Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Непростой период в жизни и женатый коллега

  1. #31
    Как же опять стать сильной и смелой, как раньше? А может я и не была, а притворялась, вот думаю. Но поступки же и факты были.
    И как выйти из ситуации с коллегой? Как себя вести? Я настроена быть спокойной, уверенной и профессиональной и делать вид, что у меня все чудесно. Но я боюсь что не получится. И думаю, что же он обо мне думает. И голос разума "а он о тебе вообще не думает скорее всего. Все у тебя в голове" или там "посмотри по другим углом. Ты смелая что поговорила, пусть и неловко и была самой собой. Ты имеешь право быть собой, а люди не обязаны реагировать как ты хочешь. Прими факт. Это урок и опыт. Проживи его". Ну куча слов у меня есть, которые я бы с умным видом говорила подруге, а на себя не действует. (

  2. #32
    И вот вдруг я начинаю думать про ситуацию с коллегой и меня просто как громом поражает, а что если мне показалось что у него есть интерес, а на самом деле ничего совсем не было. И он теперь думает что я в него влюбилась и что я какая-то эмоционально нестабильная дура, которая его преследует с разговорами. Мне стыдно ужасно, страшно завтра с ним встречаться и обидно. я с ним в общении была сама собой больше чем с другими. И получается я выставила себя полной дурой. У меня такая паника начинается. Я в кои-то веки подошла поближе к другому человеку и все поняла не так, придумала всё и меня отвергли. Просто боюсь завтра. Что же делать((

  3. #33

    Непростой период в жизни и женатый коллега

    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Просто боюсь завтра. Что же делать((
    Представьте что он о вас не думает и ему все равно . И любой мяч который вы забиваете , летит в ваши Ворота .

    Что делать - выполнять служебные обязанности как взрослые люди обычно это делают .

  4. #34
    Ниоба, да, я знаю что вы правы. Хватит мне драматизировать. Мне важно услышать со стороны это всё. А то я варюсь в своих переживаниях

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Простите что я про котлеты опять вспоминаю. Но волнуюсь очень перед завтра. После разговора с коллегой не общались. Избегаем друг друга. А завтра у нас опять еженедельная телеконференция. И это мы вдвоем в закрытом кабинете. Я подозреваю, что он меня с моими эмоциональными реакциями уже боится. И не знаю как себя вести.
    вести себя естественно и прекратить додумывать и подозревать за людей. Больше нечем заняться?


    Ваши неискренность, наигранность и желание произвести некое впечатление отталкивают, это точно.

    --- Добавлено ---

    И прочитать про ВДА - Взролые Дети Алкоголиков и игру по Берну Алкоголик

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    И вот вдруг я начинаю думать про ситуацию с коллегой и меня просто как громом поражает, а что если мне показалось что у него есть интерес, а на самом деле ничего совсем не было. И он теперь думает что я в него влюбилась и что я какая-то эмоционально нестабильная дура, которая его преследует с разговорами. Мне стыдно ужасно, страшно завтра с ним встречаться и обидно. я с ним в общении была сама собой больше чем с другими. И получается я выставила себя полной дурой. У меня такая паника начинается. Я в кои-то веки подошла поближе к другому человеку и все поняла не так, придумала всё и меня отвергли. Просто боюсь завтра. Что же делать((
    Вам показалось. Интереса не было.
    Но так как не было интереса он просто не заметил что Вы влюбились. И никак о Вас не думает

    ПС История из жизни. Я как-то влюбилась в коллегу. Он меня красиво романтически спас когда я на машине перевернулась. Ну и там все как положено: два года я встречаясь с ним краснела, бледнела, "как не вижу любимого в сердце рана, а как увижу любимого душа в пятки" етс. Он то был со мной крайне внимателен и приветлив, то зол и игнорировал... Ну все вот так.
    А год назад у меня и правда начался с ним роман, и начался он с разговора за рюмкой чая: погоди я тебя где-то видел... Ты с ... работаешь? - нет, с....? - нет
    А - я знаю! Ты та девчонка что в Н на машине перевернулась! А я думал ты после этого сразу уволилась. А почему я с тех пор тебя больше не видел?

    Так оно как-то бывает
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.10.2019 в 08:31.

  7. #37
    Хочу всем сказать большое спасибо за ваше неравнодушие и участие в этой теме. Я поговорила наконец с мужем и мы начинаем процесс развода. У меня будто крылья выросли, хоть и страшно.
    Он просит опять дать шанс и всё исправить. Но я сказала, что уже поздно и я не могу так больше жить. Хочу свободы. Я рада, что я наконец решилась.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Хочу всем сказать большое спасибо за ваше неравнодушие и участие в этой теме. Я поговорила наконец с мужем и мы начинаем процесс развода. У меня будто крылья выросли, хоть и страшно.
    Он просит опять дать шанс и всё исправить. Но я сказала, что уже поздно и я не могу так больше жить. Хочу свободы. Я рада, что я наконец решилась.
    Поздравляю ув Ирма
    Удачи Вам

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Хочу всем сказать большое спасибо за ваше неравнодушие и участие в этой теме. Я поговорила наконец с мужем и мы начинаем процесс развода. У меня будто крылья выросли, хоть и страшно.
    Он просит опять дать шанс и всё исправить. Но я сказала, что уже поздно и я не могу так больше жить. Хочу свободы. Я рада, что я наконец решилась.
    Уффф, ув. Ирма, теперь главное - спокойно, полюбовно, насовсем.
    Успехов Вам!

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Хочу всем сказать большое спасибо за ваше неравнодушие и участие в этой теме. Я поговорила наконец с мужем и мы начинаем процесс развода. У меня будто крылья выросли, хоть и страшно.
    Он просит опять дать шанс и всё исправить. Но я сказала, что уже поздно и я не могу так больше жить. Хочу свободы. Я рада, что я наконец решилась.
    Удачи, терпения и взвешенности!

  11. #41
    Спасибо!!
    Уважаемые участники, хочу попросить вашего совета теперь по поводу ситуации с коллегой тем. Ничего не пришло к тихому спокойствию. Он ревнует меня ко всем коллегам мужского пола. Как оказалось я, всю жизнь серая мышка и "вон та толстая девочка с книжкой" многим нравлюсь на работе. Он то очень со мной милый и помогает мне, то смотрит на меня влюбленно, то теряется и смущается. А потом вдруг ревность и он меня просто ненавидит, старается задеть. Меня к нему очень тянет. Но к тому которого я знала все 5 месяцев. Он старался завоевать мое доверие, внимание. А сейчас это просто ужасно. Я сама не знаю чего хочу. Все так непросто дома и он женат. Какие мне светят тут перспективы. То хочу чтобы он как и остальные мужчины, которым я нравлюсь держал уважительную дистанцию и вел себя профессионально. То хочу романа. Но он меня сейчас просто ненавидит, похоже считает вертихвосткой-карьеристкой, которая его очаровывает чтобы пользоваться и другими не брезгует. Но это совсем не так и мне больно что он так думает обо мне. А так как это работа, то поговорить открыто сложно. Ещё и в Канаде. Все довольно безлично тут. Меня распирает от желания ему сказать, что нам нужно поговорить и попросить его, если он тоже так думает дать знать. И будь что будет. Но я боюсь, что он опять скажет "я не понимаю о чём ты" и я опять буду такая дура(((

  12. #42
    У меня ощущение, что я влюбилась. Я никогда не чувствовала одновременно и физическое влечение и чувства как к человеку за личные качества. И мне важно чтобы он не думал что я какая-то иммигрантка-вертихаостка, которая им играет. Но с другой стороны я боюсь что на мои чувства будет резкий ответ и мне плюнут в открытую душу (

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Меня распирает от желания ему сказать, что нам нужно поговорить и попросить его, если он тоже так думает дать знать. И будь что будет. Но я боюсь, что он опять скажет "я не понимаю о чём ты" и я опять буду такая дура(((
    и с вас убудет? Зато прекратите фантазировать и накручивать себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что я влюбилась. Я никогда не чувствовала одновременно и физическое влечение и чувства как к человеку за личные качества. И мне важно чтобы он не думал что я какая-то иммигрантка-вертихаостка, которая им играет. Но с другой стороны я боюсь что на мои чувства будет резкий ответ и мне плюнут в открытую душу (
    не слишком ли вы много думаете за него?

    Кстати, а в чем проявляется эта его ревность? три эпизода детально опишите, пожалуйста, в формате "только факты" без вашего вот этого мозгоебства.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Сложный период в жизни.
    от nevidel в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 23:07
  3. Хочу поделиться!!! (открылся новый период в жизни)
    от Дичка в разделе Разговорчики
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 06:37
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search