Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Как добиться нежности в отношениях с девушкой?

  1. #1

    Как добиться нежности в отношениях с девушкой?

    доброго времени суток форумчане и форумчанки!
    я - парень, мне 25 лет, моей девушке столько же. встречаемя полторы недели. еще в первый день девушка сказала,что она не умеет проявлять в отношении к МЧ нежность и заботу (она объяснила мне это тем,что ей много раз разбивали сердце и теперь она стала черствой в отношениях)
    теперь вопрос,как в таком случае мне действовать,что-бы девушка проявила хоть какие-нибудь чувства? например,мы идем с ней держась за руки и я не чувствую какого-либо тепла от нее,точно такие же холодные жеста когда я обнимаю ее при встрече и при прощании

    что бы не писали,что девушка не испытывает ко мне чувств или встречается со мной из жалости,скажу что встречаться мы начали после ее признаний в чувствах. познакомились мы с ней полгода назад и плотно общались чуть ли не каждый день,она всегда рассказывала откровенно о своих проблемах или наоборот о радостях которые у нее происходили в жизни

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    доброго времени суток форумчане и форумчанки!
    я - парень, мне 25 лет, моей девушке столько же. встречаемя полторы недели. еще в первый день девушка сказала,что она не умеет проявлять в отношении к МЧ нежность и заботу (она объяснила мне это тем,что ей много раз разбивали сердце и теперь она стала черствой в отношениях)
    теперь вопрос,как в таком случае мне действовать,что-бы девушка проявила хоть какие-нибудь чувства?
    Никак. Оставить в покое эту девушку и найти другую.. Зачем вам ущербные отношений, вы мазохист?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    она всегда рассказывала откровенно о своих проблемах или наоборот о радостях которые у нее происходили в жизни
    Хотите я буду вам рассказывать каждый день о своих проблемах или радостях?)))

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Никак. Оставить в покое эту девушку и найти другую.. Зачем вам ущербные отношений, вы мазохист?

    --- Добавлено ---



    Хотите я буду вам рассказывать каждый день о своих проблемах или радостях?)))
    чем же они ущербные?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    чем же они ущербные?
    но вам же не нравится, что девушка не проявляет чувств так, как вам хотелось бы. Повторяю вопрос - вы мазохист? )

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вам же не нравится, что девушка не проявляет чувств так, как вам хотелось бы
    где вы увидели что мне не нравится?
    мой вопрос заключался в том,как правильно в таком случае ухаживать?
    или вы считаете что если человек не проявляет свои чувства в первой же неделе отношений то дальше лучше не стоит даже стараться?

    --- Добавлено ---

    хорошо,я сформулирую свою мысль по другому
    я впервые сталкиваюсь с девушкой,которая открыто говорит об отсутствии эмоций у нее в чувствах и даже не знаю как в таком случае ухаживать
    как за обычными девушками или по особенному?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    где вы увидели что мне не нравится?
    А иначе вы не заворочались бы и на психологический форум с этим вопросом не приперлись бы)

    или вы считаете что если человек не проявляет свои чувства в первой же неделе отношений то дальше лучше не стоит даже стараться?
    Да. Лучше поискать ту, что будет вас устраивать во всем.

    я впервые сталкиваюсь с девушкой,которая открыто говорит об отсутствии эмоций у нее в чувствах и даже не знаю как в таком случае ухаживать
    как за обычными девушками или по особенному?
    Противоречия в вашем вопросе не замечаете? )))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А иначе вы не заворочались бы и на психологический форум с этим вопросом не приперлись бы)

    Да. Лучше поискать ту, что будет вас устраивать во всем.

    Противоречия в вашем вопросе не замечаете? )))
    в чем противоречия? что я хочу найти подход к девушке, а не пусть все на тормозах сразу же?
    думаю, это прям по мужски будет искать "идеальную", а не пытаться изменить в лучшую сторону кого нибудь

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    что я хочу найти подход к девушке, а не пусть все на тормозах сразу же?
    А как поведение девушки может зависеть от вашего подхода?
    Она ТАКАЯ ВОТ, какая есть. Или вы думаете, что ради вас она вмиг поменяется?
    Нифига. Может прикинуться ненадолго, а потом снова станет собой, прежней.

    Поэтому решите - насколько для вас эта ее черта критична? Готовы закрыть глаза на это и не ебать больше моск форуму и девушке - продолжайте ухаживать как обычно. Не готовы - уходите. Иначе испортите жизнь и себе, и искалечите ее.

    думаю, это прям по мужски будет искать "идеальную", а не пытаться изменить в лучшую сторону кого нибудь
    Я вас не сильно расстрою, если скажу, что здоровые на голову и уверенные в себе мужики именно что ищут идеальных, и не переделывают остальных.
    Последнее удел невротиков и маменькиных сынков.

  9. #9
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    в чем противоречия? что я хочу найти подход к девушке, а не пусть все на тормозах сразу же?
    думаю, это прям по мужски будет искать "идеальную", а не пытаться изменить в лучшую сторону кого нибудь
    Это будет по здорОвому. И будет Вам в здорОвых отношениях счастье со всеми вытекающими а не вот это вот всё
    не чувствую какого-либо тепла от нее,точно такие же холодные жеста
    как в таком случае мне действовать,что-бы девушка проявила хоть какие-нибудь чувства?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как поведение девушки может зависеть от вашего подхода?
    Она ТАКАЯ ВОТ, какая есть. Или вы думаете, что ради вас она вмиг поменяется?
    Нифига. Может прикинуться ненадолго, а потом снова станет собой, прежней.

    Поэтому решите - насколько для вас эта ее черта критична? Готовы закрыть глаза на это и не ебать больше моск форуму и девушке - продолжайте ухаживать как обычно. Не готовы - уходите. Иначе испортите жизнь и себе, и искалечите ее.

    Я вас не сильно расстрою, если скажу, что здоровые на голову и уверенные в себе мужики именно что ищут идеальных, и не переделывают остальных.
    Последнее удел невротиков и маменькиных сынков.
    обязательно воспользуюсь советом того,кто советует не создавать темы с вопросом про отношения на психологическом форуме. вы так набили себе 60к сообщений?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    обязательно воспользуюсь советом того,кто советует не создавать темы с вопросом про отношения на психологическом форуме. вы так набили себе 60к сообщений?
    Обиделись что ли? ))) Детский сад.

  12. #12
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    в чем противоречия? что я хочу найти подход к девушке, а не пусть все на тормозах сразу же?
    думаю, это прям по мужски будет искать "идеальную", а не пытаться изменить в лучшую сторону кого нибудь
    Погуглите и почитайте: "Синдром Спасателя".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    познакомились мы с ней полгода назад и плотно общались чуть ли не каждый день,она всегда рассказывала откровенно о своих проблемах или наоборот о радостях которые у нее происходили в жизни
    Ув. AmoreuxMaxim, скажите, а почему вы так долго "раскачивались"? Если вы знакомы полгода и плотно общались, почему начали отношения лишь полторы недели назад?

  13. #13
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    доброго времени суток форумчане и форумчанки!
    я - парень, мне 25 лет, моей девушке столько же. встречаемя полторы недели. еще в первый день девушка сказала,что она не умеет проявлять в отношении к МЧ нежность и заботу (она объяснила мне это тем,что ей много раз разбивали сердце и теперь она стала черствой в отношениях)
    теперь вопрос,как в таком случае мне действовать,что-бы девушка проявила хоть какие-нибудь чувства? например,мы идем с ней держась за руки и я не чувствую какого-либо тепла от нее,точно такие же холодные жеста когда я обнимаю ее при встрече и при прощании

    что бы не писали,что девушка не испытывает ко мне чувств или встречается со мной из жалости,скажу что встречаться мы начали после ее признаний в чувствах. познакомились мы с ней полгода назад и плотно общались чуть ли не каждый день,она всегда рассказывала откровенно о своих проблемах или наоборот о радостях которые у нее происходили в жизни
    Какая хитрая девушка) Призналась в чувствах, предупредила, что от неё ни заботы ни нежности не жди, и вот уже мужчина в поиске "верного подхода")
    Как же Вы легко попались)

  14. #14
    Еще вот этот момент поясните:
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    теперь вопрос,как в таком случае мне действовать,что-бы девушка проявила хоть какие-нибудь чувства? например,мы идем с ней держась за руки и я не чувствую какого-либо тепла от нее,точно такие же холодные жеста когда я обнимаю ее при встрече и при прощании

    что бы не писали,что девушка не испытывает ко мне чувств или встречается со мной из жалости,скажу что встречаться мы начали после ее признаний в чувствах.
    Т.е. девушка вам сказала о ЧУВСТВАХ, но сразу же предупредила, что проявлять ЧУВСТВА к вам не будет???

  15. #15
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    что бы не писали,что девушка не испытывает ко мне чувств или встречается со мной из жалости,скажу что встречаться мы начали после ее признаний в чувствах. познакомились мы с ней полгода назад и плотно общались чуть ли не каждый день,она всегда рассказывала откровенно о своих проблемах или наоборот о радостях которые у нее происходили в жизни
    Вы "плотно общались" с девушкой каждый день на протяжении полугода, а встречаться начали после ее признания?
    Она вам не нравилась? или вам разрешение от женщины надо, чтобы начать за ней ухаживать?
    еще в первый день девушка сказала,что она не умеет проявлять в отношении к МЧ нежность и заботу
    в первый же день, как призналась в любви и в том, что хочет с вами отношений - рассказала о том, что не умеет проявлять нежность?
    может, вы за признание что-то другое приняли??

  16. #16
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какая хитрая девушка) Призналась в чувствах, предупредила, что от неё ни заботы ни нежности не жди, и вот уже мужчина в поиске "верного подхода")
    Как же Вы легко попались)

    Вероятней всего эта девушка пол-года держала автора "на скамейке запасных", а теперь решила держать дистанцию )) И повод ведь какой замечательный - у нее , видите -ли, разбитое сердце! ))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите и почитайте: "Синдром Спасателя".

    --- Добавлено ---



    Ув. AmoreuxMaxim, скажите, а почему вы так долго "раскачивались"? Если вы знакомы полгода и плотно общались, почему начали отношения лишь полторы недели назад?
    потому что на тот момент у меня не хватило бы времени на развивание отношений, большая часть времени уходила на разгребание своих скопившихся проблем и уже тогда я знал что она человек эмоционально закрытый (в плане отношений) и прерывала все мои попытки перевода дружеских отношений в романтические на тот момент

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы "плотно общались" с девушкой каждый день на протяжении полугода, а встречаться начали после ее признания?
    Она вам не нравилась? или вам разрешение от женщины надо, чтобы начать за ней ухаживать?

    в первый же день, как призналась в любви и в том, что хочет с вами отношений - рассказала о том, что не умеет проявлять нежность?
    может, вы за признание что-то другое приняли??
    я могу отличать разговор про погоду от "ты мне нравишься"

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    потому что на тот момент у меня не хватило бы времени на развивание отношений, большая часть времени уходила на разгребание своих скопившихся проблем
    До этого у вас были длительные отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Вероятней всего эта девушка пол-года держала автора "на скамейке запасных", а теперь решила держать дистанцию )) И повод ведь какой замечательный - у нее , видите -ли, разбитое сердце! ))
    Или попыталась культурно отшить ухажера0

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    я могу отличать разговор про погоду от "ты мне нравишься"
    Что вы прочитали про Синдром Спасателя?

  19. #19
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    я могу отличать разговор про погоду от "ты мне нравишься"
    А можно контекст привести, в котором было сказано это самое "ты мене нравишься"?

  20. #20
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    потому что на тот момент у меня не хватило бы времени на развивание отношений, большая часть времени уходила на разгребание своих скопившихся проблем и уже тогда я знал что она человек эмоционально закрытый (в плане отношений) и прерывала все мои попытки перевода дружеских отношений в романтические на тот момент
    А теперь, она, типа согласилась на романтические отношения, но без проявдение чувст с ее стороны? )) аха! верю!
    Ув. AmoreuxMaxim, не хочу вас огорчать, но с вероятностью 99% - вы нарвались на динамистку (

  21. #21
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А можно контекст привести, в котором было сказано это самое "ты мене нравишься"?
    так и было сказано, "ты мне нравишься" при прощании после очередной встречи с ней и разговора о жизни
    или это с каких то пор означает обратное?

  22. #22
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    так и было сказано, "ты мне нравишься" при прощании после очередной встречи с ней и разговора о жизни
    или это с каких то пор означает обратное?
    Сори, но я ни как понять не могу, с чего вы решили, что у вас с ней начались романтические отношения???
    Ну нравитесь вы ей как человек, как собеседник и... ?
    Мужчину в вас она не видит. По крайней мере - она вас честно предупредила, что вам не светит. Вы же в силу своей неопытность не видите очевидное.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь, она, типа согласилась на романтические отношения, но без проявдение чувст с ее стороны? )) аха! верю!
    Ув. AmoreuxMaxim, не хочу вас огорчать, но с вероятностью 99% - вы нарвались на динамистку (
    я не разбираюсь в психологии девушек, уж простите,но вот зачем все это начинать,если человек по жизни "динамо"? от скуки? тогда я еще больше не понимаю зачем тратить свое время

  24. #24
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    я не разбираюсь в психологии девушек, уж простите,но вот зачем все это начинать,если человек по жизни "динамо"? от скуки? тогда я еще больше не понимаю зачем тратить свое время
    Сори, не поняла ... Что ВСЕ начинать? Девушка с вами просто общалась. Она вам что-то обещала? Она вам чем-то обязана? вам непонятно для чего она время тратила?? Так для хорошего собеседника времени не жалко. И тем более, если общение было интресно вам обоим. Ну, а то, что вы у себя в голове нафантазировали , что вы с ней ПАРА - это уже ваши проблемы, а не ее.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    я не разбираюсь в психологии девушек, уж простите,но вот зачем все это начинать,если человек по жизни "динамо"? от скуки? тогда я еще больше не понимаю зачем тратить свое время
    почитайте Эрик Берн игра "Динамо". Выводы от прочитанного - в тему!

  26. #26
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    я не разбираюсь в психологии девушек, уж простите,но вот зачем все это начинать,если человек по жизни "динамо"? от скуки? тогда я еще больше не понимаю зачем тратить свое время
    Поэтому Вам в самом начале и сказали, что лучше его тратить на поиск простых, понятных и комфортных отношений

  27. #27
    Цитата Сообщение от AmoreuxMaxim Посмотреть сообщение
    так и было сказано, "ты мне нравишься" при прощании после очередной встречи с ней и разговора о жизни
    или это с каких то пор означает обратное?
    Так а встречаться как вы начали?
    Или вы просто решили, что у вас теперь отношения, раз она на прощанье сказала "ты мне нравишься"?
    или это с каких то пор означает обратное?
    ну вообще-то о страшных травмах от прошлых отношениях и неумении проявлять нежность говорят, когда хотят вежливо отделаться от ненужного ухажера
    Мол, ты мне нравишься, а я вот такая неправильная, непригодная к нормальным отношениям - потому ничего у нас не выйдет

  28. #28
    Ув. Максим, у Вас уже были раньше серьёзные отношения с девушками?

  29. #29
    отвечу на насущные ваши вопросы
    1. да,я проявлял к ней симпатию в начале отношений (первый месяц знакомства),но после ее открытых намеков что лучше не стоит я прекратил все это дело. никаких подкатов к ней более не было,никаких тем о чувствах тем более
    2. как я решил что мы встречаемся? после ее прямого вопроса испытываю ли я к ней чувства и готов ли я построить с ней отношения (попытаться) ну а после начала рассказывать свои плюсы и минусы
    3. вторая причина почему я решил что мы встречаемся - наши встречи участились (и не по моей инициативе),мы гуляем ночами напролет по городу,она откровенно говорит другим про наши отношения. если раньше знакомила со своими коллегами как друга,то теперь говорит что мы встречаемся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, у Вас уже были раньше серьёзные отношения с девушками?
    да. и раньше не было такого,что девушка рассказывала мне в лоб про свой характер. мне было интересно узнавать ее в момент ухаживания за ней. что она любит,а что нет. что она чувствует при ухаживании,а что нет

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    (и не по моей инициативе)
    как понять не по вашей?
    девушка вас на свидание приглашает?

    она откровенно говорит другим про наши отношения
    а какие у вас отношения? прогулки по городу?
    совместные планы у вас есть? поцелуи, секс?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пауза в отношениях с девушкой
    от Алюминевый Огурец в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 19:57
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 10:55
  3. Как поступить в отношениях с девушкой?
    от asil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 20:20
  4. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  5. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search