Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 565
Тема:

Не умею контролировать свои мысли и свои эмоциональные реакции исходящие от них. Говорю сама с собой.

  1. #241
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, есть такой тест на самооценку - можете ли вы, не накрасившись и не взглянув на себя в зеркало, вот как встали утром, накинуть плащик и пойти за хлебом. Видимо у меня крутая самооценка - я так на работу хожу)))) Причесываюсь уже в офисе)))
    О, я иногда по улице иду и думаю: "С утра в зеркале я была особенно свежа и хороша, волосы легли удачно".
    К слову, я отрезала длинную косу, ношу короткую стрижку, по началу пользовалась пенкой для укладки, а потом обнаружила, что она нафиг не нужна - разницы нет))
    В общем, дохожу такая уверенная в своей неотразимости до работы, захужу в лифт с зеркалом и вижу, мне ветром такой чуб начесало - "Элвис, ты ли это?!"
    И никто ни разу мне не сказал из прохожих, мол, мадам, у Вас на голове кипиш. А что они подумали - это их дело.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Другой вариант ув Настя.
    Я вот тоже женщина "откровенно пышная"
    Я на работе ношу каблуки, и корсеты, и тяжеленные серьги. Крашусь: в этом году ко мне коллега прицепился: а что это у тебя в таком романтичном сундучке? А у меня там плоскогубцы с тисками и молотками) А что тогда вот в том здоровом ящике для инструментов? Косметика
    Так вот каждый год когда заканчивается сезон я собираю все подъюбники, корсеты, помады, тени и прочее в один большой чемодан, убираю его в самый дальний угол келлера и ЗА-БЫ-ВА-Ю о его существовании до следующего сезона
    И это один из самых счастливых моментов в моей жизни)))
    Правда момент когда я вытаскиваю этот пыльный чемодан на свет божий не менее счастливый
    супер

  3. #243
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Шаровары у меня есть совершенно возмутительно великолепные, купленные в Турции за три копейки, - и с сандалиями их ношу, и с кедами.
    Хнык. И я хочу такие!)

  4. #244
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хнык. И я хочу такие!)
    Возможно, кое-что получится))
    Я на новогодние каникулы лечу в Анталию нюхать море, пить кофе и осваивать скидки

  5. #245
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, я иногда по улице иду и думаю: "С утра в зеркале я была особенно свежа и хороша, волосы легли удачно".
    К слову, я отрезала длинную косу, ношу короткую стрижку, по началу пользовалась пенкой для укладки, а потом обнаружила, что она нафиг не нужна - разницы нет))
    В общем, дохожу такая уверенная в своей неотразимости до работы, захужу в лифт с зеркалом и вижу, мне ветром такой чуб начесало - "Элвис, ты ли это?!"
    И никто ни разу мне не сказал из прохожих, мол, мадам, у Вас на голове кипиш. А что они подумали - это их дело.
    Мне кажется, с чубом ты особенно великолепна! )

  6. #246
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне кажется, с чубом ты особенно великолепна! )
    Это задорненько так. Как минимум)) Спасибо!

  7. #247
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот я тоже принадлежу к "откровенно пышным женщинам". Косметикой я ее пользовалась никогда. Мне просто было лень))) В том числе и кремами для лица - любыми. И пудрой, и румянами. Вообще ненавижу пленку из чего-либо на коже, веках и ресницах. По молодости делала несколько дисциплинированных попыток купить крем для лица - дневной и ночной. Они благополучно пылились на тумбочке.
    Исключение - крем для рук, по наследству перепала очень сухая кожа.
    Поэтому у меня на руках самый дорогой маникюр и полное отсутствие лака. Во-первых, лак на ногтях я тоже ненавижу, во вторых - я преподаю живопись, а китайская тушь довольно въедливая, любая трещинка или неровность на лаке сразу становится видна. Ну, сказать по секрету, руки у меня практически всегда в туши и красках - пока добрая девочка-маникюрша не отскребет. Но при этом я обожаю свои руки! Они охеренно красивые!

    Из одежды - обожаю джинсы и свободные свитера осенью и зимой, длинные юбки и облегающие грудь блузки с декольте (такую грудь вообще грех прятать) и платья летом. Шаровары - о, обожаю! Моя мечта - попасть в Турцию на какой-нить рынок для местных возле прилавка с шароварами.
    Каблуки ненавижу. Отчасти это стало причиной развода с первым мужем, который все пытался заставить меня их носить. Согласна с Дашей - это пытка и издевательство над природой. А с моим ростом еще и бессмыслица полная. Поэтому сандалии, кеды или кроссовки. Или расшитые бусами восточные туфельки без каблука.
    Люблю браслеты с бубенчиками, красивые кольца, бусы и колье.

    Кстати, есть такой тест на самооценку - можете ли вы, не накрасившись и не взглянув на себя в зеркало, вот как встали утром, накинуть плащик и пойти за хлебом. Видимо у меня крутая самооценка - я так на работу хожу)))) Причесываюсь уже в офисе)))

    --- Добавлено ---



    Может это вы такая напряженная? По-моему людям откровенно похер, кто как выглядит.
    Ну вы знаете как, так конечно пофиг, но видно что они считают это неправильным... Вот недавно, моя подруга сидит у нее дома, а она ухожена очень, (по своим параметрам и представлениям) вдруг ее мама, ты почему такая неухоженная, нельзя на работу так ходить пойди волосы подстриги и т. П. На работу нельзя такой неухоженной ходить))), я подумала про себя да ну, они с собой каблуки носят чтобы в офисе поменять чтобы на них ходить)))), специально укладку делают, а я таким странным нахожу это все, но раз так они говорят, значит для них правильно и норма., соответственно они не находят меня соответсвущей из представлениям или говорят почему это я должна как какая-та уставшая от жизни ходить без мейка, вся неопрятная как циганка(неопрятная это пустые немного брюки, пустая кофта)))) ну такой немного спортивный вид)... Потому я как бы по их словам виду что они в этом видят какую-то ущербность.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну вы знаете как, так конечно пофиг, но видно что они считают это неправильным... Вот недавно, моя подруга сидит у нее дома, а она ухожена очень, (по своим параметрам и представлениям) вдруг ее мама, ты почему такая неухоженная, нельзя на работу так ходить пойди волосы подстриги и т. П. На работу нельзя такой неухоженной ходить))), я подумала про себя да ну, они с собой каблуки носят чтобы в офисе поменять чтобы на них ходить)))), специально укладку делают, а я таким странным нахожу это все, но раз так они говорят, значит для них правильно и норма., соответственно они не находят меня соответсвущей из представлениям или говорят почему это я должна как какая-та уставшая от жизни ходить без мейка, вся неопрятная как циганка(неопрятная это пустые немного брюки, пустая кофта)))) ну такой немного спортивный вид)... Потому я как бы по их словам виду что они в этом видят какую-то ущербность.
    И тут возникает закономерный вопрос - а зачем Вы общаетесь с людьми, которые считают Вас ущербной?
    И которых Вы считаете шизанутыми идиотками на каблуках((
    Это что за дружба такая?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И тут возникает закономерный вопрос - а зачем Вы общаетесь с людьми, которые считают Вас ущербной?
    И которых Вы считаете шизанутыми идиотками на каблуках((
    Это что за дружба такая?
    Ну где найти тех, кто считают меня королевишной? , я не считаю их идиотками, если бы так считала перестала бы дружить, просто вот думаю, зачем так себя так еще грузить пакетом каблуков, охота им))) не ленятся.))), но у меня не негативное отношение к этому, у них более негативное, но опять же они пытаются вечно менять меня, мягко стараются намикать что вот одевайся, давай мы тебя накрасим и т. П

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну где найти тех, кто считают меня королевишной? , я не считаю их идиотками, если бы так считала перестала бы дружить, просто вот думаю, зачем так себя так еще грузить пакетом каблуков, охота им))) не ленятся.))), но у меня не негативное отношение к этому, у них более негативное, но опять же они пытаются вечно менять меня, мягко стараются намикать что вот одевайся, давай мы тебя накрасим и т. П
    Для меня дружба -это не одинаковое отношение к бытовым и внешним вещам. Вот эти мои друзья они мои друзья с детства, новых друзей нет, я с ними с детства дружу, наши семьи знают друг друга. Они помогали мне много раз и я им. Мало ли как мы относимся к понятиям красота, внешний вид ухоженный и т. П. Я знаю что они хорошие люди.

  10. #250
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну где найти тех, кто считают меня королевишной? , я не считаю их идиотками, если бы так считала перестала бы дружить
    Я правильно понимаю, чтобы вы перестали с кем-то дружить, нужно, чтобы вы об этих людях думали гадости.
    Если окружение думает гадости о вас. это не повод отказываться от дружбы.
    Так?
    Повторю вопрос коллеги - что это за дружба такая, выбирать людей, которые вас считают ущербной?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну где найти тех, кто считают меня королевишной?
    А Вы искали?))
    Кстати, тут мы возвращаемся к ранее сказанному - а в чём Вы королевишна? Что умеете делать так классно, чтоб Вами заслуженно восхищались?
    я не считаю их идиотками, если бы так считала перестала бы дружить, просто вот думаю, зачем так себя так еще грузить пакетом каблуков, охота им))) не ленятся.))), но у меня не негативное отношение к этому, у них более негативное, но опять же они пытаются вечно менять меня, мягко стараются намикать что вот одевайся, давай мы тебя накрасим и т. П
    А чего сопротивляетесь-то?
    Почему бы не попробовать макияж, раз Вам предлагают?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, я иногда по улице иду и думаю: "С утра в зеркале я была особенно свежа и хороша, волосы легли удачно".
    К слову, я отрезала длинную косу, ношу короткую стрижку, по началу пользовалась пенкой для укладки, а потом обнаружила, что она нафиг не нужна - разницы нет))
    В общем, дохожу такая уверенная в своей неотразимости до работы, захужу в лифт с зеркалом и вижу, мне ветром такой чуб начесало - "Элвис, ты ли это?!"
    И никто ни разу мне не сказал из прохожих, мол, мадам, у Вас на голове кипиш. А что они подумали - это их дело.
    Ахахахаха, ну значит на вас никак не влияет мнение людей вокруг, а вы чувствуете иногда что вот вокруг, не знаю у нас так лично, сколько раз было что допустим какая-та красивая девушка, подошла что-то попрасила ей дают охотнее, чем попрошу я или же вот какая та красивая женственная девушка с каким -то мужчиной войдет в конфликт небольшой, к ней будут мягче чем ко мне, если я вступаю в конфликт, я вижу как во мне видят более равного себе уже никаких уступок быть не может. Не знаю как это обяснить, но я чувствую разницу,что о такие женщины больше симпатии вызывают вокруг и среди женщин и среди мужчин., не знаю с чем это связано. Может я надумываю или может дело в энергетике. Не знаю не знаю

  13. #253
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ахахахаха, ну значит на вас никак не влияет мнение людей вокруг, а вы чувствуете иногда что вот вокруг, не знаю у нас так лично, сколько раз было что допустим какая-та красивая девушка, подошла что-то попрасила ей дают охотнее, чем попрошу я или же вот какая та красивая женственная девушка с каким -то мужчиной войдет в конфликт небольшой, к ней будут мягче чем ко мне, если я вступаю в конфликт, я вижу как во мне видят более равного себе уже никаких уступок быть не может. Не знаю как это обяснить, но я чувствую разницу,что о такие женщины больше симпатии вызывают вокруг и среди женщин и среди мужчин., не знаю с чем это связано. Может я надумываю или может дело в энергетике. Не знаю не знаю
    надумываете. Все дело в энергетике и уверенность в себе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ахахахаха, ну значит на вас никак не влияет мнение людей вокруг, а вы чувствуете иногда что вот вокруг, не знаю у нас так лично, сколько раз было что допустим какая-та красивая девушка, подошла что-то попрасила ей дают охотнее, чем попрошу я или же вот какая та красивая женственная девушка с каким -то мужчиной войдет в конфликт небольшой, к ней будут мягче чем ко мне, если я вступаю в конфликт, я вижу как во мне видят более равного себе уже никаких уступок быть не может. Не знаю как это обяснить, но я чувствую разницу,что о такие женщины больше симпатии вызывают вокруг и среди женщин и среди мужчин., не знаю с чем это связано. Может я надумываю или может дело в энергетике. Не знаю не знаю
    надумываете. Все дело в энергетике и уверенность в себе

  14. #254
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну где найти тех, кто считают меня королевишной? , я не считаю их идиотками, если бы так считала перестала бы дружить, просто вот думаю, зачем так себя так еще грузить пакетом каблуков, охота им))) не ленятся.))), но у меня не негативное отношение к этому, у них более негативное, но опять же они пытаются вечно менять меня, мягко стараются намикать что вот одевайся, давай мы тебя накрасим и т. П
    вы думаете очень много, но зачем-то о том, что вообще смысла не имеет)))
    ну нравится людям, кайфуют от женственности, каблуки неудобны, но сексуальны и т. п. - и что?

    вы кайфуете от другого (хотя вопрос, кайфуете ли).

    Ахахахаха, ну значит на вас никак не влияет мнение людей вокруг, а вы чувствуете иногда что вот вокруг, не знаю у нас так лично, сколько раз было что допустим какая-та красивая девушка, подошла что-то попрасила ей дают охотнее, чем попрошу я или же вот какая та красивая женственная девушка с каким -то мужчиной войдет в конфликт небольшой, к ней будут мягче чем ко мне, если я вступаю в конфликт, я вижу как во мне видят более равного себе уже никаких уступок быть не может. Не знаю как это обяснить, но я чувствую разницу,что о такие женщины больше симпатии вызывают вокруг и среди женщин и среди мужчин., не знаю с чем это связано. Может я надумываю или может дело в энергетике.
    а, не кайфуете и завидуете им.
    ну тогда ясно.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы искали?))
    Кстати, тут мы возвращаемся к ранее сказанному - а в чём Вы королевишна? Что умеете делать так классно, чтоб Вами заслуженно восхищались?

    А чего сопротивляетесь-то?
    Почему бы не попробовать макияж, раз Вам предлагают?
    Не хоч)) не люблю макияж, не чувствую себя удобно, на лице словно что-то, мешает мне.
    Я не королевишна, я к тому же что где нам таких которые ну считают не ущербной, то какой? Нормальной? Нет таких

  16. #256
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Не хоч)) не люблю макияж, не чувствую себя удобно, на лице словно что-то, мешает мне.
    Я не королевишна, я к тому же что где нам таких которые ну считают не ущербной, то какой? Нормальной? Нет таких
    ну вот вы на форуме сразу троих нашли. Хотя уверена их намного больше, просто многие делами заняты в выхи.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Я не королевишна, я к тому же что где нам таких которые ну считают не ущербной, то какой? Нормальной? Нет таких
    Приятно, интересной, милой, уютной, доброй, привлекательной, умной, забавной...
    Скажите, у Вас есть знакомые, про которых Вы нечто подобное можете сказать? И чтоб это было искренне с Вашей стороны.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вы думаете очень много, но зачем-то о том, что вообще смысла не имеет)))
    ну нравится людям, кайфуют от женственности, каблуки неудобны, но сексуальны и т. п. - и что?

    вы кайфуете от другого (хотя вопрос, кайфуете ли).



    а, не кайфуете и завидуете им.
    ну тогда ясно.
    Зависть? Хм даже не знаю... Не думаю что завидую, просто вижу что есть разница.... Замечать это разве зависть? Зависть это другое, когда ты полна негативных чувств, к тому что другой имеет, хочешь чтобы этого не стало.. Ну типо терпеть не можешь красивых женщин, их внешность портит тебе нароение, во мне как раз такого нет, это скорее есть в тех, кто сам тоже является таким же, например кому очень важно вот это все внешнее они целый день своей же внешностью заняты, в них чувство конкуренции. Не знаю короче чтобы там ни было, короче вот так.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Не хоч)) не люблю макияж, не чувствую себя удобно, на лице словно что-то, мешает мне.
    Я не королевишна, я к тому же что где нам таких которые ну считают не ущербной, то какой? Нормальной? Нет таких
    а вы уверены, что вот эти, вами описанные дамы, считают вас ущербной?
    предложить накраситься, сделать прическу, помочь с нарядами и пр. - это очень часто обычное девчачье развлечение.
    "между нами девочками".
    ну погиб в ком-то стилист-колорист, вот они и...на кошках)))

    с чего вы взяли, что вас ущербной считают?
    А может это вам они не нравятся? Скучно с ними?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Приятно, интересной, милой, уютной, доброй, привлекательной, умной, забавной...
    Скажите, у Вас есть знакомые, про которых Вы нечто подобное можете сказать? И чтоб это было искренне с Вашей стороны.
    Есть несколько людей, которых я считаю умными, интересными, привлекательными.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что вот эти, вами описанные дамы, считают вас ущербной?
    предложить накраситься, сделать прическу, помочь с нарядами и пр. - это очень часто обычное девчачье развлечение.
    "между нами девочками".
    ну погиб в ком-то стилист-колорист, вот они и...на кошках)))

    с чего вы взяли, что вас ущербной считают?
    А может это вам они не нравятся? Скучно с ними?
    Нет)) я их люблю очень) нахожу такими полными жизни, очень женственными, они какой-то другой философией живут, не доступной мне.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Зависть? Хм даже не знаю... Не думаю что завидую, просто вижу что есть разница.... Замечать это разве зависть? Зависть это другое, когда ты полна негативных чувств, к тому что другой имеет, хочешь чтобы этого не стало.. Ну типо терпеть не можешь красивых женщин, их внешность портит тебе нароение, во мне как раз такого нет, это скорее есть в тех, кто сам тоже является таким же, например кому очень важно вот это все внешнее они целый день своей же внешностью заняты, в них чувство конкуренции. Не знаю короче чтобы там ни было, короче вот так.
    так полна негативных чувств - это уже после того, как ощутила свою нехватку.
    да и "полна негативных чувств" - это в бразильских сериалах)))
    большинство людей это успешно давят в себе, ведь "завидовать нехорошо".

    Ладно, по-другому спрошу.
    Вы хотите легче разруливать конфликты?
    Хотите более доброжелательную обстановку вокруг себя?
    Хотите больше нравится?
    Вам этого не хватает?

  22. #262
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что вот эти, вами описанные дамы, считают вас ущербной?
    предложить накраситься, сделать прическу, помочь с нарядами и пр. - это очень часто обычное девчачье развлечение.
    "между нами девочками".
    ну погиб в ком-то стилист-колорист, вот они и...на кошках)))

    с чего вы взяли, что вас ущербной считают?
    А может это вам они не нравятся? Скучно с ними?
    Я чувсвую что как обяснить, они считают что я делаю неправильно, не хотели бы походить на меня, считают это не нормой быть такой., как обяснить иногда. Чувство что смотрят как на больного человека (больной сильно звучит, ну как на человека у которого проблемы)

  23. #263
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Я чувсвую что как обяснить, они считают что я делаю неправильно, не хотели бы походить на меня, считают это не нормой быть такой., как обяснить иногда. Чувство что смотрят как на больного человека (больной сильно звучит, ну как на человека у которого проблемы)
    у вас чувство, что они?....
    "я чувствую, я всегда чувствую" (с)

    а это какое чувство?
    ну приятно вам, неприятно, сильно неприятно, или как?

  24. #264
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Зависть? Хм даже не знаю... Не думаю что завидую, просто вижу что есть разница.... Замечать это разве зависть?
    да. Нормальным людям на внешний вид других пофиг

  25. #265
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Я чувсвую что как обяснить, они считают что я делаю неправильно, не хотели бы походить на меня, считают это не нормой быть такой., как обяснить иногда. Чувство что смотрят как на больного человека (больной сильно звучит, ну как на человека у которого проблемы)
    Слушайте ну давайте серьезно - у Вас нет проблем?
    В Вашем возрасте уже пару детей нянчат а Вы незамужем, живете с мамой, при этом и не карьеристка
    Это как-то перевешивает отсутствие каблуков и макияжа

    Что-то отличало Штирлица от окружающих. То ли волевая осанка, то ли мужественный профиль то ли парашют волочащийся за спиной

    --- Добавлено ---

    Или подружки тоже к 30 годам девственницы?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так полна негативных чувств - это уже после того, как ощутила свою нехватку.
    да и "полна негативных чувств" - это в бразильских сериалах)))
    большинство людей это успешно давят в себе, ведь "завидовать нехорошо".

    Ладно, по-другому спрошу.
    Вы хотите легче разруливать конфликты?
    Хотите более доброжелательную обстановку вокруг себя?
    Хотите больше нравится?
    Вам этого не хватает?
    Хм... Вот иногда я воображаю себя, мечтаю. В моих мечтах я профессионал своего дела (который знаменит своим профессионализмом) (разные профессии я воображала актриса, певица, писатель, гештальп терапевт , модельер, человек искусства, танцор,жерналист, блогер, президент страны в общем во всяком облике воображала себя, но во всех них есть общее в одном, я профессионал, при этом человек немного странный, неординарный,люди любят меня, восхищаются и стараются у меня научиться, я представляю как я учу, вдозновляю молодежь (видимоо у меня какой-то внутренний человек, хочет признания и восхищения)., но я никогда не представляла что мол я красотка прошлась и люди упали и т. П. В моих даже вот этих местах знаменитой актрисы, певицы и т. П я оычный человек без мейка)) в обычной одежде. И т. п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у вас чувство, что они?....
    "я чувствую, я всегда чувствую" (с)

    а это какое чувство?
    ну приятно вам, неприятно, сильно неприятно, или как?
    Ну такое чувство.... Не то, чтобы не приятно, но я когда замечаю это чувсвую себя душевнобольной, ну вот если ты болеешь и все вокруг знают и ведут себя с тобой как с больным, что ты чувсвуешь врубаешься что ты больной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну давайте серьезно - у Вас нет проблем?
    В Вашем возрасте уже пару детей нянчат а Вы незамужем, живете с мамой, при этом и не карьеристка
    Это как-то перевешивает отсутствие каблуков и макияжа

    Что-то отличало Штирлица от окружающих. То ли волевая осанка, то ли мужественный профиль то ли парашют волочащийся за спиной

    --- Добавлено ---

    Или подружки тоже к 30 годам девственницы?
    Даааа, тому решение уже нашли ведь) я пишу все на бумаге, записываюсь на йогу)) и еще дальше найду новое занятие себе интересное, которое бы мне понравилось и зажигала бы.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну давайте серьезно - у Вас нет проблем?
    В Вашем возрасте уже пару детей нянчат а Вы незамужем, живете с мамой, при этом и не карьеристка
    Это как-то перевешивает отсутствие каблуков и макияжа

    Что-то отличало Штирлица от окружающих. То ли волевая осанка, то ли мужественный профиль то ли парашют волочащийся за спиной

    --- Добавлено ---

    Или подружки тоже к 30 годам девственницы?
    Не подруги половина замужем а половина встречаются и идут к этому))) таких как я, у меня вокруг нет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у вас чувство, что они?....
    "я чувствую, я всегда чувствую" (с)

    а это какое чувство?
    ну приятно вам, неприятно, сильно неприятно, или как?
    Одним словом их такое отношение, делает так что и я сама себя ненормальной чувсвую, таким аутсайдером, белой вороной, не знаю как словно я не из их круга, что-то со мной не так)) но дело тут не во внешнем мире, я же и сама знаю о себе много чего, допустим вот по теме разговоры с собой и т. П) в целом и плюс то и чувствую себя странной

  27. #267
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну давайте серьезно - у Вас нет проблем?
    В Вашем возрасте уже пару детей нянчат а Вы незамужем, живете с мамой, при этом и не карьеристка
    Это как-то перевешивает отсутствие каблуков и макияжа

    Что-то отличало Штирлица от окружающих. То ли волевая осанка, то ли мужественный профиль то ли парашют волочащийся за спиной

    --- Добавлено ---

    Или подружки тоже к 30 годам девственницы?
    Вы как моя мама сказали в вашем возрасте то, то это то

  28. #268
    Я тоже думаю эта тема не серьезна, просто вот одна из тем, которые реально были мне интересны, что движет этими женщинами, которые в горе и в радости без макияжа, ухода, себя не оставят) что самый ужасный день, в самом ужасном расположении духа, накрасяться, красиво оденутьься и выйдут). Вообще есть такие женщины, которые несут в себе красоту словнов этом их миссия и словно это не имеет никакого отношения к тому что они переживают, какое у них душевное состояние, даже грустят они, жалуются, стрессуют очень по-женски красиво, женственно, как-то с чувством прекрасного., чтобы ни было прекрасное не перестают нести)). Мне такие женщины кажутся очень интересными.У меня всегда ощущение что есть какой-то секрет в их душевной гармонии и любви к себе, какая-та особая психология и череда мыслей, другое состовляющее.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну такое чувство.... Не то, чтобы не приятно, но я когда замечаю это чувсвую себя душевнобольной, ну вот если ты болеешь и все вокруг знают и ведут себя с тобой как с больным, что ты чувсвуешь врубаешься что ты больной
    Ну вообще да, человек психологически застрявший в возрасте 5 лет действительно будет казаться более взрослым окружающим странным.
    А вы повзрослеть вообще хотите?
    Или и так сойдет?
    у вас вся тема в улыбчивых скобочках.

    Про чувства ваши или ощущения вы не написали ничего вообще((
    Вы не чувствуете обиды, гнева, печали, раздражения, когда понимаете, что вы белая ворона?
    И на вопросы из поста 261 не ответили. В фантазии ушли.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю эта тема не серьезна, просто вот одна из тем, которые реально были мне интересны, что движет этими женщинами, которые в горе и в радости без макияжа, ухода, себя не оставят) что самый ужасный день, в самом ужасном расположении духа, накрасяться, красиво оденутьься и выйдут). Вообще есть такие женщины, которые несут в себе красоту словнов этом их миссия и словно это не имеет никакого отношения к тому что они переживают, какое у них душевное состояние, даже грустят они, жалуются, стрессуют очень по-женски красиво, женственно, как-то с чувством прекрасного., чтобы ни было прекрасное не перестают нести)). Мне такие женщины кажутся очень интересными.У меня всегда ощущение что есть какой-то секрет в их душевной гармонии и любви к себе, какая-та особая психология и череда мыслей, другое состовляющее.
    Напишите сценарий для сериала.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не умею зарабатывать деньги
    от Kate в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:14
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  3. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
  4. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search