Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 521
Тема:

Перспективы брака с большой разницей в возрасте

  1. #331
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Огорода уже нет, в тренажёрку хожу четыре раза в неделю. для велопрогулок погода уже не та, для лыж ещё не та. Приласкаться - да, трахнуть. Качественно и с прелюдией.

  2. #332
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    А мне показалось что резко решили сократить дистанцию
    Да я и сам не люблю, когда посторонние в личное пространство лезут и нагло в нём обустраиваются.

    Первые дни в школе меня напрягал один ученик, который говорил исключительно "Привет". Потом мне объяснили, что у него просто ЗПР, по-другому не может. "А, ну ок."

  3. #333
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Качественно и с прелюдией.
    В качестве ОС , это уже интимные подробности .

    Наверно наличие детей или собаки как то заземляет и делает весомее .

  4. #334
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    это уже интимные подробности
    Ну, секс, вобщем-то сам по себе дело интимное...
    Наверно наличие детей или собаки как то заземляет и делает весомее .
    Кошки-собаки - детей часто и заменяют... Я когда пса хоронил - плакал.

  5. #335
    А я теперь думаю про прелюдию - это круто считается, да? Обязаловка такая делать ее ?

  6. #336
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Нет, это про разницу для меня между приласкаться и трахнуть. Второе почему-то воспринимается как исключительно относящееся к быстрому сексу. Тоже вариант, но из серии "ну можно и так, раз иначе никак". Как в анекдоте:
    Двое в подъезде
    - Если б я знал, что ты ещё девушка, я б так не торопился
    - Дурак, если б ты так не торопился, я б колготки снять успела
    Последний раз редактировалось Медвед; 20.10.2019 в 14:01.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я теперь думаю про прелюдию - это круто считается, да? Обязаловка такая делать ее ?
    Я что-то тоже представила
    Что вот кто-то про секс со мной говорит "с прелюдией"
    Ну нет всё-таки. Не верю. Это про какой-то другой секс с другой планеты

  8. #338
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Нет, это про разницу для меня между приласкаться и трахнуть. Второе почему-то воспринимается как исключительно относящееся к быстрому сексу. Тоже вариант, но из серии "ну можно и так, раз иначе никак".
    Типа секс по любви а трахнуть это по животному , похотливое единоличное желание ?

  9. #339
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Скорее - с "уважением к партнёру" и "чисто для себя". Возможно, корни растут из читанных в подростковом возрасте книг по сексологии, что женщине нужно больше времени, чтоб настроиться...

  10. #340
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я что-то тоже представила
    Что вот кто-то про секс со мной говорит "с прелюдией"
    Ну нет всё-таки. Не верю. Это про какой-то другой секс с другой планеты
    Я уточняла потому что ласкаться мне Непонятно , у меня у голове - маленький мальчик пришёл у маме , она его гладит по головке , красивый , мой хороший сыночек .
    То есть я реально подумала что ув. Медвед ходит обниматься .
    Ув. Медвед ответил на мой вопрос - да , трахнуть, но зачем то уточнил что вот с прелюдией !
    Мне стало интересно в чем тут такая ценность ?
    Для меня секс - в любых формах без исключения является сексом , если придавать какому действию сакральный смысл , можно йобнутся.

    Я ей делал прелюдию а она ... и куча вариантов . Как будто занятия сексом с поелюдией означает что то важное .

    Особенно в браке когда маленькие дети , блин там где поймал уж .

  11. #341

    Перспективы брака с большой разницей в возрасте

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Скорее - с "уважением к партнёру" и "чисто для себя". Возможно, корни растут из читанных в подростковом возрасте книг по сексологии, что женщине нужно больше времени, чтоб настроиться...
    Вариант чередования приемлем ?

    Прелюдия связана со смазкой , если женщина уже мокрая , тоже обязательно надо по книге прелюдию ?

    Уважение в сексе как выглядит ?)

  12. #342
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я уточняла потому что ласкаться мне Непонятно , у меня у голове - маленький мальчик пришёл у маме , она его гладит по головке , красивый , мой хороший сыночек .
    То есть я реально подумала что ув. Медвед ходит обниматься .
    Ув. Медвед ответил на мой вопрос - да , трахнуть, но зачем то уточнил что вот с прелюдией !
    Мне стало интересно в чем тут такая ценность ?
    Для меня секс - в любых формах без исключения является сексом , если придавать какому действию сакральный смысл , можно йобнутся.

    Я ей делал прелюдию а она ... и куча вариантов . Как будто занятия сексом с поелюдией означает что то важное .

    Особенно в браке когда маленькие дети , блин там где поймал уж .
    Ну это опять какое-то причинение добра и нанесение пользы только теперь в сексе
    Я вот не могу сказать что в этой системе не так, не вижу точно.
    Но почкой клянусь что-то не так
    ПС Мне кажется нормой что в сексе человек делает то что хочет а не то что надо
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.10.2019 в 14:16.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я уточняла потому что ласкаться мне Непонятно , у меня у голове - маленький мальчик пришёл у маме , она его гладит по головке , красивый , мой хороший сыночек .
    То есть я реально подумала что ув. Медвед ходит обниматься .
    Ув. Медвед ответил на мой вопрос - да , трахнуть, но зачем то уточнил что вот с прелюдией !
    Мне стало интересно в чем тут такая ценность ?
    Для меня секс - в любых формах без исключения является сексом , если придавать какому действию сакральный смысл , можно йобнутся.

    Я ей делал прелюдию а она ... и куча вариантов . Как будто занятия сексом с поелюдией означает что то важное .

    Особенно в браке когда маленькие дети , блин там где поймал уж .
    А я прочитала слова ув. Медведа как подготовку к сексу и как раз внимание к партнеру) Ув. Медвед же не в браке и не с детьми(если я не ошибаюсь).
    Мне нравятся все что происходит непосредственно перед...(странно, в мужской теме у меня рука не поворачивается написать более грубые и подходящие на мой взгляд слова))))

  14. #344
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Прелюдия связана со смазкой , если женщина уже мокрая , тоже обязательно надо по книге прелюдию ?
    Естественно не обязательно. Но "девки по мне не сохнут, они по мне мокнут" - всё ж больше прикол, чем реальная ситуация.
    Уважение в сексе как выглядит ?
    Не делать неприятного партнёру. Как мне друг с возмущением рассказывал про мою бывшую "и тут она мне говорит - подвинься, я хочу тебе палец в попу вставить"

    --- Добавлено ---

    потому что ласкаться мне Непонятно , у меня у голове - маленький мальчик пришёл у маме , она его гладит по головке , красивый , мой хороший сыночек .
    Разные ассоциации на одно и то же слово. У меня одна знакомая очень нервно реагировала на слово "гусеница" в разговорах. Она так член называла

    --- Добавлено ---

    А я прочитала слова ув. Медведа как подготовку к сексу и как раз внимание к партнеру)
    Я и сам так считаю
    Ув. Медвед же не в браке и не с детьми(если я не ошибаюсь).
    Да (

    --- Добавлено ---

    Мне кажется нормой что в сексе человек делает то что хочет а не то что надо
    И если не может делать то, что хочет - ищет того, с кем может, а не принуждает нынешнего партнёра.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Естественно не обязательно. Но "девки по мне не сохнут, они по мне мокнут" - всё ж больше прикол, чем реальная ситуация.
    Или от вас не мокнут?

    Или все женщины в вашем представлении ?

    Можно встретить таких женщин которые мокнут .

    Разные ассоциации на одно и то же слово. У меня одна знакомая очень нервно реагировала на слово "гусеница" в разговорах. Она так член называла
    Вот тут хочется послать ))
    В Реале я на этом примере бы общение и закончила , не передёргивайте.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Или от вас не мокнут?

    Или все женщины в вашем представлении ?

    Можно встретить таких женщин которые мокнут .



    Вот тут хочется послать ))
    В Реале я на этом примере бы общение и закончила , не передёргивайте.
    Это Вы к чему?
    Я о читанных в подростковом возрасте книгпх по сексологии. Нет ну я могу представить себе вариант в котором это выливается в то что человек хочет.
    Но не в наше время

  17. #347
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Вы к чему?
    Я о читанных в подростковом возрасте книгпх по сексологии. Нет ну я могу представить себе вариант в котором это выливается в то что человек хочет.
    Но не в наше время
    Я говорю о выборе различных вариантов поведения и о том что выполнение четких правил и инструкций не гарантирует что от этого никто не пострадает или это приведёт к какому то определённому результату .

  18. #348
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я теперь думаю про прелюдию - это круто считается, да? Обязаловка такая делать ее ?
    А недавно же приходил юный любовник, который свою женщину по алгоритму ублажает - пройти все эрогенные зоны в обязательном порядке, но каждый раз с новой последовательностью

    Ув. Медвед, я Вашу тему читаю как психологический триллер!
    Это ваще огонь!

  19. #349
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Или от вас не мокнут?
    Не, ну бывают как другая знакомая, которая говорила "муж только из-за угла покажется, а я уже почти беременная", но считать, что одного моего присутствия рядом уже достаточно для готовности к сексу - как-то слишком.
    Вот тут хочется послать ))
    Извините, увлёкся...
    Это ваще огонь!
    Да пожалуйста, заходите ещё, на огонёк-то. У костра места много

  20. #350
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А недавно же приходил юный любовник, который свою женщину по алгоритму ублажает - пройти все эрогенные зоны в обязательном порядке, но каждый раз с новой последовательностью

    Ув. Медвед, я Вашу тему читаю как психологический триллер!
    Это ваще огонь!
    О я тоже его вспомнила.
    Меня там ещё порадовала фраза: у нас бывает настолько спонтанный секс что для него приходится заранее освобождать кровать

  21. #351
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А недавно же приходил юный любовник, который свою женщину по алгоритму ублажает - пройти все эрогенные зоны в обязательном порядке, но каждый раз с новой последовательностью

    Ув. Медвед, я Вашу тему читаю как психологический триллер!
    Это ваще огонь!
    Ну если новая последовательность , другое дело )

    Пососал палец на правой ноге , потом облизал шею .

  22. #352
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я говорю о выборе различных вариантов поведения и о том что выполнение четких правил и инструкций не гарантирует что от этого никто не пострадает или это приведёт к какому то определённому результату .
    Ой я наверное не то процитировала УВ Ниоба

  23. #353
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    у нас бывает настолько спонтанный секс что для него приходится заранее освобождать кровать
    Уй, ёооо... Не, ну в принципе понятно, но формулировка. Это в мемориз, однозначно.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Извините, увлёкся...
    У женщин УВ Медвед этот риторический прием называется "включить дурочку" у мужчин никак не называется потому что мужчине это совсем неприлично.
    Вы режимом "блондинка" откровенно злоупотребляете

  25. #355
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У женщин УВ Медвед этот риторический прием называется "включить дурочку" у мужчин никак не называется потому что мужчине это совсем неприлично.
    Вы режимом "блондинка" откровенно злоупотребляете
    Ася, а ты на аву его посмотри!!!

  26. #356

    Перспективы брака с большой разницей в возрасте

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    что одного моего присутствия рядом уже достаточно для готовности к сексу - как-то слишком.
    Это норма при здоровом влечении . И сильном либидо , вам бы не малолетку , а женщину которая вас разморозит . Вы на неё глянули а она уже потекла)

    Ув. Медвед, можете понять что каждая ваша партнёрша женщина сама себе кузнец своего счастья и своей судьбы ? А то выходит что вы отвечаете за все что связано с вами . Вы за это не в ответе . Иначе будет у все тухло . Сейчас да - тухло .

  27. #357
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Не, ну бывают как другая знакомая, которая говорила "муж только из-за угла покажется, а я уже почти беременная", но считать, что одного моего присутствия рядом уже достаточно для готовности к сексу - как-то слишком.
    У 15 летней ссыкухи, да, вы правы, это бывает крайне редко. Для женщины после 30, если она уже Б, это норма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это норма при здоровом влечении . И сильном либидо , вам бы не малолетку , а женщину которая вас разморозит . Вы на неё глянули а она уже потекла)
    а мне кажется ув. Медвед на протяжении всей темы только тем и занимается, что оправдывает свою педофилию

  28. #358
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У 15 летней ссыкухи, да, вы правы, это бывает крайне редко.
    Ну хз, у меня тут с опытом плохо, так что поверю на слово.
    Для женщины после 30, если она уже Б, это норма.
    Простите, ув. дамы, если вопрос черезчур интимный... Но если это НОРМА - как же вы по улицам-то ходить умудряетесь? А то помню фразу "пристаёшь - так трахай, а то потом весь день живот тянет". Ни разу не придуряюсь.

    а мне кажется ув. Медвед на протяжении всей темы только тем и занимается, что оправдывает свою педофилию
    Вот это пиздец, честно... Если б не Ваш образ "злой тётки", было б очень обидно.

    Хотя, чего так мало-то? Припишите заодно зоофилию, некрофилию, копрофилию, гомосексуализм, садизм с мазохизмом в одном флаконе...
    К нам сегодня приходил некропедозоофил,
    Мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил.


    Вы режимом "блондинка" откровенно злоупотребляете
    Ну, если честно - я вообще не понял, "ачотуттакова". Но "раз хочется послать" - надо бы на всякий случай извиниться. Если это выглядит "режимом блондинки" -

  29. #359
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну хз, у меня тут с опытом плохо, так что поверю на слово.

    Простите, ув. дамы, если вопрос черезчур интимный... Но если это НОРМА - как же вы по улицам-то ходить умудряетесь?
    Рекламу посмотрите ув Медвед там все объясняется
    А то помню фразу "пристаёшь - так трахай, а то потом весь день живот тянет". Ни разу не придуряюсь.
    Это о другом


    Ну, если честно - я вообще не понял, "ачотуттакова". Но "раз хочется послать" - надо бы на всякий случай извиниться. Если это выглядит "режимом блондинки" -
    И опять дурочку включили

  30. #360
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Рекламу посмотрите ув Медвед там все объясняется
    Да ну, если от каждого восхищённого взгляда течь - так никаких прокладок не хватит, будь они хоть с какими крылышками.
    И опять дурочку включили
    Я действительно не понял, ну да ладно.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секс с партнером с большой разницей в возрасте
    от Myus в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 15:09
  2. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search