Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 521
Тема:

Перспективы брака с большой разницей в возрасте

  1. #271
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так неудивительно, что не были - отношений-то нет еще)
    Зато рассуждаете именно так, словно вы - центр вселенной
    Если МНЕ не понравится и я захочу прекратить - нанесу девушке жестокую травму
    А то, что девушка вообще-то тоже субъект - и тоже может разочароваться, не захотеть серьезных отношений и т.д. даже в голову не приходит

    Забавно, что речь шла о том, чтобы не воображать себя центром мира
    А вы на полном серьезе начали рассуждать, что центром мира уже бывали и вам не понравилось))
    Ну собственно и вот эта история
    - Ой, я так за вас с БЖ переживала, когда вы разводились
    - Развод - вовсе не конец жизни
    - Ну... Для меня это пока слишком серьёзно.
    И вот эта
    - Ты верующий?
    - Нет, атеист.
    - Так нельзя, боженька накажет.
    - В такого мелочного бога я тем более верить не хочу.
    - Да как ты смеешь Бога мелочным называть?
    - Если он есть и если ему от моего неверия так обидно, что будет пакости строить - это разве не мелочно?
    - А, ты в этом смысле... Ну так бы сразу и сказал.
    Про очень -очень голодную самооценку
    Буквально про выжимание корма для самооценки из ВСЕГО

    Ув Медвед, вот ей то бог Вы человек, хороший и умный
    Если Вы не будете так искать потверждений своей исключительности люди Вам все равно будут говорить приятности. Чаще даже будут

  2. #272
    мой хрустальный шар подсказывает, что ув.Медед не рад этим приятнотям, даже наброт, скорее чувствует неприятное замешательство когда ему говорят что он хроший и умный....
    ув.Медвед, может быть такое?

  3. #273
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Забавно, что речь шла о том, чтобы не воображать себя центром мира
    Ну, я понимаю, что на Вежу беспроблемные люди не приходят и "центров мира" тут много было. Но я совсем не о том. Люди взаимодействуя - взаимно влияют
    А вы на полном серьезе начали рассуждать, что центром мира уже бывали и вам не понравилось
    Я был в отношениях, где меня в центр запихивали. Я себя таковым не считал, но моё мнение в данном вопросе было глубоко пофиг.
    А то, что девушка вообще-то тоже субъект - и тоже может разочароваться, не захотеть серьезных отношений и т.д. даже в голову не приходит
    А. Дошло, вроде, Ваше понимание ситуации. Так она ж - не часть меня, а отдельный человек со своим мнением и приоритетами в жизни. И решение примет своё. Каким оно будет - я знать не могу, только предполагаю. "Вы можете привести лошадь к воде, но вы не можете заставить её пить"

    А в теме присутствую только я. Потому и обсуждается только то, на что с моей стороны повлиять можно.

  4. #274
    Медвед, умора конечно будет, если мы тут о влиянии письмена пишем, а тёлочка "твоя" щас с мужиком каким-то невлиятельным развлекается субъективно вместо время анализом будущего занимать

  5. #275
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    скорее чувствует неприятное замешательство когда ему говорят что он хроший и умный
    Не всегда - но бывает, когда я считаю, что благодарят чрезмерно.
    С одной покупкой из Штатов такое было. Маленькое семейное предприятие, ну и стиль общения с клиентами - такой, без лишнего официоза. Пришлось им позвонить, т.к. 17 часов разницы во времени, каждый вопрос-ответ - сутки минимум.
    - Ой, вы такой замечательный клиент! Редко кто может так подробно описать проблему, а вы ещё и способ её устранения предложили! Спасибо, спасибо, так и сделаем!
    Я аж дар речи потерял ("не, ну это ж мне самому надо, а не вам! за что хвалить, за что благодарить?"), кое-как выдавил "баай" и положил трубку.

    Да, и про регулярное непонимание и разный смысл в одних и тех же словах. Диалог про атеизм - просто ничего другого не подобрал на тот момент. Поскольку ситуация частая - я не вижу смысла запоминать такое. Вот сегодняшняя ситуация, буквально только что. С нашей школьной психологиней в очереди на почте пообщались.
    - А ты хотел бы в нашей школьной службе медиации поработать?
    - Даже если я соглашусь (подразумевая, что это маловероятно) - мне интересно, как вы это оформлять собираетесь? Я уже давно не учитель, совсем другой работой занят.
    - (удивлённо распахнутые глазища)Так ты хочешь вернуться? (тихо офигеваю, да с чего она это взяла?)
    - Нет. Этот этап моей жизни прошёл. Возвращаться смысла нет. (говорю ровно то, что думаю)
    - Да, я понимаю, ты на нас сильно обиделся, поэтому ушёл. Не надо это в себе держать

    Поговорили, вобщем... Как будто на разных языках. Но тут я ничего объяснять не стал, пусть как хочет - так и считает.

    Хитч, вот реально - не задевает. Оргазмов ей в таком случае, да побольше.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Не всегда - но бывает, когда я считаю, что благодарят чрезмерно.
    С одной покупкой из Штатов такое было. Маленькое семейное предприятие, ну и стиль общения с клиентами - такой, без лишнего официоза. Пришлось им позвонить, т.к. 17 часов разницы во времени, каждый вопрос-ответ - сутки минимум.
    - Ой, вы такой замечательный клиент! Редко кто может так подробно описать проблему, а вы ещё и способ её устранения предложили! Спасибо, спасибо, так и сделаем!
    Я аж дар речи потерял ("не, ну это ж мне самому надо, а не вам! за что хвалить, за что благодарить?"), кое-как выдавил "баай" и положил трубку.

    Да, и про регулярное непонимание и разный смысл в одних и тех же словах. Диалог про атеизм - просто ничего другого не подобрал на тот момент. Поскольку ситуация частая - я не вижу смысла запоминать такое. Вот сегодняшняя ситуация, буквально только что. С нашей школьной психологиней в очереди на почте пообщались.
    - А ты хотел бы в нашей школьной службе медиации поработать?
    - Даже если я соглашусь (подразумевая, что это маловероятно) - мне интересно, как вы это оформлять собираетесь? Я уже давно не учитель, совсем другой работой занят.
    - (удивлённо распахнутые глазища)Так ты хочешь вернуться? (тихо офигеваю, да с чего она это взяла?)
    - Нет. Этот этап моей жизни прошёл. Возвращаться смысла нет. (говорю ровно то, что думаю)
    - Да, я понимаю, ты на нас сильно обиделся, поэтому ушёл. Не надо это в себе держать

    Поговорили, вобщем... Как будто на разных языках. Но тут я ничего объяснять не стал, пусть как хочет - так и считает.

    Хитч, вот реально - не задевает. Оргазмов ей в таком случае, да побольше.
    Ну вот например диалог про развод.
    Как это читается в норме
    - Я за вас переживала
    -Девушка меня знать не знала, разводов вокруг сотни. Зачем это говорится? А из вежливости чтоб сделать мне приятно Спасибо. Очень мило

    У Вас
    - Я за вас переживала
    - Она такая неопытная, я такой грандиозный что для левой девушки мой развод событие. Пусть она ещё что-то такое скажет. Изображу "стойкого бойца Развод это не конец жизни
    - Чего? Человек ты странный какой-то Для меня это пока слишком серьезно.


    От несчастного верующего Вы тоже пытаетесь получить именно признание. Хотя признание от фанатика ну это не серьезно. Ну примерно настолько же несерьёзно как если клиента продавец хвалит( они всех хвалят кто это вообще слушает)

  7. #277
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Девушка меня знать не знала, разводов вокруг сотни. Зачем это говорится? А из вежливости чтоб сделать мне приятно
    Именно, что и меня, и БЖ знала. И в гостях у нас со своими родителями бывала - лет до 12 где-то. Потом уже с ними общение больше по телефону. Потом я приезжал на похороны её бабушки. Не совсем чужой я ей человек. Ну ок.
    Ну примерно настолько же несерьёзно как если клиента продавец хвалит
    Разговор был не единственный, но хвалили только в тот раз. В остальных - чисто деловое общение "надо то-то и то-то" - "ок, сделаем" или "нет, так не можем, а если вот так?". Ладно, тоже непринципиально.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Именно, что и меня, и БЖ знала. И в гостях у нас со своими родителями бывала - лет до 12 где-то. Потом уже с ними общение больше по телефону. Потом я приезжал на похороны её бабушки. Не совсем чужой я ей человек. Ну ок
    Так не чужих на свете для каждого пара сотен. Люди разводятся достаточно часто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Разговор был не единственный, но хвалили только в тот раз. В остальных - чисто деловое общение "надо то-то и то-то" - "ок, сделаем" или "нет, так не можем, а если вот так?".
    Вот Вы этим сейчас что хотите сказать?

  9. #279
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Вот Вы этим сейчас что хотите сказать?
    То, что тот раз очень выбивался из ряда остальных, ни до, ни после такого уже не было. Типа, человек на том конце провода как раз прочитал методичку "клиента невозможно перехвалить" и один-единственный раз применил? Ну... ладно. Пусть так.
    Так не чужих на свете для каждого пара сотен. Люди разводятся достаточно часто
    Ок. Просто вежливость. А я не так понял. Бывает.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот например диалог про развод.
    Как это читается в норме
    - Я за вас переживала
    -Девушка меня знать не знала, разводов вокруг сотни. Зачем это говорится? А из вежливости чтоб сделать мне приятно Спасибо. Очень мило

    У Вас
    - Я за вас переживала
    - Она такая неопытная, я такой грандиозный что для левой девушки мой развод событие. Пусть она ещё что-то такое скажет. Изображу "стойкого бойца Развод это не конец жизни
    - Чего? Человек ты странный какой-то Для меня это пока слишком серьезно.


    От несчастного верующего Вы тоже пытаетесь получить именно признание. Хотя признание от фанатика ну это не серьезно. Ну примерно настолько же несерьёзно как если клиента продавец хвалит( они всех хвалят кто это вообще слушает)
    надула губу...я серьезно хвалю...я серьезно нахожу за что похвалить собаку и владельца....не просто так а прям искренне....ну лин ну как не похвалить "полярный круг" которые на белом море туристический бизнес делают? ну там же круто!интересно! или совершенно незначительного клиента - тоя, который на полном серьезе имеет диплом по крояному следу - это когда раненую дичь собака находит - ну это же...абалдеть какой воторг! а Бэйлиз - Аусси сливочного цвета с небесными глазами - ну эт же любовь сразу...от мы Тею хвалим тут точно также - есть птому что за что....блин все! я обиделася и даже не умоляйте простить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    То, что тот раз очень выбивался из ряда остальных, ни до, ни после такого уже не было. Типа, человек на том конце провода как раз прочитал методичку "клиента невозможно перехвалить" и один-единственный раз применил? Ну... ладно. Пусть так.

    Ок. Просто вежливость. А я не так понял. Бывает.
    Вы очень многе "не так" понимаете...много на свой счет...исключаете дргого человека как личность со своими интересами...
    пэтму постянно всплывают "Вам тчно не 15?" и "корона не жмет?"....Вы как в собственной изляции самозамкнуты
    такое у меня впечатление

  11. #281
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну, я понимаю, что на Вежу беспроблемные люди не приходят и "центров мира" тут много было. Но я совсем не о том. Люди взаимодействуя - взаимно влияют
    Ну вот вы переоцениваете свое влияние, судя по вашим рассказам
    Я был в отношениях, где меня в центр запихивали. Я себя таковым не считал, но моё мнение в данном вопросе было глубоко пофиг.
    Что это значит? И что случилось с этими женщинами после расставания??
    Они померли от горя? Спились, потеряли человеческий облик, живут под мостом?
    В депрессию впали?
    А. Дошло, вроде, Ваше понимание ситуации. Так она ж - не часть меня, а отдельный человек со своим мнением и приоритетами в жизни. И решение примет своё. Каким оно будет - я знать не могу, только предполагаю. "Вы можете привести лошадь к воде, но вы не можете заставить её пить"

    А в теме присутствую только я. Потому и обсуждается только то, на что с моей стороны повлиять можно.
    Может я что-то пропустила, но я вижу только обсуждение воображаемой ситуации - я с пересплю и придется жениться, какие теоретические проблемы у меня могут возникнуть?
    Где в этих гипотетических рассуждениях то, на что вы можете лично повлиять??
    И прикольную метафору вы выбрали - про лошадь
    Вы в курсе, в каких ситуациях эту фразу используют?

    --- Добавлено ---

    Да, и про регулярное непонимание и разный смысл в одних и тех же словах. Диалог про атеизм - просто ничего другого не подобрал на тот момент. Поскольку ситуация частая - я не вижу смысла запоминать такое. Вот сегодняшняя ситуация, буквально только что. С нашей школьной психологиней в очереди на почте пообщались.
    - А ты хотел бы в нашей школьной службе медиации поработать?
    - Даже если я соглашусь (подразумевая, что это маловероятно) - мне интересно, как вы это оформлять собираетесь? Я уже давно не учитель, совсем другой работой занят.
    я конечно извиняюсь, но что мешает без выебонов сказать - не хочу?
    Или охота, чтобы попрыгали вокруг и поуговаривали??

  12. #282
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Они померли от горя? Спились, потеряли человеческий облик, живут под мостом?
    В депрессию впали?
    мечта одного бывшего ).

  13. #283
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот вы переоцениваете свое влияние, судя по вашим рассказам
    Хорошо. Меньше шансов накосячить всерьёз.
    - Да утопите уже эту жизнерадостную сволочь!
    - Ура, ура, мы идём купаться!

    Что это значит? И что случилось с этими женщинами после расставания??
    Одна пару месяцев в психдиспансере провела - случайно узнал от общей знакомой. Про вторую без понятия.
    Может я что-то пропустила, но я вижу только обсуждение воображаемой ситуации - я с пересплю и придется жениться, какие теоретические проблемы у меня могут возникнуть?
    Да. Причём это сказано было в самом первом сообщении.
    Где в этих гипотетических рассуждениях то, на что вы можете лично повлиять?
    Ну как же - переспать или нет
    Дурацкая шутка, сам понял. Посмотреть какие проблемы в моей голове по ходу обсуждения вылезут и попробовать с ними разобраться.
    Вы в курсе, в каких ситуациях эту фразу используют?
    Невозможность повлиять на чужой выбор, не?
    я конечно извиняюсь, но что мешает без выебонов сказать - не хочу?
    А вот кстати да. Из этой темы я за собой заметил, что редко прямо и явно отказываю. Как-то смягчить что ли вычурной формой пытаюсь...
    Последний раз редактировалось Медвед; 19.10.2019 в 11:24.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Невозможность повлиять на чужой выбор, не?
    Выпить воды или помереть от жажды?)
    Вообще эту фразу обычно используют, когда говорят о невозможности помочь человеку без его на то желания и активного участия
    В контексте отношений с девушкой как-то странно звучит, на мой взгляд
    А вот кстати да. Из этой темы я за собой заметил, что редко прямо и явно отказываю. Как-то смягчить что ли вычурной формой пытаюсь...
    или-таки хотите, чтобы поуговаривали?)

  15. #285
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Одна пару месяцев в психдиспансере провела - случайно узнал от общей знакомой. Про вторую без понятия.
    Из за вас ?

  16. #286
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    когда говорят о невозможности помочь человеку без его на то желания и активного участия
    Вот опять же - не могу сформулировать разницы. Что-то крутится насчёт "без желания" - вовсе не "против желания", а "без активного участия" - ещё не означает "сопротивления". Подумаю.
    или-таки хотите, чтобы поуговаривали?)
    Скорее тут прожитые в Ташкенте годы... Просто сказать нет - очень невежливо.
    Из за вас ?
    По времени не сильно позже нашего бурного расставания, но подробностей я выяснять не стал. Просто в разговоре проскочило "у такой-то в прошлом году был нервный срыв, даже пару месяцев на восьмом провела".

  17. #287
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вот опять же - не могу сформулировать разницы. Что-то крутится насчёт "без желания" - вовсе не "против желания", а "без активного участия" - ещё не означает "сопротивления". Подумаю.
    Разницу вы пропустили
    Так говорят, когда речь идет о ПОМОЩИ или СПАСЕНИИ, а не просто о выборе

    По времени не сильно позже нашего бурного расставания, но подробностей я выяснять не стал. Просто в разговоре проскочило "у такой-то в прошлом году был нервный срыв, даже пару месяцев на восьмом провела".
    т.е. у одной из N-ного количества женщин, с которыми вы встречались был нервный срыв, то ли уз-за вас, то ли нет - но самооценку вы подкормили
    а у скольких женщин не было нервного срыва после расставания с вами?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вот опять же - не могу сформулировать разницы. Что-то крутится насчёт "без желания" - вовсе не "против желания", а "без активного участия" - ещё не означает "сопротивления". Подумаю..
    Лошадь хочет чтобы ее пруговаривали

    --- Добавлено ---

    Это не я центр мира это меня туда запихивали, это не я это скорее годы в Ташкенте....
    УВ.Автор, а где Вы сам?

  19. #289
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Так говорят, когда речь идет о ПОМОЩИ или СПАСЕНИИ, а не просто о выборе
    Ок, значит я эту фразу неправильно понимал. Ну или спасательство в очередной раз проглядывает. Но я над этим работаю.
    но самооценку вы подкормили
    Подумал "ну к тому всё и шло", мысленно же пожав плечами.
    а у скольких женщин не было нервного срыва после расставания с вами?
    Так это как раз и нормально. Просто всегда больше всего запоминаются исключения.
    УВ.Автор, а где Вы сам?

    За заборчиком из собственных привычек.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    За заборчиком из собственных привычек.
    Ну и кого Вы там ждёте? На что надеетесь? Вам уютно там одному? Или ждёте что кто-то будет пробиваться к Вам туда? Не будет, не ждите, это физически невозможно. Вы или сам выйдите или так и будете сидеть один. Иначе никак.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ок, значит я эту фразу неправильно понимал. Ну или спасательство в очередной раз проглядывает. Но я над этим работаю.
    А каким образом работаете, можно узнать?
    А то в теме, кроме отбивок "не, это не про меня" и "это ваши домыслы", никакой работы не видать(
    Скорее тут прожитые в Ташкенте годы... Просто сказать нет - очень невежливо.
    а дать человеку понять, что "маловероятно, что мне захочется снова с вами работать" - это вежливо?))

  22. #292
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    а дать человеку понять, что "маловероятно, что мне захочется снова с вами работать" - это вежливо?))
    имхо, не говорить прямо - не вежливо, очень.
    догадайтесь сами что я имел ввиду....

  23. #293
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    а дать человеку понять, что "маловероятно, что мне захочется снова с вами работать" - это вежливо?))
    Чуть мягче, чем "мне вообще не хочется снова с вами работать".
    А каким образом работаете, можно узнать?
    Конечно. Все вот эти кофе по утрам и прочие непрошеные мелочи - оказывается от синдрома Спасателя идут и ведут в итоге к беспомощности партнёра. Поэтому теперь, например, все покупки в дом - строго по списку, никаких "а вот это будет ей приятно, так что добавлю".

  24. #294
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Чуть мягче, чем "мне вообще не хочется снова с вами работать".
    Чуть мягче, но по сути тоже на грани посыла нахер
    И вы удивляетесь, с чего это собеседница решила, что вы на них обижены?)
    Конечно. Все вот эти кофе по утрам и прочие непрошеные мелочи - оказывается от синдрома Спасателя идут и ведут в итоге к беспомощности партнёра. Поэтому теперь, например, все покупки в дом - строго по списку, никаких "а вот это будет ей приятно, так что добавлю".
    Вы решили не приносить кофе в постель ради блага партнерши?? Дабы она, бедненькая, под вашим влиянием не стала беспомощной?
    Вы прикалываетесь так, ув.Медвед?

  25. #295
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение

    Конечно. Все вот эти кофе по утрам и прочие непрошеные мелочи - оказывается от синдрома Спасателя идут и ведут в итоге к беспомощности партнёра. Поэтому теперь, например, все покупки в дом - строго по списку, никаких "а вот это будет ей приятно, так что добавлю".
    Видимо вас не хотели всего лишь . Беспомощность тут ни при чем . Скорее вы не замечали как к вам реально относиться партнерша .

    В отношениях люди делают друг другу приятно и им нравиться это взаимно .

  26. #296
    а есть разница как на хер посылают? мягко там или жестко...или сам догадайся что тебя послали....да, пожалуй, "сам дгадайся" это хуже...а остальное все едино, чуть мягче, чуть жесче - один хер.

  27. #297
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    В отношениях люди делают друг другу приятно и им нравиться это взаимно .
    Так в том и дело, что мне нравится встать с утра чуть раньше и накрыть стол к завтраку, какую-нибудь удобную штучку по хозяйству купить и вручить (что-то нравилось, что-то забрасывалось - не всегда угадывал)... Приходится себя переламывать, чтобы сейчас так поступать. А тут ещё и выясняется, что это зря

  28. #298
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Мужчина, находясь в положении Спасателя, поначалу щедр, добр, старается удовлетворить все потребности партнерши. В основном – на опережение. Очень хочет быть предельно «хорошим» и боится не оправдать ее ожиданий.

    При этом, забрасывая ее своими благодеяниями, неосознанно он ставит ее в позицию человека, обязанного принимать и благодарить.
    Вот прямо как в зеркало посмотрел...

  29. #299
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, что мне нравится встать с утра чуть раньше и накрыть стол к завтраку, какую-нибудь удобную штучку по хозяйству купить и вручить (что-то нравилось, что-то забрасывалось - не всегда угадывал)... Приходится себя переламывать, чтобы сейчас так поступать. А тут ещё и выясняется, что это зря
    конечн зря
    зря Вы делаете все это не обраая нимания на партнера
    зря сидите за своим заборчиком
    пока там сидите хоть делайте хоть не делайте - толку будет ноль

    --- Добавлено ---

    Мужчина, находясь в положении Спасателя, поначалу щедр, добр, старается удовлетворить все потребности партнерши. В основном – на опережение. Очень хочет быть предельно «хорошим» и боится не оправдать ее ожиданий.

    При этом, забрасывая ее своими благодеяниями, неосознанно он ставит ее в позицию человека, обязанного принимать и благодарить.
    ага а еще скажите - "удовлетворяя потребности на опережение" - что я делаю?
    не руководствуюсь ли я своими мыслями и догадками?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 19.10.2019 в 13:30.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вот прямо как в зеркало посмотрел...
    Мужчина, находясь в положении Спасателя, поначалу щедр, добр, старается удовлетворить все потребности партнерши. В основном – на опережение. Очень хочет быть предельно «хорошим» и боится не оправдать ее ожиданий.
    Так плохо, что Спасатель хорошее отношение к себе покупает (от страха), а в своих глазах выглядит сильным и щедрым
    А вовсе не то, что партнерша от такого отношения станет беспомощной

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секс с партнером с большой разницей в возрасте
    от Myus в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 15:09
  2. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search