Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 156
Тема:

26 лет брака.Муж ушел из семьи.Как держать удар?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    знаете не могу даже сформулировать..нет слов,только эмоции.просто вопрос-как же так?за что?и этого не может быть..пишу и плачу..

    Поплакать дело хорошее
    А потом поспать
    А потом все-таки попробуйте сформулировать: что бы Вы хотели сказать если бы могли?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Поплакать дело хорошее
    А потом поспать
    А потом все-таки попробуйте сформулировать: что бы Вы хотели сказать если бы могли?
    спасибо!я подумаю.и напишу.но вообще я думаю что не открыла бы ему своих чувств,не смогу человеку что предал меня открыться,я боюсь показывать свои чувства вообще.А в такой ситуации выглядеть жалко не хочется,хочется быть гордой,улыбаться и не дать ему понять как больно.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    спасибо!я подумаю.и напишу.но вообще я думаю что не открыла бы ему своих чувств,не смогу человеку что предал меня открыться,я боюсь показывать свои чувства вообще.А в такой ситуации выглядеть жалко не хочется,хочется быть гордой,улыбаться и не дать ему понять как больно.
    Нам то можно)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нам то можно)
    первое что я бы сказала-у тебя есть женщина?серьезно?так ты все таки не импотент? мне безумно жаль эти годы.мне казалось я знаю тебя насквозь . Как я ошибалась.Я не была с тобой счастлива,но я смирилась.Почему ты мне не сказал раньше,почему мы никогда не могли поговорить по душам откровенно?Ты любишь ее?Почему она?Ты же знал что мы приятельницы,наши дети вместе учатся..Если все это стоит того что ты перечеркнул и обесценил,стоит разрушенной семьи,и эта женщина настолько тебе важна что ты ,зная какая у тебя дочь,и как она это воспримет но ты все таки решился уйти к ней,я приму это,и отпущу.Я буду надеяться что всю эту боль что ты нам причинил,мы переживем не зря,и ты если вдруг у тебя там что то не получится,ты не вернешься к нам как ни в чем ни бывало,это было бы жестоко.Я хочу что бы ты исчез из моей жизни,мне физически больно находится рядом с тобой.Я никогда,никогда не смогу простить тебе это.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    я виновата в этом.я признаю.но я ничего не могла с этим поделать.мы все пробовали,и двухъярусную кровать купили,она обещала что будет там сама наверху..в итоге я лезла с ней наверх и ютилась там..ждала пока заснет,а засыпала я первая)и диванчик ей купили,и комнатку детскую,но ей нужна была только мама.Она не могла заснуть без меня.когда я уходила,она просыпалась плакала,звала меня.Это мучение,а не сон.До сих пор она боится сама спать,ей все время снятся страшные сны(
    Вы до сих пор спите с дочерью???

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор спите с дочерью???
    да.и еще с собачонкой и 2 кошками
    Последний раз редактировалось Зося Эммануиловна; 20.10.2019 в 20:29.

  7. #67

    26 лет брака.Муж ушел из семьи.Как держать удар?

    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    да.
    Мать моя спала со мной и не отпускала , так как отец с ней не спал.

    Чувства сейчас к матери - безразличие , что взять с дуры которая свою жизнь в руки не могла взять не имела собственных опор , компенсировала через свою дочь . Беспомощная жертва .

    Ваша дочь не собачка и не кошка .

  8. #68
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    да.и еще с собачонкой и 2 кошками
    И действительно, чего ж в этом инцестном зверинце секса-то не было 12 лет?
    Вашему мужу что оставалось? Как домашнему коту, которого на улицу не пускают, трахать плюшевые игрушки?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мать моя спала со мной и не отпускала , так как отец с ней не спал.

    Чувства сейчас к матери - безразличие , что взять с дуры которая свою жизнь в руки не могла взять не имела собственных опор , компенсировала через свою дочь . Беспомощная жертва .

    Ваша дочь не собачка и не кошка .
    так это она ко мне приходит!я прошу спать ее отдельно-не хочет!)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    так это она ко мне приходит!я прошу спать ее отдельно-не хочет!)
    Взрослая Вы и отвечаете Вы!

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И действительно, чего ж в этом инцестном зверинце секса-то не было 12 лет?
    Вашему мужу что оставалось? Как домашнему коту, которого на улицу не пускают, трахать плюшевые игрушки?
    вот и не угадали)когда мы еще спали с ним водной кровати-то спорили на чьей стороне будет спать песик)он его тоже любил,и любил с ним спать.а когда ушел муж в другую комнату-кошку одну забрал и она спала с ним.а когда ушел-кошка к нам вернулась,ей грустно стало одной)и не в животных дело.он просто не хотел спать со мной.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    так это она ко мне приходит!я прошу спать ее отдельно-не хочет!)
    а Вам не прихдила мысль что это не совсем нормально? может что-то помешало развитию самстоятельности у Ваших детей?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Взрослая Вы и отвечаете Вы!
    не слушает.ей страшно,одиноко спать одной.сейчас тем более.мы одни в доме-и спим вдвоем,нам так уютнее.
    я спала с мамой до 9 лет-когда появился отчим ушла в отдельную комнату.
    я и сейчас когда у мамы в гостях сплю с ней.для нас это нормально.посмотрели фильм,поболтали и спим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вам не прихдила мысль что это не совсем нормально? может что-то помешало развитию самстоятельности у Ваших детей?
    приходила.возможно виноват мой гипертрофированный материнский инстинкт,я всегда была тревожная мать.опекала и все делала за детей-они и рады.вот сейчас просит помочь реферат делать..и я буду делать.и сыну даже в институте помогала,русский делала..ненормально?возможно.но что такое норма?и кто ее определяет?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    возможно.но что такое норма?и кто ее определяет?
    Кхе - кхе ... психиатры .

  15. #75
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    так это она ко мне приходит!я прошу спать ее отдельно-не хочет!)
    (с) "Не виноватая я - он сам пришел!" ))

    Что значит: "прошу"??? Запретить дочери спать спать в своей кровати не можете?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    вот и не угадали)когда мы еще спали с ним водной кровати-то спорили на чьей стороне будет спать песик)он его тоже любил,и любил с ним спать.а когда ушел муж в другую комнату-кошку одну забрал и она спала с ним.а когда ушел-кошка к нам вернулась,ей грустно стало одной)и не в животных дело.он просто не хотел спать со мной.
    Вы путаетесь в показаниях.
    Когда муж ещё спал с Вами в одной кровати, там же спала Ваша дочь.
    Соответственно, Вы сделали всё, чтобы секс с мужем закончился

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы путаетесь в показаниях.
    Когда муж ещё спал с Вами в одной кровати, там же спала Ваша дочь.
    Соответственно, Вы сделали всё, чтобы секс с мужем закончился
    нет,она маленькой засыпала с нами-мы относили ее.или я укладывала ее и засыпала с ней.никогда мы с мужем и дочерью втроем не спали.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    я спала с мамой до 9 лет-когда появился отчим ушла в отдельную комнату.
    Заметьте - вы ушли в отдельную комнату, когда у мамы появился мужчина! А ваша дочь, при вашем потворстве, вытеснила вашего мужчину из супружеского ложа.
    Вы вообще-то хоть осознаете, что вы калечите психику дочери?! Вы хотите из нее лесбиянку вырастить?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "Не виноватая я - он сам пришел!" ))

    Что значит: "прошу"??? Запретить дочери спать спать в своей кровати не можете?
    нет не могу.ей это нужно.я не могла закончить гв до ее 4 лет.ей было нужно.такой ребенок.я знаю что есть другие и не сложные.мои дети-такие,что поделать

  20. #80
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    нет,она маленькой засыпала с нами-мы относили ее.или я укладывала ее и засыпала с ней.никогда мы с мужем и дочерью втроем не спали.
    Ага, маленькой.
    А потом большенкой заняла в Вашей постели место мужа.

    Ув. Зося Эммануиловна, ну Вы глазоньки-то раскройте!
    Вашими стараниями и у дочери будет отстойная семейная жизнь.
    Вы для этого сделали максимум(((

  21. #81
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    я и сейчас когда у мамы в гостях сплю с ней.для нас это нормально.посмотрели фильм,поболтали и спим.
    Ув Зося а давайте Вы в описании своих детско-родительских отношений будете заменять слово "нормально" на слово "привычно"
    Нормально это так как у большинства людей. Большинство людей надевают штаны на ноги это нормально.
    Если кто-то всю жизнь надевает штаны на голову ему это привычно. Но нормальным не становится
    У вас в семье жуткая гиперопека и гиперконтроль. Вы все к нему привыкли он не причиняет вам беспокойства. Но от этого нормальным не становится

  22. #82
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    приходила.возможно виноват мой гипертрофированный материнский инстинкт,я всегда была тревожная мать.опекала и все делала за детей-они и рады.вот сейчас просит помочь реферат делать..и я буду делать.и сыну даже в институте помогала,русский делала..ненормально?возможно.но что такое норма?и кто ее определяет?
    например результат. не?
    Вы ставили потребности детей выше птребностей свих и мжа, итог? дети бьются в истерике, муж ушел, Вам плохо...нормален Вам такй результат? Вам нормально? нравится Вам такая норма?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Заметьте - вы ушли в отдельную комнату, когда у мамы появился мужчина! А ваша дочь, при вашем потворстве, вытеснила вашего мужчину из супружеского ложа.
    Вы вообще-то хоть осознаете, что вы калечите психику дочери?! Вы хотите из нее лесбиянку вырастить?
    ей нравятся мальчики)с мамой спать не значит лесбиянство,это глупо так думать.к нам и сын приходил в детстве спать-не стал геем.вообще вы знаете что очень таких семей где дети спят с родителями?я встречала,а вы если работаете с проблемными семьями знаете и подавно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, маленькой.
    А потом большенкой заняла в Вашей постели место мужа.

    Ув. Зося Эммануиловна, ну Вы глазоньки-то раскройте!
    Вашими стараниями и у дочери будет отстойная семейная жизнь.
    Вы для этого сделали максимум(((
    она его заняла,когда он ушел от меня в другую комнату.я дочь не виню.тут наша с ним проблема.даже когда дочери не было дома повторю,или мы с ним уезжали одни и ночевали,не было секса.уже давно и много лет.даже когда еще собак и кошек у нас не было)

  24. #84
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    знаете что очень таких семей где дети спят с родителями?я встречала,а вы если работаете с проблемными семьями знаете и подавно.
    Сами же все понимаете

  25. #85

    26 лет брака.Муж ушел из семьи.Как держать удар?

    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    ей нравятся мальчики)с мамой спать не значит лесбиянство,это глупо так думать.к нам и сын приходил в детстве спать-не стал геем.вообще вы знаете что очень таких семей где дети спят с родителями?я встречала,а вы если работаете с проблемными семьями знаете и подавно.

    --- Добавлено ---



    она его заняла,когда он ушел от меня в другую комнату.я дочь не виню.тут наша с ним проблема.даже когда дочери не было дома повторю,или мы с ним уезжали одни и ночевали,не было секса.уже давно и много лет.даже когда еще собак и кошек у нас не было)
    Ну делов то - попросите ее спать в отдельной кровате.
    Вот мне интересно а что произойдёт с вашей дочерью страшного ?

    Какие варианты , можете написать сюда

    Насчёт лесбиянсива ... жизнь длинная .
    По мне так и это не самое страшное, хотя да тоже страшно.
    Самое страшное это слияние и созависимость . Вот это ужас .

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    например результат. не?
    Вы ставили потребности детей выше птребностей свих и мжа, итог? дети бьются в истерике, муж ушел, Вам плохо...нормален Вам такй результат? Вам нормально? нравится Вам такая норма?
    тут соглашусь с вами.итог не очень.да,я ставила и ставлю потребности детей выше своих и тем более выше мужа.я знаю что есть женщины которые ставят мужа выше и он важнее.не мой случай.я не могу по другому,вот такой я человек.для меня дети важнее всего,и ничего с этим не поделать..да и муж меня обижал много,не любил,мне тяжело его уважать и ставить на 1 место.я честно говоря собачку свою больше люблю чем его...

  27. #87
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    тут соглашусь с вами.итог не очень.да,я ставила и ставлю потребности детей выше своих
    Вот сейчас неправда
    Вы ставили СВОЮ потребность в гиперконтроле, выше потребности детей в самостоятельности
    Сейчас конечно не лучшее время в этом копаться. Но вот это факт. Увы

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну делов то - попросите ее спать в отдельной кровате.
    Вот мне интересно а что произойдёт с вашей дочерью страшного ?

    Какие варианты , можете написать сюда

    Насчёт лесбиянсива ... жизнь длинная .
    По мне так и это несамоходный страшное
    Самое страшное это слияние и созависимость . Вот это ужас .
    господи,сколько я ее просила..и умоляла и ругала и объясняла-ответ один,мне страшно,мне снятся ужасные сны,мне с тобой комфортно,я не высыпаюсь одна,постоянно просыпается.я понимаю что ничего страшного с ней не произойдет-но не могу ей донести.созависимость меня тоже пугает..но сын же нормально отделился?я верю что и дочка перерастет

  29. #89
    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    тут соглашусь с вами.итог не очень.да,я ставила и ставлю потребности детей выше своих и тем более выше мужа.я знаю что есть женщины которые ставят мужа выше и он важнее.не мой случай.я не могу по другому,вот такой я человек.для меня дети важнее всего,и ничего с этим не поделать..да и муж меня обижал много,не любил,мне тяжело его уважать и ставить на 1 место.я честно говоря собачку свою больше люблю чем его...
    для Вас важнее не дети а чтбы Вы удовлетворяли их потебности
    разницу надо объяснять?

  30. #90

    26 лет брака.Муж ушел из семьи.Как держать удар?

    Цитата Сообщение от Зося Эммануиловна Посмотреть сообщение
    господи,сколько я ее просила..и умоляла и ругала и объясняла-ответ один,мне страшно,мне снятся ужасные сны,мне с тобой комфортно,я не высыпаюсь одна,постоянно просыпается.я понимаю что ничего страшного с ней не произойдет-но не могу ей донести.созависимость меня тоже пугает..но сын же нормально отделился?я верю что и дочка перерастет
    Кроме эмоций , что с ней произойдёт если она ляжет спать в отдельную кровать ?
    От недосыпа никто не умер .
    Сколько ваша дочь дней может вытерпеть дискомфорт со сном исходя из ее биологического возраста ?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж изменяет после 30 лет брака
    от водолей в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.01.2020, 16:03
  2. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  3. Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять
    от VIKTORIJA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 11:40
  4. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  5. Муж ушел из семьи.
    от OksanaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 17:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search