Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 331 по 349 из 349
Тема:

Хочу снова стать любящей и любимой

  1. #331
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба,Птичка Тари...Внутренний СВОЙ голос, голос бм и б.свекрови..о последней что-то я в последнее время много вспоминаю, да и о бм тоже...
    Готова озвучить, что я была очень неправа, и его уважаю, вот прям сильно теперь. а её...поняла. единственный сын, сыночку отдала, а не оценили. да еще и ее саму послали в результате.. высказала и тепло внутри пошло. но комок из подреберья стал жестким
    свой голос себя не ругает. Это всегда голос извне

  2. #332
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    свой голос себя не ругает. Это всегда голос извне
    Ув.Птичка тари. Вчера не прочла Ваш комментарий, утром шла с определенным выводом. И да, это не мой,это МАМИН.И тут появляется непонятный раздрай и куча новых вопросов к себе..
    Некая обида с детства была-практически никогда не хвалила за успехи "так и должно быть " ее слова были, не гордилась мной "в-слух". Меня откровенно бесило её "что скажут люди"-именно это я переняла от нее, и меня это бесит в себе. Просто выворачивало от ее мании чистоты и постоянной мойки пола - я его мою, когда уже совсем капец, надо..Злило то, что она не любила себя, и в какой-то момент стала одеваться ,как старуха ( а ей было-то лет 45-50 только). а вот тут начинается полный раздрай в голове (аж заболела)..мать не любит себя- отец перестает ее воспринимать как свою женщину- я зла на них обоих, ибо мать жалко и злость одновременно . тут отца даже понимаю.(да и выплеснула уже) Перестаю воспринимать ее как женщину, вспомнила какую-то брезгливость когда делала ей уколы (ага, чужая старая тетка) и ..выплывает нелюбовь к себе и отвращение к собственному телу-очень трудно до сих пор подобрать одежду именно на нижнюю часть. шею-голову свело сейчас и хаос из мыслей

  3. #333
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка тари. Вчера не прочла Ваш комментарий, утром шла с определенным выводом. И да, это не мой,это МАМИН.И тут появляется непонятный раздрай и куча новых вопросов к себе..
    Некая обида с детства была-практически никогда не хвалила за успехи "так и должно быть " ее слова были, не гордилась мной "в-слух". Меня откровенно бесило её "что скажут люди"-именно это я переняла от нее, и меня это бесит в себе. Просто выворачивало от ее мании чистоты и постоянной мойки пола - я его мою, когда уже совсем капец, надо..Злило то, что она не любила себя, и в какой-то момент стала одеваться ,как старуха ( а ей было-то лет 45-50 только). а вот тут начинается полный раздрай в голове (аж заболела)..мать не любит себя- отец перестает ее воспринимать как свою женщину- я зла на них обоих, ибо мать жалко и злость одновременно . тут отца даже понимаю.(да и выплеснула уже) Перестаю воспринимать ее как женщину, вспомнила какую-то брезгливость когда делала ей уколы (ага, чужая старая тетка) и ..выплывает нелюбовь к себе и отвращение к собственному телу-очень трудно до сих пор подобрать одежду именно на нижнюю часть. шею-голову свело сейчас и хаос из мыслей
    Ну вы же плоть от плоти её на 50%

  4. #334
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вы же плоть от плоти её на 50%
    Ну, хоть радует, что дети не "подцепили" эти мои перекосы.
    Остается только контролировать себя и свои мысли, чтоб не поддаваться тому, что искренне не нравится.
    У меня сейчас какой-то транссерфинг реальности...возникает мысль- практически сразу-же появляется информация по ней( ага, стала замечать)..хватает сил осмыслить и понять, а дальше принять решение. Значит иду дальше..

  5. #335
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ну, хоть радует, что дети не "подцепили" эти мои перекосы.
    Остается только контролировать себя и свои мысли, чтоб не поддаваться тому, что искренне не нравится.
    У меня сейчас какой-то транссерфинг реальности...возникает мысль- практически сразу-же появляется информация по ней( ага, стала замечать)..хватает сил осмыслить и понять, а дальше принять решение. Значит иду дальше..
    Это нормально. Так всегда бывает со всеми, кто открыт своим желаниям. Психика ведь в современном обилии информации вынуждена фильтровать её и весьма избирательно. И рулит этим подсознание. А внутренний комфорт - это ведь как раз комфорт в подсознании. Или как у нас принято говорить - в душе.

    И очередная иллюстрация того, как сознание бывает избирательно. Многие же наоборот, некоторых вещей, людей, событий в упор не замечают.

  6. #336
    всем-всем..буду отписываться, да и вопросы все-равно будут появляться. Главное сейчас- "вышла из сумрака", жить хочется, и жить качественно.

  7. #337
    Добрый вечер всем. можно я тут задам свою очередную проблему? хотя это и не проблема, но сегодня просто накрыло..я в своем спокойствии видимо на работе вы-бесила всех..И сегодня рвануло. Ситуация..утро, директор (б/свекр) с моим сыном в командировке. Практически весь коллектив затусовался в кабинете,где я сижу . Нашли косяк сына в работе и понеслось..реально ор. У меня включилась "мама"..но правда, в данной ситуации я бы заступилась за любого. Мне в лицо "а ты вообще бы лучше б промолчала". Моё "забрало падает" и говорю повышенно- нефиг орать у нас в кабинете, орите у себя..сколько я говна услышалаааа. слушаю и удивляюсь-на глазах придумывают обиды и орут. "ты ржешь-это нормально"."к тебе теперь с поклоном подходить" даже сейчас вспомнить не могу все, но сказала, что не-фиг тогда к нам в кабинет вообще без дела заходить. Я,дурочка, включила внутреннего быка и даже не стала со всеми выходить на улицу на перекур. вот реально не хочу, противно после этого. Понимаю, что всех бесит, что очередной раз всем показали, что это не гос.контора, и хозяин берет к себе своих..а тут "студент" пришел, по командировкам поехал.. При этом заметила, прям хотят унизить специально- "тебе уж не доверю"( и это про мои многолетние обязанности) . Вот рассказываю и спокойнее становится. Вот как себя вести в этом, кроме абсолютного спокойствия?

  8. #338
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. можно я тут задам свою очередную проблему? хотя это и не проблема, но сегодня просто накрыло..я в своем спокойствии видимо на работе вы-бесила всех..И сегодня рвануло. Ситуация..утро, директор (б/свекр) с моим сыном в командировке. Практически весь коллектив затусовался в кабинете,где я сижу . Нашли косяк сына в работе и понеслось..реально ор. У меня включилась "мама"..но правда, в данной ситуации я бы заступилась за любого. Мне в лицо "а ты вообще бы лучше б промолчала". Моё "забрало падает" и говорю повышенно- нефиг орать у нас в кабинете, орите у себя..сколько я говна услышалаааа. слушаю и удивляюсь-на глазах придумывают обиды и орут. "ты ржешь-это нормально"."к тебе теперь с поклоном подходить" даже сейчас вспомнить не могу все, но сказала, что не-фиг тогда к нам в кабинет вообще без дела заходить. Я,дурочка, включила внутреннего быка и даже не стала со всеми выходить на улицу на перекур. вот реально не хочу, противно после этого. Понимаю, что всех бесит, что очередной раз всем показали, что это не гос.контора, и хозяин берет к себе своих..а тут "студент" пришел, по командировкам поехал.. При этом заметила, прям хотят унизить специально- "тебе уж не доверю"( и это про мои многолетние обязанности) . Вот рассказываю и спокойнее становится. Вот как себя вести в этом, кроме абсолютного спокойствия?
    Уходить

  9. #339
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Уходить
    присоединяюсь

    У меня включилась "мама"..но правда, в данной ситуации я бы заступилась за любого.
    честно? сомневаюсь

  10. #340
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    присоединяюсь


    честно? сомневаюсь
    На счет уходить..кто ж меня кормить будет.. нормальную работу найти нереально.да и обычно спокойно было..Директор заметно изменил свое отношение, а с сотрудниками раньше было все ровно.. думаю перетопчется и сейчас. Как и везде ,есть одна "самая умная", было б к кому докопаться-привяжется обязательно и персонажи всегда разные.
    А по поводу заступаться..это реально так. Много раз, именно с этой дамой "спорили" за других, когда она начинала "давить авторитетом". Просто она сразу орёт, а от повышенного тона я в ступор впадаю или какая-то злость поднимается. надо бы мне самой промолчать в этих ситуациях, а влезаю...

  11. #341
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    На счет уходить..кто ж меня кормить будет.. нормальную работу найти нереально.
    Ув. Разная, а на чём основано это Ваше утверждение?
    Когда Вы предпринимали попытки найти "нормальную работу" за пределами семьи бывшего мужа?
    Сколько резюме своих Вы разместили?
    Сколько вакансий Вы просмотрели?
    На сколько собеседований Вы сходили?
    В свободное время Вы осваиваете новые знания и навыки, чтобы улучшить свои шансы при поиске работы?
    Если в Вашем городе так печально с работой и с кавалерами, а жилья собственного у Вас всё равно нет, рассматриваете ли Вы переезд в город, где больше вариантов трудоустройства?

  12. #342
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    присоединяюсь
    И я
    Родственники на работе они как муха в супе. И супу не хорошо и мухе

  13. #343
    Ув.Дарья. Был момент, когда я этим вопросом занялась плотно. резюме рассылалось..естественно в места, где б ХОТЕЛОСЬ работать..ни разу не перезвонили. И да, честно говорю, я не хочу работать на минимальной зарплате..15 тысяч-вакансии висят годами..
    Моя специальность подразумевает постоянную учебу- законодательство постоянно меняется. У нас город милионник-дальше только Москва и Питер. мне почти 45..это просто для меня не серьезно. Успокоилась и осознала..я работаю больше 20 лет в компании..дольше только директор. Да, компания семейная, и не моей семьи. При этом, не смотря ни на что я чувствую себя к ней "спаянной". Тут не только бывший папа, тут моя родной дядя, теперь тут мой сын. Как бы то ни было, именно отсюда начал подниматься и отец моих детей..и это его не испортило, а дало старт. Значит и сыну даст. Да и в конце-концов, вполне возможно, любимому внуку может и останется.
    Проблема-то в моей голове..это я абсолютно неправильно реагирую на то, что не нравится.. вот еще б этому научиться..

  14. #344
    И голос б.свкрови "что ж тебе еще надо??? все-ж есть" может выбираю из всех"зол" менее злобное и менее морально затратное. только почему стало меня заносить теперь..молчание-золото, именно это я в себе потеряла на данный момент.

  15. #345
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья. Был момент, когда я этим вопросом занялась плотно. резюме рассылалось..естественно в места, где б ХОТЕЛОСЬ работать..ни разу не перезвонили. И да, честно говорю, я не хочу работать на минимальной зарплате..15 тысяч-вакансии висят годами..
    Моя специальность подразумевает постоянную учебу- законодательство постоянно меняется. У нас город милионник-дальше только Москва и Питер.
    И ваша компания единственная в регионе?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья. Был момент, когда я этим вопросом занялась плотно. резюме рассылалось..естественно в места, где б ХОТЕЛОСЬ работать..ни разу не перезвонили. И да, честно говорю, я не хочу работать на минимальной зарплате..15 тысяч-вакансии висят годами..
    Моя специальность подразумевает постоянную учебу- законодательство постоянно меняется. У нас город милионник-дальше только Москва и Питер. мне почти 45..это просто для меня не серьезно. Успокоилась и осознала..я работаю больше 20 лет в компании..дольше только директор. Да, компания семейная, и не моей семьи. При этом, не смотря ни на что я чувствую себя к ней "спаянной". Тут не только бывший папа, тут моя родной дядя, теперь тут мой сын. Как бы то ни было, именно отсюда начал подниматься и отец моих детей..и это его не испортило, а дало старт. Значит и сыну даст. Да и в конце-концов, вполне возможно, любимому внуку может и останется
    Ну и прекрасно - в компании Вашего свёкра наследство передаётся по мужской линии.
    Вы тут каким боком? Вам разве что-то светит? Ваше чувство "спаянности" разве имеет какой-то эквивалент в виде денег, акций, наследства?
    С чего вдруг Вы успокоились? У Вас есть какие-то гарантии, что Вы ещё 15 лет до пенсии проработаете здесь же?
    Ваша нынешняя работа и зарплата позволяет Вам откладывать деньги?
    Если завтра свёкор Вас выпнет - где и на что Вы будете жить?

    И, ув. Разная, опять непонятно, этот Ваш "момент" был сколько лет назад?
    С тех пор что-нибудь поменялось в регионе, на рынке труда, в вакансиях?

  17. #347
    Не успокоилась, а стала спокойнее...Деньги откладываются, пусть понемногу. Сын стал финансово вливаться в расходы, стало заметно легче. На рынке труда стало много хуже, чем даже год назад. Специализация специфическая,и именно на этом рынке все друг-друга знают, моя специальность подразумевает полное доверие руководства, на подобную, со стороны, чужого не возьмет никто. Прижмет-и кондуктором пойду. Уверенность, что свекр не выпнет есть.. в конце-концов у меня есть отец с жильем и хороший дом в деревне-он точно мне останется.. словно сама-себе аргументирую, что не все так плохо.
    Нравится мне моя работа. не нравятся сложности в отношениях с двумя сотрудницами. Приход сына в фирму их и поднял на уши.. даже меж собой собачиться перестали.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Нравится мне моя работа. не нравятся сложности в отношениях с двумя сотрудницами. Приход сына в фирму их и поднял на уши.. даже меж собой собачиться перестали.
    А можно переадресовать этих сотрудниц к свёкру?
    Он ведь главный.
    Если у них вопросы по работе - это же к нему?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А можно переадресовать этих сотрудниц к свёкру?
    Он ведь главный.
    Если у них вопросы по работе - это же к нему?
    Можно конечно) к "новому сотруднику" уже отправляла-еще больше орут, абсолютно неадекватно. Теперь к директору отправлю))) Спасибо, очень просто и действенно. на поверхности все-ж было.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112

Похожие темы

  1. хочу снова помириться с подругой .....
    от Нина95543 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2018, 18:05
  2. Как вернуться в социум? Как снова стать кем-то?
    от Gagara в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 09:00
  3. хочу стать прежней
    от ermina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:59
  4. Хочу стать лучше.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 17:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search