Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 86
Тема:

Девушка хочет разобраться в себе,но продолжает писать

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Она вам сказала прямо. Вы повели себя как идиот.
    А ждать от неё ничего не надо.. Судя по тому, что она не уволилась сразу, она будет и дальше у вас работать, но отношения сведёт к формату "начальник-подчиненный"
    Главная цель моей темы - возможно ли что-либо исправить в этой ситуации? То, что Вы написали, подсознательно я уже понял.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. tavobewog, у вас ранее были длительные отношения? По какой причине они закончились?
    И про вашу родительскую семью расскажите, плиз.
    А это уже слишком личный вопрос..
    Если кратко, то отношения были, лет 6. Закончились по религиозным убеждениям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем даме рожать от идиота? Ув. tavobewog, сами сможете на этот вопрос ответить?
    Я могу лишь ответить, что каждый может совершить глупость в отношениях (шутками, высказываниями). И если каждые подобные инциденты заканчиваются разрывами, то вряд-ли многие отношения доходили до свадьбы. Или Вы хотите сказать что все люди (в т.ч. девушки, женщины) идеальны?

  2. #32
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    А это уже слишком личный вопрос..
    Если кратко, то отношения были, лет 6. Закончились по религиозным убеждениям.
    Ув. tavobewog, что "слишком личного" в вопросе о предыдущем опыте отношений на психологическом форуме???
    Вы же пришли сюда с вопросом об отношениях!
    И неужели Вы всерьёз думаете, что по Вашей истории можно установить личности героев?

  3. #33
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Главная цель моей темы - возможно ли что-либо исправить в этой ситуации? То, что Вы написали, подсознательно я уже понял.


    А это уже слишком личный вопрос..
    Если кратко, то отношения были, лет 6. Закончились по религиозным убеждениям.
    Самое лучшее ищ того что можно сделать в этой ситуации - ее не повторять со следующей девушкой

  4. #34
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Я могу лишь ответить, что каждый может совершить глупость в отношениях (шутками, высказываниями). И если каждые подобные инциденты заканчиваются разрывами, то вряд-ли многие отношения доходили до свадьбы. Или Вы хотите сказать что все люди (в т.ч. девушки, женщины) идеальны?
    А о каких "отношениях" Вы речь ведёте?
    С этой конкретной дамой у Вас ведь отношений нет и не было. Да и не будет.

    Оставьте тётеньку в покое.
    Неужели это так сложно?

    И заметьте, ув. Собеседники, уже начинаются аргументы в стиле "она сама дура какая-то"(((
    Последний раз редактировалось Darya; 13.10.2019 в 11:46.

  5. #35
    Я принял во внимание ваши советы, благодарю за участие в помощи)

  6. #36
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Главная цель моей темы - возможно ли что-либо исправить в этой ситуации?
    "Счастье есть. Счастье не может не есть". С шансами тут примерно так же. В конце концов и в лотерею же люди выигрывают по найденному на улице билетику.
    Если кратко, то отношения были, лет 6.
    То есть лет в 17-18?
    Закончились по религиозным убеждениям.
    Вашим, её, ваших или её родителей?
    Я могу лишь ответить, что каждый может совершить глупость в отношениях (шутками, высказываниями). И если каждые подобные инциденты заканчиваются разрывами, то вряд-ли многие отношения доходили до свадьбы. Или Вы хотите сказать что все люди (в т.ч. девушки, женщины) идеальны?
    А Вы перечитайте мой диалог-перевёртыш выше. Вживитесь в описанное. Насколько легко простить посмеявшегося над чувствами?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    То есть лет в 17-18?
    Да

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вашим, её, ваших или её родителей?
    Моих родителей.

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    А Вы перечитайте мой диалог-перевёртыш выше. Вживитесь в описанное. Насколько легко простить посмеявшегося над чувствами?
    Я понимаю что облажался этой "шуткой"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Неужели это так сложно?
    По сути не сложно.. Но учитывая что ты надеялся на что-то подобное 2 года, а потом про*рал все в один вечер.. Трудно ответить

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И заметьте, ув. Собеседники, уже начинаются аргументы в стиле "она сама дура какая-то"(((
    Интересно, в каком месте?

  8. #38
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Моих родителей.
    Где гарантия, что они не вмешаются снова?
    Я понимаю что облажался этой "шуткой"
    Облажался? Т.е., для Вас это нормально, будь Вы на месте парня из того диалога - продолжили бы как-то так:
    П: Хи-хи. Ну ладно, чуток подрасту и завтра с тем же предложением приду.

    Интересно, в каком месте?
    каждый может совершить глупость в отношениях (шутками, высказываниями).
    Перевожу - "дура какая-то, на шутку обиделась, это же так смешно"

    --- Добавлено ---

    По сути не сложно.. Но учитывая что ты надеялся на что-то подобное 2 года, а потом про*рал все в один вечер.. Трудно ответить
    Добро пожаловать в реальность, Нео во взрослую жизнь с ответственностью за последствия своих поступков.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Где гарантия, что они не вмешаются снова?
    Это прозвучит не убедительно со стороны, но гарантия этого - начинание жизни с чистого листа. Без вмешательства третьих лиц (родителей, семьи, друзей и пр)

    Облажался? Т.е., для Вас это нормально, будь Вы на месте парня из того диалога - продолжили бы как-то так:
    П: Хи-хи. Ну ладно, чуток подрасту и завтра с тем же предложением приду.



    Перевожу - "дура какая-то, на шутку обиделась, это же так смешно"[/QUOTE]
    Подтекст был совсем в другом. Вина моя, и я это понимаю

  10. #40
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Главная цель моей темы - возможно ли что-либо исправить в этой ситуации? То, что Вы написали, подсознательно я уже понял.


    А это уже слишком личный вопрос..
    Если кратко, то отношения были, лет 6. Закончились по религиозным убеждениям.

    --- Добавлено ---



    Я могу лишь ответить, что каждый может совершить глупость в отношениях (шутками, высказываниями). И если каждые подобные инциденты заканчиваются разрывами, то вряд-ли многие отношения доходили до свадьбы. Или Вы хотите сказать что все люди (в т.ч. девушки, женщины) идеальны?
    Тут, кстати, совсем недавно, я узнала от жен и матерей кто как замуж выходил из 7 женщин(26-38 лет)-6 вышли по залету!!! Т. Е. еслиб не беременность, пожили бы еще без свадьбы.

  11. #41
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Подтекст был совсем в другом.
    Какой-такой подтекст? Открытым текстом "я неудачно пошутил - а она вдруг обиделась". Так и напрашивается продолжение "дура какая-то, разве на такое можно обижаться?"
    Вина моя, и я это понимаю
    Вот во искупление вины Вам и епитимья - не лезьте к девушке.

    PS Чем-то напомнило псевдоисторическую байку про детей рыцарей, которых по достижении лет 12 заставляли собственноручно убивать любимую собаку. Как думаете, с какой целью?

    PPS И насчёт следующей фразы в диалоге - я что, угадал?

  12. #42
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Интересно, в каком месте?
    Вот тут:
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    могу лишь ответить, что каждый может совершить глупость в отношениях (шутками, высказываниями). И если каждые подобные инциденты заканчиваются разрывами, то вряд-ли многие отношения доходили до свадьбы. Или Вы хотите сказать что все люди (в т.ч. девушки, женщины) идеальны?
    Заход на широкое обобщение, чтобы вписать свою даму сердца в перечень "неидеальных" женщин)))

    А дальше можете начинать рассуждения из серии "я её 2 года ждал и любил, она, дура, не замечала, затем сама пристала и послала".
    Ну не дура ли?)))

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Тут, кстати, совсем недавно, я узнала от жен и матерей кто как замуж выходил из 7 женщин(26-38 лет)-6 вышли по залету!!! Т. Е. еслиб не беременность, пожили бы еще без свадьбы.
    Но с этим же мужчиной прожили бы или с другим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Главная цель моей темы - возможно ли что-либо исправить в этой ситуации? То, что Вы написали, подсознательно я уже понял.


    А это уже слишком личный вопрос..
    Если кратко, то отношения были, лет 6. Закончились по религиозным убеждениям.

    --- Добавлено ---



    Я могу лишь ответить, что каждый может совершить глупость в отношениях (шутками, высказываниями). И если каждые подобные инциденты заканчиваются разрывами, то вряд-ли многие отношения доходили до свадьбы. Или Вы хотите сказать что все люди (в т.ч. девушки, женщины) идеальны?
    я пытаюсь сказать, что у каждого человека свои критерии пригодности партнёра для брака и длительных отношений. Если вас чьи-то критерии не устраивают - это исключительно ваши проблемы.

    Так что там с родителями? Папа бухал?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но с этим же мужчиной прожили бы или с другим?

    --- Добавлено ---

    я пытаюсь сказать, что у каждого человека свои критерии пригодности партнёра для брака и длительных отношений. Если вас чьи-то критерии не устраивают - это исключительно ваши проблемы.

    Так что там с родителями? Папа бухал?
    Хороший вопрос! Ответа я, к сожалению, не знаю.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так что там с родителями? Папа бухал?
    Если Вы считаете что это важный аспект, то мы проповедуем Ислам, а моя бывшая девушка, с которой я провел 6 лет - христианство.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете что это важный аспект, то мы проповедуем Ислам, а моя бывшая девушка, с которой я провел 6 лет - христианство.
    Этим многое объясняется(((((

  17. #47
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Главная цель моей темы - возможно ли что-либо исправить в этой ситуации?

    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Но я могу примерно процитировать наш разговор:
    Д: "Я уже не могу, я бешусь"
    Я: "Почему?, что случилось?"
    Д: "Я влюбилась в парня, а он глуп к намекам. Слишком осторожный, и я не могу найти к нему подход, я боюсь облажаться. Мы работаем вместе, потом что, увольняться?"
    Ну я и дал ей совет сказать все прямо, в открытую человеку
    И в ответ получаю: "Ты мне нравишься. Все, сказала наконец"
    (И нет, я не тупой, но я даже не думал что речь пойдёт обо мне. Кроме меня есть и другие коллеги + у нее ненормативный график, с помощью которого она совмещает с другой работой)
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Дословно я процитировать не смогу, но это звучало примерно так:
    Д: "Мне уже 27, пора думать о семье и детях, нечего мне ходить вокруг да около с тобой, пытаясь строить из себя недотрогу в отношениях"
    Я: "Ну о семье и детях еще рано говорить, наверное?" и *смех*
    Да пригласите её куда-нибудь на ужин и скажите её тоже прямо, что пошутили глупо, и что на самом деле она вам очень интересна и что хотите с ней отношений.

  18. #48

    Question Девушка хочет разобраться в себе,но продолжает писать

    Здравствуйте. Прошу сильно не кидаться тапками, но я хочу спросить вашего мнения (совета)
    Моя очень близкая подруга, с которой знакомы 3 года, призналась мне в чувствах. Прошло 2 недели, мы встречались с ней, но это больше походило на "временные отношения" (роман), поэтому я решил ей откровенно сказать, что я хочу серьезных отношений, в плане совместного проживания и т.п., на что девушка ответила, что ей нужно время разобраться в себе. Я старался не допускать прошлых ошибок в подобных ситуациях, и перестал самолично ей писать. На следующий день после моего ненавязчивого игнора, она сама начала мне писать, называть ласково (хотя ни один из нас не любит этого делать в отношениях), спрашивать как у меня дела, чем занимаюсь и просто вести разговор
    И вот мне очень стало интересно, есть ли в таком раскладе хоть какие-то шансы, что расклад будет в мою пользу? Или это она делает, что-бы не обидеть меня?
    По характеру, как я знаю ее, она никогда из жалости не будет давать слепых надежд.. Но все же, мы с ней до этих отношений были близкими друзьями, что возможно давит на нее и она пытается как-то сгладить ситуацию (но человек я не обидчивый)

    P.S. Мне 23, а ей 25

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dokeyajev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прошу сильно не кидаться тапками, но я хочу спросить вашего мнения (совета)
    Моя очень близкая подруга, с которой знакомы 3 года, призналась мне в чувствах. Прошло 2 недели, мы встречались с ней, но это больше походило на "временные отношения" (роман), поэтому я решил ей откровенно сказать, что я хочу серьезных отношений, в плане совместного проживания и т.п., на что девушка ответила, что ей нужно время разобраться в себе. Я старался не допускать прошлых ошибок в подобных ситуациях, и перестал самолично ей писать. На следующий день после моего ненавязчивого игнора, она сама начала мне писать, называть ласково (хотя ни один из нас не любит этого делать в отношениях), спрашивать как у меня дела, чем занимаюсь и просто вести разговор
    И вот мне очень стало интересно, есть ли в таком раскладе хоть какие-то шансы, что расклад будет в мою пользу?
    как часто вы встречались раньше? И в эти 2 недели?

  20. #50
    Цитата Сообщение от dokeyajev Посмотреть сообщение
    И вот мне очень стало интересно, есть ли в таком раскладе хоть какие-то шансы, что расклад будет в мою пользу? Или это она делает, что-бы не обидеть меня?
    Эм, вам на кофейной гуще погадать?
    Что-то прям косяком пошли пассивные мужчины, которые ждут первого шага от женщины, а потом еще и ломаться начинают
    Зачем вам нужны "серьезные отношения" с проживанием, да еще и через две недели встречаний?
    Боитесь, что девушка вас поматросит и бросит?
    По характеру, как я знаю ее, она никогда из жалости не будет давать слепых надежд.. Но все же, мы с ней до этих отношений были близкими друзьями, что возможно давит на нее и она пытается как-то сгладить ситуацию (но человек я не обидчивый)
    что это значит? что если девушка сейчас скажет "я передумала и не хочу с тобой отношений", вы не обидитесь и продолжите с ней дружить?
    Или это она делает, что-бы не обидеть меня?
    вообще-то включив "ненавязчивый игнор", вы уже продемонстрировали свою обиду

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как часто вы встречались раньше? И в эти 2 недели?
    Раньше мы с ней виделись каждую неделю, общались "по душам". Полгода мы с ней не виделись, но общались по телефону (смс). Потом, мне пришлось разорвать с ней связи на полгода (причина: ревнивая девушка, которая ставила свои условия). И вот, около двух месяцев назад мы снова начали общаться, даже больше чем раньше, встречались чуть ли не каждую неделю.
    В эти 2 недели отношений виделись 2 раза, по 1 разу в неделю (у нее, и у меня плотный график работы с 1 днем выходного). И вот по этой причине, что я хотел видеть ее как можно чаще, но без ущерба нашей работе, я хотел перевести наши отношения в категорию "Серьезных" и далее уже предложить совместное проживание.

    --- Добавлено ---

    Отвечаю на Ваши вопросы, Инфузория

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, вам на кофейной гуще погадать?
    Что-то прям косяком пошли пассивные мужчины, которые ждут первого шага от женщины, а потом еще и ломаться начинают
    Зачем вам нужны "серьезные отношения" с проживанием, да еще и через две недели встречаний?
    Боитесь, что девушка вас поматросит и бросит?
    Меня не устраивало то, что из-за плотного графика мы с ней практически не виделись (1 раз в неделю). Таким образом отношения не построишь.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    что это значит? что если девушка сейчас скажет "я передумала и не хочу с тобой отношений", вы не обидитесь и продолжите с ней дружить?
    Дружить - навряд-ли, но я не стану ее "терроризировать" попытками восстановить отношения, плакаться в подушку и т.п., но нет-нет, буду поддерживать с ней связь.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вообще-то включив "ненавязчивый игнор", вы уже продемонстрировали свою обиду
    Как же сложно с вами, девушками.. Пишешь после ее "Мне нужно разобраться" - тряпка, не пишешь - включил обиду.

  22. #52
    Цитата Сообщение от dokeyajev Посмотреть сообщение
    Раньше мы с ней виделись каждую неделю, общались "по душам". Полгода мы с ней не виделись, но общались по телефону (смс). Потом, мне пришлось разорвать с ней связи на полгода (причина: ревнивая девушка, которая ставила свои условия). И вот, около двух месяцев назад мы снова начали общаться, даже больше чем раньше, встречались чуть ли не каждую неделю.
    В эти 2 недели отношений виделись 2 раза, по 1 разу в неделю (у нее, и у меня плотный график работы с 1 днем выходного). И вот по этой причине, что я хотел видеть ее как можно чаще, но без ущерба нашей работе, я хотел перевести наши отношения в категорию "Серьезных" и далее уже предложить совместное проживание.

    --- Добавлено --- как

    Отвечаю на Ваши вопросы, Инфузория


    Меня не устраивало то, что из-за плотного графика мы с ней практически не виделись (1 раз в неделю). Таким образом отношения не построишь
    Чьего плотного графика - вашего или девушки?
    Я правильно поняла - девушка призналась вам в любви, вы сходили на два свидания и начали требовать к себе более серьезного отношения??
    Каким образом перевод отношений в категорию "серьезных" должен помочь чаще видеться?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чьего плотного графика - вашего или девушки?
    С обеих сторон. Но больше со стороны девушки, т.к. работает она в заведении общепита до 11-12 часов ночи.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла - девушка призналась вам в любви, вы сходили на два свидания и начали требовать к себе более серьезного отношения??
    Требовать - не совсем корректно, я ей предложил перевести отношения в более серьезные

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Каким образом перевод отношений в категорию "серьезных" должен помочь чаще видеться?
    Серьезные отношения - никак, а вот совместное проживание - помогло бы видеться хотя бы утром и ночью после работы

  24. #54
    Но я хочу поставить вопрос ребром:
    Стоит ли сейчас пытаться с ней идти на контакт? Провести серьезный разговор с ней на эту тему?
    Или лучше подождать когда она сама сделает, как написала ув. Инфузория, первый шаг? Ведь по сути, она сказала что ей нужно время и возможно не следует лезть..

  25. #55
    Цитата Сообщение от dokeyajev Посмотреть сообщение
    Но я хочу поставить вопрос ребром:
    Стоит ли сейчас пытаться с ней идти на контакт? Провести серьезный разговор с ней на эту тему?
    Или лучше подождать когда она сама сделает, как написала ув. Инфузория, первый шаг? Ведь по сути, она сказала что ей нужно время и возможно не следует лезть..
    Пардон, где я такое написала???
    Девушка уже сделала первый шаг вообще-то, когда призналась в любви
    Каких ещё "шагов" вы от нее ждать хотите?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пардон, где я такое написала???
    Девушка уже сделала первый шаг вообще-то, когда призналась в любви
    Каких ещё "шагов" вы от нее ждать хотите?
    Я про Ваше выражение: "которые ждут первого шага от женщины, а потом еще и ломаться начинают"
    Имею ввиду ждать когда она разберется в себе или все же встретиться с ней и поговорить, рассказать о настоящих своих чувствах (которые я стараюсь скрывать от нее)?

  27. #57
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от dokeyajev Посмотреть сообщение
    Я про Ваше выражение: "которые ждут первого шага от женщины, а потом еще и ломаться начинают"
    Имею ввиду ждать когда она разберется в себе или все же встретиться с ней и поговорить, рассказать о настоящих своих чувствах (которые я стараюсь скрывать от нее)?
    почему???
    Вы же вроде хотите серьезных отношений?

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dokeyajev Посмотреть сообщение
    Раньше мы с ней виделись каждую неделю, общались "по душам". Полгода мы с ней не виделись, но общались по телефону (смс). Потом, мне пришлось разорвать с ней связи на полгода (причина: ревнивая девушка, которая ставила свои условия). И вот, около двух месяцев назад мы снова начали общаться, даже больше чем раньше, встречались чуть ли не каждую неделю.
    В эти 2 недели отношений виделись 2 раза, по 1 разу в неделю (у нее, и у меня плотный график работы с 1 днем выходного). И вот по этой причине, что я хотел видеть ее как можно чаще, но без ущерба нашей работе, я хотел перевести наши отношения в категорию "Серьезных" и далее уже предложить совместное проживание.
    Я правильно понимаю.
    1. Вы не виделись полгода девушкой 1, поскольку вы были в отношениях и ваша девушка 2 вам запрещала.
    2. 2 месяца назад вы расстались с девушкой 2 (по чьей инициативе, кстати?) и возобновили встречи с девушкой 1 в формате 1 раз в неделю (итого 6 раз.
    3. 2 недели назад девушка 1 призналась вам в любви, после чего вы встретились с ней 2 раза (секс сколько раз был?)
    4. После 8 свиданий вы предложили девушке жить вместе, она попросила время на раздумья.
    5. Вы обиделись и перестали с ней общаться.

    Все верно?

    А что не так с поведением девушки? Я бы тоже после 8 свиданий не переехала во так вот сразу.
    Просто потому. что смена месте жительства влечет за собой кучу неудобств чисто бытового плана.

    А вы с ее родителями знакомы?

  29. #59
    Цитата Сообщение от dokeyajev Посмотреть сообщение
    Я про Ваше выражение: "которые ждут первого шага от женщины, а потом еще и ломаться начинают"
    Имею ввиду ждать когда она разберется в себе или все же встретиться с ней и поговорить, рассказать о настоящих своих чувствах (которые я стараюсь скрывать от нее)?
    Я про начало ваших отношений говорила
    Девушка вам очевидно нравится (раз уж вы согласились с ней встречаться), но вы три года с ней дружили, пока она сама не проявила инициативу
    А дальше, вместо того, чтобы придумать способ почаще видеться, сказали ей, что хотите серьезных отношений
    Вот что это значит? Девушка должна более серьезные и устраивающие вас отношения обеспечить?
    ИМХО, неудивительно, что она задумалась, нужна ли ей эта морока
    Кстати, вы один живёте или с родителями? Есть куда девушку привести?

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dokeyajev Посмотреть сообщение
    Но я хочу поставить вопрос ребром:
    Стоит ли сейчас пытаться с ней идти на контакт?
    Нет. Стоит обратиться к психологу по поводу вашей патологической обидчивости.

    Провести серьезный разговор с ней на эту тему?
    Нет. Сперва разберитесь со своими тараканами, а потом выносите моск другим

    Или лучше подождать когда она сама сделает, как написала ув. Инфузория, первый шаг?
    Она уже сделала первый шаг, причем довольно смелый.
    Ведь по сути, она сказала что ей нужно время и возможно не следует лезть.
    Как вы поняли, на что ей нужно время?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка просит время разобраться в себе - что делать?
    от Darya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 21:43
  2. Девушка и ее прошлое. Помогите разобраться в себе
    от Daniel Dante в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:16
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 21:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search