Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
Тема:

Мне 25 и нравятся женщины под 40

  1. #1

    Мне 25 и нравятся женщины под 40

    Здравствуйте! Не могу определится и понять, это психическое отклонение или это совершенно нормально, что мне нравятся женщины под 40, мне с ними очень комфортно общаться, я легко нахожу с ними общие темы для разговора и мне с ними интересно нежели со сверстниками.. но есть и свои страхи и проблемы в развитии этих отношений, дело в том, что у меня никогда небыло девушки, пытался начать отношения с девушкой, но понял что не испытываю к ней никакого влечения и любви.. вот с женщинами за 30, когда дело доходит до секса, я постоянно отягиваю этот момент, говорю что еще не время и т.д(почему я так говорю я думаю, что это из за первого неудачного опыта, и что я боюсь облажаться перед девушкой) а также не знаю той грани, когда из приятно проведенного вечера пора делать плавный переход к интимным отношениям, намеком или как ? Вот собственно и заморачиваюсь по этому поводу. Что можете посоветовать в данном случае ? С девушками за 30 я рассматриваю серьезные отношения. Мне реально с ними интересно, и не смотря на возвраст, готов встречаться с женщиной даже с детьми. Неподумайте что я альфонс и т.д. Расскажу о себе: мне 25 лет, два высших образования, вполне самостоятельный человек, культурный, работающий.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне реально с ними интересно, и не смотря на возвраст, готов встречаться с женщиной даже с детьми.
    Добрый день, ув. Иван
    А у вас уже есть женщина на примете?
    Или Вы теоретически рассуждаете?

  3. #3
    Добрый! Вы правы, есть женщина на примете и уже не первая

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Добрый! Вы правы, есть женщина на примете и уже не первая
    Вы с ней знакомы, общаетесь?
    Ухаживаете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы с ней знакомы, общаетесь?
    Ухаживаете?
    Как вам сказать, ситуация такая, мы с ней общались достаточно хорошо, она мне писала всякие милости что ей со мной хорошо, тепло и тд. Как дело дошло до секса, я сказал что еще пока что не время, это уже так сказать был ее 3 намек что она меня хочет, тут я сновп включил джентельмена и сказал что еще не время(извините воспитание у меня такое) не рассматриваю женщину, как тело для секса, для меня важно пообщаться, узнать ее, и потом уже в постель

    --- Добавлено ---

    Далее мы не общались с ней 3 месяца, и тут я ее пригласил в гости, она пришла, я приготовил ужин, накормил ее, пообщались и я проводил ее домой, около дома она предожила мне зайти к ней на чашку кофе(времена то уже холодные) вот я зашел, познакомился с ее детьми, выпил кофе и попрощавшись пошел домой

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Как вам сказать, ситуация такая, мы с ней общались достаточно хорошо, она мне писала всякие милости что ей со мной хорошо, тепло и тд. Как дело дошло до секса, я сказал что еще пока что не время, это уже так сказать был ее 3 намек что она меня хочет, тут я сновп включил джентельмена и сказал что еще не время(извините воспитание у меня такое) не рассматриваю женщину, как тело для секса, для меня важно пообщаться, узнать ее, и потом уже в постель

    --- Добавлено ---

    Далее мы не общались с ней 3 месяца, и тут я ее пригласил в гости, она пришла, я приготовил ужин, накормил ее, пообщались и я проводил ее домой, около дома она предожила мне зайти к ней на чашку кофе(времена то уже холодные) вот я зашел, познакомился с ее детьми, выпил кофе и попрощавшись пошел домой
    А сейчас в чем вопрос?
    Вы хотите с ней продолжать отношения?
    Секса с ней хотите?

    тут я сновп включил джентельмена и сказал что еще не время(извините воспитание у меня такое) не рассматриваю женщину, как тело для секса, для меня важно пообщаться, узнать ее, и потом уже в постель
    Вы действительно так считали, что не время?
    Вам секса хотелось на тот момент?
    Или Вам важно было даме показать свое воспитание?

  7. #7
    Вопрос в том, что как избавится от этих ошибок? Отношения хочу продолжать, насчет секса, а как теперь мне проявить инициативу ? Может быть дадите какой нибудь совет ?

    --- Добавлено ---

    Ну как вам сказать считал, я думаю это все мои мысли, что не надо сейчас, а нужно потом, а когда потом я даже сам незнаю(начал это понимать после этих случаев) толи чего то боюсь, то ли какой то страх

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вопрос в том, что как избавится от этих ошибок?
    каких ошибок?

    Может быть дадите какой нибудь совет ?
    совет конечно нет, я Вашу ситуацию знаю очень поверхностно

    сейчас вы продолжаете общаться или нет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    каких ошибок?


    совет конечно нет, я Вашу ситуацию знаю очень поверхностно

    сейчас вы продолжаете общаться или нет?
    Ошибок в отношениях, в том, что я не делаю все во время и оттягиваю на какой то лучший момент а когда он настанет сам незнаю...

    Да мы с ней общаемся, переписываемся

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Ошибок в отношениях, в том, что я не делаю все во время и оттягиваю на какой то лучший момент а когда он настанет сам незнаю...

    Да мы с ней общаемся, переписываемся
    вы девственник?

  11. #11
    Можно сказать и так, первый опыт был неудачен, потом было пару раз, но опять же с чувством страха облажатся...

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Можно сказать и так, первый опыт был неудачен, потом было пару раз, но опять же с чувством страха облажатся...
    ну вот и здесь этот ваш страх заметен.
    А ведь женщины в 40 уже не идеализируют секс, для них это не что-то из ряда вон, а просто способ получения удовольствия.
    И если вы скажете, что у вас нет опыта, они воспримут это нормально, наоборот, помогут и поддержат. Так что - смелее и честнее. И не прикидывайтесь супермачо! Нежный любовник, желающий доставить женщине удовольствие, внимательно относящийся к ее сигналам - это очень круто!

  13. #13
    Ну незнаю незнаю, насколь мне говорили эта дама очень опытная, а отреагировать по другому она может ? Типо: ^ой ты не опытный, ну извини, наберешься опыта подходи^ что то в таком роде может быть ? Или это исключено ? А что вы подразумеваете под сигналами ?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Ну незнаю незнаю, насколь мне говорили эта дама очень опытная, а отреагировать по другому она может ? Типо: ^ой ты не опытный, ну извини, наберешься опыта подходи^ что то в таком роде может быть ? Или это исключено ?
    абсолютно. Она же вам 3 раза предлагала. Думаете, не заметила ваших страхов?

    А если вы вначале поговорите с ней, что у вас мало опыта. что вы очень хотели секса с ей, но боялись осечек и поэтому отказали - будет относиться с пониманием.

    А что вы подразумеваете под сигналами ?
    у всех женщин свои предпочтения в сексе, свои эрогенные зоны, и если вы хотите доставить удовольствие партнерше, необходимо отслеживать - нравятся ли ей ваши действия или нет.
    От от влечет и от мысли о возможной неудаче, потому что вы будете думать не то том, что там к вас стоит или не стоит, а о ней. И сами расслабитесь. Можно договориться в начале, чтобы она сообщала вам как-то, что ей что-то не нравится, а что-то нравится. Можно в игру поиграть - "моя сама эрогенная зона".

  15. #15
    Действительно, спасибо вам за советы ! Еще я не могу понять почему многие люди говорят, что если мне нравится общаться с женщинами под 40, то тем самым я компенсирую отсутствие общения с матерью... мать у меня действительно болеет алкоголизмом, и получилось так что все воспитание мне дал отец. Но я не считаю это общение ^материнским^

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Действительно, спасибо вам за советы ! Еще я не могу понять почему многие люди говорят, что если мне нравится общаться с женщинами под 40, то тем самым я компенсирую отсутствие общения с матерью... мать у меня действительно болеет алкоголизмом, и получилось так что все воспитание мне дал отец. Но я не считаю это общение ^материнским^
    Потому что это может быть так. Но большинство мужчин лишаются девственности с дамами старше. Просто в силу их опытности. Потом этот интерес обычно проходит. Вот когда у вас не пройдет - можно начинать разбираться в причинах.

  17. #17
    А зачем в них разбираться ? Тут причина будет наверное одна - любовь

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Действительно, спасибо вам за советы ! Еще я не могу понять почему многие люди говорят, что если мне нравится общаться с женщинами под 40, то тем самым я компенсирую отсутствие общения с матерью... мать у меня действительно болеет алкоголизмом, и получилось так что все воспитание мне дал отец. Но я не считаю это общение ^материнским^
    Со скольки лет вы воспитывались отцом? Отец больше не женился?
    Погуглите и почитайте : "Взрослые дети алкголиков".

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Со скольки лет вы воспитывались отцом? Отец больше не женился?
    Погуглите и почитайте : "Взрослые дети алкголиков".
    С самого рождения, к сожалению 3 года назад он умер...

    --- Добавлено ---

    И снова здравствуйте! Через месяц у нее день рождение, возникла идея сделать ей видеоподарок, т.е отснять разные видео, в разных частях города с пожеланиями, и всякими штучками, и все это под романтичную музыку... Что думаете по этому поводу ? Или с точки зрения психологии не стоит этого делать ?

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    С самого рождения, к сожалению 3 года назад он умер...

    --- Добавлено ---

    И снова здравствуйте! Через месяц у нее день рождение, возникла идея сделать ей видеоподарок, т.е отснять разные видео, в разных частях города с пожеланиями, и всякими штучками, и все это под романтичную музыку... Что думаете по этому поводу ? Или с точки зрения психологии не стоит этого делать ?
    с точки зрения психологии не скажу)
    а почему именно такой подарок?
    она любитель романтики, вы уверены?
    в возрасте постарше, имхо, мне кажется больше понравился бы более материальный подарок
    ну или цветы
    понятно, что подарить, вы не знаете, украшения, деньги не совсем уместно, вы ведь мало еще встречаетесь
    может еще к романтическому подарку в кафе пригласите?
    вы не спрашивали, как она его будет отмечать?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    сделать ей видеоподарок, т.е отснять разные видео, в разных частях города с пожеланиями
    а на видео вы?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    С самого рождения, к сожалению 3 года назад он умер...
    Еще я не могу понять почему многие люди говорят, что если мне нравится общаться с женщинами под 40, то тем самым я компенсирую отсутствие общения с матерью... мать у меня действительно болеет алкоголизмом, и получилось так что все воспитание мне дал отец. Но я не считаю это общение ^материнским^
    Вот и сошлись пазлы. Вас действительно тянет к женщинам постарше из-за отсутствия матери в вашей жизни. Эта тяга на уровне подсознания (т.е. вы сам того не осознаете).
    вот с женщинами за 30, когда дело доходит до секса, я постоянно отягиваю этот момент, говорю что еще не время и т.д
    Объяснимо и ваше отторжение секса с женщинами старше себя - "маму" не трахают.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте! Через месяц у нее день рождение, возникла идея сделать ей видеоподарок, т.е отснять разные видео, в разных частях города с пожеланиями, и всякими штучками, и все это под романтичную музыку... Что думаете по этому поводу ? Или с точки зрения психологии не стоит этого делать ?
    Мы же не знаем вкусы и предпочтения вашей дамы сердца Может ей это понравится, а может быть и пальцем у виска покрутит.
    Сколько лет ей исполняется? Сколько лет ее детям? Вам известно чем она увлекается? Какие у нее есть хобби?

  24. #24
    Почему то я решил действовать сейчас, да.. а исполняется ей 40,такие дни рождения не отмечают, но я подумал, что если не озвучивать эту цифру можно поздравить и действительно сходить в кафе, в общем приятно провести вечер

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а на видео вы?
    Да на видео я

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мы же не знаем вкусы и предпочтения вашей дамы сердца Может ей это понравится, а может быть и пальцем у виска покрутит.
    Сколько лет ей исполняется? Сколько лет ее детям? Вам известно чем она увлекается? Какие у нее есть хобби?
    Честно говоря могу сказать только про детей, одному 17 другому 12, про хобби даже незнаю, ну а вообще я ей уже дарил цветы, после этого ее реакция была не понятна, ни радости ни ругани небыло, возникло такое чувство, что будто она поняла что притягивается ко мне, и начала специально отдаляться...(это было месяцев 5 назад) сейчас я снова с ней наладил контакт, уже ходил в гости, провожал до дома, шли мы с ней подруку, как я понимаю ей приятны мои ухаживания, и я уже твердо решил что сделаю ей этот подарок(видео) - потому что живем один раз, и в любом случае это будет опыт

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    но я подумал, что если не озвучивать эту цифру можно поздравить и действительно сходить в кафе, в общем приятно провести вечер
    ну а дама как на это смотрит?
    она вам уже говорила, что не будет отмечать?

    Да на видео я
    зачем?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Почему то я решил действовать сейчас, да.. а исполняется ей 40,такие дни рождения не отмечают, но я подумал, что если не озвучивать эту цифру можно поздравить и действительно сходить в кафе, в общем приятно провести вечер
    С чего вы взяли, что не отмечают??
    Думаете, она уже старая, пора двигаться в направлении кладбища, а не дни рождения отмечать?))

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Почему то я решил действовать сейчас, да.. а исполняется ей 40,такие дни рождения не отмечают, но я подумал, что если не озвучивать эту цифру можно поздравить и действительно сходить в кафе, в общем приятно провести вечер

    --- Добавлено ---



    Да на видео я
    Зачем ей видео с вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что не отмечают??
    Думаете, она уже старая, пора двигаться в направлении кладбища, а не дни рождения отмечать?))
    Примета есть такая, типа 40 не счастливая цифра, отмечать нельзя.
    Я отмечала. Всё супер было

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем ей видео с вами?

    --- Добавлено ---



    Примета есть такая, типа 40 не счастливая цифра, отмечать нельзя.
    Я отмечала. Всё супер было
    Я имею ввиду на видео я ее поздравляю, держу листочки с пожеланиями и тому подобное, так сказать видео поздравительного характера

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну а дама как на это смотрит?
    она вам уже говорила, что не будет отмечать?


    зачем?
    Я у нее не спрашивал будет она отмечать или нет

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ivan03 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду на видео я ее поздравляю, держу листочки с пожеланиями и тому подобное, так сказать видео поздравительного характера
    вы извините конечно, но как сыночка маму
    она вам сексу предлагает, а вы ей листочки, ну ей богу, смешно

    Я у нее не спрашивал будет она отмечать или нет
    а почему вы решили, что она не будет отмечать 40 лет?
    может она в эту примету не верит или вообще не знает?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search