Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 565
Тема:

Не умею контролировать свои мысли и свои эмоциональные реакции исходящие от них. Говорю сама с собой.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Почему это вас не вдохновляют люди, которые внесли изменения в позитивную сторону в жизни какого-то количества людей, вот ваша дейтельность кстати такая, быть может скольким людям вы помогли почувствовать себя лучше, обрести более качественный уровень себя, сознания соотвественно более качественно проявления себя в жизни. Это важно. А для человек живет то? Целый день жрать и спать?

    --- Добавлено ---

    Мне кажется многие проблемы, в том смысле и у меня в отсутствии смысла созидания.... В бессмысленной деятельности что даешь миру, в то и превращаешься. Именно деятельность и положительное что несете в мир наполняет вас. Ну у меня так. Найти бы такую. Деятельность, которая будет иметь смысл для меня
    Потому что среди людей работающих в сфере искусства например слово "творческий" считается ругательным
    И вообще чем больше работы тем меньше пафоса.

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Почему это вас не вдохновляют люди, которые внесли изменения в позитивную сторону в жизни какого-то количества людей, вот ваша дейтельность кстати такая, быть может скольким людям вы помогли почувствовать себя лучше, обрести более качественный уровень себя, сознания соответственно более качественно проявления себя в жизни.
    Потому что я сама себя вдохновляю) Зачем мне другие?

    А для человек живет то? Целый день жрать и спать?
    Неа. Трахаться и воспитывать получившихся детей)
    Серьезно. Давно установлено, что смысл жизни - в расширенном воспроизводстве. Творчество - ни что иное как сублимация инстинкта размножения. Недаром в русском языке про это так прямо и говорят - мое ДЕТИЩЕ.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что среди людей работающих в сфере искусства например слово "творческий" считается ругательным
    И вообще чем больше работы тем меньше пафоса.
    Да где вы тут пафос увидели?Я о том,что хотела бы найти такой талант в себе,,чтобы вот быть тактм человеком .Мне почему-то кажется вы читаете и видите себя что-ли .

  4. #124
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Я бы хотела найти какой-то талант в себе или такую деятельность творческую, через которую я людям, миру что-то подарю, смысл в каком-то деле, чему посвятить себя, годы, дарить людям, обществу приятно, полезно, тогда и был бы смысл в существовании.
    Ув. Настя, а Вы умеете что-то делать руками?
    Например, печь вкусные пироги или торты.
    Платье сшить.
    Шарф связать.
    Шкатулку смастерить.
    Причём такое, чтобы это можно было продать дороже себестоимости.
    Может, маникюр Вы умеете делать и укладки. На таком уровне, чтоб Вам денег за это дали.
    Есть у Вас подобные практические навыки?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Настя, а Вы умеете что-то делать руками?
    Например, печь вкусные пироги или торты.
    Платье сшить.
    Шарф связать.
    Шкатулку смастерить.
    Причём такое, чтобы это можно было продать дороже себестоимости.
    Может, маникюр Вы умеете делать и укладки. На таком уровне, чтоб Вам денег за это дали.
    Есть у Вас подобные практические навыки?
    Неа(, я не пробовала, но думаю если бы был такой талант, навык, то где-то бы он за 27 лет вышел. В детстве рисовать любила, но это все дети любит, я рисовала обычно (никакого гениального, необычного рисунка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что я сама себя вдохновляю) Зачем мне другие?

    Неа. Трахаться и воспитывать получившихся детей)
    Серьезно. Давно установлено, что смысл жизни - в расширенном воспроизводстве. Творчество - ни что иное как сублимация инстинкта размножения. Недаром в русском языке про это так прямо и говорят - мое ДЕТИЩЕ.
    Ну вы тогда умеете так, меня вдохновляют другие

  6. #126
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Неа(, я не пробовала, но думаю если бы был такой талант, навык, то где-то бы он за 27 лет вышел. В детстве рисовать любила, но это все дети любит, я рисовала обычно (никакого гениального, необычного рисунка)
    И где бы Ваш "талант" вышел, если Вы ничего не делаете, а только в голове своей мысли варите?
    Ув. Настя, судя по Вашим рассказам, у Вас куча, просто куча свободного времени.
    Может, уже перестанете сливать его в унитаз и начнёте заниматься чем-то полезным и созидательным?
    Ибо пока что именно Вы только "жрёте и спите".
    А навык разве из воздуха берётся? Нееет! Он нарабатывается.
    Так начинайте работать!

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что я сама себя вдохновляю) Зачем мне другие?

    Неа. Трахаться и воспитывать получившихся детей)
    Серьезно. Давно установлено, что смысл жизни - в расширенном воспроизводстве. Творчество - ни что иное как сублимация инстинкта размножения. Недаром в русском языке про это так прямо и говорят - мое ДЕТИЩЕ.
    Да ну это базовый инстинкт, если бы это было бы так и этого было бы достаточно,то люди не бегали бы в поиске смыслов, духовности, а просто сидели бы и рожали бы да и трахались, ну то же все умеют,как животные, но если который уже век человечество волнует и другие темы, кроме этого, значит что-то в этом есть.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Да ну это базовый инстинкт, если бы это было бы так и этого было бы достаточно,то люди не бегали бы в поиске смыслов, духовности, а просто сидели бы и рожали бы да и трахались, ну то же все умеют,как животные, но если который уже век человечество волнует и другие темы, кроме этого, значит что-то в этом есть.
    Разве ж это так просто?
    Вы уже сколько детей нарожали между делом?

    И одно другому разве мешает?

    Бегать в поиске смысла - я так понимаю, это фигура речи.
    Хотя занятная фигура. Вы вот, я так понимаю, никуда не бегаете, на месте сидите. Шевелите только мозгами, да и то процентов на 0,5.
    Или написан вами уже хоть один философский трактат, обогативший человечество?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И где бы Ваш "талант" вышел, если Вы ничего не делаете, а только в голове своей мысли варите?
    Ув. Настя, судя по Вашим рассказам, у Вас куча, просто куча свободного времени.
    Может, уже перестанете сливать его в унитаз и начнёте заниматься чем-то полезным и созидательным?
    Ибо пока что именно Вы только "жрёте и спите".
    А навык разве из воздуха берётся? Нееет! Он нарабатывается.
    Так начинайте работать!
    Вот вы как поняли что хотите стать психиатром?Что вот это то, чему вы хотите посвятить себя, то, что у вас получиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вот вы как поняли что хотите стать психиатром?Что вот это то, чему вы хотите посвятить себя, то, что у вас получиться?
    Или психологом. Я не знаю полного различия между ними

  10. #130
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Вот вы как поняли что хотите стать психиатром?Что вот это то, чему вы хотите посвятить себя, то, что у вас получиться?
    Это не основное моё занятие, и я вообще ни разу не психиатр)))
    Я работаю судебным экспертом, преподаю в двух вузах.
    Меня пригласили на работу, я долго думала и даже отказывалась, потом решила попробовать.
    Уже 12 лет работаю, психология - это дополнительная квалификация в моём случае.
    Но если бы я не попробовала, как бы я узнала, смогу ли, понравится ли мне?
    И я не "посвятила себя" чему-то там, я просто таким способом на жизнь зарабатываю. К счастью, мне мой вид деятельности ещё и нравится))) Вот так просто всё.
    Или психологом. Я не знаю полного различия между ними
    Интернет у Вас есть - поищите, разберитесь в этом вопросе.
    Разве что-то Вам мешает?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разве ж это так просто?
    Вы уже сколько детей нарожали между делом?

    И одно другому разве мешает?

    Бегать в поиске смысла - я так понимаю, это фигура речи.
    Хотя занятная фигура. Вы вот, я так понимаю, никуда не бегаете, на месте сидите. Шевелите только мозгами, да и то процентов на 0,5.
    Или написан вами уже хоть один философский трактат, обогативший человечество?
    Я не сопостовляла и не говорила что вот или то или это. Я о другом. Да ну бегаю (если активность имеется ввиду для поиска предназначения) я изучаю языки, много много читаю книг, статей, смотрю всякие видео, образовательные интервью и т. П. Учавсвую в марафонах, на что откликается стараюсь заняться этим, но пока ничего такого, чему бы хотела бы уже посвятить себя уже так основательно заняться

  12. #132
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    я изучаю языки
    Какие языки? Сколько? Зачем?
    Где Вы применяете эти знания?
    Вы преподаёте? Занимаетесь переводами?
    Вы общаетесь с носителями этих языков?
    Ездите в страны, где можно на этих языках говорить? Уверенно себя там чувствуете?
    Русский для Вас родной язык?
    много много читаю книг, статей, смотрю всякие видео, образовательные интервью и т. П.
    Какие 3 последние книги Вы прочитали?
    Как Вы их выбрали?
    Что из прочитанного Вы можете применить на практике?
    Учавсвую в марафонах, на что откликается стараюсь заняться этим, но пока ничего такого, чему бы хотела бы уже посвятить себя уже так основательно заняться
    В каких марафонах? Зачем?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это не основное моё занятие, и я вообще ни разу не психиатр)))
    Я работаю судебным экспертом, преподаю в двух вузах.
    Меня пригласили на работу, я долго думала и даже отказывалась, потом решила попробовать.
    Уже 12 лет работаю, психология - это дополнительная квалификация в моём случае.
    Но если бы я не попробовала, как бы я узнала, смогу ли, понравится ли мне?
    И я не "посвятила себя" чему-то там, я просто таким способом на жизнь зарабатываю. К счастью, мне мой вид деятельности ещё и нравится))) Вот так просто всё.

    Интернет у Вас есть - поищите, разберитесь в этом вопросе.
    Разве что-то Вам мешает?
    ))))) как хорошо. А вот вы так получается много работаете, счастливы ли вы? Если бы у вас было бы достаточно денег, вы бы продолжали бы заниматься тем, чем занимаетесь?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    ))))) как хорошо. А вот вы так получается много работаете, счастливы ли вы? Если бы у вас было бы достаточно денег, вы бы продолжали бы заниматься тем, чем занимаетесь?
    Да, мне нравится всё, что я делаю.
    Денег получаю достаточно и продолжаю работать, меня всё устраивает.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие языки? Сколько? Зачем?
    Где Вы применяете эти знания?
    Вы преподаёте? Занимаетесь переводами?
    Вы общаетесь с носителями этих языков?
    Ездите в страны, где можно на этих языках говорить? Уверенно себя там чувствуете?
    Русский для Вас родной язык?

    Какие 3 последние книги Вы прочитали?
    Как Вы их выбрали?
    Что из прочитанного Вы можете применить на практике?

    В каких марафонах? Зачем?
    Закончила уже с изучением китайского, изучаю на данный момент английский, все никак не могу добить этот язык, он меня уже достал и владею русским, все эти языки мне не родные.

    Прочитала Книги"Тибетская книга жизни и практики умирания", "Чайка по имени Джанаттан... "" Предназначение быть женщиной"
    Я выбирала их по совету в интернете. Ну вот из прочитанных первых 2, пока лишь размышления о жизни и смерти и темы предназначения и бога. 3-я книга хорошая, ну совсем из другой философии, было интересно почитать, но так сказать что начала внедрять ее врядли., но где-то в голове осела, подругам я из нее советовать люблю. Им помогает.
    Марафон по йоге и медитации, пранаяме. Не знаю зачем, интересуют меня эти темы, мне кажется через низ можно прийти, к гармонии
    Я гид и переводчик

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, мне нравится всё, что я делаю.
    Денег получаю достаточно и продолжаю работать, меня всё устраивает.
    А вот в личной жизни если конечно захотите ответить вы счастливы? Вам удалось совместить и гармонично развить себя в обеих? Если да, то как так получилось? Сможете сформулировать 5 советов, по-вашему действительно верных, которым вы сами следовали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разве ж это так просто?
    Вы уже сколько детей нарожали между делом?

    И одно другому разве мешает?

    Бегать в поиске смысла - я так понимаю, это фигура речи.
    Хотя занятная фигура. Вы вот, я так понимаю, никуда не бегаете, на месте сидите. Шевелите только мозгами, да и то процентов на 0,5.
    Или написан вами уже хоть один философский трактат, обогативший человечество?
    А по-вашему не мешает? Ну возможно ли посвятить себя делу, сделать действительно стоящее что-то и при этом быть хорошей женой и прекрасной матерью, без нянь, дом работницы допустим?

  16. #136
    Ув. Настя, на форуме есть тема про смысл жизни.

    Так вот, суть в том, что мы приобретаем смысл в собственной жизни, только если это не противоречит
    Смыслу жизни в биологической смысле, то есть расширенному воспроизводству.

  17. #137
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Закончила уже с изучением китайского
    Вы свободно говорите по китайски?
    А для чего учили именно этот язык?
    Хотите в Китай поехать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Да ну это базовый инстинкт, если бы это было бы так и этого было бы достаточно,то люди не бегали бы в поиске смыслов, духовности, а просто сидели бы и рожали бы да и трахались, ну то же все умеют,как животные, но если который уже век человечество волнует и другие темы, кроме этого, значит что-то в этом есть.
    я думаю, что те кто нарожал хотя бы 2-х вряд ли бегают в поисках духовности
    да и что это такое? что это значит?

    А по-вашему не мешает? Ну возможно ли посвятить себя делу, сделать действительно стоящее что-то и при этом быть хорошей женой и прекрасной матерью, без нянь, дом работницы допустим?
    к чему весь это пафос, ув. Настя?
    как из нудных книг ли лозунгов
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 18.10.2019 в 10:06.

  18. #138
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы свободно говорите по китайски?
    А для чего учили именно этот язык?
    Хотите в Китай поехать?

    --- Добавлено ---



    я думаю, что те кто нарожал хотя бы 2-х вряд ли бегают в поисках духовности
    да и что это такое? что это значит?


    к чему весь это пафос, ув. Настя?
    как из нудных книг ли лозунгов
    Нет тут пафоса я о таких людях., если бы сама была бы такой вот фраза про пафос была бы к месту. В общем забейте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Нет тут пафоса я о таких людях., если бы сама была бы такой вот фраза про пафос была бы к месту. В общем забейте.
    Говорю я по -китайски норм. Не как носитель, но и не как начальный уровень.

  19. #139
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Говорю я по -китайски норм. Не как носитель, но и не как начальный уровень.
    а для чего учили? на практике где хотите применять?

    Нет тут пафоса я о таких людях., если бы сама была бы такой вот фраза про пафос была бы к месту.
    среди ваших знакомых есть такие люди?

  20. #140
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а для чего учили? на практике где хотите применять?


    среди ваших знакомых есть такие люди?
    Я же и переводчик и гид, я использую на практике.
    Есть такие))) мне они очень нравятся, очень талантливые, энергичные люди, но я и восхищаюсь знаменитостями. Смотрю интервью их

  21. #141
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    А по-вашему не мешает? Ну возможно ли посвятить себя делу, сделать действительно стоящее что-то и при этом быть хорошей женой и прекрасной матерью, без нянь, дом работницы допустим?
    ну да, можно
    почитайте биографии ваших ровесников, из тех, кто сделал что-то "стоящее" (не совсем понимаю, что это для вас)
    у всех есть дети.

    но я и восхищаюсь знаменитостями. Смотрю интервью их
    ну тем более вы могли заметить - дети есть у большинства

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Марафон по йоге и медитации, пранаяме. Не знаю зачем, интересуют меня эти темы, мне кажется через низ можно прийти, к гармонии
    Я гид и переводчик
    так это же круто и очень интересно
    а почему вы думаете что это не стоящее?
    вы не чувствуете ничего, когда что-то делаете?
    так проблема уж верно не в том, что вы не то занятие выбрали, а в чувствах ваших.

    как говорится можно быть больше художником вагоны разгружая, чем кисточкой махая.

    один из самых стоящих кто мне попадался - это был портной-кореец
    это был от бога портной.
    он с одной примерки мог сшить вещь и сидела - во!
    вот это человечище, часто вспоминаю.
    виртуоз своего дела.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Да где вы тут пафос увидели?Я о том,что хотела бы найти такой талант в себе,,чтобы вот быть тактм человеком
    А вот я выделила
    И прямо скажем с таким подходом найти свою профессию невозможно

    Почему это вас не вдохновляют люди, которые внесли изменения в позитивную сторону в жизни какого-то количества людей, вот ваша дейтельность кстати такая, быть может скольким людям вы помогли почувствовать себя лучше, обрести более качественный уровень себя, сознания соотвественно более качественно проявления себя в жизни. Это важно. А для человек живет то? Целый день жрать и спать?

    --- Добавлено ---

    Мне кажется многие проблемы, в том смысле и у меня в отсутствии смысла созидания.... В бессмысленной деятельности что даешь миру, в то и превращаешься. Именно деятельность и положительное что несете в мир наполняет вас. Ну у меня так. Найти бы такую. Деятельность, которая будет иметь смысл для меня
    Я бы хотела найти какой-то талант в себе или такую деятельность творческую, через которую я людям, миру что-то подарю, смысл в каком-то деле, чему посвятить себя, годы, дарить людям, обществу приятно, полезно, тогда и был бы смысл в существовании.
    Если например говорить с художниками то человек который "дарит свое творчество людям" - это бездарь работа которого никому не интересна, а чем талантливее человек тем скорее он скажет: какой я творец? Я - ремесленник
    Если Вы поговорите с каким-нибудь шарлатаном-гомеопатом который занят тем что обманывает старушек - он Вам скажет что дарит свет миру. Что Вам скажет о смысле жизни врач со скорой который каждый день людей спасает это я здесь не напишу - у нас мат запрещен

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Нет тут пафоса я о таких людях., если бы сама была бы такой вот фраза про пафос была бы к месту. В общем забейте.

    --- Добавлено ---



    Говорю я по -китайски норм. Не как носитель, но и не как начальный уровень.
    说真的,你的汉语怎样?

  24. #144
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Есть такие))) мне они очень нравятся, очень талантливые, энергичные люди,
    Что Вам мешает быть такой же?
    разница в чем между ними и Вами?

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот я выделила
    И прямо скажем с таким подходом найти свою профессию невозможно



    Если например говорить с художниками то человек который "дарит свое творчество людям" - это бездарь работа которого никому не интересна, а чем талантливее человек тем скорее он скажет: какой я творец? Я - ремесленник
    Если Вы поговорите с каким-нибудь шарлатаном-гомеопатом который занят тем что обманывает старушек - он Вам скажет что дарит свет миру. Что Вам скажет о смысле жизни врач со скорой который каждый день людей спасает это я здесь не напишу - у нас мат запрещен
    Нутк. Ни один китаист не скажет, что он выучил китайский язык)))) А Настя выучила. Вывод?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    说真的,你的汉语怎样?
    哈哈哈哈,看来你也会说汉语。挺好的,那你为什么学习汉语呢?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк. Ни один китаист не скажет, что он выучил китайский язык)))) А Настя выучила. Вывод?
    Ну ну.... Вы максималистка видимо, как китаянка я не говорю, я такого и не говорила, но мой уровень считается средним. Я и не хочу говорить на нем 100%, такой цели я не ставила,думаю могу разговаривать, поддерживать какие-то темы ну и хватит.)))

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    哈哈哈哈,看来你也会说汉语。挺好的,那你为什么学习汉语呢?

    --- Добавлено ---



    Ну ну.... Вы максималистка видимо, как китаянка я не говорю, я такого и не говорила, но мой уровень считается средним. Я и не хочу говорить на нем 100%, такой цели я не ставила,думаю могу разговаривать, поддерживать какие-то темы ну и хватит.)))
    Т.е.вы пафосная дилетанта?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е.вы пафосная дилетанта?
    Ну это уже троллинг.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Что Вам мешает быть такой же?
    разница в чем между ними и Вами?
    Ну в том что у них есть ярко выраженный талант, против которого они идти не могут))).

  29. #149
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк. Ни один китаист не скажет, что он выучил китайский язык)))) А Настя выучила. Вывод?
    Вот это меня тоже удивило
    Вот я живу среди носителей языка, общаюсь на нем, пишу на нем то что публикуется в печати но вот сказать про него: закончила и добить. Уж что-что а учить язык можно бесконечно

  30. #150
    Цитата Сообщение от Nasryanastya8888 Посмотреть сообщение
    Ну в том что у них есть ярко выраженный талант, против которого они идти не могут))).
    в общем, выходит, что делают что-то полезное для человечества только люди с талантом, против которого не попрешь.
    даже если захотел на печи поваляться, уже все - талант!
    хочешь-не хочешь, а надо идти - нести свет, радость и добро.

    как говорится: 哈哈哈哈

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не умею зарабатывать деньги
    от Kate в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:14
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  3. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
  4. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search