Страница 4 из 18 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 521
Тема:

Перспективы брака с большой разницей в возрасте

  1. #91
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Пока барина не было сколько тут написали .
    Тут ближе к анекдоту: "что сказали лилипуты, узнав о смерти гулливера? - ипааать копать..." Я офигеваю от объёма предстоящего отвечания.
    Вам не 70 точно?
    И вы считаете, что с самооценкой у вас все в порядке?
    Точно, точно.
    И вон, регулярно мне тут в теме ОС дают, что к людям снисходительно отношусь. Так что самооценка моя явно не занижена.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    У меня самооценка не на голодном пайке и в такой подкормке не нуждается.
    Ну да, именно поэтому вы после этой сцены со слезами начали рассматривать девушку как кандидатку на роль жены
    И вон, регулярно мне тут в теме ОС дают, что к людям снисходительно отношусь. Так что самооценка моя явно не занижена.
    ну так завышенная самооценка как раз и требует регулярной подкормки
    а то ведь можно ненароком опуститься до уровня обычного человека)
    Может, конечно, я неправильно понял фразы "Эхь, ну почему таких как ты больше не делают", "Парни нынче все какие-то придурки", признания, что ещё девушка, молчаливые обнимашки со слезами при встрече после длительного перерыва в общении...
    а как собственно вы поняли эти обнимашки?
    решили, что девушка разрыдалась от счастья, увидев вас после длительной разлуки?

  3. #93
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И вон, регулярно мне тут в теме ОС дают, что к людям снисходительно отношусь. Так что самооценка моя явно не занижена.
    так это может быть маска, прикрытие
    и потом завышенная оценка- чего хорошего?

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Эгоцентрист. Необоснованно считающий "лишь моё мнение имеет значение". А я с ровно противоположной позицией пришёл - "где я граблей не вижу"?
    Вообще то считать, что только моё мнение имеет значение, особенно касаемо себя и всего, что себя окружает- самая здоровая позиция...

    --- Добавлено ---

    .У меня самооценка не на голодном пайке и в такой подкормке не нуждается.
    а в чем нуждается?

  5. #95
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня образ ув. Медведа с первой темы никак не рисуется целиком, какие-то отрывки, да что же это такое.
    Ну разный я, разный ))) А Вам на ощупь то ухо попадётся, то лапа, то вообще хобот )))
    Извините, ув. Медвед
    Пожалуйста, но честно говоря - не понял, за что. Это Ваше впечатление от меня, каким бы оно ни было. Такая же Ваша особенность, как цвет глаз или тембр голоса. Если мне оно не нравится - я прекращаю общение, но ожидать за это извинений?
    Цитата Сообщение от Женщина
    вы сами не читали? Вообще интересно
    Пока нет, но прочту обязательно.
    И там герой тоже в девочку влюбился, правда 14-ти лет
    Не, ну до такого широта моих взглядов не дошла...
    Цитата Сообщение от Ниоба
    Просто не попадались мамы девочек и девушек
    С мамой девушки я вообще-то знаком, меня уважает за бескорыстную помощь лет 10 назад с заданиями по английскому для ВУЗа (это к вопросу о методах подкормки самооценки). Хотя реакция на предложение породниться, я думаю, была бы феерична ))
    Цитата Сообщение от Совушка
    В 18-20 мне 40-летнитие мужчины (как и женщины) мамонтами казались)) Ну, это ж почти как папа - какие с "папой" могут быть отношения?
    Ага. Кстати, в предыдущих случаях я себя и чувствовал мамонтом - даже называли по имени-отчеству, оттого и дистанцию держать было легко. А тут общение как с ровесником: "я тя прибью за пирожное - я ж на диете".

    Цитата Сообщение от Инфузория
    ну так завышенная самооценка как раз и требует регулярной подкормки
    а то ведь можно ненароком опуститься до уровня обычного человека)
    Чтоб опуститься - надо с него сначала заметно подняться. И не лопнуть со смеху над собой в процессе.
    решили, что девушка разрыдалась от счастья, увидев вас после длительной разлуки?
    Важно - Да! И тут же с себя ржу (вот как-то так)

    Цитата Сообщение от МаргоРитка
    так это может быть маска, прикрытие
    Если маску долго носить - она к коже прирастает.
    и потом завышенная оценка- чего хорошего?
    А между заниженной и завышенной - обязательна пустота? Или - или, и никак иначе?
    Вообще то считать, что только моё мнение имеет значение, особенно касаемо себя и всего, что себя окружает- самая здоровая позиция...
    Ну, значит, считайте, что я нездоров. Потому что насчёт себя - согласен с некоторыми оговорками, а насчёт окружения "моя свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается чужой нос". Это моё мнение и пофиг, если кто считает иначе! Э... стоп, это же то же самое

  6. #96
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Важно - Да! И тут же с себя ржу (вот как-то так)
    Ну ржете-не ржете, а в копилочку сложили - что девушка при виде вас плачет от счастья и говорит, что таких как вы, больше не делают
    И на форуме привели как доказательство эксклюзивных чуйств со стороны девушки
    вот и приподнялись с уровня обычного человека до романтического героя)

  7. #97
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А между заниженной и завышенной - обязательна пустота? Или - или, и никак иначе?
    почему пустота? адекватная самооценка, соответствующая действительности
    но это редко конечно у кого бывает

    Если маску долго носить - она к коже прирастает.
    да как-то так, а к чему Вы это написали?

  8. #98
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    вот и приподнялись с уровня обычного человека до романтического героя)
    Вы так говорите, словно "быть для кого-то героем" это что-то плохое и быть надо исключительно сволочью для всех
    А если серьёзно... Герой-то я не для всех, а только для неё (да и то под вопросом). На общение с другими влиять оно не должно никак.
    но это редко конечно у кого бывает
    Я считаю, что у меня именно адекватно.
    да как-то так, а к чему Вы это написали?
    К тому, что я об этом знаю и маской становиться не хочу.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, словно "быть для кого-то героем" это что-то плохое.
    Так да - плохое
    Это роль в созависимых отношениях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Герой-то я не для всех, а только для неё
    Так это вот и называется подкормить самоойенку

  10. #100
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, словно "быть для кого-то героем" это что-то плохое и быть надо исключительно сволочью для всех
    А если серьёзно... Герой-то я не для всех, а только для неё (да и то под вопросом). На общение с другими влиять оно не должно никак.
    Я сейчас о критериях выбора женщин говорю
    Можно искать женщину, с которой комфортно и интересно
    А можно искать женщину, в глазах которой ты выглядишь героем
    второй вариант не особо здоровый

  11. #101
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Это роль в созависимых отношениях
    На пьедестале стоять скучно: ни почесаться, ни пукнуть - noblesse oblige, тудыть его в качель. Такого мне не надо.
    Можно искать женщину, с которой комфортно и интересно
    Ну я и ищу. Перебором. "А так комфортно? А вот так?"

  12. #102
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    На пьедестале стоять скучно: ни почесаться, ни пукнуть - noblesse oblige, тудыть его в качель. Такого мне не надо

  13. #103
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну я и ищу. Перебором. "А так комфортно? А вот так?"
    Так чем хороша эта девушка, помимо того, что якобы считает вас романтическим героем, ув.Медвед?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Странно. А разве "позиция царя, которому несут наложниц на блюдах, только выбирай" - не высокомерна?
    Вы вроде опытный участник форума, да и по жизни не задиристый подросток, а вопросом на вопрос отвечаете.
    Я не для себя спрашиваю.
    Не хотите разбираться - я свалю, не вопрос.

    Про высокомерие сказали вы вообще-то. Я попросила вас пояснить, а вы предлагаете мне об этом подумать -

    Ну...Я лично даже погуглила это слово, чтобы посмотреть точнее, что оно означает, потому что о нем не думала)))

    Вам приятно всякое внимание, независимо от источника? Точно-точно?
    Да причем тут я!
    Это не моя тема)))

    Но раз вы не хотите в себя заглянуть поглубже, так и быть, это сделаю я (я имею в виду не в вас загляну, а в себя).
    Таккк. Приятно ли мне всякое внимание? Ну нет, вообще, не всякое, но я умею сделать так, что мне оно никак не досаждает.
    Даже не вижу.

    Да вот пример. В юности я как-то купила пуш-ап. И носила с обычной летней одеждой.
    А рядом с домом была стройка.
    Я ходила там каждый день и каждый раз раздовалось улюлюкание и радостные визги в стиле "Дэвушка, айда знакомытся!"
    Ну я сняла чертов пуш-ап и надела черную водолазку с длинными рукавами и высоким горлом.

    Конец истории)))

    Эгоцентрист. Необоснованно считающий "лишь моё мнение имеет значение". А я с ровно противоположной позицией пришёл - "где я граблей не вижу?"
    Вы их видите, но вот они вам нужны.
    иначе корона свалится

  15. #105
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну ржете-не ржете, а в копилочку сложили - что девушка при виде вас плачет от счастья и говорит, что таких как вы, больше не делают
    И на форуме привели как доказательство эксклюзивных чуйств со стороны девушки
    Я наблюдаю за моей дочкой и сестры, даже совсем уж маленькие девочки умеют флиртовать со взрослыми мужчинами, что уж говорить о девушках постарше. Когда им 20-25, то сексуальность, женственность, жизненная энергия - так и прет. Они флиртуют просто так, чтобы проверить свои женские чары, и все! Это не означает, что даный конкретный мужчина "медом намазан" или что они хотят отношений с ним, вовсе нет. Это флирт обезличенный, а бывает и не флирт вовсе, а просто хорошее настроение и женская приветливость.
    Просто увидеть восхищение в мужских глазах, и все, этого достаточно - следующий. Если еще и обстановка располагающая: компания, музыка, алкоголь, плюс хорошее настроение, так что б не поиграть с холостым мужчиной?
    Это просто игра. Вот женатые мужчины это хорошо понимают: поулыбались, пошутили, пофлиртовали, подняли друг другу настроение - и разошлись.

  16. #106
    УВ Медвед, загадка можно сказать.
    Что нужно для появления героя?
    Какое основное условие?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Меня опять не так поняли. Бывает. Попробую объяснить иначе - авось на этот раз удастся, не задевая Ваших проекций.
    Это ваши ощущения?

    Я про ощущения спрашивала.
    Что вы почувствовали когда подумали, что я вижу вас высокомерным?

    Больно, тошно, плохо, весело, улыбался - вот такое. Про чувства.

    Попробую объяснить иначе - авось на этот раз удастся, не задевая Ваших проекций.

    Ув. Медвед. От меня - любые проекции на выбор. Не проблема.
    Даже оросить слезами могу, если вам надо.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, но честно говоря - не понял, за что. Это Ваше впечатление от меня, каким бы оно ни было. Такая же Ваша особенность, как цвет глаз или тембр голоса. Если мне оно не нравится - я прекращаю общение, но ожидать за это извинений?

    не, я извинилась не за впечатление, а за невнимание

    ну... работать в темах внимательно надо
    а я забыла сколько вам лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я наблюдаю за моей дочкой и сестры, даже совсем уж маленькие девочки умеют флиртовать со взрослыми мужчинами, что уж говорить о девушках постарше. Когда им 20-25, то сексуальность, женственность, жизненная энергия - так и прет. Они флиртуют просто так, чтобы проверить свои женские чары, и все! Это не означает, что даный конкретный мужчина "медом намазан" или что они хотят отношений с ним, вовсе нет. Это флирт обезличенный, а бывает и не флирт вовсе, а просто хорошее настроение и женская приветливость
    да))

  19. #109
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Герой-то я не для всех, а только для неё (да и то под вопросом).
    когда вам много приписывают безосновательно, то с вас потом и спросят за всё нафантазированное и приписанное )) мало не покажется ))

  20. #110
    Высокомерие...гм.

    Ок.

    ув. Медвед, а из ваших друзей-мужчин кто и как управляется с вниманием девочек-подростков или молодых женщин?
    Они что делают, чтобы им не досаждали прилипчивые барышни?
    На неприятное внимание они как реагируют?
    А если какая-то девушка рыдает на плече у вашего друга, он как воспринимает?

  21. #111
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Почему дамы против?
    Никаким жизненным опытом и благополучностью более возрастные девушки не смогут перебить жизненную энергию и трепет юности, когда ещё восторженная ещё исренняя и не расчётливая молодуха прижимается к тебе крепким и горячим девичьим телом, без всяких ухаживаний, проверок и прочей шелупони.
    Медведу 37 и у него в запасе не так много времени, пока крутить любовь с малолетками ещё нормально.

    Только причём тут женитьба я не понимаю. Или это новый способ сделать объект запретным, раз уж возраст и статус ученицы больше не табу. В моём саду, ланфрен-ланфра, три соловья и ворон... они беду любви пророчат хором...

  22. #112
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Так чем хороша эта девушка
    Хорошо рисует на мой взгляд. Совместный просмотр альбомов с её рисунками и набросками - занятие гораздо больше, чем на пару вечеров. Проста в общении, но при этом не развязна "ах, я такая вся взрослая". Живёт самостоятельно (точнее - вдвоём с подругой в квартире, но подруга жутко стеснительна - сидит в комнате, как мышь в норе, только последние два раза, наконец, вылезла промямлить "здрасссте" и нырнуть обратно), бардак в квартире минимален - пара тарелок в мойке (есть с кем сравнить, две девушки в квартире - отнюдь не гарантия чистоты и порядка). С её родителями я давно знаком, хорошие люди, у них обо мне мнение аналогично. Чуток комплексов по поводу внешности с которыми так приятно и необременительно помочь справляться Пообниматься не против

    Не хотите разбираться - я свалю, не вопрос.
    Я дал ОС "я считаю, Вы меня неправильно поняли". Ошибся - ну ок. Вы лезете вглубь "а что это было" - мне не трудно покопаться вместе. А потом вдруг выясняется, что нам обоим оно не надо.
    Приятно ли мне всякое внимание? Ну нет, вообще, не всякое, но я умею сделать так, что мне оно никак не досаждает. Даже не вижу.
    Это был риторический вопрос. "Пойми, не всякое внимание приятно" И избавляться от ненужного я умею. Но никто не может запретить мне думать "да задолбали уже подобные вам" про людей, ненужное внимание проявляющих. А Вы опять в дебри.
    Конец истории)
    От того, что Вы водолазку одели - строители Вам симпатичны не стали. А если б нашёлся среди них оригинал, который и в этом наряде предложит познакомиться? Нет, отвечать не обязательно, это тоже риторический вопрос.
    Вы их видите, но вот они вам нужны.
    иначе корона свалится
    Ваше мнение, с которым я не согласен, но и спорить не буду.
    Что нужно для появления героя?
    Какое основное условие?
    Эм. Подвиг?
    Больно, тошно, плохо, весело, улыбался - вот такое. Про чувства.
    Недоумённо пожал плечами, разве что. Человек меня понять хочет, спрашивает. Надо разъяснить, притом так, чтоб сквозь решето его восприятия прошло с минимумом искажений - ну ок. Рутина. Какие тут чувства...
    когда вам много приписывают безосновательно, то с вас потом и спросят за всё нафантазированное и приписанное )) мало не покажется ))
    А я таким быть обещал? Нет? Ну и спрашивайте с того, кто обещал ))

  23. #113
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Эм. Подвиг?
    Подвиг это действие Героя, а не условие при котором он появляется
    Еще варианты?

  24. #114
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Хорошо рисует на мой взгляд. Совместный просмотр альбомов с её рисунками и набросками - занятие гораздо больше, чем на пару вечеров. Проста в общении, но при этом не развязна "ах, я такая вся взрослая". Живёт самостоятельно (точнее - вдвоём с подругой в квартире, но подруга жутко стеснительна - сидит в комнате, как мышь в норе, только последние два раза, наконец, вылезла промямлить "здрасссте" и нырнуть обратно), бардак в квартире минимален - пара тарелок в мойке (есть с кем сравнить, две девушки в квартире - отнюдь не гарантия чистоты и порядка). С её родителями я давно знаком, хорошие люди, у них обо мне мнение аналогично. Чуток комплексов по поводу внешности с которыми так приятно и необременительно помочь справляться Пообниматься не против
    а как женщина она вас привлекает?
    фигура, грудь, попа?
    а то какой-то сомнительный набор качеств для кандидатки в жены
    разве что любовь к чистоте, да и то разве это главное

    Хорошо рисует на мой взгляд. Совместный просмотр альбомов с её рисунками и набросками - занятие гораздо больше, чем на пару вечеров.
    вот это особенно вам что вечерами заняться нечем будет?)))

  25. #115
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    а из ваших друзей-мужчин кто и как управляется с вниманием девочек-подростков
    У них таких ситуаций не возникает
    или молодых женщин?
    Были бы рады, но - не возникает. Один ко мне братишку-старшеклассника на мастер-класс по знакомствам привёл. Правда, было это лет 15 назад - ещё не мужчины, парни.
    А если какая-то девушка рыдает на плече у вашего друга, он как воспринимает?
    Во всех случаях, которые я могу вспомнить, это была близкая родственница по поводу семейных событий и он сам держался только потому что "парни не плачут".
    Только причём тут женитьба я не понимаю. Или это новый способ сделать объект запретным, раз уж возраст и статус ученицы больше не табу.
    Чего-то замудрёно... То есть - с девушкой каких-то особых проблем ждать не стоит, но я ищу повод сказать себе "ты туда не ходи, снег башка попадёт"?

  26. #116
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Подвиг это действие Героя, а не условие при котором он появляется
    Кто действие совершил - тот и Героем стал. "Когда страна прикажет быть героем - у нас героем может стать любой". Какие-то негероические у меня герои получаются. Подумаю, отвечу позже.
    а как женщина она вас привлекает?
    фигура, грудь, попа?
    Да, но если я об этом начну задумываться - тормоза сорвёт. "И теперь, как порядочный человек, я просто обязан жениться". Шансы свалить в туман и остаться лишь героем девичьих грёз будут... Да никакими.

  27. #117
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Шансы свалить в туман и остаться лишь героем девичьих грёз будут... Да никакими.
    ничё не поняла) вы жениться хотите или в туман свалить?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Кто действие совершил - тот и Героем стал. "Когда страна прикажет быть героем - у нас героем может стать любой". Какие-то негероические у меня герои получаются. Подумаю, отвечу позже
    Думайте)
    Но пока что Вы думаете такое... Созависимое.
    Человек не прошитый под треугольник Карпмана, ну во первых сказал бы сразу, но главное смотрел бы в другую сторону

  29. #119
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Человек меня понять хочет, спрашивает.
    с чего вы взяли, что я хочу вас понять?...

    У них таких ситуаций не возникает
    Были бы рады, но - не возникает.
    Были бы рады?...
    )))

    Ваше мнение, с которым я не согласен, но и спорить не буду.
    Почему не будете?
    Поспорьте, я вообще-то не против.
    А что вам есть возразить?
    У вас нет короны, да?
    Вы сама скромность. И девушки вас не любят.

  30. #120
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    ничё не поняла) вы жениться хотите или в туман свалить?
    Если женитьба приведёт к проблемам - свалить, не переходя грани ни к чему не обязывающего флирта. И начать новый поиск.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секс с партнером с большой разницей в возрасте
    от Myus в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 15:09
  2. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search