Страница 1112 из 2194 ПерваяПервая ... 91210121082110211091110111111121113111411151122114212121312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33 331 по 33 360 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #33331
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Совсем противно. Я как ни приеду туда, на следующий день с гайморитом слегаю. Я же нашла новую студию, для занятий она лучше подходит.
    Аааа...
    Ну и слава богу) А новая где, если не секрет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага))))

    Они же мне не заплатили 50 т при увольнении. Причем, все тянули-тянули с рассчетом. В итоге наконец выплатили позавчера, но заметно меньше. Попробовала выяснить - где остальное - получила гениальный ответ: "на будущее лучше договаривайся об условиях работы!". Получается, они всех кидают, и один способ не быть кинутым - прописать все до буквы заранее. Ну и кода: "Жаль, что в своих косяках ты обвиняешь других людей")))))
    Ну я и заблокировала одного везде, где только можно, у второго с хаты, в которой занятия вела, вывезла все вещи.Вот, теперь звонят... Один лекции читает о моем неправильном отношении)) Другой возмущается - нельзя мол смешивать личное и рабочее, и если я на него обижаюсь, я плохо его знаю))))
    Но вообще постановка вопроса конечно потрясающая: "если ты обижаешься ты плохо меня знаешь"
    Этому человеку явно корона жмёт причем на все места сразу

  2. #33332
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь)
    Мне ножик подарили
    Вложение 84273
    Один знакомый кузнец начал делать индейскую серию
    Как хорошо, когда у людей из правильного места руки растут
    Очень красивый и изящный, поздравляю)

  3. #33333
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа...
    Ну и слава богу) А новая где, если не секрет?

    --- Добавлено ---



    Но вообще постановка вопроса конечно потрясающая: "если ты обижаешься ты плохо меня знаешь"
    Этому человеку явно корона жмёт причем на все места сразу
    Я ржу с них уже)
    А новая - в Большом Гнездниковском))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь)
    Мне ножик подарили
    Вложение 84273
    Один знакомый кузнец начал делать индейскую серию
    Ножик очень красиво сделан) чувствуется, что с душой. Ты с ним выступаешь? Мне как то один кавалер тоже вдруг нож подарил. Охотничий. Чем сильно озадачил

  4. #33334
    А мы снова в поисках жилья, катаемся по районам. Посмотрели ЖК в Аннино






  5. #33335
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь)
    Мне ножик подарили
    Вложение 84273
    Один знакомый кузнец начал делать индейскую серию
    Какая сказочная красота!!!

  6. #33336
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    по-нашему, по сибирски
    (сиживали ночами-сиживали с водкой-салом, было дело!)



    Мммм моя душа тянется к Вам)))

  7. #33337
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    На работе? Психотерапевт? Это зачем
    Моя дочь тоже пошутила,,допрыгались, на вас психотерапевта вызвали,,
    Это была лекция от центра тактической психологии.
    Практикующий психотерапевт.
    У нас часто лекции, квесты, деловые игры, тайные Санты и пр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А мы снова в поисках жилья, катаемся по районам. Посмотрели ЖК в Аннино





    Собираетесь купить?

  8. #33338
    Посмотрела, однушка ,8.3.
    Почти все квартиры разобраны, а дом ещё не сдан.
    Но обещают скоро.

  9. #33339

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Сходила на джокера , полчаса бомбило хотела уйти, может на Оскара номинируют Хоакина Феникса , круто сыграл .

    Потом прям катарсис был от его игры в фильме . Восторг.

    Когда он душил мать свою подушкой на весь экран , полряда ушло . Вот интересно для кого поставили ограничение плюс 18 .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 12.10.2019 в 18:15.

  10. #33340
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сходила на джокера , полчаса бомбило хотела уйти, может на Оскара номинируют Хоакина Феникса , круто сыграл .

    Потом прям катарсис был от его игры в фильме . Восторг.
    Мне тоже понравился

  11. #33341
    Я так понимаю что смотришь фильм как будто встречаешься со своей тенью , и от этого страх . И мурашки , а потом все таки восторг ). Ну класс !

  12. #33342
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравился
    Меня прям распирает ). Съем пироженку )).

  13. #33343
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Собираетесь купить?
    Хотелось бы, может, через год-полтора.
    А то арендовать по сути вообще невыгодно, те же деньги лучше б сейчас за ипотеку отдавали.
    Я два варианта рассматриваю: либо взять то, на что хватит денег без ипотеки, либо сразу ипотеку брать, чтоб поприличнее вариант подобрать.

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Посмотрела, однушка ,8.3.
    Почти все квартиры разобраны, а дом ещё не сдан.
    Но обещают скоро.
    Может, из-за погоды показалось мрачновато там, пустовато.
    Ездим пока по районом изучаем что да как, подыскиваем, где понравится.

  14. #33344
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравился
    ну вот, все уже посмотрели!
    ааа, блин.

  15. #33345
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот, все уже посмотрели!
    ааа, блин.
    Мне билет подарил полу бывший клиент , который женился недавно .

    Идти не хотела , думаю итак осенний депресняк и фильм тяжёлый .
    Ну блин вот как столько классных эмоций , загадка).

  16. #33346
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот, все уже посмотрели!
    ааа, блин.
    я во вторник иду. Ууууууу.

  17. #33347
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, может, через год-полтора.
    А то арендовать по сути вообще невыгодно, те же деньги лучше б сейчас за ипотеку отдавали.
    Я два варианта рассматриваю: либо взять то, на что хватит денег без ипотеки, либо сразу ипотеку брать, чтоб поприличнее вариант подобрать.


    Может, из-за погоды показалось мрачновато там, пустовато.
    Ездим пока по районом изучаем что да как, подыскиваем, где понравится.
    Ну, через год это точно не там. Посмотрела квартир штучно осталось.
    Ну мы снимаем шесть лет.
    Четвертый год вынуждено, квартира далеко от лицея.
    Если по платежам, ипотека выгодней, но платеж больше, хотя это сколько брать.
    Я так поняла вы уже продали, тогда есть смысл брать без ипотеки на что хватает, согласна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сходила на джокера , полчаса бомбило хотела уйти, может на Оскара номинируют Хоакина Феникса , круто сыграл .

    Потом прям катарсис был от его игры в фильме . Восторг.

    Когда он душил мать свою подушкой на весь экран , полряда ушло . Вот интересно для кого поставили ограничение плюс 18 .
    Спасибо, что предупредили, не для слабонервных.
    Подушкой мать.
    Точно не пойду.
    Из всех страшных фильмов я посмотрела только, кладбище домашних животных,,
    До сих пор жутко.

  18. #33348
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Спасибо, что предупредили, не для слабонервных.
    Подушкой мать.
    Точно не пойду.
    Из всех страшных фильмов я посмотрела только, кладбище домашних животных,,
    До сих пор жутко.
    Если по сюжету фильма , то собственно из за неё он стал таким. Дальше наверно спойлер для тех кто собирается пойти.

    Смотрела я игру актера, в этом все удовольствие , а в сюжете фильме что необычного ? У нас как будто вокруг треша не меньше , по-моему новости по телевизору страшнее чем Джокер .

  19. #33349
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь)
    Мне ножик подарили
    Вложение 84273
    Один знакомый кузнец начал делать индейскую серию
    Какая красота!
    А заказать такой можно?)

  20. #33350
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну, через год это точно не там. Посмотрела квартир штучно осталось.
    Который выкладывала фотки это ЖК Варшавское, 141. Он уже сдан, но квартиры на продаже тоже есть.
    Вторичку будем брать, не знаю даже пока в каком округе)

    Ну мы снимаем шесть лет.
    Четвертый год вынуждено, квартира далеко от лицея.
    Я б тоже хотела снимать поближе к работе. Хотя по московским меркам, наверное, не так долго добираться — от дверей до дверей минут 50-55, из них минут 25 пешком.
    Но всё же хотелось бы поближе)
    Хорошо, что график с 8-5, с утра не успеваю в час-пик попасть особо)
    Если по платежам, ипотека выгодней, но платеж больше, хотя это сколько брать.
    Я так поняла вы уже продали, тогда есть смысл брать без ипотеки на что хватает, согласна.
    Пока еще не продали. Мою квартиру выгоднее продавать будет ближе к сдаче, это как раз где-то через год. Мужа квартиру можно уже продавать, она сейчас просто стоит. после НГ думает заняться продажей.
    По сумме пока сложно угадать, за сколько удастся продать всё и сколько накопить. Наверное, в районе 7-8, если очень поднапрячься. Плюс от ЗП зависит, конечно, сильно.
    Потом уже подумать можно будет, как лучше- брать без ипотеки и копить на расширение, либо сразу брать побольше/получше и выплачивать ипотеку. Но это через год в лучшем случае, наверное.

  21. #33351
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если по сюжету фильма , то собственно из за неё он стал таким. Дальше наверно спойлер для тех кто собирается пойти.

    Смотрела я игру актера, в этом все удовольствие , а в сюжете фильме что необычного ? У нас как будто вокруг треша не меньше , по-моему новости по телевизору страшнее чем Джокер .
    Я тоже собираюсь)
    Мнения не однозначные, но очень эмоциональные)

  22. #33352
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Который выкладывала фотки это ЖК Варшавское, 141. Он уже сдан, но квартиры на продаже тоже есть.
    Вторичку будем брать, не знаю даже пока в каком округе)


    Я б тоже хотела снимать поближе к работе. Хотя по московским меркам, наверное, не так долго добираться — от дверей до дверей минут 50-55, из них минут 25 пешком.
    Но всё же хотелось бы поближе)
    Хорошо, что график с 8-5, с утра не успеваю в час-пик попасть особо)

    Пока еще не продали. Мою квартиру выгоднее продавать будет ближе к сдаче, это как раз где-то через год. Мужа квартиру можно уже продавать, она сейчас просто стоит. после НГ думает заняться продажей.
    По сумме пока сложно угадать, за сколько удастся продать всё и сколько накопить. Наверное, в районе 7-8, если очень поднапрячься. Плюс от ЗП зависит, конечно, сильно.
    Потом уже подумать можно будет, как лучше- брать без ипотеки и копить на расширение, либо сразу брать побольше/получше и выплачивать ипотеку. Но это через год в лучшем случае, наверное.
    Улачи вам, ув. Серенити!
    Уверена, что со временем комфортно устроитесь в Москве и с работой и с коллективом все отлично будет

  23. #33353
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я б тоже хотела снимать поближе к работе. Хотя по московским меркам, наверное, не так долго добираться — от дверей до дверей минут 50-55, из них минут 25 пешком.
    а вы работу менять не планируете?

  24. #33354
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Улачи вам, ув. Серенити!
    Уверена, что со временем комфортно устроитесь в Москве и с работой и с коллективом все отлично будет
    Ув. Anavel, спасибо за добрые слова, очень приятно

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы работу менять не планируете?
    Если только после НГ
    До этого времени думаю посмотреть, может, получится наладить рабочую коммуникацию/просто на всё забить и не переживать)

  25. #33355
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Который выкладывала фотки это ЖК Варшавское, 141. Он уже сдан, но квартиры на продаже тоже есть.
    Вторичку будем брать, не знаю даже пока в каком округе)


    Я б тоже хотела снимать поближе к работе. Хотя по московским меркам, наверное, не так долго добираться — от дверей до дверей минут 50-55, из них минут 25 пешком.
    Но всё же хотелось бы поближе)
    Хорошо, что график с 8-5, с утра не успеваю в час-пик попасть особо)

    Пока еще не продали. Мою квартиру выгоднее продавать будет ближе к сдаче, это как раз где-то через год. Мужа квартиру можно уже продавать, она сейчас просто стоит. после НГ думает заняться продажей.
    По сумме пока сложно угадать, за сколько удастся продать всё и сколько накопить. Наверное, в районе 7-8, если очень поднапрячься. Плюс от ЗП зависит, конечно, сильно.
    Потом уже подумать можно будет, как лучше- брать без ипотеки и копить на расширение, либо сразу брать побольше/получше и выплачивать ипотеку. Но это через год в лучшем случае, наверное.
    Если меньше часа добираетесь, то это очень близко. У нас таких немного на работе, а из Подмосковья все по полтора , два часа, в одну сторону.
    Да и очень сильно привязывать к дороге не стоит, работа может меняться.
    Про квартиры.за ,8 можете купить небольшую 46,как, двушку в Чертаново например, но это в старом доме и убитую, т.е.минимум 500/или миллион на ремонт, наши меняют все. Потому что кажется, что ничего, а как начнут...
    Если в новом доме и двушку то, 13.
    Мониторы просто последнее время.
    Про продажу.
    Это главное, не знаю, как в Вашем городе.
    Я полгода не могу продать квартиру в регионе, за цену, которую мы заплатили ,10,лет назад.
    Ремонт сделали, но совсем нет спроса.
    Если квартиры две, коллега продал одну, взял ипотеку и потом вторую и погасил..

  26. #33356
    Тревога сегодня взялась откуда то
    Решила погреться и поесть .


    Кошка терпит

  27. #33357
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Про квартиры.за ,8 можете купить небольшую 46,как, двушку в Чертаново например, но это в старом доме и убитую, т.е.минимум 500/или миллион на ремонт, наши меняют все. Потому что кажется, что ничего, а как начнут...
    Если в новом доме и двушку то, 13.
    Мониторы просто последнее время.
    Мне в Кунцево понравилось, Сокол и Аэропорт ещё, приятные районы.
    А по ценам да... Дешевле 8 ничего хорошего не сыскать, морально настроилась на эту цифру)

    Про продажу.
    Это главное, не знаю, как в Вашем городе.
    Я полгода не могу продать квартиру в регионе, за цену, которую мы заплатили ,10,лет назад.
    Ремонт сделали, но совсем нет спроса.
    Если квартиры две, коллега продал одну, взял ипотеку и потом вторую и погасил..
    10 лет назад и сейчас одна цена? Очень обидно.
    У нас в городе хороший спрос на новостройки, растет жилье в цене, свою, думаю, быстро можно будет продать. А муж вот свою после НГ выставит, посмотрим. Над нами такую же квартиру хозяйка быстро продала в принципе, так что будем надеяться)
    Сейчас уж все мысли о жилье, конечно. Каждый месяц 43 платим только за съем, каждый раз думаю, что лучше б за ипотеку вносили) хотя так уж первое время..

  28. #33358
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне в Кунцево понравилось, Сокол и Аэропорт ещё, приятные районы.
    А по ценам да... Дешевле 8 ничего хорошего не сыскать, морально настроилась на эту цифру)
    а вы юго-восток не рассматривали? Это направление традиционно дешевле и за 8л можно найти квартиру в шаговой доступности от Садового кольца. м. Пролетарская, Римская, Дубровка?

  29. #33359
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы юго-восток не рассматривали? Это направление традиционно дешевле и за 8л можно найти квартиру в шаговой доступности от Садового кольца. м. Пролетарская, Римская, Дубровка?
    Честно говоря, я посмотрела экологический рейтинг районов города и сразу отмела восточный и юго-восточный округ по этой причине.
    Ошибаюсь?)

  30. #33360
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я посмотрела экологический рейтинг районов города и сразу отмела восточный и юго-восточный округ по этой причине.
    Ошибаюсь?)
    да. Округа большие.

Страница 1112 из 2194 ПерваяПервая ... 91210121082110211091110111111121113111411151122114212121312 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search