Страница 1127 из 2194 ПерваяПервая ... 92710271097111711241125112611271128112911301137115712271327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33 781 по 33 810 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #33781
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Где ж эти со здоровыми сценариями обитают?
    Даже не знаю почему вы о себе так. Для него-то вы молодая, красивая женщина, которая с ним спит... какая еще польза нужна?
    Так это сейчас. А после операции буду больная страшная которая не спит
    Уж первые две недели точно а он предлагает именно это время жить у него
    А как для вас лучше было бы... лучше, в смысле полезнее и безопаснее во всех отношениях.
    Для меня лучше было бы если бы этой истории не было
    Это вот классическое: "Не было у бабы заботы, купила баба порося"

  2. #33782
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это сейчас. А после операции буду больная страшная которая не спит
    Уж первые две недели точно а он предлагает именно это время жить у него

    Для меня лучше было бы если бы этой истории не было
    Это вот классическое: "Не было у бабы заботы, купила баба порося"
    Месяц минимум. Ну в России. Как у вас...не знаю.
    Если на второй день выгоняют и антибиотики не стоят с капельницами.

  3. #33783
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Месяц минимум. Ну в России. Как у вас...не знаю.
    Если на второй день выгоняют и антибиотики не стоят с капельницами.
    Я не знаю выгоняют или нет. Мне никто не говорил

  4. #33784
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю выгоняют или нет. Мне никто не говорил
    Так ты говорила на второй день.
    Ну ладно, надеюсь не так.
    Так вот, месяц точно нельзя.
    А лучше два.

  5. #33785
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Так ты говорила на второй день.
    Ну ладно, надеюсь не так.
    Так вот, месяц точно нельзя.
    А лучше два.
    Нет, это мне муж говорит: сразу заберу, что ты будешь там валяться, тебя отпустят
    Он конечно немец и немецкую медицину лучше знает. Но может вполне ошибаться

  6. #33786
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет, это мне муж говорит: сразу заберу, что ты будешь там валяться, тебя отпустят
    Он конечно немец и немецкую медицину лучше знает. Но может вполне ошибаться
    Надеюсь. Пока хуже нашей походу

  7. #33787
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я похоже влюбилась в любовника.
    Это прямо вот очень плохо. Во-первых потому что у нас секс-онли, влюбится - нарушить договор в одностороннем порядке, во-вторых он мне абсолютно, стопроцентно не подходит, у нас вообще ничего общего, ну и в-третьих это все на патологической почве лежит.
    Он такой человек... Ну очень мягкий, добрый, заботливый. И я за собой заметила что подраскручивать начала конфликты с мужем чтобы сбежать, в слезах позвонить - меня забрали и пожалели. Я естественно когда это заметила то звонить не стала. Раз не стала, два не стала... А на третий позвонила.
    И вижу уже что вру себе, что накручиваю специально.
    Паршивенько все так((
    заводи еще одного.

  8. #33788
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    заводи еще одного.

    Нет, я столько не выпью не смогу.
    У нас серьезно секс до состояния: "ещё раз и я здесь умру" и черной дыры вместо мозга. Даже с учётом двух лет воздержания до, мне больше не надо

  9. #33789
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поставвлена задача - выучить английский, читать, пиать, говорить, понимать, не упрощенный а нрмальный академический вариант...сроку два года....сиж учу слова по детской программе, я в шкле учила немецкий, из английского знаю "хэлоу чилдрэн", "женеманжпассисжур" и "уебензибитте")))) чуствую сея идиотом прост ужасно....
    дорогие репетирорские программы, школьные учителя со школьным произношением, самучители что еще хуже....
    девочки, посоветуйте как правильнее, быстрее и дешевле можно из пня сделать говорушку? может есть у вас проверенные метды, сайты....направьте а
    Ув. Ханум, попробуйте сайт https://lingualeo.com.
    Там разнообразные материалы для освоения, короткие тексты с подсказками (переводом), аудио- и видеоматериалы с параллельным текстом, чтобы читать и соотносить звук и письменные тексты.
    И для детей, кстати, может быть интересно.
    В принципе, у Вас старший, наверное, уже изучает иностранный язык? Можно вместе с ним заниматься.

  10. #33790
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А смазкой перед сексом пользоваться не смогу - не представляю как
    С презервативом ещё могу представить, что задача. Тут надо содействие мужчины. А со смазкой что? Выдавила на два пальца намазал себе. Можешь уже попробовать с любовником, если считаешь что надо уточниться.
    Покупала охлаждающую и согревающую для новых ощущений, ну ничего особенного. На один раз интересно. Больше всего понравилась с запахом корицы без эффектов. Использую чтоб пропустить прилюдию и быстрее начать.

  11. #33791
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, попробуйте сайт https://lingualeo.com.
    Там разнообразные материалы для освоения, короткие тексты с подсказками (переводом), аудио- и видеоматериалы с параллельным текстом, чтобы читать и соотносить звук и письменные тексты.
    И для детей, кстати, может быть интересно.
    В принципе, у Вас старший, наверное, уже изучает иностранный язык? Можно вместе с ним заниматься.
    да, мне нравится, мне сын вчера lingualeo подсказал, сидела учила слова, понраввилос
    но как отличит it от eat на слух я не могу понят ...по контексту?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    заводи еще одного.
    +миллион

  12. #33792
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Таня в Тулу, а Вы в канадУ все таки?
    А зачем?если не секрет
    да, кажется мы закусились...пока прорабатываем а там посмтрим что получится....
    ну зачем, климат, друзья там....

  13. #33793
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, кажется мы закусились...пока прорабатываем а там посмтрим что получится....
    ну зачем, климат, друзья там....
    Там медведи зато )

  14. #33794
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    С презервативом ещё могу представить, что задача. Тут надо содействие мужчины. А со смазкой что? Выдавила на два пальца намазал себе. Можешь уже попробовать с любовником, если считаешь что надо уточниться.
    Покупала охлаждающую и согревающую для новых ощущений, ну ничего особенного. На один раз интересно. Больше всего понравилась с запахом корицы без эффектов. Использую чтоб пропустить прилюдию и быстрее начать.
    я один раз какую-то "усиляющую оргазм" купила, намазалась....не понраился эффект, что-то пощипывает и покалывает....не зашел эффект, но если на эффект внимания не обращать полне себе приятная штука, дружелюбная))) ну как кремом лицо намазать, уход за собой))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Там медведи зато )
    как у нас)))

  15. #33795
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Там медведи зато )
    муж уже несколько лет смотрит на их охоту....а я на розы кторые там растут а у нас танцы с бубнами требуют....ну и вообще....да короче мы с мужем просто ненормальные, как всегда у нас - а поехали? а поехали. Ты чо? серьезно могла бы? Да так а чо мне....да могла бы, серьезно. Ну тогда серьезно поехали.
    пока прям хотим.

  16. #33796
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это сейчас. А после операции буду больная страшная которая не спит
    Уж первые две недели точно а он предлагает именно это время жить у него

    Для меня лучше было бы если бы этой истории не было
    Это вот классическое: "Не было у бабы заботы, купила баба порося"
    Я говорю про то, что вам о себе надо будет позаботится. Восстанавливаться в спокойной обстановке. Малознакомый мужчина сможет это обеспечить, не будет проблем с мужем, что делать если что-то пойдет не так.

  17. #33797
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж уже несколько лет смотрит на их охоту....а я на розы кторые там растут а у нас танцы с бубнами требуют....ну и вообще....да короче мы с мужем просто ненормальные, как всегда у нас - а поехали? а поехали. Ты чо? серьезно могла бы? Да так а чо мне....да могла бы, серьезно. Ну тогда серьезно поехали.
    пока прям хотим.
    Ну если только друзья....и какие, именно друзья, что помогут или знакомые.
    И кроме охоты и роз, там где то работать надо, жить....
    И чужие там все.
    И нет Томского мороженого, кстати пропало из Ашана, жаль.
    Хотя, наверное, там хорошие пособия на детей.
    Может с Москвы начнёте, если дело в климате.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я говорю про то, что вам о себе надо будет позаботится. Восстанавливаться в спокойной обстановке. Малознакомый мужчина сможет это обеспечить, не будет проблем с мужем, что делать если что-то пойдет не так.
    Да он влюбился скорее всего и все может ыть ок.
    Но, конечно, потом развод....деревня ж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Нет, я столько не выпью не смогу.
    У нас серьезно секс до состояния: "ещё раз и я здесь умру" и черной дыры вместо мозга. Даже с учётом двух лет воздержания до, мне больше не надо
    Наверное...классное состояние.
    Прошло...мимо.
    Слушаю часто рассказы людей о молодости, тусили, компании, куча парней и понимаю, что целый пласт жизни прошел мимо.
    Думала, что потому что двое детей...братьев в смысле, и заботы какое там гуляние. С детства страх , буду плохая ,отдадут матери или в детдом....
    А сейчас смотрю на дочь....тоже нет компаний, парней....
    Может гены...хз

  18. #33798
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну если только друзья....и какие, именно друзья, что помогут или знакомые.
    И кроме охоты и роз, там где то работать надо, жить....
    И чужие там все.
    И нет Томского мороженого, кстати пропало из Ашана, жаль.
    Хотя, наверное, там хорошие пособия на детей.
    Может с Москвы начнёте, если дело в климате.
    да, конечно, работа и жилье - это главные вопрсы
    дорогу осилит идущий
    друзья такие что помогут

    для нас это плучается шаг назад в 90-е - ни рабты ни дома....
    ради Мск я такой шаг делать не буду, да и смысл? переезжать так уж так чтобы не "на время" ...как это можно "начать с..." ? у нас нет амбара запасных денег-домов-здоровья....честно сказать я не знаю чег все так лезут в Мск, у нас тут все почти такоеже как в Мск...толко дешевле...я по прошлой раоте ездила мнго лет в Мск на работу на недельку +выхи ...

    как-то так

    у меня началась классика жанра - исполняются страдания "Прощание с матерой!" у меня тут столько сбывшихся мечт...буквально Родина ....
    обнимаю свой стооооол...на лаааапаааахххх.....

    ай ладно....может я запорю инглиш и все на том....я русским-то не владею....

    --- Добавлено ---

    потом Мск это не смена климата совсем, мы на одной параллели)))

  19. #33799
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, кажется мы закусились...пока прорабатываем а там посмтрим что получится....
    ну зачем, климат, друзья там....
    Вспомнилась пословица про "ехать в Тулу со своим самоваром"
    А вы в Канаду с готовой хоккейной командой)
    А почему тогда английский а не французский ув Ханум?

  20. #33800
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я говорю про то, что вам о себе надо будет позаботится. Восстанавливаться в спокойной обстановке. Малознакомый мужчина сможет это обеспечить, не будет проблем с мужем, что делать если что-то пойдет не так.
    Да нет я точно не собираюсь к нему ехать. Я собираюсь устроить самый глухой санчас из возможного в ближайшее время и забыть про этого человека.
    Это просто вот как пример этой заботливости какой-то на которую меня повело.
    Это вот как например он за мной в субботу приехал, привез мне сухие шерстяные носки. Я их надела и чуть не расплакалась.

  21. #33801
    Всем привет, вопрос не по теме: кто-нибудь пользуется сковородкой-гриль, есть в ней смысл?
    В Икее видела чугунную, но не знаю, насколько удобно пользоваться, есть ли вообще смысл в ней или не отличается от обычной
    Мне в основном овощи всякие готовить, сейчас тушу их преимущественно

  22. #33802
    Цитата Сообщение от Изаура
    Наверное...классное состояние.
    Прошло...мимо.
    Слушаю часто рассказы людей о молодости, тусили, компании, куча парней и понимаю, что целый пласт жизни прошел мимо.
    Думала, что потому что двое детей...братьев в смысле, и заботы какое там гуляние. С детства страх , буду плохая ,отдадут матери или в детдом....
    А сейчас смотрю на дочь....тоже нет компаний, парней....
    Может гены...хз
    Слушай ну у дочки то точно все впереди) Многие в школе тихие а в институте
    И у тебя в общем не позади ещё, если когда-нибудь ты себе разрешишь то всё ещё будет

  23. #33803
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, мне нравится, мне сын вчера lingualeo подсказал, сидела учила слова, понраввилос
    но как отличит it от eat на слух я не могу понят ...по контексту?
    и по месту)))
    порядок слов жесткий

    А правда, почему не французский, ув. Ханум?
    или вы подальше от Квебека?

    Розы - это аргумент))

  24. #33804
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Всем привет, вопрос не по теме: кто-нибудь пользуется сковородкой-гриль, есть в ней смысл?
    В Икее видела чугунную, но не знаю, насколько удобно пользоваться, есть ли вообще смысл в ней или не отличается от обычной
    Мне в основном овощи всякие готовить, сейчас тушу их преимущественно
    Огромный выбор на озоне
    Мясо жарить стейки да
    Была тефаль отличная .

  25. #33805
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет я точно не собираюсь к нему ехать. Я собираюсь устроить самый глухой санчас из возможного в ближайшее время и забыть про этого человека.
    Это просто вот как пример этой заботливости какой-то на которую меня повело.
    Это вот как например он за мной в субботу приехал, привез мне сухие шерстяные носки. Я их надела и чуть не расплакалась.
    А не будет от глухого Санчаса на таком пике заботы потом сильнее влечение в разы ? И честно ли это сейчас делать ?

  26. #33806
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вспомнилась пословица про "ехать в Тулу со своим самоваром"
    А вы в Канаду с готовой хоккейной командой)
    А почему тогда английский а не французский ув Ханум?
    да уж...с командой...
    ну друзья там на английскм разговаривают...я как-то ....так подумала чт английский распространен больше...
    нет, с нами друзья конечно по-русски говорят, и по мужниной специальнсти там есть русскязычная школа чтобы он мог там сдать экзамен на подтверждение квалификации...с понижением конечно....
    короче есть протптанный путь и мы им хотим пройти и там как-то с английским языком...
    а у Вас есть какие-то аргументы за франзуцкий? расскажите пожалуйста? вдруг нам надо а мы не знаем))))

  27. #33807
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Всем привет, вопрос не по теме: кто-нибудь пользуется сковородкой-гриль, есть в ней смысл?
    В Икее видела чугунную, но не знаю, насколько удобно пользоваться, есть ли вообще смысл в ней или не отличается от обычной
    Мне в основном овощи всякие готовить, сейчас тушу их преимущественно
    Я пользуюсь.
    Для овощей не очень понимаю зачем но мясо на ней очень удобно. Но опять же это чтобы при жарке в слейке не было ни лишней воды ни масла.
    Если тушить то можно и на обычной

  28. #33808
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да уж...с командой...
    ну друзья там на английскм разговаривают...я как-то ....так подумала чт английский распространен больше...
    нет, с нами друзья конечно по-русски говорят, и по мужниной специальнсти там есть русскязычная школа чтобы он мог там сдать экзамен на подтверждение квалификации...с понижением конечно....
    короче есть протптанный путь и мы им хотим пройти и там как-то с английским языком...
    а у Вас есть какие-то аргументы за франзуцкий? расскажите пожалуйста? вдруг нам надо а мы не знаем))))
    Можно ли въехать в Канаду без сдачи ielts?
    Какой должен бал быть чтобы получить визу ?
    Какую визу хотите получить ?
    Для сдачи ielts нужен репетитор , знать язык недостаточно.

  29. #33809
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это вот как например он за мной в субботу приехал, привез мне сухие шерстяные носки. Я их надела и чуть не расплакалась.


    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Огромный выбор на озоне
    Мясо жарить стейки да
    Была тефаль отличная .
    О, они ещё и с крышками бывают, оказывается

  30. #33810
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и по месту)))
    порядок слов жесткий

    А правда, почему не французский, ув. Ханум?
    или вы подальше от Квебека?

    Розы - это аргумент))
    гггг да.

    не ну кнечно мы хотим ...да, мы хотим сменить страну....долго рассказывать, еще сами не поняли.
    я предложила официальную версию для родственников - мы не нашли другого способа прекратить политические споры между мной и мужем)))
    ну пока все экзамены не сдадим, не говорим никому конечно...не о чем говорить еще....

Страница 1127 из 2194 ПерваяПервая ... 92710271097111711241125112611271128112911301137115712271327 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search