Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 521
Тема:

Перспективы брака с большой разницей в возрасте

  1. #361
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это норма при здоровом влечении . И сильном либидо , вам бы не малолетку , а женщину которая вас разморозит . Вы на неё глянули а она уже потекла)
    Ниоба, а какой смысл женщине здоровой на голову и прекрасно текущей от взгляда мужчин, заниматься чьей-то разморозкой?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Да ну, если от каждого восхищённого взгляда течь - так никаких прокладок не хватит, будь они хоть с какими крылышками.

    Я действительно не понял, ну да ладно.
    Вот опять..
    Вы с хлябями небесными не перепутали?
    Чего прикидываетесь? Зачем?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Ниоба, а какой смысл женщине здоровой на голову и прекрасно текущей от взгляда мужчин, заниматься чьей-то разморозкой?
    Может человек хороший
    И не весит табличка , что секс у него вызывает отвращение , маскируется хорошо
    И нет в этой фразе значения прям брать и заниматься , нету

  4. #364
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Да ну, если от каждого восхищённого взгляда течь - так никаких прокладок не хватит, будь они хоть с какими крылышками.
    Это вас не касается между прочим, это дело личное женщины , ее тело и ее дело .

    Загипнотизируйте себя ув. Медвед, обойдите своё сознание , чтобы голова не знала о вашем сексуальном желании .

  5. #365
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Да ну, если от каждого восхищённого взгляда течь - так никаких прокладок не хватит, будь они хоть с какими крылышками.
    Мне интересно, это откуда вообще взялось??
    Как готовность к сексу с мужем превратилась в "течь от восхищенного взгляда любого мужика на улице"?
    Придумали какую-то хрень, а потом - не ну это же не может быть нормой, вы меня обманываете

  6. #366
    Ув. Медвед, а если вернуться к заголовку темы.
    У Вас на примете есть женщина моложе на 20 лет, на которой Вы хотите жениться?
    И прям женились бы, будь она согласна?

    Или есть много таких женщин, и для начала Вы бы с каждой хотели секса? А там видно будет?

    У Вас вообще когда-нибудь был секс с женщиной, которая младше Вас более, чем на 15 лет? Каковы Ваши впечатления от этого опыта?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне интересно, это откуда вообще взялось??
    Как готовность к сексу с мужем превратилась в "течь от восхищенного взгляда любого мужика на улице"?
    Придумали какую-то хрень, а потом - не ну это же не может быть нормой, вы меня обманываете
    передергивает ув. Медвед....за дур нас держит

  8. #368
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    передергивает ув. Медвед....за дур нас держит
    Всех сразу?
    Ну силёёён, чертяка!

  9. #369
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всех сразу?
    Ну силёёён, чертяка!
    ну...пытается)))

  10. #370
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну хз, у меня тут с опытом плохо, так что поверю на слово.

    Простите, ув. дамы, если вопрос черезчур интимный... Но если это НОРМА - как же вы по улицам-то ходить умудряетесь? А то помню фразу "пристаёшь - так трахай, а то потом весь день живот тянет". Ни разу не придуряюсь.
    Эту тему уже разжевал ув. Джубал давным -давно. Поиск по форуму вам в помощь!

  11. #371
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Да ну, если от каждого восхищённого взгляда течь - так никаких прокладок не хватит, будь они хоть с какими крылышками.
    Ув. Медвед. Но выше ведь шла речь об отношениях.
    Чем вы читаете?
    Какая еще улица и каждые восхищенные взгляды, откуда вы взяли?...

    Сначала говорилось о том, что вы на прелюдию сделали упор, как робот секса, затем заговорили о том, что неплохо бы вам начать встречаться с женщинами, которые посмотрят на вас, и мокреют у них при виде вас отнюдь не лица.
    вы даже привели в пример знакомую, которая мужа еще не увидит, как уже беременная.
    Мужа.

    Вы переносите на других свое. Хотеть, только потому что на меня смотрят и мною восхищаются.
    Хотите сами. Тогда и про других понятно будет, как они могут хотеть сами, без всяких взглядов (на какой-то там улице...)

    но считать, что одного моего присутствия рядом уже достаточно для готовности к сексу - как-то слишком.
    Для женщины, которая вас хочет, конечно, достаточно. Достаточно просто посмотреть на вас.
    Вы, видимо, с такими еще не встречались.

    Вы, видимо, с такими еще не встречались.
    Под словом встречались я имею в виду, что вы на таких не смотрите и не замечаете их.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.10.2019 в 10:45.

  12. #372
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    У Вас на примете есть женщина моложе на 20 лет, на которой Вы хотите жениться?
    И прям женились бы, будь она согласна?
    Есть. И да, женился бы. В ноябре, наверное, съезжу, признаюсь, что не просто как давний знакомый в гости ходил, а потому что она мне и как женщина очень нравится. Если это не взаимно - ок, не проблема.
    Или есть много таких женщин, и для начала Вы бы с каждой хотели секса?
    В том-то и дело, что есть, и открыто предлагают, но не хочу. От смсок "оченб хочется Вас" - аж передёргивает.
    У Вас вообще когда-нибудь был секс с женщиной, которая младше Вас более, чем на 15 лет?
    Ни разу. Лет на 7-8 младше - были несколько раз, в основном - примерно ровесницы и постарше.
    Как готовность к сексу с мужем превратилась в "течь от восхищенного взгляда любого мужика на улице"?
    Уф. Процитирую.
    одного моего присутствия рядом уже достаточно для готовности к сексу - как-то слишком.
    Это норма при здоровом влечении
    Ну где тут про мужа? Просто "мужик рядом - к сексу готова, и это норма". Я попытался это представить и подофигел...

    Я примерял на себя и своих партнёрш. Опять же как-то не то. Я им абсолютно посторонний мужик. Ну, привлекательный, наверное, раз уж у нас секс намечается. Но вот не помню такого, чтоб хоть одна сказала "да хватит дурью маяться, нафиг все эти поцелуи, просто трахни меня". Наоборот, "ты нежный, это классно".

  13. #373
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну где тут про мужа? Просто "мужик рядом - к сексу готова, и это норма". Я попытался это представить и подофигел...
    ув. Ниоба вас спросила, "Или от вас не текут?"
    Вы:
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Не, ну бывают как другая знакомая, которая говорила "муж только из-за угла покажется, а я уже почти беременная", но считать, что одного моего присутствия рядом уже достаточно для готовности к сексу - как-то слишком.
    И на вопрос, текут от вас или нет, вы не ответили.

    Я просто обращаю ваше внимание на то, как вы с темы прыгнули.
    Неужели вы думали, что ув. Ниоба говорит о прогулках по улице?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну где тут про мужа? Просто "мужик рядом - к сексу готова, и это норма". Я попытался это представить и подофигел...
    .
    Так это же уже в отношениях мужик. Выбранный.
    Или так, на улице подошел абы какой? -

  14. #374
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    И на вопрос, текут от вас или нет, вы не ответили.
    Ок, отвечаю именно в таком формате. Текут, но мне надо надо для этого действовать, а не просто рядом находиться.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Есть. И да, женился бы. В ноябре, наверное, съезжу, признаюсь, что не просто как давний знакомый в гости ходил, а потому что она мне и как женщина очень нравиться
    Ув Медвед а зачем такое?
    Почему нельзя как-то по человечески, попроще?

  16. #376
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Так это же уже в отношениях мужик. Выбранный.
    Ну так-то оно да... Пока это моему опыту противоречит, но логика есть.
    Почему нельзя как-то по человечески, попроще?
    Вот просто по телефону - "ты мне нравишься, выходи за меня замуж?". Что-то мне кажется, что ответом будет "да хорош прикалываться"

  17. #377
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ок, отвечаю именно в таком формате. Текут, но мне надо надо для этого действовать, а не просто рядом находиться.
    а кому-то достаточно просто рядом находиться...И это норма для приматов, вообще-то.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а кому-то достаточно просто рядом находиться...И это норма для приматов, вообще-то.
    запахи да?
    от взглядов на улице запахов нет)))

  19. #379
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ну, значит, мне до нормы далеко - и есть к чему стремиться

    Собственно, оно из темы хорошо видно: с коммуникацией - проблемы, с критичностью - проблемы, где проблем нет - сам себе их выдумываю...

    Не считайте жалобой. Самоирония, всего лишь.

    запахи да?
    Кстати, да

  20. #380
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вот просто по телефону - "ты мне нравишься, выходи за меня замуж?". Что-то мне кажется, что ответом будет "да хорош прикалываться"
    Нет вот просто сначала сблизится, ходить куда-то, обзаться, целоваться в конце концов, переспать
    В 20 лет девушки всеж таки о любви мечтают, а не выйти замуж за мужика потому что он "хозяйственный и предложил, а вдруг больше никто не предложит"

  21. #381
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    запахи да?
    от взглядов на улице запахов нет)))
    там есть тело, движения, поза. Вон в Настроении все от бород текут)) А это всего лишь фото.
    Либидо же в подсознании -влечет к тому образу, что там запечатлен, и к тому челу, который под это образ каким-то боком попадает.Цель у матушки природы была весьма практичная - сделать секс желанным с 90 % представителями противоположного пола.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    там есть тело, движения, поза.
    ааааа поняла, да. есть

    может мужчины от которых не текут - растелешены и не ведут общение на тех уровнях?

  23. #383
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Нет вот просто сначала сблизится, ходить куда-то, обзаться, целоваться в конце концов, переспать
    Хороший план. Значит, в ноябре поеду жильё в городе присматривать, всё-таки за полтыщи км наездами всё это будет сложновато. А там уж что получится

  24. #384
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может мужчины от которых не текут - растелешены и не ведут общение на тех уровнях?
    Или ведут, но неправильно. Пары "запрос-ответ", ну или "замок-ключ" не совпадают.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Или ведут, но неправильно. Пары "запрос-ответ", ну или "замок-ключ" не совпадают.
    Как вариант ув Медвед растелешены и ведут себя принужденно

  26. #386
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    там есть тело, движения, поза. Вон в Настроении все от бород текут)) А это всего лишь фото.
    Либидо же в подсознании -влечет к тому образу, что там запечатлен, и к тому челу, который под это образ каким-то боком попадает.Цель у матушки природы была весьма практичная - сделать секс желанным с 90 % представителями противоположного пола.
    странно что в нашем роду все мужчины волосаты и безбороды, и никаких друзей бардов или богемы ...все медики и все как один Женя Лукашин из "Иронии судбы"...
    а меня прям тянет на лысых и бородатых....я решила думать что это древняя истинная страсть которая никого не может оставить равнодушной, вот и я повинуюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как вариант ув Медвед растелешены и ведут себя принужденно
    эти слова стали почти синнимами к образу ув.Медведа, в мей голове

  27. #387
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Или ведут, но неправильно. Пары "запрос-ответ", ну или "замок-ключ" не совпадают.
    потому что, что?
    правильно - запрос надо не в книжке читать а в женщине перед Вами, не в словах а в позе-движениях-тонах-теле
    а ответ надо формировать не головой и словами, а телом своим

  28. #388
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Да ну, если от каждого восхищённого взгляда течь - так никаких прокладок не хватит, будь они хоть с какими крылышками.
    Прокладки легко меняются, если вы не в курсе)
    Меняйте прокладки регулярно, примите такое положение тела, чтобы вам было удобно. Большинство девушек меняют прокладки, когда посещают туалет. В любом случае, найдите ближайшую ванную комнату, вымойте руки и поменяйте прокладку.

    Снимите обертку с прокладки. Вы можете выбросить обертку или завернуть в нее уже использованную прокладку. Никогда не бросайте прокладку в унитаз, вы можете забить его.

    Разверните крылышки и снимите длинную бумажку в центре прокладки, за которой скрывается клей. Эту бумажку вы также можете выбросить в мусорное ведро. В некоторых видах, прокладка крепится непосредственно к обертке. Это более экологичный и упрощенный вариант; если это так в вашем случае, вы сможете пропустить предыдущий шаг!

    Наклейте липкую часть на ваши трусики. Со временем вы наловчитесь приклеивать прокладку идеально ровно! Постарайтесь приклеить прокладку так, чтобы вам было удобно.
    Ваша прокладка с «крылышками»? Снимите бумажки с «крылышек» и заверните их вокруг трусиков, чтобы прокладка плотно держалась. Благодаря такой поддержке вы сможете свободно двигаться.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Есть. И да, женился бы. В ноябре, наверное, съезжу, признаюсь, что не просто как давний знакомый в гости ходил, а потому что она мне и как женщина очень нравится. Если это не взаимно - ок, не проблема.
    Вот так сразу женились бы?
    А Вы с этой дамой сколько раз в реале виделись?
    Вы с ней сексом занимались? А что если она фригидна, ненавидит минет и голова у неё болит 364 дня в году?
    В том-то и дело, что есть, и открыто предлагают, но не хочу. От смсок "оченб хочется Вас" - аж передёргивает.
    У меня впечатление такое, что эти смски Вам пишет та же дама, что спорила про атеизм и что в первой Вашей теме Вам мозги выносила. Я права?
    Или это один типаж тётенек, которые падки на Ваше тело пряное?
    Ни разу. Лет на 7-8 младше - были несколько раз, в основном - примерно ровесницы и постарше.
    А что так?
    Хотя бы ради опыта и разнообразия можете Вы соблазнить мамзель в возрасте около 20 лет?

  30. #390
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А что если она фригидна, ненавидит минет и голова у неё болит 364 дня в году?
    Значит, високосный год будет подарком для ув Медведа)

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секс с партнером с большой разницей в возрасте
    от Myus в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 15:09
  2. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search