Страница 1 из 18 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 521
Тема:

Перспективы брака с большой разницей в возрасте

  1. #1
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993

    Перспективы брака с большой разницей в возрасте

    С месяц назад меня сильно зацепила фраза ув. Дички, что я "скрипя зубами чту уголовный кодекс". По итогам проработки я пришёл к выводу, что это была защита и почти четверть века я вытеснял свою первую девушку и то, что считал предательством по отношению к ней. По ходу ещё много чего полезло - и первая любовь, похоже, была компенсаторными отношениями, и... Ладно, не суть важно. Вобщем, до того я ограничивался рамками 25-29, теперь считаю допустимым расширить выбор вниз до 20. Но мне уже далеко не 20 (кто бы что ни говорил о моей внешности и поведении). Соответственно, на какие серьёзные проблемы я могу при этом налететь в долгосрочной перспективе? Пока единственное, что приходит в голову - секс, когда мне будет в районе 60, она будет подбираться к 40. Потом, ближе к климаксу - гормоны бурлят... С БЖ проблемы соответствовать не было, но ведь и я был моложе. Посоветовался с другом - он проблемы в этом не видит "при таком раскладе ты глава семьи, а не партнёр, как скажешь - так и будет, чего паришься". Успокоил, конечно, но он мусульманин - жизненный опыт и база для выводов у него отличается. Другие, с кем я бы мог это обсудить - лица заинтересованные, так что беспристрастны не будут. Может, я ещё чего упускаю по причине нехватки опыта - посоветуйте темы, а?

  2. #2
    Я вообще не поняла о чем вы если чесно?))))
    Ощущение что хотите "не потерять контроль и все просчитать". Зачем?

    --- Добавлено ---

    Я вот например сыновьям говорю чтобы рано не женились. Есть время передурковать: девочки, друзья и прочее. А есть время создавать семью. Я что то в последнее время склоняюсь чем позже тем лучше.
    Или окружение у меня такое что все мужики до 30 "дурковали" кто на что горазд. А так если комфортно будет вместе то это и самое главное. Остальное жизнь.

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    С месяц назад меня сильно зацепила фраза ув. Дички, что я "скрипя зубами чту уголовный кодекс". По итогам проработки я пришёл к выводу, что это была защита и почти четверть века я вытеснял свою первую девушку и то, что считал предательством по отношению к ней. По ходу ещё много чего полезло - и первая любовь, похоже, была компенсаторными отношениями, и... Ладно, не суть важно. Вобщем, до того я ограничивался рамками 25-29, теперь считаю допустимым расширить выбор вниз до 20. Но мне уже далеко не 20 (кто бы что ни говорил о моей внешности и поведении). Соответственно, на какие серьёзные проблемы я могу при этом налететь в долгосрочной перспективе? Пока единственное, что приходит в голову - секс, когда мне будет в районе 60, она будет подбираться к 40. Потом, ближе к климаксу - гормоны бурлят... С БЖ проблемы соответствовать не было, но ведь и я был моложе. Посоветовался с другом - он проблемы в этом не видит "при таком раскладе ты глава семьи, а не партнёр, как скажешь - так и будет, чего паришься". Успокоил, конечно, но он мусульманин - жизненный опыт и база для выводов у него отличается. Другие, с кем я бы мог это обсудить - лица заинтересованные, так что беспристрастны не будут. Может, я ещё чего упускаю по причине нехватки опыта - посоветуйте темы, а?
    хочется посоветовать не натягивать сову на глобус( Мне как-то наивно казалось, что отношения завязывают и строят люди, а проблема возраста всплывает лишь потом.
    Почитать - про эдипальность и связь оной с влечением к малолеткам

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хочется посоветовать не натягивать сову на глобус( Мне как-то наивно казалось, что отношения завязывают и строят люди, а проблема возраста всплывает лишь потом.
    Почитать - про эдипальность и связь оной с влечением к малолеткам
    Ага ощущение "бабы не нарваться на мамку" надо жениться на малолетки. Но "мамку" можно и среди малолетки найти. "Было бы желание".

  5. #5
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    не потерять контроль и все просчитать. Зачем?
    А так если комфортно будет вместе то это и самое главное. Остальное жизнь.
    Спасибо за ответ, ув. Татьяна. Оно понятно, что гарантий никаких, просто неохота вслепую тыкаться да шишки набивать, которых избежать можно было бы. Вот и интересуюсь - а как у других? Вдруг что-то общее вылезет?

    --- Добавлено ---

    Почитать - про эдипальность и связь оной с влечением к малолеткам
    Не, Эдипа мы с ув. Нагом проработали уже давно, с этой стороны всё более-менее в норме. Не привлекают, наоборот - относился нервно и шарахался от них до недавнего времени.

    --- Добавлено ---

    Мне как-то наивно казалось, что отношения завязывают и строят люди, а проблема возраста всплывает лишь потом.
    Так вопрос про "потом" и был. Сильно потом. Ок, понял, что действительно по пустякам заморачиваюсь.

  6. #6
    Откуда же в слепую? Опыт то ваш куда делся? Уже чай не мальчик мозги то есть. Или вам мама говорила что вас жизнь совсем ничему не учит?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение

    Не, Эдипа мы с ув. Нагом проработали уже давно, с этой стороны всё более-менее в норме. Не привлекают, наоборот - относился нервно и шарахался от них до недавнего времени.
    а это одно и то же)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Так вопрос про "потом" и был. Сильно потом. Ок, понял, что действительно по пустякам заморачиваюсь.
    Тогда поясните. Если я встречаю мужчину, он мне нравится, мне с ним интересно и уютно, и я, и он хотим видеться чаще и иметь больше общих дел, то как-то пофиг сколько ему лет.

    У вас получается - я сперва выясняю возраст, а потом начинаю искать. Т.е. личность чела уже вроде как не важна совсем. При таком раскладе на самом деле высок рис вляпаться в проблемные отношения.

  8. #8
    Эх, а я увидев заголовок темы, обрадовалась, что у ув. Медведа уже невеста есть

  9. #9
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эх, а я увидев заголовок темы, обрадовалась, что у ув. Медведа уже невеста есть
    Аналогично
    А тут хитрая раскройки шкуры небитого медведя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Посоветовался с другом - он проблемы в этом не видит "при таком раскладе ты глава семьи, а не партнёр, как скажешь - так и будет, чего паришься".?
    Ерунда полнейшая ув Мевед

  10. #10
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вобщем, до того я ограничивался рамками 25-29, теперь считаю допустимым расширить выбор вниз до 20. Но мне уже далеко не 20 (кто бы что ни говорил о моей внешности и поведении). Соответственно, на какие серьёзные проблемы я могу при этом налететь в долгосрочной перспективе?
    Походы жены налево, развод и дележка непосильным трудом нажитого имущества, дележка детей (если будут) и т.п.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Походы жены налево, развод и дележка непосильным трудом нажитого имущества, дележка детей (если будут) и т.п.
    ИМХО всего этого не будет
    Потому что 20 летней барышни согласной на серьезные по понятиям ув Медведа отношения не будет
    Можно с таким же успехом обсуждать какие серьезные проблемы ждут в случае брака с Бабой Ягой... или русалкой например

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, если вы не олигарх и не офигенной харизмы и здоровья мужчина, то ищите себе пару максимум лет на 10 моложе вас. Это если вы хотите долгих стабильных и комфортных отношений. Причем жене лет на 10 вас моложе вам тоже нужно будет соответствовать, то бишь хорошо зарабатывать, трахать и поддерживать хорошую физическую форму.

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если я встречаю мужчину, он мне нравится, мне с ним интересно и уютно, и я, и он хотим видеться чаще и иметь больше общих дел, то как-то пофиг сколько ему лет.
    Наташ, я когда-то давно спрашивала ув. Джубала (когда разговор был о старых кошёлках и запахах), реагируют ли женщины подобным же образом на мужчин. Оказалось, реагируют. Т.е. более определенной разницы в возрасте, и для женщины мужчина тоже будет "старой кошёлкой".

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Наташ, я когда-то давно спрашивала ув. Джубала (когда разговор был о старых кошёлках и запахах), реагируют ли женщины подобным же образом на мужчин. Оказалось, реагируют. Т.е. более определенной разницы в возрасте, и для женщины мужчина тоже будет "старой кошёлкой".
    Именно. Значит они тупо друг другу не понравятся. И никакие осознанные "поиски в очерченном возрастном интервале" тут не помогут

  15. #15
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вобщем, до того я ограничивался рамками 25-29, теперь считаю допустимым расширить выбор вниз до 20.
    Как самоуверенно звучит)))
    "Здравствуйте, Царь, очень приятно, Царь"

    А что, правда имеется обширный набор дев разных возрастов - выбирай любую?
    Классно, конечно

  16. #16
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Откуда же в слепую? Опыт то ваш куда делся? Уже чай не мальчик мозги то есть. Или вам мама говорила что вас жизнь совсем ничему не учит?
    Дык, опыт у меня в другую сторону в основном БЖ старше была.

    а это одно и то же)
    Ну так и этого уже нету. Пару лет как спокойно, после терапии. Ну относительно: "Блин, опять малолетка липнет. Что им, мёдом намазано, что ль? Как бы максимально экологично спровадить-то?"

    Тогда поясните. Если я встречаю мужчину, он мне нравится, мне с ним интересно и уютно, и я, и он хотим видеться чаще и иметь больше общих дел, то как-то пофиг сколько ему лет.
    Так вот именно же. С сильно младшими - неинтересно. Ну дитё же. Нет тем для разговора. То, что для меня давно пройденный этап - им за откровение. Подспудное ощущение - "ну как этого можно не знать? У тебя глаз-ушей-мозгов нету, что ль? Или хочешь грубо польстить - "ах, как много ты знаешь"? Или просто меня подъе.нуть хочешь, удивление изображая? ". Так что чисто эстетически - может нравиться. Но как рот откроет -
    У вас получается - я сперва выясняю возраст, а потом начинаю искать. Т.е. личность чела уже вроде как не важна совсем. При таком раскладе на самом деле высок рис вляпаться в проблемные отношения.
    Не. Возраст не выясняю специально. И личность партнёра для меня важна и реально интересна (возможно именно в этом секрет моей "симпатичности"). Но частенько по ходу общения создаётся впечатление "тьфу, очередная пустышка = не возбуждает". На что ещё ориентироваться? На возраст, как фильтр. Плохонький? Ну, какой есть. Уже какой-никакой опыт должен быть, отличный от моего. Уже есть о чём поговорить-поделиться, но ещё хорошие шансы родить здорового ребёнка. Ну глупо, согласен. Так рационализации, когда разбирать начинаешь - они всегда "того". Логика в них странная, потому что основа кривая.

    Как было у меня эмпирическое наблюдение, что почему-то если кореянка, казашка или там бурятка в блондинку красится - вид у неё становится крайне дешёво-блядский. Ну вот такое впечатление от сочетания монголоидных черт лица со светлыми волосами. И только много лет спустя дошло, что просто сами девушки такие были, независимо от цвета волос. Приличные же - приличными и остаются, в какой цвет не крась.

    Эх, а я увидев заголовок темы, обрадовалась, что у ув. Медведа уже невеста есть
    Ну, рано расстраиваетесь. Вроде как есть Но я сейчас в себе пытаюсь разобраться, а по результатам - то ль признаваться и спустить чувства с поводка (я ж влюбчивый, как... блин, вот про женщин, знаю, говорят, "как кошка". а я "как кошак", что ль? не, что-то явно не тот смысл получается ), то ль слиться потихоньку, притворившись тупым и толстокожим и "давить паровоз, пока он всего лишь чайник". Есть доводы и "за", и "против"

  17. #17
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    , рано расстраиваетесь. Вроде как есть Но я сейчас в себе пытаюсь разобраться, а по результатам - то ль признаваться и спустить чувства с поводка (я ж влюбчивый, как... блин, вот про женщин, знаю, говорят, "как кошка". а я "как кошак", что ль? не, что-то явно не тот смысл получается )
    А точно влюбчивый а не привязчивый?
    А то как-то Вы совсем не ассоциируетесь с теми про кого говорят "влюбчивый как кошак"

  18. #18
    Ув. Медвед, что вы можете дать 20-летней здоровой на голову девушке? Ну, хотя бы Мальдивы с Сейшелами 3 раза в год + сессии автоматом в престижном вузе можете обеспечить?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну, рано расстраиваетесь. Вроде как есть Но я сейчас в себе пытаюсь разобраться, а по результатам - то ль признаваться и спустить чувства с поводка (я ж влюбчивый, как... блин, вот про женщин, знаю, говорят, "как кошка". а я "как кошак", что ль? не, что-то явно не тот смысл получается ), то ль слиться потихоньку, притворившись тупым и толстокожим и "давить паровоз, пока он всего лишь чайник". Есть доводы и "за", и "против"
    вдруг всплыло в памяти.
    - У тебя кто-то есть, или ты один?
    - У меня кто-то есть. Но я один.

    то ль слиться потихоньку, притворившись тупым и толстокожим и "давить паровоз, пока он всего лишь чайник".
    Это я не поняла.
    О чем вы, ув. Медвед?
    а какие основания думать что будет паровоз?

    Эх...сложно мне с формулировкой "вроде как кто-то есть"
    что это вообще такое?....

    Отношения уже начались или нет?
    Она чего хочет?

    а по результатам - то ль признаваться и спустить чувства с поводка

    спустите - и что будет?
    покусают, что ли, кого?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну, рано расстраиваетесь. Вроде как есть Но я сейчас в себе пытаюсь разобраться, а по результатам - то ль признаваться и спустить чувства с поводка (я ж влюбчивый, как... блин, вот про женщин, знаю, говорят, "как кошка". а я "как кошак", что ль? не, что-то явно не тот смысл получается ), то ль слиться потихоньку, притворившись тупым и толстокожим и "давить паровоз, пока он всего лишь чайник". Есть доводы и "за", и "против"
    А "вроде как есть" - это что значит, ув.Медвед?
    Из этой фразы:
    то ль слиться потихоньку, притворившись тупым и толстокожим
    складывается впечатление, что все пока на уровне намеков и догадок

  21. #21
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Аналогично
    А тут хитрая раскройки шкуры небитого медведя
    Ок, спасибо за мнение. Искренне.
    Таков мой modus vivendi - все построения планов и мандраж до начала действий, потом некогда.
    Ерунда полнейшая ув Мевед
    Ну, это его мнение. Я с ним и не соглашался, просто принял к сведению, из разряда "бывает и вот так".
    Походы жены налево, развод и дележка непосильным трудом нажитого имущества, дележка детей (если будут) и т.п.
    Не на ровном месте, а как последствия сексуальной неудовлетворённости, не?
    Потому что 20 летней барышни согласной на серьезные по понятиям ув Медведа отношения не будет
    Серьёзные = долгосрочные, более 15 лет, чтоб по будущим детям не особо долбануло процессом развода. Об чём и вопрос был. Ок, тоже принимаю к сведению.
    более определенной разницы в возрасте, и для женщины мужчина тоже будет "старой кошёлкой".
    Ок, "а сколько в граммах" должно быть той разницы? Потому как - и ранее было неоднократно, ну реально подзадолбали, да и сейчас некоторые бывшие ученицы при встрече на шею кидаются, визжа и ножками дрыгая. Я не сказать, что против - но внутри офигеваю.
    Как самоуверенно звучит)))
    "Здравствуйте, Царь, очень приятно, Царь"
    Рад, что поднял Вам настроение)))
    А что, правда имеется обширный набор дев разных возрастов - выбирай любую?
    Ну, познакомиться-то за пределами села проблем нет... Но то ли я слишком разборчив, то ли и правда "не то пальто"...
    А точно влюбчивый а не привязчивый?
    Хз. А в чём разница?
    А то как-то Вы совсем не ассоциируетесь с теми про кого говорят "влюбчивый как кошак"
    Я и сказал, что "как кошак" - не, какой-то совсем не такой смысл получается. А сравнения пока подобрать не получается. Ну ок, "привязчивый, как собак". Сдохнуть на могиле, как Хатико - это ОЧЕНЬ вряд ли, но что-то такое...

  22. #22
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно. Значит они тупо друг другу не понравятся. И никакие осознанные "поиски в очерченном возрастном интервале" тут не помогут
    почему? Всякие кратковременные отношения для "попробовать" очень даже бывают, ИМХО.

    Просто если большая разница в возрасте, то, ИМХО, стоит учитывать, что завязавшиеся отношения будут скорее всего краткосрочными.

    Ну если ты не Дональд Трамп, н-р )))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Хз. А в чём разница?

    Я и сказал, что "как кошак" - не, какой-то совсем не такой смысл получается. А сравнения пока подобрать не получается. Ну ок, "привязчивый, как собак". Сдохнуть на могиле, как Хатико - это ОЧЕНЬ вряд ли, но что-то такое...
    Ну вот сами описали в чем разница
    Я вот человек влюбчивый. Могу в человека которого первый раз в жизни вижу влюбится так что на край света не раздумывая
    А потом уехав куда-нибудь про этого человека забыть ну просто из головы вылетело и все и при встрече мучатся вопросом: кто это и где я его видела
    А привязчивый человек это наоборот: медленно с оглядкой разгорается и долго помнит даже если и чувств было всего ничего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Серьёзные = долгосрочные, более 15 лет, чтоб по будущим детям не особо долбануло процессом развода. Об чём и вопрос был. Ок, тоже принимаю к сведению..
    Серьезные это не вот такие
    Встречаемся уже некоторое время. Всерьёз рассматриваю её как будущую мать своих детей. Но есть сложности с пониманием её поступков. Она никак не может определиться с обращением ко мне - то на ты, то на вы. В ходе обнимашек на полночи говорит "ты слишком хороший, таких не бывает". Пишет "ты очень умный, воспитанный, понимающий...список можно продолжать и продолжать. Ты - другое. А я , я так, человек , живущий ради сына". И, всего лишь через неделю - вот такой диалог:
    0:13: она: А меня в гости зовут. Я тут гуляю по улмце.
    0:13: я: И что? Я запретить должен?
    0:14: она: Неа пора прощаться
    0:15: она: Обещвли хорошо провести время
    0:15: я: Ладно, надеюсь, что обещание выполнят
    0:19: она: Арривидерчи
    0:19: я: Оки. Удачи! Если что - пиши
    0:20: она: Не писать не буду
    0:20: я: Ну звони
    0:20: она: Сами пишите, я не умею
    0:21: я: Джентльмен не ставит палок в колеса
    0:21: она: Ага
    0:22: она: Он ставит в др место :?
    0:21: я: Беги уж, там заждались :?
    0:23: она: А я уже :? Там.
    0:23: я: И переписываться не мешают? Чудеса...
    0:23: она: Курить вздумали
    Ладно, заваливаюсь спать. Ну не устраивать же сцены ревности по телефону... Утром, проснувшись, читаю
    3:59: она: Я уже в пути, к дому. Живая

    Продолжаем переписку, в процессе договариваемся до: "Не принимаю я ваши ухаживания, как Вы это не понимаете. Они мне никчему".
    А буквально через пару часов:
    14:59: она: Можете назвать меня трусихой, я отступаю. Я за счастье не борюсь. Даже если в нем нуждаюсь. Есть такое понятие сублимация. С ним легче существовать.
    15:05: она: А душа? Душа - пока терпит, сердце выдержит, разум захмелю, совесть приглушу
    15:08: она: И заметьте, ни какой жертвы с противоположной стороны. Лучше я, чем кто-то...по -другому никак...Я выдержу, я это знаю. А за других не могу ручиться...
    15:31: она: Попыталась объяснить, а слова не очень то , с трудом подбираются. Только одно прошу: не думайте обо мне плохо. Я человек из серой массы. Ничего выдающегося. И если вам запомнились только отрицательные моменты, что ж пусть будет так. Хотя надежда теплится, что есть во мне еще крупица хорошего.

    А потом опять встречаемся, как будто и не было ничего. И взахлёб целуемся на лестнице у её двери, словно два подростка... В квартиру, правда не захожу пока, хоть и звала - мне такие качели в отношениях не нужны. А вдруг опять перемкнёт её? Да ещё и в какой-нибудь интересный момент... У меня такое ощущение, что со мной общаются два разных человека. И как с ними быть? Пока что я игнорирую все её попытки оттолкнуть меня, сам держу некоторую дистанцию - но это ж не просто так происходит? А зачем - понять не могу...
    В юности в накое поиграться весьма увлекательно. И именно это и выйдет из Ваших попыток обратится к возрасту помладше
    До раздела имущества не дойдет
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.10.2019 в 12:54.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Рад, что поднял Вам настроение)))
    Ну, познакомиться-то за пределами села проблем нет... Но то ли я слишком разборчив, то ли и правда "не то пальто"...
    разборчив - это вы опять из позиции царя, которому несут наложниц на блюдах, только выбирай.

    я понимаю, что неприятно осознать, что ты не вкусная конфета, которую все подряд хотят ("Блин, опять малолетка липнет. Что им, мёдом намазано, что ль?")
    но если реальные нужны отношения, то стоило бы как-то реалистично на них посмотреть. И на себя. На свою ценность для противоположного пола.
    Каким женщинам вы интересны и зачем. Конкретно.

    Про паровоз, конечно, меня очень заинтересовало.
    Женщина-паровоз...молодая девушка превратится в паровоз, гм.

  25. #25
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ув. Медвед, что вы можете дать 20-летней здоровой на голову девушке? Ну, хотя бы Мальдивы с Сейшелами 3 раза в год + сессии автоматом в престижном вузе можете обеспечить?
    Три раза в год - не знаю, не пробовал. Раз в год на пару-тройку недель... Вполне реально даже по нынешним временам. А сессии автоматом... Если зубрилка-заучка - так скорей всего махровейшая Электра будет. За деньги... простите мой французский, но нахуа мне дура, которая, поступив, не может сама даже тройку получить?
    вдруг всплыло в памяти.
    "Одиночество в толпе" - да, весьма знакомое чувство.
    а какие основания думать что будет паровоз?
    Дык, я ж себя знаю ))) Перечитайте тему с которой я на Вежу пришёл. Как все офигевали и троллем меня считали.
    Отношения уже начались или нет?
    Дык, думаю... для меня раньше "младше 25" и "девственница" и по отдельности-то стоп-сигналами были, не говоря уж про одновременно. А вот сейчас - возражений от чуйки нет почему-то.
    Она чего хочет?
    Может, конечно, я неправильно понял фразы "Эхь, ну почему таких как ты больше не делают", "Парни нынче все какие-то придурки", признания, что ещё девушка, молчаливые обнимашки со слезами при встрече после длительного перерыва в общении...
    Про паровоз, конечно, меня очень заинтересовало.
    Это не про женщину, а про свои чувства - пока они маничкой не стали.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    "Одиночество в толпе" - да, весьма знакомое чувство.
    ну та шутка не совсем про одиночество.
    Скорее про отношения)))
    которые не отношения.
    в общем, мне ее сказали, когда я никак не могла определиться с отношениями. то есть меня, то нет меня.

    но да, увидеть можно всякое в таких фразах.

    Дык, я ж себя знаю ))) Перечитайте тему с которой я на Вежу пришёл. Как все офигевали и троллем меня считали.
    Читала. Участвовала. Даже тот диалог помню (по своему поразил).
    Но я спросила, почему с этой девушкой именно также опять будет.
    Она такая же как все?
    Или у вас со всеми одинаково и неважно, какая женщина?

    --- Добавлено ---

    Может, конечно, я неправильно понял фразы "Эхь, ну почему таких как ты больше не делают", "Парни нынче все какие-то придурки", признания, что ещё девушка, молчаливые обнимашки со слезами при встрече после длительного перерыва в общении...
    Ммм...
    ну не знаю.
    Мне такой флирт чем-то неприятен. Все парни придурки - с чего это вдруг...польстить самолюбию хочет что ли...мол, я особенный, не такой как все - хм)))
    А у вас какие ощущения?

    про женится на ней вроде ничего не сказано))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне такой флирт чем-то неприятен. Все парни придурки - с чего это вдруг...польстить самолюбию хочет что ли...
    А это флирт вообще?
    Ты хороший, а парни какие-то придурки + обнимашки со слезами... по-моему, автору отводится роль жилетки
    ув.Медвед, а на какие темы вы ней общаетесь, помимо сожалений о нехороших парнях?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А это флирт вообще?
    Ты хороший, а парни какие-то придурки + обнимашки со слезами... по-моему, автору отводится роль жилетки
    ув.Медвед, а на какие темы вы ней общаетесь, помимо сожалений о нехороших парнях?
    Имхо - это реакция на то что собеседник прибедняется.
    Жалобно смотрит, рассказывает про личные неудачи.
    У меня на работе бывают такие клиенты которые любят подойти и так хорошенько пригорюниться. Ну и рассказываешь им какие они чудесные и в наше печальное время таких мужчин мало

  29. #29
    Вольная ассоциация

  30. #30
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    разборчив - это вы опять из позиции царя, которому несут наложниц на блюдах, только выбирай.
    Несут? Просто жизнь сталкивает, неся по течению. А мой выбор "задержаться рядом" или "угу, тут рыбы нет, а интересно, что там, за поворотом русла?"
    я понимаю, что неприятно осознать, что ты не вкусная конфета, которую все подряд хотят
    Да где ж - "все подряд"? Просто "чаще, чем хотелось бы".
    ну та шутка не совсем про одиночество.
    но да, увидеть можно всякое в таких фразах.
    Каждый смотрит на мир сквозь призму своего опыта. Мне этим отозвалось. Вам мои слова выше - высокомерием. Бывает, чо... Все люди разные, тем и интересны.
    Мне такой флирт чем-то неприятен.
    Оно не подряд, и даже не в один день. Так, что запомнилось.
    Все парни придурки - с чего это вдруг...
    Такой коллектив у неё - два парня на поток, причём по рассказам действительно, мягко говоря, странных
    Она такая же как все?
    Э. Не понял вопроса...
    Или у вас со всеми одинаково и неважно, какая женщина?
    Ну у меня исходно "люди хорошие, пока не докажут своими поступками обратного".
    Имхо - это реакция на то что собеседник прибедняется.
    Вот так, с порога, не сказав ни слова? Я её давно знаю, несколько лет не виделись, идём вечером с компанией из пиццерии - "ой, а тут рядом такая-то квартиру снимает, постучись - она будет рада тебя видеть". Постучался - открывает и без слов обнимает, как утопающий - обломок корабля. Аж дыхание перехватило. И слёзы текут. Трогательно... Я быстро распрощался. Так и не поговорили в тот раз. Потом уж номер телефона взял.

    Ладно, на сегодня всё - чего-то меня вырубает уже...

Страница 1 из 18 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секс с партнером с большой разницей в возрасте
    от Myus в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 15:09
  2. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search