Страница 1098 из 2194 ПерваяПервая ... 8989981068108810951096109710981099110011011108112811981298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 911 по 32 940 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32911
    Я анекдот недавно прочитала,,терпите, бабы,,старость не за горами...а две пенсии лучше, чем одна

  2. #32912
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Молоток!
    А как же встречаться опять, если ты не знаешь телефон?

    --- Добавлено ---



    А... точно.
    Мы вообще давно бесим др др
    На работу вместе, на работе вместе, с работы часто вместе и дома...
    Правда он нашел выход, на выходных в деревню.
    Ну мы то строго наоборот: по будням он на работе, по выходным я на работе, нам и встретиться то негде

  3. #32913
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И если б дальше не давал, развелись бы и ушли искать нового?
    Ув. Изаура. У меня после первого декрета был период, когда мужу не особо нужен был. И мы ссорились. А для меня ссоры никак не прелюдия. Он меня "извращенкой только об этом и думающей" обзывал. Я и так и эдак его разводила-заводила и вся инициатива только от меня была. Я уже писала где то, что решила проверить на сколько его хватит, если я не буду заикаться о сексе. В итоге на третьей неделе я так взбесилась, что пофиг стало если надо наорать чтобы у меня был секс я орала. В итоге все наладилось с количеством. И стало еще лучше. Но еще раз я через такой опыт проходить не готова.

  4. #32914
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не буду я с ним опять встречаться. Я хотела один раз хоть с кем-то переспать чтоб вспомнить как это бывает. А потом ладно ещё год без секса
    Один раз на прошлых выходных переспала и думала все.
    А вчера он меня опять нашел на маркете и утащил в гостиницу
    Ну и зря.
    Только имя знаешь
    ...он же Гога...он же Жора....и ничего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Изаура. У меня после первого декрета был период, когда мужу не особо нужен был. И мы ссорились. А для меня ссоры никак не прелюдия. Он меня "извращенкой только об этом и думающей" обзывал. Я и так и эдак его разводила-заводила и вся инициатива только от меня была. Я уже писала где то, что решила проверить на сколько его хватит, если я не буду заикаться о сексе. В итоге на третьей неделе я так взбесилась, что пофиг стало если надо наорать чтобы у меня был секс я орала. В итоге все наладилось с количеством. И стало еще лучше. Но еще раз я через такой опыт проходить не готова.
    Не на каждого мужчину можно,,наорать
    Вы видимо лидер у вас.
    Хорошо, что все наладилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мы то строго наоборот: по будням он на работе, по выходным я на работе, нам и встретиться то негде
    Как Газманов поет,,ты на суше, а на море,,
    Это лучше.

  5. #32915
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну и зря.
    Только имя знаешь
    ...он же Гога...он же Жора....и ничего?
    Да ну я много достаточно про него знаю: Доминик, физиотерапевт, мотоциклист, нет соц сетей по выходным отдыхает на марктах
    Просто пока это вот так что ах
    Как он говорит: мы совершенно сошли с ума но это бывает. А потом нарастет всяких обидок, проекций и будет не то
    С чего я и начала самый невероятный секс он когда просто секс без всего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Изаура. У меня после первого декрета был период, когда мужу не особо нужен был. И мы ссорились. А для меня ссоры никак не прелюдия. Он меня "извращенкой только об этом и думающей" обзывал. Я и так и эдак его разводила-заводила и вся инициатива только от меня была. Я уже писала где то, что решила проверить на сколько его хватит, если я не буду заикаться о сексе. В итоге на третьей неделе я так взбесилась, что пофиг стало если надо наорать чтобы у меня был секс я орала. В итоге все наладилось с количеством. И стало еще лучше. Но еще раз я через такой опыт проходить не готова.
    Замечательно что все наладилось ув Родная

  6. #32916
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Изаура. У меня после первого декрета был период, когда мужу не особо нужен был. И мы ссорились. А для меня ссоры никак не прелюдия. Он меня "извращенкой только об этом и думающей" обзывал. Я и так и эдак его разводила-заводила и вся инициатива только от меня была. Я уже писала где то, что решила проверить на сколько его хватит, если я не буду заикаться о сексе. В итоге на третьей неделе я так взбесилась, что пофиг стало если надо наорать чтобы у меня был секс я орала. В итоге все наладилось с количеством. И стало еще лучше. Но еще раз я через такой опыт проходить не готова.
    ничего себе у вас таланты - ором секс поднять.

    обычно от ора у всех все скукоживается...
    впрочем, это не беты.

  7. #32917
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это после неудачного секса происходит.
    Ночью совсем не встал - днём гарантированно будет цепляться
    Но ведь это то никак не изменится от того, что у Вас есть секс с любовником. Раздражение У Вас разьве не будет копиться?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не буду я с ним опять встречаться. Я хотела один раз хоть с кем-то переспать чтоб вспомнить как это бывает. А потом ладно ещё год без секса
    Один раз на прошлых выходных переспала и думала все.
    А вчера он меня опять нашел на маркте и утащил в гостиницу

    А чего все то? Раз адюльтер для Вас приемлем зачем отказывать себе в удовольствии. Ожидание будет приятнее. Если вообще захочется дожидаться.

  8. #32918
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ну я много достаточно про него знаю: Доминик, физиотерапевт, мотоциклист, нет соц сетей по выходным отдыхает на марктах
    миу

  9. #32919
    Доминик у нас сейчас довольно модное имя.
    Мне правда интересно, как его сокращать...Ник?

  10. #32920
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ничего себе у вас таланты - ором секс поднять.

    обычно от ора у всех все скукоживается...
    впрочем, это не беты.
    Ув. Anaisetta, а с поднятием все ОК было. Вот лежит муж смотрит телек. До него только дотронешься и все стоит. НО НЕ ДАЕТ. У меня взрыв мозга был. Реально крышу рвало. Я этого до сих пор не могу понять. Йух стоит, а не давал.

    Ну и там не только ор был. Просто для меня ор это самое сложно преодолимое было. Поэтому запомнилось.))

  11. #32921
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, а с поднятием все ОК было. Вот лежит муж смотрит телек. До него только дотронешься и все стоит. НО НЕ ДАЕТ. У меня взрыв мозга был. Реально крышу рвало. Я этого до сих пор не могу понять. Йух стоит, а не давал.
    Может он полненький и лень двигаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, а с поднятием все ОК было. Вот лежит муж смотрит телек. До него только дотронешься и все стоит. НО НЕ ДАЕТ. У меня взрыв мозга был. Реально крышу рвало. Я этого до сих пор не могу понять. Йух стоит, а не давал.
    Может он полненький и лень двигаться?

  12. #32922
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Может он полненький и лень двигаться?

    --- Добавлено ---



    Может он полненький и лень двигаться?
    Нет. Не полненький.

  13. #32923
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Но ведь это то никак не изменится от того, что у Вас есть секс с любовником. Раздражение У Вас разьве не будет копиться
    У меня не будет наверное... Думаю мне до марта хватит
    Цепляться наверное не перестанет но есть проверенный способ ложится кода заснёт вставать раньше чем проснётся


    А чего все то? Раз адюльтер для Вас приемлем зачем отказывать себе в удовольствии. Ожидание будет приятнее. Если вообще захочется дожидаться.
    Спалиться боюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, а с поднятием все ОК было. Вот лежит муж смотрит телек. До него только дотронешься и все стоит. НО НЕ ДАЕТ. У меня взрыв мозга был. Реально крышу рвало. Я этого до сих пор не могу понять. Йух стоит, а не давал.

    Ну и там не только ор был. Просто для меня ор это самое сложно преодолимое было. Поэтому запомнилось.))
    Злился может?

  14. #32924
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, а с поднятием все ОК было. Вот лежит муж смотрит телек. До него только дотронешься и все стоит. НО НЕ ДАЕТ. У меня взрыв мозга был. Реально крышу рвало. Я этого до сих пор не могу понять. Йух стоит, а не давал.
    мне отказали в сексе ровно раз в жизни и я точно знаю, что это была манипуляция.
    сообщение: "ты меня достала"
    Но раз у вас ором и прочим все наладилось, то вам такая причина не подходит, конечно.

    Просто для меня ор это самое сложно преодолимое было.
    классно
    (я, наоборот, учусь сдерживаться... не....пугать).

    представляете, однажды я увидела, как от меня разбежались дети и даже коты(((
    а я просто слегка рассердилась(((
    это зрелище прямо впечатлило.
    коты попрятались.
    (((

  15. #32925
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну и зря.
    Только имя знаешь
    ...он же Гога...он же Жора....и ничего?

    --- Добавлено ---



    Не на каждого мужчину можно,,наорать
    Вы видимо лидер у вас.
    Хорошо, что все наладилось

    --- Добавлено ---



    Как Газманов поет,,ты на суше, а на море,,
    Это лучше.
    Ув. Глория, а кто запрещает - наорать? А что будет, если наорете?

  16. #32926
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Доминик у нас сейчас довольно модное имя.
    Мне правда интересно, как его сокращать...Ник?
    А зачем его сокращать?))

  17. #32927
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, а кто запрещает - наорать? А что будет, если наорете?
    При скандале,?
    Это как бы подливает масла в огонь.
    И ... страшно.
    Никогда не было...но думаю может ударить...
    Проще промолчать.тогда он портрется, извиниться....и наконец то это закончится.
    Обычно я реагирую....не криком.
    Стараюсь об,яснить нормально.
    Это прям как ПМС
    Раз в месяц, когда чаще.
    Интересно, у мужчин бывает.

    Блин, вообще я на нервах, завтра на УЗИ, две недели нет месячных, старость...киста(у подруги тоже самое и киста,),хз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А зачем его сокращать?))
    Длинно. Как ребенка быстро позвать или уменьшительно_ласкательно

    --- Добавлено ---

    Вообще, не представляю, как на мужчину вот прям громко орать, обзываться это ж мужчина....не знаю.
    Как то обрехнуться ...
    А слышала орут матом, козлами обзывают....жуть

    --- Добавлено ---

    Всем спокойной ночи и хорошей недели!

  18. #32928
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А зачем его сокращать?))
    Домик

  19. #32929
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    При скандале,?
    Это как бы подливает масла в огонь.
    И ... страшно.
    Никогда не было...но думаю может ударить...
    Проще промолчать.тогда он портрется, извиниться....и наконец то это закончится.
    Обычно я реагирую....не криком.
    Стараюсь об,яснить нормально.
    Это прям как ПМС
    Раз в месяц, когда чаще.
    Интересно, у мужчин бывает.

    Блин, вообще я на нервах, завтра на УЗИ, две недели нет месячных, старость...киста(у подруги тоже самое и киста,),хз.

    --- Добавлено ---



    Длинно. Как ребенка быстро позвать или уменьшительно_ласкательно

    --- Добавлено ---

    Вообще, не представляю, как на мужчину вот прям громко орать, обзываться это ж мужчина....не знаю.
    Как то обрехнуться ...
    А слышала орут матом, козлами обзывают....жуть

    --- Добавлено ---

    Всем спокойной ночи и хорошей недели!
    Так вы и не пробовали? Орать и обзываться, кстати, не одно и то же. Орать - это громко заявлять о своих потребностях, к примеру. Или - о своих границах ( Прекрати орать! Задолбало!) И реакция не обязательно будет - дать в лоб. Может и так: ого! С ней, оказывается, так нельзя.

  20. #32930
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня не будет наверное... Думаю мне до марта хватит
    Цепляться наверное не перестанет но есть проверенный способ ложится кода заснёт вставать раньше чем проснётся



    Спалиться боюсь

    --- Добавлено ---



    Злился может?
    Может. Первый ребенок. У каждого свои иллюзии, свои ожидания как должно быть)).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так вы и не пробовали? Орать и обзываться, кстати, не одно и то же. Орать - это громко заявлять о своих потребностях, к примеру. Или - о своих границах ( Прекрати орать! Задолбало!) И реакция не обязательно будет - дать в лоб. Может и так: ого! С ней, оказывается, так нельзя.
    Да, у меня так и было. Было ощущение, что иначе он не слышит.

  21. #32931
    Сказать мне нечего, но я читаю внимательно и с сопереживаниями... УВ.Гретхен, рада за Вас!!! Не сказать как....пусть поскорее муж вылечится и настанет у Вас сладкая жизнь...

  22. #32932
    Настроение - подать на развод. Только не спрашийте, иначе докручу себя и таки подам. Импульсивно. Глупо. Просто СЕЙЧАС чувствую себя одинокой - матерью и женщиной. Надо искать новую работу, где платят больше. А страшно и трудно. Злиться на мужа конечно проще

  23. #32933
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Настроение - подать на развод. Только не спрашийте, иначе докручу себя и таки подам. Импульсивно. Глупо. Просто СЕЙЧАС чувствую себя одинокой - матерью и женщиной. Надо искать новую работу, где платят больше. А страшно и трудно. Злиться на мужа конечно проще
    а про работу можно спросить?

    Надо искать новую работу, где платят больше. А страшно и трудно.
    ой, да.

  24. #32934
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а про работу можно спросить?



    ой, да.
    Тебе можно.

    Уф прошла буря, чувствую себя пустой.

  25. #32935
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Настроение - подать на развод. Только не спрашийте, иначе докручу себя и таки подам. Импульсивно. Глупо. Просто СЕЙЧАС чувствую себя одинокой - матерью и женщиной. Надо искать новую работу, где платят больше. А страшно и трудно. Злиться на мужа конечно проще


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тебе можно.

    Уф прошла буря, чувствую себя пустой.
    А мне?

  26. #32936
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    А мне?
    Естствнно.
    Ну что про работу, предстоит кардинальная смена специальности, сначала долгое обучение. Не чувствую в себе на это силы. Сил вообще не чувствую. Устала от гв. Сегодня ночью отказала в одном из трех кормлений, просто не могла пошевелиться, крик был такой что окна дрожали .еще муж добил посылом "с самого начала была такой херовой матерью, давай отдадим в приют, ты ж не хочешь кормить!"
    Это пиздец товарищи

    как дырка от выстрела в груди
    ну как так

  27. #32937
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Естствнно.
    Ну что про работу, предстоит кардинальная смена специальности, сначала долгое обучение. Не чувствую в себе на это силы. Сил вообще не чувствую. Устала от гв. Сегодня ночью отказала в одном из трех кормлений, просто не могла пошевелиться, крик был такой что окна дрожали .еще муж добил посылом "с самого начала была такой херовой матерью, давай отдадим в приют, ты ж не хочешь кормить!"
    Это пиздец товарищи

    как дырка от выстрела в груди
    ну как так
    Извини, но убить гада! Оторвать голову и играть ей в крокет.
    А тебя обнять и пообещать что все наладится
    Нельзя мелкую припрячь помочь?

  28. #32938
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Сегодня ночью отказала в одном из трех кормлений, просто не могла пошевелиться, крик был такой что окна дрожали .еще муж добил посылом
    Вы ночью 3 раза кормите?
    Ей уже больше года?
    А бутылочку вместо не пробовали дать?
    Лучше б конечно муж, а не Вы

    Это пиздец товарищи
    Сочувствую, ув. Солнышка
    Не хочется как-то критиковать мужа, но я представляю как обидно
    Единственное, что приходит в голову в его оправдание, может он тоже на нервах
    вот и ляпнул не подумавши

  29. #32939
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы ночью 3 раза кормите?
    Ей уже больше года?
    А бутылочку вместо не пробовали дать?
    Лучше б конечно муж, а не Вы


    Сочувствую, ув. Солнышка
    Не хочется как-то критиковать мужа, но я представляю как обидно
    Единственное, что приходит в голову в его оправдание, может он тоже на нервах
    вот и ляпнул не подумавши
    у меня есть много для него оправданий и все хорошее
    первое что он вообще не понял что происходит и запаниковал
    но это не отменяет чувства выстрела(

  30. #32940
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    но это не отменяет чувства выстрела(
    это да, к сожалению

Страница 1098 из 2194 ПерваяПервая ... 8989981068108810951096109710981099110011011108112811981298 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search