Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Слёзы вместо слов

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Непонятно почему столько внимания вызвала тема гипотериоза. Какие короткие пути?
    Стандартный протокол: гормонально-заместительная монотерапия. Всё, что может предложить эндокринолог.
    Он не излечивается, а «компенсируется» если верить традиционной медицине.
    Конечно, можно забить на здоровый образ жизни и питание. Но может быть ухудшение, постоянное увеличение дозы гормонов, даже удаление железы.
    просто к слову спросила, может и неправильно поняла
    я поняла, что этот метод нетрадиционный, поэтому долгий
    поэтому и спросила, возможно ли обычными методами лечиться
    но это конечно дело Ваше

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Непонятно почему столько внимания вызвала тема гипотериоза.
    Потому что плаксивость - его частый симптом. И говорить о психологических проблемах корректно лишь после того, как гормональные устранены. Кстати, что ваш эндокринолог думает по поводу вашей плаксивости И в чем она видит причину гипотиреоза? Аутоиммунный????

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему Вы через несколько лет совместной жизни заговорили про планирование детей? Почему не раньше?
    Раньше тоже вскользь тема упоминалась, но без подробностей. Мне почему-то сложно было на эту тему говорить, ни с кем не обсуждала.

    Лично у меня какой-то стереотип был дурацкий, что самой предлагать пожениться не очень. А это как первый шаг к созданию семьи, можно сказать. Когда два взрослых человека решают связать жизнь вместе. Вот, а если даже нет этого, какие уж дети вроде. А так официально оформили отношения год назад.
    Хотя если бы вернуться на 6 лет назад наверно я бы сама была инициатором двигаться дальше )


    ув.Маргоритка, Возможно непонятно ответила до этого. Конечно, стандартные методы применяются.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что плаксивость - его частый симптом. И говорить о психологических проблемах корректно лишь после того, как гормональные устранены. Кстати, что ваш эндокринолог думает по поводу вашей плаксивости И в чем она видит причину гипотиреоза? Аутоиммунный????
    Пока ставят только гипотериоз, так как антител нет. Конрентную одну причину не знаю.
    Компенсируем дефициты: Общий белок, йод, железо. Это тоже может быть причиной. Плюс восстановление кишечника, чтобы усваивалось всё лучше.
    Сейчас вообще непонятно: на половине минимальной терапевтической дозы 0,25 мг за несколько месяцев ТТГ стал 0,1. Два раза пересдавала. Ещё гинеколог на узи нашла две небольших кисты в обоих яичниках. Пока схемы лечения нет, только предварительная.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 19:29
  2. постоянные слёзы...уже так не могу!!!
    от Sandra в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 22:02
  3. ЗЫ, очередная попытка Аспида сформулировать запрос к форуму
    от Вячеслав в разделе Психология Личности
    Ответов: 1303
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 02:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search