Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Порчу свои отношения!Не могу разобраться в себе!

  1. #1

    Порчу свои отношения!Не могу разобраться в себе!

    Добрый день!Я очень хочу построить счастливую семью! Где люди друг друга понимают и не скандалят ...но у меня не получается.Как только у меня начинаются новые отношения я счастлива мой партнёр счастлив,мы друг друга понимаем , но потом что то идёт не так я начинаю обижаться на пустяковые ситуации, ругаться,или выгонять парня или самой уходить чувствовать что у меня ничего не получится, что то творится со мной я не понимаю что изменить мне....иначе я останусь так одна навсегда. Попыток создать отношения уже было 5 причем продолжительных ...все идёт примерно по одному сценарию я обижаюсь мы ругаемся я ухожу или выгоняю, мне кажется что я порчу жизнь людям со своей не здоровой психикой.Сейчас у меня появился лучший мужчина в жизни он очень заботливый, он меня любит на него можно положиться я хочу прожить с ним всю жизнь.....но я очень боюсь испортить ему жизнь ...боюсь не удачной попытки я постепенно начинаю обижаться на фигню , не умею правильно доносить свои мысли сфокусирована только на себе ....И вот я так боюсь что думаю мне лучше уйти от него чтоб не испортить жизнь человеку потому что я сама не справляюсь с проблемами ....И получается замкнутый круг ....я нахожу мужчину у нас все хорошо потом бросаю всех я ...остаюсь одна мне кажется что я изменю мужчину и будет всё по другому ...но со временем все повторяется .Я хочу ребенка хочу семью очень боюсь расстаться и чтоб мой ребенок жил в неполной семье и был такой же травмированный как и я .Помогите пожалуйста я очень хочу поменяться и наладить свою жизнь!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feecka Посмотреть сообщение
    Добрый день!Я очень хочу построить счастливую семью! Где люди друг друга понимают и не скандалят ...но у меня не получается.Как только у меня начинаются новые отношения я счастлива мой партнёр счастлив,мы друг друга понимаем , но потом что то идёт не так я начинаю обижаться на пустяковые ситуации, ругаться,или выгонять парня или самой уходить чувствовать что у меня ничего не получится, что то творится со мной я не понимаю что изменить мне....иначе я останусь так одна навсегда. Попыток создать отношения уже было 5 причем продолжительных ...все идёт примерно по одному сценарию я обижаюсь мы ругаемся я ухожу или выгоняю, мне кажется что я порчу жизнь людям со своей не здоровой психикой.Сейчас у меня появился лучший мужчина в жизни он очень заботливый, он меня любит на него можно положиться я хочу прожить с ним всю жизнь.....но я очень боюсь испортить ему жизнь ...боюсь не удачной попытки я постепенно начинаю обижаться на фигню , не умею правильно доносить свои мысли сфокусирована только на себе ....И вот я так боюсь что думаю мне лучше уйти от него чтоб не испортить жизнь человеку потому что я сама не справляюсь с проблемами ....И получается замкнутый круг ....я нахожу мужчину у нас все хорошо потом бросаю всех я ...остаюсь одна мне кажется что я изменю мужчину и будет всё по другому ...но со временем все повторяется .Я хочу ребенка хочу семью очень боюсь расстаться и чтоб мой ребенок жил в неполной семье и был такой же травмированный как и я .Помогите пожалуйста я очень хочу поменяться и наладить свою жизнь!
    Расскажите про вашу родительскую семью. ПОДРОБНО!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Feecka Посмотреть сообщение
    Добрый день!Я очень хочу построить счастливую семью! Где люди друг друга понимают и не скандалят ...но у меня не получается.Как только у меня начинаются новые отношения я счастлива мой партнёр счастлив,мы друг друга понимаем , но потом что то идёт не так я начинаю обижаться на пустяковые ситуации, ругаться,или выгонять парня или самой уходить чувствовать что у меня ничего не получится, что то творится со мной я не понимаю что изменить мне....иначе я останусь так одна навсегда. Попыток создать отношения уже было 5 причем продолжительных ...все идёт примерно по одному сценарию я обижаюсь мы ругаемся я ухожу или выгоняю, мне кажется что я порчу жизнь людям со своей не здоровой психикой.
    Здравствуйте, ув.Feecka
    Сколько вам лет?
    Продолжительные отношения - это сколько примерно по времени?
    Сейчас у меня появился лучший мужчина в жизни он очень заботливый, он меня любит на него можно положиться я хочу прожить с ним всю жизнь.....но я очень боюсь испортить ему жизнь ...боюсь не удачной попытки я постепенно начинаю обижаться на фигню , не умею правильно доносить свои мысли сфокусирована только на себе ....И вот я так боюсь что думаю мне лучше уйти от него чтоб не испортить жизнь человеку потому что я сама не справляюсь с проблемами
    Вы бы лучше себе боялись жизнь испортить, а не взрослому мужчине
    Откуда у вас такие мысли вообще - что вы в состоянии испортить кому-то жизнь??
    Будете выносить парню мозг - расстанется с вами и найдет нормальную, и никакой "испорченной жизни"
    потом что то идёт не так я начинаю обижаться на пустяковые ситуации, ругаться,или выгонять парня или самой уходить чувствовать что у меня ничего не получится, что то творится со мной я не понимаю что изменить мне
    Вы так пишете, словно это происходит само-собой, независимо от вас
    что мешает просто перестать обижаться на ерунду??

  4. #4
    Моя семья....Папа повесился на моих глазах когда мне было 3 года ...я помню все... что я сидела в ящике и смотрела и просила меня из него достать он не реагировал и вязал петли а потом я вылезла из ящика и он уже висит , я просила папу не спать и прибежала бабушка обрезала его и он ударился сильно и он умер ( мы с ним были очень близки я очень горевала за ним всю жизнь).Мы с мамой переехали жить к бабушке она была очень злая .Я постоянно баловалась всех била ( была очень плохим ребенком)а она постоянно била меня палкой и унижала.Потом мама нашла отчима ушла к нему на некоторое время потом мы начали жить вместе и они начали пить ....каждыми днями мама приходила домой пьяная или мне звонили и говорили выйди забери свою маму она валяется под подъездом а весит мама килограмм 150 и отчим который пил и постоянно орал выбивал двери весь дом был на ушах. Я его выгнала . Потому что это было не выносимо....началась война и мы с мамой уехали она перестала пить чему я очень рада....и даже рада что началась война потому что это изменило обстоятельства я не могла ничего изменить .

  5. #5
    Мне 26 начала встречаться с 16 и по 2 года примерноОтношения.Потому что человек надеется на хорошую семью а у меня не получается построить ее.Я не могу адекватно воспринимать информацию обижаюсь ругаюсь проходит время и понимаю что это пустяк .А на тот момент мне очень обидно и больно и не могу ничего с собой поделать.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feecka Посмотреть сообщение
    Моя семья....Папа повесился на моих глазах когда мне было 3 года ...я помню все... что я сидела в ящике и смотрела и просила меня из него достать он не реагировал и вязал петли а потом я вылезла из ящика и он уже висит , я просила папу не спать и прибежала бабушка обрезала его и он ударился сильно и он умер ( мы с ним были очень близки я очень горевала за ним всю жизнь).Мы с мамой переехали жить к бабушке она была очень злая .Я постоянно баловалась всех била ( была очень плохим ребенком)а она постоянно била меня палкой и унижала.Потом мама нашла отчима ушла к нему на некоторое время потом мы начали жить вместе и они начали пить ....каждыми днями мама приходила домой пьяная или мне звонили и говорили выйди забери свою маму она валяется под подъездом а весит мама килограмм 150 и отчим который пил и постоянно орал выбивал двери весь дом был на ушах. Я его выгнала . Потому что это было не выносимо....началась война и мы с мамой уехали она перестала пить чему я очень рада....и даже рада что началась война потому что это изменило обстоятельства я не могла ничего изменить .
    Получается у вас уже есть семья - вы, отчим и ваша мама в роли дочки. Зачем вам вторая?

  7. #7
    Чтобы создать свою семью и родить своих детей.

  8. #8
    Ув. Фиска, погуглите и почитайте: "Взрослые дети алкголиков", "Дочь алкголиков" и "Женская алкогольная со-зависимость".
    Потом отпишитесь как вам отозвалось прочитанное.

  9. #9
    Я так понимаю что я пытаюсь все держать под контролем и считаю что только от поведения другого человека зависит все отношения в доме.И ещё я поняла что после семьи в которой употребляли алкоголь образовывается модель поведения то хорошо то плохо ( качели) ...не бывает всегда спокойно и ровно ....и получается я всегда на чеку вдруг что то не так я начинаю типа что то менять .Просто так без моего измения ничего не может быть хорошо....правильно я поняла?

  10. #10
    Я даже до сих пор контролирую мама пьет или нет мне всегда кажется что когда я ей звоню поздно вечером она выпившая,а она обижается что я так говорю и я не могу ей верить всегда не доверяю.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feecka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что я пытаюсь все держать под контролем и считаю что только от поведения другого человека зависит все отношения в доме.И ещё я поняла что после семьи в которой употребляли алкоголь образовывается модель поведения то хорошо то плохо ( качели) ...не бывает всегда спокойно и ровно
    аналогию своих отношений с мужчинами видите?

  12. #12
    Ну да...получается я созависимый человек я навязываю свои взгляды другому человеку,говорю делать так а так не делай ....постоянно в напряжении что то пойдёт не так и пытаюсь это контролировать .Ещё с самооценкой не очень как то жду от своего партнёра одобрения и постоянной похвалы...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Feecka Посмотреть сообщение
    Ну да...получается я созависимый человек я навязываю свои взгляды другому человеку,говорю делать так а так не делай ....постоянно в напряжении что то пойдёт не так и пытаюсь это контролировать .Ещё с самооценкой не очень как то жду от своего партнёра одобрения и постоянной похвалы...
    Кроме этого вы еще и пережили сильнейшую психологическую травму в детстве:
    что я сидела в ящике и смотрела и просила меня из него достать он не реагировал и вязал петли а потом я вылезла из ящика и он уже висит , я просила папу не спать и прибежала бабушка обрезала его и он ударился сильно и он умер
    Вам лучше проработать свою проблему очно с хорошим психологом.

  14. #14
    И получается в отношениях я не живу а существую я не могу полноценно наслаждаться жизнью ...Когда я одна мне комфортно я занимаюсь своими делами фокусируюсь на себе...а в отношениях контролирую другого и самой от этого плохо и изменить как это не знаю....Начинаю новый день думаю так нужно заняться спортом почитать заняться собой но вся энергия уходит в другое русло.У меня конечно получается заниматься собой но не так легко как когда я нахожусь одна.Кажется если я буду увлечена слишком собой отношения испортятся ...и типа всегда над ними нужно работать и контролировать свой разговор свое поведение эмоции и другого человека тоже .И происходит не значительная ситуация и я начинаю переживать что все запуститься пойдет всё плохо....

  15. #15
    Не могли бы вы со мной поработать по Скайпу ? Я оплачу наши занятия.Я нахожусь в другой стране и это проблематично найти хорошего психолога плюс язык итд.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Feecka Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы со мной поработать по Скайпу ? Я оплачу наши занятия.Я нахожусь в другой стране и это проблематично найти хорошего психолога плюс язык итд.
    Во-первых, я не практикую он-лайн. Во-вторых - прочитайте Правила форума. В третьих, если хотите можно продолжать работу в теме, но это займет много времени.

  17. #17
    Хорошо давайте продолжим сдесь)

  18. #18
    Я не знала об этих правилах извините.

  19. #19
    Помогите мне решить мою проблему пожалуйста!

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в себе
    от _Настасья_ в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 19:48
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search