивляетесь? Это типичная фишка эдипов, им же надо по жизни постоянно доказывать "мама, смотри, я хороший"

  25. #55
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Ахаааааа ))) Любите вы все обгадить вот Чем романтика плоха?
    И почему это я о себе любимом? Ну ради бога, разве я не прав? Разве когда у людей отношения в самом начале, разве это не так? Разве они не ищут даже малейшего повода чтобы увидеться? .
    Ну как бы ищут. А Вы повод нашли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Позвал. Но она пока говорит, что работы много. Ну оно так и есть, это легко проверить у нее публичная работа. С другой стороны, если хочешь с человеком увидеться, то хотя бы часик всегда можно найти. Комплименты? Ахаааааа ))) Да я ее постоянно ими осыпаю, стихи ей пишу невероятно нежные и душевные... Сегодня даже на крышу залез, откуда красивый вид открывается на город и записал ей видео приятное.... Цветы правда не дарил разве что, ну так я же не видел ее. А прислать на работу не совсем комильфо (есть нюансы).
    А можно выложить в тему эти, прости Господи, нежные и душевные стихи( один)?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Позвал. Но она пока говорит, что работы много. Ну оно так и есть, это легко проверить у нее публичная работа. С другой стороны, если хочешь с человеком увидеться, то хотя бы часик всегда можно найти. Комплименты? Ахаааааа ))) Да я ее постоянно ими осыпаю, стихи ей пишу невероятно нежные и душевные... Сегодня даже на крышу залез, откуда красивый вид открывается на город и записал ей видео приятное.... Цветы правда не дарил разве что, ну так я же не видел ее. А прислать на работу не совсем комильфо (есть нюансы).
    Видео "приятное" оно без вашей, извиняюсь, физиономии было?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    Как при таком варианте мне с ней общаться, когда внутри все горит? Когда вместо того, чтобы спросить "как тебе со мной", придется спрашивать "как прошел день на работе"?
    "Как тебе со мной" вообще не надо спрашивать. Никогда. Ни у кого

  28. #58
    УВ Янош, у меня вот вопреки правилам форума заработал на пару минут хрустальный шар.
    Могу сказать как девушка к Вам относится.
    Вы ей сначала понравились, но то что Вы называете ухаживаниями и то как ведёте себя в отношениях настолько чудовищно, что она сейчас мечется между естественно возникшим отвращением и симпатией. Ну то есть притихли Вы она вспоминает - что парень то вроде хороший и симпатичный, открыли рот - испытывает испанский стыд и желание провалится под землю.
    И это не к психологу запрос у вас а к папе.
    Такие дела

  29. #59
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Януш Посмотреть сообщение
    "Она сама нормально зарабатывает и может себе позволить такой отдых вполне.." Ну вот это вы просто вырвали из контекста там речь о другом была. О том, что я не считаю, что она со мной из-за каких-то материальных благ.
    Но именно ими пытаетесь поразить, напрягая свой кошелёк. Противоречия не замечаете?
    Что я по вашему должен ей давать, чтобы не быть лишним звеном? Я ей даю точно так же приятные эмоции, как мне кажется. Что еще на этом этапе я должен ей дать?
    Что "по-моему" - никакого значения не имеет, поскольку её я не знаю. Совсем. В чём она нуждается... Вам на кофейной гуще погадать, на картах или по облакам?
    "Я люблю клубнику. Рыба любит червей. Поэтому, идя на рыбалку, я насаживаю на крючок червя, а не клубнику"(с)
    Как-то так.
    Мой интерес к ней искусственный? Вероятно. Но не на все 100%. Мой интерес к ней только в тех моментах, где он пересекается с моей личностью. А разве у других не так? Разве в отношениях любишь не свои ощущения от них, а что-то другое? Вы любите яблоки за тот вкус, который они вам дают, а не за то, что они просто яблоки и лежат на столе.
    Ок, она для Вас не кусок мяса, а яблоко. Мнением которого можно пренебречь. Главное-то Ваши ощущения, ага?
    Вот давайте доведём ситуацию до предела. Ну как контраст на фото газетного листа выкрутить до предела, чтоб не перетекающие друг в друга и сливающиеся пятна были, а чётко отличающиеся текст и фон. Например, к Вам на улице подходит какая-то мутная личность. "Слышь, чувак, а давай ты мне отдашь свою обувь, а я тебе взамен фантик от леденца. Красииивый!"
    Пофиг, что не нужен Вам тот фантик. Ему ж обувь нужна. Согласитесь на обмен? Нет? А почему - сформулируете?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для себя, конечно.))))

    А что вы так удивляетесь? Это типичная фишка эдипов, им же надо по жизни постоянно доказывать "мама, смотри, я хороший"
    А когда мужчина заводит отношения с женщиной или женщина заводит отношения с мужчиной для кого они это делают? Для дяди или соседа? Для себя. Разве нет? Чтобы получать удовольствие. Разве нет?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, как ко мне относится моя девушка
    от Grigor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 16:23
  2. не могу понять, как ко мне относится девушка
    от shield в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 07:43
  3. парень странно ко мне относится,как его понять?
    от капсула в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 22:50
  4. Не пойму как ко мне относится девушка.
    от DisturB в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 21:44
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search