Страница 1126 из 2194 ПерваяПервая ... 92610261096111611231124112511261127112811291136115612261326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33 751 по 33 780 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #33751
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можно спросить почему меня ведёт на алкашек???
    Да где же Вас на них ведёт ув Ниоба Вы по описанию вполне здраво реагируете. Вот любили бы Вы их это было бы ненормально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можно спросить почему меня ведёт на алкашек???
    Вопрос риторический
    Не буду заводится
    Только успокоилась
    Сил Вам

  2. #33752
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот и барышня которая запуталась в семейной жизни такая же.
    Только какая-то совсем дурочка ещё
    Вот да. Уже и жалеть не хочется.
    И тем более....красивый ж

  3. #33753
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это значит что ведёт на истероидов ув Анавель Есть люди которые к ним... Не знаю как это точно описать, резиста не имеют, легко влюбляются. Это не хорошо и не плохо просто свойство
    Да, наверное что-то в этом есть.
    Только мне вот это мое желание заступаться за мужчину не нравится.

  4. #33754

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Только мне вот это мое желание заступаться за мужчину не нравится.
    Мне тоже
    С чем связано не знаю просто не возникает .

    Понятно что жж неспроста из детства и семейной истории
    Где мама и Папа и я
    У меня зарок
    Когда родиьеля ругаются вернее мои проекции
    Я больше теперь за себя

    Я вообще только за себя .

  5. #33755
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вышла из поликлиники... теперь ехать ..

    Горло опять болит...зараза... только недавно болела..
    Два человека покашляли и привет...один учитель.
    Какой-то вирус в этом с горлом, видимо, многие жалуются на горло
    Я сама в метро прям пугаюсь кашля, некоторые туберкулезно кашляют и даже рот не удосуживаются прикрыть ношу с собой салфеточки спиртовые, обрабатываю телефон да руки)

  6. #33756
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Какой-то вирус в этом с горлом, видимо, многие жалуются на горло
    Я сама в метро прям пугаюсь кашля, некоторые туберкулезно кашляют и даже рот не удосуживаются прикрыть ношу с собой салфеточки спиртовые, обрабатываю телефон да руки)
    А прививки сделали уже УВ Серенити?

  7. #33757
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне тоже
    С чем связано не знаю просто не возникает .

    Понятно что жж неспроста из детства и семейной истории
    Где мама и Папа и я
    У меня зарок
    Когда родиьеля ругаются вернее мои проекции
    Я больше теперь за себя

    Я вообще только за себя .
    Угу.
    Я в детстве всегда за папку была. Перед матерью защищала. Гребаный сценарий.

  8. #33758
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А прививки сделали уже УВ Серенити?
    Даа, дождалась свой горячо любимый инфлювак)

  9. #33759
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Угу.
    Я в детстве всегда за папку была. Перед матерью защищала. Гребаный сценарий.
    Сочувствую .
    Сейчас уже все , не надо .

    Я мать , потом сорвало , сказала им что я нейтралитет .

  10. #33760
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Угу.
    Я в детстве всегда за папку была. Перед матерью защищала. Гребаный сценарий.
    Меня сценарий тянет не защищать но наоборот кого-то демонизировать и к кому-нибудь кинуться за защитой.
    Я причем понимаю что это плохо. Не только понимаю, всегда понимала с юности.
    А всё равно тянет (

  11. #33761
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Какой-то вирус в этом с горлом, видимо, многие жалуются на горло
    Я сама в метро прям пугаюсь кашля, некоторые туберкулезно кашляют и даже рот не удосуживаются прикрыть
    Слава Богу они лежат все в больнице принудительно с открытой формой .

    Я была там три раза в отделении с открытой формой .

    Это такой аттракцион ужаса и страха . Моя ипохондрия слетела с катушек ).

    Только в нашей больницы могли разместить кабинет терапевта и кардиограмму в этом корпусе ,

  12. #33762
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сочувствую .
    Сейчас уже все , не надо .

    Я мать , потом сорвало , сказала им что я нейтралитет .
    Так я не специально)

  13. #33763
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Даа, дождалась свой горячо любимый инфлювак)
    Ну тогда чего бояться?
    Я сегодня наступила на ржавый гвоздь.
    А в пятницу сделала прививку от столбняка. Вот что называется повезло, могла и отложить - и с ума бы сейчас сходила)

  14. #33764
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня сценарий тянет не защищать но наоборот кого-то демонизировать и к кому-нибудь кинуться за защитой.
    Я причем понимаю что это плохо. Не только понимаю, всегда понимала с юности.
    А всё равно тянет (
    Ну меня тоже на сценарии тянет. И я так-то надеюсь, что терапия хоть как-то это выровняет.

  15. #33765
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну меня тоже на сценарии тянет. И я так-то надеюсь, что терапия хоть как-то это выровняет.
    Я как-то за то чтоб на силу воли рассчитывать. Никакая терапия тягу к привычному не уничтожит. Только позволит ее осознать, а бороться это все равно каждый сам
    Как там
    Надеемся только на силу рук,
    на руки друга и вбитый крюк
    И молимся чтобы страховка не подвела
    (с)
    Но возможно лично я уже косячу. Почти наверняка
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.10.2019 в 20:55.

  16. #33766
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как-то больше на силу воли надеюсь
    Как там
    Надеемся только на силу рук,
    на руки друга и вбитый крюк
    И молимся чтобы страховка не подвела
    (с)
    Но возможно я уже косячу
    Эм... у меня так не получится. Там где воля я бороться начинаю. А это прям сразу плохо, сразу на качели подсесть.
    Отношения для меня тема зыбкая. Пока.
    Но я в вопросах самостоятельности себя нормально проявляю, я щитаю))) поэтому надежда есть, что разберусь и тут)))

  17. #33767
    Я похоже влюбилась в любовника.
    Это прямо вот очень плохо. Во-первых потому что у нас секс-онли, влюбится - нарушить договор в одностороннем порядке, во-вторых он мне абсолютно, стопроцентно не подходит, у нас вообще ничего общего, ну и в-третьих это все на патологической почве лежит.
    Он такой человек... Ну очень мягкий, добрый, заботливый. И я за собой заметила что подраскручивать начала конфликты с мужем чтобы сбежать, в слезах позвонить - меня забрали и пожалели. Я естественно когда это заметила то звонить не стала. Раз не стала, два не стала... А на третий позвонила.
    И вижу уже что вру себе, что накручиваю специально.
    Паршивенько все так((

  18. #33768
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Слава Богу они лежат все в больнице принудительно с открытой формой .

    Я была там три раза в отделении с открытой формой .

    Это такой аттракцион ужаса и страха . Моя ипохондрия слетела с катушек ).

    Только в нашей больницы могли разместить кабинет терапевта и кардиограмму в этом корпусе ,
    Кошмар как можно додуматься было
    Да тут даже не ипохондрику, наверное, по себе было бы)

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда чего бояться?
    Я сегодня наступила на ржавый гвоздь.
    А в пятницу сделала прививку от столбняка. Вот что называется повезло, могла и отложить - и с ума бы сейчас сходила)
    надо же, вовремя вы)
    Так-то да, надо расслабиться)

  19. #33769
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я похоже влюбилась в любовника.
    Это прямо вот очень плохо. Во-первых потому что у нас секс-онли, влюбится - нарушить договор в одностороннем порядке, во-вторых он мне абсолютно, стопроцентно не подходит, у нас вообще ничего общего, ну и в-третьих это все на патологической почве лежит.
    Он такой человек... Ну очень мягкий, добрый, заботливый. И я за собой заметила что подраскручивать начала конфликты с мужем чтобы сбежать, в слезах позвонить - меня забрали и пожалели. Я естественно когда это заметила то звонить не стала. Раз не стала, два не стала... А на третий позвонила.
    И вижу уже что вру себе, что накручиваю специально.
    Паршивенько все так((
    Блин
    А что плохого случилось ?

  20. #33770
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я похоже влюбилась в любовника.
    Это прямо вот очень плохо. Во-первых потому что у нас секс-онли, влюбится - нарушить договор в одностороннем порядке, во-вторых он мне абсолютно, стопроцентно не подходит, у нас вообще ничего общего, ну и в-третьих это все на патологической почве лежит.
    Он такой человек... Ну очень мягкий, добрый, заботливый. И я за собой заметила что подраскручивать начала конфликты с мужем чтобы сбежать, в слезах позвонить - меня забрали и пожалели. Я естественно когда это заметила то звонить не стала. Раз не стала, два не стала... А на третий позвонила.
    И вижу уже что вру себе, что накручиваю специально.
    Паршивенько все так((
    Ничего удивительного
    У вас стресса много, а тут секс видимо хороший и забота. Кто б не влюбился?)

  21. #33771
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Угу.
    Я в детстве всегда за папку была. Перед матерью защищала. Гребаный сценарий.
    Ага.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Угу.
    Я в детстве всегда за папку была. Перед матерью защищала. Гребаный сценарий.
    Ага.

  22. #33772
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Блин
    А что плохого случилось ?
    Да ничего. Говорю -я сама раскручиваю. У мужа характер прямо скажем не ангельский ему при желании одно слово не так скажешь и конфликт будет до небес.
    Ну и вот тянет меня за словами и действиями не следить. Я на прошлой неделе поняла что это я себе оправдашки создаю чтобы к любовнику бегать.
    И перестала.
    А в субботу вот не удержалась опять. Но уже четко вижу схему

  23. #33773
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я похоже влюбилась в любовника.
    Это прямо вот очень плохо. Во-первых потому что у нас секс-онли, влюбится - нарушить договор в одностороннем порядке, во-вторых он мне абсолютно, стопроцентно не подходит, у нас вообще ничего общего, ну и в-третьих это все на патологической почве лежит.
    Он такой человек... Ну очень мягкий, добрый, заботливый. И я за собой заметила что подраскручивать начала конфликты с мужем чтобы сбежать, в слезах позвонить - меня забрали и пожалели. Я естественно когда это заметила то звонить не стала. Раз не стала, два не стала... А на третий позвонила.
    И вижу уже что вру себе, что накручиваю специально.
    Паршивенько все так((
    Ну естественно....эти онли не для русских баб.

    --- Добавлено ---

    Я приехала,!
    Класс

  24. #33774
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного
    У вас стресса много, а тут секс видимо хороший и забота. Кто б не влюбился?)
    Умный человек бы не влюбился со здоровым сценарием
    Но я так себе наметила - до операции. Потом секса все равно будет нельзя долго и вообще не до того.
    Хотя он мне конечно мозг вынес тем что уговаривал после операции у него жить, как бы он переживать будет что со мной, и точно проследит чтоб я нормально восстановилась.
    - Человек, у тебя проблем мало - взять к себе совершенно постороннюю бесполезную женщину с которой даже сексом заниматься нельзя?
    - Ага, - говорит - мало

  25. #33775
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Умный человек бы не влюбился со здоровым сценарием
    Но я так себе наметила - до операции. Потом секса все равно будет нельзя долго и вообще не до того.
    Хотя он мне конечно мозг вынес тем что уговаривал после операции у него жить, как бы он переживать будет что со мной, и точно проследит чтоб я нормально восстановилась.
    - Человек, у тебя проблем мало - взять к себе совершенно постороннюю бесполезную женщину с которой даже сексом заниматься нельзя?
    - Ага, - говорит - мало
    Где ж эти со здоровыми сценариями обитают?
    Даже не знаю почему вы о себе так. Для него-то вы молодая, красивая женщина, которая с ним спит... какая еще польза нужна? Вот за него я не переживаю)))
    А как для вас лучше было бы... лучше, в смысле полезнее и безопаснее во всех отношениях.

  26. #33776
    поставвлена задача - выучить английский, читать, пиать, говорить, понимать, не упрощенный а нрмальный академический вариант...сроку два года....сиж учу слова по детской программе, я в шкле учила немецкий, из английского знаю "хэлоу чилдрэн", "женеманжпассисжур" и "уебензибитте")))) чуствую сея идиотом прост ужасно....
    дорогие репетирорские программы, школьные учителя со школьным произношением, самучители что еще хуже....
    девочки, посоветуйте как правильнее, быстрее и дешевле можно из пня сделать говорушку? может есть у вас проверенные метды, сайты....направьте а

  27. #33777
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поставвлена задача - выучить английский, читать, пиать, говорить, понимать, не упрощенный а нрмальный академический вариант...сроку два года....сиж учу слова по детской программе, я в шкле учила немецкий, из английского знаю "хэлоу чилдрэн", "женеманжпассисжур" и "уебензибитте")))) чуствую сея идиотом прост ужасно....
    дорогие репетирорские программы, школьные учителя со школьным произношением, самучители что еще хуже....
    девочки, посоветуйте как правильнее, быстрее и дешевле можно из пня сделать говорушку? может есть у вас проверенные метды, сайты....направьте а
    Гёрл... чувиха.ес ес обхс

  28. #33778
    Таня в Тулу, а Вы в канадУ все таки?
    А зачем?если не секрет

  29. #33779
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поставвлена задача - выучить английский, читать, пиать, говорить, понимать, не упрощенный а нрмальный академический вариант...сроку два года....сиж учу слова по детской программе, я в шкле учила немецкий, из английского знаю "хэлоу чилдрэн", "женеманжпассисжур" и "уебензибитте")))) чуствую сея идиотом прост ужасно....
    дорогие репетирорские программы, школьные учителя со школьным произношением, самучители что еще хуже....
    девочки, посоветуйте как правильнее, быстрее и дешевле можно из пня сделать говорушку? может есть у вас проверенные метды, сайты....направьте а
    дуолинго.
    duolingo.com

    будете весело щелкать забавные задания со смешными фразами (типа "Мы спокойные и богатые").
    Проходить уровни, как в игре.
    С детьми можно, сын у меня тащится (дочь проходит немецкий, там много языков).

    Для говорения его конечно, не хватит, но базу дает отменно.
    Но для говорения нужно просто говорить.
    На ютубе находите любые видео на интересные вам темы с титрами, можно по ходу дел слушать.
    Постепенно привыкнете. Для проверки навыков говорения все-таки придется найти кого-то. Все остальное (письмо, аудирование, чтение) за пару лет самостоятельно - запросто.
    Я к институту готовилась, за полгода, не заметив, выучила так, что попала потом в самую крутую группу.

    Чтобы реально эффективно учить грамматику, рекомендую найти жертву. Это человек, которому вы будете излагать все свои находки и читать лекции.
    От него требуется лишь молчание и наличие ушей.

  30. #33780
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    дуолинго.
    duolingo.com

    будете весело щелкать забавные задания со смешными фразами (типа "Мы спокойные и богатые").
    Проходить уровни, как в игре.
    С детьми можно, сын у меня тащится (дочь проходит немецкий, там много языков).

    Для говорения его конечно, не хватит, но базу дает отменно.
    Но для говорения нужно просто говорить.
    На ютубе находите любые видео на интересные вам темы с титрами, можно по ходу дел слушать.
    Постепенно привыкнете. Для проверки навыков говорения все-таки придется найти кого-то. Все остальное (письмо, аудирование, чтение) за пару лет самостоятельно - запросто.
    Я к институту готовилась, за полгода, не заметив, выучила так, что попала потом в самую крутую группу.

    Чтобы реально эффективно учить грамматику, рекомендую найти жертву. Это человек, которому вы будете излагать все свои находки и читать лекции.
    От него требуется лишь молчание и наличие ушей.
    Когда чуток базу наберете, попробуйте аудиоуроки доктора Пимслера. Это методика , говорят, была специально разработана, чтобы быстро язык развязывать русским спортсменам, переезжающим в США.

Страница 1126 из 2194 ПерваяПервая ... 92610261096111611231124112511261127112811291136115612261326 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search