Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 565
Тема:

Не умею контролировать свои мысли и свои эмоциональные реакции исходящие от них. Говорю сама с собой.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    А я так не люблю спорт, не то чтобы не люблю, но я не вынослива, сильно устаю, после спорта у всех энергии больше, тестестерон повышается,а меня словно избили, чувство что все тело ноет, энергии еще меньше после него. Вот я очень люблю гулять, пешком по парку, люблю на велике кататься, летом каталась, зимой уже не охота. Но я пойду на спорт это какой-то знак уже, уже ктороыц раз мне в разных местах это говорят,
    а это после какого спорта у вас такое?
    чем уже занимались?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вы как мой астролог.
    А с этого места можно подробнее?
    Что значит "мой астролог"?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а это после какого спорта у вас такое?
    чем уже занимались?
    Йогой и просто тренажерки. Кстати йога получше, мне нра мне было интересно и приятно ей заняться. Тело становилось мягким и гибким, спина не болела. А просто тренажерки это какой-то ад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с этого места можно подробнее?
    Что значит "мой астролог"?
    Эх.... Ну я обращалась к 2 астрологам в поиске себя и к одному кто читает хюман дизайн (если слышали)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Йогой и просто тренажерки. Кстати йога получше, мне нра мне было интересно и приятно ей заняться. Тело становилось мягким и гибким, спина не болела. А просто тренажерки это какой-то ад.

    --- Добавлено ---



    Эх.... Ну я обращалась к 2 астрологам в поиске себя и к одному кто читает хюман дизайн (если слышали)
    Тема астролгов тема годовалой давности, а хюман дизайн буквально 2 месяца назад, кстати про спорт по хюман дизайну говорили мне все же, я перепутала с астрологами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Йогой и просто тренажерки. Кстати йога получше, мне нра мне было интересно и приятно ей заняться. Тело становилось мягким и гибким, спина не болела. А просто тренажерки это какой-то ад.

    --- Добавлено ---



    Эх.... Ну я обращалась к 2 астрологам в поиске себя и к одному кто читает хюман дизайн (если слышали)

    --- Добавлено ---



    Тема астролгов тема годовалой давности, а хюман дизайн буквально 2 месяца назад, кстати про спорт по хюман дизайну говорили мне все же, я перепутала с астрологами.
    Астрология была моим увлечением одно время, потом уже интерес пропал, а хюман дизайн новое вышло и я решила попробовать., но тоже так себе

  4. #214
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    хюман дизайн
    Какая-то арабская бадяга?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какая-то арабская бадяга?
    Ахахахахха да фигня все это, просто новое было, стало интересно, но того не стоит.

  6. #216
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Да правда и спасибо ей за это, готовит, убирается , да за жилье я не плачу, но я даю маме каждый месяц из своей зарплаты, так как живу у нее и питаютсь у нее, да это не называется аренда, но стараюсь возвращать ей расходы которые уходят на меня. В этом плане я несу ответственность за себя, за свое питание, я осознаю что я взрослый человек и мама уже мне не должна это все делать. Я несу отвественность за свою жизнь в том контексте что я выбирала сама свою профессию, сама отучилась и устроилась на работу, сейчас я сама распоряжаюсь своим бюджетом личным., по работе свои дела, те или иные проблемы решаю сама., ну как сказать я не обременяю маму той или иной своей проблемой. Что-то болит, плохо себя чувствую иду к врачу, а не к маме.
    Настя не верите сете хотя бы. Вы в теме расмждаеие, как 4 летний ребёнок. Как нах ответственность? Мечты и сказки одни в голове

  7. #217
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Настя не верите сете хотя бы. Вы в теме расмждаеие, как 4 летний ребёнок. Как нах ответственность? Мечты и сказки одни в голове
    Хм... Не знаю короче, но то, что я написала это правда, но уже не знаю что еще включает в себя ответственность. Может не во всех сферах, но от родителей я давно уже ничего не жду.

  8. #218
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Хм... Не знаю короче, но то, что я написала это правда, но уже не знаю что еще включает в себя ответственность. Может не во всех сферах, но от родителей я давно уже ничего не жду.
    Да????
    Тогда съезжайте от мамы и прекратите брать деньги у папы

  9. #219
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да????
    Тогда съезжайте от мамы и прекратите брать деньги у папы
    Я деньги у папы не беру...вы с чего взяли?

  10. #220
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Я деньги у папы не беру...вы с чего взяли?
    из ваших слов
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Мне нравиться что папа далеко и лишь каждый месяц посылает деньги а в остальное не лезет

  11. #221
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    из ваших слов
    Ну да) он в целом всю жизнь так поступал и сейчас помогает, но не мне а семье нашей. Я отвечала вам в контесте иного если вы помните,у меня брат еще и 2 сестры и мама, так что в целом так, но лично мне на мои личные папа ничего не посылает а за себя я еще даю своей маме деньги. Я уже 6 лет как работаю и эти 6 лет, мне деньги семья не дает., но всю мою сознательную жизнь с детства до 22 лет где-то так м было папа содержал нас, я тогда почему в целом указала так, так как вы сказали что-то насчет мужа альфонса, который на шею сядет, я попыталась обяснить что я не на таком примере росла. Но да вот эти почти 6 лет, на мне сейчас тоже основная часть бюджета, так как у папы дела не идут как раньше, только на то, что он посылает, семья не сможет себя содержать, потому я и от себя деньги даю маме,сестрам тоже помогала,но они уже замужем,так что не много, потом какие-то большие расходы резкие, я включаюсь тоже даже иногда больше чем папа, а некоторых расходах он и не знает, он живет далеко от насц

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну да) он в целом всю жизнь так поступал и сейчас помогает, но не мне а семье нашей. Я отвечала вам в контесте иного если вы помните,у меня брат еще и 2 сестры и мама, так что в целом так, но лично мне на мои личные папа ничего не посылает а за себя я еще даю своей маме деньги. Я уже 6 лет как работаю и эти 6 лет, мне деньги семья не дает., но всю мою сознательную жизнь с детства до 22 лет где-то так м было папа содержал нас, я тогда почему в целом указала так, так как вы сказали что-то насчет мужа альфонса, который на шею сядет, я попыталась обяснить что я не на таком примере росла. Но да вот эти почти 6 лет, на мне сейчас тоже основная часть бюджета, так как у папы дела не идут как раньше, только на то, что он посылает, семья не сможет себя содержать, потому я и от себя деньги даю маме,сестрам тоже помогала,но они уже замужем,так что не много, потом какие-то большие расходы резкие, я включаюсь тоже даже иногда больше чем папа, а некоторых расходах он и не знает, он живет далеко от насц
    Так что я не обманывала вас, в целом мне нравится да именно то, что он далеко лишь материально включен в нашу жизнь, а об остальном не в курсе

  12. #222
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да????
    Тогда съезжайте от мамы и прекратите брать деньги у папы
    От мамы я не смогу, я если честно как-то думала над этим, анализировал что пора окончательно вообще отделиться и жить одной., но потом начала анализировать и вот как я рассуждала :
    1. Мама не бессмертная, кто знает сколько ей еще осталось жить, после того, как ее не станет, быть может сколько я буду готова отдать, чтобы иметь возможность видеть ее, общаться каждый день.
    2. Я живу в иной культуре, где девушка должна быть домашней, послушной, воспитанной, слушаться своих родителей. Переехать это на пустом месте создать себе плохую репутацию в обществе, у нас ни одна нормальная девушка не живет не будучи замужем раздельно от родителей, кроме разведенных(некоторые и то не все) или же по мнению нашего общества девушек не воспитанных(которые спят с мужчинами, не были замужем, но не девственницы и т. П) на них плохо смотрят в обществе, не уважают. Меня тоже автоматически за такую примут.
    3. Я иногда боюсь по ночам в темноте, апредставляю что будет если я одна буду в доме жить, то вообще наверное по ночам спать не смогу. Сейчас то у меня через комнату мама, брат и я иногда не часто, редко, но боюсь

    --- Добавлено ---

    В общем сначала найду себе курсы займу себя чем-то, а там уже по ходу и ясно станет, чем еще заняться. Просто изначально я сюда обратилась по другой теме, потом разговор уже постепенно развивался в разные темы. Пока для ориентира я так поняла против монологов и диалогов с собой мне себя нужно занять, особенно чем-то другим не свойственным мне. И спортом заняться или много ходить, короче спускать энергию

    --- Добавлено ---

    Также писать все мысли на бумагу, так освобождать себя.. Это если честно иногда ужасно пугает. С этой материализацией мыслей новый невроз...., но по фигу думать писать одно и тоже.

    --- Добавлено ---

    А так может кто-то поможет найти онлайн косультацию психолога? Посоветуете мне хорошего психолога, я не хочу в интернете искать. Вы я так поняла не проводите онлайн консультации

    --- Добавлено ---

    Еще у меня такой вопрос с точки зрения психологии... Вот женщина, уход за собой, желание быть красивоц это от чего зависит? Почему одни женщины очень любят всякие женские уход, процедуры, любят ухаживать за собой и т. П, а некоторые вообще не ухаживают за собой, в целом апатичны и равнодушны к тому как выглядят?

    --- Добавлено ---

    При том я обратила внимание это не зависит от материального положения в семье, не зависит от уровня блаополучия и гармонии, отсутствия проблем и наоборот. Отчего все это? Я знаю девушек, которые в самые сложные, проблемные периоды своей жизни, не забивали на себя, рыдали быть может пол дня, но потом шли к косметологу,наряжались и знаю женщин у которых все условия для того чтобы собой заняться, но они вообще не хотят, маленькое отсутствие хорошего настроения, так они уже полностью на себя забивают.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Еще у меня такой вопрос с точки зрения психологии... Вот женщина, уход за собой, желание быть красивоц это от чего зависит? Почему одни женщины очень любят всякие женские уход, процедуры, любят ухаживать за собой и т. П, а некоторые вообще не ухаживают за собой, в целом апатичны и равнодушны к тому как выглядят?
    А Вы, ув. Настя, к какой категории относитесь?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы, ув. Настя, к какой категории относитесь?
    А как вы думаете?))))

  15. #225
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    А как вы думаете?))))
    Я думаю, что Вы противоречите себе.
    Вы сначала задекларировали свою решимость отказаться от мозгодрочества и разговоров с самой собой.
    И тут же пытаетесь организовать совершенно пустой и бесполезный разговор про два мифических типа женщин, при этом предлагаете "условия задачи" с предельно бестолковым и грубым обобщением.
    Хотя, точнее сказать, Вы верны себе - опять страдаете фигнёй.

    Потому вопрос, ув. Настя: сколько раз за сегодня Вы отжимались и приседали, сколько километров Вы сегодня прошли пешком?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Вы противоречите себе.
    Вы сначала задекларировали свою решимость отказаться от мозгодрочества и разговоров с самой собой.
    И тут же пытаетесь организовать совершенно пустой и бесполезный разговор про два мифических типа женщин, при этом предлагаете "условия задачи" с предельно бестолковым и грубым обобщением.
    Хотя, точнее сказать, Вы верны себе - опять страдаете фигнёй.

    Потому вопрос, ув. Настя: сколько раз за сегодня Вы отжимались и приседали, сколько километров Вы сегодня прошли пешком?
    Сегодня я убиралась дома, устроила уборку на целый час) вот и устала больше чем от отжиманий) потом отдохнула, сейчас же по работе на улице) и буду до 10 так, а потом вернусь домой и засну.
    Я работаю над этим правда и в голове уже есть такая система потихонечку буду над ней работать.)

  17. #227
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Вы противоречите себе.
    Вы сначала задекларировали свою решимость отказаться от мозгодрочества и разговоров с самой собой.
    И тут же пытаетесь организовать совершенно пустой и бесполезный разговор про два мифических типа женщин, при этом предлагаете "условия задачи" с предельно бестолковым и грубым обобщением.
    Хотя, точнее сказать, Вы верны себе - опять страдаете фигнёй.

    Потому вопрос, ув. Настя: сколько раз за сегодня Вы отжимались и приседали, сколько километров Вы сегодня прошли пешком?
    А насчет женщин, я ко второму типу отношусь решила и этим заняться) сначала разузнать причину и способы работы над этим и начать менять это ведь тоже своего рода занятость. Насчет же разговоров с собой, я могу хоть каждый день сюда писать свои диалоги, но я думаю сутью диалогом моих выразобрались и методы действенные сказали мне, а с ноября снова запишусь на йогу)))

    --- Добавлено ---

    Я вам всем очень благодарна, вы мне помогли действительно вдруг разобраться что причина реально в моей относительно малой занятости, нужно себя загрузить новым общением, дейтельностью, физической активностью

  18. #228
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    А насчет женщин, я ко второму типу отношусь решила и этим заняться) сначала разузнать причину и способы работы над этим и начать менять это ведь тоже своего рода занятость.
    Так Вы же сама прекрасно объяснили причину.
    Чтоб избежать маминой судьбы Вы мужиков распугиваете. В том числе, своим неухоженным внешним видом((
    Насчет же разговоров с собой, я могу хоть каждый день сюда писать свои диалоги, но я думаю сутью диалогом моих выразобрались и методы действенные сказали мне, а с ноября снова запишусь на йогу)))
    Можете каждый день свои диалоги с собой в тему писать? Прекрасно! Пишите!
    Как раз до того момента, как на йогу пойдёте.
    В общем, с Вас ежедневные излияния - сюда, в тему.
    Успехов Вам!

  19. #229
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    А насчет женщин, я ко второму типу отношусь решила и этим заняться) сначала разузнать причину и способы работы над этим и начать менять это ведь тоже своего рода занятость. Насчет же разговоров с собой, я могу хоть каждый день сюда писать свои диалоги, но я думаю сутью диалогом моих выразобрались и методы действенные сказали мне, а с ноября снова запишусь на йогу)))

    --- Добавлено ---

    Я вам всем очень благодарна, вы мне помогли действительно вдруг разобраться что причина реально в моей относительно малой занятости, нужно себя загрузить новым общением, дейтельностью, физической активностью
    Насчет типов женщин, можно просто этим заняться, пропустив этап поиска причин. Например вы писали, что ногти грызете. Без поиска причин, сегодня садитесь и красите обгрызанные ногти приятным нюдовым цветом или прозрачным и начинаете любоваться на них. По моему опыту, только красивый маникюр бережет ногти от обгрызания. Особенно гелевый, он такой тверденький и ногти красивые как лакированные.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Насчет типов женщин, можно просто этим заняться, пропустив этап поиска причин. Например вы писали, что ногти грызете. Без поиска причин, сегодня садитесь и красите обгрызанные ногти приятным нюдовым цветом или прозрачным и начинаете любоваться на них. По моему опыту, только красивый маникюр бережет ногти от обгрызания. Особенно гелевый, он такой тверденький и ногти красивые как лакированные.
    Ой УВ Аманда я недавно решила что-то изменить и покрасила ногти в салоне видимо гелем.
    Неделю потом ходила как в фильмах ужасов. Он может и защищает от обгрызания и обшкрябывания но смотря кто обгрызает и чем обшкрябывают.
    Извините за офтоп УВ Настя просто к слову

  21. #231
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой УВ Аманда я недавно решила что-то изменить и покрасила ногти в салоне видимо гелем.
    Неделю потом ходила как в фильмах ужасов. Он может и защищает от обгрызания и обшкрябывания но смотря кто обгрызает и чем обшкрябывают.
    Извините за офтоп УВ Настя просто к слову
    Вы тоже грызете ногти Ув. Гретхен?

    --- Добавлено ---


  22. #232
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вы тоже грызете ногти Ув. Гретхен?

    --- Добавлено ---

    Нет, я свою руки в открытый огонь а также в керосин, ацетон и бензин
    Да и грызть у меня есть кому

  23. #233
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так Вы же сама прекрасно объяснили причину.
    Чтоб избежать маминой судьбы Вы мужиков распугиваете. В том числе, своим неухоженным внешним видом((

    Можете каждый день свои диалоги с собой в тему писать? Прекрасно! Пишите!
    Как раз до того момента, как на йогу пойдёте.
    В общем, с Вас ежедневные излияния - сюда, в тему.
    Успехов Вам!
    Ув. Darya спасибо вам.
    Дааа буду писать тогда)))) да кстати у меня мама тоже никогда не любила ухаживать за собой, я с детства не видела чтобы она наряжалась, красилась, у ходовые вещи покупала., но например сестры мои несмотря на это, ухаживают за собой, а я нет)) видимо мама на меня повлияла больше . У меня не знаю почему вечно мысли обратные. На пример бывает период допустим я могу 2 месяца ухаживать за кожей прям как-то охота и интересно, обычно если купила что-то новое, а потом как только чувство нового пропадает, у меня желание отпадает или же мысли лезут в голову, а в чем смысл целый день париться так насчет тленного временного тела, все равно человек стареет, эти крема черт знает какая химия еще в них. Потом не знаю, покупаю одежду и думаю да ну тело же не такое красивое, зачем его прикрывать чем-то красивым, обманывать. Да и опять же тратить деньги на тряпки, зачем. Короче опятмои мысли.... Потом смотрю на откровенно пышных женщин и думаю у них откуда это желание наряжаться с таким телом и краситься и вообще ухаживать за собой, но когда я была очень худой, тогда тоже себе не нравилась или же философские мысли о ненужности тела и временномти красоты тоже портили мое желание быть красивой.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет, я свою руки в открытый огонь а также в керосин, ацетон и бензин
    Да и грызть у меня есть кому
    ахахахах, у вас ребенок?)) мило

  25. #235
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    ахахахах, у вас ребенок?)) мило
    Спасибо конечно но у моих ребенков скоро у самих дети пойдут.
    У меня разнообразная живность. Домашняя и не очень

  26. #236
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Потом смотрю на откровенно пышных женщин и думаю у них откуда это желание наряжаться с таким телом и краситься и вообще ухаживать за собой, но когда я была очень худой, тогда тоже себе не нравилась или же философские мысли о ненужности тела и временномти красоты тоже портили мое желание быть красивой.
    Ну вот я принадлежу к числу "откровенно пышных женщин".
    В юности я заморачивалась с макияжем - тушь, тени, все дела, по часу с утра на это тратила.
    Тональным кремом не пользовалась никогда, у меня от него ощущение, что на лице налеплен целлофан(( Вне зависимости от цены того крема.
    Сейчас из косметики я пользуюсь только гигиенической губной помадой))) Уже второй год уговариваю себя снова начать ресницы красить, но потом смотрю в зеркало и понимаю, что хороша и так.
    Из Турции привожу себе оливковое мыло самое простое и непотребно выглядящее, оно не сушит, приятно пахнет.
    Цветной маникюр надоедает быстро, дня через 3-4, поэтому предпочитаю прозрачный лак.
    Я люблю платья, у меня их много, и мне есть, куда их носить, - я каждый день общаюсь с людьми, иногда с большим количеством людей. Ещё люблю шарфы и бусы. Шаровары у меня есть совершенно возмутительно великолепные, купленные в Турции за три копейки, - и с сандалиями их ношу, и с кедами.
    Каблуки, на мой взгляд, неудобны и бессмысленны, это пыточная хрень и насилие над личностью. Последние туфли на платформе (сменку для кабинета) я выкинула с месяц назад. Не предвидится, что куплю нечто подобное впредь.
    В общем, я красотка, и ниибёт всё тут

  27. #237
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Потом смотрю на откровенно пышных женщин и думаю у них откуда это желание наряжаться с таким телом и краситься и вообще ухаживать за собой, но когда я была очень худой, тогда тоже себе не нравилась или же философские мысли о ненужности тела и временномти красоты тоже портили мое желание быть красивой.
    Другой вариант ув Настя.
    Я вот тоже женщина "откровенно пышная"
    Я на работе ношу каблуки, и корсеты, и тяжеленные серьги. Крашусь: в этом году ко мне коллега прицепился: а что это у тебя в таком романтичном сундучке? А у меня там плоскогубцы с тисками и молотками) А что тогда вот в том здоровом ящике для инструментов? Косметика
    Так вот каждый год когда заканчивается сезон я собираю все подъюбники, корсеты, помады, тени и прочее в один большой чемодан, убираю его в самый дальний угол келлера и ЗА-БЫ-ВА-Ю о его существовании до следующего сезона
    И это один из самых счастливых моментов в моей жизни)))
    Правда момент когда я вытаскиваю этот пыльный чемодан на свет божий не менее счастливый

  28. #238
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот я принадлежу к числу "откровенно пышных женщин".
    В юности я заморачивалась с макияжем - тушь, тени, все дела, по часу с утра на это тратила.
    Тональным кремом не пользовалась никогда, у меня от него ощущение, что на лице налеплен целлофан(( Вне зависимости от цены того крема.
    Сейчас из косметики я пользуюсь только гигиенической губной помадой))) Уже второй год уговариваю себя снова начать ресницы красить, но потом смотрю в зеркало и понимаю, что хороша и так.
    Из Турции привожу себе оливковое мыло самое простое и непотребно выглядящее, оно не сушит, приятно пахнет.
    Цветной маникюр надоедает быстро, дня через 3-4, поэтому предпочитаю прозрачный лак.
    Я люблю платья, у меня их много, и мне есть, куда их носить, - я каждый день общаюсь с людьми, иногда с большим количеством людей. Ещё люблю шарфы и бусы. Шаровары у меня есть совершенно возмутительно великолепные, купленные в Турции за три копейки, - и с сандалиями их ношу, и с кедами.
    Каблуки, на мой взгляд, неудобны и бессмысленны, это пыточная хрень и насилие над личностью. Последние туфли на платформе (сменку для кабинета) я выкинула с месяц назад. Не предвидится, что куплю нечто подобное впредь.
    В общем, я красотка, и ниибёт всё тут
    Ну вот и я не люблю макияж, мне мешают эти туши, помады на губах, не люблю и все., но тут на кавказе у всех такой темный макияж, все без конца очень сильно накрашены, что на их фоне я как серая мышь, а вот за границей я чувствует себя органично, там люди как я одеты спортивно, я обожаю спортивную одежду, крассовки и рюкзаки, могу везде всегда так ходить. Если меня не трогать я тоже могу всю жизнь так ходить, но прям вокруг у всех лицо такое словно если ты не сделала шеллак и не накрасилась, не выпрямила волосы, то ты странное, неухоженное существо. Меня это очень сильно напрягает, куда пойду люди при параде, на каблуках ужс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот я принадлежу к числу "откровенно пышных женщин".
    В юности я заморачивалась с макияжем - тушь, тени, все дела, по часу с утра на это тратила.
    Тональным кремом не пользовалась никогда, у меня от него ощущение, что на лице налеплен целлофан(( Вне зависимости от цены того крема.
    Сейчас из косметики я пользуюсь только гигиенической губной помадой))) Уже второй год уговариваю себя снова начать ресницы красить, но потом смотрю в зеркало и понимаю, что хороша и так.
    Из Турции привожу себе оливковое мыло самое простое и непотребно выглядящее, оно не сушит, приятно пахнет.
    Цветной маникюр надоедает быстро, дня через 3-4, поэтому предпочитаю прозрачный лак.
    Я люблю платья, у меня их много, и мне есть, куда их носить, - я каждый день общаюсь с людьми, иногда с большим количеством людей. Ещё люблю шарфы и бусы. Шаровары у меня есть совершенно возмутительно великолепные, купленные в Турции за три копейки, - и с сандалиями их ношу, и с кедами.
    Каблуки, на мой взгляд, неудобны и бессмысленны, это пыточная хрень и насилие над личностью. Последние туфли на платформе (сменку для кабинета) я выкинула с месяц назад. Не предвидится, что куплю нечто подобное впредь.
    В общем, я красотка, и ниибёт всё тут
    Вот классно быть такой..... Это наверное называется хорошая самооценка.,класс!!!

  29. #239
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вот классно быть такой..... Это наверное называется хорошая самооценка.,класс!!!
    Это называется "я взрослая откровенно пышная тётенька с чувством юмора"))

  30. #240
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Потом смотрю на откровенно пышных женщин и думаю у них откуда это желание наряжаться с таким телом и краситься и вообще ухаживать за собой.
    Ну вот я тоже принадлежу к "откровенно пышным женщинам". Косметикой я ее пользовалась никогда. Мне просто было лень))) В том числе и кремами для лица - любыми. И пудрой, и румянами. Вообще ненавижу пленку из чего-либо на коже, веках и ресницах. По молодости делала несколько дисциплинированных попыток купить крем для лица - дневной и ночной. Они благополучно пылились на тумбочке.
    Исключение - крем для рук, по наследству перепала очень сухая кожа.
    Поэтому у меня на руках самый дорогой маникюр и полное отсутствие лака. Во-первых, лак на ногтях я тоже ненавижу, во вторых - я преподаю живопись, а китайская тушь довольно въедливая, любая трещинка или неровность на лаке сразу становится видна. Ну, сказать по секрету, руки у меня практически всегда в туши и красках - пока добрая девочка-маникюрша не отскребет. Но при этом я обожаю свои руки! Они охеренно красивые!

    Из одежды - обожаю джинсы и свободные свитера осенью и зимой, длинные юбки и облегающие грудь блузки с декольте (такую грудь вообще грех прятать) и платья летом. Шаровары - о, обожаю! Моя мечта - попасть в Турцию на какой-нить рынок для местных возле прилавка с шароварами.
    Каблуки ненавижу. Отчасти это стало причиной развода с первым мужем, который все пытался заставить меня их носить. Согласна с Дашей - это пытка и издевательство над природой. А с моим ростом еще и бессмыслица полная. Поэтому сандалии, кеды или кроссовки. Или расшитые бусами восточные туфельки без каблука.
    Люблю браслеты с бубенчиками, красивые кольца, бусы и колье.

    Кстати, есть такой тест на самооценку - можете ли вы, не накрасившись и не взглянув на себя в зеркало, вот как встали утром, накинуть плащик и пойти за хлебом. Видимо у меня крутая самооценка - я так на работу хожу)))) Причесываюсь уже в офисе)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Если меня не трогать я тоже могу всю жизнь так ходить, но прям вокруг у всех лицо такое словно если ты не сделала шеллак и не накрасилась, не выпрямила волосы, то ты странное, неухоженное существо. Меня это очень сильно напрягает, куда пойду люди при параде, на каблуках ужс.
    Может это вы такая напряженная? По-моему людям откровенно похер, кто как выглядит.

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не умею зарабатывать деньги
    от Kate в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:14
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  3. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
  4. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search