Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Мне 25 и нравятся женщины под 40

  1. #31
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы извините конечно, но как сыночка маму
    она вам сексу предлагает, а вы ей листочки, ну ей богу, смешно
    Да причем тут секс !? Сейчас же она пока что ничего не предлагает, а я ей готовлю ведь романтический подарок на день рождение а вот после кафе можно устроить секс,

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Да причем тут секс !? Я ей готовлю ведь романтический подарок на день рождение
    действительно, какой секс, о чем это я)))
    но вообще -то тете 40 лет на минуточку, ей сексу охота

  3. #33
    Вы предлагаете ничего такого не делать просто сходить в кафе, а далее в постель ?)

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете ничего такого не делать просто сходить в кафе, а далее в постель ?)
    я ничего не предлагаю, я вашу женщину не знаю, я по себе сужу, свое мнение высказываю
    но я бы например и с 25 летним не стала встречаться ( мне за 40, если что)
    так что все равно решать вам
    романтичное видео в целом идея неплоха
    а кстати какие вы места хотели снимать?

  5. #35
    Просто мне хочется сделать ей романтический подарок с плавным перетеканием в секс, а далее уже смотреть либо продолжение серьезных отношений, что меня устратвает, либо просто любовники вот такой у меня план. Найти красивые места нашего города, утром, днем, вечером, стих ей уже написал, тоже его расскажу. А можно вашу точку зрения узнать, почему бы вы не стали встречаться с 25 летним парнем ?
    Последний раз редактировалось Ivan03; 16.10.2019 в 11:24.

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Просто мне хочется сделать ей романтический подарок с плавным перетеканием в секс, а далее уже смотреть либо продолжение серьезных отношений, что меня устратвает, либо просто любовники вот такой у меня план. Найти красивые места нашего города, утром, днем, вечером, стих ей уже написал, тоже его расскажу. А можно вашу точку зрения узнать, почему бы вы не стали встречаться с 25 летним парнем ?
    я думаю не интересно было бы, с 25 -летним совершенно разные интересы
    это практически что с сыном встречаться, бррр

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Просто мне хочется сделать ей романтический подарок с плавным перетеканием в секс,
    И как вы планируете это "плавное перетекание в секс"?
    Ну вот, предположим, ей понравится видео, она скажет вам спасибо за такое романтичное поздравление и ...? Ваши дальнейшие действия?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду на видео я ее поздравляю, держу листочки с пожеланиями и тому подобное, так сказать видео поздравительного характера
    Но это же все равно видео с вами
    Не знаю, по-моему это все равно, что подарить на ДР фотографию себя-любимого
    "Лучший твой подарочек - это я"

  9. #39
    Честно говоря могу сказать только про детей, одному 17 другому 12, про хобби даже незнаю,
    Контакты с детьми у вас есть? Можете у старшего сына спросить - что нравится их маме?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как вы планируете это "плавное перетекание в секс"?
    Ну вот, предположим, ей понравится видео, она скажет вам спасибо за такое романтичное поздравление и ...? Ваши дальнейшие действия?
    Дальше по ситуации

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Дальше по ситуации
    по какой ситуации? опишите

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по какой ситуации? опишите
    Ну я же не могу предугадать что будет дальше...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Контакты с детьми у вас есть? Можете у старшего сына спросить - что нравится их маме?
    Контактов шипко таких нет, но она говорила что хочет купить себе в дом для декора

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я думаю не интересно было бы, с 25 -летним совершенно разные интересы
    это практически что с сыном встречаться, бррр

    Тут я бы с вами поспорил, ведь и в 25 человек может быть уже с ^головой^ а не у которого на уме одни гулянки и секс

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение

    Контактов шипко таких нет, но она говорила что хочет купить себе в дом для декора
    Так может для декора дома что-то ей подарите? Женщины к 40 годам, как правило, становятся практичными и хозяйственными. Видео со стишочками - это скорее для юной девушки подарок.

    --- Добавлено ---

    Ну я же не могу предугадать что будет дальше...
    Дальше она вам может просто "спасибо" сказать и точка. Что вы будете ДЕЛАТЬ в этом случае?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может для декора дома что-то ей подарите? Женщины к 40 годам, как правило, становятся практичными и хозяйственными. Видео со стишочками - это скорее для юной девушки подарок.
    Да действительно в чем то вы правы, но мне хочется чтобы она почувствовала себя так будто ей снова 20 лет а в современном мире видеопоздравления практикуются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может для декора дома что-то ей подарите? Женщины к 40 годам, как правило, становятся практичными и хозяйственными. Видео со стишочками - это скорее для юной девушки подарок.

    --- Добавлено ---


    Дальше она вам может просто "спасибо" сказать и точка. Что вы будете ДЕЛАТЬ в этом случае?
    Вот если честно даже незнаю

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Тут я бы с вами поспорил, ведь и в 25 человек может быть уже с ^головой^ а не у которого на уме одни гулянки и секс
    Ув. Иван, скажите, а о чем вы обычно беседовали с этой женщиной? Какие темы разговоров вам с ней наиболее интересны? Что вас объединяет?
    Какие у нее хобби - вы не в курсе. А у вас хобби есть?

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Тут я бы с вами поспорил, ведь и в 25 человек может быть уже с ^головой^ а не у которого на уме одни гулянки и секс
    а зачем спорить? вы же не знаете моих интересов)))
    вот как раз и разные, раз у 26-летних нет секса на уме)))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Тут я бы с вами поспорил, ведь и в 25 человек может быть уже с ^головой^ а не у которого на уме одни гулянки и секс
    ИМХО, если уж встречаться с парнем намного моложе - то именно ради гулянок и секса
    только вы для этой цели непригодны(
    в 25 человек может быть уже с ^головой^
    я извиняюсь, в каких именно вопросах вы "с головой"?
    Жизненного опыта у 40-летнего в любом случае будет больше, чем у вас

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, скажите, а о чем вы обычно беседовали с этой женщиной? Какие темы разговоров вам с ней наиболее интересны? Что вас объединяет?
    Какие у нее хобби - вы не в курсе. А у вас хобби есть?
    Обычно мы беседовали о работе, о путешествиях, об активном отдыхе, кстати собирались с ней поехать, но по некоторым причинам, не зависящих от нас, не получилось, да у меня хобби это активный отдых, охота и рыбалка, люблю заниматься творчеством, что то творить

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Вот если честно даже незнаю
    Вот смотрите что получается: женщина зрелых лет замечает, что в нее влюбился молодой парень, но при этом когда дело доходит до возможности интима (при чем инициатива идет с ее стороны) - парень морозится.
    Как вы думаете - она снова САМА станет проявлять инициативу, если увидит романтическое видео?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, если уж встречаться с парнем намного моложе - то именно ради гулянок и секса
    только вы для этой цели непригодны(

    я извиняюсь, в каких именно вопросах вы "с головой"?
    Жизненного опыта у 40-летнего в любом случае будет больше, чем у вас
    Действительно видимо где-то есть пробел, либо я себе уже что то напридумывал, какие то серьезные отношения, замужество и прочее...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот смотрите что получается: женщина зрелых лет замечает, что в нее влюбился молодой парень, но при этом когда дело доходит до возможности интима (при чем инициатива идет с ее стороны) - парень морозится.
    Как вы думаете - она снова САМА станет проявлять инициативу, если увидит романтическое видео?
    Думаю что нет

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Обычно мы беседовали о работе, о путешествиях, об активном отдыхе, кстати собирались с ней поехать, но по некоторым причинам, не зависящих от нас, не получилось, да у меня хобби это активный отдых, охота и рыбалка, люблю заниматься творчеством, что то творить
    Она тоже любит охоту и рыбалку?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Она тоже любит охоту и рыбалку?
    Рыбалку точно любит !

  23. #53
    Думаю что нет
    А вы секса с ней точно хотите? Или она вас не сильно привлекает как партнерша?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Рыбалку точно любит !
    так и сделайте ей подарок: рыбалку на выходные! И с ночевкой в одном гостиничном номере )

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы секса с ней точно хотите? Или она вас не сильно привлекает как партнерша?

    --- Добавлено ---


    так и сделайте ей подарок: рыбалку на выходные! И с ночевкой в одном гостиничном номере )
    В том то и дело что хочется, и тогда хотелось, но в силу того как я писал ранее, что все оттягиваю на последний момент, дотянул так сказать до последнего, как партнерша она меня привлекает

    --- Добавлено ---

    Сейчас климатические условия моего региона не позволяют вывести на рыбалку

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Сейчас климатические условия моего региона не позволяют вывести на рыбалку
    Ну так ждите, когда сезон начнется)) Ув. Иван, выше вы писали, что творческий человек - вот и включите творческий подход: как после поздравления САМОМУ предложить даме секс. Сделайте ей ТАКОЙ подарок

  26. #56
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Сейчас климатические условия моего региона не позволяют вывести на рыбалку
    а что не так с климатическими условиями?
    и зимой в мороз на рыбалку ходят
    и потом здесь сама рыбалка не главное

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду на видео я ее поздравляю, держу листочки с пожеланиями и тому подобное, так сказать видео поздравительного характера

    --- Добавлено ---



    Я у нее не спрашивал будет она отмечать или нет
    Это подарок сыночка маме. Мужчина женщине обычно другое дарит. Цветы хотя бы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Ну я же не могу предугадать что будет дальше...

    --- Добавлено ---



    Контактов шипко таких нет, но она говорила что хочет купить себе в дом для декора

    --- Добавлено ---




    Тут я бы с вами поспорил, ведь и в 25 человек может быть уже с ^головой^ а не у которого на уме одни гулянки и секс
    Неправильно говорите..
    ".... у которого в голове романтика и гулянки".
    Сеекс в 40 лет - норма. Это как есть и дышать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Да действительно в чем то вы правы, но мне хочется чтобы она почувствовала себя так будто ей снова 20 лет а в современном мире видеопоздравления практикуются
    а вы уверены, что она прям спит и видити, как вернуться назад в 20 лет?
    Не забывайте в 20 лет у не был мужчина, отец её детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так ждите, когда сезон начнется)) Ув. Иван, выше вы писали, что творческий человек - вот и включите творческий подход: как после поздравления САМОМУ предложить даме секс. Сделайте ей ТАКОЙ подарок
    Только мааааааленькая ремарка. Правила приличия прпдписывсют зрелой даме не бегать по мужчинам, а принимать их на своей территории. В крайнем случае - на нейтральной. Сумеете гостиницу снять?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    и я уже твердо решил что сделаю ей этот подарок(видео) - потому что живем один раз, и в любом случае это будет опыт
    Вы точно уверены, что этот подарок делаете ей, а не себе? Как вообще вам пришла идея с таким подарком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это подарок сыночка маме. Мужчина женщине обычно другое дарит. Цветы хотя бы
    И ещё заходит в аптеку купить чего-нибудь к чаю)))

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Честно говоря могу сказать только про детей, одному 17 другому 12, про хобби даже незнаю, ну а вообще я ей уже дарил цветы, после этого ее реакция была не понятна, ни радости ни ругани небыло, возникло такое чувство, что будто она поняла что притягивается ко мне, и начала специально отдаляться...(это было месяцев 5 назад) сейчас я снова с ней наладил контакт, уже ходил в гости, провожал до дома, шли мы с ней подруку, как я понимаю ей приятны мои ухаживания, и я уже твердо решил что сделаю ей этот подарок(видео) - потому что живем один раз, и в любом случае это будет опыт
    Интересный комментарий. Так обычно говорят, когда хотят заявить о себе а не сделать приятное другому (((

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Интересный комментарий. Так обычно говорят, когда хотят заявить о себе а не сделать приятное другому (((
    Почему сразу заявить? Просто я уже решил это сделать, а если сейчас буду слушать каждого, не делай то, не делай это, то ведь получится что моей жизнью управляете вы?))) Мне будет приятно, если будет приятно ей и она это оценит, я же просто решил спросить у вас всех советов и мнений, но как наблюдаю все вы говорите одно и тоже эххх((( видимо действительно придется ничего не делать, позвать ее в кафе, провести с ней вечер, и продолжить ночь в какой нибудь гостинице))) видимо это и есть идеальная модель для женщин 40 лет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Вы точно уверены, что этот подарок делаете ей, а не себе? Как вообще вам пришла идея с таким подарком?

    --- Добавлено ---



    И ещё заходит в аптеку купить чего-нибудь к чаю)))


    Идея с подарком пришла после просмотра клипа Баста - ЧК кстати можете глянуть наподобие чего я решил это сделать)

    https://www.youtube.com/watch?v=TrYDqioMU5M начинается с 1:00

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search