Страница 1121 из 2194 ПерваяПервая ... 92110211091111111181119112011211122112311241131115112211321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33 601 по 33 630 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #33601
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Мне Леонтьев нравился с 11 лет, а ему тогда получается 45 было.
    Лет в 6-7 я как кошка была влюблена в Леонтьева вот такого образца:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hqdefault.jpg
Просмотров: 25
Размер:	12,7 Кб
ID:	84285
    Мне он казался совершенно восхитительным, отмытым и нарядным... волком из "Ну, погоди!"))

  2. #33602
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Лет в 6-7 я как кошка была влюблена в Леонтьева вот такого образца:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hqdefault.jpg
Просмотров: 25
Размер:	12,7 Кб
ID:	84285
    Мне он казался совершенно восхитительным, отмытым и нарядным... волком из "Ну, погоди!"))
    Ну да... именно в такого и я.... только я гораздо старше.
    А увидела в Туле, в 32, подарила цветы, он поцеловал мне руку, спросил,,это мне,,
    Меня помню трясло
    Он кстати...не такой вживую оказался....
    Сейчас мне он тоже нравится, он прикольный и обаятельный....правда матершинник

    --- Добавлено ---

    В том году была на концерт е, конечно сдал немного, ,70....,по виду ,50.
    Дарила цветы, пожелала здоровья, сказал,, спасибо, Вам,,
    В этом не получается.

  3. #33603
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Лет в 6-7 я как кошка была влюблена в Леонтьева вот такого образца:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hqdefault.jpg
Просмотров: 25
Размер:	12,7 Кб
ID:	84285
    Мне он казался совершенно восхитительным, отмытым и нарядным... волком из "Ну, погоди!"))
    Я ходила на его концерт и дарила Цветы , в олимпийский мне было лет 9-10 .
    Никаких эмоций особо .

  4. #33604
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне кажется все таки разница есть )))
    А по мне так только седой мужчина в найковской футболке (не знаю кто такой) и Хью Грант глаз радуют.

  5. #33605
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я ходила на его концерт и дарила Цветы , в олимпийский мне было лет 9-10 .
    Никаких эмоций особо .
    А у моей тётки гламурной был проигрыватель и пластинки.
    Она меня иногда к себе с ночёвкой брала, вот я и развлекалась))

  6. #33606
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я ходила на его концерт и дарила Цветы , в олимпийский мне было лет 9-10 .
    Никаких эмоций особо .
    Я заметила, что он или очень нравится или резко не нравится людям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я ходила на его концерт и дарила Цветы , в олимпийский мне было лет 9-10 .
    Никаких эмоций особо .
    Я заметила, что он или очень нравится или резко не нравится людям.

  7. #33607
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну да... именно в такого и я.... только я гораздо старше.
    А увидела в Туле, в 32, подарила цветы, он поцеловал мне руку, спросил,,это мне,,
    Меня помню трясло
    Он кстати...не такой вживую оказался....
    Сейчас мне он тоже нравится, он прикольный и обаятельный....правда матершинник
    Когда нам было лет 13-14, в нашем городке был концерт На-На, моя сестра по ним фанатела)) и вот на концерте солист Асимов остановился возле меня и сколько-то секунд пел, глядя мне прямо в глаза)) а сестра потом меня доставала, мол, что за несправедливость, почему не ей)) (мы вместе на концерте были)

  8. #33608
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну да... именно в такого и я.... только я гораздо старше.
    "Гораздо"? Не более чем на 10 лет, несравненная Донна Роза

  9. #33609
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А по мне так только седой мужчина в найковской футболке (не знаю кто такой) и Хью Грант глаз радуют.
    Да, в накковской и правда, ничего, на Клуни похож

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А по мне так только седой мужчина в найковской футболке (не знаю кто такой) и Хью Грант глаз радуют.
    Да, в накковской и правда, ничего, на Клуни похож

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Гораздо"? Не более чем на 10 лет, несравненная Донна Роза
    Спасибо....Вы меня смутили.... очень приятно

  10. #33610
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Когда нам было лет 13-14, в нашем городке был концерт На-На, моя сестра по ним фанатела)) и вот на концерте солист Асимов остановился возле меня и сколько-то секунд пел, глядя мне прямо в глаза)) а сестра потом меня доставала, мол, что за несправедливость, почему не ей)) (мы вместе на концерте были)
    Бедная сестра....а меня пообещали взять в 13на концерт,я купила букет и не получилось..... это было горе с морем слез....он меня не увидит, не возмет замуж...горе мне горе..

    --- Добавлено ---

    Причем я реально так думала...
    Конечно сейчас девочки в этом возрасте на порядок умнее.

  11. #33611
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    /
    Вот от этого у меня коленки дрожат....хорошо что я не встречу его в пятерочке)))

  12. #33612
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот от этого у меня коленки дрожат....хорошо что я не встречу его в пятерочке)))
    Представляю эту картину

  13. #33613
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я ходила на его концерт и дарила Цветы , в олимпийский мне было лет 9-10 .
    Никаких эмоций особо .
    Мы с мамой ходили на концерт, у нас в городе, и попали в тот проход где он как раз совершал "пробежку по залу" на расстоянии вытянутой руки он показался отталкивающим и омерзительным. Простите. Мне было около 13, я с 79 года, это сколько ему лет было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Представляю эту картину
    Та какая картина - клуша с открытым ртом в сторонке)))

  14. #33614
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне больше всего понравились "Люди, которые всегда со мной" и особенно "С неба упали три яблока". После них "Понаехавшая" вообще не зашла.
    Скачала, почитаю, благодарю, ув. Дхарма!

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отличные фото! Новоспасский монастырь и Крутицкое подворье?
    Да, спасибо большое! Так красиво там, тихо, атмосферно. Люблю такие места, где нет толп
    Еще немножко разных фоток с прогулок этих выходных)
    Памятник Цветаевой:

    ВДНХ:











    А это около зоопарка такие милые мышата бегают):

  15. #33615
    Укрыла розы, руки болят, кот немного поел. Хорошо)))

  16. #33616
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мы с мамой ходили на концерт, у нас в городе, и попали в тот проход где он как раз совершал "пробежку по залу" на расстоянии вытянутой руки он показался отталкивающим и омерзительным. Простите. Мне было около 13, я с 79 года, это сколько ему лет было?

    --- Добавлено ---


    Та какая картина - клуша с открытым ртом в сторонке)))
    Я воспринимаю как проекты , люди приходят получать удовольствие и расслабляться . Послушайте интервью с продюсером Лободы по-моему, есликому интересно .Зачем певцов , актеров и мужиков с картинок присваивать ? Типа он мне подходит .

    Отношусь ко всем нейтрально . На концерте да можно и попеть и отдохнуть , душа поёт если нравиться . Что то трогает и цепляет какие-то струны . Не говорю о действительно талантливых от Бога людей искусства .

  17. #33617
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне кажется все таки разница есть )))
    Я за бородатых
    Мужчина в костюме это вообще непонятное мне явление. А еще и без бороды совсем не мое

  18. #33618
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я воспринимаю как проекты , люди приходят получать удовольствие и расслабляться . Послушайте интервью с продюсером Лободы по-моему, есликому интересно .Зачем певцов , актеров и мужиков с картинок присваивать ? Типа он мне подходит .

    Отношусь ко всем нейтрально . На концерте да можно и попеть и отдохнуть , душа поёт если нравиться . Что то трогает и цепляет какие-то струны . Не говорю о действительно талантливых от Бога людей искусства .
    Нет, он мне и по телику не нравился, по магнитофону нравилось слушать, но никакой симпатии или влюбленности, ну певец и певец, мама позвала на концерт и мы пошли, развлечься, а получилось что я аж испугалась, прямо испуг был такой нормальный....долго проходил....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я за бородатых
    Мужчина в костюме это вообще непонятное мне явление. А еще и без бороды совсем не мое
    Вот да.

  19. #33619
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я за бородатых
    Мужчина в костюме это вообще непонятное мне явление. А еще и без бороды совсем не мое
    Мой дорогой шеф носит аккуратную бороду и периодически выгуливает костюмы.
    Как его тётеньки на улице не воруют, для меня загадка.
    Прям так и кажется, что они должны сороками на него налетать и волочь в гнездо...

  20. #33620
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мой дорогой шеф носит аккуратную бороду и периодически выгуливает костюмы.
    Как его тётеньки на улице не воруют, для меня загадка.
    Прям так и кажется, что они должны сороками на него налетать и волочь в гнездо...
    Так у него небось свое гнездо есть?

  21. #33621
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я за бородатых
    Мужчина в костюме это вообще непонятное мне явление. А еще и без бороды совсем не мое
    А у Вас папа бородатый?

  22. #33622
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А у Вас папа бородатый?
    Да
    И все мужья были бородатые

  23. #33623
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так у него небось свое гнездо есть?
    Таки да!
    Моложе его на 16 лет (Медведу привет!), умница и красавица.
    И совместное детище у них есть - наша несравненная организация))

  24. #33624
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    И все мужья были бородатые
    Видимо поэтому.
    Мода на бородатых пошла недавно. В офисе правда один, периодически сбривает и сбрасывает лет десять.
    У меня только с батюшками и дед мороз ом ассоциации.
    Карабас барабана ещё.

    --- Добавлено ---

    Барабас

    --- Добавлено ---

    И да.... практически все мужчины в костюмах.

    --- Добавлено ---

    Была на концерт е лет пять назад Томас Андерса, он совсем другой, возмужал...в элегантном черном костюме и белом шарфе....пел красиво...мечта

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я воспринимаю как проекты , люди приходят получать удовольствие и расслабляться . Послушайте интервью с продюсером Лободы по-моему, есликому интересно .Зачем певцов , актеров и мужиков с картинок присваивать ? Типа он мне подходит .

    Отношусь ко всем нейтрально . На концерте да можно и попеть и отдохнуть , душа поёт если нравиться . Что то трогает и цепляет какие-то струны . Не говорю о действительно талантливых от Бога людей искусства .
    Просто Вы не были фанаткой.
    Хотя у меня было что то большее, мне он заменял многое недостающее.... конечно выдумано мной.

  25. #33625
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому.
    Мода на бородатых пошла недавно. В офисе правда один, периодически сбривает и сбрасывает лет десять.
    У меня только с батюшками и дед мороз ом ассоциации.
    Карабас барабана ещё.

    --- Добавлено ---

    Барабас
    Одну категорию забыла
    Художники
    Художники отродясь бородатые. У нас в группе парень побрился и постригся его месяца два на разговоры тягали: не хочет ли бросить учебу? Или наркоики начал принимать? Или(самое ужасное) собирается жениться?
    Все сходились на том что это неспроста

  26. #33626
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нет, он мне и по телику не нравился, по магнитофону нравилось слушать, но никакой симпатии или влюбленности, ну певец и певец, мама позвала на концерт и мы пошли, развлечься, а получилось что я аж испугалась, прямо испуг был такой нормальный....долго проходил....

    --- Добавлено ---



    Вот да.
    У него спорная внешность, сейчас конечно пластика есть, он женственный да....но, точно не урод, который напугает......странно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Одну категорию забыла
    Художники
    Художники отродясь бородатые. У нас в группе парень побрился и постригся его месяца два на разговоры тягали: не хочет ли бросить учебу? Или наркоики начал принимать? Или(самое ужасное) собирается жениться?
    Все сходились на том что это неспроста
    Совсем другой у тебя круг.... художник....никогда не встречала.
    Вернее как то разговорилась с одним около Музеон а...но он был обычный, без бороды.
    Но это вот единственный раз, в Москве.

    --- Добавлено ---

    А у подруги муж любит рисовать....но работает в типографии, обычный, уже плешивый.

  27. #33627
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    И все мужья были бородатые
    Я так и подумала. А мой отец когда я маленькая была брился. Иногда усы отпускал, потом сбривал. И иногда колючий был как ежик. Мы с сестрой просили его побриться, а то "жалеться" не будем. И он такой маме подмигнет, ну что ж придется бриться)))).

    Мне зрительно могут нравиться бородатые мужчины, а на "ощупь" нет. Мне кожи касаться надо.

  28. #33628
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Совсем другой у тебя круг.... художник....никогда не встречала.
    Вернее как то разговорилась с одним около Музеон а...но он был обычный, без бороды.
    Тогда точно не художник.
    Притвора какой-то)))

  29. #33629
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я так и подумала. А мой отец когда я маленькая была брился. Иногда усы отпускал, потом сбривал. И иногда колючий был как ежик. Мы с сестрой просили его побриться, а то "жалеться" не будем. И он такой маме подмигнет, ну что ж придется бриться)))).

    Мне зрительно могут нравиться бородатые мужчины, а на "ощупь" нет. Мне кожи касаться надо.
    Нет у меня никто не брился ни отец, ни дедушка(ну то есть муж бабушки) и в детстве я видела сначала друзей бабушки из театра, а они большинство бородатые, потом папиных друзей математиков-физиков но тогда была мода такая знаете: борода - свитер-гитара
    Я в общем много из родительской семьи такого тащу
    Например разница у родителей 20 лет(привет Медведу) у меня до сих пор полное отторжение к ровестникам

  30. #33630
    Медведу сплошные приведы
    Наш форум сегодня шлёт

    Медвед ты нетеряйся
    Тебя тут поддержка ждёт

Страница 1121 из 2194 ПерваяПервая ... 92110211091111111181119112011211122112311241131115112211321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search