Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 521
Тема:

Перспективы брака с большой разницей в возрасте

  1. #31
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вам мои слова выше - высокомерием.
    Но у меня и мысли не было про высокомерие.

    Ок.
    Что чувстовали, когда подумали, что я вижу вас высокомерным?
    Подробно. Ваши ощущения.

    И высокомерный - это какой?

    Просто "чаще, чем хотелось бы".
    Неужели вам неприятно внимание?
    Почему чаще, чем хотелось бы - это плохо?

    Ну у меня исходно "люди хорошие, пока не докажут своими поступками обратного".
    Так и хочется сказать: "то люди, а то женщины"

    Гм. Ув. Медвед, ну ведь все женщины разные.
    И люди разные.
    Эта конкретная вас чем заинтересовала?
    Чем она интереснее прочих, что вы аж задумались о перспективах на далекие -дцать лет?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вот так, с порога, не сказав ни слова? Я её давно знаю, несколько лет не виделись, идём вечером с компанией из пиццерии - "ой, а тут рядом такая-то квартиру снимает, постучись - она будет рада тебя видеть". Постучался - открывает и без слов обнимает, как утопающий - обломок корабля. Аж дыхание перехватило. И слёзы текут. Трогательно... Я быстро распрощался. Так и не поговорили в тот раз. Потом уж номер телефона взял.

    Ладно, на сегодня всё - чего-то меня вырубает уже...
    Ув Медвед вот если честно - хотите нормальных отношений - перестаньте вообще вестись на такие сцены, тем более самооценку ими подкармливать

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Медвед вот если честно - хотите нормальных отношений - перестаньте вообще вестись на такие сцены, тем более самооценку ими подкармливать

  4. #34
    Я её давно знаю, несколько лет не виделись, идём вечером с компанией из пиццерии - "ой, а тут рядом такая-то квартиру снимает, постучись - она будет рада тебя видеть". Постучался - открывает и без слов обнимает, как утопающий - обломок корабля. Аж дыхание перехватило. И слёзы текут. Трогательно... Я быстро распрощался. Так и не поговорили в тот раз. Потом уж номер телефона взял.
    Я правильно поняла, у вас с этой девушкой не было до того отношений и даже секса, а она уже устроил сцену со слезами, будто действующий муж с войны вернулся?

    Ну это же офигеть как стремно.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, у вас с этой девушкой не было до того отношений и даже секса, а она уже устроил сцену со слезами, будто действующий муж с войны вернулся?

    Ну это же офигеть как стремно.
    Ой а можно я якну?
    Я так могу сделать Чтоб немножко человека расшатать изобразить на пустом месте драматическую сцену. Или сексуальную
    Это в общем не странно, странно на такое всерьез реагировать

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой а можно я якну?
    Я так могу сделать Чтоб немножко человека расшатать изобразить на пустом месте драматическую сцену. Или сексуальную
    Это в общем не странно, странно на такое всерьез реагировать
    только про это пишу.
    ну не совсем про это.

    про то, что девушка, вероятно, специально устраивает театр. для падких на то зрителей.

    Вообще меня зацепила фраза: "Аж дыхание перехватило. "
    Я даже не сразу поняла, у кого именно.
    Но видимо - у ув. Медведа.

    Честно, я не большой ценитель театра, но уж можно было бы спектакли как-то более высокого вкуса выбирать.
    А то как-то уж((( и она пала к его ногам.
    эх(((

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    только про это пишу.
    ну не совсем про это.

    про то, что девушка, вероятно, специально устраивает театр. для падких на то зрителей.

    Вообще меня зацепила фраза: "Аж дыхание перехватило. "
    Я даже не сразу поняла, у кого именно.
    Но судя по всему - у ув. Медведа.
    Нет ну это правда бывает полезно. Ну иногда... с некоторыми людьми
    Человек теряется, забывает спланированную схему разговора, не знает как себя вести. Его потом можно легче раскрутить на какие-то реакции
    Но блин не так же

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну это правда бывает полезно. Ну иногда... с некоторыми людьми
    Человек теряется, забывает спланированную схему разговора, не знает как себя вести. Его потом можно легче раскрутить на какие-то реакции
    Но блин не так же
    Ну мне совсем не увиделось что-то такое продуманное, а наоборот ...

    Помню в лет 12 увидела на другом конце двора своего учителя. Радостно побежала к нему, но он загрузился уже сел и тронулся. тут меня переклинело совершенно, и я неслась за этой машиной по межквартальным проездам пререодически почти догоняя несколько часов. Когда он припарковался у своего дома, стояла за углом, но не вышла - плюхнулась в лужу прооралась сидя в ней повырывала у себя волосы, да и пошла домой. То есть такой болезненный выплеск, который тогда не понимала откуда, но понимала что не надо никому показывать.
    который тогда не понимала откуда
    Сейчас то я понимаю откуда, и даже считаю что выплеск был спасительный. Но опять таки не для посторонних Сам учитель был, конечно, не при чем.

    А если со стороны Медведа, то такую эмоциональность можно расценить как звоночек "у нее проблемы" непонятно временные или это черта человека, но почпму-то это было записано в плюс.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.10.2019 в 15:39.

  9. #39
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А если со стороны Медведа, то такую эмоциональность можно расценить как звоночек "у нее проблемы" непонятно временные или это черта человека, но почпму-то это было записано в плюс.
    Всё как Медвед любит: проблемная, малолетка, девственница, ходит с транспарантом "лучше не связываться"

    Ув Медвед, просто запишите, что Вам нельзя на ней жениться и перечитывайте перед каждым свиданием.

  10. #40
    медвед, а как у тебя с сексом дела обстоят?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А если со стороны Медведа, то такую эмоциональность можно расценить как звоночек "у нее проблемы" непонятно временные или это черта человека, но почпму-то это было записано в плюс.
    И ведь вокруг него таких целая тьма (реально подзадолбали):

    Ок, "а сколько в граммах" должно быть той разницы? Потому как - и ранее было неоднократно, ну реально подзадолбали, да и сейчас некоторые бывшие ученицы при встрече на шею кидаются, визжа и ножками дрыгая.
    ***
    Сам учитель был, конечно, не при чем.
    Да.
    Ув. Медвед принимает на свой личный счет обычную девчачью эмоциональность, а возможно и кокетство+истероидность (ну кто из истероидов не манипулирует эмоциями, господи, слезу пустить, молодые девушки так делают сплошь и рядом, а еще грустный взор, а трогательные слова, намекающие на уникальность мужчины, или "особенную связь" и т. п. и т. д.)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну кто из истероидов не манипулирует эмоциями, господи, слезу пустить, молодые девушки так делают сплошь и рядом
    мы в школе как-то с подругой тренировали это, мдя.
    признаюсь нескромно - у меня слезы выходили лучше.
    но по остальному подруга та на сто очков впереди была, конечно.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну мне совсем не увиделось что-то такое продуманное, а наоборот ...

    Помню в лет 12 увидела на другом конце двора своего учителя. Радостно побежала к нему, но он загрузился уже сел и тронулся. тут меня переклинело совершенно, и я неслась за этой машиной по межквартальным проездам пререодически почти догоняя несколько часов. Когда он припарковался у своего дома, стояла за углом, но не вышла - плюхнулась в лужу прооралась сидя в ней повырывала у себя волосы, да и пошла домой. То есть такой болезненный выплеск, который тогда не понимала откуда, но понимала что не надо никому показывать.

    Сейчас то я понимаю откуда, и даже считаю что выплеск был спасительный. Но опять таки не для посторонних Сам учитель был, конечно, не при чем.

    А если со стороны Медведа, то такую эмоциональность можно расценить как звоночек "у нее проблемы" непонятно временные или это черта человека, но почпму-то это было записано в плюс.
    Ну тоже вероятно
    Но это хоть совой о пень, хоть пнем о сову
    И так и так сове ничего хорошего
    Но ИМХО именно этого УВ Медвед и хочет. И о малолетках задумывается потому что ровесницы окончательно переросли такие игры
    Даже редкие исключения, застрявшие в молодости, и те уже всё
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.10.2019 в 16:42.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Медвед, что вы можете дать 20-летней здоровой на голову девушке? Ну, хотя бы Мальдивы с Сейшелами 3 раза в год + сессии автоматом в престижном вузе можете обеспечить?
    VIP бляди? Не, не слышал

  15. #45
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    VIP бляди? Не, не слышал

    Вот жеж ) .

  16. #46
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    VIP бляди? Не, не слышал
    Что вы не слышали?
    Зачем тогда 20-летней ( и здоровой на голову - это ключевое тут) ув Автор, м? Так ведь и однокашники хороши.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Что вы не слышали?
    Зачем тогда 20-летней ( и здоровой на голову - это ключевое тут) ув Автор, м? Так ведь и однокашники хороши.
    почему-то захотелось дополнить:

    зачем тогда 30-летней.... Так ведь много мужиков клеится в жизни, и коллеги по работе хороши.
    зачем тогда 40-летней... Так ведь есть любовники испытанные, и тройка - вообще хороши.
    зачем тогда 50-летней... Так ведь есть и курорты с отдыхающими одинокими загорелыми богатыми мужчинами, и номера там хороши.
    зачем тогда 60-летней... Так ведь потрясений даме не надо, а только секс как бы не очень, и к внукам в субботу, а они ведь так милы

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    почему-то захотелось дополнить:

    зачем тогда 30-летней.... Так ведь много мужиков клеится в жизни, и коллеги по работе хороши.
    зачем тогда 40-летней... Так ведь есть любовники испытанные, и тройка - вообще хороши.
    зачем тогда 50-летней... Так ведь есть и курорты с отдыхающими одинокими загорелыми богатыми мужчинами, и номера там хороши.
    зачем тогда 60-летней... Так ведь потрясений даме не надо, а только секс как бы не очень, и к внукам в субботу, а они ведь так милы
    Не перегибайте. Юношеская любовь преследует очень важную психологическую цель - это отношения ради отношений. Т.е. не заморачиваться, не ставить целей, жить здесь и сейчас и при этом оттачивать мастерство построения отношений. В более старшем возрасте это уже не прокатит. У всех, как вы правильно написали - уже есть цели и ожидания от отношений.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не перегибайте. Юношеская любовь преследует очень важную психологическую цель - это отношения ради отношений. Т.е. не заморачиваться, не ставить целей, жить здесь и сейчас и при этом оттачивать мастерство построения отношений. В более старшем возрасте это уже не прокатит. У всех, как вы правильно написали - уже есть цели и ожидания от отношений.
    Птичка Тари, вы идеально всё описали!

    Цели и ожидания есть всегда, хоть в 20, хоть позже - только они разные и выражены по разному.
    Вы не пробовали просто отношения ради отношений выстроить с девулями от 18 до 23... ага... пишется идеально
    И что-то в жизни своей я очень мало видел людей постарше, которые отточили мастерство построения именно отношений МЖ. Единицы мастерски начинают, красиво участвуют, умело поддерживают и при надобности хорошо заканчивают.
    Последний раз редактировалось Хитч; 15.10.2019 в 22:14.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вы не пробовали просто отношения ради отношений выстроить с девулями от 18 до 23... ага... пишется идеально
    Я - нет. Я лично мужчин предпочитаю)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я - нет. Я лично мужчин предпочитаю)
    это понятно, я же и написал - "вы не пробовали..."

    Птичка Тари, пожалуйста, ответьте на вопрос, представя себя здоровой на голову 20+ летней красавицей, с кем вы начали бы отношения - с М прекрасно выглядящем, здоровым, умным, уравновешенным, с обустроенным уютным гнездышком, с личным транспортом и скорым полетом на пару недель в нежнейшие дели или с прикольным и и милым однокашником, зависящим в этом возрасте от родителей?
    Последний раз редактировалось Хитч; 15.10.2019 в 22:26.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    И что-то в жизни своей я очень мало видел людей постарше, которые отточили мастерство построения именно отношений МЖ. Единицы мастерски начинают, красиво участвуют, умело поддерживают и при надобности хорошо заканчивают.
    Ну а люди, которые начали встречаться еще в школе и прожили вместе лет 20 - вообще не умеют ни начинать, ни заканчивать
    Да и поддерживают зачастую так себе, просто расстаться страшно

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    это понятно, я же и написал - "вы не пробовали..."

    Птичка Тари, пожалуйста, ответьте на вопрос, представя себя здоровой на голову 20+ летней красавицей, с кем вы начали бы отношения - с М прекрасно выглядящем, здоровым, умным, уравновешенным, с обустроенным уютным гнездышком, с личным транспортом и скорым полетом на пару недель в нежнейшие дели или с прикольным и и милым однокашником, зависящим в этом возрасте от родителей?
    с последним. Первому слишком много надо от отношений

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну а люди, которые начали встречаться еще в школе и прожили вместе лет 20 - вообще не умеют ни начинать, ни заканчивать
    Да и поддерживают зачастую так себе, просто расстаться страшно
    Вот именно эти отношения и показывают, что умеют как раз-таки поддерживать и умело умеют! Просто таких мало....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с последним. Первому слишком много надо от отношений


    это где вы такие выводы от 20-летних слышали?
    и с чего это вы взяли, что первому больше надо от отношений?
    Последний раз редактировалось Хитч; 15.10.2019 в 22:36.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    это понятно, я же и написал - "вы не пробовали..."

    Птичка Тари, пожалуйста, ответьте на вопрос, представя себя здоровой на голову 20+ летней красавицей, с кем вы начали бы отношения - с М прекрасно выглядящем, здоровым, умным, уравновешенным, с обустроенным уютным гнездышком, с личным транспортом и скорым полетом на пару недель в нежнейшие дели или с прикольным и и милым однокашником, зависящим в этом возрасте от родителей?
    Ну вот я бы например в... ну не в 20(в 20 я была вполне семейной дамой) а в 17-18 начала бы отношения с рисковым человеком
    Без всякого "бу-бу-бу давай копить на машину, серьезные отношения, домой возвращаться не позже полуночи, бу-бу-бу"
    Не для того от родителей уходят чтоб жить с мужчиной как с бабушкой

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот я бы например в... ну не в 20(в 20 я была вполне семейной дамой) а в 17-18 начала бы отношения с рисковым человеком
    Без всякого "бу-бу-бу давай копить на машину, серьезные отношения, домой возвращаться не позже полуночи, бу-бу-бу"
    Не для того от родителей уходят чтоб жить с мужчиной как с бабушкой
    Гретхен, уважаемая, я же писал в том посте совсем другие условия, какие блин сборы на машину))))) машина уже есть, можно пить шампанское на заднем диване, какое бу-бу-бу - в клубец до рассвета с сексом перед клубом и после...какая бабушка... я писал о заряженном хорошо выглядящем и здоровом М. Вот уж повеселили вы меня! Спасибо за прекрасное вечернее настроение

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не перегибайте. Юношеская любовь преследует очень важную психологическую цель - это отношения ради отношений. Т.е. не заморачиваться, не ставить целей, жить здесь и сейчас и при этом оттачивать мастерство построения отношений. В более старшем возрасте это уже не прокатит. У всех, как вы правильно написали - уже есть цели и ожидания от отношений.
    для этих целей и правда лучше сверстники.
    ровня. Живее всё.
    а папиков используют.
    и тут действительно их ценность исчисляется 1...2...3...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Гретхен, уважаемая, я же писал в том посте совсем другие условия, какие блин сборы на машину))))) машина уже есть, можно пить шампанское на заднем диване, какое бу-бу-бу - в клубец до рассвета с сексом перед клубом и после...какая бабушка... я писал о заряженном хорошо выглядящем и здоровом М. Вот уж повеселили вы меня! Спасибо за прекрасное вечернее настроение
    Так мы то УВ Медведа обсуждаем а он правильный как все десять заповедей сразу

  29. #59
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Гретхен, уважаемая, я же писал в том посте совсем другие условия, какие блин сборы на машину))))) машина уже есть, можно пить шампанское на заднем диване, какое бу-бу-бу - в клубец до рассвета с сексом перед клубом и после...
    а дальше?
    шампанское, секс, клубец - это хорошо, но "сколько уже можно хорошо".
    про отношения же вроде речь была, не только про досуг и отдых.

    Впрочем, я не особо поняла условия задачи. О какой разнице речь.
    Пары 30-35 (М) и 20-25 (Ж), и всерьез у них все, мне лично попадаются не так уж редко

    И какое отношение это имеет к ув. Медведу.
    Он разве приглашал кого-то шампанское пить?...

    О, синхрон.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Гретхен, уважаемая, я же писал в том посте совсем другие условия, какие блин сборы на машину))))) машина уже есть, можно пить шампанское на заднем диване, какое бу-бу-бу - в клубец до рассвета с сексом перед клубом и после...какая бабушка... я писал о заряженном хорошо выглядящем и здоровом М. Вот уж повеселили вы меня! Спасибо за прекрасное вечернее настроение
    А так то я скорее на Вашей стороне так как когда я съехалась со своим первым мужем мне было 16 а ему 35.
    Но вот это: шампанское, квартирка, полет...
    В этом возрасте мажоров как-то не очень уважают.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секс с партнером с большой разницей в возрасте
    от Myus в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 15:09
  2. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search