Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 565
Тема:

Не умею контролировать свои мысли и свои эмоциональные реакции исходящие от них. Говорю сама с собой.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в общем, выходит, что делают что-то полезное для человечества только люди с талантом, против которого не попрешь.
    даже если захотел на печи поваляться, уже все - талант!
    хочешь-не хочешь, а надо идти - нести свет, радость и добро.

    как говорится: 哈哈哈哈
    Господи кажись я попала в секту китаеязычных психиатров))

  2. #152
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Господи кажись я попала в секту китаеязычных психиатров))
    Индюк попал. Ну он-то хотя бы подумал, прежде чем попасть.

    А вы-то все-таки не индюк.
    Рассуждения у вас очень удобные, чтобы ничего не делать.
    Рекомендую пересмотреть.

    Судя по всему вы можете намного больше, чем средненько знать китайский.
    Но не делаете.

    Вы в последний раз когда делали что-то в полную силу?
    Так, чтобы думать только о том, чтобы до кровати добраться?

    П. С. Я не психиатр и китайским не владею, закинуть пару фраз в переводчик мне не сложно.

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот это меня тоже удивило
    Вот я живу среди носителей языка, общаюсь на нем, пишу на нем то что публикуется в печати но вот сказать про него: закончила и добить. Уж что-что а учить язык можно бесконечно
    Тем более китайский, где иероглифов бесконечное количество.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Индюк попал. Ну он-то хотя бы подумал, прежде чем попасть.

    А вы-то все-таки не индюк.
    Рассуждения у вас очень удобные, чтобы ничего не делать.
    Рекомендую пересмотреть.

    Судя по всему вы можете намного больше, чем средненько знать китайский.
    Но не делаете.

    Вы в последний раз когда делали что-то в полную силу?
    Так, чтобы думать только о том, чтобы до кровати добраться?

    П. С. Я не психиатр и китайским не владею, закинуть пару фраз в переводчик мне не сложно.
    Вот вы знаете вы пишите и мне нравится,я никогда ничего не делала, так чтобы еле до кровати добраться....это наверное крутое чувство когда ты прям выложилась в деятельность от которого прям горит и всю себя выложила и теперь еле добираешься до кровати.)) у вас есть такая деятельность?
    Я понимаю вас Anaisetta , но ведь чтобы чем-то так заняться нужно же хотеть этого, я не хочу углублять свой китайский., делать выше среднего, мне неинтересно, не могу себя заставить, не знаю иногда не могу различить лень и просто отсутствие интереса. Ведь должна быть гармония и какое-то внутренне стремление сделать., а у меня этого нет. Вот английский, я уже 5 лет никак не возьмуусь а него серьезно. Хожу на курсы месяца 2, 3 потом прерывает, а потом опять возобновляю, а потом опять забивают, а все потому что я этот, язык не люблю, мой разум говорит мне что это тупо его не знать, почти каждый 2 знает его, выучил в конце концов, и в пылу мотивации ума я бегу записываюсь на курсы, потом в процессе, я постепенно остываю, остываю и в один момент прекращаю ходить приводя тысяча и одну причину

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вот вы знаете вы пишите и мне нравится,я никогда ничего не делала, так чтобы еле до кровати добраться....это наверное крутое чувство когда ты прям выложилась в деятельность от которого прям горит и всю себя выложила и теперь еле добираешься до кровати.)) у вас есть такая деятельность?
    Я понимаю вас Anaisetta , но ведь чтобы чем-то так заняться нужно же хотеть этого, я не хочу углублять свой китайский., делать выше среднего, мне неинтересно, не могу себя заставить, не знаю иногда не могу различить лень и просто отсутствие интереса. Ведь должна быть гармония и какое-то внутренне стремление сделать., а у меня этого нет. Вот английский, я уже 5 лет никак не возьмуусь а него серьезно. Хожу на курсы месяца 2, 3 потом прерывает, а потом опять возобновляю, а потом опять забивают, а все потому что я этот, язык не люблю, мой разум говорит мне что это тупо его не знать, почти каждый 2 знает его, выучил в конце концов, и в пылу мотивации ума я бегу записываюсь на курсы, потом в процессе, я постепенно остываю, остываю и в один момент прекращаю ходить приводя тысяча и одну причину
    Потом проходит время и я вдруг так просыпаюсь словно из сна что блин а английский, он же стоит там недобитый, такой внутренний страх что блин я его не выучила, как быть а время идет и опять записываюсь и потом опять проходит это чувство.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вот вы знаете вы пишите и мне нравится,я никогда ничего не делала, так чтобы еле до кровати добраться....это наверное крутое чувство когда ты прям выложилась в деятельность от которого прям горит и всю себя выложила и теперь еле добираешься до кровати.)).

  6. #156
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ведь должна быть гармония и какое-то внутренне стремление сделать
    огорчу вас, не должна быть. в процессе может быть даже очень неприятно.
    гармония бывает ПОСЛЕ.
    невозможно получить дозу дофамина ничего не сделав. ну разве что с помощью наркотиков.
    сначала делаете, потом мозг выдает вам чувство удовлетворения.

    вы сейчас напоминаете человека, который хочет оргазмов без секса и даже без поиска партнера)))

  7. #157
    И еще один нюанс я хочу поделиться с вами. Я в себе заметила такую вещь, что я все делаю под влиянием своего окружения. В смысле все мое развитие основано на чувстве соперничества или коллективизма. Что имею ввиду, вот китайский я вдруг захотела выучить так как попала в круг людей которые его изучали и так прям рвались и вместе с ними и мне это перешло и я автоматически решила не отставать от них, во мне это есть соперничество в хорошем смысле, такие люди и меня мотивируют и вот вместе с ними выучила, потом наши пути разошлись, а сейчас вокруг меня таких людей и интереса у меня уже нет. То есть мне нужно тщательно выбирать людей вокруг себя а еще лучше если они на голову выше меня, в смысле более умны, начитанны, рядом с ними я уже стараюсь не оставать и это меня мотивирует.

    --- Добавлено ---

    Сейчас я в таком вот состоянии стопа, словно вот дошла до какого-то уровня развития а дальше не иду и так я подумала потому что сейчас я окружена такими людьми которые не идут,мои сейчас близкие они все в семье или просто работают где-то, но не изучают ничего нового, не активны и вот я тоже так успокоилась словно, те, кто меня вдохновляют они далеко, я потому и не вижу каждый день их, не общаюсь из далеко сложно быть мотивированным кем-то.

    --- Добавлено ---

    Я вдруг в процессе общения с вами врубилась, спасибо вам всем.
    Мне нужно найти новых людей, компанию новую, где люди активно чем-то новому учаться.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Я вдруг в процессе общения с вами врубилась, спасибо вам всем.
    Мне нужно найти новых людей, компанию новую, где люди активно чем-то новому учаться.
    От мамы Вам надо съехать

  9. #159
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От мамы Вам надо съехать
    Почему?

    --- Добавлено ---

    Блин реально я даже в университет решила поступить так как на тот момент лучшая подруга решила готовиться и говорила о важности образования и я вдозновилась

    --- Добавлено ---

    Сейчас у меня такой стоп, потому что я сижу и ничего не, желаю, а все потому что окружила себя семейными людьми, которые целый день в быту или теми кто особо не энергичны и не мотивированы вот и я так переняла из энергию

  10. #160
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Ну во-первых потому что
    это наверное крутое чувство когда ты прям выложилась в деятельность от которого прям горит и всю себя выложила и теперь еле добираешься до кровати.
    Это "крутое чувство" называется: усталость, боль, опустошенность етс
    Никакая конкуренция, энтузиазм и прочие игры самолюбия не способны заставить человека приложить такое колличество усилий. Людей на это толкает только одно: необходимость. Вот если прямо завтра без английского Вас выгонят с работы, вам станет нечего жрать и Вы помрете от голода через полтора месяца - Вы будете учит английский до пения ангелов в голове и звездочек в глазах
    А так Вы живете в кукольном мирке со всех сторон застрахованы, люди так никогда ничего не делают, только мечтают

  11. #161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во-первых потому что
    Это "крутое чувство" называется: усталость, боль, опустошенность етс
    Никакая конкуренция, энтузиазм и прочие игры самолюбия не способны заставить человека приложить такое колличество усилий. Людей на это толкает только одно: необходимость. Вот если прямо завтра без английского Вас выгонят с работы, вам станет нечего жрать и Вы помрете от голода через полтора месяца - Вы будете учит английский до пения ангелов в голове и звездочек в глазах
    А так Вы живете в кукольном мирке со всех сторон застрахованы, люди так никогда ничего не делают, только мечтают
    Неаааа, это с нормальными людьми так, я наоборот чем больше на меня давят тем больше я погружаюсь в дупрессию. Это не мотивация для меня все свои, успехи и с китайский языком и с университетом и с работой, я делала в порыве чувства конкуренции и своего окружения, что мол они все сделали а я отстаю, и в этом порыве меня оязательно должны хвалить или я сама должна ощущать что меня получается. таак и помню в одно время у меня китайский не получался,настроения часто не было,казалось.что ничего мне это не да урень был хуже чем у их и я уже руки опускала, уже собиралась забить и перестала делать упражнения, год г-то прямо все хуже и хуже и вдруг учительница меня похвалила, сказала что у меня произношение лучше чем у них, что тоны хорошие и у меня внутри словно появился огонь этой ее фразы хватило чтобы я наверстала почти пол года заданий которые я не делали я все сделала и догнала их за 2 месяца.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Неаааа, это с нормальными людьми так, я наоборот чем больше на меня давят тем больше я погружаюсь в дупрессию.
    Настя ну не смешите - кто на вас когда давил? Вы хоть пару недель в жизни голодали так, чтоб есть нечего и взять негде?

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Неаааа, это с нормальными людьми так, я наоборот чем больше на меня давят тем больше я погружаюсь в дупрессию. Это не мотивация для меня все свои, успехи и с китайский языком и с университетом и с работой, я делала в порыве чувства конкуренции и своего окружения, что мол они все сделали а я отстаю, и в этом порыве меня оязательно должны хвалить или я сама должна ощущать что меня получается. таак и помню в одно время у меня китайский не получался,настроения часто не было,казалось.что ничего мне это не да урень был хуже чем у их и я уже руки опускала, уже собиралась забить и перестала делать упражнения, год г-то прямо все хуже и хуже и вдруг учительница меня похвалила, сказала что у меня произношение лучше чем у них, что тоны хорошие и у меня внутри словно появился огонь этой ее фразы хватило чтобы я наверстала почти пол года заданий которые я не делали я все сделала и догнала их за 2 месяца.
    Я ж говорю, вам 4 года. Вы до фаллической награды ещё просто нелозрели

  14. #164
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Неаааа, это с нормальными людьми так, я наоборот чем больше на меня давят тем больше я погружаюсь в дупрессию. Это не мотивация для меня все свои, успехи и с китайский языком и с университетом и с работой, я делала в порыве чувства конкуренции и своего окружения, что мол они все сделали а я отстаю, и в этом порыве меня оязательно должны хвалить или я сама должна ощущать что меня получается. таак и помню в одно время у меня китайский не получался,настроения часто не было,казалось.что ничего мне это не да урень был хуже чем у их и я уже руки опускала, уже собиралась забить и перестала делать упражнения, год г-то прямо все хуже и хуже и вдруг учительница меня похвалила, сказала что у меня произношение лучше чем у них, что тоны хорошие и у меня внутри словно появился огонь этой ее фразы хватило чтобы я наверстала почти пол года заданий которые я не делали я все сделала и догнала их за 2 месяца.
    Помню в прежней работе меня не любил директор и вечно критиковал и потому я прямо вот ничего не делала, все что он говорил я выполняла на пол силы, с натяжкой, кстати английский он мне в упрек ставил, но чем больше он горилл тем меньше я изучала его.... Потом сменила работу, новый менеджер меня наоборот любил и хвалил все время и там я записалась на курсы и все же. Сдвинулась себя на уровень B хотя бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настя ну не смешите - кто на вас когда давил? Вы хоть пару недель в жизни голодали так, чтоб есть нечего и взять негде?
    И вы меня не смешите, можно подумать все эти люди которые развиваются, талантливы от голода такие. Что же тогда. Эти бомж то с собой что-то не поделают жрать же нечего.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    И вы меня не смешите, можно подумать все эти люди которые развиваются, талантливы от голода такие. Что же тогда. Эти бомж то с собой что-то не поделают жрать же нечего.
    От необходимости
    Фразу "Художник должен быть голодным" никогда не слышали?
    Просто необходимость бывает разная: выжить, выбраться из диструктивной среды или изменить ее, обеспечить будущее своим детям.
    Но с жиру еще никто ничего хорошего не сделал

  16. #166
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Мне нужно найти новых людей, компанию новую, где люди активно чем-то новому учаться.
    Ну и это уже неплохоБудет. Когда сделаете.

    Вот английский, я уже 5 лет никак не возьмуусь а него серьезно.
    Бросьте английский.
    Лучше уж в песочнице сидеть тогда, куличи лепить - и то больше смысла.
    Потребуется этот язык - выучите и за полгода.
    Нафига его потрепывать время от времени, у вас восприятие уже замылилось давно....
    За эти годы вы добились только отторжения.

    Неаааа, это с нормальными людьми так, я наоборот чем больше на меня давят тем больше я погружаюсь в дупрессию. Это не мотивация для меня все свои, успехи и с китайский языком и с университетом и с работой, я делала в порыве чувства конкуренции и своего окружения, что мол они все сделали а я отстаю, и в этом порыве меня оязательно должны хвалить или я сама должна ощущать что меня получается.
    И к чему же это все?
    Ну вот вы делали что-то из чувства детской конкуренции за внимание учительницы (=мама), хотите опять также?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Эти бомж то с собой что-то не поделают жрать же нечего.
    А это вторая сторона
    О которой я уже писала. Не знаю кто Вам рассказал что выложится на предел это приятно, но на самом деле это тяжело и больно. И многие люди даже в условиях угрозы жизни решают: лучше я помру или например сопьюсь чем делать что-то на пределе сил

  18. #168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От необходимости
    Фразу "Художник должен быть голодным" никогда не слышали?
    Просто необходимость бывает разная: выжить, выбраться из диструктивной среды или изменить ее, обеспечить будущее своим детям.
    Но с жиру еще никто ничего хорошего не сделал
    Да не правда, наоборот благость располагает к развитию, так как перестают земные темы в плане телесного напрягать и беспокоить и начинаешь искать что -то высшее, уже хочешь сделать что-то для людей а не целый день заниматься воим желудком и задницы. Что может человек сделать если его единственная цель еду достать. Почитайте кучу биографий, есть много тех, кто жил в норм семье некоторые даже в аристократичной, хорошей и тоже все же развивались. Это от внутреннего состояния зависит, от уровня энергии, от в конце концов намерений, а не от материального. Я не из богатой семьи, но во мне меньше энергии и желания что-то сделать чем у моих знакомых из состоятельных семей, в них есть любовь к жизни, умение и знание на примере своих родителей что вот можно успешно развить свой талант, что нужно это делать у них больше жизни и желания именно из чистого намерения что-то сделать чем у бедных людей. Бедные они целый день на корм добывают. А про талант это другое, это т о-то что рвется наружу вопреки, это дар божий, что бедный, что богатый, если он одарен в нем этот зов. Это другое. А просто мотивация для обычного человека, это хорошие условия, возможность воспрять от рутинных проблем и выйти, путешествоть, увидеть мир. Сейчас уже не время трущебных бедняков, которые чтобы выбраться оттуда что-то сделали. Вот африке, казалось бы большей мотивации должно быть у них обычно выбраться, а они все погрязли во всех этих трущебах, а развитые страны, япония, америка казалось бы деградировать должны, так они наоборот все рвуться и рвуться вперед.

  19. #169
    Вот сама я не из богатой семьи, мои родитети вообще из очень бедной семьи, они то видели и знают что-такое голод, но это их не смотивировало. Сделать что-то это энергия, надо уровень энергии поднять, а это можно сделать благодарю хорошему окружению, духовным практикам. Не знаю даже. Иногда карма из прошлой жизни, сложно это обяснить.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вот сама я не из богатой семьи, мои родитети вообще из очень бедной семьи, они то видели и знают что-такое голод, но это их не смотивировало. Сделать что-то это энергия, надо уровень энергии поднять, а это можно сделать благодарю хорошему окружению, духовным практикам. Не знаю даже. Иногда карма из прошлой жизни, сложно это обяснить.
    Что-то Вам не очень помогает "хорошее окружение и практики"
    Вообще, забавно что Вы теперь нас взялись учить тому как жизнь устроена

  21. #171
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    А вот в личной жизни если конечно захотите ответить вы счастливы? Вам удалось совместить и гармонично развить себя в обеих? Если да, то как так получилось? Сможете сформулировать 5 советов, по-вашему действительно верных, которым вы сами следовали?
    Семьи у меня нет, есть любовник, замуж за него не собираюсь.

    Ваша просьба насчёт советов весьма неожиданна.
    Я разве шарлатанка какая-то, чтобы советы раздавать, как замуж выйти?
    Это прям даже неприлично как-то, ув. Настя.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вот английский, я уже 5 лет никак не возьмуусь а него серьезно. Хожу на курсы месяца 2, 3 потом прерывает, а потом опять возобновляю, а потом опять забивают, а все потому что я этот, язык не люблю, мой разум говорит мне что это тупо его не знать, почти каждый 2 знает его, выучил в конце концов, и в пылу мотивации ума я бегу записываюсь на курсы, потом в процессе, я постепенно остываю, остываю и в один момент прекращаю ходить приводя тысяча и одну причину
    Ув. Настя, а Вам английский зачем?
    По работе?
    Ради путешествий?
    Вы, живя у себя в городе, в ближайший год где его использовать собираетесь?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Семьи у меня нет, есть любовник, замуж за него не собираюсь.

    Ваша просьба насчёт советов весьма неожиданна.
    Я разве шарлатанка какая-то, чтобы советы раздавать, как замуж выйти?
    Это прям даже неприлично как-то, ув. Настя.
    Не замуж. разве сказала советов как замуж выйти? Я вообще такого не писала. Я написала 5 советов,которым в ы следует по жизни, которые вам помогли? Не важно касательно какой темы и сферы

  24. #174
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вот сама я не из богатой семьи, мои родитети вообще из очень бедной семьи, они то видели и знают что-такое голод, но это их не смотивировало. Сделать что-то это энергия, надо уровень энергии поднять, а это можно сделать благодарю хорошему окружению, духовным практикам. Не знаю даже. Иногда карма из прошлой жизни, сложно это обяснить.
    к чему все эти рассуждения в стиле "Палаты №6"?
    Перечитайте.

    сложно объяснить -
    до вас уже триста раз то же самое объяснили...

    вам просто сказали, что для решения ваших запросов именно вам неплохо бы из зоны комфорта выйти.
    не хотите выходить и собираетесь ждать проявления у вас таланта, который озарит светом вашу рутину и даст вам благоспасительного пинка,
    или собираетесь подкармливаться чужим вдохновением, как рыба-прилипала - так это ж ваше право.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Не замуж? Я разве сказала советов как замуж выйти?
    Ну под счастливой семейной жизнью я подразумеваю замужество и детей. Соответственно, и просьбу о советах я восприняла в этом контексте.
    А Вы насчёт чего советов хотели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Я вообще такого не писала. Я написала 5 советов,которым в ы следует по жизни, которые вам помогли? Не важно касательно какой темы и сферы
    Такое в мотивационных книжках типа "Как быть женщиной" пишут их авторы - пузатые бородатые мужики)))
    Ещё раз повторю - я советов не даю.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Семьи у меня нет, есть любовник, замуж за него не собираюсь.

    Ваша просьба насчёт советов весьма неожиданна.
    Я разве шарлатанка какая-то, чтобы советы раздавать, как замуж выйти?
    Это прям даже неприлично как-то, ув. Настя.
    Вообще совместить в жизни и карьеру, много работы и семью. Вы написали где работаете вот и я задала при том количестве работы(мне показалось очень много) у вас как в личной жизни дела если бы был ответ да, то вопрос как вам удалось совместить это 5 советов. А так советы не именно для семьи, а в общем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то Вам не очень помогает "хорошее окружение и практики"
    Вообще, забавно что Вы теперь нас взялись учить тому как жизнь устроена
    Что вы я не учу, я делюсь своими мыслями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Настя, а Вам английский зачем?
    По работе?
    Ради путешествий?
    Вы, живя у себя в городе, в ближайший год где его использовать собираетесь?
    У меня чувство что вот английский же везде уже как 2 й язык, все работадатели его требуют. Я думаю вдруг в будущем я увижу хорошую вакансию или какой-то хороший шанс, но будут требовать английский и из-за того, что я не буду знать мне помешает это. Как-то неуверенно себя чувствую без него на рабочем рынке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    к чему все эти рассуждения в стиле "Палаты №6"?
    Перечитайте.

    сложно объяснить -
    до вас уже триста раз то же самое объяснили...

    вам просто сказали, что для решения ваших запросов именно вам неплохо бы из зоны комфорта выйти.
    не хотите выходить и собираетесь ждать проявления у вас таланта, который озарит светом вашу рутину и даст вам благоспасительного пинка,
    или собираетесь подкармливаться чужим вдохновением, как рыба-прилипала - так это ж ваше право.
    Все эти слова выйди из зоны конфорта, все говорят, а что имеется ввиду, когда так говорят я не понимаю, что моя зона комфорта из чего она состоит куда я должна выйти к кому, чему.?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Все эти слова выйди из зоны конфорта, все говорят, а что имеется ввиду, когда так говорят я не понимаю, что моя зона комфорта из чего она состоит куда я должна выйти к кому, чему.?
    Съехать от мамы

  28. #178
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Съехать от мамы
    Почему? Вы считаю мою маму виной всему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Почему? Вы считаю мою маму виной всему?
    При чем тут мама моя? Чем мама, папа, вообще семья может вредить?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Почему? Вы считаю мою маму виной всему?
    Я считаю что пока человек живет с родителями он ребенок - он не живет а играет в жизнь на минималках

  30. #180
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Почему? Вы считаю мою маму виной всему?

    --- Добавлено ---



    При чем тут мама моя? Чем мама, папа, вообще семья может вредить?
    Вот взять да собрать вещи и уйти да? А что сказать маме, она бедная подумает я уже рихнулась окончательно

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не умею зарабатывать деньги
    от Kate в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:14
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  3. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
  4. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search