Страница 1109 из 2194 ПерваяПервая ... 90910091079109911061107110811091110111111121119113912091309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33 241 по 33 270 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #33241
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мне сегодня приснилось, что наша родила троих)))
    (Хоть она и стерилизованная так-то)
    К деньгам))

  2. #33242
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мне сегодня приснилось, что наша родила троих)))
    (Хоть она и стерилизованная так-то)
    лучше б мне тоже приснилось)))
    хотя котята такие хорошенькие
    вот надо теперь узнать, может на форуме, кто знает после родов через какое время стерилизовать можно

  3. #33243
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    лучше б мне тоже приснилось)))
    хотя котята такие хорошенькие
    )))))
    Я днями в гостях ночевала. И хозяин утром уходя на работу меня предупредил мол хочешь выспаться не выходи из комнаты не совершай ошибку но я по естественной надобности таки вышла. Ложусь обратно и вдруг на одеяле сверху лапа маленькая и черная. Лапа повозилась - появился котенок. Маленький черный плюхнулся на меня и давай мурчать. Ну я умилилась конечно) и тут из под дивана новая морда, потом еще одна и еще. .. Раскладываются, так уютно, поверх одеяла, ковриком, и мурчат. Ну приятно конечно, но откуда? Бывает кошка родила, ну пятерых ну шестерых но не десять же.
    Вспоминаю что котята мерещатся при белой горячке, начинаю перебирать симптомы и как назло у меня все есть:
    Оказалось в соседнем доме приют для животных, и кошек они просто выпускают утром попастись. Они разбредаются по соседним участкам и если дверь открытую видят залезают в дом
    Последний раз редактировалось Гретхен; 10.10.2019 в 12:57.

  4. #33244
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))))
    Я днями в гостях ночевала. И хозяин утром уходя на работу меня предупредил мол хочешь выспаться не выходи из комнаты не совершай ошибку но я по естественной надобности таки вышла. Ложусь обратно и вдруг на одеяле сверху лапа маленькая и черная. Лапа повозилась - появился котенок. Маленький черный плюхнулся на меня и давай мурчать. Ну я умилилась конечно) и тут из под дивана новая морда, потом еще одна и еще. Раскладываются так уютно поверх одеяла ковриком и мурчат. Ну приятно конечно но откуда? Бывает кошка родила, ну пятерых ну шестерых но не десять же.
    Вспоминаю что котята мерещатся при белой горячке, начинаю перебирать симптомы и как назло у меня все есть:
    Оказалось в соседнем доме приют для животных, и кошек они просто выпускают утром попастись. Они разбредаются по соседним участкам и если дверь открытую видят залезают в дом
    десять котят сразу, классно)))

  5. #33245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К деньгам))
    Ну, ясно)) Зарплата же сегодня))

  6. #33246
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    десять котят сразу, классно)))
    Ну когда мы их потом по всему дому отлавливали, чтоб вернуть, было уже не так классно
    Особенно с учетом того что четырех поймаешь - одного упустишь. Но весело)))

  7. #33247
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сходите в Сферу. По купону совсем дешево получается. Только купоны надо быстро раскупать
    ТЕАТР «СФЕРА»
    11/10/2019 в 19-00
    Ф.Достоевский
    ДЯДЮШКИН СОН
    Купон 100₽, Билет по купону 300₽ вместо 1500-2000₽
    Купить купон: https://iframeab-pre1965.intickets.ru/node/11249915
    О спектакле: https://www.spheratheatre.ru/perform...adyushkin-son/

    В уездный город Мордасов в дом к Марье Александровне Москалевой попадает престарелый Князь К. Хозяйка решает любыми средствами выдать за него свою 23-летнюю красавицу-дочь, которой здесь не находится достойной партии...*
    «На что человек имеет право пойти ради достижения своих целей? И принесет ли ожидаемый результат эта погоня за счастьем? И в чем оно – настоящее счастье? Вот такой круг вопросов мы попытались очертить»*- Александр Коршунов

    «Это классический образец уютного русского психологического театра, где за каждым героем скрывается своя история, которая будет ясна зрителю, даже в случае со второстепенными персонажами. Это нежное отношение к тексту Достоевского и проживание актерами своих маленьких и больших ролей…»
    Спасибо огромное! Купили на завтра купоны)

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вообще много предложений на их сайте: http://tonighter.ru/
    И в Бюллетене Лучаны Киселевой https://www.facebook.com/freeartnewsletter/
    Безумно благодарна
    Буду теперь отслеживать

  8. #33248
    Ув. Птичка Тари, а вы заказываете где-нибудь в закупках? Подскажите, пожалуйста, сайты, если пользуетесь. Я пока совместных закупок тут в Москве не нашла. Озон с доставкой 2 раза подвел

  9. #33249
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, а вы заказываете где-нибудь в закупках? Подскажите, пожалуйста, сайты, если пользуетесь. Я пока совместных закупок тут в Москве не нашла. Озон с доставкой 2 раза подвел
    Есть форум совместных закупок.
    И на многих форумах типа Евы, материнство, акушерство есть.
    На городских форумах подмосковных городов.

  10. #33250
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Есть форум совместных закупок.
    И на многих форумах типа Евы, материнство, акушерство есть.
    На городских форумах подмосковных городов.
    Вот не нашла как раз удобные СП. Либо за каждый товар нужно за доставку платить отдельно, либо самовывоз черт знает где, либо сам сайт непонятный. Хотя наверняка есть и нормальные закупки)
    Хотя это у нас в маленьком городе забирать удобно, в Москве, наверное, всё равно ездить куда-то нужно в пункт выдачи. И уже СП теряют смысл тогда

  11. #33251

  12. #33252
    Цитата Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
    Можно с вами поболтать?
    Можно)
    Но сначала нужно правила форума прочитать. А то разговор выйдет не долгим

  13. #33253
    Без мата и оскорблений,мне просто не с кем поговорить.А так я не следую правилам у меня свои правила))

  14. #33254
    Цитата Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
    Без мата и оскорблений,мне просто не с кем поговорить.А так я не следую правилам у меня свои правила))
    О чем поговорить хотите, ув.Неудачник?

  15. #33255
    Цитата Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
    А так я не следую правилам у меня свои правила))
    Тогда нельзя

  16. #33256
    Тема не важна,лишь бы было общение. Вы психолог?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда нельзя
    Вы не уважаете чужой взгляд на жизнь?

    --- Добавлено ---

    Я готов принять ваши правила,мне сейчас важно просто с кем то поговорить.

  17. #33257
    Цитата Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
    Тема не важна,лишь бы было общение. Вы психолог?
    Гм, вы надеетесь, что в тему подтянутся психологи, чтобы обеспечить вам общение?
    еще и тему за вас выберут
    Хренасе запросы у вас

  18. #33258
    Нет неверная оценка,тему выбрать могу и я,просто поговорить могу на любую))

    --- Добавлено ---

    А вот с психологом да/,это правда я хотел бы поговорить/,но не их праздного любопытства,а потому что мне помощь нужна.

  19. #33259
    Цитата Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
    Тема не важна,лишь бы было общение. Вы психолог?

    --- Добавлено ---



    Вы не уважаете чужой взгляд на жизнь?

    --- Добавлено ---

    Я готов принять ваши правила,мне сейчас важно просто с кем то поговорить.
    Готовы, тогда откройте правила и прочитайте их

  20. #33260
    Открыл и прочитал,я надеюсь никого не оскорбил?

  21. #33261
    Цитата Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
    Открыл и прочитал,я надеюсь никого не оскорбил?
    Нет. Вы просто оставили два сообщения в закрытых кабинетах (где могут писать только психотерапевты чей это кабинет)вследствие чего по идее должны быть заблокированы. Чтобы этого не произошло нужно убедиться что правила Вы таки прочли
    Ну и если прочли то знаете как узнать психолог собеседник или нет и нет нужды задавать этот вопрос

  22. #33262
    Спасибо,я не знал,я думал что если есть возможность писать значит можно писать.Впредь буду осторожней.Значит вы не психолог.А помочь можете в очень трудном случае.

    --- Добавлено ---

    Или просто поговорить,по доброму без иронии.Искренне.

  23. #33263
    Цитата Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
    Спасибо,я не знал,я думал что если есть возможность писать значит можно писать.Впредь буду осторожней.Значит вы не психолог.А помочь можете в очень трудном случае.
    Я ув Неудачник - режиссер, я помогаю выстраивать коммуникационные стратегии. Ну то есть если проблема психологического свойства из разряда: не могу договориться
    А искренне и по доброму могу посоветовать: создайте тему(скорее всего в разделе "психология личности") опишите хоть как-то свою проблему и к Вам придут люди поговорить)

  24. #33264
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    О чем поговорить хотите, ув.Неудачник?
    Можно поговорить о природе,почему например ,один человек пройдёт мимо обычных кустов и скажет,воо красиво,а у другово при ввиде этих кустов сердце защемит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я ув Неудачник - режиссер, я помогаю выстраивать коммуникационные стратегии. Ну то есть если проблема психологического свойства из разряда: не могу договориться
    А искренне и по доброму могу посоветовать: создайте тему(скорее всего в разделе "психология личности") опишите хоть как-то свою проблему и к Вам придут люди поговорить)
    А вы значит не хотите разговаривать? Можем поговорить на тему коммуникаций . Кстати я считаю что всегда можно договорится,если знать что другому человеку на самом деле очень сильно нужно.

  25. #33265
    Цитата Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
    Можно поговорить о природе,почему например ,один человек пройдёт мимо обычных кустов и скажет,воо красиво,а у другово при ввиде этих кустов сердце защемит.

    --- Добавлено ---



    А вы значит не хотите разговаривать? Можем поговорить на тему коммуникаций . Кстати я считаю что всегда можно договорится,если знать что другому человеку на самом деле очень сильно нужно.
    Да могу я с Вами поговорить, уже разговариваю)
    Тот у которого "сердце защемит" скорее всего испытывает катарсисное переживание связанное с некими кризисными воспоминаниями

  26. #33266
    Я не могу договорится только при двух условиях.
    1- Если вижу и осознаю что моё предложение лучше и выгоднее для обеих сторон. А другая сторона всё равно его не принимает. Любое дальнейшее ведение переговоров просто бессмысленно.
    2- Если мне это не нужно.

  27. #33267
    Осень . Туда сюда снуют сумасшедшие
    Ко мне второй день подряд прорываются в кабинет

    Хоть нанимай санитаров , чтобы под руки выносили .

  28. #33268
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот не нашла как раз удобные СП. Либо за каждый товар нужно за доставку платить отдельно, либо самовывоз черт знает где, либо сам сайт непонятный. Хотя наверняка есть и нормальные закупки)
    Хотя это у нас в маленьком городе забирать удобно, в Москве, наверное, всё равно ездить куда-то нужно в пункт выдачи. И уже СП теряют смысл тогда
    Я привыкла почтой делать доставку и в сп покупать, мне проще на почту сходить, чем в магазин ехать.

  29. #33269
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Осень . Туда сюда снуют сумасшедшие
    Ко мне второй день подряд прорываются в кабинет

    Хоть нанимай санитаров , чтобы под руки выносили .
    А вот кстати охранников нанять можно, а санитаров?

  30. #33270
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да могу я с Вами поговорить, уже разговариваю)
    Тот у которого "сердце защемит" скорее всего испытывает катарсисное переживание связанное с некими кризисными воспоминаниями
    Я имел в ввиду некое лёгкое переживание,ну вроде знаете,печали,тоски,но не испытывает радости,не видит красоту в обычной природе,для него это обычно,ну как декорации. А на самом деле ведь это красиво,осенние цвета ,опавшие листья,само ощущение перед грозой или дождём.

    А если эти кризисные воспоминания составляют большую часть его воспоминаний,что делать.Наркотики ,алкоголь,таблетки,удовольствия,зависимости,ничего не помогло.

Страница 1109 из 2194 ПерваяПервая ... 90910091079109911061107110811091110111111121119113912091309 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search