Страница 1096 из 2194 ПерваяПервая ... 8969961066108610931094109510961097109810991106112611961296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 851 по 32 880 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32851
    Доброе утро.

    Я тоже ною тут иногда про перегруз и усталость. Про рабочее.. Я на полторы ставки, 7 по лавкам у меня нет, муж есть, деньги не сверхценность, а ресурс, как здоровье, время и пр. Работаю по 10 час. 30 мин, 5/2. Плюс: получила зарплату вчера, реально больше почти на 10, ну, это с премией ко Дню учителя. С учетом того, что помогаю родне, зоопарк, пришел земельный налог + поборы на дорогу в СТ - деньги не лишние. Минусы: летит здоровье. Опять же, если работать на ставку, мне оч. тяжело было бы одной с 40 детей на смене, от няни толку нет. Всё взаимосвязано..
    Где-то прибыло, где-то убыло.. все ресурсы. Опять же возраст, не выспишься - уже аукается, уже не такая бодрая лошадь как 10 лет назад..

    --- Добавлено ---

    В общем, на любой + найдется -(минус) и наоборот.. Равновесие, мать его.. *философски*

    --- Добавлено ---

    Опять же, как говорит моя безработная знакомая: "Радуйся, что у тебя есть работа")

  2. #32852
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот вы вначале написали

    а потом, что устраивает.

    Путаетесь в показаниях.
    Может не четко излагаю. Что мне путаться. Пишу правду.
    Да.не мое. Свое не нашла. А сил и желания искать нет. Совсем припечет ,буду. В целом есть плюсы
    Соцпакет, больничные,ЗП.
    Минусы тоже есть.

  3. #32853
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Я тоже ною тут иногда про перегруз и усталость. Про рабочее.. Я на полторы ставки, 7 по лавкам у меня нет, муж есть, деньги не сверхценность, а ресурс, как здоровье, время и пр. Работаю по 10 час. 30 мин, 5/2. Плюс: получила зарплату вчера, реально больше почти на 10, ну, это с премией ко Дню учителя. С учетом того, что помогаю родне, зоопарк, пришел земельный налог + поборы на дорогу в СТ - деньги не лишние. Минусы: летит здоровье. Опять же, если работать на ставку, мне оч. тяжело было бы одной с 40 детей на смене, от няни толку нет. Всё взаимосвязано..
    Где-то прибыло, где-то убыло.. все ресурсы. Опять же возраст, не выспишься - уже аукается, уже не такая бодрая лошадь как 10 лет назад..

    --- Добавлено ---

    В общем, на любой + найдется -(минус) и наоборот.. Равновесие, мать его.. *философски*

    --- Добавлено ---

    Опять же, как говорит моя безработная знакомая: "Радуйся, что у тебя есть работа")
    Ну да. Я довольно долго по году где то была без работы. И ,,дую на молоко,,
    И по собеседованиям находилась...и мне не нравится состояние без своих денег.
    Помню переехали первый раз в Тулу, и я первый раз на концерт Леонтьев а, хочу на первый ряд, не работаю, муж говорит дорого.
    Сейчас только на первых рядах не спрашивая. Раз в два года можно.

    --- Добавлено ---

    Ия, Вы преподаватель от Бога и Ваш бонус любовь детей при очень маленькой зп

  4. #32854
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну да. Я довольно долго по году где то была без работы. И ,,дую на молоко,,
    И по собеседованиям находилась...и мне не нравится состояние без своих денег.
    Помню переехали первый раз в Тулу, и я первый раз на концерт Леонтьев а, хочу на первый ряд, не работаю, муж говорит дорого.
    Сейчас только на первых рядах не спрашивая. Раз в два года можно.

    --- Добавлено ---

    Ия, Вы преподаватель от Бога и Ваш бонус любовь детей при очень маленькой зп
    я не работала более года после сокращения. До этого без перерыва 23 года стаж.
    Не уверена, что от Бога и пр. высокое, иногда дети раздражают как и их родители. Думаю, это взаимно. Воткнулась сюда без задней мысли, так как надоела безработица и не нашла работу офисного хомяка, как было раннее.. стара уже, видимо, впервые пригодился диплом. Тут все просто + видимо, сублимация))

  5. #32855
    Я понимаю, что в целом, не имея уникальных навыков, специальности, связей и пр. базы - сложно найти хорошую работу без напрягов и с приличным заработком. Так у 90 % населения, зарплаты реально не растут, а падают, в моем случае ставку подняли, стимулирку спилили. Рынок труда не алле.. Производств нет практически, люди мигрируют - сбиваются цены (зарплата). После 40 сложно с работой. Конкуренция. Торговать не умею, себя продавать тоже, подушки безопасности нет. Потому, хватаешься и держишься за то, что есть. А идеального нет.. главное, найти мотивацию для себя и не только в заработке, чтобы не было тошноты.. т.к. на работе мы проводим много времени, увы. Жизненная необходимость.

    --- Добавлено ---

    И с реформами государственными нам пахать и пахать, было бы где, пока дрыгаемся.. И дальше только "с горки", в массе.. предпенсы

  6. #32856
    Вот как принимать внимание и восхищение, что говорить?
    по моей писанине завелся один молодой поклонник, ходит, всё хвалит.
    видимо, он на меня подписался (вот уж совсем неожиданность, я вроде такое занудство пишу).
    надо бы как-то радоваться, а мне страшно, блин, и неприятно. и такое чувство, что мне дарят дорогой подарок, а я в ответ что-то должна (с реальными подарками к слову, нет такого, границы выдерживаю)
    а тут давит....
    вот досада((

    перечитала биографии некоторых товарищей (Конан Дойля и Джоан Роулинг)
    первого читатели вообще по сути заставили писать далее про Ш. Холмса, а вторая писала продолжение, когда уже первые части бомбанули.
    страшно вообще такое представить: написать что-то под давлением

    по моей писанине завелся один молодой поклонник, ходит, всё хвалит.
    один. и тот давит.
    ну смешно же
    *зла на себя*

  7. #32857
    Настроение - хочется провалиться под землю и там умереть. От счастья.
    Вот постоянно приходят девушки и пишут что их совсем не интересует секс без любви.
    А весь самый невероятный, крышесносный, умопомрачительный секс в моей жизни он вообще без каких-либо чуйств. Чем секс-онлее тем крышесносней

  8. #32858
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Или наоборот - расчёт "мне необходимо вот это, это и это, что-то свыше - излишне, поскольку радости заметно/пропорционально затраченным усилиям не добавит".


    Вот, именно оно самое. Человек поменял лишнюю часть зарплаты на дополнительное время жизни для себя, для своей радости. Он нашёл обмен времени на деньги по более выгодному для него курсу. Простите за косноязычие, всегда трудно формулировать что-то столь само собой разумеющееся.


    Мне почему-то показалось, что для Вас это не истины, а всего лишь абстрактные теоремы. Извините, если обидел попытками разъяснения
    Про того мужчину. ,Он получал 120, ушел на 90. Ушел, когда прибавили работу и надо было на час порой задержаться, а он четко от и до привык. Опять же у них четко с собакой утром жена гуляет, ребенкок в обед, он вечер. Жена , после его задержек получается два раза, и видимо ругалась. Он спокоен как удав кстати и замкнут. А у нас теперь деловые игры, квесты и пр. И это обязательно. Его это очень напрягало, говорил, я не клоун. жена у него устроилась на неплохую зп, до этого жила в другом городе.,он за это время, выплатил ипотеку.
    Ребенок ходит в школу и на борьбу и ттт здоров.
    То есть, посчитал, что денег хватит. , молодец, доволен.
    Причем, он ушел на прежнюю работу и должность, что работал до нашей организации.
    Да...для меня не абстракция.
    Я раз пять стояла на бирже, три раза меня сокращали, раз сама уходила с работы.
    Обиды никакой нет.

  9. #32859
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - хочется провалиться под землю и там умереть. От счастья.
    Вот постоянно приходят девушки и пишут что их совсем не интересует секс без любви.
    А весь самый невероятный, крышесносный, умопомрачительный секс в моей жизни он вообще без каких-либо чуйств. Чем секс-онлее тем крышесносней
    Нет никаких табу
    Прекрасно прекрасно

  10. #32860
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - хочется провалиться под землю и там умереть. От счастья.
    Вот постоянно приходят девушки и пишут что их совсем не интересует секс без любви.
    А весь самый невероятный, крышесносный, умопомрачительный секс в моей жизни он вообще без каких-либо чуйств. Чем секс-онлее тем крышесносней
    Ну возможно никогда в жизни и не было хорошего секса, поэтому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - хочется провалиться под землю и там умереть. От счастья.
    Вот постоянно приходят девушки и пишут что их совсем не интересует секс без любви.
    А весь самый невероятный, крышесносный, умопомрачительный секс в моей жизни он вообще без каких-либо чуйств. Чем секс-онлее тем крышесносней
    Ну возможно никогда в жизни и не было хорошего секса, поэтому.

  11. #32861
    У меня месяца три нет секса....и я очень его не хочу.
    Я честно говоря не знаю, был ли у меня вообще крышесносный...по ходу нет.
    По моей вине скорее всего. Я .. как это сноб...или ханжа...

  12. #32862
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У меня месяца три нет секса....и я очень его не хочу.
    Я честно говоря не знаю, был ли у меня вообще крышесносный...по ходу нет.
    По моей вине скорее всего. Я .. как это сноб...или ханжа...
    Скорее всего из-за проблем с геникологией ты его не хочешь
    Какой уж тут секс(
    А начать - никогда не поздно

  13. #32863
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет никаких табу
    Прекрасно прекрасно
    Ну да когда чувства обязательно кто-то парится о чем-то беспокоится, что-то хочет доказать.
    А так просто вот сошли с ума и всё.

  14. #32864
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да когда чувства обязательно кто-то парится о чем-то беспокоится, что-то хочет доказать.
    А так просто вот сошли с ума и всё.
    Это же транс .
    Может ещё партнёр ни запихивает в роль матери или дочери .

  15. #32865
    Спасибо, ув. Совушка! Попустило после ссоры с мужем? Как говорила моя киевская подруга, "це життя"

  16. #32866
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - хочется провалиться под землю и там умереть. От счастья.
    Вот постоянно приходят девушки и пишут что их совсем не интересует секс без любви.
    А весь самый невероятный, крышесносный, умопомрачительный секс в моей жизни он вообще без каких-либо чуйств. Чем секс-онлее тем крышесносней
    Так и есть

  17. #32867
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это же транс .
    Может ещё партнёр ни запихивает в роль матери или дочери .
    Скорее не застревает ни в одной позиции меняя их со скоростью 24 в минуту: родительская, детская, взрослая снова детская

  18. #32868
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее не застревает ни в одной позиции меняя их со скоростью 24 в минуту: родительская, детская, взрослая снова детская
    Тогда он длинный (секс), получается должен быть...?

  19. #32869
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - хочется провалиться под землю и там умереть. От счастья.
    Вот постоянно приходят девушки и пишут что их совсем не интересует секс без любви.
    А весь самый невероятный, крышесносный, умопомрачительный секс в моей жизни он вообще без каких-либо чуйств. Чем секс-онлее тем крышесносней
    Ключевое слово "девушки".
    Как Анаис писала про свои первые разы "я тогда конечно ничего не почувствовала" явно имея в виду физически. У меня и подруг тоже так - мало кто в молодости получал оргазмы с партнёром, даже те кто хорошо знают свое тело. Сама вообще за секс то щитокту, то еблю мозга принимала
    Кто ж без чувст будет мозг ебать. Отсюда такие запросы. Зрелость тут ключевое, имхо

  20. #32870
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сама вообще за секс то щитокту, то еблю мозга принимала
    о
    плюс миллион

  21. #32871
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Тогда он длинный (секс), получается должен быть...?
    Ну логика и опыт мне подсказывает что если люди встречаются только для секса то он начинается вечером и заканчивается утром, ради меньшего не стоит куда то идти или ехать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Тогда он длинный (секс), получается должен быть...?
    Ну логика и опыт мне подсказывает что если люди встречаются только для секса то он начинается вечером и заканчивается утром, ради меньшего не стоит куда то идти или ехать

  22. #32872
    У нас недалеко от офиса книжный магазин, в обед иногда захожу.
    Там книга была то ли модной журналистки...забыла честно говоря, какой то успешной бизнес леди.
    Вот она описывает свою жизнь, мужчин и как итог, она сейчас живёт одна с ребенком.
    Говорит, могу себе позволить, хватит средств.
    Отец девочки чудесный человек, отец и прочее...но у нее,,не стоит,,на него и все. потерпела и ушла.
    А от кого безумный секс подонки по жизни и жить с ними не возможно....просто изредка встречается.
    Пишет, чтоб все совпадало....это у единиц..
    Я конечно, не знаю, статистику подобную единицы или нет

    --- Добавлено ---

    У нас недалеко от офиса книжный магазин, в обед иногда захожу.
    Там книга была то ли модной журналистки...забыла честно говоря, какой то успешной бизнес леди.
    Вот она описывает свою жизнь, мужчин и как итог, она сейчас живёт одна с ребенком.
    Говорит, могу себе позволить, хватит средств.
    Отец девочки чудесный человек, отец и прочее...но у нее,,не стоит,,на него и все. потерпела и ушла.
    А от кого безумный секс подонки по жизни и жить с ними не возможно....просто изредка встречается.
    Пишет, чтоб все совпадало....это у единиц..
    Я конечно, не знаю, статистику подобную единицы или нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну логика и опыт мне подсказывает что если люди встречаются только для секса то он начинается вечером и заканчивается утром, ради меньшего не стоит куда то идти или ехать

    --- Добавлено ---



    Ну логика и опыт мне подсказывает что если люди встречаются только для секса то он начинается вечером и заканчивается утром, ради меньшего не стоит куда то идти или ехать
    Обалдеть.....такое оказывается бывает.....

    --- Добавлено ---

    У коллеги ,50летнего недавно ушла жена, ровесница, после 28летного брака.
    Мужик хороший, добрый....все в шоке
    А может и он за ,,безумным сексом,,а всё осуждают.
    Только выплатили ипотеку... теперь сложная делёжка

    --- Добавлено ---

    Как в ,,служебном романе,, женщины за 40 часто совершают глупости.

  23. #32873
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Как в ,,служебном романе,, женщины за 40 часто совершают глупости.
    Как в 20, с разницей что в 20 они прощаются .

  24. #32874
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как в 20, с разницей что в 20 они прощаются .
    Мужьями,?
    Как раз наоборот, коллега расстроен и готов простить.
    Но понятно, не все такие.

  25. #32875
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как в 20, с разницей что в 20 они прощаются .
    Да просто женщина в двадцать - честно признается
    А женщина в 40 будет по тихому трахаться с крышесносный а любить мужа
    Не хочу хвастаться... Нет хочу)
    У меня любовник которого никто ни разу рядом со мной не видел и который не знает ни моего номера телефона ни в каком городе я живу. Никаких шансов спалиться)
    Правда я думала что это одноразовый любовник а оказался двухразовый.
    Но все равно никаких следов

  26. #32876
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да просто женщина в двадцать - честно признается
    А женщина в 40 будет по тихому трахаться с крышесносный а любить мужа
    Не хочу хвастаться... Нет хочу)
    У меня любовник которого никто ни разу рядом со мной не видел и который не знает ни моего номера телефона ни в каком городе я живу. Никаких шансов спалиться)
    Правда я думала что это одноразовый любовник а оказался двухразовый.
    Но все равно никаких следов
    Ура! Ура!
    ( его номер может все таки в личку кому скинете на всякий )

  27. #32877
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ура! Ура!
    ( его номер может все таки в личку кому скинете на всякий )
    А я его тоже не знаю
    Вдруг я сойду с ума и захочу ему позвонить

  28. #32878
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я его тоже не знаю
    Вдруг я сойду с ума и захочу ему позвонить
    )))
    Ну хоть номер мотоцикла
    Или ID карточки

  29. #32879
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    )))
    Ну хоть номер мотоцикла
    Или ID карточки
    У меня есть фотка мотоцикла) до дома доберусь - посмотрю)

  30. #32880
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня есть фотка мотоцикла) до дома доберусь - посмотрю)
    Меры безопасности )
    1. Пароль на телефоне лучше без отпечатка.
    2. Сидя в машине не разговаривать по телефону так как регистратор в Авто все записывает .
    3. В телефоне есть локации посещений последних мест , эту функцию можно отключить .

    Меры безопасности при встречах с незнакомцами да лучше номер телефона скинуть подруге , сфотографировать номер машины , номера документов .

Страница 1096 из 2194 ПерваяПервая ... 8969961066108610931094109510961097109810991106112611961296 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search