Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 521
Тема:

Перспективы брака с большой разницей в возрасте

  1. #241
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я обычно встречалась с такими , что за эти дни уже были бы в отношениях , вернее я такая ))).
    да чего уж там...я бы уже переехала и детей нарожала)))

    когда, если, ув.Медвед перестанет ждать от окружаюих а начнет делать сам - он будет аху...абалдевать куда столько ремени просиал и на что....имхо

  2. #242
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да чего уж там...я бы уже переехала и детей нарожала)))

    когда, если, ув.Медвед перестанет ждать от окружаюих а начнет делать сам - он будет аху...абалдевать куда столько ремени просиал и на что....имхо
    представился диалог:
    - я хотел бы обсудить что между нами и нравлюсь ли я тебе и может ли быть продолжение наших отношений?
    - что за вопросы... я уже беременна от тебя

  3. #243
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да чего уж там...я бы уже переехала и детей нарожала)))

    когда, если, ув.Медвед перестанет ждать от окружаюих а начнет делать сам - он будет аху...абалдевать куда столько ремени просиал и на что....имхо
    Так много тут писалось про молодую партнершу с большой разницей , мне стало сегодня интересно дело в возрасте ?

    Я пошла в магнит , на кассе присмотрела мужчину с пузиком , но приятный . Подождала когда он вышел и спросила , как он ездит с трещинами на лобовом стекле ? И да кстати , я узнала что за границу не выпускают если сколы на лобовом .
    Итог у меня его номер , а также номер самого нормального мастера по бмв в городе , а также номер где меняют по хорошей цене лобовые стёкла .
    Ровно десять минут . Миша полезный мужчина и приятный ).

  4. #244
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    представился диалог:
    - я хотел бы обсудить что между нами и нравлюсь ли я тебе и может ли быть продолжение наших отношений?
    А это вообще обсуждают ??

  5. #245
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А это вообще обсуждают ??
    Частенько после этой фразы отношения заканчиваются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    представился диалог:
    - я хотел бы обсудить что между нами и нравлюсь ли я тебе и может ли быть продолжение наших отношений?
    - что за вопросы... я уже беременна от тебя
    Напомнило

    Подруга решила поговорить о нашем будущем. Час распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля. Позже выяснилось, что я не понял вопроса.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А это вообще обсуждают ??
    я таких вопросов не задавал, но мне такие вопросы задавали много женщин разного возраста

    а что творится в переписке инстаграмма... уууу.... это меня еще в соцсетях нигде нет, а только знакомые мне показывали что там пишут при налаживании отношений, здесь бы сильно вырос раздел Мемориз

  7. #247
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    представился диалог:
    - я хотел бы обсудить что между нами и нравлюсь ли я тебе и может ли быть продолжение наших отношений?
    - что за вопросы... я уже беременна от тебя
    та ни...видели мульт "ограбление по..."
    он ее целует, она - милый, кажетя, у нас будет маленький.

    в моем случае мужчине достаточно просто зазеваться чутка....и все, фулхаус....

  8. #248
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    я таких вопросов не задавал, но мне такие вопросы задавали много женщин разного возраста

    а что творится в переписке инстаграмма... уууу.... это меня еще в соцсетях нигде нет, а только знакомые мне показывали что там пишут при налаживании отношений, здесь бы сильно вырос раздел Мемориз
    В вашем примере - шутке это были слова мужчины . В реальности мужчины редко спрашивают .
    Обычно они говорят прямо и делают .

  9. #249
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Частенько после этой фразы отношения заканчиваются
    кстати да

    все хочу сказать...мужчины, не будьте занудами.
    прошу прощения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В вашем примере - шутке это были слова мужчины . В реальности мужчины редко спрашивают .
    Обычно они говорят прямо и делают .
    вот да.
    привез меня, пселил...сижу-думаю...мжет я ему нравлюсь)))

  10. #250
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В вашем примере - шутке это были слова мужчины . В реальности мужчины редко спрашивают .
    Обычно они говорят прямо и делают .
    мне представляется Медвед именно таким мужчиной, который размышляет доооолго, вместо того чтоб решить и сделать

  11. #251
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    мне представляется Медвед именно таким мужчиной, который размышляет доооолго, вместо того чтоб решить и сделать
    Ну да
    Трахнул бы уже давно

    Может политика такая создавать образ эфемерной барышни потому что жениться можно только вот из таких высоких мотивов поставив на пьедестал .

  12. #252
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    привез меня, пселил...сижу-думаю...мжет я ему нравлюсь)))
    Классно ).

  13. #253
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так много тут писалось про молодую партнершу с большой разницей , мне стало сегодня интересно дело в возрасте ?

    Я пошла в магнит , на кассе присмотрела мужчину с пузиком , но приятный . Подождала когда он вышел и спросила , как он ездит с трещинами на лобовом стекле ? И да кстати , я узнала что за границу не выпускают если сколы на лобовом .
    Итог у меня его номер , а также номер самого нормального мастера по бмв в городе , а также номер где меняют по хорошей цене лобовые стёкла .
    Ровно десять минут . Миша полезный мужчина и приятный ).
    Ниоба, как же вы оперативно и виртуозно надыбали Мишу!

  14. #254
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Ниоба, как же вы оперативно и виртуозно надыбали Мишу!
    Оживаю )

  15. #255
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Ниоба, как же вы оперативно и виртуозно надыбали Мишу!
    ув.Ниоба, она такая, захватывающая там любой все карты вскроет и козыри сдаст)))

  16. #256
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    я таких вопросов не задавал, но мне такие вопросы задавали много женщин разного возраста
    Зато мужчины очень любят без вопроса рассказывать что не хотят жениться, и серьезных отношений
    Слушаешь.. Человек, тебя вроде никто в Загс не зовет, зачем мне эта информация

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Ниоба, она такая, захватывающая там любой все карты вскроет и козыри сдаст)))
    Да)))

  17. #257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зато мужчины очень любят без вопроса рассказывать что не хотят жениться, и серьезных отношений
    Слушаешь.. Человек, тебя вроде никто в Загс не зовет, зачем мне эта информация
    Мне как то сказал что про детей неинтересно и он так глубоко не капает.
    Я ответила , что никто ничего не предлагал ему .
    Занёс радиатор называется в котельную , даже ведь в дом не пригласила .

  18. #258
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне как то сказал что про детей неинтересно и он так глубоко не капает.
    Я ответила , что никто ничего не предлагал ему .
    Занёс радиатор называется в котельную , даже ведь в дом не пригласила .

  19. #259
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Ниоба, она такая, захватывающая там любой все карты вскроет и козыри сдаст)))
    Спасибо )). Я в нетерпении уже новых встреч и отношений . Вот как влюбиться в меня в мужчина ))).

  20. #260
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зато мужчины очень любят без вопроса рассказывать что не хотят жениться, и серьезных отношений
    Слушаешь.. Человек, тебя вроде никто в Загс не зовет, зачем мне эта информация
    ссыкуют...

  21. #261
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо )). Я в нетерпении уже новых встреч и отношений . Вот как влюбиться в меня в мужчина ))).
    мммм
    молю о рассказах

  22. #262
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне как то сказал что про детей неинтересно и он так глубоко не капает.
    Я ответила , что никто ничего не предлагал ему .
    Занёс радиатор называется в котельную , даже ведь в дом не пригласила .
    Я не знаю, мне наверное с первого мужчины все говорят одно и то же. У меня подозрения что их этому на специальных курсах учат.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо )). Я в нетерпении уже новых встреч и отношений . Вот как влюбиться в меня в мужчина ))).
    Обязательно)
    Будем ждать

  23. #263
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю, мне наверное с первого мужчины все говорят одно и то же. У меня подозрения что их этому на специальных курсах учат.
    я думаю цэ мамы...учат...

  24. #264
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ссыкуют...
    К нынешнему возрасту я как-то перестала относится к этому сочувственно. Действующего мужа я уже поначалу просто троллила трагическим: милый мне нужно с тобой серьезно поговорить... длинная пауза... ты не знаешь где мой сапог? Я хочу поговорить о нашем будущем - у тебя есть кофе?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К нынешнему возрасту я как-то перестала относится к этому сочувственно. Действующего мужа я уже поначалу просто троллила трагическим: милый мне нужно с тобой серьезно поговорить... длинная пауза... ты не знаешь где мой сапог? Я хочу поговорить о нашем будущем - у тебя есть кофе?
    я тоже люблю : нам надо поговорить и купи банку хаша ))).
    Они вздрагивают , обычно после этого либо тест суют либо не знаю что ещё , поэтому шугаются.

  26. #266
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Потому что в этих вариантах Вы не центр мира
    Я им и не был. И быть больше не хочу (бывал я и в таких отношениях - там душно). Хотя как Вы меня в эти варианты вписывали - улыбнуло. Спасибо.
    Но смысл ясен. Вам не все равно, что о вас подумают, когда вас не будет.
    В этом конкретном случае - именно так. Чаще всего мне всё равно. Пару-тройку раз бывало, что и наоборот - на прощание создавал максимально отрицательное впечатление, но там по-хорошему никак не получалось вырваться.
    Не хотите портить то, что уже есть? Вам интересно с ней дружить?
    Не хочу потом говорить себе "вот из-за тебя, скотина, хорошему человеку плохо". Вспомнился такой с ней диалог:
    - Ой, я так за вас с БЖ переживала, когда вы разводились
    - Развод - вовсе не конец жизни
    - Ну... Для меня это пока слишком серьёзно.
    тема интересно начиналась с темы возможных вариантов развития отношений с молодушкой
    Хитч, так мои 14 лет, когда всем нижняя голова рулит, главное - присунуть, а потом хоть трава не расти - уж четверть века как в прошлом. Щас иногда и верхняя в процесс включается.

  27. #267
    как-то одна бабка сказала сильно рассудительнму вьюноше - ты, милай, зануда, вот от тебя девки и бегут.
    так что-то ...вспомнилсь....

  28. #268
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Не хочу потом говорить себе "вот из-за тебя, скотина, хорошему человеку плохо". Вспомнился такой с ней диалог:
    - Ой, я так за вас с БЖ переживала, когда вы разводились
    - Развод - вовсе не конец жизни
    - Ну... Для меня это пока слишком серьёзно..

    А сказать "спасибо" не судьба было ув Медвед?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Я им и не был. И быть больше не хочу (бывал я и в таких отношениях - там душно). Хотя как Вы меня в эти варианты вписывали - улыбнуло. Спасибо.
    Так неудивительно, что не были - отношений-то нет еще)
    Зато рассуждаете именно так, словно вы - центр вселенной
    Если МНЕ не понравится и я захочу прекратить - нанесу девушке жестокую травму
    А то, что девушка вообще-то тоже субъект - и тоже может разочароваться, не захотеть серьезных отношений и т.д. даже в голову не приходит
    И быть больше не хочу (бывал я и в таких отношениях - там душно)
    Забавно, что речь шла о том, чтобы не воображать себя центром мира
    А вы на полном серьезе начали рассуждать, что центром мира уже бывали и вам не понравилось))

  30. #270
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Забавно, что речь шла о том, чтобы не воображать себя центром мира
    А вы на полном серьезе начали рассуждать, что центром мира уже бывали и вам не понравилось))
    Из первой темы ув. Медведа:
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Спасибо всем принявшим участие в теме. За прошедшие полторы недели сдвиги есть, и почти все из них - положительные, мне действительно стало легче жить. Сколько ж я сам себе стенок понастроил, оказывается...
    Перестал бояться показать, если я чего-то не знаю. Ну не знаю - и ладно. От признания этого - корона с головы не упадёт (она теперь в музее на полочке лежит - на память о былом ). "Давай загуглим" - вовсе не равнозначно "иди нахрен с дурацким вопросом, если я, с моей-то памятью и любовью к чтению, этого не знаю - оно фигня по определению".
    Перестал считать, что все вокруг телепаты - всё-таки фокусы с "чтением мыслей", которые я полтора десятка лет назад показывал впечатлительным особам - именно фокусы, не более. Если я чего-то хочу от другого человека или что-то не нравится - говорю сразу, а не терплю до тех пор, пока крышу не снесёт. Как ни странно, от этого количество самовлюблённых коз в моём окружении резко уменьшилось - практически все оказались вполне нормальными девушками. А что не не замечают того, что я считал ясно и недвусмысленно выражаемым (и в словах не нуждающемся) - так и не обязаны же.
    имхо, ув. Медвед переоценивает изменения в себе.
    за 1,5 недели измениться сильно вряд ли можно.
    осознать, что именно нуждается в изменения - да.
    и в чем-то измениться - тоже да.
    но во всем и окончательно навсегда - вряд ли.
    завязавшие с алкоголем отслеживают за собой всю жизнь, а не один раз.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секс с партнером с большой разницей в возрасте
    от Myus в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 15:09
  2. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search