Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Как добиться нежности в отношениях с девушкой?

  1. #31
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    2. как я решил что мы встречаемся? после ее прямого вопроса испытываю ли я к ней чувства и готов ли я построить с ней отношения (попытаться) ну а после начала рассказывать свои плюсы и минусы
    извините, но это очень похоже на инструктаж по пользованию стиральной машинкой ))))
    Кстати, а какие у нее есть плюсы и минусы?

    --- Добавлено ---

    вторая причина почему я решил что мы встречаемся - наши встречи участились (и не по моей инициативе),мы гуляем ночами напролет по городу,она откровенно говорит другим про наши отношения.
    Сколько у вас было ночных прогулок за полторы недели?
    Вы просто гуляете по городу или где-то бываете (кафе/кино/клуб и т.п.)?
    Вы ей цветы дарите?

    если раньше знакомила со своими коллегами как друга,то теперь говорит что мы встречаемся
    Подробней можно? Вы пришли к ней на работу и она при всем коллективе объявила что вы встречаетесь?

  2. #32
    да. и раньше не было такого,что девушка рассказывала мне в лоб про свой характер. мне было интересно узнавать ее в момент ухаживания за ней. что она любит,а что нет. что она чувствует при ухаживании,а что не
    Странно, что Вы так серьёзно отнеслись к этой самопрезентации. Мало ли что человек не расскажет про себя. Это может сильно отличаться от того, что есть на самом деле)

  3. #33

    Как начать собственную жизнь?

    Здравствуйте. Пришел на ваш форум для совета, прошу строго не судить.

    Мне 23 года. Моя вера - ислам. Но лет с 5 до 15 я жил в Москве. Я не скажу что жизнь была плохой, нам хватало что бы жить, но мы решили вернуться назад на родину. И тут начались первые проблемы (у меня). Я не знаю местный язык, поэтому я 3 года провел в учебном заведении тупо сидят за партой, практически все учителя не говорили по русски, что-бы объяснять хотя-бы часть из пройденных предметов после пар (учился в "шараге"). Выпустился. Работы нет, что делать по жизни - не знаю. Начал копаться в интернете, пытаться заработать хоть пару рублей. Через несколько месяцев я начал заниматься фрилансом, начал зарабатывать деньги на свои нужды (еще когда учился на втором курсе в шараге). Прошло 2 года, моя подработка пошла в гору и благодаря тому, что жил с семьей, я смог заработать на машину среднего класса. Я особо не желал приобретать машину, т.к. деньги мне нужны были на лечение, которое на тот момент стоило бешенных денег. Но родители решили, что семье нужна машина и в итоге, отец берет все деньги и покупает машину, а оформляет ее на свое имя. Хорошо, я смирился. Я отучился на права и на вопрос "могу ли я поехать на машине по своим делам" мне сказали, что нет, ни*рена (опыт вождения у меня имелся). Не прошло полгода, как мой брат в первый раз разбил его. Починили. Через несколько месяцев отец попал в ДТП. Жив, здоров, но пол машины - в хлам. На ремонт ушел не одна тысяча $. Суд отец проиграл, потому что решил что он лучше "какого-то адвоката", выплатил ВИНОВНИКУ аварии за ремонт еще пару тысяч $
    В итоге было решено продать машину. Продали. Деньги забрал отец. А часть - положил на банковский счет, на свое имя. На вопрос почему на его имя, последовал ответ: "так лучше".
    Прошел год с инцидента с ДТП. Я уехал в Россию, что-бы развивать свой интернет-сервис. Развивался я стремительно, но не прошло и месяца пребывания в России, как мне позвонили, что мать ложат на операцию (да, я волновался сильно за мать, но операция была не сложная). Я начал взвешивать: Работа или беспочвенное беспокойство матери, но мать начала мне звонить и чуть ли не писать завещание, обещать помощь финансовую в развитии оффлайн бизнеса у себя на родине если вернусь (до этого я был просто "брошен" на саморазвитие, все деньги вливались на бизнес моего брата). Я согласился и вернулся. В итоге, мать на следующий день после моего приезда (не прошло и недели после операции) спокойно уходит на свадьбу. Когда я начинаю разговор про помощь в открытии своего дела (у меня есть несколько готовых бизнес-плана, которые я показывал родителям) я слышу отговорки, мол, "у тебя отберут твое дело, если будет хорошая прибыль", "ты не справишься", "это не пойдёт здесь".
    Когда речь заходит о том, что мне нужно отдельное жилье, раз дом обещан брату (хотя по нашим канонам, жилье достается младшему из сыновей, коим я и являюсь), разговор сразу прерывается. Если я начинаю спрашивать зачем меня вообще вернули, когда я успешно развивал свое дело в России, мать включает стандартную: "Я тут умирала, а ты спрашиваешь почему я тебя вызвала?", а разговоры про мое возвращение в Россию сопровождаются фразами "Ты меня не любишь", "Езжай, если меня не любишь", "Если умру, можешь не приезжать что-бы попрощаться", тем самым просто давя на мои эмоции.

    Но проблема моя заключается в том, что:
    1. Я понимаю, что на родине у меня жизнь будет сложной, потому что у меня нет высшего образования и нет опыта работы (по той причине, что родители всегда были против любой работы, которую я находил, от официанта до Администратора в кафе, менеджером в какой-либо компании или программистом в учебном заведении (все предложения получал я случайным образом)).
    2. Я испытываю трудности при развитии своего интернет-сервиса на родине, т.к. здесь это еще "не изучено" и жестко контролируются. Возможности урезаны чуть-ли не на 70% и я теряю бОльшую часть прибыли, нанимая людей из России, которые выполняют ту часть работы, которую я сам не могу сделать находясь здесь.
    3. Моя жизнь контролируется ОТ и ДО со стороны семьи. Я не могу спокойно прогуляться с той горсткой друзей, которая у меня есть после шараги дольше чем до 8 вечера, далее идут звонки каждые полчаса, а далее уже могут орать прямо в трубку.
    4. Ко всему этому, у меня отношения с семьей сильно натянутые по той причине, что отец не желая этого, делает все, что-бы они меня ненавидели (если я расскажу по секрету ему что-то, он в этот же вечер может устроить скандал и сказать что это я все рассказал)
    5. Я не хочу прожить ту жизнь, которую прожили мои родители и проживает мой брат - жить по канонам и традициям которым больше 500 лет. Брать из жизни крохи и наслаждаться этим, хотя есть ВСЕ возможности брать от жизни больше, что-бы обеспечивать не только себя, но и свое будущее поколение в достатке, не отказывая им в детских радостях.
    6. Я смотрю на родителей и понимаю, что в глубине души у меня борются 2 чуства: Любовь и ненависть.. Любовь за то, что они в детстве делали для меня все. Меня выделяли среди сестры и брата. Ради меня поехали в Россию (подлечить меня), а ненависть за то, что они требуют от меня жертв в виде моего будущего. Да, я понимаю, что они сделали для меня многое и жертвовали ради меня многим.. Но почему они не могут позволить сделать выбор самому: Добровольно пожертвовать всем ради них (родителей) или выбрать свое благополучие в будушем?

  4. #34
    Дополню:
    Я не могу развивать свой интернет-сервис еще по той причине, что живу с родителями и сколько бы я не просил мне не мешать хотя-бы пару часов в день, именно в эти моменты меня вызывают что-то подать, подержать, поднять, перетащить, закрыть. Ладно, если на это уйдёт 5 минут, но даже просто перетащить что-то с отцом занимает до двух часов (без переувеличения).

  5. #35
    Добрый вечер, Сергей. В мусульманских семьях чёткая иерархия и клановость, если я не ошибаюсь. Вы, всегда подчиняетесь интересам семьи, а не своим собственным.
    На свой вопрос, Вы же знаете ответ - идти на разрыв с семьей и проживать в России, если Вам здесь комфортней и Вы знаете что хотите от жизни
    Вы испытываете чувство вины? Что Вам мешает остаться в России и помогать дистанционно, не приезжая по первому свистку родни?

    Если Вы вернетесь на Родину, Вы всегда будете "внизу", без ресурсов и Ваш заработок уйдёт не Вам, как в примере с машиной.

    --- Добавлено ---

    У Вас есть личная жизнь, девушка, друзья?
    Живете в съемном жилье? Вам в России финансово родственники помогают?

  6. #36
    Я не поняла, вот конкретно сейчас, Вы пишите откуда - Россия или..? Вы сейчас с родителями или самостоятельно в России живете? В профиле указан С-П,
    Я согласился и вернулся. В итоге, мать на следующий день после моего приезда (не прошло и недели после операции) спокойно уходит на свадьбу. Когда я начинаю разговор про помощь в открытии своего дела (у меня есть несколько готовых бизнес-плана, которые я показывал родителям) я слышу отговорки, мол, "у тебя отберут твое дело, если будет хорошая прибыль", "ты не справишься", "это не пойдёт здесь".
    Когда речь заходит о том, что мне нужно отдельное жилье, раз дом обещан брату (хотя по нашим канонам, жилье достается младшему из сыновей, коим я и являюсь), разговор сразу прерывается. Если я начинаю спрашивать зачем меня вообще вернули, когда я успешно развивал свое дело в России, мать включает стандартную: "Я тут умирала, а ты спрашиваешь почему я тебя вызвала?", а разговоры про мое возвращение в Россию сопровождаются фразами "Ты меня не любишь", "Езжай, если меня не любишь", "Если умру, можешь не приезжать что-бы попрощаться", тем самым просто давя на мои эмоции.
    живу с родителями..
    ??

    --- Добавлено ---

    Добавлю, если Вы ждете родительского благословения на отъезд, то вряд ли.. Форум в чём может помочь Вам? Вы выше изложили свои аргументы в пользу отъезда, т.е. вы сами все понимаете, но не можете решиться

  7. #37
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Сергей. В мусульманских семьях чёткая иерархия и клановость, если я не ошибаюсь. Вы, всегда подчиняетесь интересам семьи, а не своим собственным.
    На свой вопрос, Вы же знаете ответ - идти на разрыв с семьей и проживать в России, если Вам здесь комфортней и Вы знаете что хотите от жизни
    Вы испытываете чувство вины? Что Вам мешает остаться в России и помогать дистанционно, не приезжая по первому свистку родни?

    Если Вы вернетесь на Родину, Вы всегда будете "внизу", без ресурсов и Ваш заработок уйдёт не Вам, как в примере с машиной.

    --- Добавлено ---

    У Вас есть личная жизнь, девушка, друзья?
    Живете в съемном жилье? Вам в России финансово родственники помогают?
    1. Я испытываю чувство вины, правильно. Из-за того, что они в детстве пожертвовали ради меня многим и у меня в голове засела мысль, что теперь Я должен жертвовать ради них ВСЕМ. Но другая часть моего мозга просыпается во мне теперь часто и напоминает, что не дай бог что-то случится с родителями, в будущем меня будет ждать не счастливое будущее, т.к. получится что я пропустил "тот самый момент" когда нужно менять в жизни все
    2. Совесть.. Чувство вины. Я не отказываюсь помогать своим родителям и семье либо отрекаться от них, наоборот, я хочу встать на ноги и помочь им. Отправить их на лечение, на море, на священный Хадж..

    3. Учитывая что моя жизнь под контролем, то нет, у нет особо друзей, только 3-5 из колледжа. Заводить новых друзей нет возможности, опять таки из-за жесткого контроля
    Девушка.. У меня есть девушка, к которой я испытываю симпатию, и если верить ее словам, то и она испытывает те же чувства ко мне. Но она христианка.. А прошлые отношения с христианкой, которые длились 5 лет, я разорвал своими руками по воле родителей (она узнали что она не проповедует ислам и сказали, что для них это позор).. Но я не хочу портить и эти отношения..
    4. Сейчас я живу на родине, вместе с семьей. В России никто не помогает финансово, развивался я лично сам, на свои деньги. И развивался вполне успешно. Жил месяц у сестры, в этом только экономия была, не нужно было платить за жилье

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я не поняла, вот конкретно сейчас, Вы пишите откуда - Россия или..? Вы сейчас с родителями или самостоятельно в России живете? В профиле указан С-П,



    ??

    --- Добавлено ---

    Добавлю, если Вы ждете родительского благословения на отъезд, то вряд ли.. Форум в чём может помочь Вам? Вы выше изложили свои аргументы в пользу отъезда, т.е. вы сами все понимаете, но не можете решиться
    Я не жду помощи от форума в решении моих проблем. Я просто хочу узнать, как мне избавиться от мыслей в голове, что я "должен быть всегда рядом с родителями", которые (мысли) разрушают, в прямом смысле этого слова, мою жизнь.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sergeyy0134 Посмотреть сообщение
    1. Я испытываю чувство вины, правильно. Из-за того, что они в детстве пожертвовали ради меня многим и у меня в голове засела мысль, что теперь Я должен жертвовать ради них ВСЕМ. Но другая часть моего мозга просыпается во мне теперь часто и напоминает, что не дай бог что-то случится с родителями, в будущем меня будет ждать не счастливое будущее, т.к. получится что я пропустил "тот самый момент" когда нужно менять в жизни все
    2. Совесть.. Чувство вины. Я не отказываюсь помогать своим родителям и семье либо отрекаться от них, наоборот, я хочу встать на ноги и помочь им. Отправить их на лечение, на море, на священный Хадж..

    3. Учитывая что моя жизнь под контролем, то нет, у нет особо друзей, только 3-5 из колледжа. Заводить новых друзей нет возможности, опять таки из-за жесткого контроля
    Девушка.. У меня есть девушка, к которой я испытываю симпатию, и если верить ее словам, то и она испытывает те же чувства ко мне. Но она христианка.. А прошлые отношения с христианкой, которые длились 5 лет, я разорвал своими руками по воле родителей (она узнали что она не проповедует ислам и сказали, что для них это позор).. Но я не хочу портить и эти отношения..
    4. Сейчас я живу на родине, вместе с семьей. В России никто не помогает финансово, развивался я лично сам, на свои деньги. И развивался вполне успешно. Жил месяц у сестры, в этом только экономия была, не нужно было платить за жилье
    Сколько вас- детей в родительской семье: Вы, брат, сестра - всё или еще есть братья-сестры?
    Чем КОНКРЕТНО пожертвовали родители ради Вас? Ради других детей тоже жертвовали и только из-за Вас? Напишите "жертвы" - списком, пожалуйста.


    И свои ответные жертвы тоже. И сколько и чем, Вы должны платить для оплаты "жертв" и спокойствия совести, чтобы не чувствовать себя должным?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 16.10.2019 в 21:08.

  9. #39
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Сколько вас- детей в родительской семье: Вы, брат, сестра - всё или еще есть братья-сестры?
    Чем КОНКРЕТНО пожертвовали родители ради Вас? Ради других детей тоже жертвовали и только из-за Вас? Напишите "жертвы" - списком, пожалуйста.


    И свои ответные жертвы тоже. И сколько и чем, Вы должны платить для оплаты "жертв" и спокойствия совести, чтобы не чувствовать себя должным?
    Я, брат и сестра. Если честно, я не могу сказать что жертвовали будущим моих брата и сестры ради меня.. Их не ущемляли. Да, ругали брата если он меня грубо хватал или бил пару раз. Да, лучшее давали мне, но и им они покупали только хорошее, не экономили на них.
    Да, только сестра из-за переезда в Россию вышла замуж не как у нас принято в 18 лет, а на несколько лет позже и ей пришлось самой работать, что-бы заработать на учебу.. Но я не думаю, что СЕЙЧАС у нее ужасная жизнь, ведь у нее любящий муж, образование и работа в Москве. Нет контроля, как обычно у нас у мусульман бывает.

    Нет, ради брата и сестры они не жертвовали чем-то.

    Из жертв родителей: Отцу пришлось бросить работу, в которой он шел на повышение (мог стать директором), а мать по приезду в Россию устроилась на работу в 2 смены и работала с 4х утра до 6 вечера, без выходных 10 лет.

    Чем Я пожертвовал? Наверное, ничем таким сверхъественным. Ну, может возможным будущим, отказываясь от предлагаемых должностей.. Ну и я "довольствуюсь" тем заработком, который я получаю здесь от своего проекта, нежели получил за Москву за 1 месяц. Своим 5летним отношением с девушкой..

    Сколько нужно жертвовать, что бы не чувствовать себя должным? Не знаю, я не могу ответить.. У меня в голове мысль, что я должен им ВЕЧНО.

    --- Добавлено ---

    Да, добавлю:
    В последнем разговоре с отцом, когда я сказал ему что я уже жалею о своем выборе в пользую них между работой, он мне сказал, что отпускает меня в Россию и "он будет только рад", но зная его характер и его переменчивость в решениях, я понимаю, что через месяц, ну максимум два они придумают еще что-то, что-бы я вернулся назад.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Sergeyy0134 Посмотреть сообщение
    Я, брат и сестра. Если честно, я не могу сказать что жертвовали будущим моих брата и сестры ради меня.. Их не ущемляли. Да, ругали брата если он меня грубо хватал или бил пару раз. Да, лучшее давали мне, но и им они покупали только хорошее, не экономили на них.
    Да, только сестра из-за переезда в Россию вышла замуж не как у нас принято в 18 лет, а на несколько лет позже и ей пришлось самой работать, что-бы заработать на учебу.. Но я не думаю, что СЕЙЧАС у нее ужасная жизнь, ведь у нее любящий муж, образование и работа в Москве. Нет контроля, как обычно у нас у мусульман бывает.

    Нет, ради брата и сестры они не жертвовали чем-то.

    Из жертв родителей: Отцу пришлось бросить работу, в которой он шел на повышение (мог стать директором), а мать по приезду в Россию устроилась на работу в 2 смены и работала с 4х утра до 6 вечера, без выходных 10 лет.

    Чем Я пожертвовал? Наверное, ничем таким сверхъественным. Ну, может возможным будущим, отказываясь от предлагаемых должностей.. Ну и я "довольствуюсь" тем заработком, который я получаю здесь от своего проекта, нежели получил за Москву за 1 месяц.

    Сколько нужно жертвовать, что бы не чувствовать себя должным? Не знаю, я не могу ответить.. У меня в голове мысль, что я должен им ВЕЧНО.
    Давайте по-порядку. Вы пишите про своё чувство вины. Я Вас спросила, в чём конкретно заключается жертва родителей для Вас? Переезд в Россию, тяжёлая работа матери, разрушенная карьера отца - это всё из-за Вас - Сергея?! Другие дети тоже должны родителям, на Ваш взгляд? Родители попрекали переездом в Россию?
    Чем был аргументирован переезд семьи в Москву? И потом, родители - взрослые люди, они приняли решение, поменять жизнь свою и семьи, уехав в Москву на несколько лет. Вряд ли у вас - детей ,спрашивали совета и мнения на этот счёт.

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, тролль.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, тролль.
    не знаю..
    речь грамотная, тема понятная и самому автору..

    Сергей, а вот если учёба на Родине вызывала проблемы из-за знания языка, дома в семье Вы на каком языке общаетесь? (вот тут удивление было, ага)

  13. #43
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Давайте по-порядку. Вы пишите про своё чувство вины. Я Вас спросила, в чём конкретно заключается жертва родителей для Вас? Переезд в Россию, тяжёлая работа матери, разрушенная карьера отца - это всё из-за Вас - Сергея?! Другие дети тоже должны родителям, на Ваш взгляд? Родители попрекали переездом в Россию?
    Да, из-за меня.
    Нет, по той причине, что по канону нашей религии, должен своим родителям только младший из сыновей. Старшие имеют право на собственую жизнь. И мне это вливали в голову все детство.
    Да, не один раз звучали упреки в порыве гнева. И не только от родителей.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Чем был аргументирован переезд семьи в Москву? И потом, родители - взрослые люди, они приняли решение, поменять жизнь свою и семьи, уехав в Москву на несколько лет. Вряд ли у вас - детей спрашивали совета и мнения
    Моим состоянием здоровья и я нуждался в лечении, который на тот момент отсутствовал у нас на родине.

  14. #44
    А какого рода были проблемы по здоровью?
    И Вас попрекали?

  15. #45
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не знаю..
    речь грамотная, тема понятная и самому автору..

    Сергей, а вот если учёба на Родине вызывала проблемы из-за знания языка, дома в семье Вы на каком языке общаетесь? (вот тут удивление было, ага)
    На русском. Сейчас я свой язык выучил наполовину, и уже без проблем большинство наших разговоров на родном языке, но нет-нет употребляем русские слова, что-бы понимать друг друга

  16. #46
    Это не тот ли товарищ, что уже три темы создал в Любви и отношениях?

  17. #47
    мне будет обидно, если тролль, чесслово, у меня мое всплыло детское с бабушкой.. я понимаю о чём тема)

  18. #48
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А какого рода были проблемы по здоровью?
    И Вас попрекали?
    Передаваемый через кровь вирус.
    Я не знаю стоит ли считать это упреком, но мне часто говорили, что вот они ради меня пожертвовали карьерой и взялись за тяжелый труд и как им тяжело

  19. #49
    Цитата Сообщение от Sergeyy0134 Посмотреть сообщение
    Передаваемый через кровь вирус.
    Я не знаю стоит ли считать это упреком, но мне часто говорили, что вот они ради меня пожертвовали карьерой и взялись за тяжелый труд и как им тяжело
    если Вы уедете, Вас сестра поддержит? Вы, вообще, на неё рассчитываете или еще на кого или сразу только на себя?

  20. #50
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    если Вы уедете, Вас сестра поддержит? Вы, вообще, на неё рассчитываете или еще на кого или сразу только на себя?
    Когда в прошлый раз я ехал, я рассчитывал на нее всем сердцем. Но она не поддержала мои планы остаться в России и устроить свою жизнь. Мне было открыто сказано, что-бы я возвращался назад. Так что, нет, не рассчитываю.
    Только на себя. Но что-бы пережить неделю-вторую, пока не найду жилье и не сделаю документы - у меня есть 2 товарища, которые готовы помочь с этим

  21. #51
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это не тот ли товарищ, что уже три темы создал в Любви и отношениях?
    Вполне возможно.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Sergeyy0134 Посмотреть сообщение
    Когда в прошлый раз я ехал, я рассчитывал на нее всем сердцем. Но она не поддержала мои планы остаться в России и устроить свою жизнь. Мне было открыто сказано, что-бы я возвращался назад. Так что, нет, не рассчитываю.
    Только на себя. Но что-бы пережить неделю-вторую, пока не найду жилье и не сделаю документы - у меня есть 2 товарища, которые готовы помочь с этим
    Напишите, как можно подробней, 2 рассказа о своей жизни: 1. с семьей на Родине (если Вы останетесь с родителями) и 2. если Вы уедете в Россию.
    В рассказе должны быть подробности о жилищных условиях, заработке, личной жизни (отношения, создание своей семьи), взаимоотношения с роднёй, обучение-работа (карьера), как Вы проводите свободное время и пр. - Ваше - ваша собственная жизнь, какой Вам видится, вот прям, как по вопросу темы.
    Как можно подробней, лучше не спеша.

  23. #53
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    не напишет - это клонотворец.

  24. #54
    вот же ж, я наивная, поверила
    всем сердцем
    )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пауза в отношениях с девушкой
    от Алюминевый Огурец в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 19:57
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 10:55
  3. Как поступить в отношениях с девушкой?
    от asil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 20:20
  4. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  5. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search