Страница 1102 из 2194 ПерваяПервая ... 90210021072109210991100110111021103110411051112113212021302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33 031 по 33 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #33031
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот началось ))) кто ж вас отпустит после такого .

    Как то бурно отмечали мы день рождение и один из друзей внезапно ушёл ночевать с одной из подруг , утром пришёл , рассказывает , проснулся и офигел , все одежда постирана и высушена , наглажена , вот это девчонка !
    Онли секс

  2. #33032
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Травму может и не получит, но в фразе есть что то очень хитро заверченное.

    Опека придёт, потому что я плохая мама.
    А плохая мама я, потому что вы не слушаетесь.
    Сделайте из меня хорошую маму)))

    А то вас в опеку заберут и я вас охотно сдам, если не сделаете)))
    Ну я получила, по мне видно, я этого серьезно боялась. Брата сводного ж сдали. У нее и отец был плохой, не взял. Мать моя сходила и сдала.

  3. #33033
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот началось ))) кто ж вас отпустит после такого .

    Как то бурно отмечали мы день рождение и один из друзей внезапно ушёл ночевать с одной из подруг , утром пришёл , рассказывает , проснулся и офигел , все одежда постирана и высушена , наглажена , вот это девчонка !
    у меня родственник женился на своей жене после того, как она ему машину помыла.
    "и тут я понял, что надо жениться"

    ничего, живут уже 20 лет.

    правда он ей изменял
    но я не знаю, знала она или нет.

  4. #33034
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Читаю вот про вашим мам, не пойму хорошо или плохо иметь маму в старшем возрасте.
    Все недовольны.
    Меня вчера два врача спросили, когда у мамы начался климакс...говорят совпадают сроки с дочками.
    Ну, если считать, что когда мы носим дочку, то носим и внучку..
    У матери в 37,а бабушка последнего родила в 42.
    У меня в 43

  5. #33035
    На пол то что, бесит на море, в переодевалках, запихивают, так неудобно, мужики ж заходят

  6. #33036
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот началось ))) кто ж вас отпустит после такого .

    Как то бурно отмечали мы день рождение и один из друзей внезапно ушёл ночевать с одной из подруг , утром пришёл , рассказывает , проснулся и офигел , все одежда постирана и высушена , наглажена , вот это девчонка !
    Угу.
    Им сначала понравится а потом они наглеют.

  7. #33037

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    О как мило и сама Мила я и добра , лалалала - песня из « управления гневом «.
    Так я сегодня на парковке - молодой человек не могли бы проехать пожалуйста вперёд ?
    В ответ - типа отстань .

    И тут как в этой песне прозвучали слова в голове , и как я ему говорю - а ну нахрен отогнал машину отсюда !!!

    И зачем вот это мямлить и стесняться , пожалуйста , спасибо , не работает !)) .

    Пришла на массаж , жду сорок минут , мне администратор не говорит сколько ещё ждать .

    В итоге предложила им напоить меня чаем с конфетами и сделать скидку мне заожидание.
    Сами они не догадывались .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.10.2019 в 18:50.

  8. #33038
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    О как мило и сама Мила я и добра , лалалала - песня из « управления гневом «.
    Так я сегодня на парковке - молодой человек не могли бы проехать пожалуйста вперёд ?
    В ответ - типа отстань .

    И тут как в этой песне прозвучали слова в голове , и как я ему говорю - а ну нахрен отогнал машину отсюда !!!

    И зачем вот это мямлить и стесняться , пожалуйста , спасибо , не работает !)) .

  9. #33039
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, Ув. ХАНУМ.
    НЕ задаетесь вопросом, а опека на языке и озвучивается детям.

    По привычке что ли прогоняете, не думая, что говорите.
    так неприятно что Вы меня не слышите, а слышите свои мысли
    я последний раз попробую...вдруг получится....
    я же говорю - понятия хорошая и плохая мать у меня отсутстуют
    отсюда - опека не имеет отношения к вопросу хорошей-плохой матери
    опека вмешивается когда люди не справляются - не плохие а не спраляются, понимаете разницу? мне не зазорно признать что я не справляюсь когда ребенок заклинился на чем-то и орет дурниной и никого не слышит - там надо чтобы какой-то образ перенаправил его внимание, позитиные я применяю но когда они не срабатывают в ход идут негативные
    ну милиционер еще мог бы быть но это не логично - мы закон не нарушаем....самое логичное - это опека. когда мать не может справиться с ребенком - требуетя вмешательство опеки
    меня никто никогда не попрекал тем что я плохая мать, и уж тем более что мне надо опеку вызвать, у меня нет никакого комплекса или негатива связаннго с сопекой
    это организация которая заботится о детях когда родители не справляются - я очевидно не справляюсь когда все мои методы не срабатывают - упоминание опеки очевидно, логично, нормально и не несет никакого укора или угрозы, детям так и сказано - опека заботится о детях. это даже не страшный образ. ребенок в процессе моих слов не выглядит напуганным, а выглядит озадаченным....просто к процессу привязывается логика - ребенок пытается ее понять и вуаля - он уже не орет а думает и там уже переключается....ну простоо трудно какую-то другую догик приязать к процессу кгда ребенок орет и никог не слушает...еще раз, это было четыре раза...я села и вспомнила....

    очень не приятно мне что чуть что, Вы сразу рисуете образ какой-то говноматери издевающейся над детьми в угоду своим фобиям....

    моему бывшем мжу сказали без задней мысли - вот приедет ДядяТоля и он тебе понраится, н так детей любит - так бы и съел - и птм до шклы пацан боялся дядюТолю ктрый детей ест, кошмары снились....так что страхи дело такое....страшная опека котрая о детях заботится - страшна не сама по сее а страшна разлукой с мамой....
    все.
    чтоб я еще чего сказала....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 08.10.2019 в 19:04.

  10. #33040
    Ув. Ханум, вопрос в том и есть, что когда надо "перенаправить стихию" почему то всплывает именно этот способ.
    (страшна не опека, а разлука с мамой, да)
    Ваши дети, ваши способы, в общем то о правомерности применения спорить нет смысла.

    Меня цепануло-я высказалась, чем.

    Вас тоже моё высказывание цепануло, так что)))

    1:1
    Проехали,разговариваем дальше.

  11. #33041
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну, если считать, что когда мы носим дочку, то носим и внучку..
    У матери в 37,а бабушка последнего родила в 42.
    У меня в 43
    ,Не поняла..носим дочку...носим внучку...

    У Вас сразу прекратились?если не сложно, как всё было?
    Я только ок купила, их то пить....

  12. #33042
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вопрос в том и есть, что когда надо "перенаправить стихию" почему то всплывает именно этот способ.
    (страшна не опека, а разлука с мамой, да)
    Ваши дети, ваши способы, в общем то о правомерности применения спорить нет смысла.

    Меня цепануло-я высказалась, чем.

    Вас тоже моё высказывание цепануло, так что)))

    1:1
    Проехали,разговариваем дальше.
    Ув. Пролеска Вы ещё гостите у Дочки ?

  13. #33043
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска Вы ещё гостите у Дочки ?
    Да, конечно.
    Уток поеду бить после 15 дня на три и обратно.

  14. #33044
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вопрос в том и есть, что когда надо "перенаправить стихию" почему то всплывает именно этот способ.
    (страшна не опека, а разлука с мамой, да)
    Ваши дети, ваши способы, в общем то о правомерности применения спорить нет смысла.

    Меня цепануло-я высказалась, чем.

    Вас тоже моё высказывание цепануло, так что)))

    1:1
    Проехали,разговариваем дальше.
    Ну тогда не понятно, почему действует, если опека тут добрая и помогает маме.
    Могут сказать, ну и отлично.
    Значит, все таки боятся.
    Мой сын долго боялся потому ,что в саду сказали, что за ним не придут. Вот сидел и плакал, пока я не сказала, что это не правда.
    Он ещё спросил,,а разве взрослые врут?,,
    А говорилось всей группе, чтоб не бесились, а плакал мой один, послушный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вопрос в том и есть, что когда надо "перенаправить стихию" почему то всплывает именно этот способ.
    (страшна не опека, а разлука с мамой, да)
    Ваши дети, ваши способы, в общем то о правомерности применения спорить нет смысла.

    Меня цепануло-я высказалась, чем.

    Вас тоже моё высказывание цепануло, так что)))

    1:1
    Проехали,разговариваем дальше.
    Ну тогда не понятно, почему действует, если опека тут добрая и помогает маме.
    Могут сказать, ну и отлично.
    Значит, все таки боятся.
    Мой сын долго боялся потому ,что в саду сказали, что за ним не придут. Вот сидел и плакал, пока я не сказала, что это не правда.
    Он ещё спросил,,а разве взрослые врут?,,
    А говорилось всей группе, чтоб не бесились, а плакал мой один, послушный.

  15. #33045
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вопрос в том и есть, что когда надо "перенаправить стихию" почему то всплывает именно этот способ.
    Ваши дети, ваши способы, в общем то о правомерно три применения спорить нет смысла.

    Меня цепануло-я высказалась, чем.

    Вас тоже моё высказывание цепануло, так что)))

    1:1
    Проехали,разговариваем дальше.
    птму что эт логичноо привязано к ситуации - ребенок рет и меня не слышит =я не спраляюсь, мне нжна помощь вт такой образ - помощь матери которая не спраляется - ну кто это? полиция? психотерапевт?

    меня когда-т научили что дети хорошо переключаются на лгику, на им помогает и она должна быть подкреплена фактами жизни - ну например почему малыши плачут - я ижу что старшим трудно слышать плачь мелкого - в ход идет лгика - малыши плачут когда им что-то нужн а сказать они не могут, у них же зубо нету - вот они не умеют говорить...сейчас я буду делать все подряд я же тоже не знаю что ему надо, бду просто делать все по порядку и рано или поздно найдется то что ему надо
    как-то так - логика запитанная на неоспоримых фактах. также эта лгика должна приводить к позитиному разрешению - я все равно найду что ему надо. если маме помощь не нужна - опека не приедет, двай лучше чай пить с конфетами. - это неоспоримо лучше.

  16. #33046
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    ,Не поняла..носим дочку...носим внучку...

    У Вас сразу прекратились?если не сложно, как всё было?
    Я только ок купила, их то пить....
    Когда мы вынашиваем девочку, то в ней зааладываются яичники, где наша внучка.
    То есть репродуктивное здоровье и внучки тоже зависит от нашей беременности.

  17. #33047
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Уток поеду бить после 15 дня на три и обратно.
    чувствуется позитивный эмоциональный окрас в сообщениях



  18. #33048
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение

    Ну тогда не понятно, почему действует, если опека тут добрая и помогает маме.
    Могут сказать, ну и отлично.
    Значит, все таки боятся.
    Мой сын долго боялся потому ,что в саду сказали, что за ним не придут. Вот сидел и плакал, пока я не сказала, что это не правда.
    Он ещё спросил,,а разве взрослые врут?,,
    А говорилось всей группе, чтоб не бесились, а плакал мой один, послушный.
    опека не страшна, ...озникает выор - или мама удет забтится или опека.
    да по большому счет не испуг тут работает а логика - ребенк переключается с протеста на размышления а там прое его в позити уести
    доминанту можн победить только чем-то постронним
    ну например идт люди, реенк дминанте рет дрниной - я с собачкой подхожу - мментально замолкает...он ее не пнял нраится ему или не нраится и чег от нег хчет эта тетя - н просто переключился
    также и опека - нечт стороннее, непонятное - переключение с доминанты...понимаете?

  19. #33049
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    чувствуется позитивный эмоциональный окрас в сообщениях
    Ой, боюсь туда ехать немного.
    Но надо.

  20. #33050
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вопрос в том и есть, что когда надо "перенаправить стихию" почему то всплывает именно этот способ.
    (страшна не опека, а разлука с мамой, да)
    Ваши дети, ваши способы, в общем то о правомерности применения спорить нет смысла.

    Меня цепануло-я высказалась, чем.

    Вас тоже моё высказывание цепануло, так что)))

    1:1
    Проехали,разговариваем дальше.
    Вас зацепил то что Вы придумали
    меня зацепило то что Вы всякую гадость придумываете, вместо чтобы относится с уважением - она сама знает что делает.

  21. #33051
    Кабачок вон лежит, включён концерт розенбаума и он подпевает, а дочка с внучкой гуляет.

  22. #33052
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вас зацепил то что Вы придумали
    меня зацепило то что Вы всякую гадость придумываете, вместо чтобы относится с уважением - она сама знает что делает.
    Меня зацепила угроза сепарации как "метод борьбы со стихиями".
    Придут и заберут-это как ни крути, именно она.

  23. #33053
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кабачок вон лежит, включён концерт розенбаума и он подпевает, а дочка с внучкой гуляет.
    Здорово!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кабачок вон лежит, включён концерт розенбаума и он подпевает, а дочка с внучкой гуляет.
    Здорово!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    опека не страшна, ...озникает выор - или мама удет забтится или опека.
    да по большому счет не испуг тут работает а логика - ребенк переключается с протеста на размышления а там прое его в позити уести
    доминанту можн победить только чем-то постронним
    ну например идт люди, реенк дминанте рет дрниной - я с собачкой подхожу - мментально замолкает...он ее не пнял нраится ему или не нраится и чег от нег хчет эта тетя - н просто переключился
    также и опека - нечт стороннее, непонятное - переключение с доминанты...понимаете?
    Типа отвлекаете?
    Но двое уже большие и знают, что это не,,собачка,,
    Откуда Вы знаете, что это просто отвлечение, а не стах.
    Если что, это просто размышления, не обвинения и прочее

  24. #33054
    не можем выключить колонку старшего, она сломалась включилсь и не выключается, мы пытаемся ее выключить а она с нами разговаривает что-т про лютус втирает....а его даже рядом нет....

  25. #33055
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вас зацепил то что Вы придумали
    меня зацепило то что Вы всякую гадость придумываете, вместо чтобы относится с уважением - она сама знает что делает.
    А почему так остро реагируете? Может ,я например, хочу разобраться и если подойдёт передать опыт дочке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вас зацепил то что Вы придумали
    меня зацепило то что Вы всякую гадость придумываете, вместо чтобы относится с уважением - она сама знает что делает.
    А почему так остро реагируете? Может ,я например, хочу разобраться и если подойдёт передать опыт дочке.

  26. #33056
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    опека не страшна, ...озникает выор - или мама удет забтится или опека.
    ?
    Дело атом что конкретно опека может отобрать детей только в одном случае , знаете в каком ?

  27. #33057
    Блин... может опека для синхрофазотрон? И они просто утихают и думают что это..
    Не подумала об этом.,лет в 10 наверное только знают дети и то, если рассказать.

    --- Добавлено ---

    Блин... может опека для синхрофазотрон? И они просто утихают и думают что это..
    Не подумала об этом.,лет в 10 наверное только знают дети и то, если рассказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дело атом что конкретно опека может отобрать детей только в одном случае , знаете в каком ?
    Можно я? Можно я?
    Если алкашка или нет еды?

    --- Добавлено ---

    На самом деле просто интересно, ни разу не слышала, что пугают опекой.
    Хочется спросить, а что дети под этим понимают.
    Но по ходу, УВ.Ханум не ответит, обиделась.
    Хотя, это просто размышления.

  28. #33058
    Моя мать тоже как то по хитрому заворачивала эту угрозу сепарации.
    Оттуда торкает))) конечно.
    Ну, про любое жу жу мы ж помним.
    Зря я тебя в детдоме не сдала.
    Вроде и не сдала, а вроде и способна, ожидайте
    Не сдала и пожалела, ведь это ты виновата.

    Какое то вменение вины, короче вижу.

  29. #33059
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Типа отвлекаете?
    Но двое уже большие и знают, что это не,,собачка,,
    Откуда Вы знаете, что это просто отвлечение, а не стах.
    Если что, это просто размышления, не обвинения и прочее
    ну давайте прикинем - откуда может тут быть страх? какой именно страх?
    сформулируйте

    и свои страхи они мне же и рассказывают, в нашем списке - страх преступника, страх смерти, страх опаснг ежика - эт старший, я много лет не мгла понять какого таког опасного ежика он боится - а вдрг придет опасный ежик....и потом выяснила - у них в садике были занятия про жиотных и вт по ежика сказали что ежики хоть и маленькие зери а в свем роде опасные. ну и вот с тех пор....

    так если в целом - откуда я знаю где и чего они боятся - ну я внимательна к своим детям.

  30. #33060
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дело атом что конкретно опека может отобрать детей только в одном случае , знаете в каком ?
    Если родители напишут согласие
    Сами попросят

Страница 1102 из 2194 ПерваяПервая ... 90210021072109210991100110111021103110411051112113212021302 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search