Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Не могу забыть прошлое жены

  1. #1

    Не могу забыть прошлое жены

    Живём с женой 15 лет вместе ,2 детей(а если считать вместе с периодом встреч то 19лет) всё ок,но все эти года я не могу смириться с её прошлым половым опытом,мы вместе с 20 лет мы ровесники,с лет 17-18 она начала половую жизнь,и толком нискем не встречалась в основном просто секс,бывало что и одноразовый то есть в первый же день знакомства,вообщем за 2-3 года у неё было 7 партнёров практически всех знаю лично и тут выскакивают нехорошие мысли стыдно короче,после встречи со мной к ней претензий ноль только одни плюсы,показала что умеет ждать ,любить ,поддерживать много трудностей вместе пережили всегда достойно себя вела, т.е.отличная жена и мать,я её люблю и она меня и дети у нас супер,да и в целом всё норм,но вот её прошлое не даёт мне покоя последнее время каждый день засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью ,почему так себя вела?я женился на давалке?она на всех кидалась просто я попался вовремя?Моё воображение рисует не очень для меня красивые картинки

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    Живём с женой 15 лет вместе ,2 детей(а если считать вместе с периодом встреч то 19лет) всё ок,но все эти года я не могу смириться с её прошлым половым опытом,мы вместе с 20 лет мы ровесники,с лет 17-18 она начала половую жизнь,и толком нискем не встречалась в основном просто секс,бывало что и одноразовый то есть в первый же день знакомства,вообщем за 2-3 года у неё было 7 партнёров практически всех знаю лично и тут выскакивают нехорошие мысли стыдно короче,после встречи со мной к ней претензий ноль только одни плюсы,показала что умеет ждать ,любить ,поддерживать много трудностей вместе пережили всегда достойно себя вела, т.е.отличная жена и мать,я её люблю и она меня и дети у нас супер,да и в целом всё норм,но вот её прошлое не даёт мне покоя последнее время каждый день засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью ,почему так себя вела?я женился на давалке?она на всех кидалась просто я попался вовремя?Моё воображение рисует не очень для меня красивые картинки
    Доброе утро. Запрос к форуму какой у вас?

  3. #3
    Сообщение до конца не поместилось.Вопрос такой как забыть это прошлое? когда начинал отношения сразу всё знал думал справлюсь не получается

  4. #4
    Первый раз решил обратиться к форуму услышать совет или мнение со стороны т.к. поделиться со своим окружением не могу ,мы сейчас живём в другом городе и кроме меня об этом никто незнает да
    и не узнает ,жизнь показала знают двое знает свинья.

    --- Добавлено ---

    Открыт к любому общению к критике в свой адрес в том числе.

    --- Добавлено ---

    Кстати о себе, я вообще далеко не ангел,никогда не был обделён женским вниманием своих половых партнёров наверно не смогу сосчитать до брака да и в браке что греха таить,была любовница жена узнала простила ( думал типо ей мщу но думаю просто для себя оправдания искал),а она даже повода за совместную жизнь не дала

  5. #5
    И ещё вопрос обратил внимание, что инициатива на интим идёт от меня всегда,она в принципе никогда не отказывается да и постеле всё ок,но от неё не дождёшься какого то флирта или любовной игры переписки короче проявления инициативы,говорит это не моё типо стесняется,звать тебя в постель или соблазнять,а со всеми подряд спать твоё?? Короче двоякое чувство ,не хочу её терроризировать морально,и сам незнаю жалеет она о прошлом или нет?

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Евгений, расскажите о том, как вы живете в целом? Довольны ли своей работой? Преуспеваете там? Довольны ли свои материальным доходом?

  7. #7
    Живём хорошо не ругаемся особо никогда , с детьми порядок старшая дочь учится хорошо ,вот в Артек ездила бесплатно за хорошую успеваемость( жена ей много помогает т.к.работает учителем ) с работой тоже норм материально тоже всё норм квартира,хорошая машина,в отпуска периодически ездим, никаких кредитов ,не шикарно но и не бедствую.

  8. #8
    Незнаю может быть я сам виноват идеализировал жену ,а ведь идеальных ни женщин ни мужчин не бывает,и когда отражается реальность мне от этого так больно?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    Живём хорошо не ругаемся особо никогда , с детьми порядок старшая дочь учится хорошо ,вот в Артек ездила бесплатно за хорошую успеваемость( жена ей много помогает т.к.работает учителем ) с работой тоже норм материально тоже всё норм квартира,хорошая машина,в отпуска периодически ездим, никаких кредитов ,не шикарно но и не бедствую.
    Так замечательно все, что даже нет повода поругаться с женой? )) Поэтому вас тянет припомнить ей прошлые "грехи"? )))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    Незнаю может быть я сам виноват идеализировал жену ,а ведь идеальных ни женщин ни мужчин не бывает,и когда отражается реальность мне от этого так больно?
    мы вместе с 20 лет мы ровесники,с лет 17-18 она начала половую жизнь,и толком нискем не встречалась в основном просто секс,бывало что и одноразовый то есть в первый же день знакомства,вообщем за 2-3 года у неё было 7 партнёров
    А чем, собственно говоря, вас шокирует реальность? Ну ветер в голове был у юной девчонки, потом нагулялалсь и остепенилась. Вы про подростковый промискуитет слышали? И может быть, именно благодаря ее прошлому опыту легких связей, она вам простила измену будучи в браки?
    Кстати, откуда вы узнали о количестве ее предыдущих партнеров?

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    Живём с женой 15 лет вместе ,2 детей(а если считать вместе с периодом встреч то 19лет) всё ок,но все эти года я не могу смириться с её прошлым половым опытом,мы вместе с 20 лет мы ровесники,с лет 17-18 она начала половую жизнь,и толком нискем не встречалась в основном просто секс,бывало что и одноразовый то есть в первый же день знакомства,вообщем за 2-3 года у неё было 7 партнёров практически всех знаю лично и тут выскакивают нехорошие мысли стыдно короче,после встречи со мной к ней претензий ноль только одни плюсы,показала что умеет ждать ,любить ,поддерживать много трудностей вместе пережили всегда достойно себя вела, т.е.отличная жена и мать,я её люблю и она меня и дети у нас супер,да и в целом всё норм,но вот её прошлое не даёт мне покоя последнее время каждый день засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью ,почему так себя вела?я женился на давалке?она на всех кидалась просто я попался вовремя?Моё воображение рисует не очень для меня красивые картинки
    Все 20 лет рисует или когда это началось?
    И откуда Вы о ее прошлом знаете?

  12. #12
    О прошлом узнал от неё сразу был разговор, город маленький не хотелось, чтобы нашептали чужие люди

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Все 20 лет рисует или когда это началось?
    И откуда Вы о ее прошлом знаете?
    Да всё время пока вместе рисует не могу забыть периодически как то справляюсь,забываю но ненадолго,думал изначально справлюсь, но что то как то не получается

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    О прошлом узнал от неё сразу был разговор, город маленький не хотелось, чтобы нашептали чужие люди

    --- Добавлено ---



    Да всё время пока вместе рисует не могу забыть периодически как то справляюсь,забываю но ненадолго,думал изначально справлюсь, но что то как то не получается
    а с какого года совместной жизни началось?
    может событие было какое, что натолкнуло на эти мысли?
    И почему решили спустя 20 лет эту проблему решать?
    Или до этого уже обращались на форумы или психологам?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    О прошлом узнал от неё сразу был разговор, город маленький не хотелось, чтобы нашептали чужие люди
    Скажите, а почему вы решили жениться на ней, зная о ее прошлом?

    з.ы. вы про подростковый промискуитет прочитали?

  15. #15
    Начались мысли с самого начала совместной жизни,событий для толчка не было,просто чувства к ней сильнее чем эти мысли,женился потому что люблю и думал что справлюсь с этой проблемой

    --- Добавлено ---

    На форумы и к психологам не обращался привык все проблемы решать сам .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему вы решили жениться на ней, зная о ее прошлом?

    з.ы. вы про подростковый промискуитет прочитали?
    А как вы считаете 7 парней в 20 лет это норма лично для вас касаемо вашей личности,не вообщем касаемо ситуации в обществе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему вы решили жениться на ней, зная о ее прошлом?

    з.ы. вы про подростковый промискуитет прочитали?
    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    Начались мысли с самого начала совместной жизни,событий для толчка не было,просто чувства к ней сильнее чем эти мысли,женился потому что люблю и думал что справлюсь с этой проблемой

    --- Добавлено ---

    На форумы и к психологам не обращался привык все проблемы решать сам .

    --- Добавлено ---


    А как вы считаете 7 парней в 20 лет это норма лично для вас касаемо вашей личности,не вообщем касаемо ситуации в обществе?
    Извините заранее если этот вопрос вас как то задел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему вы решили жениться на ней, зная о ее прошлом?

    з.ы. вы про подростковый промискуитет прочитали?
    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    Начались мысли с самого начала совместной жизни,событий для толчка не было,просто чувства к ней сильнее чем эти мысли,женился потому что люблю и думал что справлюсь с этой проблемой

    --- Добавлено ---

    На форумы и к психологам не обращался привык все проблемы решать сам .

    --- Добавлено ---


    А как вы считаете 7 парней в 20 лет это норма лично для вас касаемо вашей личности,не вообщем касаемо ситуации в обществе?
    Извините заранее если этот вопрос вас как то задел.

    --- Добавлено ---

    Случайно 2 раза отправил

  16. #16
    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение

    А как вы считаете 7 парней в 20 лет это норма лично для вас касаемо вашей личности,не вообщем касаемо ситуации в обществе?
    Лично мой сексуальный опыт ни какого отношения к вашей проблеме не имеет.
    Вы на мой вопрос ответьте - про промискуитет прочли? Выводы?

  17. #17
    Прочту и отвечу ещё раз извините

  18. #18
    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    Прочту и отвечу ещё раз извините
    И еще вопрос: вы с ее бывшими кавалерами общаетесь?

  19. #19
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Евгений, эффективнее всего вам будет найти хорошего психотерапевта. Когда мужчину беспокоит "прошлое жены" в таком формате, как у вас, чаще всего это вызвано тем, что мужчина считает себя "не молодцом" в чем-то.
    Это "чем-то" может быть совершенно разнообразным, и может быть совершенно вам неочевидным, и даже наоборот - чем-то, что вы тщательно прячете от себя.

    Так вот то, что вы прячете от себя, копать в формате портале можно бесконечно долго. Если вас это отвлекает от негативных чувств к жене, то и хорошо. А если нет, то лучше идите к специалисту, а то и жену хорошую профукаете, и от зуда своего не избавитесь.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: вы с ее бывшими кавалерами общаетесь?
    Нет мы живём в другом городке уже 15лет,вижу их либо на фото или в соцсетях,насчёт промискуитета почитал ,да там есть обстоятельства возникновения у неё этого явления,но там их столько что можно любую девушку под него подвести,поэтому списывать всё туда нецелесообразно потому как нп факт...

  21. #21
    Спасибо Еnigma наверно так и нужно поступить только одна проблема живу в маленьком городе в большом бываю редко( далеко 500км) потому и написал сюда,никогда не был слабаком скорее наоборот,никогда ни от чьего мнения и финансовой поддержки не зависел,живу самостоятельно с 20лет (ко мне всегда обращались и обращаются с проблемой или за советом)а свою решить не могу вот такой парадокс

    --- Добавлено ---

    Да и жену не хочу распросами мучать и себя извёл короче караул!!

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    никогда не был слабаком скорее наоборот,никогда ни от чьего мнения и финансовой поддержки не зависел,живу самостоятельно с 20лет (ко мне всегда обращались и обращаются с проблемой или за советом)
    это еще одна иллюстрация наличия некого несовершенства в вас, которое вас сильно ранит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    Спасибо Еnigma наверно так и нужно поступить только одна проблема живу в маленьком городе в большом бываю редко( далеко 500км)
    при современно развитии интернет технологий психологи консультируют и по скайпу

  23. #23
    Спасибо просто никогда не задумывался о том что мне нужна псих.помощь учту ваш совет насчёт скайпа,соберу волю в кулак и наверно придётся так и поступить ( так пафосно пишу потому что никогда не думал что такое может со мной происходить

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это еще одна иллюстрация наличия некого несовершенства в вас, которое вас сильно ранит
    чуточку дополню - наличия у ув. Никиты представления о том, что есть некое значимое для него несовершенство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений 25 Посмотреть сообщение
    Спасибо просто никогда не задумывался о том что мне нужна псих.помощь учту ваш совет насчёт скайпа,соберу волю в кулак и наверно придётся так и поступить ( так пафосно пишу потому что никогда не думал что такое может со мной происходить
    На самом деле это классно. Далеко не всякий дорастает до уровня самоосознанности, при котором понимает, что кое-каких тараканов стоило бы погонять.

Похожие темы

  1. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  2. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  3. как забыть прошлое? выкинуть все из головы и сердца
    от venera в разделе Психология Личности
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 23:43
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search