Страница 1123 из 2194 ПерваяПервая ... 92310231093111311201121112211231124112511261133115312231323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33 661 по 33 690 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #33661
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Продаются без рецепта . Но я регулярно хожу врачу на осмотр , она назначает , и гели увлажняющая дала врач на последнем приеме.

    Ув. Гретхен я желаю вам сил и вас поддерживаю .

    Когда у меня были проблемы со здоровьем я несколько месяцев даже прикасаться не могла .
    Спасибо
    Моя черта с два назначит. У меня очень неудачная геникологиня. С позицией: бог терпел и нам велел. Надо ее менять но она единственная недалеко.

  2. #33662

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    В этом то и ключевое, самое обидное, что ,,мокнут,,как правило от плохих....
    От плохих - дуры

    Мокнут если трахаться хотят вот . Без относительно . Главное - хотят .

  3. #33663
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы от каждого мужчины,,мокнете,?
    Извините, если бестактность, не отвечайте.
    Который внешне нравится.
    кнечно нет. только от мужа. у меня сильный таракан верности...мне если кто нраится то башка блокирует тело сразу....а если кто-то так нравится что башка не справляется то и тело не вывозит...это вот от некоторых мужчин коленки трясутся но секс скорее всего не получится...три таких помню в своей жизни...там реально ноги подкашивались и все тело ватное "слон Балдахин при звуках флейты теряет волю" секс при этом был отвратительный....ну какой нафиг секс когда ты слон Балдахин? ну это все до мужа было...с ним ксстати первый секс тоже был ужасный, мы оба перенервничали....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    От плохих - дуры
    да.

  4. #33664
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы от каждого мужчины,,мокнете,?
    Извините, если бестактность, не отвечайте.
    Который внешне нравится.
    А я от каждого

  5. #33665
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я вообще когда начинаю об этом думать(вот сейчас начала зря думать, просто посоветоваться хочется) думаю что лучше умереть чем жить без матки
    А смазкой перед сексом пользоваться не смогу - не представляю как
    Да бред. Че ты накручиваешь
    Я тебе клянусь, со мной соседка лежала, удалили. Любовник, летает, все супер, лучше чем было.
    Блин, завтра спрошу нужна ли ей смазка, неудобно правда, мы не близки.

  6. #33666
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я от каждого
    Да я выше исправила )))

  7. #33667
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да бред. Че ты накручиваешь
    Я тебе клянусь, со мной соседка лежала, удалили. Любовник, летает, все супер, лучше чем было.
    Блин, завтра спрошу нужна ли ей смазка, неудобно правда, мы не близки.
    Спасибо
    Буду очень благодарна
    У меня единственный источник - мама, она говорит: сразу пропал интерес к мужчинам вообще, и из дома выходить расхотелось и рисовать и вообще все стало безразлично
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.10.2019 в 21:51.

  8. #33668
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    От плохих - дуры

    Мокнут если трахаться хотят вот . Без относительно . Главное - хотят .
    С этим согласна. Тогда я это называю от процесса предстоящего секса, а не от мужчины.
    У меня это разное....

  9. #33669
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да я выше исправила )))
    Ну да)))

  10. #33670
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    У меня мама говорит: сразу пропал интерес к мужчинам вообще, и из дома выхоить расхотелось и рисовать и вообще все стало безразлично
    Ну с точностью наоборот.
    У нее такой счастливый голос, говорит медовый месяц.
    Жалеет, что раньше не сделала.
    Гемоглобин наладился.

  11. #33671
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Буду очень благодарна
    У меня единственный источник - мама, она говорит: сразу пропал интерес к мужчинам вообще, и из дома выходить расхотелось и рисовать и вообще все стало безразлично
    Ася, это вряд ли самый надёжный и достоверный источник((
    Очень уж Вы с ней разные.
    Да и насколько её словам ты веришь? Возможно, она специально тебя накручивает. Первый раз, что ли?

  12. #33672
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тупая
    У меня ни разу в жизни не было секса в презервативе. Ни разу не было с искусственной смазкой
    Я не знаю как это все
    мы вот осваиваем....презики и свечи противзачаточные....ну сразу положительный эффект - мы перестали бояться секса, точнее биться в припадках от страха залететь))) установка девайсов стала совместной игрой, этакий секс с игрушками))) все комфортно, человек существ такое - ко всему привыкает...

    одно пока меня расстраивает, очень противная эта свечка на вкус....а намазыается моментально и кроющая спсобность у нее такая мощная...как пленка садится сразу и везде...немного портит....

  13. #33673
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, это вряд ли самый надёжный и достоверный источник((
    Очень уж Вы с ней разные.
    Да и насколько её словам ты веришь? Возможно, она специально тебя накручивает. Первый раз, что ли?
    Даша ну я ей особо то не верю
    Но вот от постоянного: твоя жизнь будет кончена, не танцевать, не писать, не рисовать не сможешь больше. Все хорошее в жизни закончится... остается осадок

  14. #33674
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кнечно нет. только от мужа. у меня сильный таракан верности...мне если кто нраится то башка блокирует тело сразу....а если кто-то так нравится что башка не справляется то и тело не вывозит...это вот от некоторых мужчин коленки трясутся но секс скорее всего не получится...три таких помню в своей жизни...там реально ноги подкашивались и все тело ватное "слон Балдахин при звуках флейты теряет волю" секс при этом был отвратительный....ну какой нафиг секс когда ты слон Балдахин? ну это все до мужа было...с ним ксстати первый секс тоже был ужасный, мы оба перенервничали....

    --- Добавлено ---



    да.
    Ну смотрите , наверное мы о разном.
    У меня это так в голове
    Что можно покрыть
    1.просто от желания секса, и это любой не противный мужчина или без него вообще секс.
    2. От вида любимого мужчины.
    Если секса не очень хочешь
    Тогда и нужны с мазки

    --- Добавлено ---

    Мокнуть...не проверила текст

  15. #33675

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    одно пока меня расстраивает, очень противная эта свечка на вкус....а намазыается моментально и кроющая спсобность у нее такая мощная...как пленка садится сразу и везде...немного портит....
    Меня из за свечки как то чуть не бросили , хотя вот жалею - надо было обидеться мне . Они действительно неприятные . Да с такой обидой что она воняет .
    После чего я поставила спираль , год меня заливало когда месячные .

  16. #33676
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша ну я ей особо то не верю
    Но вот от постоянного: твоя жизнь будет кончена, не танцевать, не писать, не рисовать не сможешь больше. Все хорошее в жизни закончится... остается осадок
    Выключайте громкость этого голоса .

  17. #33677
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша ну я ей особо то не верю
    Но вот от постоянного: твоя жизнь будет кончена, не танцевать, не писать, не рисовать не сможешь больше. Все хорошее в жизни закончится... остается осадок
    Это она несёт это бред?
    Ну ты даёшь, у меня у кучи вырезали. Что это ...не рисовать....в шоке
    Анекдот
    Доктор я не смогу играть на пианино
    Сможете.
    Надо же.никогда не умел

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выключайте громкость этого голоса .
    К ней не надо точно после операции

  18. #33678
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша ну я ей особо то не верю
    Но вот от постоянного: твоя жизнь будет кончена, не танцевать, не писать, не рисовать не сможешь больше. Все хорошее в жизни закончится... остается осадок
    Ася, это то, чего она хочет(( Увы.
    Но с чего вдруг такой отстой должен произойти с тобой???
    Нет к этому объективных показателей. Вот нет, и всё тут!

  19. #33679
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У мужчин свое надо, Вы думаете все спрашивают?
    Хоть не эгоист он и то хорошо.
    Просто очень уж за него круто взялись, а парень он хороший.
    Встретит своё, все само получится как надо.
    чего не спрашивают? согласия? у меня муж игнорит несогласие не то что не спрашивает....

  20. #33680
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы вот осваиваем....презики и свечи противзачаточные....ну сразу положительный эффект - мы перестали бояться секса, точнее биться в припадках от страха залететь))) установка девайсов стала совместной игрой, этакий секс с игрушками))) все комфортно, человек существ такое - ко всему привыкает...

    одно пока меня расстраивает, очень противная эта свечка на вкус....а намазыается моментально и кроющая спсобность у нее такая мощная...как пленка садится сразу и везде...немного портит....
    А зачем и то и другое?презики разве не достаточно.?
    Куда уж лучше

  21. #33681
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Это она несёт это бред?
    Может у нее так и было. Меня как-то удивило, что для кого-то климакс - облегчение и радость, а для кого-то трагедия до самоубийства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы вот осваиваем....презики и свечи противзачаточные....ну сразу положительный эффект - мы перестали бояться секса, точнее биться в припадках от страха залететь))) установка девайсов стала совместной игрой, этакий секс с игрушками))) все комфортно, человек существ такое - ко всему привыкает...

    одно пока меня расстраивает, очень противная эта свечка на вкус....а намазыается моментально и кроющая спсобность у нее такая мощная...как пленка садится сразу и везде...немного портит....
    На очереди мембраны и колпачки?

  22. #33682
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чего не спрашивают? согласия? у меня муж игнорит несогласие не то что не спрашивает....
    Как лучше.для женщины.
    Игнорит.....это как?

  23. #33683
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    К ней не надо точно после операции
    Точно!
    Подруга представляется оптимальным вариантом.

    Или санаторий какой-нибудь. Ася, есть же у Вас там санатории, лечебницы, какие-нибудь центры реабилитационные?
    Чтоб как российская интеллигенция поехать "на воды в Баден-Баден".

  24. #33684
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, это то, чего она хочет(( Увы.
    Но с чего вдруг такой отстой должен произойти с тобой???
    Нет к этому объективных показателей. Вот нет, и всё тут!
    Ну как она считает спосособность к творчеству(извините) и интерес к окружающему миру это либидо а либидо привязано к половой функции
    Она пытается меня убедить отказаться от операции и лечится бадами и травами - это ее навязчивая идея - не отвадить.
    А мне помощь нужна с привезти-увезти кроме нее некому

  25. #33685
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне помощь нужна с привезти-увезти кроме нее некому
    В больницу и обратно?
    А нанять кого-нибудь можно?

  26. #33686
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Точно!
    Подруга представляется оптимальным вариантом.

    Или санаторий какой-нибудь. Ася, есть же у Вас там санатории, лечебницы, какие-нибудь центры реабилитационные?
    Чтоб как российская интеллигенция поехать "на воды в Баден-Баден".
    Подруга - да)
    Я уже с ней договариваюсь) На неделе будем вольер для вороны на ее участке делать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В больницу и обратно?
    А нанять кого-нибудь можно?
    Очень вряд ли

  27. #33687
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша ну я ей особо то не верю
    Но вот от постоянного: твоя жизнь будет кончена, не танцевать, не писать, не рисовать не сможешь больше. Все хорошее в жизни закончится... остается осадок
    что за бредятина.....
    со мной в палате лежала женщина без матки, такая счастливая сильная, мы от нее подзаряжались, за ней тянулись...сейчас перед глазами ее улыбка и сияющие глаза - красотища! и с мужем все ок у нее.

  28. #33688
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что за бредятина.....
    со мной в палате лежала женщина без матки, такая счастливая сильная, мы от нее подзаряжались, за ней тянулись...сейчас перед глазами ее улыбка и сияющие глаза - красотища! и с мужем все ок у нее.
    Спасибо большое

  29. #33689
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Как лучше.для женщины.
    Игнорит.....это как?
    ну вот так
    - у меня цистит
    - сейчас пройдет

  30. #33690
    Обычно при миоме ужасные месячные, она, соседка, ходила по стенке, вместо прокладки, памперсы, гемоглобин падал сильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну вот так
    - у меня цистит
    - сейчас пройдет
    А дальше

Страница 1123 из 2194 ПерваяПервая ... 92310231093111311201121112211231124112511261133115312231323 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search