Страница 1111 из 2194 ПерваяПервая ... 91110111081110111081109111011111112111311141121114112111311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33 301 по 33 330 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #33301
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если за всеми акциями следить, обалдеешь
    я например, если понравилась вещь, покупаю, есть ли на ее акция или нет по бюджету естественно
    но специально за акциями не слежу
    а все эти купоны, бонусы на следующую покупку- это все таки больше маркетинговый ход, чем реальная выгода для покупателей
    по ин-ту тоже не закупаюсь, мне вещь надо пощупать, померить
    один раз платье заказала в модном каталоге и назад вернула, больше не рискую
    есть приложения специальные, Едадил, например
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 11.10.2019 в 14:51.

  2. #33302
    Мы покрестили пацанофф!!!))))
    Приехал в гости брат мой двоюродный, теперь на мое Леха - подрываются два здоровенных дяденьки и я просто таю в таком кол-ве внимания))))

  3. #33303
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему? Можно взять, посмотреть, поиграть и положить на место)
    Мы так делали со старшим, я специально прям водила его чтобы выбирал одну игрушку, выбирай сколько хочешь, времени вагон смотри сколькотхочешь одну точно купим, я хотела чтобы он научился выбирать.....потом мама на меня обижалась что повела внука в магазин а он все перебрал сказал что сейчас ничего не нашел и мол в следующий раз ещё посмотрим вдруг чего появится ...а мама у меня не может так, она повела купить значит надо купить хоть что-то .... Был у нее разрыв шаблона)))

  4. #33304
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Конец сезоооона
    Законсервироваа украшения и косметику, набила газетами туфли на каблуках, упаковала в вакумные мешки костюмы))
    Сменила корсет на флисовый балахон
    Здравствуй новая жизнь в берцах и комуфляжных штанах
    Добби счастлив
    Сегодня увидела в магазине немецкое пиво - на этикетке заяц с крыльями утки, рогами оленя и клыками Толи кабана Толи саблезубого тигра...поняла что жутко хочу в Германию к творческим немцам)))

  5. #33305
    В ноябре будет год чистый , помогите пожалуйста с идеями ритуала отпускания и прощания прошлых отношений с Эдипом.
    Да санчас работает .

  6. #33306
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В ноябре будет год чистый , помогите пожалуйста с идеями ритуала отпускания и прощания прошлых отношений с Эдипом.
    Да санчас работает .
    Сжечь что-то?

  7. #33307
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сжечь что-то?
    Ненастолтко сильно полыхают эмоции
    Что то поспокойнее хотелось , ув. Гретхен .

  8. #33308
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ненастолтко сильно полыхают эмоции
    Что то поспокойнее хотелось , ув. Гретхен .
    Тогда окурить
    Копал, стиракс, туя, нейроли.
    Все углы окурить и колокольчиком прозвонить

  9. #33309
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ненастолтко сильно полыхают эмоции
    Что то поспокойнее хотелось , ув. Гретхен .
    Всё помыть с солью

  10. #33310
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда окурить
    Копал, стиракс, туя, нейроли.
    Все углы окурить и колокольчиком прозвонить
    Мне же снился сон недавно кол кольчик висит в тумане , я и купила в антикварном пошла старинный .

  11. #33311
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Всё помыть с солью
    Да думаю подходит .

  12. #33312
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, почти все посмотрела. Концепция театра создавалась в 1980-е Екатериной Еланской как театр, где нет границ между зрителями и артистами. Собственно их и нет. Сцена амфитеатром и часть зрительного зала - это тоже сцена.
    При этом отличные классические постановки, с прекрасной игрой актеров (когда актер в метре, фальшь хорошо видна).

    В зоопарк, на ВДНХ, на Красную площадь, в театр любой (почитать отзывы в инете), в музеи - Палеонтологический, Дарвиновский, Космонавтики, Третьяковку... Смотря что ей интересно.
    У нас в такой концепции работает только Театр Дождей. Из всех просмотренных ( с десяток) был один посредственный и один неудачный спектакль. Остальные - душа разворачивается и не сворачивается

  13. #33313
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда окурить
    Копал, стиракс, туя, нейроли.
    Заказала на сайте «счастливая Ведьма «))

  14. #33314
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заказала на сайте «счастливая Ведьма «))
    Ничего себе) и такое бывает?

  15. #33315
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ничего себе) и такое бывает?
    Да чтобы именно все эти названия в одном месте ))).

  16. #33316
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда окурить
    Копал, стиракс, туя, нейроли.
    Все углы окурить и колокольчиком прозвонить
    Ух ты!

    Ася, а как отвернуть старых коллег? Чтоб не звонили и не писали.

  17. #33317
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ух ты!

    Ася, а как отвернуть старых коллег? Чтоб не звонили и не писали.
    Ну ты издеваешься) Если б я знала жила бы припеваючи
    А сильно достают?

  18. #33318
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ты издеваешься) Если б я знала жила бы припеваючи
    А сильно достают?
    Ага))))

    Они же мне не заплатили 50 т при увольнении. Причем, все тянули-тянули с рассчетом. В итоге наконец выплатили позавчера, но заметно меньше. Попробовала выяснить - где остальное - получила гениальный ответ: "на будущее лучше договаривайся об условиях работы!". Получается, они всех кидают, и один способ не быть кинутым - прописать все до буквы заранее. Ну и кода: "Жаль, что в своих косяках ты обвиняешь других людей")))))
    Ну я и заблокировала одного везде, где только можно, у второго с хаты, в которой занятия вела, вывезла все вещи.Вот, теперь звонят... Один лекции читает о моем неправильном отношении)) Другой возмущается - нельзя мол смешивать личное и рабочее, и если я на него обижаюсь, я плохо его знаю))))

  19. #33319
    Ув. Птичка Тари, спектакль великолепный! Благодарю вас за наводку, вечер выдался бесподобный.
    Сам театр и форма подача мне очень понравились, чувствуешь себя соучастником действа. Уютно, атмосферно, камерно.
    Нам ещё достались места с краю, во время спектакля актёры часто стояли около меня — чувствовались их переживания, слышно дыхание, возгласы... Ощущение сопричастности очень сильное.
    Три часа на одном дыхании!
    Мурашки, пару раз всплакнула, невероятное наслаждение, катарсис.
    Чувствую себя обновленной, обожаю это чувство после хороших спектаклей)
    Спасибо вам от нас)
    Даже мужу понравилась постановка, хотя он не сказать, что любитель театра, сдержан. Но этот спектакль и ему очень понравился)

  20. #33320
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если за всеми акциями следить, обалдеешь
    Естественно. Но крупные покупки обычно планируются заранее - и есть смысл подгонять их под сезонные распродажи. То есть что-то типа: зимняя обувь понадобится в ноябре. Магазины начинают сливать остатки в конце сентября-октябре. Соответственно, с октября "на старте", нужную сумму отложили, смотрим рассылки обувных магазинов. Что-то понравилось - берём. В остальное время - можно и отписаться.
    я например, если понравилась вещь, покупаю, есть ли на ее акция или нет по бюджету естественно
    Я, если вещь понравилась и нужна не вотпрямщас - смотрю "а где и почём такое продают ещё?"
    Иногда разница в цене - на порядок (да, именно в десятки раз!). Иногда чуть выгоднее взять локально. Но это, конечно, крайности - и те, и другие случаи редки. В среднем - экономия процентов 20-40 если не заморачиваться и 40-50, если поднапрячься и не торопиться.
    а все эти купоны, бонусы на следующую покупку- это все таки больше маркетинговый ход, чем реальная выгода для покупателей
    Ну, психологические трюки и манипуляции, конечно, имеют место... Но если мне ничего сейчас в этом магазине не нужно - да гори они синим пламенем, те купоны. А если что-то нужно и есть возможность взять это нужное, чуток сэкономив... Тут, по-моему, обе стороны в выигрыше, нет?
    по ин-ту тоже не закупаюсь, мне вещь надо пощупать, померить
    один раз платье заказала в модном каталоге и назад вернула, больше не рискую
    Ну а если не модное, а что-то повседневное? Джинсы, посуда, бытовая техника, лекарства, чай-кофе...

  21. #33321
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот, теперь звонят...
    "Чёрного списка" в телефоне нет? Вроде бы лет 10 как минимум это уже стандартная функция. Обычно где-то в районе журнала вызовов обитает. Ну, если не планируете в дальнейшем снова с ними дел иметь...
    Один лекции читает о моем неправильном отношении))
    "Не учите меня жить, лучше помогите материально"(с) Ну так, чисто потроллить...
    Другой возмущается - нельзя мол смешивать личное и рабочее, и если я на него обижаюсь, я плохо его знаю))))
    Аналогично, можно обратный вариант применить "нет, это вы меня плохо знаете"?

  22. #33322
    Сидели до двух ночи, классика жанра..."на газетке сало, хлеб, бутылка водки" то есть шашлык, помидоры с пармезаном, водка...у меня сидр....и разговоры "за жисть" воспоминания общего детства, перемыванме костей родственникам, выявление суперважной супертайны - что мы друг друга уважаем как никто, и у брата семейные проблемы....абажаю брателлу))))

  23. #33323
    вспоминали брата которого 24 года уже как нет, а мы до сих пор привыкнуть не можем, был лучший из нас....
    психтерапия

    --- Добавлено ---

    Сегодня легко и воздушно, все что меня окружает, приносит острое ощущение счастья))))

  24. #33324
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Сидели до двух ночи, классика жанра..."на газетке сало, хлеб, бутылка водки" то есть шашлык, помидоры с пармезаном, водка...у меня сидр....и разговоры "за жисть" воспоминания общего детства, перемыванме костей родственникам, выявление суперважной супертайны - что мы друг друга уважаем как никто, и у брата семейные проблемы....абажаю брателлу))))

  25. #33325
    Со среды начала снова бегать по утрам. Три дня ненавидела это дело: был сильный ветер и дождь с гвоздями, к тому же бегала я в джинсах и рваных кедах.
    А вчера купила мягкие спортивные штаны и удобные кроссовки и погода внезапно решила повернуться ко мне лицом))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191012_073952.jpg
Просмотров: 27
Размер:	45,8 Кб
ID:	84272

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага))))

    Они же мне не заплатили 50 т при увольнении. Причем, все тянули-тянули с рассчетом. В итоге наконец выплатили позавчера, но заметно меньше. Попробовала выяснить - где остальное - получила гениальный ответ: "на будущее лучше договаривайся об условиях работы!". Получается, они всех кидают, и один способ не быть кинутым - прописать все до буквы заранее. Ну и кода: "Жаль, что в своих косяках ты обвиняешь других людей")))))
    Ну я и заблокировала одного везде, где только можно, у второго с хаты, в которой занятия вела, вывезла все вещи.Вот, теперь звонят... Один лекции читает о моем неправильном отношении)) Другой возмущается - нельзя мол смешивать личное и рабочее, и если я на него обижаюсь, я плохо его знаю))))
    Слушай а может если он предлагает не смешивать рабочее и личное - вернуться в студию?
    Место то чудесное было
    Или совсем противно?

  26. #33326
    Похвастаюсь)
    Мне ножик подарили
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191010_171406.jpg
Просмотров: 52
Размер:	115,7 Кб
ID:	84273
    Один знакомый кузнец начал делать индейскую серию

  27. #33327
    Хоть и не могу участвовать, но читаю тему про агрессивного сына.
    Так многое удивляет.... наказывать за заб ывчивость. Это за гранью ,наоборот, стараюсь успокоить, может потому что такая же сама
    И в шоке от автора и УВ.Кошки, про детей с раздутыми животами.... мне не 6, а 46.....но очень впечатлилась.
    Второй день из головы не идёт.
    Вспомнила, как мне мать мачехи каждый раз , наверное с воспитательной целью, рассказывала о расчлененке и изнасиловании девочек
    Я мужиков просто шарахались....и сейчас побаиваюсь

    --- Добавлено ---

    Вчера на работе выступал психотерапевт с лекцией, очень интересно, но, многое, уже знаю, благодаря веже

  28. #33328
    На работе? Психотерапевт? Это зачем

  29. #33329
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Со среды начала снова бегать по утрам. Три дня ненавидела это дело: был сильный ветер и дождь с гвоздями, к тому же бегала я в джинсах и рваных кедах.
    А вчера купила мягкие спортивные штаны и удобные кроссовки и погода внезапно решила повернуться ко мне лицом))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191012_073952.jpg
Просмотров: 27
Размер:	45,8 Кб
ID:	84272

    --- Добавлено ---



    Слушай а может если он предлагает не смешивать рабочее и личное - вернуться в студию?
    Место то чудесное было
    Или совсем противно?
    Совсем противно. Я как ни приеду туда, на следующий день с гайморитом слегаю. Я же нашла новую студию, для занятий она лучше подходит.

  30. #33330
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь)
    Мне ножик подарили
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191010_171406.jpg
Просмотров: 52
Размер:	115,7 Кб
ID:	84273
    Один знакомый кузнец начал делать индейскую серию
    Ася, фото - вкуснота

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Сидели до двух ночи, классика жанра..."на газетке сало, хлеб, бутылка водки" то есть шашлык, помидоры с пармезаном, водка...у меня сидр....и разговоры "за жисть" воспоминания общего детства, перемыванме костей родственникам, выявление суперважной супертайны - что мы друг друга уважаем как никто, и у брата семейные проблемы....абажаю брателлу))))
    по-нашему, по сибирски
    (сиживали ночами-сиживали с водкой-салом, было дело!)

    Сегодня легко и воздушно, все что меня окружает, приносит острое ощущение счастья))))

Страница 1111 из 2194 ПерваяПервая ... 91110111081110111081109111011111112111311141121114112111311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search