Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 86
Тема:

Девушка хочет разобраться в себе,но продолжает писать

  1. #1

    Question Девушка хочет разобраться в себе,но продолжает писать

    Доброго времени суток! У меня сложилась следующая ситуация:

    Около недели назад, девушка которая мне нравилась уже достаточное количество времени, призналась что я ей нравлюсь. Но как оказалось, не то что не хочет серьезных отношений, но она готова легко отказаться от всего и просить "быть другом". Я, конечно, согласился, но через пару дней я понял, что подобный уговор будет мешать нормальному течению отношений, да и я уже устал от несерьезных отношений и девушек. И я решился ей написать откровенно об этом, написать что я хочу серьезных отношений, а этот уговор ставит отношениям "палку в колеса", на что последовал ответ, что ей нужно время разобраться.

    И вот у меня возникли следующие вопросы:
    1. Обычно, когда девушка подобное говорит (я говорю именно про свой случай), то в 90% это приводит к разрыву отношений. Следует ли самому прекращать эти отношения и зря не тянуть время? Да и освободить девушку от угнетения совести.
    2. Если же опустить 90% из моего личного опыта и все же ждать ее ответа, то:
    2.1 Следует ли напоминать о себе почаще: Писать ей (не с вопросами, когда она даст ответ, конечно же), узнавать как у нее дела дома и на работе, заходить к ней на работу (работает не столько далеко друг от друга) ? Или может лучше оставить ее в покое и не писать ей вовсе?
    2.2 Сколько лучше переждать для "удачного момента" для напоминаний о себе?
    3. Сколько обычно у девушек длятся "разбирательства"? День, неделя, месяц? В предыдущих опытах, признаюсь, я делал ошибки, каждый раз напоминая о себе и пытаясь ускорить процесс, поэтому они "думали" день-два
    4. Стоит ли вообще продолжать отношения с девушкой, которая хочет разобраться в чувствах? Есть ли вообще будущее в этих отношениях?

    Прошу у вас совета

  2. #2
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У меня сложилась следующая ситуация:

    Около недели назад, девушка которая мне нравилась уже достаточное количество времени, призналась что я ей нравлюсь. Но как оказалось, не то что не хочет серьезных отношений, но она готова легко отказаться от всего и просить "быть другом". Я, конечно, согласился, но через пару дней я понял, что подобный уговор будет мешать нормальному течению отношений, да и я уже устал от несерьезных отношений и девушек. И я решился ей написать откровенно об этом, написать что я хочу серьезных отношений, а этот уговор ставит отношениям "палку в колеса", на что последовал ответ, что ей нужно время разобраться.

    И вот у меня возникли следующие вопросы:
    1. Обычно, когда девушка подобное говорит (я говорю именно про свой случай), то в 90% это приводит к разрыву отношений. Следует ли самому прекращать эти отношения и зря не тянуть время? Да и освободить девушку от угнетения совести.
    2. Если же опустить 90% из моего личного опыта и все же ждать ее ответа, то:
    2.1 Следует ли напоминать о себе почаще: Писать ей (не с вопросами, когда она даст ответ, конечно же), узнавать как у нее дела дома и на работе, заходить к ней на работу (работает не столько далеко друг от друга) ? Или может лучше оставить ее в покое и не писать ей вовсе?
    2.2 Сколько лучше переждать для "удачного момента" для напоминаний о себе?
    3. Сколько обычно у девушек длятся "разбирательства"? День, неделя, месяц? В предыдущих опытах, признаюсь, я делал ошибки, каждый раз напоминая о себе и пытаясь ускорить процесс, поэтому они "думали" день-два
    4. Стоит ли вообще продолжать отношения с девушкой, которая хочет разобраться в чувствах? Есть ли вообще будущее в этих отношениях?

    Прошу у вас совета
    Когда девушка говорит подобное это не ведёт к разрыву отношений. Это и есть разрыв отношений о котом Вам в такой деликатной форме сообщают.
    Предложение "быть другом" в данном контексте это просьба отстать

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Предложение "быть другом" в данном контексте это просьба отстать
    Насчет этого дополню: Она, после своих признаний в чувствах, сказала что готова остаться другом, если отношения не будут развиваться. А не прямое предложение дружбы)

  4. #4
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Насчет этого дополню: Она, после своих признаний в чувствах, сказала что готова остаться другом, если отношения не будут развиваться. А не прямое предложение дружбы)
    Это все равно означает: "мне неудобно тебя посылать , но отстань от меня уже"

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все равно означает: "мне неудобно тебя посылать , но отстань от меня уже"
    Тогда логики я особо не понимаю. Ведь девушка САМА мне призналась в чувствах. От меня подобного даже не исходило (мы коллеги, общались только по работе)

  6. #6
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Тогда логики я особо не понимаю. Ведь девушка САМА мне призналась в чувствах. От меня подобного даже не исходило (мы коллеги, общались только по работе)
    Чего именно не исходило?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чего именно не исходило?
    Проявления симпатии к ней. Признаний в чувствах. Каким-то ухаживаний. Общение строго на деловой ноте

  8. #8
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Проявления симпатии к ней. Признаний в чувствах. Каким-то ухаживаний. Общение строго на деловой ноте
    Слушайте даже очень влюбленные девушки не признаются в чувствах без какой-либо подачи со стороны мужчины.
    А Вы хотите сказать что эта явно не очень влюбленная девушка вот так на пустом месте призналась?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте даже очень влюбленные девушки не признаются в чувствах без какой-либо подачи со стороны мужчины.
    А Вы хотите сказать что эта явно не очень влюбленная девушка вот так на пустом месте призналась?
    Знаете, я хотел ей задать тот же вопрос, а чем я её так приманил, если с моей стороны все было "сухо". Но этот вопрос был бы скорее на воздух, т.к. ответа обычно на такие вопросы никто не находит.
    И девушка не в смысле "18 летняя девушка-скромняшка" которая готова ходить вокруг да около, а девушка (женщина), которая берет все сама, своими руками.

    В общем, я сам до сих пор не понимаю что ей дало повод признаться в чувствах. Вот так просто, в один прекрасный день (а точнее вечер).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Знаете, я хотел ей задать тот же вопрос, а чем я её так приманил, если с моей стороны все было "сухо". Но этот вопрос был бы скорее на воздух, т.к. ответа обычно на такие вопросы никто не находит.
    И девушка не в смысле "18 летняя девушка-скромняшка" которая готова ходить вокруг да около, а девушка (женщина), которая берет все сама, своими руками.

    В общем, я сам до сих пор не понимаю что ей дало повод признаться в чувствах. Вот так просто, в один прекрасный день (а точнее вечер).
    Я, конечно, могу подчеркнуть ее слова следующим вечером: "Ты парень (мужчина) спокойный, адекватный и вполне серьезный, в отличии от всех других нашего возрастного ценза, этим и нравишься"

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Знаете, я хотел ей задать тот же вопрос, а чем я её так приманил, если с моей стороны все было "сухо". Но этот вопрос был бы скорее на воздух, т.к. ответа обычно на такие вопросы никто не находит.
    а вообще - зачем вам это знать? вы настолько неуверенный в себе человек, вы не допускаете даже мысль, что можете кому-то понравиться?

  11. #11
    Ув. tavobewog, а сколько лет Вам и героине Вашего романа?
    Она Вам насколько нравится?
    Прям спать и кушать не можете?
    Или всё же поглядываете на других девушек, можете сходить на свидание или сексом заняться с другой?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение

    В общем, я сам до сих пор не понимаю что ей дало повод признаться в чувствах. Вот так просто, в один прекрасный день (а точнее вечер).
    Захотела.
    Знаете, есть такие здоровые на голову люди, которые всегда делают то, что они хотят, и им пох как это начнут потом трактовать другие.

    Как вам такой ответ?

  13. #13
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Около недели назад, девушка которая мне нравилась уже достаточное количество времени
    О каком количестве времени идёт речь?
    Что за это время Вы предпринимали, чтобы показать девушке свою симпатию?
    Но как оказалось, не то что не хочет серьезных отношений
    Что Вы подразумеваете в данном случае под "серьёзными отношениями"?
    но она готова легко отказаться от всего и просить "быть другом"
    От чего "всего" она готова отказаться?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вообще - зачем вам это знать? вы настолько неуверенный в себе человек, вы не допускаете даже мысль, что можете кому-то понравиться?
    Я не могу просто представить ее в таком свете. Человек она на вид непрошибаемый. Недоступный.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. tavobewog, а сколько лет Вам и героине Вашего романа?
    27 - героине, мне 24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Она Вам насколько нравится?
    Прям спать и кушать не можете?
    Или всё же поглядываете на других девушек, можете сходить на свидание или сексом заняться с другой?
    Я не могу сказать, что не могу прям спать или кушать, но я думаю о ней больше половины своего времени

  15. #15
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    я думаю о ней больше половины своего времени
    И думаете что это совсем не заметно при общении?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О каком количестве времени идёт речь?
    Нравилась девушка? Года 2.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что за это время Вы предпринимали, чтобы показать девушке свою симпатию?
    Если речь идет про эти 2 года, то в самом начале я подарил ей пару букетов, но т.к. она была в отношениях, я перестал с ней разговорить на другие темы, кроме как рабочие.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы подразумеваете в данном случае под "серьёзными отношениями"?
    Сложный вопрос, если честно. Отношения с шансом на будущее. Без посторонних людей. Что-бы она и я понимали, что мы полноценная пара, а не отвечали другим, что-то типа "Это моя (мой) близкая подруга, а так я свободен (свободна)".

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    От чего "всего" она готова отказаться?
    Как она мне говорила, от своих чувств ко мне. От претензий в мой адрес, если решим расстаться или я найду другого. Того же она ждала и от меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И думаете что это совсем не заметно при общении?
    Я говорю про "сейчас". Все эти 2 года у меня были отношения с другим человеком, младше меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Захотела.
    Знаете, есть такие здоровые на голову люди, которые всегда делают то, что они хотят, и им пох как это начнут потом трактовать другие.

    Как вам такой ответ?
    Ответ здравый

  17. #17
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать, что не могу прям спать или кушать, но я думаю о ней больше половины своего времени
    А Вам больше заняться нечем?
    Что Вы за бездельник такой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос, если честно. Отношения с шансом на будущее. Без посторонних людей. Что-бы она и я понимали, что мы полноценная пара, а не отвечали другим, что-то типа "Это моя (мой) близкая подруга, а так я свободен (свободна)".
    А что дальше - в этом самом "будущем"?
    Вы готовы жениться?
    Вы достаточно зарабатываете, чтобы содержать семью?
    Даме сердца Вашей уже к 30 годам подпирает, самое время рожать. Вы сможете обеспечивать семью, пока женщина будет в декрете?

  18. #18
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Около недели назад, девушка которая мне нравилась уже достаточное количество времени, призналась что я ей нравлюсь.
    Вот так, с бухты-барахты, посреди отвлечённого разговора о природе-погоде - призналась? Ну, в мире много странных вещей, да.
    Но как оказалось, не то что не хочет серьезных отношений, но она готова легко отказаться от всего и просить быть другом".
    Оппа. Сразу же после признания? Всё страньше и страньше.

    Только вот обычно странности косяком ходят лишь в одном случае:
    - Доктор, у меня болезнь непонятная. Сюда пальцем ткну - больно, сюда - тоже больно, куда ни ткну - везде больно, даже никуда не тыкаю - всё равно болит...
    - Э, голубчик, неудивительно, у Вас же палец вывихнут


    Стоит ли вообще продолжать отношения с девушкой, которая хочет разобраться в чувствах?
    Смотря какие. Деловые - почему бы и нет. Половые... Дамы уже до меня сказали неоднократно - это переводится как "свали в туман, а?". Ждёте того же самого с матом и чем-нибудь, что под руку подвернулось?

    Вообще - приведите диалог с "признанием" в формате "я сказал - она сказала". Вполне возможно, что было что-то вроде "ты мне нравишься - ну... ты хороший, но не моё, мне надо об этом подумать".

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам больше заняться нечем?
    Что Вы за бездельник такой?
    В каком-то смысле - да, нечем.
    У меня свое дело и свои сотрудники, каждый из которых выполняет свою задачу. И я могу уделять свое время чему угодно

    И да, она не моя коллега, а подчиненная.

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что дальше - в этом самом "будущем"?
    Вы готовы жениться?
    Вы достаточно зарабатываете, чтобы содержать семью?
    Даме сердца Вашей уже к 30 годам подпирает, самое время рожать. Вы сможете обеспечивать семью, пока женщина будет в декрете?
    На все эти вопросы ответ один - да. Если принимать во внимание все аспекты своей жизни, то я морально и финансово готов к этому.
    Но при общении с ней я пару раз допустил ошибок, сказав что "детей не жди" в качестве шутки...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вообще - приведите диалог с "признанием" в формате "я сказал - она сказала". Вполне возможно, что было что-то вроде "ты мне нравишься - ну... ты хороший, но не моё, мне надо об этом подумать".
    Я, конечно, мог бы Вам и другим показать наш с ней диалог, где мы вечером отреченно разговаривали про работу, но думаю это будет некорректно выкладывать переписку.

    Но я могу примерно процитировать наш разговор:
    Д: "Я уже не могу, я бешусь"
    Я: "Почему?, что случилось?"
    Д: "Я влюбилась в парня, а он глуп к намекам. Слишком осторожный, и я не могу найти к нему подход, я боюсь облажаться. Мы работаем вместе, потом что, увольняться?"
    Ну я и дал ей совет сказать все прямо, в открытую человеку
    И в ответ получаю: "Ты мне нравишься. Все, сказала наконец"
    (И нет, я не тупой, но я даже не думал что речь пойдёт обо мне. Кроме меня есть и другие коллеги + у нее ненормативный график, с помощью которого она совмещает с другой работой)

  21. #21
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    В каком-то смысле - да, нечем.
    Ну так найдите себе занятие. В идеале - чтоб это была физическая активность.
    И да, она не моя коллега, а подчиненная.
    То знакомая, то коллега, то работает недалеко, теперь подчинённая
    Возникает вопрос - а она вообще существует в реальности?

    На все эти вопросы ответ один - да. Если принимать во внимание все аспекты своей жизни, то я морально и финансово готов к этому.
    Но при общении с ней я пару раз допустил ошибок, сказав что "детей не жди" в качестве шутки...
    А что это за шутки у Вас такие?
    Процитируйте, пожалуйста, диалоги, в которых звучали эти Ваши искромётные остроты.

    Напомнило:
    - Я жду от тебя ребёнка!
    - Не дождёшься, я же мужчина! Рожай сама!
    (с)

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Нравилась девушка? Года 2.


    Если речь идет про эти 2 года, то в самом начале я подарил ей пару букетов, но т.к. она была в отношениях, я перестал с ней разговорить на другие темы, кроме как рабочие.


    Сложный вопрос, если честно. Отношения с шансом на будущее. Без посторонних людей. Что-бы она и я понимали, что мы полноценная пара, а не отвечали другим, что-то типа "Это моя (мой) близкая подруга, а так я свободен (свободна)".


    Как она мне говорила, от своих чувств ко мне. От претензий в мой адрес, если решим расстаться или я найду другого. Того же она ждала и от меня.

    --- Добавлено ---



    Я говорю про "сейчас". Все эти 2 года у меня были отношения с другим человеком, младше меня.

    --- Добавлено ---



    Ответ здравый
    Но вас же он не устраивает, верно? Вы как любой чел с низкой самооценкой нуждаетесь в постоянном притоке положительных оценок со стороны.

    Как в примере с девушкой. Вас же не волнует, к примеру, почему она вас послала. Вам интересно, чем вы её таким хорошим в себе привлекли.

    Обычно такое выманивание комплиментов очень заметно со стороны и вызывает у воспитанных интеллигеныз людей желание как то смягчить свои реакции и не говорить челу то, что они на самом деле про него думают. Отсюда и всякие обтекаемые конструкции вроде "оставаться друзьями".

    Но вы то привыкли все, сказанное в ваш адрес, рассматривать под микроскопом, ввмскивая похвалу. Вот вас и заклинило - вроде как слова девушка говорит правильные, а вот позитивного ощущений у вас они не вызывают от слова совсем.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так найдите себе занятие. В идеале - чтоб это была физическая активность.

    То знакомая, то коллега, то работает недалеко, теперь подчинённая
    Возникает вопрос - а она вообще существует в реальности?
    К большому сожалению, да. Как и проблема с ней.
    Понимаете, я особо не хочу раскрывать всех деталей, но приходится, т.к. без этого проблему не решить.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что это за шутки у Вас такие?
    Процитируйте, пожалуйста, диалоги, в которых звучали эти Ваши искромётные остроты.
    Дословно я процитировать не смогу, но это звучало примерно так:
    Д: "Мне уже 27, пора думать о семье и детях, нечего мне ходить вокруг да около с тобой, пытаясь строить из себя недотрогу в отношениях"
    Я: "Ну о семье и детях еще рано говорить, наверное?" и *смех*

  24. #24
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Д: "Я влюбилась в парня, а он глуп к намекам. Слишком осторожный, и я не могу найти к нему подход, я боюсь облажаться. Мы работаем вместе, потом что, увольняться?"
    А каков Ваш ответ на этот жизненный и весьма насущный вопрос?
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    (И нет, я не тупой, но я даже не думал что речь пойдёт обо мне. Кроме меня есть и другие коллеги + у нее ненормативный график, с помощью которого она совмещает с другой работой)
    Извините, конечно, но Вы именно что тупой(((
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Дословно я процитировать не смогу, но это звучало примерно так:
    Д: "Мне уже 27, пора думать о семье и детях, нечего мне ходить вокруг да около с тобой, пытаясь строить из себя недотрогу в отношениях"
    Я: "Ну о семье и детях еще рано говорить, наверное?" и *смех*
    Ржёте как малолетка над тем, что женщина прямым текстом говорит, чего хочет.
    Вполне логично такого идиота-начальника послать аккуратно, но подальше.
    Работать потихоньку, а мужчину для семьи искать в другом месте и без смехуёчков

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вас же он не устраивает, верно? Вы как любой чел с низкой самооценкой нуждаетесь в постоянном притоке положительных оценок со стороны.

    Как в примере с девушкой. Вас же не волнует, к примеру, почему она вас послала. Вам интересно, чем вы её таким хорошим в себе привлекли.

    Обычно такое выманивание комплиментов очень заметно со стороны и вызывает у воспитанных интеллигеныз людей желание как то смягчить свои реакции и не говорить челу то, что они на самом деле про него думают. Отсюда и всякие обтекаемые конструкции вроде "оставаться друзьями".

    Но вы то привыкли все, сказанное в ваш адрес, рассматривать под микроскопом, ввмскивая похвалу. Вот вас и заклинило - вроде как слова девушка говорит правильные, а вот позитивного ощущений у вас они не вызывают от слова совсем.
    Я особо не соглашусь с этим мнением. С самого начала ее найма на работу, она мне прямо указывала на мои ошибки по работе, которые я допускал, о моем не особо красивом отношении к сотрудникам. Она всегда могла говорить мне все, что думает обо мне как о начальнике.
    И сейчас мне интересно, не "почему она решила меня выбрать", а чего ждать от ее "Мне нужно разобраться в себе" и почему она не может сказать ПРЯМО, что не хочет серьезных отношений. Я не тот человек, который возненавидит девушку после расставания или уволю сотрудника из-за личной неприязни.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    В каком-то смысле - да, нечем.
    У меня свое дело и свои сотрудники, каждый из которых выполняет свою задачу. И я могу уделять свое время чему угодно

    И да, она не моя коллега, а подчиненная.

    --- Добавлено ---

    На все эти вопросы ответ один - да. Если принимать во внимание все аспекты своей жизни, то я морально и финансово готов к этому.
    Но при общении с ней я пару раз допустил ошибок, сказав что "детей не жди" в качестве шутки...
    Так она ещё и ваша полчиненная?????
    В таком случае она психологически зрела и весьма умна

  27. #27
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Д: "Мне уже 27, пора думать о семье и детях, нечего мне ходить вокруг да около с тобой, пытаясь строить из себя недотрогу в отношениях"
    Я: "Ну о семье и детях еще рано говорить, наверное?" и *смех*
    Пц. Пц. Пц.
    А если перевернуть роли?
    П: "Мне 24, я готов создать и содержать семью и безумно в тебя влюблён. Выходи за меня замуж!"
    Д: "Малыш, по-моему тебе пока рановато" и *смех*
    Чувства к девушке, наверное, вспыхнут, как костёр, облитый бензином, да?

    Только вот явно не положительные...

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Я особо не соглашусь с этим мнением. С самого начала ее найма на работу, она мне прямо указывала на мои ошибки по работе, которые я допускал, о моем не особо красивом отношении к сотрудникам. Она всегда могла говорить мне все, что думает обо мне как о начальнике.
    И сейчас мне интересно, не "почему она решила меня выбрать", а чего ждать от ее "Мне нужно разобраться в себе" и почему она не может сказать ПРЯМО, что не хочет серьезных отношений. Я не тот человек, который возненавидит девушку после расставания или уволю сотрудника из-за личной неприязни.
    Она вам сказала прямо. Вы повели себя как идиот.
    А ждать от неё ничего не надо.. Судя по тому, что она не уволилась сразу, она будет и дальше у вас работать, но отношения сведёт к формату "начальник-подчиненный"

    Скажите, ув. tavobewog, у вас ранее были длительные отношения? По какой причине они закончились?
    И про вашу родительскую семью расскажите, плиз.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Пц. Пц. Пц.
    А если перевернуть роли?
    П: "Мне 24, я готов создать и содержать семью и безумно в тебя влюблён. Выходи за меня замуж!"
    Д: "Малыш, по-моему тебе пока рановато" и *смех*
    Чувства к девушке, наверное, вспыхнут, как костёр, облитый бензином, да?

    Только вот явно не положительные...
    Да, я согласен что со стороны мой ответ прозвучал по идиотски. И это скорее мягко сказано.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tavobewog Посмотреть сообщение
    Да, я согласен что со стороны мой ответ прозвучал по идиотски. И это скорее мягко сказано.
    А зачем даме рожать от идиота? Ув. tavobewog, сами сможете на этот вопрос ответить?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка просит время разобраться в себе - что делать?
    от Darya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 21:43
  2. Девушка и ее прошлое. Помогите разобраться в себе
    от Daniel Dante в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:16
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 21:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search