Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 177
Тема:

Бывшая девушка переехала к новому парню и собирается замуж

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вполне себе такой рациональный обмен получился.
    Ну и раз уж девушка Ваша в сексе не зажата, всё у неё бурно и классно, то вполне она может и к другому мужчине "чувства" испытывать. Разве нет?

    Вы забываете, что искренне и навсегда Вас будет любить только одна женщина. Догадываетесь, кто она?))
    В моей голове просто это не укладывается окончательно. Не думал, что она вот так сможет. Видимо, план поджимает))
    В любом случае мне остается только все это принять и отпустить. Другого варианта нет. Буду знать, что красивые слова, стихи и заверения о любви, тепло и комфорт вместе могут по щелчку исчезнуть, а девушка пристроиться к случайному, но удобному василию. Важный и нужный урок.

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    В моей голове просто это не укладывается окончательно. Не думал, что она вот так сможет. Видимо, план поджимает))
    В любом случае мне остается только все это принять и отпустить. Другого варианта нет. Буду знать, что красивые слова, стихи и заверения о любви, тепло и комфорт вместе могут по щелчку исчезнуть, а девушка пристроиться к случайному, но удобному василию. Важный и нужный урок.
    Ещё раз - выбирать комфорт, а не страдания, это признак здоровой личности.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ещё раз - выбирать комфорт, а не страдания, это признак здоровой личности.
    Оно, может быть, и так. Но таким образом можно оправдать и, например, уход девушки к другому по той причине, что там, допустим, финансово комфортнее.
    По моему мнению, здоровая личность не меняет одну любовь на другую в течение нескольких недель. Так не бывает. Значит расчет, желание выйти замуж, иные чисто рациональные мотивы, просто были выше.

  4. #94
    Семью она хотела, а не мозгодрочи.....

  5. #95
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Семью она хотела, а не мозгодрочи.....
    Я тоже хотел семью, но невозможно спокойно к этому идти, когда девушка выгоняет из дома через 4 месяца совместной жизни, не дает никакой возможности адаптироваться, пытается вести меня по своему ею придуманному графику. Вопрос же был не в многолетнем ожидании, отношения развивались поступательно, застоя бы не было, не случись разъезд. А виноваты в нем мы оба.
    Тем не менее, если она хотела просто абстрактно семью, и плевать, с кем, то вот оно, пожалуйста. Это называется уж замуж невтерпеж, ничего хорошего в этом не вижу. Мне такого счастья не надо, я не хочу тупо строить семью ради того, чтобы ее иметь, а именно со своим человеком. А свой человек, в моем понимании, не уходит вот так.

  6. #96
    "уж замуж не в терпеж"
    Это ей расхлёбывать потом , с Вами или с другим.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    "уж замуж не в терпеж"
    Это ей расхлёбывать потом , с Вами или с другим.
    Конечно. Ее выбор. Просто он мне боль причинил. Поэтому и ноюсь на форуме. Хотя стоит, наверное, прекращать уже.

  8. #98
    Вспомнилось чего-то. В тему о любви и предназначенности.
    Прошлым летом она сходила тайком от меня к астрологу. Я не очень во все это верю, хотя периодически замечаю, что все эти вещи работают и хорошо характеризуют людей в жизни. На меня в детстве делали такой развернутый анализ по звездам, планетам и т.д. Он почти в точку попал, как теперь я понимаю.
    В общем сходила она, и ей там было сказано и нарисовано на картах (т.е. это не ее выдумки точно), что тебе судьба быть с человеком, с которым ты сейчас (я), и еще одна душа из твоей прошлой жизни хочет появиться на свет (ее ребенок будущий). Указал благоприятные периоды для нашей свадьбы и рождения ребенка. Он в целом описал много моментов и деталей, которые не мог знать объективно. Я был в шоке тогда, если честно, но очень рад.
    А еще после уже нашего разъезда (через несколько дней), к ней в ресторане подсел мужик лет 35 и начал рассказывать свою слезную историю (девушка мне сама позвонила и думала, что это я нанял "купидона"): любил десять лет назад девушку, но по глупости разошлись, а теперь он встретился с ней - она с мужем и ребенком переехала в его дом и даже его подъезд. Он с ней поговорил и понял, что она несчастлива в браке, но сделать уже ничего нельзя. Мужик мол не выдержал и пошел пить. После всего этого оплатил ее заказ и посоветовал держаться за человека и не отпускать его, чтобы такая история не повторилась с ней.
    Это все звучит, может, как сказочки какие-то, но согласитесь, очень странные события. Учитывая ее веру в такие вещи и астрологию (она реально хотела, чтобы мы свадьбу назначили именно в предсказанный астрологом благоприятный период), мне было вдвойне удивительно, как легко она связалась с этим диджеем.

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Оно, может быть, и так. Но таким образом можно оправдать и, например, уход девушки к другому по той причине, что там, допустим, финансово комфортнее.
    Тем, что это нормально. Превратите уже считать себя пупом земли, которому все обязаны. Безусловно любит лишь одна женщина - мама. Нормальные женщины всегда любят мужчин ЗА ЧТО ТО!!!!!!!!

    А вы постоянно упрекаете свою девочку, что она ведет себя по отношению к вам не как мама. Самому не смешно?)))))

    По моему мнению, здоровая личность не меняет одну любовь на другую в течение нескольких недель. Так не бывает. Значит расчет, желание выйти замуж, иные чисто рациональные мотивы, просто были выше.
    Если это мамочка по отношению к младенцу - то да. Но разве вы младенец? А ваша партнерша вам мама?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Вспомнилось чего-то. В тему о любви и предназначенности.
    Прошлым летом она сходила тайком от меня к астрологу. Я не очень во все это верю, хотя периодически замечаю, что все эти вещи работают и хорошо характеризуют людей в жизни. На меня в детстве делали такой развернутый анализ по звездам, планетам и т.д. Он почти в точку попал, как теперь я понимаю.
    В общем сходила она, и ей там было сказано и нарисовано на картах (т.е. это не ее выдумки точно), что тебе судьба быть с человеком, с которым ты сейчас (я), и еще одна душа из твоей прошлой жизни хочет появиться на свет (ее ребенок будущий). Указал благоприятные периоды для нашей свадьбы и рождения ребенка. Он в целом описал много моментов и деталей, которые не мог знать объективно. Я был в шоке тогда, если честно, но очень рад.
    А еще после уже нашего разъезда (через несколько дней), к ней в ресторане подсел мужик лет 35 и начал рассказывать свою слезную историю (девушка мне сама позвонила и думала, что это я нанял "купидона"): любил десять лет назад девушку, но по глупости разошлись, а теперь он встретился с ней - она с мужем и ребенком переехала в его дом и даже его подъезд. Он с ней поговорил и понял, что она несчастлива в браке, но сделать уже ничего нельзя. Мужик мол не выдержал и пошел пить. После всего этого оплатил ее заказ и посоветовал держаться за человека и не отпускать его, чтобы такая история не повторилась с ней.
    Это все звучит, может, как сказочки какие-то, но согласитесь, очень странные события. Учитывая ее веру в такие вещи и астрологию (она реально хотела, чтобы мы свадьбу назначили именно в предсказанный астрологом благоприятный период), мне было вдвойне удивительно, как легко она связалась с этим диджеем.
    что только не притягивают за уши брошенные мальчики, лишь бы не уронить свою и без того низкую самооценку еще ниже))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Конечно. Ее выбор. Просто он мне боль причинил. Поэтому и ноюсь на форуме. Хотя стоит, наверное, прекращать уже.
    Мужики приучены боль терпеть. Или вы не мужик?

  10. #100
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Оно, может быть, и так. Но таким образом можно оправдать и, например, уход девушки к другому по той причине, что там, допустим, финансово комфортнее.
    А финансы, по-Вашему, для жизни, брака и содержания детей не важны???

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тем, что это нормально. Превратите уже считать себя пупом земли, которому все обязаны. Безусловно любит лишь одна женщина - мама. Нормальные женщины всегда любят мужчин ЗА ЧТО ТО!!!!!!!!

    А вы постоянно упрекаете свою девочку, что она ведет себя по отношению к вам не как мама. Самому не смешно?)))))

    Если это мамочка по отношению к младенцу - то да. Но разве вы младенец? А ваша партнерша вам мама?

    --- Добавлено ---



    что только не притягивают за уши брошенные мальчики, лишь бы не уронить свою и без того низкую самооценку еще ниже))))

    --- Добавлено ---



    Мужики приучены боль терпеть. Или вы не мужик?
    Хах) Так и любила не просто так, а за многие вещи, а я ее за определенные вещи. Никто никому ничего не обязан, но в абсурд уходить-то не стоит. Ну да, была проблема, да расстались из-за этого, но это не повод разлюбить же за две недели.
    Вас, женщин послушаешь, так выходит, что девушка имеет полное моральное право уходить к кому хочет от любимого человека просто потому что может. А когда мужчина уходит, так он негодяй и злодей.
    Вы оправдываете потребительский подход к отношениям - иду в отношения не из чувств к человеку, не потому что он там хороший отец будет и т.д., а потому что мне в данный момент это удобно, мужик решит мои проблемы (оплата квартплаты, работа и т.д.). Вы извините, но в отношения нормальные люди не идут, чтобы проблемы за них кто-то решал. Это же союз, возникает препятствие, преодолеваем его вместе. Они вообще для другого.

    Может быть, и притягиваю, но ничего смешного здесь нет.

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Я тоже хотел семью, но невозможно спокойно к этому идти, когда девушка выгоняет из дома через 4 месяца совместной жизни, не дает никакой возможности адаптироваться.
    Женщина всегда выбирает лучшего для себя мужчину. Вы не лучший! Другой оказался лучше вас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Хах) Так и любила не просто так, а за многие вещи, а я ее за определенные вещи. Никто никому ничего не обязан, но в абсурд уходить-то не стоит. Ну да, была проблема, да расстались из-за этого, но это не повод разлюбить же за две недели.
    повод)))) Еще раз - любит безусловно лишь и мать. Остальные выбирают себе мужа. И расстараются с теми, кто не оправдал ожиданий

    Вас, женщин послушаешь, так выходит, что девушка имеет полное моральное право уходить к кому хочет от любимого человека просто потому что может. А когда мужчина уходит, так он негодяй и злодей.
    кто вам такое сказал про мужчин?
    Вы оправдываете потребительский подход к отношениям - иду в отношения не из чувств к человеку, не потому что он там хороший отец будет и т.д., а потому что мне в данный момент это удобно, мужик решит мои проблемы (оплата квартплаты, работа и т.д.). Вы извините, но в отношения нормальные люди не идут, чтобы проблемы за них кто-то решал. Это же союз, возникает препятствие, преодолеваем его вместе. Они вообще для другого.
    Ув. AMOLAD, вы решили нас жизни поучить? ))))) Ню-ню)

    Если вам так жалко денег, потраченных на даму, вы можете взыскать их по суду. У вас остались чеки и квитанции?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А финансы, по-Вашему, для жизни, брака и содержания детей не важны???
    Важны, но у нас не было с этим проблем.
    Я начал как-то об ипотеке речь вести, потому что в любом случае свое жилье планирую заиметь. Она сразу меня стала отговаривать, типа зачем тебе, пусть родители купят квартиру. Они, конечно, помогут, но я хочу сам этот вопрос решить.
    Вот представьте ситуацию: есть мужчина, с которым ты уже живешь, которого любишь, хочешь за него замуж, у него своего собственного жилья еще нет, но все в процессе, у него хорошая работа, машина и перспективы, все потребности текущие он закрывает, девушка не нуждается. А есть еще один, у которого, допустим, есть квартира в собственности. Ну и что теперь, женщина может спокойно уйти от своего мужчины ко второму, если тот позовет, просто из соображений наличия своего жилья?
    Где ж здесь чувства и любовь? Сплошной расчет и потребительство. Разве это нормально?

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Важны, но у нас не было с этим проблем.
    Я начал как-то об ипотеке речь вести, потому что в любом случае свое жилье планирую заиметь. Она сразу меня стала отговаривать, типа зачем тебе, пусть родители купят квартиру. Они, конечно, помогут, но я хочу сам этот вопрос решить.
    Вот представьте ситуацию: есть мужчина, с которым ты уже живешь, которого любишь, хочешь за него замуж, у него своего собственного жилья еще нет, но все в процессе, у него хорошая работа, машина и перспективы, все потребности текущие он закрывает, девушка не нуждается. А есть еще один, у которого, допустим, есть квартира в собственности. Ну и что теперь, женщина может спокойно уйти от своего мужчины ко второму, если тот позовет, просто из соображений наличия своего жилья?
    Где ж здесь чувства и любовь? Сплошной расчет и потребительство. Разве это нормально?
    да.
    Каждый чел делает то, что хочется ему, а не вам)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Женщина всегда выбирает лучшего для себя мужчину. Вы не лучший! Другой оказался лучше вас.

    --- Добавлено ---



    повод)))) Еще раз - любит безусловно лишь и мать. Остальные выбирают себе мужа. И расстараются с теми, кто не оправдал ожиданий

    кто вам такое сказал про мужчин?
    Ув. AMOLAD, вы решили нас жизни поучить? ))))) Ню-ню)

    Если вам так жалко денег, потраченных на даму, вы можете взыскать их по суду. У вас остались чеки и квитанции?
    Пфф)) А причем тут это?) Вопрос не в деньгах, а в подходе.
    Она не выбирала, мы расстались до появления этого диджея. В связи с этим, мои недовольства, вероятно, не имеют оснований под собой. Однако все равно неприятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да.
    Каждый чел делает то, что хочется ему, а не вам)
    И Вы считаете, что это нормально, и женщина, которая так поступает - хорошая? Ну так эта цепочка ведь может продолжиться - возникнет вася с более качественным жильем, потом с квартирой в Мск. Так и скакать ей с одного на другого?)

  16. #106
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Пфф)) А причем тут это?) Вопрос не в деньгах, а в подходе.
    Она не выбирала, мы расстались до появления этого диджея.
    Выходит, девушка ушла не к кому-то, а от Вас. Так?
    Тогда к чему эти Ваши причитания про квартиру у другого мужика и чувства???

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Пфф)) А причем тут это?) Вопрос не в деньгах, а в подходе.
    какая вам нафиг разница, почему вы оказались негодным на роль мужа? Она выбрала не вас. И судя по потоку оправданий и мозгоебства в теме - имела на то все основания

    И Вы считаете, что это нормально, и женщина, которая так поступает - хорошая? Ну так эта цепочка ведь может продолжиться - возникнет вася с более качественным жильем, потом с квартирой в Мск. Так и скакать ей с одного на другого?)
    А я разве даю ей оценку? )))))

    ув. AMOLAD, добро пожаловать во взрослую жизнь. Тут нет мамочек, которые мыслят категориями - хороший мальчик или хорошая девочка.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выходит, девушка ушла не к кому-то, а от Вас. Так?
    Тогда к чему эти Ваши причитания про квартиру у другого мужика и чувства???
    Ни к чему. Я отвечал на коммент Птички Тари и гипотетическую ситуацию описывал.

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Ни к чему. Я отвечал на коммент Птички Тари и гипотетическую ситуацию описывал.
    и сколько вы еще таких гипотетических ситуаций в теме присочинили?)))))

  20. #110
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Ни к чему. Я отвечал на коммент Птички Тари и гипотетическую ситуацию описывал.
    А зачем Вам пускаться в обсуждение гипотетических ситуаций?
    К Вам это какое отношение имеет?
    Девушка ведь не к диджею от Вас ушла. А просто от Вас.
    Обычно это значит, что отношения с партнёром не устраивали.
    Вы это понимаете?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какая вам нафиг разница, почему вы оказались негодным на роль мужа? Она выбрала не вас. И судя по потоку оправданий и мозгоебства в теме - имела на то все основания

    А я разве даю ей оценку? )))))

    ув. AMOLAD, добро пожаловать во взрослую жизнь. Тут нет мамочек, которые мыслят категориями - хороший мальчик или хорошая девочка.
    Я ж говорю, у меня слишком идиллическая картина отношений в голове была. Она разбилась, буду знать на будущее.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, у меня слишком идиллическая картина отношений в голове была. Она разбилась, буду знать на будущее.
    это к маме)

  23. #113
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, у меня слишком идиллическая картина отношений в голове была. Она разбилась, буду знать на будущее.
    И правда, идиллия - ссоры, скандалы, претензии, недовольство, непонимание.
    Да просто праздник и беспрерывное счастье!

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вам пускаться в обсуждение гипотетических ситуаций?
    К Вам это какое отношение имеет?
    Девушка ведь не к диджею от Вас ушла. А просто от Вас.
    Обычно это значит, что отношения с партнёром не устраивали.
    Вы это понимаете?
    Естественно. Я же писал выше, что наделал косяков, в корне неверно отношения выстраивал. Просто послевкусие от такой истории уже совершенно иное, нежели бы все закончилось на встрече в лагере. Понимаете же, что это тупо неприятно на уровне эмоций, хотя по логике она уже вольна была делать, все что угодно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И правда, идиллия - ссоры, скандалы, претензии, недовольство, непонимание.
    Да просто праздник и беспрерывное счастье!
    Ссоры у всех бывают. У нас не было беспрерывных скандалов, только несколько насчет одного и того же. После разъезда да, мы мозги друг другу выносили периодически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и сколько вы еще таких гипотетических ситуаций в теме присочинили?)))))
    Если бы я не хотел разобраться в ситуации, а хотел присочинить, то пошел бы не на форум, а к друзьям и нагородил бы им с три короба.
    Так что не надо тут.

  25. #115
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Если бы я не хотел разобраться в ситуации
    А с чем ещё Вы не разобрались?
    Вроде же понятно всё.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чем ещё Вы не разобрались?
    Вроде же понятно всё.
    Да, все понятно.
    1. Я неверно выстроил отношения, отдал лидерство девушке. А потом, когда перестал следовать ее плану, ее ожиданиям, стал отторгать ее попытки заставить меня это делать, она впала в отрицание и отношения стали рушиться.
    2. Я допускал ненужную и неоправданную ложь, нужно было прямо, не скрывая делать то, что хочется мне, и сразу объяснять это ей.
    3. Я не успел в полной мере адаптироваться к жизни в рамках нашей "семьи" от жизни в родительском доме за 4 месяца. У девушки это породило ощущение незначимости и нахождения ее на втором плане.
    4. Излишне много заботился о мнении родителей в период знакомства, что породило у девушки зерно сомнения во мне.
    5. Девушка недостаточно адекватно воспринимала ситуацию, мои поездки к родителям и т.д. Пыталась установить свои правила, проявляла ультимативность.
    6. После разъезда я не сделал выбор сразу: либо полностью разойтись с девушкой и не играть в качели, либо взять паузу, подумать, остыть и позвать ее замуж, без лишней нервотрепки.
    Как-то так у меня пока структурируется.
    Если можете что-то добавить, буду благодарен.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы забываете, что искренне и навсегда Вас будет любить только одна женщина. Догадываетесь, кто она?))
    Ув Автор, вы намеренно или случайно пропустили вопрос ув Дарьи?
    Ответьте на него, пожалуйста.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Автор, вы намеренно или случайно пропустили вопрос ув Дарьи?
    Ответьте на него, пожалуйста.
    Как я понял, вопрос был риторическим. Да, только мать безусловно любит всю жизнь своего ребенка, кажется это абсолютно ясно.

  29. #119
    Цитата Сообщение от AMOLAD Посмотреть сообщение
    Как я понял, вопрос был риторическим. Да, только мать безусловно любит всю жизнь своего ребенка, кажется это абсолютно ясно.
    Но Вы-то, судя по Вашим страданиям, ждёте безусловной любви от женщины, которая Вам не мать.
    Понимаете?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но Вы-то, судя по Вашим страданиям, ждёте безусловной любви от женщины, которая Вам не мать.
    Понимаете?
    Да уже не жду я никакой безусловной любви) В следующий раз буду знать, каких ошибок следует избегать.
    Просто мне казалось, что у нас сложилась невероятно крепкая духовная связь, что она не разорвется, и все удастся наладить. Я ошибался.
    Возможно, связь никуда и не делась, просто нам реально не комфортно уже стало в конце, любили, но страдали. Поэтому и ушла она.
    Единственное - мне не хотелось полностью терять контакт с ней. Нам было интересно вместе, и есть о чем поговорить. Мы же не чужие люди. Могли бы иногда общаться.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Любимый и его бывшая девушка...измена
    от Марина_Марина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 16:07
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search