Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 521
Тема:

Перспективы брака с большой разницей в возрасте

  1. #61
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    с М прекрасно выглядящем, здоровым, умным, уравновешенным, с обустроенным уютным гнездышком, с личным транспортом и скорым полетом на пару недель в нежнейшие дели или с прикольным и и милым однокашником, зависящим в этом возрасте от родителей?
    Ну так и однокашник прекрасно выглядит, здоровьем пышет и с ним можно интересно вести беседу (это про ум). А у многих ещё и личный транспорт имеется.

    "с обустроенным уютным гнездышком" - от этой фразы как то скукой повеяло, ув. Хитч. У такого мужчины требования выше, согласна с ув Собеседниками. 20-летней девушке важно ещё сессию закрыть без лишней нервотрёпки, путешествия интересны. И желательно почаще. А клубы с подругами хорошо заходят.

  2. #62
    Брр... Гнёздышко
    Товарищ из темы "Недо..." незримо с нами

  3. #63
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем, я не особо поняла условия задачи. О какой разнице речь.
    Перечитала начало. А, о разнице в 20 лет.
    ((
    У меня образ ув. Медведа с первой темы никак не рисуется целиком, какие-то отрывки, да что же это такое.
    За эту тему я даже забыла, что разница вот такая, потому что представилось что ув. Медвед сильно младше....

    Извините, ув. Медвед

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Перечитала начало. А, о разнице в 20 лет.
    ((
    У меня образ ув. Медведа с первой темы никак не рисуется целиком, какие-то отрывки, да что же это такое.
    За эту тему я даже забыла, что разница вот такая, потому что представилось что ув. Медвед сильно младше....

    Извините, ув. Медвед
    А сколько лет ув. Медведу?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А сколько лет ув. Медведу?
    38 насколько я понимаю

  6. #66
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    "с обустроенным уютным гнездышком" - от этой фразы как то скукой повеяло, ув. Хитч. У такого мужчины требования выше, согласна с ув Собеседниками. 20-летней девушке важно ещё сессию закрыть без лишней нервотрёпки, путешествия интересны. И желательно почаще. А клубы с подругами хорошо заходят.
    я к жилью отношусь с трепетом - трудно обустраивается-легко портится... когда своими руками выстроил - любишь объект, зная всё о нем и каждое решение по какому-либо вопросу конструктивному принятое. Один дом я вообще зову "детёныш", самый большой дом мой и самый ценный. С большой лужей крови из моего носа, на втором этаже в центре коридора на черновом настиле пола под чистовым покрытием. Я его не то что гнездышком обзову, я готов целовать фасад...

    вот же ж вы к образованию как трепетно относитесь - "сессии без лишней нервотрепки".
    Дамы, напишите, пожалуйста: какие, по вашему мнению, завышенные требования предъявляет или вам предъявлял мужчина постарше, когда вам было <20>?

    у меня много примеров пар вокруг, которые с большой разницей в возрасте. И скажу я - мужики там в кайфах офигенных
    Последний раз редактировалось Хитч; 16.10.2019 в 00:24.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Дамы, напишите, пожалуйста: какие, по вашему мнению, завышенные требования предъявляет или вам предъявлял мужчина постарше, когда вам было <20>?
    зачем?

  8. #68
    Я недавно книгу читала, Географ глобус пропил (фильм смотрела давно, когда ещё вышел)
    Мне та-ак ув. Медвед а напоминает))) много общего - и профессия, и место жительства (пермь - образ провинциального города, хотя на самом деле город крупный, но видимо размер не всегда имеет значение), и характер...
    Ув.Медвед, вы сами не читали? Вообще интересно
    И там герой тоже в девочку влюбился, правда 14-ти лет

  9. #69
    Насчёт длительных отношений согласна с ув. Инфузорией - не умеем ни начинать, ни заканчивать... Остаётся поддерживать, по возможности качественно
    Я в последнее время стала осознавать, что у моего сына (21 год) больше опыта в личной жизни, чем у меня, например. Хорошо это или нет - не знаю и не важно. Что имеем, то имеем...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И там герой тоже в девочку влюбился, правда 14-ти лет
    Просто не попадались мамы девочек и девушек . У меня две коллеги у них дочки на выданье , так когда появляется жених который старше на 15-20 лет , мои милые коллеги превращаются в фурий и по косточкам разбирают несостоявшегося зятя

    Если только сироту брать или ненужную

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Просто не попадались мамы девочек и девушек . У меня две коллеги у них дочки на выданье , так когда появляется жених который старше на 15-20 лет , мои милые коллеги превращаются в фурий и по косточкам разбирают несостоявшегося зятя

    Если только сироту брать или ненужную
    Вообще по сюжету он женат был, так что держал отношения в русле платонических.
    А мама девочки была завучем в этой же школе, он и уволился от греха подальше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Просто не попадались мамы девочек и девушек . У меня две коллеги у них дочки на выданье , так когда появляется жених который старше на 15-20 лет , мои милые коллеги превращаются в фурий и по косточкам разбирают несостоявшегося зятя

    Если только сироту брать или ненужную
    Мне тоже было 20 лет, но никаких мужчин постарше на горизонте не было... Одни ровесники. Может, время другое было, как-то я не припомню, чтоб мои подружки со взрослыми мужиками общались

  12. #72
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    у меня много примеров пар вокруг, которые с большой разницей в возрасте. И скажу я - мужики там в кайфах офигенных
    так то мужики
    а девушки, не узнавали, тоже кайфуют?)
    И потом я сомневаюсь, чтобы у мужчины под 40 был интерес каждый день по клубам и шампанское на заднем сиденье
    ему, извините, завтра на работу рано вставать)
    там скорее всего будут требования рано домой, никаких подруг и постоянный контроль, чтоб без него не дай бог куда
    ну единственное материальное содержание плюс

    Мне тоже было 20 лет, но никаких мужчин постарше на горизонте не было... Одни ровесники. Может, время другое было, как-то я не припомню, чтоб мои подружки со взрослыми мужиками общались
    аналогично, ко мне я помню только друзья отца клеились, но не то что серьезно, за серьезно отец бы убил я думаю, их в первую очередь
    ну там комплименты двусмысленные, цветы на праздники, но не сказать, чтоб приятно было

  13. #73
    И Сейшелы в то время никто не предлагал, в конце 90-х. Разве что в Москве... Загранпаспорта уже были у людей, в Турцию точно ездили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так то мужики
    а девушки, не узнавали, тоже кайфуют?)
    И потом я сомневаюсь, чтобы у мужчины под 40 был интерес каждый день по клубам и шампанское на заднем сиденье
    ему, извините, завтра на работу рано вставать)
    там скорее всего будут требования рано домой, никаких подруг и постоянный контроль, чтоб без него не дай бог куда
    ну единственное материальное содержание плюс
    Моя свекровь прожила всю жизнь с мужем, который был старше на 11 лет. Ей не понравилось. Она считает, что замуж надо выходиьь за ровесник или моложе

  14. #74
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ей не понравилось.
    а что не понравилось, не говорила?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вообще по сюжету он женат был, так что держал отношения в русле платонических.
    А мама девочки была завучем в этой же школе, он и уволился от греха подальше

    --- Добавлено ---



    Мне тоже было 20 лет, но никаких мужчин постарше на горизонте не было... Одни ровесники. Может, время другое было, как-то я не припомню, чтоб мои подружки со взрослыми мужиками общались
    В 18-20 мне 40-летнитие мужчины (как и женщины) мамонтами казались)) Ну, это ж почти как папа - какие с "папой" могут быть отношения?

  16. #76
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    И потом я сомневаюсь, чтобы у мужчины под 40 был интерес каждый день по клубам и шампанское на заднем сиденье
    ему, извините, завтра на работу рано вставать)
    вот, да
    у 20-летней неработающей девушки (пусть даже и студентки) свободного времени больше на порядок, чем у 40-летнего мужчины
    Помимо работы у него еще наверняка есть и свои дела, друзья (которые вряд ли малолетке интересны), возможно дети от предыдущего брака и пр.
    Прям-таки он ее развлекать постоянно будет

  17. #77
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что не понравилось, не говорила?
    Конкретно нет
    Не исключено, конечно, что личные особенности человека она приписывала возрасту

  18. #78
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я недавно книгу читала, Географ глобус пропил (фильм смотрела давно, когда ещё вышел)
    Мне та-ак ув. Медвед а напоминает))) много общего - и профессия, и место жительства (пермь - образ провинциального города, хотя на самом деле город крупный, но видимо размер не всегда имеет значение), и характер...
    Ув.Медвед, вы сами не читали? Вообще интересно
    И там герой тоже в девочку влюбился, правда 14-ти лет
    Ну по мне так это ещё с предыдущей темы "Доживём до понедельника"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Просто не попадались мамы девочек и девушек . У меня две коллеги у них дочки на выданье , так когда появляется жених который старше на 15-20 лет , мои милые коллеги превращаются в фурий и по косточкам разбирают несостоявшегося зятя

    Если только сироту брать или ненужную
    Плюсуюсь
    У меня у мелкой "парень" 27 лет
    Я его на прямую не прогоняю чтоб к глупостям не подталкивать, но обходными путями выживаю.
    И очень сожалею что нельзя посадить за совращение

  19. #79
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по мне так это ещё с предыдущей темы "Доживём до понедельника"

    --- Добавлено ---



    Плюсуюсь
    У меня у мелкой "парень" 27 лет
    Я его на прямую не прогоняю чтоб к глупостям не подталкивать, но обходными путями выживаю.
    И очень сожалею что нельзя посадить за совращение
    а "мелкой" 18 нет?
    а так если бы не возраст, были бы не против?

  20. #80
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а "мелкой" 18 нет?
    а так если бы не возраст, были бы не против?
    16 ей
    Так вроде нормальный парень (у них группа музыкальная), но ей рано!
    Был бы ровесник я бы не так волновалась
    Секса у них нет пока - это я точно знаю

  21. #81
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    16 ей
    Так вроде нормальный парень (у них группа музыкальная), но ей рано!
    Был бы ровесник я бы не так волновалась
    Секса у них нет пока - это я точно знаю
    понятно, но если секса нет, может и нормальный парень, действительно
    хотя насколько я знаю, многие с 16 и ровесниками прекрасно сексуются

  22. #82
    Дамы, напишите, пожалуйста: какие, по вашему мнению, завышенные требования предъявляет или вам предъявлял мужчина постарше, когда вам было <20>?
    Никуда без него не ходить, одеваться скромно, никаких корпоративов, часто готовить, никаких друзей мужчин. Про клубы, вообще, молчу. 13 лет разницы.
    Ну тогда это все компенсировалось другими вещами. А сейчас когда ему 45 а мне 32,немного скучно и он зануда

  23. #83
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    понятно, но если секса нет, может и нормальный парень, действительно
    хотя насколько я знаю, многие с 16 и ровесниками прекрасно сексуются
    Да в целом все благополучно.)
    Просто это что-то на уровне инстинктов и рефлексов( хотя я в общем взглядов достаточно свободных)
    Я просто подтверждаю то что ув Ниоба сказала: такие отношения лучше с сиротой

  24. #84
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по мне так это ещё с предыдущей темы "Доживём до понедельника"

    --- Добавлено ---


    Доживём до понедельника - никак не могу до конца посмотреть. Понимаю, классика уже, и героев, и сюжет помню. Там такое нудное начало, что дальше не идёт никак у меня.

    Есть ещё красота по американски.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Доживём до понедельника - никак не могу до конца посмотреть. Понимаю, классика уже, и героев, и сюжет помню. Там такое нудное начало, что дальше не идёт никак у меня.

    Есть ещё красота по американски.
    Я как-то никогда не разделяла восторгов к этому фильму.
    Герой там живёт плохо, беспросветно страдает, менять ничего не хочет, а автор этим страданием любуется.
    Музыка красивая

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как-то никогда не разделяла восторгов к этому фильму.
    Герой там живёт плохо, беспросветно страдает, менять ничего не хочет, а автор этим страданием любуется.
    Музыка красивая
    Надо посмотреть

  27. #87
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я недавно книгу читала, Географ глобус пропил (фильм смотрела давно, когда ещё вышел)
    Мне та-ак ув. Медвед а напоминает))) много общего - и профессия, и место жительства (пермь - образ провинциального города, хотя на самом деле город крупный, но видимо размер не всегда имеет значение), и характер...
    Ув.Медвед, вы сами не читали? Вообще интересно
    И там герой тоже в девочку влюбился, правда 14-ти лет
    Тоже читала книгу. Теперь задумалась: ув Автор главного героя напоминает.
    Хотя главного героя фильма вообще нет.

  28. #88
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ой, сколько ж тут без меня наколотили...

    Но у меня и мысли не было про высокомерие.
    Странно. А разве "позиция царя, которому несут наложниц на блюдах, только выбирай" - не высокомерна?
    Что чувстовали, когда подумали, что я вижу вас высокомерным?
    Подробно. Ваши ощущения.
    Меня опять не так поняли. Бывает. Попробую объяснить иначе - авось на этот раз удастся, не задевая Ваших проекций.
    И высокомерный - это какой?
    Эгоцентрист. Необоснованно считающий "лишь моё мнение имеет значение". А я с ровно противоположной позицией пришёл - "где я граблей не вижу?"
    Неужели вам неприятно внимание?
    Почему чаще, чем хотелось бы - это плохо?
    Вам приятно всякое внимание, независимо от источника? Точно-точно?
    Вообще меня зацепила фраза: "Аж дыхание перехватило. "
    Я даже не сразу поняла, у кого именно.
    Но видимо - у ув. Медведа.
    У меня, да. Только не из-за чувств, а чисто механически, девушка далеко не заморыш, не всякий мужик так облапит + неожиданность. Хоть и эмоциональна не в меру.
    тем более самооценку ими подкармливать
    У меня самооценка не на голодном пайке и в такой подкормке не нуждается.
    Всё как Медвед любит: проблемная, малолетка, девственница, ходит с транспарантом
    Если первое и четвёртое ещё туды-сюды (хотя скорее просто пофиг. Гипертолерантность ), то второе и третье меня раньше отталкивало. И я написал, что меня самого удивляет - почему в этот раз иначе.
    медвед, а как у тебя с сексом дела обстоят?
    Регулярно и скучновато, но что-то менять откровенно лень. "Есть? Есть. Ну и чего тебе, хороняка, надо?" Тем более, что перемены и так на пороге. Как-то так.

    Уф. Щас в голове уложится, отвечать на третью страницу примусь.

  29. #89
    Пока барина не было сколько тут написали .

    Так по отечески похлопал Медвед участников форума .

  30. #90
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    "Есть? Есть. Ну и чего тебе, хороняка, надо?"
    Вам не 70 точно?
    И вы считаете, что с самооценкой у вас все в порядке?

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секс с партнером с большой разницей в возрасте
    от Myus в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 15:09
  2. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search