Страница 1120 из 2194 ПерваяПервая ... 92010201090111011171118111911201121112211231130115012201320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33 571 по 33 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #33571
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    С мужем помирились, коту получше, съел колбасочку маленькую, ато вчера аж от колбасочку отказывался, это было страшно потому что от этой колбаски не отказывался никто и никогда.

    Только я поверила что день налаживается, с карты списали деньги, без кода безо всего, телефон не трогала вообще, прилетает смс - списали 1300р. Суки, карту заблокировала заказала перевыпуск.
    А вернуть их как-то можно УВ Ханум?
    У нас просто вообще не дебетная система сим карт я совсем не помню как в России

  2. #33572
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    А вернуть их как-то можно УВ Ханум?
    У нас просто вообще не дебетная система сим карт я совсем не помню как в России
    Спасибо)
    Да вот пытаюсь. Это кароче с сайта где я решилась и оплатила платный тариф на три дня а там типа продление автоматом и они оказывается продляют это тариф без запроса согласия с моей стороны. Я им написала, ответили что по их правилам они мне вернуть платеж не могут но продляют тариф вместо месяца на два месяца типа подарок. Я говорю я вообще не хочу пользоваться, верните деньги. Они такие по условиям оплаты мы не можем. Я говорю, я могу вернуть покупку по закону РФ так что давайте возвращайте. У них статус платежа "покупка". Короче соемся....передали меня в фин-отдел....стыдно капец.

  3. #33573
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Да вот пытаюсь. Это кароче с сайта где я решилась и оплатила платный тариф на три дня а там типа продление автоматом и они оказывается продляют это тариф без запроса согласия с моей стороны. Я им написала, ответили что по их правилам они мне вернуть платеж не могут но продляют тариф вместо месяца на два месяца типа подарок. Я говорю я вообще не хочу пользоваться, верните деньги. Они такие по условиям оплаты мы не можем. Я говорю, я могу вернуть покупку по закону РФ так что давайте возвращайте. У них статус платежа "покупка". Короче соемся....передали меня в фин-отдел....стыдно капец.
    Господи, а стыдно то за что?

  4. #33574
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи, а стыдно то за что?
    Ну что дура такая, там у них действительно было написано про автоматическое продление тарифа, но я почему-то подумала что они подтверждение с меня спрашивать будут, ну типа код подтверждения присылать и все такое....теперь они мне говорят что я же сама согласилась. А я ну да, я согласилась, а теперь я хочу возврат имею право. ....короче дурацкая ситуация....и сама вляпалась ...

  5. #33575
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Анатомия страсти ?
    Да.

    Еще по рекомендации нашей Дарьи посмотрела Половое воспитание. Неплохо снят. Но интереснее будет молодежи, конечно. Посоветую своей малой.

  6. #33576
    Отстала от темы Медведа. Но в ленте заметила акцию поддержки Анаис а виде секси учитела на аве, оценила

  7. #33577
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Отстала от темы Медведа. Но в ленте заметила акцию поддержки Анаис а виде секси учитела на аве, оценила

    А я не поняла ))). Думаю итак хочется плакать на тему секса , ещё и мужик голый хищно соблазняет .

  8. #33578
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да.

    Еще по рекомендации нашей Дарьи посмотрела Половое воспитание. Неплохо снят. Но интереснее будет молодежи, конечно. Посоветую своей малой.
    Ваша правда, ув. Солнышка! Я бы в свои лет 15-16 была абсолютно счастлива от просмотра))
    Хотя и в нынешние 35 очень увлеклась, посмотрела залпом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    А я не поняла ))). Думаю итак хочется плакать на тему секса , ещё и мужик голый хищно соблазняет .
    Ув. Ниоба, эту формулировку я, с Вашего позволения, позаимствую))
    Как и "мексиканский душ". От этого веет кровищей и кокаином - воскресно так, по-домашнему Сериал "Во все тяжкие" вспоминается, хоть там и про другие вещества.

    Я когда новую аву ув. Анаис увидела, захотела узнать, что к чему, восхититься, но... так и не придумала, где ж это сделать. Хотя лучший вариант - здесь.
    Ув. Анаис, я в офигении. Вот!

    А ещё, ув. Ниоба, спасибо за отзыв про Малифесенту, я тоже пойду смотреть.

  9. #33579
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Угу .
    Как помогать не сливаясь ? Только брать оплату с таких как эта клиентка двойную . Если бы у нас были выигрыши как в сша , суммы большие , да можно было работать на результат . Самое интересное , что невозможно взыскать потом с клиента , то есть у нас не работает пост оплата .
    Вот это реально бесит!
    У нас с экспертизами такая фигня бывает по гражданским делам насчёт порядка общения с детьми или их места жительства.
    Суд возлагает оплату на одну из сторон или в равных долях. Начинается нытьё, что у них денег нет.
    Так и хочется спросить - так какого ж хуя пуркуа вы в суд попёрлись, уважаемые???
    И особенно "нет денег" у тех, кто адвоката нанял.
    Загребёшься потом по исполнительному листу взыскивать в час по чайной ложке.
    Одной коллеге в месяц поступает 213 рублей за проведённую экспертизу, которая стоила тысяч 30, а то и 36.
    Придушить таких "участников судебного процесса"

    Ув. Ниоба, а почему у Вас пост оплата не работает?
    Я видела несколько раз приобщённые к материалам дел договоры с юристами, помню, подглядывала, каковы размеры гонорара. А вот условия выплаты, каюсь, не почитала.

  10. #33580
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот это реально бесит!
    У нас с экспертизами такая фигня бывает по гражданским делам насчёт порядка общения с детьми или их места жительства.
    Суд возлагает оплату на одну из сторон или в равных долях. Начинается нытьё, что у них денег нет.
    Так и хочется спросить - так какого ж хуя пуркуа вы в суд попёрлись, уважаемые???
    И особенно "нет денег" у тех, кто адвоката нанял.
    Загребёшься потом по исполнительному листу взыскивать в час по чайной ложке.
    Одной коллеге в месяц поступает 213 рублей за проведённую экспертизу, которая стоила тысяч 30, а то и 36.
    Придушить таких "участников судебного процесса"

    Ув. Ниоба, а почему у Вас пост оплата не работает?
    Я видела несколько раз приобщённые к материалам дел договоры с юристами, помню, подглядывала, каковы размеры гонорара. А вот условия выплаты, каюсь, не почитала.
    У меня была одна клиентка которая не оплатила экспертизу , ругалась с ней . Ну правда и сделали ей наполовину заключение , да больной психически но соображал что делал .

    Пост оплата - зачем мне клиент с которого я буду выбивать по суду оплату ? Я вышла из рядов мазохистов . Адвокатов очень много можно выбирать .

    Важно отличать гонорар успеха или вообще оплата по договору .

    Если бы у меня был доход из других источников , я могла бы себе позволить пост оплату .

    Недавний случай - выиграли суд клиент с серьёзным лицом , адекватная реакция здорового человека - нет ! Это жаба на лице , вместо лица , чтобы не благодарить . Кстати никто и не просил , клиент на всякий случай .

    А мозговынос клиента ( мнимые страхи, тревоги ) то что не касается конкретно дела его же надо компенсировать , иначе психику разорвёт . На 10 клиентов 4 которые четко по делу обращаются , без а вдруг , а если , а я не поняла , а мне приснилось .

    Я склоняюсь конечно к оплате по итогу но закон об адвокатуре запрещает прописывать результат . Это мошенничество и капкан себе же .
    Последние два договора они как раз прописаны в случае положительного результата .

    И договор юриста это не договор адвоката . Там разные последствия и санкции .

    Все упирается в выигрыш по делу , хоть как не крути . Бесплатная работа к примеру адвокат не явился в процесс , чем он отвечает если деньги не оплачены ? Подозреваю что максимум предупреждением .

  11. #33581
    Вспомнила про пост оплату что мне должна одна сто тысяч . Пришла несчастная , я решила ее сделать счастливой . В итоге она получила участок , а со мной не рассчиталась .

  12. #33582
    Говорил ведь профессор Преображенский не читать с утра советских газет, так и форум. Прочитала с утра тему, про женщину с двумя кесарево , с маленькими детьми, и с мудаком мужем, который её бил...
    Вот занималась делами, готовка и ТД...никак из головы не идёт, прям настроение на нуле
    Особенно ужаснула ее свекровь, которая оправдывает садизм сына
    И , если по честному, слова Ханум, типа, не перетрудилась
    Мне ее очень жалко, не знаю, что у меня там спасательство или что включилось....но искренне жаль ее

    --- Добавлено ---

    Говорил ведь профессор Преображенский не читать с утра советских газет, так и форум. Прочитала с утра тему, про женщину с двумя кесарево , с маленькими детьми, и с мудаком мужем, который её бил...
    Вот занималась делами, готовка и ТД...никак из головы не идёт, прям настроение на нуле
    Особенно ужаснула ее свекровь, которая оправдывает садизм сына
    И , если по честному, слова Ханум, типа, не перетрудилась
    Мне ее очень жалко, не знаю, что у меня там спасательство или что включилось....но искренне жаль ее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вспомнила про пост оплату что мне должна одна сто тысяч . Пришла несчастная , я решила ее сделать счастливой . В итоге она получила участок , а со мной не рассчиталась .
    А кого больше, нормальных или таких хитрожопых?

  13. #33583
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня была одна клиентка которая не оплатила экспертизу , ругалась с ней . Ну правда и сделали ей наполовину заключение , да больной психически но соображал что делал .

    Пост оплата - зачем мне клиент с которого я буду выбивать по суду оплату ? Я вышла из рядов мазохистов . Адвокатов очень много можно выбирать .

    Важно отличать гонорар успеха или вообще оплата по договору .

    Если бы у меня был доход из других источников , я могла бы себе позволить пост оплату .

    Недавний случай - выиграли суд клиент с серьёзным лицом , адекватная реакция здорового человека - нет ! Это жаба на лице , вместо лица , чтобы не благодарить . Кстати никто и не просил , клиент на всякий случай .

    А мозговынос клиента ( мнимые страхи, тревоги ) то что не касается конкретно дела его же надо компенсировать , иначе психику разорвёт . На 10 клиентов 4 которые четко по делу обращаются , без а вдруг , а если , а я не поняла , а мне приснилось .

    Я склоняюсь конечно к оплате по итогу но закон об адвокатуре запрещает прописывать результат . Это мошенничество и капкан себе же .
    Последние два договора они как раз прописаны в случае положительного результата .

    И договор юриста это не договор адвоката . Там разные последствия и санкции .

    Все упирается в выигрыш по делу , хоть как не крути . Бесплатная работа к примеру адвокат не явился в процесс , чем он отвечает если деньги не оплачены ? Подозреваю что максимум предупреждением .
    Очень интересно. Спасибо за разъяснение!
    Процент адекватных клиентов, к сожалению, оставляет желать лучшего.

  14. #33584
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Говорил ведь профессор Преображенский не читать с утра советских газет, так и форум. Прочитала с утра тему, про женщину с двумя кесарево , с маленькими детьми, и с мудаком мужем, который её бил...
    Вот занималась делами, готовка и ТД...никак из головы не идёт, прям настроение на нуле
    Особенно ужаснула ее свекровь, которая оправдывает садизм сына
    И , если по честному, слова Ханум, типа, не перетрудилась
    Мне ее очень жалко, не знаю, что у меня там спасательство или что включилось....но искренне жаль ее
    А как тема называется ув. Изаура?

  15. #33585
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А как тема называется ув. Изаура?
    Запуталась в семейной жизни

  16. #33586
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А кого больше, нормальных или таких хитрожопых?
    Хитрожопых
    Это моя мантра : клиент не брат , не сестра , ни Мама , ни Бабушка , торгуйся ))).

    Вы же понимаете , что нормальный - это взрослый в психологическом смысле . Есть договор и все . Без всяких претензий истерик и скандалов . Их считать по пальцам . С такими людьми чувствуешь себя исключительно адвокатом .

    Недавно была клиентка мы с ней вместе в больнице лежали , я не могу ей нормальную цену назвать , мне ее жалко . Отдала коллеге .

  17. #33587
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Отстала от темы Медведа. Но в ленте заметила акцию поддержки Анаис а виде секси учитела на аве, оценила
    Точняк! Акция))))
    секси-учитель! -

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я когда новую аву ув. Анаис увидела, захотела узнать, что к чему, восхититься, но... так и не придумала, где ж это сделать. Хотя лучший вариант - здесь.
    Ув. Анаис, я в офигении. Вот!

  18. #33588

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Точняк! Акция))))
    секси-учитель! -




    Эх )

  19. #33589
    И , если по честному, слова Ханум, типа, не перетрудилась///// ок. А она перетрудилась?

    --- Добавлено ---

    УВ.Ниоба! Вы хулиганка!)))

  20. #33590

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ.Ниоба! Вы хулиганка!)))
    Это не я , Анаис предложила акцию
    Я сделала подборку ирландский бородатый учитель . И два бородатых учителя из Тель-Авива ))).

    Некоторые чудят в тему Лолиты Набокова . Не знаю , у нас был Алексей Иванович историк , нормальный мужик , два сына и жена учитель физики . Ничего в нем такого не было , никаких намеков , проявлений и прочее . Порядок был .

    А когда вот в котельную школьную сына буфетчицы устроили , так хай подняли , он как раз привлекался по статье которая у нас есть в уголовном кодексе .
    Может у нас за мысли в стране не сажают , но вот кот недавно сбежал , как вещдок , ему почти обвинение предъявили по сбыту наркотиков . Так вот если даже кота могут ... то чего уж говорить о людях , терапию надо проходить и лечиться , если надо .

    P.S. За кота я безумно рада , красавчик .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 20.10.2019 в 17:44.

  21. #33591
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И , если по честному, слова Ханум, типа, не перетрудилась///// ок. А она перетрудилась?

    --- Добавлено ---

    УВ.Ниоба! Вы хулиганка!)))
    Да.
    Если женщина работает с двумя маленькими детьми , без помощи, ещё и после кесарева.
    Если только она не солдат Джейн.
    А то мрази, которая её ещё лупит или следит, не прилегла ли она...надо бежать роняя тапки....если есть куда бежать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это не я , Анаис предложила акцию
    Я сделала подборку ирландский бородатый учитель . И два бородатых учителя из Тель-Авива ))).
    А вам всем правда такие нравятся мужчины?
    Мне вообще никак, а некоторые с педиками ассоциации
    (Странно как педики планшет исправляет на медики)

  22. #33592

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А вам всем правда такие нравятся мужчины?
    Мне вообще никак, а некоторые с педиками ассоциации
    (Странно как педики планшет исправляет на медики)
    Эм
    В основном это модели поэтому просто красиво ).
    В реальной жизни каковы шансы таких встретить в ближайшей пятерочке ?)))

    Красивый мужчина это постоянное беспокойство .
    У меня бм был , вечное недоразумение с бабами .

  23. #33593
    Я знаю много знакомых, к которым после родов на месяц хотя бы приезжала мама. Вот моя подруга недавно приезжала в Москву к дочке. И это при нормальных родах. После кесарева тем более нужна помощь, это операция.
    У нее, получается на руках была двухлетка ещё после родов.
    Это точно не раз плюнуть.

    --- Добавлено ---

    Я знаю много знакомых, к которым после родов на месяц хотя бы приезжала мама. Вот моя подруга недавно приезжала в Москву к дочке. И это при нормальных родах. После кесарева тем более нужна помощь, это операция.
    У нее, получается на руках была двухлетка ещё после родов.
    Это точно не раз плюнуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Эм
    В основном это модели поэтому просто красиво ).
    В реальной жизни каковы шансы таких встретить в ближайшей пятерочке ?)))
    Не...честно, мне не нравятся ... очень. Бородатые особенно.
    У меня красивый..... Маликов, Леонтьев, Хью грант,.... Депардье, костолевский

    --- Добавлено ---

    Я всегда сторонилась красивых, потому что себя не считала таковой.
    Но вот эти для меня....не красивые.
    О... Митхун Чакраборти красивый

  24. #33594
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Не...честно, мне не нравятся ... очень. Бородатые особенно.
    У меня красивый..... Маликов, Леонтьев, Хью грант,.... Депардье, костолевский
    Они пожилые . Возраст стариков .

    Я не против на вкус и цвет как говорится

  25. #33595
    Эти белобрысые и безбровые все. Мне темные нравятся больше.
    Ну на вкус и цвет...

    --- Добавлено ---

    Эти белобрысые и безбровые все. Мне темные нравятся больше.
    Ну на вкус и цвет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Они пожилые . Возраст стариков .

    Я не против на вкус и цвет как говорится
    Я не воспринимаю молодых очень красивыми....как дети восприятие
    Сын такого примерно возраста.

    --- Добавлено ---

    Мне Леонтьев нравился с 11 лет, а ему тогда получается 45 было.
    Ровесники казались тупыми и неинтересными.

    --- Добавлено ---

    А вспомнила, из молодых Рома из группы звери
    Была на концерт е, очень харизматичный, огонь, как молодежи говорит

  26. #33596
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Эти белобрысые и безбровые все. Мне темные нравятся больше.
    Ну на вкус и цвет...

    --- Добавлено ---

    Эти белобрысые и безбровые все. Мне темные нравятся больше.
    Ну на вкус и цвет...
    Мне кажется все таки разница есть )))

  27. #33597
    Есть
    Мои лучше по мне.
    Депардье конечно очень пополнел. Нравится в незезучих

  28. #33598
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да.
    Если женщина работает с двумя маленькими детьми , без помощи, ещё и после кесарева.
    Если только она не солдат Джейн.
    А то мрази, которая её ещё лупит или следит, не прилегла ли она...надо бежать роняя тапки....если есть куда бежать.
    Мне тоже жалко, но у меня отчасти перенос, тоже задолбалась одна. Хоть у меня и дочка помогает, и живу не в доме. Но вот хоть убей - работать с двумя малышами, хоть даже просто открыть ноутбук и на письма ответить - это тяжело. И да, считаю, что до 3-х лет мужчина должен обеспечить полноценный отпуск по уходу. Наверное, я мамонт по взглядам. Но роль "я и баба, я и бык" мне категорически не нравится((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне кажется все таки разница есть )))
    Хью Грант мне нравится)

  29. #33599
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я всегда сторонилась красивых, потому что себя не считала таковой.
    Но вот эти для меня....не красивые.
    О... Митхун Чакраборти красивый
    Не только для Вас)) Митхуну Чакраборти даже песни посвящают!
    Немного диско-фанка - можно сплясать, чтоб поднять настроение и отвлечься от грустных мыслей.

  30. #33600
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне тоже жалко, но у меня отчасти перенос, тоже задолбалась одна. Хоть у меня и дочка помогает, и живу не в доме. Но вот хоть убей - работать с двумя малышами, хоть даже просто открыть ноутбук и на письма ответить - это тяжело. И да, считаю, что до 3-х лет мужчина должен обеспечить полноценный отпуск по уходу. Наверное, я мамонт по взглядам. Но роль "я и баба, я и бык" мне категорически не нравится((

    --- Добавлено ---



    Хью Грант мне нравится)
    Конечно, сразу двое мальчишек... представляю частично, по двум братьям погодка, которые во многом были на мне.
    Вот готовка, в сады, уборка, потом уроки, плохо очень учились.
    Мачеха только работала, сидела моя бабушка свекровь ее.
    После декрета, а во время тоже приходила помогать.
    Да и сейчас так.
    У многих.
    Креслава наша помогает невестке. Почему нет.
    Мне было легче, у моих разница 9 лет.

Страница 1120 из 2194 ПерваяПервая ... 92010201090111011171118111911201121112211231130115012201320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search