Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Мне 25 и нравятся женщины под 40

  1. #61
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    видимо действительно придется ничего не делать, позвать ее в кафе, провести с ней вечер, и продолжить ночь в какой нибудь гостинице))) видимо это и есть идеальная модель для женщин 40 лет)
    прикиньте)))
    Вы же сами мнения просили, вы его услышали, решать в любом случае вам

  2. #62
    ИМХО, подобное видео это дикий подарок какой-то. Ну сами представьте зачем ей видео на котором какой-то малознакомый человек поднимает листочки с поздравлениями? Думаете она его пересматривать будет? Подарите что-то практичное.... ну, новый смартфон, например, если не знаете, что именно ей нужно.

  3. #63
    Всем спасибо большое за советы и дискуссии, позже сообщу что я все таки сделал, а что нет А вот еще вопрос на засыпку, от чего бы вы "расстаяли", от какого подарка на день рождение?

  4. #64
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо большое за советы и дискуссии, позже сообщу что я все таки сделал, а что нет А вот еще вопрос на засыпку, от чего бы вы "расстаяли", от какого подарка на день рождение?
    к чему этот блиц-опрос?
    вообще как вы думаете ваша женщина любит сюрпризы или наоборот была бы рада подарку, который сама бы выбрала?
    вы же хоть немножечко ее знаете лучше, чем форумчане)

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Почему сразу заявить? Просто я уже решил это сделать, а если сейчас буду слушать каждого, не делай то, не делай это, то ведь получится что моей жизнью управляете вы?))) Мне будет приятно, если будет приятно ей и она это оценит, я же просто решил спросить у вас всех советов и мнений, но как наблюдаю все вы говорите одно и тоже эххх((( видимо действительно придется ничего не делать, позвать ее в кафе, провести с ней вечер, и продолжить ночь в какой нибудь гостинице))) видимо это и есть идеальная модель для женщин 40 лет)

    --- Добавлено ---





    Идея с подарком пришла после просмотра клипа Баста - ЧК кстати можете глянуть наподобие чего я решил это сделать)

    https://www.youtube.com/watch?v=TrYDqioMU5M начинается с 1:00
    Ей нравится этот клип? Или клип нравится вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо большое за советы и дискуссии, позже сообщу что я все таки сделал, а что нет А вот еще вопрос на засыпку, от чего бы вы "расстаяли", от какого подарка на день рождение?
    От такого, который совпадал бы с моим сокровенным желанием

  6. #66
    Всем привет! В общем решил не оттягивать на следующей неделе пригласил к себе в гости, кино, вино и поцелуи, на что она дала согласие, вот думаю мходить с ней прогулятся и в конце прогулки поцеловать

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Всем привет! В общем решил не оттягивать на следующей неделе пригласил к себе в гости, кино, вино и поцелуи, на что она дала согласие, вот думаю мходить с ней прогулятся и в конце прогулки поцеловать
    И снова здравствуйте! Спасибо всем большое за помощь! Все оказалось проще простого! главное перебороть свой страх и быть чуточку увереннее, что у меня и получилось, я не стал следовать плану, а просто пригласил ее домой на ужин, ну а дальше проявил инициативу, после было 3 часа безумного секса! Вот теперь во мне загорелся огонек и появились новые ряды вопросов)))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте! Спасибо всем большое за помощь! Все оказалось проще простого! главное перебороть свой страх и быть чуточку увереннее, что у меня и получилось, я не стал следовать плану, а просто пригласил ее домой на ужин, ну а дальше проявил инициативу, после было 3 часа безумного секса! Вот теперь во мне загорелся огонек и появились новые ряды вопросов)))
    Мои поздравления, ув. Иван!
    Что за вопросы у вас появились?

  9. #69
    Добрый вечер ! 1.Собственно как понять что девушке понравился секс ? 2.Как девушки испытывают оргазм, есть ли какие то признаки?(просто насколько читал, что при оргазме девушка становиться ^мокрой^ и мышцы влагалища сокращаються, я почувствовал это около 4 раз - это и был оргазм ? 3. Когда мы занимались с ней сексом она мне сказала, что мы только первый раз в постели и было что то типо стеснения) это нормально ? В конце всего мы лежали она была довольная, мы с ней целовались до самого ее ухода домой, потом я проводил ее домой на такси, ну и она оставила свои сережки или забыла )

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    .Собственно как понять что девушке понравился секс ?
    Спросить прямо.
    2.Как девушки испытывают оргазм, есть ли какие то признаки?(просто насколько читал, что при оргазме девушка становиться ^мокрой^ и мышцы влагалища сокращаються, я почувствовал это около 4 раз - это и был оргазм ?
    "Мокрой" женщина становится на стадии возбуждения. Оргазм внешене может проявляться очнеь заметно, сокращение мышц может свидетельсвовать об огранзне, но это не гарантия, что женщина получила полную разрядку. Поэтом - см. п.1.
    3. Когда мы занимались с ней сексом она мне сказала, что мы только первый раз в постели и было что то типо стеснения) это нормально ?
    Нормально.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! 1.Собственно как понять что девушке понравился секс ? 2.Как девушки испытывают оргазм, есть ли какие то признаки?(просто насколько читал, что при оргазме девушка становиться ^мокрой^ и мышцы влагалища сокращаються, я почувствовал это около 4 раз - это и был оргазм ? 3. Когда мы занимались с ней сексом она мне сказала, что мы только первый раз в постели и было что то типо стеснения) это нормально ? В конце всего мы лежали она была довольная, мы с ней целовались до самого ее ухода домой, потом я проводил ее домой на такси, ну и она оставила свои сережки или забыла )
    Прежде всего, перестать называть "девушкой" 40-летнюю дважды рожавшую женщину.
    Женщины, как правило, сами говорят, понравилось ли. И предлагают повторить, если понравилось.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search